Разыскивается прЫнц))))

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

Айрин Прекрасная леди (21 Окт 2008 10:48)

Разыскивается прЫнц))))

Итак, ВНИМАНИЕ: разыскивается прЫнц для моей дочери Аси, который будет ее любить, ценить и уважать))))))


Доча у меня замечательная, умница, красавица, добрейшей души человек, душа любой компании, хозяйка великолепная, талантлива, характер ангельский..))))Ну где вы еще такое сокровище найдете?)))))

Вот фотка моей красавицы-дочери))))

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 11:02)

Ну что ж, объявление один раз я уже размещала, но раз уж тут целая темка открывается, то… Поехали…

А я вот ищу прЫнца для своей любимой мамочки…

Ну что Вам про нее сказать??? Во-первых, она у меня добрейшей души человек….))) Во-вторых она талантливая.. кроме того, что она является зам. глав. реда одной форумной газеты и разрабатывает ролевку, она еще и прозу, и стихи сочиняет, а также является модером на паре форумов… про всякие фотошопы и все остальное я скромно промолчу…
Теперь о характере: терпеливая (стоит тока взглянуть на то, что я ее дочь), отличная девушка, на которую можно всегда положиться (уж кто-кто, а я то знаю))), волевая и сильная характером… Ласковая и нежная, ну и романтичная… Так что..

Хотя, конечно, же решать Вам…

Айрин Прекрасная леди (21 Окт 2008 11:11)

Солнышко, ты мне нагло льстишь))))))
Спасибо за заботу, доча)))))

ну что ж)))) Поскольку мы обе ищем прЫнцев друг для друга, то предлагаю пари)))) чтоб жизнь медом не казалась. Если я найду прЫнца для своей любимой дочери, пристрою ее в хорошие и надежные руки, быстрее, чем она меня, то выиграю я, если же быстрее найдется претендент на такое "сокровище" как я, то выиграет Ася))) Проигравшая в течение недели с момента разрешения спора напишет рассказик на тему, выбранную победительницей на страничку А-4, с полями 1,5 см, 12 шрифтом Times New Roman))) (По миру Оксаны Панкеевой, — прим. Эндрюса)

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 11:15)

Ну что ж, я в принципе согласная..))) Пари заключать мне не в первой.. к тому же я по своим причинам уверена, что выиграю...)))) О них (то бишь о причинах) я умолчу.... Так что...


Да, заключаем пари...))))))

P.S. это мамка)))))))


*нудным-пренудным голосом* а для выкладывания фоток есть отдельная тема в Лабиринте
Ксения


Сссорри.. в ту тему я уже выложила... а тут.. просто к месту... еще раз ссорриии...))))))

Айрин Прекрасная леди (21 Окт 2008 11:22)

Солнышко, я тоже уверена в победе, о моих способностях, вернее их отсутствии, а также сволочном характере ангельском нраве здесь наслышаны)))))

~Ai~ Прекрасная леди (21 Окт 2008 13:07)

а я вот тоже хочу найти достойного Принца для своей мамы - Талинны!!))) Ну а себе - папу!)))
Мама у меня хорошая) Очень мудрая и добрая)))
Так что, тот кто найдётся - уж точно не пожалеет))))

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 15:54)

Отлично, теперь нас уже трое..)))) Только думаю, прЫнцев столько нет.. так что... *просящим голосом и состроив умильную рожицу* можно меня оставить холостой, чтоб я могла пари выиграть?????? )))))))))

Heleg Горячий кабальеро (21 Окт 2008 16:06)

Прынцы нонче товар дефицитный... да ежели посмотреть а них... простые парни все равно лучше Wink Тем более что нас и так по сравнению с Вами, прекрасной половиной человечества, меньше Sad по крайней мере у нас в России.

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 16:09)

Heleg
Да нам бы хоть одного простого парня для мамки.. а уж с прЫнцем мы сами разберемся..))))) И потом простые парни тож чечас дефицит, так что.. мамка готовься... выходить замуж бум по старшенству... взрослые вперед...))))))

Heleg Горячий кабальеро (21 Окт 2008 16:19)

*Покряхтывая*
Ох, старость - не радость! Вот я и дедушка! Надо думать куда дочку с внучкой пристроить! Wink

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 16:23)

Heleg


Дочку с внучкой???? Shocked Может ты еще Айрин пристроишь???))))

Да уж.. тоды мне точно прЫнца не хватит..))))

*зажимая пальцы на руке крест на крест*
и я выиграю...ура...)))

andrewus Горячий кабальеро (21 Окт 2008 16:45)

Heleg писал(а):
Ох, старость - не радость! Вот я и дедушка! Надо думать куда дочку с внучкой пристроить!

+1. У самого две дочки... Smile
Прямо хоть приданое богатое объявляй, несмотря на всю привлекательность моих кровиночек... Правда, они и сами как-то пока не особенно торопятся замуж.

Принцев немного, но есть. Например, Попутчик ухитрился стать мишенью для подвязкиSmile на последней свадьбе.

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 16:50)

andrewus


Ну знаешь ли... мы ж его силком не потащим..)))) Хотя.. если напоить и к мамке под бок... эххх.. она мя потом убьет.. эхх.. лан, бум ждать того кто сам придет на закаливание чтобы найти свою счастливую вторую половину...

Hanaell Прекрасная леди (21 Окт 2008 17:03)

У самой дочери....
но пусть уж сами находят свое счастье, а то как-то сосватанное - не очень хочется....
Вот пусть прынцы сами устраивают мордобой турнир из-за моих крошек!

~Ai~ Прекрасная леди (21 Окт 2008 17:22)

Вот нтересно, а что будет, если у нас только женская половина населения на форуме появляться будет?) Похоже, свадеб тогда не будет вообще...))

Hanaell Прекрасная леди (21 Окт 2008 17:54)

~Ai~
Ха! Однополые браки не запрещены

попутчик Горячий кабальеро (21 Окт 2008 18:21)

Sad Охота на попутчика объявляется закрытой)))
Wink
Я просто выбрать не могу. Опять же Елена - она и покусать может)) Да и Мария.. так нарисует, что хоть в инет не выходи после)) Я уже не говорю, что моя дочь.. очень придирчива в выборе мачехи)))

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 19:24)

Ну вот, один прЫнц уже нашел отмазки..)) Ещё кандидаты есть?

Эланор Горная Прекрасная леди (21 Окт 2008 21:07)

Ася
С прЫнцами нынче туговато... Sad НА себе испытала! Wink Зато теперь он у меня есть, чему я оч.рада, а тебе советую не терять надежды!
попутчик
Ай-яй-яй, не стыдно тебе отмазываться-то? К тому же обе невесты - красавицы! *вздыхает и вспоминает несбывшуюся (из-за родственных связей) мечту о сватовстве к попутчику Эрис, Рии и Кэр*

Айрин Прекрасная леди (21 Окт 2008 22:16)

Ася
Солнышко, не переживай..)))) Уж тебя-то мы как-нибудь пристроим))) Ты у меня и умница, и красавица...)))) и вообще, гордость и отрада)))

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 05:14)

Угу...Мам, ты что видишь что-то такое чего не вижу я????? Я вот не наблюдаю длиннющей очереди претендующей на мою тушку...)))))

Къяра Прекрасная леди (22 Окт 2008 11:12)

Heleg,дедушка! Давай и правда куда-нибудь мамочку мою пристроим? Ей мужа хорошего, а нам с Забавой папу.

~Ai~ Прекрасная леди (22 Окт 2008 13:13)

Hanaell
Вопрос только в том, насколько они могут быть частыми) Хотя....если взять во внимание отсутствие у нас муской половины населения -и такое начнёт практиковаться)

Hanaell Прекрасная леди (22 Окт 2008 16:47)

~Ai~
Не вижу причин. Вот наша семья вообще партеногенетически размножается - без участия мужчин

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 16:51)

Наша по ходу тоже.. чет я не помню своего папу)))))))))) Хотя у мамы спрошу..))))))))

Сказочница Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:03)

Hanaell
Почкованием, делением или спорообразованием?

З.Ы. Наверное, не надо откалываться от коллектива и продолжать "размножение - без участия мужчин")))

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:14)

Я вот уже поместила объявление о детках..)))))

Но все же надеюсь, что прЫнц для Айрин найдется... Уж очень мне хочется устроить мамкино счастье..)))) Very Happy

Серая Волчи Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:17)

Вы извините, што я тут всем уже надоела... но Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАМУЖ! Laughing Можно не за прЫнца))) Так что, загибая пальчики, загните ещё один Laughing

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:25)

С удовольствием.. Итого нас.. *загибает пальцы* раз, два, три, четыре, пять, шесть.. уф.. вроде все....

Девочки, и где мы стока ребят найдем????? Я уже молчу о принцах....))))

попутчик Горячий кабальеро (22 Окт 2008 18:24)

Wink Пора вводиить многоженство. Ох, не зря товарищ Жириновский обещал, что каждой женщине, проголосовавшей за него, выделит личного мужчину))
А с другой стороны по статистике замужних женщин ровно вдвое больше, чем женатых мужчин.
Парадокс))

Къяра Прекрасная леди (22 Окт 2008 22:28)

А меня в число невест записали? А то и я очень мужа хочу. Я хорошая мужей не обижаю. Честное слово!!!)))))))

Талинна Прекрасная леди (22 Окт 2008 22:46)

Девочки! А может, а ну их прынце этих, на фиг? Вот я, обзавелась огромным семейством без всякой помощи прынцев и всяких там королей! Конечно, такому множеству дочек, внучек, правнучек, короче - девиц и дам, сильной руки явно не хватает. Но кто сказал, что она должна быть мужской?

Ася Прекрасная леди (23 Окт 2008 06:17)

Угу... Я полностью с тобой солидарна... Тож подумала, а может ну их...))))) Эхх... И будем мы любить друг друга..... Surprised

Сказочница Прекрасная леди (23 Окт 2008 16:31)

Тогда надо переименовывать тему в поиски принцесс/королев/просто красавиц для создания крепкой и дружной семьи без мужского участия, раз уж такой напряг с мужской половиной населения!)))

SKORP!ON Прекрасная леди (23 Окт 2008 19:19)

О! Хорошую темку доча создала)))) Скоро у нас тут клуб знакомств будет Very Happy ))))
Сказочница писал(а):
Тогда надо переименовывать тему в поиски принцесс/королев/просто красавиц

Согласна на 100%

Ася Прекрасная леди (24 Окт 2008 05:23)

Просто изначально тема создавалась в результате моего и мамкиного спора.... Но, теперь похоже, результатов данного спора мы будем ждать вечно..... Very Happy

Жихарка ч/ж Прекрасная леди (25 Окт 2008 21:38)

А мине нужон не прынец, а друх! Штоб играть!

SKORP!ON Прекрасная леди (25 Окт 2008 22:12)

Бабайка! Бабайка пришел))) Laughing

Жихарка ч/ж Прекрасная леди (25 Окт 2008 22:32)

Сама бабайка! Я - Жихарка!

Ася Прекрасная леди (27 Окт 2008 11:34)

Жихарочка, хочешь я тебе другом буду?

Жихарка ч/ж Прекрасная леди (4 Ноя 2008 01:40)

Ася писал(а):
Жихарочка, хочешь я тебе другом буду?

Хочу! Только я маленькая совсем! Но играться люблю!

shamAnka Прекрасная леди (4 Ноя 2008 12:04)

Ася писал(а):
Тож подумала, а может ну их...))))) Эхх... И будем мы любить друг друга.....



А почему "эх"-то? *удивленно*
Мальчик, девочка - какая нафиг разница, тем более на форуме? Smile

Ася Прекрасная леди (5 Ноя 2008 12:56)

Жихарка ч/ж писал(а):
Хочу! Только я маленькая совсем! Но играться люблю!


Ну и что? Маленькая большая какая разница?? Я детей люблю и сказки вроде хорошо рассказываю.. А уж побегать и попрыгать дело святое..)) Ну так что - заметано??


И еще одно.. К сожалению огромному счастью нашелся тот умолешенный умный и красивый прЫнц, который берет меня в жены.... Правда на другом форуме, но это не важно... Мое мнение таково, что одного мужа на всю виртуальность достаточно... И я не считаю, что на каждом форуме новая жизнь... Так что.. останусь верна Альву...и моя кандидатура с женихайства снимается...

Айрин Прекрасная леди (5 Ноя 2008 13:51)

Ну вот, солнышко, ты у меня пристроена)))) Значит я буду думать над темкой для рассказика для тебя))))))))))))))))

З Ы: Я свою кандидатуру тож снимаю, читайте надпись на аве-вот и все объяснение))))

Ксель Прекрасная леди (5 Ноя 2008 20:21)

Къяра писал(а):
Heleg,дедушка! Давай и правда куда-нибудь мамочку мою пристроим? Ей мужа хорошего, а нам с Забавой папу.

дети мои, а меня спросить вы не забыли????????
а то интересный сюрприз получится

Ксель Прекрасная леди (5 Ноя 2008 20:30)

Ася
тощи его к нам и тут у вас тоже будет крепкая семья и куча деток

Ася Прекрасная леди (6 Ноя 2008 06:53)

Ксель, я уже над этим думала)))))))))))))

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 18:43)

всткпить и мне что ли в ваши ряды.... а то дети без отца растут, совсем от рук отбились...

Зануда Горячий кабальеро (6 Ноя 2008 18:52)

Обожемой Shocked Стоило полтора месяца не появляться - уже брат с сестрой появились Smile Или это еще один брат? Rolling Eyes

леди Зима Прекрасная леди (6 Ноя 2008 22:23)

Зануда, ну вообще-то брат и две сестры ))) и вообще вас у меня четверо, и все от рук отбились Evil

Niko-Neta Прекрасная леди (8 Ноя 2008 14:25)

Зануда
да да да да)) прям как тараканы размножаемся)))

Ксения Прекрасная леди (8 Ноя 2008 14:42)

предупреждаю! Зануда, леди Зима и Niko-Neta! вы злостно отклоняетесь от темы!