Москва 2008, осень

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

Heleg Горячий кабальеро (22 Окт 2008 09:50)

Москва 2008, осень

Друзья! Как то давно мы не устраивали встречи! Близятся ноябрьские праздники - 3 дня гуляем. Может выкроим времечко? Wink

P.S. Про себя могу сказать что на данный момент у меня 4 ноября уже занято. Embarassed

Къяра Прекрасная леди (22 Окт 2008 11:32)

У меня в ноябре каникулы. Если смогу приехать, меня погулять возьмете?

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 12:20)

Къяра


Конечно возьмем))))) Куды мы денемся)))))

Я еще точно незнаю.. если бу в Москве, то с удовольствием..)))))

Къяра Прекрасная леди (22 Окт 2008 12:24)

Хех.Спасибо! Классно.

Дариэль Прекрасная леди (22 Окт 2008 15:47)

Если меня отпустят, то я на праздники домой. Если нет, то с вами, однозначно!

Серая Волчи Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:13)

А у меня с 1 ноября отпуск, тоже к вам хочу и тоже хочу быть выгуляной)))

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:27)

Серая Волчи

Ну тут уж все от тебя завист..)))) Выберешься и все будет оки... А мы уж выгуляем на славу.. правда, Heleg???)))

Heleg Горячий кабальеро (22 Окт 2008 17:48)

Ася
Правда, правда! Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (22 Окт 2008 17:56)

Я буду в это время вполне адекватен и могу гулятьSmile
А еще я знаю много разных интересных мест. Как посмотреть, так и поестьWink

Серая Волчи Прекрасная леди (22 Окт 2008 18:06)

andrewus
*аккуратненько поймала вылетевшее слово и запихнула в карман поглубже*
При случае предъявлю Laughing

serdjin Прекрасная леди (22 Окт 2008 22:27)

К сожалению без меня Sad Отдаю накопившиеся за два года семейные долги )))
PS отчеты не забудьте )))

Талинна Прекрасная леди (23 Окт 2008 21:36)

Действительно, давненько Москва не встречалась. Я имею ввиду компанией более трех личностей. Надо подумать...

Ася Прекрасная леди (24 Окт 2008 05:15)

Ну что ж.... Я, собственно, свободна на ноябрьские праздники... Может уже с числом определимся... Кому как удобнее, считая, что 4 ноября сразу отметаем???

И еще, может кого, где встретить надо??? Я имею в виду, тех, кто не в Москве живет...

Лаурелит Прекрасная леди (24 Окт 2008 11:00)

Не захватите ли с собой на прогулку страдающего от безделья барда? Как раз с первого ноября увольняюсь и буду свободна, как осенний ветер. Только не такая холодная Smile
Я живу не подалеку, минутах эдак в тридцати от Москвы...

Могу составить компанию, если позволите Wink

Ася Прекрасная леди (24 Окт 2008 11:09)

Конечно позволим...)))) Думаю, все со мной согласятся, чем больше народа, тем лучше, да и веселее..)))))


P.S. Хм.. я извиняюсь, что взяла командование и инициативу.. Если кто против, высказывайтесь сразу плизз.. а то я сеня оказалась в неприятной ситуации на одном форуме.. так что...

Къяра Прекрасная леди (24 Окт 2008 11:51)

Я не против)))). Говоришь на счет числа определятся. Так может Кто 1 или 2 свободен? И на счет времени тоже бы надо,а? А то мне из Твери то ехать.

Ася Прекрасная леди (24 Окт 2008 12:21)

1 точно нет.. У меня первого рабочий день.. а вот 2 вполне..)))))

Къяра Прекрасная леди (24 Окт 2008 13:14)

Ну 2 меня тоже устраевает. Кого еще? лишь бы дел не каких не свалилось!)))

Killer Горячий кабальеро (24 Окт 2008 16:40)

По приглашению Аси, готов прибыть. 2-ого числа в воскресенье вполне свободен.

Heleg Горячий кабальеро (24 Окт 2008 19:53)

давайте второго

Ася Прекрасная леди (25 Окт 2008 08:33)

Вот и славненько.. Теперь давайте с местом определимся и временем... Может кого встретить надо, например, того кто из Твери приезжает???)))) Wink

Къяра Прекрасная леди (26 Окт 2008 18:11)

Эх, ребята! Вы скажите восколько примерно все могут собраться и я гляну рассписание и выберу электричку чтоб примерно у тому времени приехать. И вообще гляну какие электрички есть.

Killer Горячий кабальеро (26 Окт 2008 20:10)

Весь день. Пока планов нету других.

Heleg Горячий кабальеро (27 Окт 2008 10:49)

Я смогу приехать наверно к часу.

Ася Прекрасная леди (27 Окт 2008 11:32)

Отлично давайте к часу....)) потому как я сеня с утра узнала, что мне еще в инст к девяти(((( но к часу я освобожусь... Где? и кого надо встретить? Къяра, тебя встретить?

Heleg Горячий кабальеро (27 Окт 2008 11:44)

Оффтоп: Инст - где? в WoW-е? Wink

Ася Прекрасная леди (27 Окт 2008 12:03)

на Волгоградском проспекте))) ну думаю, от меня не стоит отталкиваться)

Морриган Прекрасная леди (27 Окт 2008 12:08)

Если чё- то я с вами, если ничего срочного или экстраординарного не случиться... Smile

Ася Прекрасная леди (27 Окт 2008 12:27)

Отлично, нас все больше))))))))))

Къяра Прекрасная леди (27 Окт 2008 15:19)

Ася писал(а):
Къяра, тебя встретить?

Да! Встретить! С электрички! Ребят во сколько точно скажу чуть позже.))))))))))))

Ася Прекрасная леди (27 Окт 2008 15:24)

Пиши.. я тебя встречу и довезу до места)))))

Къяра Прекрасная леди (27 Окт 2008 15:31)

Хорошо.)))))))) Wink

Ася Прекрасная леди (28 Окт 2008 12:55)

эээ... Ну так что, с местом-то бум определяться?

Heleg Горячий кабальеро (28 Окт 2008 13:38)

Каюсь - Москву плохо знаю... Так что согласен на предложения других.

andrewus Горячий кабальеро (28 Окт 2008 15:43)

Итак, 2-го ноября в час дня всех устраивает?
Могу прямо с утра собирать по разным вокзалам приезжающих личностей, чтобы к часу всех довести до места.

Вопрос с местомSmile. Думаю, логично будет встретиться где-нибудь на улице и погулять, а потом, ближе к вечеру, заползти в гуманное по ценам и вместимости "Му-му", где продолжить встречуSmile.

Серая Волчи Прекрасная леди (28 Окт 2008 16:14)

Люууууди, а я приезжаю только в 8 утром(((
Это суббота, только следующая.
Меня на вокзале встретят и погуляют до вечера, а вечером жуть как хоцца со всеми развиртуализироваться, эт реально?))))

И ещё такое вопрос: кто нить может пристроить на одну ночь очень милую и компактную девушку? Ест мало, спит тихо (не я Very Happy ). Тоже поклонница творчества Бедного Автора. А то меня, вроде, пристроят, а второй человек уже не влезает.

Или посоветуйте где квартиру мона снять подешевле на сутки.

Ася Прекрасная леди (28 Окт 2008 16:32)

Эххх.. в следующую субботу не могу(( к ролителям уезжаю(((


andrewus, полностью согласна... Му-му мы знаем)))) Тогда может выбирем место так, чтоб погулят, а потом дойти пешком в Му-му, чтоб в метро не запираться???? И, кстати, Кьяру я встречу)))

Killer Горячий кабальеро (28 Окт 2008 16:58)

В принципе нормально. Тут в теме некоторые не сознательные личности в теме "Дойдём до бесконечности" предлагают мне взять кольчугу. Просто гулять с 28+ кг металла(думаю и меч вам тоже подержать захочется, и гуссарский шлем померить), как-то не того.

Так что пишу повторно для Heleg
Кольчугу на себе не понесу.

Heleg Горячий кабальеро (28 Окт 2008 17:24)

Embarassed
Мда, фокус не удался. Embarassed Ну ладно!

Къяра Прекрасная леди (28 Окт 2008 17:56)

Ася.
Если в рассписание не внесут изменения то я приеду на электричке которая В 10:29 отъезжает от меня и 13:11 приезжает в Москву. Не поздно? И кстати как мы друг друга узнаем?

Морис Горячий кабальеро (28 Окт 2008 19:01)

Вынужден сообщить, что меня не будет. Я приезжаю в Москву утром 2-го и не имею возможности попасть "с корабля на бал". Очень жаль, что я многих не увижу... (((

Если кто-то случайно думает, что это из-за "сложившегося своеобразного мнения о чьей-то личности", то могу успокоить - мнение противоположной стороны является аргументом, уровнем значимости которого вполне можно пренебречь как ничтожным.

Ася Прекрасная леди (29 Окт 2008 06:49)

Къяра, нормально... Значит мы с тобой на встречу чуть запоздаем..))) На какой вокзал приезжает? А узнаем.. ну, я такая маленькая, в красно-серебристой куртке Finn Flare и серых брюках..)))) Тебе сотовый в личку отправить?

SadRaven Горячий кабальеро (29 Окт 2008 10:36)

Серая Волчи сказал же что с размещением помогу Wink нет, она тут еще ищет Wink))

2 all Удачного времяприпровождения всем Wink

Heleg Горячий кабальеро (29 Окт 2008 10:56)

Друзья! Хочу еще раз напомнить меры по опознаванию друг друга: лучше всего действует бейджик и заветная синяя книжечка в руках. Wink

Ася Прекрасная леди (29 Окт 2008 11:37)

Вот хоть убейте ни разу бейджик не носила.. Всегда просто в одном месте встречались... Но, если надо куплю.. А насчет книги.. Моно я не бу брать??? У меня еще тетради будут.. Ну, просто лень таскать.... Плиззз...

Heleg Горячий кабальеро (29 Окт 2008 12:58)

дык все что озвучил - это дело чисто добровольное. Very Happy Можно и ничего не брать. Так даже интересней - будем угадывать кто наш человек Smile. Вот к примеру как только я увидел Ory Axe на прошлой встречи - я сразу понял - я это точно наш человек Wink

andrewus Горячий кабальеро (29 Окт 2008 13:42)

Ася
Обычно достаточно кого-то одного с книгой, кто точно придетSmile))
Есть предложение встречаться у метро Парк Культуры, оттуда пешком прогуляться в Нескучный Сад, а потом забуриться в Му-му на Фрунзенской.
Поддерживаете?

Къяра Прекрасная леди (29 Окт 2008 14:41)

Мне эти названия нечиго особо не говорят но я поддерживаю. ))))
Ася.
Ася писал(а):
На какой вокзал приезжает?

А их, что много? Просто на электричке в Москву я первый раз еду, обычно на машине. Сотовый отправь. Если мой к тому времени из ремонта вернется, то я по приезду звякну. А вообще я буду в светло бежевой куртке, черных джинсах. Ах, да я высокая, достаточно. Может ты меня у электрички встретишь? Я в первый вагон сяду. У него?

Stasy  (29 Окт 2008 14:43)

Къяра, в Москве 9 вокзалов. И на каждый приходят электрички. Стоит выяснить хоть на станции, на какой вокзал прибудет электричка.

Дариэль Прекрасная леди (29 Окт 2008 15:30)

С Твери электрички приезжают на Ленинградский вокзал, как я понимаю) поскольку Тверь - по одному ж/д-направлению с Питером))

andrewus Горячий кабальеро (29 Окт 2008 15:56)

Къяра
У вагона встретить сложно: проход только по билетам. А покупать билет, чтобы тебя встретить - странновато...

Ася Прекрасная леди (29 Окт 2008 15:56)

andrewus . поддерживаю..)))) Вот только может все-таки к двум?? Тем более если Къяра приедет только в 13.11??? Ну или Вы все дружно будите нас ждать..)))))


Къяра , солнце, ты мне номер поезда скажи, плиззз... ну и желательно вокзал, хотя по-моему энто тож Ленинградский)))))

P.S. Не факт, что по билетам.. Я встречала молодого человека, правда на Курском.. Там можно было пройти без билета...

Heleg Горячий кабальеро (29 Окт 2008 16:23)

Давайте в 2, я не против.
Къяра
http://tutu.ru/view.php?np=891fe544 - вот похоже твоя электричка Wink
Так что похоже что на Ленинградском

andrewus Горячий кабальеро (29 Окт 2008 16:52)

Итак, 14:00, воскресенье, у выхода из метро Парк Культуры (Кольцевая), на улице! Если будет дождь, то внутри, сразу после турникетов. Я книжку точно возьму.

Ася
Къяра
Могу тоже стать встречающим, благо Ленинградский вокзал почти дом роднойWink. Будет у нас тогда спецотряд из двух человек.

Лаурелит Прекрасная леди (29 Окт 2008 22:48)

А форма одежды какая? Smile

Killer Горячий кабальеро (29 Окт 2008 22:53)

Вообщем тоже интересно. Просто осенней куртки кроме косухи нету Smile
Ну и джинсы заправленные в армейские берцы, тоже думаю не подойдут для некоторых мест.

andrewus Горячий кабальеро (29 Окт 2008 23:51)

Killer
Лаурелит
Любая. Приготовьтесь к долгим прогулкам и учтите поправку на погоду.
Я сам вполне комфортно хожу в берцах, а в плохую погоду еще и джинсы в них заправляюSmile

Killer Горячий кабальеро (30 Окт 2008 09:40)

Поправка на погоду, бандана в кармане. Very Happy
Гулять, так гулять.

Лаурелит Прекрасная леди (30 Окт 2008 12:06)

ну ладно, не будем отрываться от коллектива...*пошла искать армейские берцы, джинсы и бандану*

з.ы. еще такой вопрос: можно чей-нибудь контактный телефон узнать? а то у меня есть нехорошая привычка опаздывать, боюсь потом потеряться Smile

Believinga Прекрасная леди (30 Окт 2008 12:47)

2-го ноября никак не могу - ребенок болеет, а вот 8 -го можно уже что-то планировать. Это я про приезд Серой Волчи.

Есть просьба к гражданам Украины. В России перестали выпускать мазь от насморка "Бороментол", на Украине вроде она есть. Может кто-то привезет при случае? Ребенку помогает очень. Нос сразу дышит.

Серая Волчи Прекрасная леди (30 Окт 2008 13:05)

Believinga
Я поищу, если есть - куплю. Скока брать? Very Happy

Believinga Прекрасная леди (30 Окт 2008 13:12)

Серая Волчи

"Грузите апельсины бочками" Very Happy

1-2 баночки. Спасибо! Very Happy

Ася Прекрасная леди (30 Окт 2008 13:18)

Лаурелит писал(а):
ну ладно, не будем отрываться от коллектива...*пошла искать армейские берцы, джинсы и бандану*

з.ы. еще такой вопрос: можно чей-нибудь контактный телефон узнать? а то у меня есть нехорошая привычка опаздывать, боюсь потом потеряться Smile


Ну бандану и берцы я искать не бу.. они у мя тока зимние.. так что припрусь в обычных брюках..))) Телефон я отправила, звони если что..)

Heleg Горячий кабальеро (30 Окт 2008 13:42)

Ася
Зимняя бандана????

andrewus Горячий кабальеро (30 Окт 2008 13:50)

Между прочим, 14 ноября будет концерт Ирины Богушевской. Есть желающие сходить?

Къяра Прекрасная леди (30 Окт 2008 14:28)

Heleg, это и правда моя электричка. Very Happy
Ася, номер электрички 6711. На Ленинградский.
Ребят, у меня берц нет. Так что я буду в сапожках на каблучке(черных), джинсы будут в них заправленны(тоже черные). И светлая, бежевая курточка.
Ася,Эндрюс А если у вагона никак, то где?

andrewus Горячий кабальеро (30 Окт 2008 15:09)

Къяра
На Ленинградском вокзале под табло напротив книжек, к примеру, можно. Там с двух сторон продают книги, трудно запутаться.
Я подъеду к 2 часам уже на Парк Культуры, чуть скорректировал планы на утро.

Серая Волчи Прекрасная леди (30 Окт 2008 15:11)

andrewus
Ты меня без ножа режешь... я ж не могу так часто в МСК ездить Sad

попутчик Горячий кабальеро (30 Окт 2008 15:51)

Wink А ты просто не уезжай.. ну тчо там - всего то неделя)

Ася Прекрасная леди (30 Окт 2008 15:54)

Къяра. отлично.. Давай под табло)) Думаю мы не потеряемся))) А там посмотрим.. Может там есть выход к электричкам..))

andrewus, спасибо.

Серая Волчи Прекрасная леди (30 Окт 2008 16:45)

попутчик ага, а там, глядишь обживусь и вообще останусь Very Happy

Ory AXE Горячий кабальеро (30 Окт 2008 18:19)

Что-то на Зилант ехать ломает, так что я лучше с вами погуляю Wink

SKORP!ON Прекрасная леди (30 Окт 2008 19:48)

andrewus
Есть Желающие на концерт!!!!

Heleg Горячий кабальеро (30 Окт 2008 20:54)

Друзья... у меня весьма прискорбное известие. Я не смогу в воскресенье прийти. В воскресенье у меня поминки Sad Дедушка умер...

SKORP!ON Прекрасная леди (30 Окт 2008 21:52)

Кошмар.....

serdjin Прекрасная леди (30 Окт 2008 22:03)

andrewus писал(а):
14 ноября будет концерт Ирины Богушевской.


andrewus, а где будет концерт и во сколько?

Аккела Прекрасная леди (31 Окт 2008 01:06)

Я тихо сижу в раздумьях. А ехать ли мне и не буду ли я выбиваться из коллектива?
В принцепе 2 ноября у меня свободное.

andrewus Горячий кабальеро (31 Окт 2008 02:12)

Аккела
Езжай-езжай! Smile
Коллектив у нас и так будет шумный и выбивающийся.

Ася Прекрасная леди (31 Окт 2008 11:48)

Они выпили все вино и побили всю мебель и посуду...

Да уж.. выделяться мы явно бум..)))))) Так что даже не раздумывай,,.)))))

Къяра Прекрасная леди (31 Окт 2008 11:59)

Ася, хорошо. под табло, так под табло. Думаю найду, и не потеряюсь.
А кстати у меня вопрос: на обратную электричку меня проводят?

Арсений Горячий кабальеро (31 Окт 2008 14:38)

Москва 2008, осень

Если никто не возражает, то я приеду. Узнать меня просто: рост 1 м 83 см, с усами и бородой, на левым глазом давний шрам, правая рука не сгибается в локте. Возможно, будет в руках 7 книга серии(купил только 5 и 7, остальные в электронном варианте). Живу в Москве, ВАО, район Новокосино(дом с видом на военную часть и 2-й московский крематорий). Буду в 2 часа дня на "Парке Культуры".

попутчик Горячий кабальеро (31 Окт 2008 15:02)

Цитата:
дом с видом на военную часть и 2-й московский крематорий)
какая интересная особая примета))) По ней тебя будет совсем легко узнать))) Wink

Арсений Горячий кабальеро (31 Окт 2008 15:46)

Москва 2008, осень

Эту примету, я повесил, на случай, если кто-либо решит у меня временно поселиться(характер у меня мрачный, но веселый: c таким видом из окна - неудивительно).

Ася Прекрасная леди (31 Окт 2008 16:19)

Ну, Къяра, я думаю тут проблем тож не возникнет.. Как обычно либо все дружно и шумно.. либо я..)))) Ты уже билет обратно взяла или еще нет??

ТовариСЧи, а чем Вас собственно военная часть не устраивает???

Лаурелит Прекрасная леди (31 Окт 2008 16:56)

Цитата:
Живу в Москве, ВАО, район Новокосино(дом с видом на военную часть и 2-й московский крематорий).

Арсений, ой, райончик-то какой знакомый! Smile)) Всё моё буйное детство там прошло...
Случайно не от Выхино поедешь? А то можем скооперироваться...

Къяра Прекрасная леди (31 Окт 2008 22:31)

Ася, Я обратный куплю в воскресение. Как буду туда покупать.

Ксения Прекрасная леди (31 Окт 2008 22:50)

а не присоединиться ли мне к вам? Smile

Серая Волчи Прекрасная леди (31 Окт 2008 23:56)

Believinga
Купила 4 тюбика, больше в аптеке не было.
Шоб було Very Happy
Жди 8 ноября, напиши мне в личку свой номер на всякий случай)))

ЗЫ: кому что ещё купить? Very Happy

Аккела Прекрасная леди (1 Ноя 2008 01:17)

Хм... Вот сижу и думаю - поехать мне на встречу в 2 часа или поехать на курсы в 4................
Прогуливать нехорошо, но все таки. Редко бывает случай выбраться! Embarassed

Ася Прекрасная леди (1 Ноя 2008 07:34)

Все дружно едем на встречу, товариСЧи... ))))) Чем больше народ тем веселее..

Къяра, вот и отличненько.. вместе и купим.. Уж мы с тобой точно бум выделяться... Маленький колобок (энто я) и статная красавица..)))))

Арсений Горячий кабальеро (1 Ноя 2008 11:27)

Москва 2008, осень

Лаурелит писал(а):
Цитата:
Живу в Москве, ВАО, район Новокосино(дом с видом на военную часть и 2-й московский крематорий).

Арсений, ой, райончик-то какой знакомый! Smile)) Всё моё буйное детство там прошло...
Случайно не от Выхино поедешь? А то можем скооперироваться...

Обычно еду от Новогиреево, но можем встретиться на Таганской-кольцевой и дальше ехать вместе до "Парка культуры"

SadRaven Горячий кабальеро (1 Ноя 2008 13:24)

Серая Волчи
Котлет по-киевски и пампушек с чесноком! Laughing

Believinga Прекрасная леди (1 Ноя 2008 14:52)

Серая Волчи

Спасибо! В личку написала. А-а-а какие планы на 8-ое?

Къяра Прекрасная леди (1 Ноя 2008 19:19)

Я тут расписание глянула, Обратная электричка из Москвы в 18:40 отъезжает.

Серая Волчи Прекрасная леди (1 Ноя 2008 23:10)

Believinga
Пока весьма приблизительные))) Знаю точно, что меня встретят и догадываюсь, что будут активно выгуливать. А вот вечероооом))))

Killer Горячий кабальеро (2 Ноя 2008 21:27)

Неплохо посидели, хорошая компания Smile

Надеюсь оставил о себе только приятные впечатления, всё таки человек тут новый...

Вообщем с кем договаривались пишите в личку. (А то меня тут подбили на показуху в кольчуге.)

Кантор Горячий кабальеро (2 Ноя 2008 23:18)

Вас не залило? Smile

Лёна Прекрасная леди (2 Ноя 2008 23:32)

Кантор, не-а... А отважному мистралийцу не икалось?

Вообще очень приятно было познакомиться с новыми людьми. И увидеть уже знакомых.
Всем спасибо, хорошо, что вы есть...
Muchas gracias))

попутчик Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 00:27)

Very Happy Эх, Брат мой Морис)))) Не хватает подробного рассказа.. Но может кто то все же поделится впечатлениями??

Кантор Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 14:05)

Лёна
Не-а Smile Меня этим не проймешь Smile
Сожалею, если б не переезд - всенепременно бы присоединился... Но пока мы пихаем имущество в ящики и гадаем, что кончится раньше.

Къяра Прекрасная леди (3 Ноя 2008 16:07)

Хорошо погуляли, очень. Мне понравилось. Все люди интересные, добрые. Очень весело провила время. И рада что приехала. В живую обаться еще интересней.Жду с нетерпением следующей встречи. Very Happy

P.S: ребят мы кстати вокзальчик перепутали, вход на Ленинградский был рядом с тем куда мы вошли. Very Happy Но я все равно успела. Very Happy Так что все потрясно. Спасибо за компанию. Wink

Ory AXE Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 16:08)

попутчик
Не умею я писать длинные и прочувствованные отчеты о прошедших мероприятиях, но так уж и быть. Попробую. Больше то никто не берется... Итак.

Собрались мы у метро "Парк Культуры" в означенное время. Небо было серое, моросил не сильный, но противный дождь, поэтому довольно скоро все перебазировались под сомнительную защиту козырька у выхода, чтобы дождаться-таки опоздавших. К чести таковых - опоздали они не сильно и по причинам вполне уважительным.
В процессе ожидания, каковой мы коротали беседой на самые многоразличные темы, нас посетила Талинна, но, ко всеобщему огорчению, ее визит был мимолетным и сугубо деловым Sad Собравшись же в полном составе, стали мы решать, что делать дальше, ибо погода наших дам огорчила и не расположила к запланированной прогулке. Предложение компетентного специалиста в данном вопросе сэра Макса andrewus'a и короткая, но веселая поездка в метро, привели нас на третий этаж ресторана "Грабли", где и происходили дальнейшие события. Впрочем было тех событий не много и какого либо накала страсти не достигли - все было тихо, мирно, спокойно, почти по-домашнему.
На самом деле, таким образом скорее должны проходить, по идее, встречи поклонников Фрая, а не Панкеевой - ибо по сабжу, панкеевцы должны были бы долго шумно и весело квасить, после чего расползтись парочками по уединенным местам Laughing , в то время как мы в основном сосредоточенно жрали, курили трубки и болтали о пустяках Wink
Несколько неожиданную, но приятную ноту в ровную мелодию встречи внес наш с andrewus'ом поединок в ККИ "Берсерк" - игру (для непосвященных) несколько напоминающую каноническое "Сражение Магов", и последовавшее за этим обучение заинтересовавшейся процессом Лаурелит.
В завершение вечера мы (в несколько поредевшем составе) прогулялись по ночной Москве и расстались, смею надеяться, не без удовольствия от прошедшего дня и не без надежды на новые встречи.

Если я о чем-то забыл или напутал - прошу остальных участников меня дополнить и исправить, а так же поделиться фотографиями, дюже таковые имеются. Embarassed
Всем спасибо за прекрасный день и душевное общество

andrewus Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 18:01)

Ory AXE писал(а):
Предложение компетентного специалиста в данном вопросе сэра Макса andrewus'a и короткая

На самом деле, я предлагал идти в Му-му, а "Грабли" предложили Анариэль и ЛёнаSmile.

Морис Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 18:16)

Как жалко, что я все-таки не смог выбраться! Ну, ничего. На следующей встрече я буду обязательно!
Волчи, я тебе это обещаю! )))

Серая Волчи Прекрасная леди (3 Ноя 2008 22:36)

Морис
*плтоядно улыбаясь, аккуратно складывает в кармашек обещание*
А мона мне твой номер в личку? А то я буду знать во сколько, только к вечеру)))

Heleg Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 22:43)

Хнык хнык. Sad А я не смог прийти Sad теперь буду страдать! Killer так ты все таки прихватил кольчугу или собираешься это сделать? Wink

Killer Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 23:26)

Не брал, ни кольчугу, ни меч, ни капюшон или гусарский шлем!

Всё это слишком много весит, и не подходит для хождения по граблям Very Happy

Вообщем думаю ещё увидимся, если обстановка позволит, то принесу пофоткаться.

Дариэль Прекрасная леди (3 Ноя 2008 23:36)

Ммм... насчет восьмого числа...
Требуется компания для похода на концерт группы Агата Кристи. А то я как-то я пока побаиваюсь в одиночку да в московский клуб идти Embarassed
Никто не желает?

Жихарка ч/ж Прекрасная леди (4 Ноя 2008 01:37)

А что, фоток со встречи не будит? Зажали! Бабайки!

Лёна Прекрасная леди (4 Ноя 2008 12:11)

Я, к сожалению, фотоаппарат забыла, но одну фоту не удержалась и сделала - идейный последователь Шеллара с трубкой, невероятно очаровательный. Это было сделано фотиком Эндрюса. Может у него и что-нить ещё найдется, если он всё-таки кого сфоткал?

Арсений Горячий кабальеро (4 Ноя 2008 15:53)

Москва 2008, осень

На меня, народ внимание почти не обращал, а я, тем временем, всех снимал на камеру мобильного телефона(не знаю - сохранилось или нет).

Killer Горячий кабальеро (4 Ноя 2008 16:25)

Арсений

Ты честно сидел, не ел, ни пил, по левую руку от меня. В тетради что-то рисовал или записывал. Тот лист который помню, какие-то каракули были по-середине. Тетрадь вроде была в клеточку.
В мобильнике точно что-то набивал, я подумал СМС.

Кстати, для того чтобы с тобой разговаривали, иногда стоит самому сказать что-то. А садиться, так, чтобы тебя было менее заметно, сутулиться, и вести себя максимально тихо, не самый лучший способ вести общение.

Тихая съёмка на мобильник из под полы, ну на любителя, такое правда не все любят. Вообщем, папараци ты наш Smile

Luxoria Прекрасная леди (4 Ноя 2008 16:32)

Ребята, вы что, совсем-совсем не фоткались? Так же низзя, нам же всем интересно! Rolling Eyes
Эндрюс, ну хоть у тебя фотки есть? Выкладывай давай, пока не начались массовые пинания некого ушастого господина особо нетерпеливыми личностями. Laughing Ведь на форум ходишь, я тебя здесь каждый день наблюдаю, а фотки не заливаешь! Exclamation

Killer Горячий кабальеро (4 Ноя 2008 20:11)

А не сметь пинать Эндрюса!!!!
Ему ещё меня женить с Кьярой.
Пару - тройку фоток ещё сольют в четверг, пока технические трудности.

Морис Горячий кабальеро (4 Ноя 2008 22:22)

Killer
Инструкция по применению Эндрюса гласит - чтобы он что-то сделал, его надо пинать. Доказано на практике многочисленными опытами. Запомни - пригодиться перед свадьбой.

А вообще-то жалко, что нет фотографий. Столько новых лиц, очень бы хотелось их увидеть. )))

Ксения Прекрасная леди (4 Ноя 2008 22:25)

фотки есть, по крайней мере у Къяры и у Эндрюса. Къара их хотела мне перекинуть, вот я до дома доеду и займусь этим. честно-честно Smile

Killer Горячий кабальеро (4 Ноя 2008 23:22)

Ксения
Фотки Smile . Помню, сам их клянчу, но по техническим причинам до четверга не будет кажись.
Жалко одни из самых удачных моментов фоткать было некому Smile

Ксения Прекрасная леди (5 Ноя 2008 09:30)

Killer
это какие? Wink

Арсений Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 11:24)

Москва 2008, осень

Killer писал(а):
Арсений

Ты честно сидел, не ел, ни пил, по левую руку от меня. В тетради что-то рисовал или записывал. Тот лист который помню, какие-то каракули были по-середине. Тетрадь вроде была в клеточку.
В мобильнике точно что-то набивал, я подумал СМС.

Кстати, для того чтобы с тобой разговаривали, иногда стоит самому сказать что-то. А садиться, так, чтобы тебя было менее заметно, сутулиться, и вести себя максимально тихо, не самый лучший способ вести общение.

Тихая съёмка на мобильник из под полы, ну на любителя, такое правда не все любят. Вообщем, папараци ты наш Smile


Жаль, что большинство девушек - курящие и пьют алкогольные напитки(я сам: никогда не пил, не курил, и не собираюсь начинать морально и физически разлагаться). В мобильнике набивал не СМС, а задумчиво сидел в Интернете(благо такая возможность есть). В тетрадку, я записывал общий отчет о встрече и впечатления(коротко и ясно). В общем, выглядел как Кантор на вечеринке в драконьей пещере(хотя по степени скрытности, напоминаю себе Штирлица).

Killer Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 11:54)

Все вокруг сидели общались, вроде все довольны.
Мы и собрались познакомиться с людьми, пообщаться.
Вот меня на пару с Ory Axe попросили культурное мероприятие помочь организовать.


Арсений
Иногда стоит себе позволить расслабиться.
Алкоголь в малых дозах кстаи даже полезен(бокал хорошего вина в день, не больше), доказано врачами.
Что в твоём понимании моральное разложение - не понимаю.
"Человек в футляре" А.П.Чехова почитай.

А то что ты сидел и коротко и ясно писал отчёт... Значит ты это хотел, собственно так и получилось. Это был твой выбор.

Ася Прекрасная леди (5 Ноя 2008 12:47)

Killer , опаньки а когда это ты решил на Къяре жениться??? Вроде холостиком был.. Это случайно не тогда, когда Вы ее провожать ходили???? На этом моменте поподробнее..)))))

А вообще у меня от встречи остались вполне хорошие воспоминания... А уж от общения с Эндрюсом, Къярой, Киллером и Ксенией вообще)))) Так что, я рада, что приползла..)))

Heleg Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 15:48)

Killer
Что за мероприятие?

Killer Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 16:31)

Ася
Ну когда провожать, нет. А вот когда увидел в кандидатурах потенциальных невест. Вообщем подумал, что ты была права. Почему бы и нет.

Heleg
Мероприятие частного характера. Пока ориентировочно только.
Как описали сами, отсальным на встрече "культурное мероприятие". Не факт что будет.

andrewus Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 18:08)

У меня аж две фотографии:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/5AABbZJE1tRrEAAmV65VYA
Лаурелит играет в Берсерк, а я смотрю

http://picasaweb.google.com/lh/photo/14wSRstsOiZoznXbE69T4Q
Она же с трубкой.
Оба кадра делал не яSmile

Ася Прекрасная леди (5 Ноя 2008 18:26)

Отличные фотки...и мя нет.. просто отлично)))))

Ксения Прекрасная леди (6 Ноя 2008 16:03)

Фотки от Къяры:



действующие лица: Къяра, Killer, Ксения

попутчик Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 16:44)

Very Happy Киллер, как тебе с невестой- то повезло)))) Красавица! Ох, береги))) А то точно украсть попытаются.. Прямо на свадьбе)))

Killer Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 18:52)

попутчик
Так информацию о потенциальных похитителях в личку.

Будем работать. Very Happy

На этой оптимистичной ноте предлагаю вернуться ко встречам.
А то жениха на свадьбе не будет... Или невеста будет с ба-альшими зубами и хвостом, но в фатеSmile)
Эндрюс

andrewus Горячий кабальеро (8 Ноя 2008 00:21)

Господа и дамы! Вы не забыли, что завтра нас посетит Серая Волчи?
Я собираюсь где-нибудь присоединиться к выгуливанию, еще не знаю где и когда.

serdjin Прекрасная леди (8 Ноя 2008 00:23)

К сожалению, я пас. Sad

Морис Горячий кабальеро (8 Ноя 2008 00:25)

Я не забыл. Жду приглашения от Волчи, как со мной связаться - она знает!

Believinga Прекрасная леди (8 Ноя 2008 13:14)

Я тоже жду сообщения от Киевской гостьи.

andrewus Горячий кабальеро (9 Ноя 2008 15:05)

Значит так. Насчет 14 числа.
Концерт Ирины Богушевской будет проходить в Концертном зале «Мир» в 20:00.
Цветной бульвар, 11, стр.2
Телефон: (495) 624-96-47
Билеты от 700 рублей, купить можно на http://ticketone.ru/order/377 (причем, что характерно, там дешевле, чем на сайте самого КЗ)

Серая Волчи Прекрасная леди (10 Ноя 2008 15:03)

Дорогие москвичи, спасибо огромное тем, кто не смотря на все препятствия (в виде моих родственников, связи, работающей по принципу маяка и географического положения), всё таки добрался до меня. Я была очень рада снова увидеть Мориса и наконец повисеть на шее у Фаэль и Талинны.
Мне очень-очень жаль, что у меня было так мало времени (я поняла, что вследующий раз приеду минимум на неделю) и я не смогла увидеть и связаться со всеми, кому обещала.
Believinga
Я рада, что моя посылка до тебя дошла, жаль только, что не получилось развиртуализироваться.

Мне очень понравился ваш город, и эта поездка развенчала миф о злых москвичах. Хотя может это мне повезло и мне встречались только хоршие люди Smile
Я торжественно обещаю встретиться со всеми, кого уже видела и кого не успела в следующий раз (а он обязательно будет). И спасибо ещё раз всем, кто переживал за меня Heart fill with love

Believinga Прекрасная леди (10 Ноя 2008 16:27)

Серая Волчи

Конечно, ещё встретимся! Мы давно собираемся с Саней съездить во Львов, и в Киеве я бываю (у меня там, как в поговорке, дядька Very Happy )

А москвичи - они разные, как и люди вообще, везде. Я очень благодарна тебе за лекарство. Спасибо! Very Happy
Приезжай!!! Wink

andrewus Горячий кабальеро (10 Ноя 2008 23:17)

Серая Волчи
Приезжай-приезжайSmile
Я-таки свожу тебя попробовать "Горячего FAQа" Wink

Ася Прекрасная леди (15 Ноя 2008 07:16)

Не буду скромничать и говорить об обратном... НО.. вчера я очень классно провела время и встретилась с тремя отличными людьми (мужа не считаю, я и так его каждый день вижу и знаю, какой он хороший))))
Итак, эти людьми были Эндрюс и Каэтана... с которыми мне удалось лишь пересечься и поболтать минут двадцать, что с одним, что с другим.. И, естественно, Кэриэль (по моему ник правильно написала))) с которой мы провели большую часть вечера и которую сажали на поезд в Киев...
Итог таков... мы (это я и муж) остались очень довольны.... Если не сказать больше.. Посидели хорошо, отдохнули душевно, поговорили всласть... К чему я все это???? У меня тут завалялась пара фоток... Правда я не фотогинична... и надеюсь админ меня не уюьет, зато, что я вешаю их тут...))))))

З.Ы. Надеюсь Кэрри потом еще выложит... у нее фоток больше)))))
З.Ы.З.Ы. На последней Кэрри просто таки рвется к нам...))))))

Действующие лица: Ася, Кариэль, FAQ Cafe, Красная площадь, поезд...