Тест про товарища Кантора

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»


Как тестик? Мой второй, можно сказать, проба пера!
ЛАЖАААА!!!
4%
 4%  [ 3 ]
Да ничё так, прикольно!
53%
 53%  [ 37 ]
Можно было бы и лучше
34%
 34%  [ 24 ]
КЛАААСС!!!
7%
 7%  [ 5 ]
Всего голосов : 69

Aominel Прекрасная леди (12 Май 2008 17:32)

Тест про товарища Кантора

Тест. Автор - я, а кто ж ещё-то?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39028

Маус Прекрасная леди (12 Май 2008 19:14)

Aominel, на мой взгляд, очень просто. Мало вариантов ответов и правильные зачастую можно "вычислить". Но ты молодец, что пробуешь! В следующие разы наверняка будет лучше и лучше!

Вельх Горячий кабальеро (12 Май 2008 20:29)

забавно) но просто)

Снайпер Прекрасная леди (12 Май 2008 21:08)

"Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!"
Прелесть какая! Хотя правильные ответы и легко вычислить, тест все равно бодренький и позитивный Very Happy Very Happy Very Happy

Нотве Аариа Прекрасная леди (12 Май 2008 23:57)

Желаю удачи, в следующий раз, мне кажется, тестик будет на много лучше! Very Happy

Эланор Горная Прекрасная леди (14 Май 2008 13:56)

Для знающих - слишком просто.

Aominel Прекрасная леди (16 Май 2008 21:13)

Да это так, проба пера. Кто видел мой первый тест - там ваще ужуть, а это второй.

serdjin Прекрасная леди (16 Май 2008 23:28)

Aominel, опыт приходит с практикой. Пробуй Smile

Тиа Хон Прекрасная леди (22 Май 2008 04:26)

Слишком просто! Даже Алехандро смог бы его пройти, а книги он знает только по пересказам - не может читать, видит очень плохо

Къяра Прекрасная леди (30 Сен 2008 12:01)

Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!
Я действительно очень внимательно читала. Потому что книги Панкеевой я очень люблю. Very Happy

Лёна Прекрасная леди (24 Ноя 2008 14:21)

"Кантор, признавайся, это ты?"
Ну я... Ещё вопросы есть? Laughing

Risto Горячий кабальеро (25 Ноя 2008 12:03)

Цитата:
Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!


Да читал я, читал... Все девять... тьфу, простите, 8 1/5 книги. Smile
Тест, в общем, неплохой, но если читал внимательно - уже неинтересно.

wild-koshka Прекрасная леди (26 Ноя 2008 12:49)

Цитата:
Итак... Потрясающе!!!
Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!


Просто

Tira Прекрасная леди (13 Янв 2009 04:35)

Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!
Я старалась)

Наргин Горячий кабальеро (9 Июн 2009 16:12)

Итак... Потрясающе!!!
Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!

Дарина Прекрасная леди (9 Июн 2009 19:07)

Очень мило, но слишком просто. Сложнее, больше, чаще!

Katrya Прекрасная леди (12 Авг 2009 19:42)

<table><tr><td>Итак... Потрясающе!!!</td></tr><tr><td>Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!</td></tr><tr><td><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39028">Пройти тест</a></td></tr></table>
100% УРА!!!!!!!! )))))))))

Llien_Alana Прекрасная леди (28 Янв 2010 20:41)

слишком просто ))) но мило ))))

oelim Горячий кабальеро (28 Янв 2010 21:47)

Слишком просто хотя мне понра Very Happy

Цирилла Прекрасная леди (29 Янв 2010 12:13)

В общем мне предложили выбрапть кто я - Кантор, Шеллар или Макс. Задумалась Smile

ОгоньВода Прекрасная леди (13 Фев 2010 00:08)

Итак... Потрясающе!!!Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!
Ой, правда, что ль? Не ожидала! Учитывая, что у меня склероз не болезнь, а образ жизни...

garfield Прекрасная леди (22 Фев 2010 23:35)

Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!


А почему бы не Шеллар?!

Mystery Прекрасная леди (14 Май 2010 21:13)

Итак... Потрясающе!!!
Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!
круто) здорово просто и мило)))

X_Tasha_X Прекрасная леди (10 Июл 2010 14:45)

Итак... Потрясающе!!!Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!

для тех кто читал слишком просто...

dan  (30 Сен 2010 12:29)

<table><tr><td>Итак... Потрясающе!!!</td></tr><tr><td>Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!</td></tr><tr><td><a href="http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:39028">Пройти тест</a></td></tr></table>

dan  (30 Сен 2010 12:32)

Мда. Вставлять результаты придётся учиться...
А тест... Тест неплохой, с юмором, но уж очень лёгкий Wink

villars123 Прекрасная леди (5 Окт 2010 23:49)

Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!

mrma Прекрасная леди (17 Ноя 2010 21:31)

просто очень внимательно читали Wink Как про Кантора не читать?! Это же (с восторженным вздохом и возведением очей к небу) КАНТОР!!!

Nepredugadannost Прекрасная леди (18 Ноя 2010 12:45)

Мило, но очень просто. Особенно если действительно читали внимательно и несколько раз.
можно было добавить вопрос "Что в канторе увидела Азиль?"
а варианты сделать один полный ответ, один неполный, а один черезчур.
ну это так, к примеру )) если тест предусматривался как шуточный, то все удалось, а если направлен на знание, то надо усложнить вопросы и убрать веселые (сразу вычисляемые) ответы

Джессика Прекрасная леди (1 Авг 2015 00:10)

Кантор, признавайся, это ты сам? Или всё-таки это ты, Шеллар? Или Макс? Или вы просто очень внимательно читали? В любом случае - БРАВО!
Что ж, признаюсь. Ведьма я. Наделена Силой, хорошей памятью и привычкой по двадцать раз перечитывать любимые книги. Smile
Кантора обожаю!!!