Принцессы на выданье!!!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

Shellar Горячий кабальеро (6 Сен 2008 00:15)

Принцессы на выданье!!!

***оркестр торжественно играет «Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже…»***
***под звуки музыки на трибуну выходит его величество Shellar III собственной скромной персоной***
*** Оркестр стихает ***

Дамы и господа! Не так давно у нас с женой Luxori`ей родилась тройня превредных премилых детишек, чему вы все были свидетелями. И вот они росли-росли, росли-росли и выросли на нашу голову нам на радость. Наш сын и наследник престола Ezh уже давно самостоятельный и порадовал нас прекрасной невесткой. Надеюсь, в скором времени и внуки подоспеют. Жена с ужасом с радостью ждет этого момента.
Да и дочки мои, красавицы Ziarel и Эланор Горная, уже подросли и вошли в пору, когда думают о женихах, а не куклах. Плачут, бедные, замуж хотят, и терроризируют родителей почем зря. Вот и задумались мы с женой, как сделать так, чтобы наши девочки отстали были счастливы.

Посему объявляю Турнир для всех достойных и знатных мужей мира Дельта. Да знатным не именем своим или родословной, а своими заслугами пред людьми и отечеством.
Претенденты должны указать, кого из дочерей они хотят взять в жены. Один кандидат имеет право претендовать только на одну из дочерей.
Все кандидаты должны предоставить список своих достоинств. Рассматриваться будут любые заслуги, будь то умение писать стихи или картины, стрельба из различных видов оружия, фехтование, верховая езда или управление различным транспортом, увлечение любыми видами спорта от шахмат до прыжков с парашютом, навыки по работе с различной аппаратурой или ремонту сантехники - все это будет отмечено принцессами.
Также претендент должен указать и все свои недостатки, начиная от курения и заканчивая торговлей наркотиками (надеюсь что таковых действительно не окажется, а не просто они не станут об этом упоминать).
Всю предоставленную информацию могут подтвердить либо подвергнуть сомнению все зарегистрированные пользователи форума. Кандидаты имеют право опротестовать любые нападки в свою сторону. Все дебаты по этому поводу ОБЯЗАНЫ проходить в рамках правил поведения данного форума. Любые нарушения будут соответственно наказываться и поведение кандидатов во время дебатов обязательно будет учитываться при выборе женихов будущими невестами.
По результатам Турнира на тайном совещании всей королевской семьи и при участии руководства форума будет принято решение, кто же из претендентов все таки породнится с королевской семьей.

Слово за вами, господа!

***оркестр снова начинает играть «Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже…»***

Hanaell Прекрасная леди (6 Сен 2008 19:33)

Shellar
Медицинское освидетельствование претендентов проводить будете?

Годик Горячий кабальеро (6 Сен 2008 21:03)

ща мы понапишем Smile

Итак, Мы - Годик, или же Лерт вин Клос, который един в двух лицах.
Являемся:
1) Боевиком-грифоном. Из достоинств - быстрая реакция, решительность, и смелость. Из недостатков - склонность к воровству и смертоубийству.
2) Студентом 4-го курса Московского Ордена Ленина и Ордена Октябрьской революции Авиационного Института имени Серго Орджоникидзе (ГТУ), параллельно обучаемся на факультете Военного обучения (2-й год) и Факультете иностранных языков (2-й год). Умен, ответственнен, снисходителен к чужим недостаткам, умею хранить секреты и успокаивать людей в трудных жизненных ситуациях. Удачлив. Нравлюсь начальству и подчиненным.
Из достижений: Закончил среднюю общеобразовательную школу с 5-чным аттестатом, но без медали (я не шел на медаль - само получилось). Имею кубок и медаль мэрии за конкурс "Нет Фашизму", где я выставил свое поэтическое произведение (ценный подарок уже про...тратил).
Сдал вступительные экзамены на 18 баллов из 20 возможных.
На втором курсе своего факультета, нанялся преподавателем Начертательной геометрии к первокурсникам, где вдалбливал им хитрости пересечения прямых, плоскостей и тел вращения. Преподавал полгода, после чего мои подопечные сдали зачет без каких-либо проблем.
Участвую в записи аудиокниги "Пересекая границы" в роли Жака
После этого приступил к написанию романа "Крылатый Скиталец", начало которого выставлено здесь, на сайте, однако, в силу некоторой лени, пишется он медленно. Точнее, быстро, но с перебоями. Занял второе место в "Порванной гоблином книжке" и получил красивую пивную кружку (которой могу давать пользоваться супруге, ибо сам к пиву холоден).
Последние два месяца работал грузчиком в Ашане, где выяснил у себя новые достоинства - трудолюбие, исполнительность, и пробивной характер. Ибо за эти два месяца просочился в ред. комитет и добился публикации своей статьи - моей первой в жизни публикации...
Что еще можно сказать о достоинствах? - Непьющий, с чувством юмора, без вредных привычек...

Теперь, о недостатках.
Ленив, как уже упоминал. В нерабочее время, разумеется.
Как и всякий бард - захламляю помещение.
падок на женскую красоту.
люблю поспать
никогда со мной не бывает ничего обычного.
не умею играть на музыкальных инструментах.
Плохо дерусь.


Грифошкина похвальбушка закончена Very Happy

В жены хочу Эланор Горную - она меня, если не ошибаюсь, в "Порванной книжке" обошла Smile

Годик Горячий кабальеро (6 Сен 2008 22:05)

Кстати... судя по всему, я первый ЖеНах! Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (6 Сен 2008 22:22)

*записывает*
"Характер нордический. В связях, порочащих его, замечен не был...."

Shellar Горячий кабальеро (6 Сен 2008 22:55)

меня это смущает....
Годик писал(а):

падок на женскую красоту.

это же не просто так, а принцесса, и других женщин быть в принципе не может.
Или она или никто.
Мы (королевское семейство) никуда не торопимся....

Shellar Горячий кабальеро (6 Сен 2008 22:58)

Hanaell писал(а):
Shellar
Медицинское освидетельствование претендентов проводить будете?

Будем конечно. Вскрытие все покажет...

Годик Горячий кабальеро (6 Сен 2008 23:11)

Shellar писал(а):

это же не просто так, а принцесса, и других женщин быть в принципе не может.
Или она или никто.

Я протестую. Вспомните инцидент с принцессой Ноной Very Happy
Также, эпизод с приставаниями короля Эгины - Александра.
Прецеденты уже случались! Wink

Ziarel Прекрасная леди (7 Сен 2008 15:18)

Так то с Ноной Exclamation А у меня сестричка не только красивая, но и умная Wink

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Сен 2008 15:49)

Ziarel писал(а):
А у меня сестричка не только красивая, но и умная Wink

Ну, спасибо, сестричка! Smile Я вся в тебя! Wink
Shellar писал(а):
Вскрытие все покажет...

Тем более, что оное папочка пообещал делать самолично! Laughing

Годик Горячий кабальеро (7 Сен 2008 16:16)

А, ну, раз умная... тогда можно и не смотреть Smile

Годик Горячий кабальеро (7 Сен 2008 18:42)

Кстати, изучив Дневник Эланор Горной, могу добавить, что Термодинамика у меня уже была. И теплопередача. Материаловедение, Сопромат, и Строительную механику я сдал. Аэродинамику - тоже сдал (на 5) Very Happy
Так что, по сравнению с невестой, неучем выглядеть не буду Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Сен 2008 19:09)

Годик писал(а):
А, ну, раз умная... тогда можно и не смотреть

Ха, а золотая медаль, повышенная стипендия и двукратное участие в телешоу "Самый Умный" разве не достаточные доказательства уровня моего интеллектуального развития? Wink Razz

Годик писал(а):
получил красивую пивную кружку (которой могу давать пользоваться супруге, ибо сам к пиву холоден).

А я пиво люблю! Smile Но кружка у меня и своя такая есть! Laughing

Годик Горячий кабальеро (7 Сен 2008 19:37)

Эланор Горная писал(а):

Ха, а золотая медаль, повышенная стипендия и двукратное участие в телешоу "Самый Умный" разве не достаточные доказательства уровня моего интеллектуального развития?

Достаточные Smile
А еще - доказательство нераздолбаистости, типа моей Very Happy
А то - все пятерки, но медали нету Smile
И стипендия обычная... потому что к экзаменам не готовлюсь Embarassed
А телешоу... как Вы туда попали, Ваше Высочество? - По протекции отца? Wink Rolling Eyes
Эланор Горная писал(а):
Но кружка у меня и своя такая есть!

Будете пить сразу из двух кружек Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Сен 2008 21:34)

Годик писал(а):
Будете пить сразу из двух кружек

Не, якружкой с сестричкой поделюсь! Wink Ибо сама так много не выпью! Smile

Годик писал(а):
А телешоу... как Вы туда попали, Ваше Высочество? - По протекции отца? Wink

Не-а, это было в те далекие времена, когда папа еще не знал о моем существовании! Laughing

Эланор Горная Прекрасная леди (7 Сен 2008 21:36)

Годик писал(а):
А еще - доказательство нераздолбаистости, типа моей Very Happy

Не, я раздолбайка, но с таким папочкой сильно не пораздолбаешься! Laughing Папулин Луч пересиливает дедушкин Огонь! Wink

Годик Горячий кабальеро (8 Сен 2008 09:00)

Эланор Горная писал(а):
Не-а, это было в те далекие времена, когда папа еще не знал о моем существовании!


*выкладывает еще один, доселе скрытый козырь* - А я вел экскурсию у представителей Французского правительства, в том числе, у военного атташе Франции.

Heleg Горячий кабальеро (8 Сен 2008 10:33)

Годик
Экскурсию про чего и где? Smile

Годик Горячий кабальеро (8 Сен 2008 10:52)

Экскурсию про музей имени полка "Нормандия-Неман", расположенный в нашей школе. К нам и ветераны ездили, и обломки люди собирали, раньше. И вообще, у нас весьма интересный музей.
Кстати, как тебе удается писать короткие посты?
У нас, насколько я помню, на форуме введена антилаконичность Wink

Hanaell Прекрасная леди (8 Сен 2008 11:41)

Годик
Она не везде введена.

Ксения Прекрасная леди (8 Сен 2008 12:32)

давайте не съезжать с основной темы на побочные Smile
я вот с удовольствием слежу за развитием событий, попутно размышляя над тем, могу ли я чем-то помочь королевской семье в этом вопросе Smile

пы.сы. антилаконичность введена только в бесконечноти.

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (8 Сен 2008 14:11)

Мда... рука и сердце не так интересны, как...
Что, собственно, имела в виду администрация под
Цитата:
другими частями тела
?
Может, есть легкие вместо моих прокуренных и печень на замену моей изношенной... э-э-э-э... постоянными нервотрепками? Wink

Shellar Горячий кабальеро (8 Сен 2008 20:52)

Кавалер Лаврис
По вопросам "других частей тела" обращаемся конкретно к Эндрюсу, легкие у него кстати не прокуренные. А у нас тут принцессы замуж хотят, а не распродажа запасных частей к человеческим телам.
Да кстати - как легкие на непрокуренные у Эндрюса поменяете можете и в женихи набиваться Smile

Годик Горячий кабальеро (8 Сен 2008 20:58)

Кавалер Лаврис, прошу не делить части тела незамужних принцесс, и, вообще, это невежливо - я вам такой бордель в личное пользование выделил Smile
Не по-паладински

Ziarel Прекрасная леди (8 Сен 2008 21:56)

Кавалер Лаврис писал(а):
Мда... рука и сердце не так интересны, как...
Wink

Ничего не поделаешь... Все идет в комплекте Very Happy

Годик Горячий кабальеро (8 Сен 2008 23:05)

А интересные части можно, в принципе, и в магазине купить Rolling Eyes

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 02:31)

Shellar
Годик
Ziarel
Никого не забыл? Так вот, злые вы...
Я только поинтересовался той фразой. которую Его Величество на витрину форума вынес... это ж не я придумал - про прочие части тела...
Годик, не понял - где мой персональный бордель гарем?
Ziarel
Надо подумать - разукомплектовать, в конце концов, и самому можно.... в крайнем случае, условно покойного мэтра Скаррона попросить...

Годик Горячий кабальеро (10 Сен 2008 10:15)

Кавалер Лаврис, ай-яй-яй... на конкурсе был представлен. Идите смотрите http://zhurnal.lib.ru/editors/f/forum_d/bordelpodvypivshiyguliaka.shtml

Ziarel Прекрасная леди (10 Сен 2008 10:22)

[quote="Кавалер Лаврис"]
Ziarel
Надо подумать - разукомплектовать, в конце концов, и самому можно.... в крайнем случае, условно покойного мэтра Скаррона попросить...[/quote]
Что можно самому Shocked ? Я разукомплектовываться не дамся Mad Тем более, всякой нежити..... И вообще, я себе больше в комплекте нравлюсь Cool

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 10:52)

Годик писал(а):
на конкурсе был представлен. Идите смотрите

Хотел бы я знать, кто в жюри конкурса - мне-то понравилось, но есть у нас эстеты, которые это не назовут иначе, как "сортирным юмором"...
Ziarel писал(а):
И вообще, я себе больше в комплекте нравлюсь

Принцесса - как папа решил -
Цитата:
Его величество Shellar с супругой объявляют Турнир на руки, сердца и прочие части тела своих очаровательных принцесс..
- так и будет... а Вам надо только улыбаться претендентам на те самые части тела... но зато улыбки могут отличаться в зависимости от подвергающейся той самой претензии части...Smile

Забава Путятишна Прекрасная леди (10 Сен 2008 11:03)

Ах,Кавалер Лаврис, Кавалер Лаврис,
ну нельзя же быть таким наивным.... комплектность не нарушается, а достается претенденту на какую-либо часть только в полном комплекте. у нас же не некромантское государство, да и зачем нужна рука? - суп из нее варить?

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 11:06)

Забава Путятишна писал(а):
комплектность не нарушается, а достается претенденту на какую-либо часть только в полном комплекте... да и зачем нужна рука? - суп из нее варить?


Вот и я думаю - зачем она нужна? Есть гораздо более интересные... э-э-э... комплектующие... а рука и сердце в комплекте - чем-то это мне напоминает принятую в советское время "продажу с нагрузкой"...

Ксения Прекрасная леди (10 Сен 2008 11:42)

Кавалер Лаврис писал(а):
Принцесса - как папа решил -

увы, вот именно это решил не папа, а Ушастый Админ Smile Его Величество как раз все гуманно написал, без расчленений Smile

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 11:45)

Ксения писал(а):
увы, вот именно это решил не папа, а Ушастый Админ

Чего-то я не понимаю... а папа тут король, или хрен собачий? (С)

Ксения Прекрасная леди (10 Сен 2008 11:52)

Кавалер Лаврис
это надо у папы спрашивать Smile
мое дело тихое - модерировать Smile

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 12:05)

Ксения
мне тут предложили легкие того самого Админа.... так что он может сам и заплатить за свое решение...Smile

Ксения Прекрасная леди (10 Сен 2008 12:17)

Кавалер Лаврис
а больше никакие части тела не предлагают? мне вот его скальп уже давно приглянулся Smile

но все-таки вернемся к основной теме обсуждения Smile то есть замужеству принцесс Smile

Luxoria Прекрасная леди (10 Сен 2008 12:32)

Ндя... Прочитала я последние странички и пришла в ужас! Покушаются на моих девочек вовсе не с матримониальными, как задумывалось, а с какими-то некромантскими намерениями.... Sad
Сейчас как рыкну своим королевским рыком (я королева или где? Wink ) и придется всяким покусантам (покусителям? покусакам?) отжиматься на плацу!

Кавалер Лаврис, давайте определяться: вы жениться собираетесь или нет? И если да, то на которой из принцесс?
Отвечать четко и по существу! Руки из карманов, стать по стойке смирно, к пустой голове руку не прикладывать! (больше ничего из военных команд не помню... устав что ли почитать?)

Забава Путятишна Прекрасная леди (10 Сен 2008 12:50)

Luxoria
Наверное, Кавалер Лаврис давно не перечитывал "Двенадцатую ночь", там тоже очень подробное перечисление прелестей... но что Вы хотите от паладина, почти родственника по духу незабвенного поручика...??? Жениться?! - да он скорее удерет на край света... возможно от страха - всю жизнь в постели видеть одну и туже женщину...!!!!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 14:14)

Luxoria писал(а):
Сейчас как рыкну своим королевским рыком (я королева или где? Wink )

Ваше Величество! *автоматически встав по стойке "смирно"* На этот вопрос Вам лучше ответить самой... в крайнем случае, спросить Жака... а то я еще и в ответе виноват окажусь...
Цитата:
Кавалер Лаврис, давайте определяться: вы жениться собираетесь или нет?

Данный вопрос, обращенный ко мне, является риторическим, поскольку ответ на него очевиден каждому..
Я могу составить счастье любой из принцесс или всех сразу (а кстати. сколько их?), но на очень непродолжительный период... в крайнем случае на несколько ночей, поскольку днем буду безумно занят службой... Таки оно Вам надо?! Вы им счастья хотите или меня? Надо выдать их замуж, а потом познакомить со мной, и вот тогда будет им счастье...
Цитата:
Отвечать четко и по существу! Руки из карманов, стать по стойке смирно, к пустой голове руку не прикладывать! (больше ничего из военных команд не помню... устав что ли почитать?)

Сразу убежал за Уставом Гарнизонной и Караульной службы для Вашего Величества - рекомендую после прочтения оного назначить Забаву Путятишну бессменным часовым у спален Ваших крошечек...
Цитата:
и придется всяким покусантам (покусителям? покусакам?) отжиматься на плацу!

убежал на плац... главное, не к алтарю...

Ziarel Прекрасная леди (10 Сен 2008 15:03)

Кавалер Лаврис писал(а):
Ксения писал(а):
увы, вот именно это решил не папа, а Ушастый Админ

Чего-то я не понимаю... а папа тут король, или хрен собачий? (С)

А вот за папу могу и в глаз дать Evil Evil Evil

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2008 15:06)

Ziarel писал(а):
А вот за папу могу и в глаз дать

А что, твой собственный ответ на мой вопрос тебе таки не нравится?

Ziarel Прекрасная леди (10 Сен 2008 15:10)

И какой же мой собственный ответ на Ваш вопрос вы имеете в виду, господин Rolling Eyes ?

Shellar Горячий кабальеро (10 Сен 2008 16:04)

Так так...
По вопросу "рук, сердец и прочего" - не знаю по какому случаю произошла сия досадная опечатка, ее уже исправили.
По поводу обсуждения комплектности принцесс - принцессы будут выданы замуж как есть, тоесть - руки, ноги, голова и все имеющиеся в наличии органы. Разукомплектации не будет!
На этом предлагаю перейти собственно к самому турниру. Ежели по сути вопроса, изложенного в моем первом посту данной темы, никаких существенных предложений нет, просьба не засорять ее. Иначе будем плавно переходить к вот этому пункту первого поста

Цитата:
Все дебаты по этому поводу ОБЯЗАНЫ проходить в рамках правил поведения данного форума. Любые нарушения будут соответственно наказываться

H@rpeR Горячий кабальеро (10 Сен 2008 21:44)

Значит так.. Меня тут за Принцессами прислали ) Упакуйте сразу всех, забираю )

Luxoria Прекрасная леди (10 Сен 2008 22:08)

H@rpeR, мы принцесс не упаковываем и не перекомплектовываем. Мы их выдаем замуж за лучших представителей Дельты. Так что начинай себя хвалить и убеждать нас, что ты лучший. Wink

Hanaell Прекрасная леди (11 Сен 2008 09:36)

H@rpeR
И кто ж тебя послал, болезный? И точно ли за принцессами?

Злюка Прекрасная леди (11 Сен 2008 18:54)

я смотрю, не больно много до принцесс жадных. Shoked
в чем причина? аль товар не хорош? аль купцы не торопятся, конкурентов высматривают?

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (11 Сен 2008 20:25)

Злюка
Luxoria писал(а):
мы принцесс не упаковываем и не перекомплектовываем


Какие-то они к покупателям нечуткие...

Shellar Горячий кабальеро (11 Сен 2008 23:04)

А где тут покупатели то?
только Годик,
а все остальные так - перекупщики

Годик Горячий кабальеро (12 Сен 2008 00:57)

даж не интересно, право слово... хотя Эланор, действительно, умная, а следовательно от своей заявки я не откажусь Smile

Для меня честь претендовать на звание Вашего мужа Very Happy

Злюка Прекрасная леди (12 Сен 2008 10:37)

Может у вас и принц хоть какой завалялся безхозный? Wink

Ziarel Прекрасная леди (12 Сен 2008 11:12)

Увы... Уже оприходован Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (12 Сен 2008 14:41)

Злюка
Не теряй надежду! Как правило, после сватовства остаются лишние претендены...

Ziarel Прекрасная леди (12 Сен 2008 14:46)

Hanaell писал(а):
Злюка
Не теряй надежду! Как правило, после сватовства остаются лишние претендены...

Ага Very Happy Это если они еще будут Sad А то что-то не видно... То ли принцессы мы с Эли фиговые, то ли у нас форум закоренелых холостяков Wink

Hanaell Прекрасная леди (12 Сен 2008 15:10)

Ziarel
то ли похолодало посто....

Ziarel Прекрасная леди (12 Сен 2008 15:28)

Hanaell
Так наоборот греться надо Very Happy Very Happy А что согревает лучше хорошей такой "брачной ночи" с новоприобретенной женой Wink

Hanaell Прекрасная леди (12 Сен 2008 16:54)

Ziarel
насколько я помню, Его Величество предлагал ОДНУ принцессу замуж за ОДНОГО претендента... так что все равно останутся недовольные...

Злюка Прекрасная леди (12 Сен 2008 18:24)

Может надо рекламу невестам устроить? Привлечь внимание, подчеркнуть особо выдающиеся достоинства...

i-RA Прекрасная леди (12 Сен 2008 19:20)

Поддерживаю! Почему бы принцессам не рассказать о себе, о своих увлечениях, предпочтениях и достижениях? А то получается, что "папина доча" самый крутой аргумент для кавалеров. За что им принцесс любить - за королевский титул (да и то в будущем)?

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (12 Сен 2008 20:32)

i-RA писал(а):
За что им принцесс любить - за королевский титул (да и то в будущем)?

Да и тот не факт - список наследников Его Величество не обнародовал... да и наследуют, если я правильно помню, только незамужние...

Годик Горячий кабальеро (12 Сен 2008 21:21)

Кавалер Лаврис, титул наследуют все Smile
А вот с материальным наследством уже посложнее Smile Впрочем, король у нас здоровый, на титул нам из облаков на... плакать, поэтому выбираем принцесс исключительно за личные качества Smile

Забава Путятишна Прекрасная леди (12 Сен 2008 21:28)

Годик
Обрати внимание на цитату: речь идет о королевском титуле...

Годик Горячий кабальеро (12 Сен 2008 22:23)

Забава Путятишна, мне королевский титул чужд - вот если бы Грифонианский...
а из облаков все одинаково маленькие - что короли, что смерды Wink

i-RA Прекрасная леди (13 Сен 2008 02:30)

Годик
Цитата:
поэтому выбираем принцесс исключительно за личные качества Smile

Да, а вот о них прошу поподробнее.

Ziarel Прекрасная леди (13 Сен 2008 12:20)

i-RA писал(а):
Годик
Цитата:
поэтому выбираем принцесс исключительно за личные качества Smile

Да, а вот о них прошу поподробнее.

Ну вот и расскажи обо мне поподробнее Very Happy Very Happy А то на саморекламу надо выбивать разрешение у папочки (он предпочитает скромных дочек), а ты можешь просто поделиться Wink В конце концов, мало кто знает меня лучше чем ты Cool

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (13 Сен 2008 12:49)

Ziarel писал(а):
В конце концов, мало кто знает меня лучше чем ты Cool


Интересно...

Годик, ты знаешь Ziarel настолько хорошо, что решил добиваться не ее руки, а руки ее сестры?

Ziarel Прекрасная леди (13 Сен 2008 12:58)

Кавалер Лаврис
Уважаемый, Ваши извращенные трактовки начинают утомлять! Я обращалась к i-RE!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (13 Сен 2008 13:44)

Ziarel
Прошу прощения, почтеннейшая - видимо. я в самом деле не так понял цитату...

Ziarel Прекрасная леди (13 Сен 2008 14:36)

Кавалер Лаврис
Извинения принимаются Smile

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (14 Сен 2008 17:05)

Возвращаясь к теме:
Тактико-технические характеристики принцесс. к обсуждению, пожалуйста! Папа, мама,друзья - похвалите девушек! Завистники, обругайте их! Претенденты, составьте свое мнение из этого коктейля!

Hanaell Прекрасная леди (14 Сен 2008 20:56)

Кавалер Лаврис
У меня складывается впечатление, что благородный кабальеро и непрочь стать королевским зятем, да боится разрушить репутацию.... SmileSmileSmile

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (15 Сен 2008 13:06)

Hanaell
Свят-свят-свят...
Во-первых, они же умные!!! *с ужасом*
Попробуй им, как Акрилле, фиалок за уши насовать насчет ночных дежурств и прочего...
Во-вторых, нельзя дискредитировать королевскую семью сомнительным родством - вспомните родословную, уж извините за выражение, Кавалера Лавриса...
А в третьих, главное - не репутация, а мировоззрение...
Так что я всемерно посодействую чужому счастью, а сам останусь при своем...

sedoy_voron Горячий кабальеро (15 Сен 2008 14:09)

(задумывается)
А я пришел сказать, чтобы на меня не расчитывали Smile

Ziarel Прекрасная леди (15 Сен 2008 15:12)

Кавалер Лаврис писал(а):

Во-первых, они же умные!!! [b]*с ужасом*


Ну вот! И так всегда Sad Мало того что в реальной жизни мозги мешают, так в виртуальной оказывается тоже Rolling Eyes
Лоботомию сделать что-ли?!!!

Hanaell Прекрасная леди (15 Сен 2008 17:15)

Ziarel
Ну зачем же? Помнишь анекдот: ты же у меня умная, придумай что-нибудь... Smile

i-RA Прекрасная леди (15 Сен 2008 19:04)

А еще кто-то из знаменитых сказал о своей маме: "Она была настолько умной женщиной, что папа до самой смерти об этом не догадывался".

i-RA Прекрасная леди (15 Сен 2008 19:45)

Ziarel
Ну вот и расскажи обо мне поподробнее

А рассказать могу... И понарассказывать могу тоже. Вот только будет это мелкими частями и не очень часто. Сожалею - работа.
Итак...
Как бы вы назвали человека который днем учится, вечером общается с друзьями, а ночью работает? Правильно: образованным (и сколько у нее этих образований я до сих пор не выучила), компанейским, с хорошим чувством юмора и тактом (иначе друзей у нее было бы значительно меньше) и работящим (ну это и без комментариев понятно). Вот в это время я с Зиарелькой и познакомилась. Произошло это событие лет десять назад. И все эти десять (если не больше) лет она поднимала мне настроение, помогала по мере сил и возможностей и предоставляла свободные уши и жилетку если мне было уж очень плохо. Иногда я платила ей тем же. Но это к слову.
Что мы имеем вам предложить на сегодняшний момент? веселую, обаятельную девушку-фейерверк (как в переносном смысле так и в прямом. Кто был в Крыму, тот поймет, а кто не был - посмотрите фотки со встречи); с постоянной и стабильной работой (хотя зачем особе королевской династии работать...); совершеннолетнюю и совершенно самостоятельную (и второе на первом месте, а о первом я тактично умолчу - не подобает обсуждать возраст прекрасной дамы без ее позволения); вообщем - девушку приятную во всех отношениях.
О уме и образованности данной леди я поведаю при следующем посещении темы. Так же могу рассказать (если потребуется многоуважаемому собранию) пикантные моменты из жизни, подробный список прочтенных ею книг, интересующую ее музыку, фотографии и другую не очень важную, но почему-то востребованную информацию о Зиарельке ! ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ ПРОТИВ !

Ксения Прекрасная леди (15 Сен 2008 21:27)

всеми четырьмя конечностями и буйной головушкой присоединяюсь к характеристике Ziarel как девушке-фейерверку! Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Сен 2008 17:26)

Ziarel писал(а):
Кавалер Лаврис писал(а):

Во-первых, они же умные!!! [b]*с ужасом*


Ну вот! И так всегда Мало того что в реальной жизни мозги мешают, так в виртуальной оказывается тоже
Лоботомию сделать что-ли?!!!

И не говори! Дискриминация! Shocked

Эланор Горная Прекрасная леди (17 Сен 2008 17:37)

i-RA писал(а):
и работящим (ну это и без комментариев понятно)

А вернее - трудоголиком! Wink Хотя, с оглядкой на то, кто у нас папочка, это и неудивительно! Smile
Вообще-то Зиарель - одна из самых добрых, веселых и замечательных во всех смыслах этого слова людей, которых я когда-либо знала. Она настолько неординарна, задорна, что, действительно, определение девушки-фейерверка подходит ей как нельзя больше! Smile
Я ее очень люблю и лучшей сестры желать нечего! Smile
Так что, кабальеры, поторопитесь (а то потом будете локти кусать!), я хочу хорошего мужа для моей самой лучшей сестры! Smile

Ziarel Прекрасная леди (17 Сен 2008 19:43)

Эланор Горная писал(а):
определение девушки-фейерверка подходит ей как нельзя больше! Smile

Попросить что-ли личное звание Wink ?
Всем спасибо за добрые отзывы Embarassed Very Happy

Ксения Прекрасная леди (17 Сен 2008 22:28)

Ziarel
стукнись к Эндрюсу в аську Smile

Годик Горячий кабальеро (18 Сен 2008 20:50)

Где мои соперники??? Mad

Aryvejd Прекрасная леди (18 Сен 2008 20:56)

Видимо, перепугались и разбежались))

Ziarel Прекрасная леди (18 Сен 2008 23:42)

Да нет! Наверное, вся проблема в том, что никто не чувствует себя достойным быть твоим соперником Wink

Годик Горячий кабальеро (19 Сен 2008 13:25)

Тогда чего тянем? Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (19 Сен 2008 15:33)

Годик писал(а):
Тогда чего тянем?

Годик, не торопи даму! Я, может, еще не свыклась с мыслью о скорой потере свободы и независимости! Wink И вообще - в нашей семье все решает папа!

Эланор Горная Прекрасная леди (20 Сен 2008 15:11)

Для затравки: принцессы на выданье:

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (20 Сен 2008 16:46)

Эланор Горная
Эх... не был бы я Лаврисом...

Годик Горячий кабальеро (21 Сен 2008 21:52)

Ваше Высочество Эланор - Вы та, что справа?

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Сен 2008 17:44)

Расшифровываю - с желтым чупа-чупсом - я. С оранжевым - сестричка! Smile
Остальные наши фоты можно увидеть в теме "Встреча в Киеве", предпоследняя страничка Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Сен 2008 19:37)

Кавалер Лаврис писал(а):
Эх... не был бы я Лаврисом...

А что, само слово "жениться" противно вашей натуре? Laughing

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (22 Сен 2008 20:13)

Эланор Горная писал(а):
А что, само слово "жениться" противно вашей натуре?

Не о словах речь... сама идея... это антитеза философии Кавалера Лавриса... Very Happy

Максимилиано Горячий кабальеро (5 Окт 2008 19:41)

А вот я совсем не против жениться. Особенно если на красивой, умной, обаятельной и состоятельной. Да и фейерверки мне тоже нравятся.
Поэтому нижайше прошу у Его Величества руки его очаровательной и восхитительной дочери - принцесы Ziarel

Немного о себе: скромный и молчаливый. Готов на все ради своей возлюбленной - хоть голову дракона (уже одна в подвале валяется - купил на распродаже по дешовке), хоть звезду с неба (дали на сдачу). Все вышеизложенное доказывает мою практичность и полную готовность к семейной жизни.
По роду занятий - золотых, серебряных и прочих бриллиантовых дел мастер. Одно из моих изделий уехало в питер и украшает ухо Снайпер.

Прошу рассмотреть мою заявку со всей внимательностью. Если понадобится дополнительные доказательства моей пригодности к роли супруга принцессы - всегда готов предоставить.

Серая Волчи Прекрасная леди (5 Окт 2008 23:15)

Уррррррррра! To funny (рыдает от счастья) У меня будет паааапа!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 02:00)

Фрай писал(а):
Одно из моих изделий уехало в питер и украшает ухо Снайпер.

Претендент на персональное звание:
"Давший в ухо Снайпер"? Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 13:14)

Кавалер Лаврис
Ну вот снова Вам все разжевывать приходится. Экий Вы непонятливый...
В посте было ясно сказано, что изделие украшает ухо Снайпер. Имеется в виду серьга (как у Кантора) которую претендент сделал по моему заказу и которую я на летней встрече в Крыму подарила Снайпер Very Happy Как видите ничего сложного... особенно если прочитать внимательно Wink
Поэтому скорее уж "украсивший ухо Снайпер", но это, согласитесь, не звучит...

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 16:31)

Ziarel писал(а):
это, согласитесь, не звучит...

Именно поэтому я предложил свой вариант - "давший то, что Снайпер носит в ухе" - вариант для блондинок...

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 16:46)

К вашему сведению Снайперу Фрай ничего не давал Smile
Кстати, я брюнетка...

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 16:51)

Ziarel писал(а):
Кстати, я брюнетка...

Блондинка - не цвет волос, а состояние души...

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 16:55)

А я по состоянию души брюнетка Wink Цвет волос у меня периодически меняется...

Ксения Прекрасная леди (6 Окт 2008 16:58)

Ziarel
даже не просто брюнетка, а жгуче-огненная брюнетка Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 17:01)

Спасибо что заступилась Very Happy А то я уже начала усиленно практиковать дыхательную гимнастику имени Лонли-Локли...

Ксения Прекрасная леди (6 Окт 2008 17:04)

Кавалер Лаврис
а вы нашу птичку принцессу не обижайте, пожалуйста. взрослый мужчина, а девушка из-за вас уже дыхательные гимнастики делать начинает, ай-ай-ай

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 17:05)

Ксения писал(а):
даже не просто брюнетка, а жгуче-огненная брюнетка

Ziarel, тогда прошу прощения... и дай Бог тебе жениха еще умнее брюнетистее... Very Happy

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 17:06)

Ксения писал(а):
ай-ай-ай

Честное слово, я полон раскаяния... посмотрите в мои честные голубые глаза...

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 17:10)

Кавалер Лаврис
Ну, если папа даст согласие на свадьбу с Фраем, то считайте что Ваше пожелание осуществилось Very Happy Кстати, спасибо...

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 17:13)

Ziarel писал(а):
то считайте что Ваше пожелание осуществилось

И тогда он сможет претендовать на другое персональное звание - "Мастер-пиротехник" Very Happy Это кстати о фейерверках... Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 17:27)

Кавалер Лаврис
Для этого ему придется пройти специализированную подготовку. Также нужна длительная практика Very Happy Да и честно говоря, он меня вполне устраивает в качестве художника Very Happy Я к ним с юности склонность испытываю. Даже сама пыталась выучится Smile Но, к сожалению, в этой области Бог таланта не дал Sad В результате вышел из меня искусствовед. Знаете как говорят: не умеешь писать - становись критиком Very Happy

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 17:38)

Ziarel писал(а):
Знаете как говорят: не умеешь писать - становись критиком

Не клевещите на себя и коллег... Искусствовед, ИМХО, должен быть более художником, чем сам автор произведения... иначе - "Суди, мой друг, не выше сапога..."

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 17:50)

Упаси Бог - на коллег я не клевещу, скорее уж на себя Very Happy Да и то, не слишком сильно... Я же этим проффесионально не занимаюсь, так хобби, оставшееся от первого образования Rolling Eyes

Эланор Горная Прекрасная леди (6 Окт 2008 19:39)

Фрай
Ура-ура-ура! Максик, мы будем родственниками! Smile
win your love
*деловито*
Так когда же точно свадьбы? Папа?!

Кавалер Лаврис
Как тебе не совестно обижать мою сестричку и возводить на нее напраслину? Обижаешь!

Ксения Прекрасная леди (6 Окт 2008 19:44)

Кавалер Лаврис
Вы, кстати, аккуратнее Very Happy а то осерчает Его Величество и, как по канону положено, Вас женит Laughing

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 20:46)

Ксения
Он же дочек любит - зачем ему их несчастными делать? Да и жалко - красивые, умные, а тут вдруг, извините за выражение, я...

Ziarel Прекрасная леди (6 Окт 2008 21:22)

Кавалер Лаврис
Я конечно понимаю, что самокритика это хорошо... Но в меру, в меру Very Happy

Ксения Прекрасная леди (6 Окт 2008 21:33)

Кавалер Лаврис
да кто ж говорит, что на дочках женит? Very Happy по канону-то как? в глушь, в Саратов за Акриллу!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Окт 2008 23:38)

Ziarel
Так это не самокритика, а здравая оценка ситуации...
Ксения
Принудительно - не выйдет... должен же кто-то у Алтаря сказать сакраментальное "да"? А я, если до этого дойдет, уж лучше в деревню, к тетке на Кавказ в действующие войска...

Niko-Neta Прекрасная леди (7 Окт 2008 00:23)

Опять братика обижают. И главное чего он такого сделал? Пришел, сказал, что жениться не намерен. Честно? Честно. А вы? Эх, зна-а-аю я вас: из вредности, что вам не достался, щас на Акрилке таки жените(((

Ксения Прекрасная леди (7 Окт 2008 10:03)

Кавалер Лаврис
а ваш двоюродный дедушка человек умный и хитрый, сможет и найти способы женить насильно Laughing загадочная королевская душа... Very Happy

Ziarel Прекрасная леди (7 Окт 2008 11:11)

Niko-Neta писал(а):
из вредности, что вам не достался,

При чем здесь вредность?! Это же хорошо что не достался! И вообще, бабники - это общественное достояние Very Happy Так сказать, для общего пользования Wink

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (7 Окт 2008 13:53)

Ziarel писал(а):
Это же хорошо что не достался!

О! Запишите и поздравляйте! И вообще - мои соболезнования поздравления женихам - они будут счастливы, имея умных и красивых жен! Чтоб я так был здоров...

Эланор Горная Прекрасная леди (9 Окт 2008 16:52)

Кавалер Лаврис
Только учти - мы своих мужей любить будем! Так что у тебя никаких шансов! Wink

Hanaell Прекрасная леди (9 Окт 2008 17:04)

Эланор Горная
Э.... Одно другому не мешает

Ксения Прекрасная леди (9 Окт 2008 17:10)

Эланор Горная
это браку не помеха, а досадное недоразумение (с) Е.Тыртышникова
Very Happy

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (9 Окт 2008 23:36)

Девушки! Я всегда знал, что вы поймете мятущуюся душу седьмого паладина!

Ксения Прекрасная леди (9 Окт 2008 23:48)

Кавалер Лаврис
мне по званию положено Laughing

Hanaell Прекрасная леди (10 Окт 2008 10:20)

Кавалер Лаврис
А мне - по должности....

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (10 Окт 2008 13:27)

Ксения писал(а):
мне по званию положено


Hanaell писал(а):
А мне - по должности....

Боюсь предположить - кому по сроку службы...
И где, в конце концов, окончание сказки? При наступлении свадьбы любая сказка заканчивается... Родителей и женихов - в студию!

Hanaell Прекрасная леди (10 Окт 2008 14:44)

Кавалер Лаврис
Тут вы неправы, благородный кабальеро. Это просто свадьбой заканчиваются сказки для детей...

Ксения Прекрасная леди (10 Окт 2008 16:14)

Hanaell
а потом взрослые снимают "Сказка 2", "Сказка 3", "Сказка с продолжением", "Сказка возвращается", "И снова Сказка", "Сказка 20 лет спустя", "Сказка. Поколение next" и сколачивают на прокате неплохие деньги Smile

Кавалер Лаврис
Его Величество скоро будет. И лично благословит дочерей с их женихами.
Smile

Hanaell Прекрасная леди (10 Окт 2008 16:52)

Ксения
Ага. А в ночные часы показывают скандальные шоу "все, что вы хотели знать о проекте "Сказка", но вам этого не показывали"

Годик Горячий кабальеро (12 Окт 2008 00:16)

Как-то тут все ожили Smile

andrewus Горячий кабальеро (12 Окт 2008 01:12)

Леди и джентельмены.
Предлагаю всем претендентам на сердца, а также тех, кто НЕ претендует на сердца прекрасных принцесс, выставить свои фотографии на конкурс! Smile

Годик Горячий кабальеро (12 Окт 2008 14:48)

Фигу, Эндрюс. Я прошлый раз выставлял - никто не проголосовал.
Поэтому, твое предложение расцениваю, как позорящее Mad

andrewus Горячий кабальеро (12 Окт 2008 14:59)

Годик, вот не надо. Один голос у тебя был. Теперь надо учесть ошибки и найти такую фотографию, чтобы за тебя сразу все проголосовалиSmile))
А то Принцессы-то у нас достойны самого лучшего!..

мальчики, а вам не кажется, что вы говорите не по теме? для обсуждения конкурса есть отдельный топик. а тут у нас - смотрины, сватовство. ну-ка, брысь!
Ксения

Тема конкурса отлично вяжется с выбором самых лучших женихов для прекрасных принцесс! Smile
Эндрюс

не соглашусь. мухи принцессы отдельно, котлеты женихи отдельно. прорекламировал - спасибо. агитировать - в другом месте.
Ксения

Годик Горячий кабальеро (12 Окт 2008 21:31)

Да, но все равно я был первым с конца Twisted Evil
Принцессы достойны самого лучшего, но часто нравятся самые худшие Cool

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Окт 2008 22:46)

Годик
Ну, не буду же я признаваться, что ты мне еще до сватовства нравился! Папа сказал - ни-ни, молчать, как партизан, соблюдать приличия, этикет и прочие придворные гадости...
Ты уверен, что хочешь во все это влезть? Wink Хотя, о чем это я? Раз уж влез, то назад пути нет! Smile
А папа скоро будет. Обещался, по крайней мере. Мы, по ходу, его ждем теперь.

Кавалер Лаврис и Ко
Я, конечно, понимаю, что кому-то и брак в таком деле не помеха, но мы-то не такие! Я вообще не воспринимаю идею измены как таковую - ты либо хочешь быть с этим человеком (эльфом, гномом (эх, Мэри-Клер!), etc), либо нет.

Годик Горячий кабальеро (13 Окт 2008 00:10)

Эланор Горная, ну, раз не будете, то я не настаиваю. Как говаривал господин Флавиус - никто ничего не видел, правильно или кому-то неймется? Very Happy
Ну что же. Значит - ждем папу Cool

Эланор Горная Прекрасная леди (13 Окт 2008 23:12)

Годик
Сравнила последнюю фразу в твоем посте с твоей подписью... Весело получается! Laughing

Shellar Горячий кабальеро (14 Окт 2008 22:31)

Дамы, господа! Обговорив с женой, дочерьми и претендентами в женихи, мы, тоесть я и жена решили провести церемонию бракосочетания в ближайшую субботу. В 20,00 по Мск. Приглашаются все желающие Smile

Примечание для киевлян и желающих поприсутствовать в реале на этом действе!!!
Т.к. невесты и один из женихов проживают в Киеве, то будут небольшие массовые гуляния по сему славному городу, и все желающие могут присоединиться к действу. Подробности узнавайте у Эланор и Зиарель Smile