Иващенко и Васильев

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Музыкальные Кристаллы

Забава Путятишна Прекрасная леди (7 Июл 2008 22:05)

Иващенко и Васильев

Интересно, а кто-нибудь кроме меня любит этот веселый дуэт? Даю ссылку на сольный концерт Алексея Иващенко, там можно еще увидеть еще концерт.
http://video.google.com/videoplay?docid=-5395561111269914824&q=&hl=en

Fael Прекрасная леди (7 Июл 2008 22:21)

Я люблюWink Причем давно и крепко.

Забава Путятишна Прекрасная леди (8 Июл 2008 00:18)

я надеюсь выложить адрес живого концерта конца 90-х годов, только ее найти надо... уж очень они весело и беззлобно друг над другом подшучивают...

Fael Прекрасная леди (8 Июл 2008 09:09)

Да, их разговоры фанаты довно предлагали выпускать отдельным диском, на что было сказано, что на это никаких дисков не хватит.

Stasy  (8 Июл 2008 11:20)

Вот уж точно... А у меня их записи вообще в основном на кассетах

Забава Путятишна Прекрасная леди (21 Июл 2008 21:02)

Нашла ссылку...скачивать бесплатно посмотрев рекламу
http://stream.ifolder.ru/1747045 - ч. 1
http://stream.ifolder.ru/1747334 - ч. 2

Мэив Прекрасная леди (22 Июл 2008 14:06)

Иваси...они же Географы... Laughing У меня где-то валялась кассета с записью их концерта, к сожалению я не помню куда ее дела
Sad
"Баланда о селедке" это вещь Cool Orc

Heleg Горячий кабальеро (22 Июл 2008 14:11)

Это не их песня - Пора по пиву, пора ?

Забава Путятишна Прекрасная леди (22 Июл 2008 20:43)

их. входит в альбом "Припадки молости", только не помню в предпоследний или последний....))) они вообще обожают похулиганить...
Мой старший сын их очень любит. Когда он заболел аниме Ранма1/2, он на главных персонажей создал клипы. даю ссылку на самый знаменитый - он и так в сети который год гуляет
http://webfile.ru/2108082

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (6 Сен 2008 18:13)

Мэив писал(а):
"Баланда о селедке" это вещь


А моя любимая - "Песня про тесто" Wink

Хотя... Очень люблю "Одуванчиков дым" (клип, на который ссылается Забава Путятишна, как раз на эту песню)... да и еще ряд песен....

Мне понравилось их поведение во время "Норд-оста"... что сказать? Мужики.... достойно...

Kukirochka Прекрасная леди (3 Мар 2009 11:43)

и мы с сыном нежно любим ивасей, была несколько раз на концертах алексея игоревича в "гнезде глухаря"... как же он поет!!! такой голос надо кусочками нарезать и наслаждаться. жалко, что дуэт распался

Альфийка Прекрасная леди (3 Мар 2009 12:48)

Любимые-любимые Иваси!
Раньше у меня были две кассеты, записи с концертов. Сейчас, увы, только диски, записанные в студии, и это... не то, не то.
Сколько лет их слушаю, до сих пор обнаруживаю не слышанные раньше песни.
Любимое... даже не перечесть всего Smile
Наверное, анекдот про медведя? Wink

Stasy  (3 Мар 2009 13:46)

Альфийка, торможу... Что за анекдот про медведя?

Облепиха
Девятый вал
Время...

Начала перечислять любимые и поняла, что остановиться сложно. Попробовать, что ли, подсоединить плеер к компу и скопировать записи с кассет, если они ещё живы...

Альфийка Прекрасная леди (4 Мар 2009 00:01)

Stasy, это надо слышать...
Сама буду рада услышать запись, у меня сейчас его нет.

Stasy  (4 Мар 2009 11:03)

Альфийка, это на концерте? Или песня? Если второе, можно хоть строчку, вдруг вспомню? Smile

Kukirochka Прекрасная леди (4 Мар 2009 11:27)

это анекдот про охотников, рассказывался многократно на концертах, в исполнении иващенко - супер, при перессказе теряется половина кайфа

Stasy  (4 Мар 2009 11:45)

"О чём это я?"
Этот? С потрясающими звуковыми эффектами?

Альфийка Прекрасная леди (5 Мар 2009 01:50)

он самый Smile

Kukirochka Прекрасная леди (5 Мар 2009 18:15)

сейчас Алексей Игоревич новый анекдот полюбил. про звукооператора, который богу молится Very Happy

Альфийка Прекрасная леди (5 Мар 2009 22:22)

Ой, послушать бы!

Stasy  (6 Мар 2009 11:15)

Альфийка Very Happy Да! Это великолепно!
Kukirochka, присоединяюсь к Альфийке

Забава Путятишна Прекрасная леди (7 Мар 2009 12:57)

я на торренте нашла достаточно старую запись концерта, кажется, представляли альбом Настоящий кислород. Если кому надо - могу выложить в инет... жаль никто не посмотрел клипы на бережкариковские(так их обозвал Никитин, который Сергей) песни... у сына весьма неплохо получилось... хоть и аниме...

Stasy  (13 Мар 2009 13:35)

Забава Путятишна, я хочу!

Agatha Прекрасная леди (28 Апр 2010 13:38)

Тема старая, но не заглянуть...
Забава Путятишна, можно как-то посмотреть-послушать?
Давний поклонник и дуэта, и сольно Алексея Игоревича. С записями, правда, плоховато. но "Колыбельная для чёрного котёнка" в своё время вытащила из очень крупной депрессии. А уж "Бабай" и "Альтернативная колыбельная" любимы моими детьми с пелёнок. До сих пор помогает, если надо успокоить и усыпить Very Happy

Зануда Горячий кабальеро (28 Апр 2010 21:06)

"Настоящий кислород" лежит в Видеозаписях Вконтакте, даже искать не приходится

Чера Тереза Прекрасная леди (10 Май 2010 20:19)

Цитата:

Тема старая, но не заглянуть...


Да, тема старая. Но так как я тут недавно, то я и тут хочу поприсутствовать)

У них хороши "бережкарики", "Дворник Степанов", "дурь" и "Сказание о новых временах в селе Непутевка ". Последнее - несказанно радует!