Девичник. Или кто заглянет на огонек к принцессам? ;)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 16:47)

Девичник. Или кто заглянет на огонек к принцессам? ;)

Настроение: похоронное предсвадебное
Музыка: торжественный похоронный свадебный марш, поскольку до песнопений еще не упились

Поскольку завтра мы с Зиарелькой теряем невинность и честь свободу и независимость, мы решили по этому поводу упиться вусмерть устроить гуляния.
Всех желающих приглашаем присоедениться! Smile

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 16:56)

Мммм. Я пршла, но с ноутбуком, буду параллельно пить и буянить культурно развлекаться и задрить работать)))
Так что уж не обессудьте.

А где маааальчики? Rolling Eyes *достаёт сигарету и грустно прикуривает* А что, стриптиза не будет? Ну ладно, я станцую, если что Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 16:59)

Что-то запаздывает сестренка.
Я ж уже подарок для нее тридцать раз успела перепаковать и перепрятать! Mad

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:01)

Серая Волчи писал(а):
А где маааальчики?

Племяшко, а ты каких больше хочешь - 01 или о2?
Первые - с брандспойтами, зато вторые с дубинками! Wink Laughing

Лаурелит Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:05)

Как недавно прошедшая этот нелегкий путь превращения из свободной и легкомысленной девушки в умницу-красавицу жену, разделяю Ваши чувства и сочувствую поздравляю с грядущим похоронным радостным событием!
Создание новой семьи это всегда здорово и весело, особенно сам процесс Smile
Присоединяюсь к девичнику.

В качестве подарка в помощь в грядущей семейной жизни дарую Вам Сковородку Неиссякаемого Терпения. Она поможет Вам пережить трудные моменты и настроить мужа на волну любви и...эээ... понимания. Laughing

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:05)

Ммммм... Я хочу 01, большие резиновые шланги это тааааак интересно Cool
Я тоже, между прочим принесла Вам подарки mylove - это цветочки, а подарки будут впереди! Когда все соберутся.

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:11)

Лаурелит
Добро пожаловать! Пальто оставляйте в коридоре, тапочки... Кто умеет свистеть? Шааарик! Тапочки сюда!
Проходите, располагайтесь! Smile

Лаурелит писал(а):
Сковородку Неиссякаемого Терпения

Неужели мы с вами мыслим так однообразно? *ушла перепрятывать подарок сестричке*

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:23)

Фух... опять опоздала Embarassed и это на собственный девичник Confused В прочем ладно... Так. Гости есть? Гости есть! Ну что ж прическу поправила, губки подкрасила - можно заходить.
Всем привет! Ну что начнем гулять? Cмотрите чего я принесла!

Мда... Наверное не хватит Sad

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:28)

Хватит, хватит. Если что, сбегаем. Я тут ещё сладенького принесла, пока тебя не было Smile



Ну вы тут это... наливайте кароче!

*тихонько напевая, удалилась за подарками*

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:30)

Ну, наконец-то! Я уж заждалась.
А это - тебе:

Так сказать, для улучшения взаимопонимания в семье! Laughing Laughing Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:35)

*инспектируя содержимое сестричкиной ноши*
Ziarel
Я не поняла, а где мое любимое напитко?! Shoked Я мартини имею в виду? Shocked

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:35)

У-у-у... Издеваешься?! Ты же прекрасно знаешь, что готовить я не люблю, а скандалить не умею!!! Rolling Eyes

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:40)

А! Нет, только не это! Не-на-ви-жу работу в греческой лавочке! У меня сррочный вызов. Я убежала. Блин, даже не своем девичнике не погуляешь! Sad
Всех люблю и целую! :-*

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:41)

Ziarel
Я любя! Wink

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:43)

*вернулась, довольно расплываясь в улыбке*
А вот и яяяя!
*сосредоточенно роется в сумке изподтишка наблюдая, как мама с тетей нетерпеливо зыркают в её сторону*
Вух, вот они.
Сначала тёте. Кхе-кхе *делает сосредоточенную мину*
Дорогая тётушка, ходила я по магазинам и доооолго думала, что же тебе подарить (маме то я быстро нашла Laughing , потом поймёте).
Не находилось подарка, достойного такой невесты, как ты. Но в одном из маленьких, скрытых от глаз, магазинчике, я увидела вещицу, которая как нельзя лучше подойдёт к твоему свадебному платью (мне так кажется) и... к дальнейшей семейной жизни.

Каждый камушек в этом наборе обработан несмывающимся элексиром радости, мечтательности и хорошего настроения (тсссс, стащила у Ханаэль, не говорите, что это я была)! Носи с радостью!
*перевела дух и полезла за вторым подарком*

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:48)

Так, мамуля, теперь твоя очередь!
Я знаю, что ты у нас девушка боевая, серьёзная. И готовить не любишь. Поэтому решила тебе подарить универсальную вещь. Она тебе и в жизни и на кухне пригодится.
*торжественно достала вот это*
Только тут и только для тебя! Универсальные кинжалы!

Бьют без промаха (сама заговаривала), а ещё, чтобы они ни резали (мясо, хлеб, рыбу и т.д.), всё, даже самое невкусное или испорченное, или затвердевшее, становится вкусным, мягим и свежим.
*скептически ухмыльнувшись*
Незаменимая вещь для любителя подраться и почитателя бутербродов Laughing

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:49)

Куда??? А подарок?!!! Не, ну я так не играюсь
Ладно... Так может все таки кто-нибудь нальет выпить несчастной девице, которая не ведала что творила, когда заявила папе, что хочет замуж Rolling Eyes (о завернула)! Sad
Я вот тут думаю: А оно мне надо было? "Я ж еще так молод-а-а..."

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 17:52)

Ziarel
Значит так...
*грустно глядя на изящные серебрянные рюмки*
Нафиг! Из мелкой посуды не пьём.
*извлекая из кармана два гранёных хрустальных стакана и наливая в них самогона на мистралийский апельсинах*
За твою будущую загубленную свободу семейную жизнь!

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:02)

Серая Волчи
Будем! Слушая, доча (будущая), а до чего ж ты хорошо меня понимаешь Very Happy За подарок огромное спасибо Very Happy Вещь и в хозяйстве и в семейной жизни совершенно не заменимая Wink

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:15)

Вооот! А как я торговалааась, как торговалась, ик, ты бы мамуля мной гордилась.
А ну, нарежь как нам сыру, виновница.
Фу, Шарик, фу! Нехрен самогон нюхать, маленький ещё.
*наливает ещё по одной и прикуривает*
А вот скажи ка мне мама... и не страшно тебе, замуж то?

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:20)

Ziarel Ты еще слишком трезвая для песни"Если б я знала как замужем плохо..."(с) Very Happy Да и рано еще...
Помнится кто-то очень хотел гитару, поэтому в качестве подарка:

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:21)

Страшно Sad Но что делать?! Вот ты у меня - безотцовщиной будешь если замуж не выйду! Так что хошь не хошь - надо!

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:26)

Рия
Риечка, солнышко Very Happy ты прям исполнитель желаний! Спасибочки, уважила! Ану-ка дайте мне ее сюда... Я конечно играть не умею, но буду пытаться Very Happy

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:35)

Играй, можешь еще и спеть Smile

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:37)

*тихонько себе под нос*
Мамуля у меня, конечно талантище, но играет, как Элмар стихи пишет...
Мам! Мааама! Зиареееееель!
Блин!
*Дёргает распевшуюся мамочку за рукав*
Давай ка выпьем. За папу, за маму, за дочу. За нашу бббудущую, счастливвввую семмью!
*разливает пол стакана, но вторую половину героически допивает*

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:37)

Быстро ты однако Very Happy Ну ладно, дойду до кондиции, может голос появится...

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:45)

Не надо мне наливать - иначе я петь начну. А мне не слон, а дракон на ухо наступил Very Happy

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:48)

*уверенно доставая третий стакан*
Ничего-ничего. Чудесный дуэт получится: Творческое объединение "Полный Песец". Я вам пиар устрою, будете стадионы разгонять.
*протягивая Рие стакан*
Ну, за здоровье будущих молодых!

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:52)

Серая Волчи писал(а):
Ничего-ничего. Чудесный дуэт получится: Творческое объединение "Полный Песец". Я вам пиар устрою, будете стадионы разгонять.

Черный какой-то пиар Very Happy
За здоровье!

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 18:55)

Не чокаясь...
Слушайте, а может музычку да станцуем?

Серая Волчи Прекрасная леди (17 Окт 2008 19:00)

Ик, и нифига не чёрный! А вы знаете, как это важно: разогнать ссстадион после матча Спартак-Динамо, напррриммер?
Пойду ка я того, прррогуляюсь. А то напилась заработалась, как свинья лошадь.
*покачиваясь бредёт к выходу*
Шааарик! Шарик-балбес! Идём я тебя выгуляю.
И где мои сигареты?!

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 19:46)

Тишина какая... Как быстро вас развезло Very Happy Серая Волчи Зиарель с гитарой - это не так страшно, как кажется:

Эланор *которая работает даже когда у нее праздник*:

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 20:20)

И ничего не развезло Very Happy Ну отвлеклась малость... Так ведь розовая мечта детства сбылась Very Happy

Shellar Горячий кабальеро (17 Окт 2008 20:59)

Тук-тук-тук
Девочки, вы тут себя прилично ведете? Завтра свадьба как никак.

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 21:06)

Так то завтра Very Happy

Raellin  (17 Окт 2008 21:12)

Нет, уважаемые, гитара и Зиарель - вещи абсолютно несовместимые, даже более того: это как материя и антиматерия - возможна полная аннигиляция пространства в радиусе слышимости пения и музыки! Shocked Это я заявляю с полной ответственностью Shocked Shocked Shocked

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 21:25)

Что-то она сильно умно говорит Very Happy Срочно налейте Раэлин выпить... Кстати, знакомтесь - это Раэлин, моя давняя подруга. Она просто тут редко бывает. И вообще-то девушка она вежливая, просто терпеть не может когда я проявляю свои непрофесиальные вокальные данные Very Happy Что поделаешь бард Wink

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 21:34)

Так. Региональный координатор вернулся из... не будем раскрывать военных тайн.
Спасибо огромное всем за подарки.
Рия
Надеюсь, акустика мне? Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 21:36)

Shellar
Па, ты что тут делаешь????? Это - девичник!!!!!!!! Razz

Raellin
мы верим в лучшее! Very Happy

Kamilla Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:05)

Всем привет!!! Почему так долго не пьем?! Налить срочно мне штрафную - лучшую подругу замуж в первый раз выдаем!!!! Very Happy
И покушать бы чего-нибудь не мешало... А то только пьем и музыку слушаем... Smile

Kamilla Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:06)

И папу срочно выгнать... Его ждем завтра... Razz

Raellin  (17 Окт 2008 22:16)

Да, точно - папу срочно выгнать, не для папиных глаз и ушей мы заседаем! Mad УРА, кушать-кушать-кушать!!! Мне побольше, плиз Very Happy Водку можете оставить себе Mr. Green - таким не интересуюсь. А, кстати, поздравляю с окончанием холостой жизни... Мне бы покушать чего

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:18)

Kamilla
Штрафную будем пить на брудершафт! Laughing
Ты не знаешь куда эта твоя лучшая подруга делась? *приподнимая скатерть и заглядывая под стол*
Вроде и алкоголя немного было *перебирая пустые бутылки* Laughing Laughing Laughing Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:19)

Raellin
А еды будет много, если сподвигнете Ziarel поготовить на свежедаренной посуде Laughing Она ж у нас повар!!! Wink

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:32)

Эланор Горная писал(а):
Надеюсь, акустика мне?

Эл, разбирайтесь сами Smile Надеюсь не подеретесь Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:39)

Рия
Чтобы мы с сестричкой подрались? Мы слишком друг друга любим для такого Laughing

Рия Прекрасная леди (17 Окт 2008 22:55)

Да вот и я о том же. Меняться будете...

Ziarel Прекрасная леди (17 Окт 2008 23:05)

Ну вот, как что так сразу под столом Rolling Eyes Я тут, между прочим вам кушать готовила! На новой посуде! Вот, налетайте Very Happy

Луиза ч/ж Прекрасная леди (17 Окт 2008 23:53)

Девушки, милые, хорошие, просто замечательные, как же мне вас жалко-о-о-о за вас радостно!

Я вам тут полезные подарки принесла. Пригодятся. Сначала (с вечера) должен пригодиться один, ну а с утра - уже другой.

Итак, первый (набор для ... эмм ...НЕ кофе) :


Второй (набор для кофе):


А что, уже кто-то поднабрался наливали немножко?

Так давайте еще по одной-две-три, а? Завтра ведь такой день, что не выпимши не переживешь не часто бывает.

И что насчет музыки и танцев? Кто-то обещался станцевать?

Ziarel Прекрасная леди (18 Окт 2008 00:02)

Спасибо за подарки Very Happy Точно пригодятся.... Насчет по две-три согласна... Все я налила! Пьем за нашу горькую долю... Тьфу ты, за радостное (дай Бог) событие в нашей с Эли жизни! Кто не выпил, я не виноват Very Happy А насчет мальчиков... это да! Надо бы нам какого нибудь красавчика - ну что-бы разделся, дал привыкнуть к так сказать обнаженной мужской плоти Wink Ау-у-у-у.. Ребята-а-а... Вы где?!!!

Луиза ч/ж Прекрасная леди (18 Окт 2008 00:12)

Ziarel, а чего это мы только что выпили? Такое сладенькое и вкусное-е-е... Как раз запивать горькую счастливую долю.

А мальчиков - это на девичнике так положено, да?

Я-то думала, мальчики - это на завтра. Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (18 Окт 2008 00:36)

Не положено конечно Very Happy Но качественный стриптиз хочется Very Happy Мужской естественно Wink

Raellin  (18 Окт 2008 00:51)

ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО!Раз, два, три... Не поняла, а хто с кем целуется Shocked

Ziarel Прекрасная леди (18 Окт 2008 00:55)

Никто ни с кем целоваться не будет! Это ты погорячилась Very Happy Все завтра!!! И вообще, пойду-ка я спать... Чтоб не дышать на жениха перегаром Wink А вы развлекайтесь... Ик-к-к...

Луиза ч/ж Прекрасная леди (18 Окт 2008 01:18)

Так, принцессы, похоже, утомились приготовлениями к завтрашнему (пардон, уже к сегодняшнему) радостному событию.

Гуляем без них?

Или все уже дрыхнут под столом?

Данария Прекрасная леди (18 Окт 2008 02:00)

В приоткрывшуюся дверь залетели воздушные шарики. Потом заехал большущий сверток и только потом появилось озадаченное лицо Данарии.
- Девочки, вы еще здесь? Я только сейчас выбралась из жутких пробок, задержавших в дороге на пару часов, потом нагрянули гости, потом еще куча неотложных дел и вот только теперь я тут.

Ася Прекрасная леди (18 Окт 2008 02:11)

Ой.. и куда это меня занесло..)))) О_о.. да тут похоже девичник... хм...
-Извиняюсь, что без приглашения.. А моно в гости???

Данария Прекрасная леди (18 Окт 2008 02:18)

В гости можно, но вот виновниц, похоже уже нет.

Ладно. Пишем записку.
"Дорогие девочки!
Соболезнуя поздравляя вас в сей радостный очумелый день, хочу подарить вам подарки - полезности:

Зиарель:

В предверии рождения дитяти позвольте подарить Вам чудо-кроватку, которая меняет памперсы, поит водой, молоком, пивом - определяя тональность плача ребенка, поет песни, рассказывает сказки, учит хорошим манерам, мелким пакостям, едет к маме, если дитя требует внимания, поет колыбельную для мамы, а также обладает огромным количеством полезных функций, которые должны стать приятным сюрпризом для ошалевших счастливых родитей. Изготовлено в единственном экземпляре по индивидуальному заказу. Срок эксплуатации - бессрочен (самочинится)"

Эланор:


Карманная электронная книга. Автоматически пополняется новинками согласно предпочтениям обладателя. Имеет функцию голосового режима и может читать книги для Вас. Предусмотрено подключение наушников. Объем памяти неограничен. Срок эксплуатации - бессрочен (самочинится). Изготовлено в единственном экземпляре по индивидуальному заказу.

С любовью,
Данария.

p.s. на свадьбу постараюсь прибыть."

Счастливо улыбнувшись, молодая леди оставила подарки и стала вызывать такси.