Необычайные приключения Альки в сибири

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

попутчик Горячий кабальеро (10 Авг 2008 19:35)

Необычайные приключения Альки в сибири

В жизни случаются маленькие радости. Ну.. и большие тоже. Прямо из леса в гости приехала Алька. Она обещала долго, и мы с Марией долго готовились к ее приезду. Закупили шоколад, продумали программу, оповестили средства массовой и не массовой информации.. Я поднял по тревоге личный состав и провел учения по теме «Встреча Альки». Но все рано волновался. Сами понимаете – первая реальная встреча))
Сначала шли смс-ки. Алька ехала долго, на перекладных. Так, как умеет только она. Когда пришло сообщение- еду из Омска в Тюмень я не выдержал и позвонил. Оказывается, она просто спутала направление, на самом деле и ехала из Тюмени в Омск. Зачем и что занесло ее в Тюмень – осталось тайной.. Ну, сами знаете, у женщин свои тайны.
И вот наконец поезд подрулил к перрону. Народ начал выходить.. естественно, Алька вышла из вагона последней)) Мы подхватили ее вместе с вещами и быстро, пока у нас не украли нашу гостью, повели ее домой))

Первым делом Алька села к компу. Ну, кто бы удивился?


Потом мы оставили план на несколько дней, и она упала спать.. Два дня в дороге, неделя в лесу на ролевой игре, где вокруг одни эльфы, орки и совсем ни одной подушки – это испытание))
А в субботу лето подарило нам изумительную погоду, и мы пошли в первое путешествие. Отправились в зоопарк – навестить наших меньших братьев, да и вообще..

В нашем зоопарке все всегда здорово. Почти у входа мы совершенно случайно нашли наших кракадильчиков. Правда, их было всего двое, но зато они нам улыбнулись))

Потом Алька долго выбирала себе уютный домик, так и не выбрала, и мы решили навестить друзей.


Первым нам встретился орлан, чьим ареалом обитания является Камчатка.


Завидел нас, он повернулся и попросил передать привет Морису. Мы пообещали))
Потом мы увидели до боли знакомые ники..Серый волк.. Черный волк.. Ребята, мы заходили, но вас дома не было))

попутчик Горячий кабальеро (10 Авг 2008 20:09)

Зоопарк у нас большой, бывало, в нем люди и терялись.. Но зато зверики у нас добрые и общительные.

Алька и Марий почти с каждой птицей поздоровались..


Птицы у нас живут ближе ко входу.


С другой стороны.. Они только и бодрствовали. Ленивые кошачьи в такую жару предпочитали спать.


Алька долго выбирала, какую кошечку хотела бы завести дома.. Мексиканская рысь – милая, но какая-то мелкая. Гепард крупноват, да и больше все-таки похож на собаку. Лев.. Ну одного не заведешь, а целый прайд.. многовато. И тут мы увидели нашу сибирскую рысь.. Но она оказалась категорически против и даже не стала фотографироваться. Фыркнув нечто вроде - идите лесом, - спряталась в домике. Ну, не фотографировать же домик?
Зато радовали обезьяны. Черный гиббон раскачивался на веревке, с любопытством поглядывая на наблюдающих за ним людей,


Алька ему позавидовала – ему было так хорошо качаться.. А возле клетки с гамадрилом толпились кучи народа. Здоровенный обезьян, уставший от этих.... за стеклом, показывал всем красную задницу, и народ смотрел с интересом..

Сразу захотелось другой глобус.. И мы пошли дальше.

Дальше были кони,


собаки, волки, медведи, олени.. Да много кого было. А что выделывали барсуки.. Но это - тольк на сейф)) Но ведь рассказ не о зоопарке? зверюшек мы потом в другой теме выложим. А Алька - вот она))




Словом, к вечеру мы кое-как выбрались из зоопарка и отправились через полгорода домой. заодно посмотрели и наши.. смешные достопримечательности.

А вечером.. Вечером общались Пляжем, подводили итоги конкурса миниатюр, продумывали новые ходы в игре.. И, знаете, нам было хорошо))

SKORP!ON Прекрасная леди (10 Авг 2008 20:22)

Хороший отчет! Молодцы что встретились. Smile Попутчик а почему нет вас на фото?

попутчик Горячий кабальеро (10 Авг 2008 20:23)

Very Happy так я как всегда с другой стороны фотоаппарата)) Wink

SKORP!ON Прекрасная леди (10 Авг 2008 20:25)

Ну и что?Можно же было кого-то попросить... Rolling Eyes

попутчик Горячий кабальеро (10 Авг 2008 21:03)

Утро воскресенья началось .. не рано)) Во-первых, я – сова, во- вторых Алька так и не привыкла к нашему времени. А в - третьих – торопиться-то нам некуда Словом, когда мы таки решили что утро пришло, оно уже вовсю заканчивалось.
Погода.. была странной. Алька вышла на балкон, взглянула на небо и сказала – вон тут тучу я помню еще с Урала. Мы посмотрели друг на друга и поняли, что надо быстро идти в центр. Благо, тут недалеко, все интересное у меня за углом налево..
Первым делом – конечно, наш оперный театр..

Его история.. О, это целая сказка. Он открылся 12 мая 1945 года, его купол – шедевр архитектуры, да и сам он.. Одно из красивейших зданий России.. И монументальное..


Ну размеры сами оцените. А мы… просто побродили возле него и пошли дальше, к дому Ленина.

Это теперь тут филармония, а когда –то был ТЮЗ, в котором началась моя.. журналистика. На памятных местах Алька в молчании постояла, мысленно сняв шляпу, и мы пошли к новому зданию ТЮЗа, где теперь ест и музыкальный фонтан.
В струях фонтана играла радуга, если я ее поймал, то выложу чуть позже)) А вообще было жарко. Мария и Алька тут же решил проверить насколько вода мокрая.

А я тихо им завидовал, бегая с фотоаппаратом вокруг в поисках лучших ракурсов. Мы постояли у памятника Высоцкому,

и пошли по направлению к пицце. Дело в том, что Алька приехала в Новосибирск не просто так. А специально поесть пиццы на главной площади города. Ну, попутчик обещал – попутчик сделал))

SKORP!ON Прекрасная леди (10 Авг 2008 21:09)

Молодцы! Хорошие фотографии. Very Happy

serdjin Прекрасная леди (10 Авг 2008 21:23)

попутчик, а дальше? Wink

попутчик Горячий кабальеро (10 Авг 2008 21:39)

Подкрепив свои силы, мы пошли дальше.
Постояли в самом центре России у часовенки,

Естественно, пройти мимо магазинов дамы не могли. Ну.. Всякие тряпочные я просто прожил, стиснув зубы.

[ В чайном магазине нам даже предложили провести церемонию, если мы чего купим.


Но, глянув на цены, я настойчиво рявкнул, что нас ждут в другом месте и просто вывел девушек силой) Другое дело книжные магазины, тут, я согласен, есть о чем поговорить.. Но когда мы пришли в ТОП_книгу на площади Калинина, то Жора и Леша огорчили меня, рассказав, что есть напряги с Армадой и уже месяца три новинки к нам не поступают.. Короче, там нам было не до фотографий.
После того как мои дамы перемерили сорок видов браслетов в мармалато, я подвел Альку к плакату и заставил выучить наизусть полезный совет.

А поскольку с продавцами в магазинах я ее больше не стану знакомить, то, будем надеяться их посещение не будет затягиваться столь надолго.
Ну, конечно мимо детских игрушек мы пройти не могли, особенно когда все же углядели изумрудного зайца. Он нам подмигнул.



Потом мы еще немного позакомились с достопримечтельностями

пофотографировались





И пошли домой. Где я сначал проэксплуатировал Алькин труд,

а потом накормил ее арбузом.

А вообще.. Я прямо волнуюсь, она сегодня вечером шоколад есть отказалась.. Вот думаю - не опасно ли это))
Но теперь у нас час ночи, Алька спит, а я сижу и пишу отчет)) Потому что.. завтра писать будет некогда, наступитновый день и новые приключения.

SKORP!ON Прекрасная леди (10 Авг 2008 22:10)

Какой арбуз! Вкусный наверное... Попутчик как у вас там интересно, ждем отчет о завтрашнем приключении! Very Happy Smile

elena Прекрасная леди (10 Авг 2008 22:22)

Кракодильчики отпад!!!! И вообще хочу в Новосиб!!!!! И что б встречали так же Very Happy
А не задумывался ли попутчик о смене ника, например так.
МИСТЕР ИКС!!!!!! ПА пА Па Паааааа

Кантор Горячий кабальеро (10 Авг 2008 23:16)

Да-да. Общественность настоятельно требует фото попутчика в студию Cool Orc
Отчет отличный!

Zofi Прекрасная леди (10 Авг 2008 23:58)

Здорово у вас там! Ждм продолжения. Даешь Попутчика в кадр!

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 07:08)

Very Happy Ах, Кантор, ну ты-то, как настоящий мистралийский разведчик, знаешь, что есть лица, которые нельзя светить в интернете)) Приезжай, мы с тобой так законспирированно выпьем Wink
Zofi,elena,SKORP!ON
Мы рады, что вам понравилось. Мы постараемся)))

Ксель Прекрасная леди (11 Авг 2008 10:08)

интересно у вас там было

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 13:47)

Very Happy Почему было? У нас и сейчас инетересно)) вот к вечеру.. ну или ночью - будет отчет третего дня)) Алька и армия, Алька и колесо обозрения..

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 18:07)

Very Happy Сегодня был рабочий день. Я пошел в армию. Спустя какое-то время ко мне присоединилась Алька. ну.. боеспообность армии упала сразу))

Продолжение - следует

Fael Прекрасная леди (11 Авг 2008 18:22)

Какой отчет! Какая Алька! Какие пра-а-анзительные кракадильчеки!!!

SKORP!ON Прекрасная леди (11 Авг 2008 20:53)

Smile В армию это хорошо.)))

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 22:32)

Ага.. Армия - это.. ну отдельный разговр.
Так вот.. утро началось с осознания того неприятного факта, что сегодня понедельник. Алька совершила трудовой подвиг



немного почитала


и отправилась ко мне в армию.
Там ей сильно обрадовались все. Полковники уступали дорогу и машины..

личный состав пришел в восторг и ходил за ней строем.


Стоило на минутку отвечься, как ее тут же попытались поставить в строй))

Надо сказать, форма Альке идет.

Но, даже учитывая это, я решил ограничит ее пребывание в армии обедом в офицерской столовой. Компот Альке понравился.

Zofi Прекрасная леди (11 Авг 2008 22:42)

А Попутчик где?

Fael Прекрасная леди (11 Авг 2008 22:48)

Zofi
Ну сказано же выше, попутчик у нас товарищ особо засекреченный, его светить нельзя!

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 22:51)

Ну, кто в армии служил, тот в цирк не зходит. Поэтому мы в цирк не пошли, а пошли в парк.


Там нас ждало много сюрпризов. Я убедился что слоны летают



воочию увидел караван-диван с Пляжа


а Алька прокатилась над городом на колесе обозрения

погладила чужого кота


и немного пофотографироваласи у всяких
достопримечательностей


Ну, и на сегодня все

Luxoria Прекрасная леди (11 Авг 2008 23:02)

До чего же здорово! Завидую белой завистью!
А солдатики ничего... Что ли и себе приехать в Новосибирск? Люблю, когда за мной мужчины строем ходят! Да и десантный голубенький беретик мне вполне идет, как выяснилось в Днепропетровске...

Fael Прекрасная леди (11 Авг 2008 23:10)

Люкси, надо обязательно, и фотку во главе строя и с автоматом Калашникова!

попутчик Горячий кабальеро (11 Авг 2008 23:18)

Wink Строй обеспечу)))

Fael Прекрасная леди (11 Авг 2008 23:24)

а автомат?!

Талинна Прекрасная леди (11 Авг 2008 23:30)

Хочу в Новосибирск. Там родилась моя мама и я там тоже была. Правда мне было 1.5 года и я почти ничего не помню. Плмню только деревянный храм с кедровой купелью. И это было не в самом Новосибе, а где-то под. Но я помню

Кантор Горячий кабальеро (12 Авг 2008 01:08)

попутчик
Может, и занесет к вам когда-нибудь Smile
У вас там кинофестивалей никаких нету? Smile

Maria-VVVV Прекрасная леди (12 Авг 2008 03:59)

Да, Алька оказалась самой смелой))) Она просто приехала)))
Кинофестивали... А как же без них? Я, конечно не WolfTheGray, но по поисковым сайтам можно многое найти про Новосибирск, и про кинофестивали, и вообще про культуру.
Фаэль, а кракадильчики действительно пра-а-анзительные)))
Что-то будет сегодня? Думаю, Попутчик сводит Альку в Художественный музей, вчера был выходной в музеях, а сегодня уже можно.
Кстати, Алька тоже чего-то там фотографировала, но это будет уже когда она доберётся домой))
Вчера вечером, оставив Попутчика со строгим наказом не сидеть в аське, а, всё-таки, ПОРАБОТАТЬ, мы с Алькой сбежали мерить город ногами. До набережной. Аборигены, это серьёзный маршрут - за сорок минут от Дома Быта до Гостиницы Обь, пешком?)))

Ксель Прекрасная леди (12 Авг 2008 05:29)

а давайте всем форумом соберемся в гости к попутчику

Кантор Горячий кабальеро (12 Авг 2008 10:50)

Maria-VVVV
Ну и мы поищем Smile

Hanaell Прекрасная леди (12 Авг 2008 12:16)

Кантор
А что мешает устроить книофестиваль в Новосибирске?

попутчик Горячий кабальеро (12 Авг 2008 16:12)

Самый настоящий эльф


попутчик Горячий кабальеро (12 Авг 2008 16:35)

Сегодня мы занимались эстетическим самообразованием. Не мудрствуя лукаво , мы, пройдя по раскаленным от августовской жары улицам города,

посетили Новосибирский Художественный Музей (картинную галерею). Там у нас много выставок. Самых разных. Начиная от великих маринистов и заканчивая Рерихом.
Вот эта картина – Рериха "Бэда - проповедник".


По легенде, слепого проповедника Бэду ленивый поводырь довел до камней, сказал, что вот она – толпа... Бэда начал проповедь. Не услышав шума толпы, он переспросил поводыря: почему так тихо? Проводник ответил, что пока Бэда говорил, толпа разошлась. Бэда огорчился . Но тут, когда он закончил проповедь, камни ответили: «Аминь».
Выставка картин Рериха в нашей картинной галерее одна из самых обширных.

По завещанию Николая Рериха его сын Константин передал коллекцию картин отца первой в Сибири картинной галерее. Наша галерея открылась за полгода до Омской. Так что посмотреть Рериха приезжайте к нам.

Но Алька предпочитает классиков. Ну и как их не предпочитать. Уважает она всяких Брюлловых, Шишкиных и Куинджи. И не только их.

Надолго застыла она у портрета Екатерины, сравнивая Великую императрицу с героиней миниатюры Фанданго (смотрите конкурс миниатюр на дайри) и нашей царицей Савской из шестой Конторы.

ну, а около этого портрета мы не могли не остановиться)) Кого-то он там всяко напомнил)

попутчик Горячий кабальеро (12 Авг 2008 16:53)

Выйдя, обогащенные новыми знаниями, мы решили освежиться. Сначала - кока-колой


А потом пришли в самому старому фонтану Новосибирска. Тут всегда весело)) Особенно собака хороша. Она тут с хозяином все лето загорает.



Мы еще осматривали скульптуры, которые остались в парке после конкурсов,


когда нам позвонили и мы заторопились домой. Ибо.. Сегодня у Альки состоялась первая встреча с читателями)) Вот это на снимке - постоянный читатель нашей Конторы, прошу любить и жаловать.

Drakosha Прекрасная леди (12 Авг 2008 20:23)

Ааааааааааааа))))
Как здорово. Ты почему так рано девушку с армии уволок, там столько всего интересного))))
Красивый у вас город и солнушко светит.

Ксель Прекрасная леди (13 Авг 2008 05:17)

попутчик
как у вас там весело и интересно

Алька Прекрасная леди (13 Авг 2008 07:28)

Ага, здесь вообще замечательно!
Даже редкие трудовые подвиги отдыха не портят. Но в музей с шефом я больше не пойду! Он всех смотрительниц довел до того, что они ходили за нами по пятам и следили, как бы он еще чего не сфотографировал. Very Happy

попутчик Горячий кабальеро (13 Авг 2008 08:51)

Very Happy Ни чего, а кого.. Я тебя фотографировал. А им стало завидно))
Я просто забыл удостоверние союза журналистов дома, вот они и не поняли, почему мы всюду - по всем экспозициям - ходим без билета, да еще и фотографируем))
И ничего, не убыло)) Wink

Hanaell Прекрасная леди (13 Авг 2008 10:13)

попутчик
Попутчик, я в шоке!!!
Эти мадамы не знают тебя в лицо?!

Кантор Горячий кабальеро (13 Авг 2008 11:14)

Hanaell
Тебе отшутиться или объяснить в подробностях? Cool Orc

попутчик
Алька
Молодцы, хорошо отжигаете!

Hanaell Прекрасная леди (13 Авг 2008 11:28)

Кантор
Если Вы, благородный кабальеро, подумали то же, что и я, то как Вам не стыдно!!!
Опять же, если для удостоверения личности надо предъявить нечто иное, чем лицо, то почему Попутчик этого не сделал?
И не надо на меня так смотреть - Алька бы отвернулась! (хотя лично я не усерена, что она увидела бы что-то радикально отличное от прочих особей)

попутчик Горячий кабальеро (13 Авг 2008 12:26)

Shocked Ой, Хани, ты о чем? В наш музей набирают смотрительниц после выхода на пенсию, это первое.
Второе - я , как ты помнишь, веду не рубрику культуры , потому в картинной галерее бываю редко, обычно только на выставках Марии. И третье - ну, ты вообще о чем при ребенке?

Кантор И не говри, это так весело делиться с кем-то целым городом))
А сегодня мы были на выставке цветов)) Фотки выложу вечером, просто поверьте - красотища))

Hanaell Прекрасная леди (13 Авг 2008 12:39)

попутчик
Я подумала, что, возможно, надо было показать статью в газете (уж их-то Алька насмотрелась, ноесли это секретная газета для серкретных военных с секретными материалами - то могла бы и отвернуться, хотя - чего она там не видела?)

а вот ты о чем?! Confused

попутчик Горячий кабальеро (13 Авг 2008 13:43)

так и я о газете "Красное знамя". Только она не для слабонервных)) А женщин и детей надо беречь.

Кантор Горячий кабальеро (13 Авг 2008 17:00)

Hanaell
Да нет, я как-то о кинофестивалях собирался объяснять... *озадаченно*

Hanaell Прекрасная леди (13 Авг 2008 17:25)

Кантор
О! Если о кинофестивалях - тогда в подробностях отшутиться!

Кантор Горячий кабальеро (13 Авг 2008 18:16)

Hanaell
Так вот Smile
Чтобы сделать кинофестиваль, нужно очень много пахать, а мы сейчас пашем, делая мюзикл, поэтому не можем пахать, делая кинофестиваль Smile Тем более на незнакомой площадке в Новосибирке. Ну и по-любому нашей арт-группе это не сильно интересно - организация кинофестивалей. Вот поучаствовать - это да, это мы бы приехали. И вместо того, чтобы сидеть и смотреть нудные фильмы претендентов, пили бы пиво с попутчиком Wink

попутчик Горячий кабальеро (13 Авг 2008 18:59)

Very Happy Кантор, насчет художественных не знаю, а вот фестивали документального кино у нас проходят, я знаю точно))
А художественных у нас снято в городе по=моему фильма четыре всего)) С оргкомитетом же документальных могу связать))

Но о кино - это чуть позже. А пока..
Сегдня у нас выставка цветов. И ландшафтного дизайна. Красотища))






все так красиво что просто не надо слов..





Алька Прекрасная леди (13 Авг 2008 19:07)

Из жизненных наблюдений: если попутчик есть в интернете, значит, его нет где-то еще. И теперь я точно знаю, где именно... Smile

попутчик Горячий кабальеро (13 Авг 2008 19:24)



















А потом как-то незаметно все хорошее и красивое закончилось. И..пришло время расставаться. Но это - такая грустная история, о которой мы рассказывать не будем. Потому что.. ну, будут же новые встречи)) Обязтаельно будут. Их просто не может не быть)

serdjin Прекрасная леди (13 Авг 2008 20:41)

попутчик, отлично погуляли ))) и фотографии отличные.

Fael Прекрасная леди (13 Авг 2008 21:01)

Кактусыыыы!!!!! Прелесть!

Риа Риварес Прекрасная леди (13 Авг 2008 21:02)

Прекрасный рассказ и фотографии )). Чувствуется, что вы там хорошо повеселились и пообщались. Заодно и мы узнали много интересного и об Альке, и о Новосибирске Smile, и совсем чуть- чуть о Попутчике и Марии)). Спасибо Very Happy !

serdjin Прекрасная леди (13 Авг 2008 21:02)

Fael, а мне фиалка и лилии понравились )))

Fael Прекрасная леди (13 Авг 2008 21:10)

serdjin
Ну я лилии просто по факту не люблю, у меня на запах сраху бошка болит, так что даже любоваться не хочется. А вот фиалка это да...

Риа Риварес Прекрасная леди (13 Авг 2008 21:38)

А что за интересные штуки на последней фотке с синей драпировкой: похоже, что элементы на картинах кованные или отлитые, или это всё-таки нарисовано))?

Алька Прекрасная леди (13 Авг 2008 22:26)

Это художественная ковка))

Кантор Горячий кабальеро (13 Авг 2008 23:38)

Ух, красота какая!
Попутчик, мы документалку еще не снимали Smile Снимем - теперь знаю, куда обращаться Smile

попутчик Горячий кабальеро (14 Авг 2008 09:30)

Very Happy Кантор Всегда пожалуйста, Мы - сибирЯки - народ гостеприимный))

Ну, а тема.. Тема, похоже, закрывается. Алька подъезжает к Омску. Если все сложится, то там у них состоится пятнадцатиминутная встреча с Ли, и дальше поезд повезет нашу путешественницу на запад, в далекую Московию.
А унас .. У нас поненмогу наступает сентбярь. Холодают ночи, изредка появляются тучки, и самые нетерпеливые листья уже опадают на газоны.
Но.. Жизнь-то продолжается, а значит вперди новые встречи, новые радости и.. Игра.
Wink
До новых встреч на Пляже Very Happy
Ваш попутчик

Лиорэль Прекрасная леди (14 Авг 2008 11:32)

SmileА у меня новое и неизведанное впечатление: я ДОБРАЛАСЬ до вокзала, почти самостоятельно!
Ночью, когда в аську написали о том, что Алька - будет, легла спать поздно, попутно заранее переживая, что все на свете просплю. Проснулась в девять. провалялась до половины. Посмотрела на часы - и сдуру решила, что не успеваю, ибо вспоминать, что в расписании московское время, бедный мой мозг отказался. Траур отменился в одинадцать. Я все-все вспомнила и за два часа до прибытия поезда выползла из дому, по дороге пообщавшись с ГИСом, сиречь с картой.
Уже на остановке сообразила, что пребываю в невыспавшемся состоянии и в домашней одежде Shoked
Ползти обратно было еще ленивее, чем потом переодеваться и в черном идти на вокзал. Посему в таком виде и отправилась.
В маршрутке меня ежеминутно охватывали беспричинные приступы паники в духе Не успею, Опоздаю, Нетудасела.
Однако мои сомнения длились всего то (!) час, а за это время я вполне могла на автобусе вокруг родного Петропавловска - цать кругов обехать, я самоотверженно бросилась на поиски пешеходного перехода. И, не удостоив своим вниманием переход подземный, потопала через дорогу. Я честно приобрела детям-цветы, жене-мороженное спрайт для себя и колу с презентом для Альки. Не сморя на заверения продавцов, стаканчик с колой оказался недостаточно герметичным.... из пакета уже на вокзале мною были извлечены пропитанные лимонадом салфетки, все еще полный литровый стакан и безвременно утопшее пироженное...
По вокзалу я шла в твердой уверенности, что уже везде опоздала. и потом сидела десять минут на холодных ступеньках в ожидании поезда.
Кока - коле Алька обрадовалась, как родной. Даже безнадежно смятая причудливой гармошкой трубочка не смутила боевой дух самоотврженной эльфийки, дорвавшейся до сокровенного напитка Very Happy
За то чересчур короткое время, которое мы стояли на платформе, я окончательно обзавидовалась парням, которые щеголяли в одних шортах. Зато ни у одного из них не было замечательного племянника, который передает через прекрасных эльфиек подарки, вот Cool Orc
Однако народ внезапно всей толпой начал утрамбовываться в поезд и Алька поспешила за остальными. Кстати, все таки вроде мы только половину времени простояли, ннэ?
А поспешно загрузившейся в так кстати подвернувшуюся маршрутку мне тут же позвонила сестра и поинтерсовалась, заблудилась я уже или еще пока нет. Мой ответ ее сильно разочаровал (видимо, опять с кем-то поспорила, морда вредная Evil )...

Hanaell Прекрасная леди (14 Авг 2008 14:55)

Кантор
Ты организатор или погулять вышел?
Полпинай ответственных людей - пусть они организуют фестиваль! SmileSmileSmile

Кантор Горячий кабальеро (14 Авг 2008 16:38)

Hanaell
Я организатор, но все мои ответственные люди нынче заняты совершенно другими делами, и заняты по уши Smile

Hanaell Прекрасная леди (14 Авг 2008 17:03)

Кантор
Дождись пока кто-нить из них провинится. Или спровоцируй.

Кантор Горячий кабальеро (14 Авг 2008 19:22)

Hanaell
Овчинка не стоит выделки. Если бы мне было это действительно интересно - мы бы это делали. Но огранизовывать кинофестиваль в Новосибирске - не моя и не арт-групповская жизненная цель. Если без шуток.

попутчик Горячий кабальеро (14 Авг 2008 20:04)

Very Happy Кантор не заморачивайся, ты просто прилетай, попьем хорошего вина)) И это выйдет куда дешевле, чем кинофестивали организовывать.
Ханаэль, будешь настаивать - поручу организовать медицинскую конференцию)) У нас тут еще и Академия медицинских наук есть. Так что - давай, етсь и темка - взаимопроникновение восточной и западной медицины)) С привлечением украинских экспертов.

Кантор Горячий кабальеро (14 Авг 2008 23:45)

попутчик
А я не заморачиваюсь. По жизни.
Сколько до вас лететь-то из Москвы? Smile

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 06:14)

Very Happy да фигня, четыре часа)) К обеду будешь.

Hanaell Прекрасная леди (15 Авг 2008 09:54)

Кантор
О! Вот с этого и надо было начинать! Уважаю!

попутчик
Шеф, позволю себе напомнить, шо я таки ПРОВИЗОР. А у нас с врачами физиологическая несовместимость и идейная война!

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 10:15)

Very Happy Хани, ну давай фармацевтическую конференцию проведем. Под лозунгом - нет биодобавкам))
Какая нам разница где тусоваться? Wink Лишь бы вместе.

Hanaell Прекрасная леди (15 Авг 2008 10:19)

попутчик
Вот именно! Ге - никакой разницы, а вот с кем.... нет, врачебная конференция меня решительно не устраивает!

А у вас в Новосибирске кто-то делает добавки?!

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 11:32)

Very Happy У нас несколько фрамзаводов, и куча мелких фирм, которые делают вс е- от кремов до добавок. Вот так навскидку - пять- шесть производителей помню))И это не считая тех, кто в сотрудничестве с Китаем продвигает продукты интеграции западной и восточной медицины. И не забывай - у нас еще и академия медицинских наук есть, а там людям тоже надо жить)) так что у нас, конечно, не Греция.. Но есть почти все. Кроме цветущих абрикосов))

Hanaell Прекрасная леди (15 Авг 2008 12:07)

попутчик
И цветущих каштанов

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 13:55)

Smile Это таки да))

Кантор Горячий кабальеро (15 Авг 2008 14:12)

попутчик
Что, правда только 4? А поездом сколько... лететь? Smile))

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 15:00)

Very Happy Поездом ровно двое суток) зато какие виды из окна открываются)))

Кантор Горячий кабальеро (15 Авг 2008 15:01)

попутчик
В общем, как-нибудь постараюсь заглянуть к вам - к обеду Smile

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 15:03)

Wink Заранее предупреди, я пол помою)) А то к Алькиному приезду вот не поулчилось. Не успел... Rolling Eyes

Кантор Горячий кабальеро (15 Авг 2008 15:04)

попутчик
Я пол есть не буду, честное слово Smile

попутчик Горячий кабальеро (15 Авг 2008 22:04)

Very Happy Кантор Тоже верно))


А вообще у нас город интересный. в нем и чудеса случаются...