Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?"

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»

Орландо Горячий кабальеро (1 Июл 2005 18:28)

Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?"

Не судите строго, это мой первый в жизни тест.

http://sibarit.ru/psytest?id=65

Станислава  (3 Июл 2005 21:53)

Прикольный тест. Неужели действительно первый? Вот результаты у меня любопытные... то ли смеяться, то ли удивляться...или и то, и другое вместе.

Avada  (4 Июл 2005 11:33)

"Я - Ольга.
Простая украинская студентка, случайно попавшая из 21 века в мир Дельта. Смелая, открытая и неглупая девушка без предрассудков."

Ну, кое-что похоже. Во-первых, меня тоже зовут Ольга и в свое время я усиленно изучала испанский, но я всю жизнь (этак с класса шестого) мечтала работать в библиотеке. Да и любопытства у меня, пожалуй, не меньше чем у Шеллара Smile

Орландо Горячий кабальеро (4 Июл 2005 11:56)

Станислава писал(а):
Прикольный тест. Неужели действительно первый? Вот результаты у меня любопытные... то ли смеяться, то ли удивляться...или и то, и другое вместе.


Честное слово - первый! Я поначалу даже не знал, с какой стороны подступиться))) И, если есть пожелания или дополнения, я это учту и поправлю. А что у тебя получилось, если не секрет?
Авада, серьезно? Здорово! Значит, работает, как надо.

Станислава  (4 Июл 2005 16:32)

Шеллар...Такой результат меня несколько озадачил))) Прошла второй раз...получился Кантор. Третий раз- снова Кантор.. Вот так))

Орландо Горячий кабальеро (4 Июл 2005 17:59)

Значит, Кантор все-таки ближе)))

Станислава  (4 Июл 2005 19:14)

Да! И это радует. Пусть буду похожа на Кантора)))

Орландо Горячий кабальеро (5 Июл 2005 11:23)

Ну, это здорово.
Интересно, кто-то будет похож на меня?)))))))

Станислава  (5 Июл 2005 20:59)

А ты сам тест проходил?

Орландо Горячий кабальеро (6 Июл 2005 11:11)

Конечно. Хотя, что у меня получилось, думаю, догадаться нетрудно)))))) И проходить то, что я сочинял, было очень трудно.
Кстати, там тесты может сделать каждый. Может быть, кто-то присоединится?

alramie  (6 Июл 2005 11:54)

С первого раза вышла Кантором, хотя старалась отвечать нейтрально, ориентируясь на себя, а не на любимого героя Smile

Заставляет задуматься... и о степени собственной нормальности в том числе Razz

Орландо Горячий кабальеро (6 Июл 2005 12:54)

Я старался составлять вопросы, чтобы на них мог отвечать даже тот, кто не читал книги и ориентироваться, действительно, на себя.
Алрамиэ, поверь, Кантор часто задается той же мыслью по отношению к себе))))))

alramie  (6 Июл 2005 13:04)

Орландо писал(а):
Я старался составлять вопросы, чтобы на них мог отвечать даже тот, кто не читал книги

Это заметно. Поэтому мне и нравятся _такие_ тесты.

А меня все-таки называют АльрамиWink

Орландо Горячий кабальеро (6 Июл 2005 16:33)

Ну, определенная прозрачность все-таки есть, конечно. Надо будет составить что-нибудь более совершенное.

Глюкса  (7 Июл 2005 03:22)

Re: Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?&qu

А я вот оказалась Ольгой... К чему бы это?..

Орландо Горячий кабальеро (7 Июл 2005 10:59)

Re: Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?&am

Глюкса писал(а):
А я вот оказалась Ольгой... К чему бы это?..


(глубоко задумывается) Действительно.... )))))))))))))

Алрами, прости. Я на эльфийский манер прочитал.

alramie  (7 Июл 2005 11:05)

Ничего Smile
*даже приятно - в кои веки за эльфийку сошла, ничего себе!* Laughing

Орландо Горячий кабальеро (7 Июл 2005 11:30)

Ну а почему бы и нет? Wink

Ксю  (9 Июл 2005 14:45)

Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?&

Сегодня пыталась зарегистрироваться, честно, три раза. Надоело. Завтра еще раз попробую.
Классный тест! Ухохотались на пару с мужем. Особенно, когда прошли и оказалось, что он - Ольга а я -Кантор. Very Happy
Что доказывает: и тест логичный, и пара в романе подобрана верно. Very Happy Однако, что ж время с людьми делает! В молодости я была почти Ольгой...
Кстати, тут забредал один молодой человек, попытался тоже тест пройти, но ни один вариант ответов ему не подошел. Поэтому оставил свои.

1. Вы встретили свою любовь
И давно.
2. Вы обладаете какими-то необычными способностями?
Ну… например, могу задушить тролля голыми руками…
3. Круг Ваших увлечений
(скромно потупясь) Поэзия…
4. Что вы пьете?
Да хватит из меня пьяницу делать! Не так уж и много я пью, как на свой вес…
5. Вы возвращаетесь домой по темным улицам. На вас нападает толпа вооруженных грабитилей
Кто поверит? Барды опять скажут, что было четыре толпы…
6. Перед вами оборотень
Если не убежал сам – значит Савелий…
7. Вы узнаете, что кто-то охотится за вами
Где?
8. Что такое вертолеты?
Что бы ни было – и не такое ломали.
9. Вас ругают за какой-то проступок...
Сколько можно, сами же говорили, что варвара воспитывать бесполезно…
10. Вам предстоит сделать что-то, чего делать очень не хочется, но надо.
И еще раз спасибо, дорогой кузен!

Орландо Горячий кабальеро (11 Июл 2005 10:56)


Огромное спасибо!!! Я как раз хочу добавить туда варианты ответов, а то Элмара оставили за кадром.

А с регистрацией, если хотите, я могу помочь. Скиньте мне, пожалуйста, в мыло логин и пароль, который бы хотелось взять, и я зарегестрирую.

Орландо Горячий кабальеро (11 Июл 2005 13:03)

Так, изменения внесены. http://sibarit.ru/psytest?id=65
Только последний пункт мне пришлось изменить, хотя про кузена было гораздо смешнее. Просто, хотелось, чтобы варианты ответов явно не привязывались в определенным персонажам - это даст больше объективности результатам, а тест смогут проходить и те, кто книг не читал.

SILVERN Прекрасная леди (20 Июл 2005 00:12)

Орландо, я, оказывается, твой конкурент! По тесту оказалось, что я – Пассионарио! Ну, насчет безответственности – я такая и есть, а про то, что я маг – так это моя тайная мечта.
Рассказала про тест заразившей меня почитательнице ОП, так она тоже страшно хочет пройти.

Ela  (20 Июл 2005 01:39)

А я оказалась Кантором. Хмы... я-то думала, грешным делом, что...ну. неважно - зато муж мне весьма ехидно разъяснил, что - да, Кантор, и разъяснил, почему (и вовсе не потому, почему вы подумали, да-да!) - пришлось согласиться. Laughing

Ксю  (20 Июл 2005 18:46)

А кто к нам зашел!
Рада тебя видеть и жму твою честную руку - я оказалась там же.
Муж долго смеялся, особенно от того, что сам оказался Ольгой.
Эла, а твое письмо опять потерялось, или его еще стоит ждать?

Ela  (20 Июл 2005 21:17)

А вот сегодня вечерком и отвечу - никуда оно не терялось, потому что я его не писала. Я тут по случаю жары жабой грудной замученная представляю собой картинку "Кантор в Лабиринте, дубль два" и в машину забегаю минут на пять, на вдумчивое послание просто сил не было. А сегодня вроде попрохладнее, так я из Лабиринта выползла и как раз на почту отвечаю.

Ксю  (21 Июл 2005 08:44)

Получила! Отвечаю...
А что с твоим форумом? Что-то не грузится.

Орландо Горячий кабальеро (21 Июл 2005 11:34)

Форум был на ремонте - мы с Андреусом приносим извинения. Просто, не грузилась админская часть, а мне тут давно поадминить надо.
Кстати, всем, кто не мог раньше зарегиться - теперь вроде бы, все работает.
А тест можно составить и более развернутый. Кстати, на том сайте, где он лежит, есть возможность создания новых, причем, очень удобная. Пределагаю всем составить мне конкуренцию))))))))

Ela  (21 Июл 2005 13:44)

Ксю писал(а):
Получила! Отвечаю...
А что с твоим форумом? Что-то не грузится.


А это не только мой форум - весь fastbb лежит вмертвую. И на этот раз уже я твоего ответа пока не получила.

Esvena  (21 Июл 2005 15:02)

Орландо писал(а):
Интересно, кто-то будет похож на меня?)))))))

я оказалась похожа на тебя...нда... клюто Laughing

Орландо Горячий кабальеро (21 Июл 2005 16:19)

Здорово, что нашлись те, кто похож на меня))))

Esvena  (21 Июл 2005 16:59)

никогда бы такого не подумала... что я могу быть похожа...это конефн не плохо, но неожиданно. А на Элмара кто-нить похож?

Орландо Горячий кабальеро (22 Июл 2005 11:05)

Элмара я добавил недавно по совету Оксаны Петровны. Поэтому, видимо, еще никто ен успел))))
Кстати, там же лежит мой тест по "Пиратам Карибского моря"))))

Пушистая кошка  (23 Июл 2005 10:42)

Прошли мы тут твой тест,Орландо. Very Happy Спасибо.Смеялись до коликов.Получилось,что я-Пассионарио,а муж-Кантор.Ничего себе парочка.Хочу теперь отцу предложить, ему тоже О.П. нравится.Интересно кем он окажется... "Пиратов" тоже прошли.Ну там результат был предсказуемый.Но тест тоже очень хорош,и для тех кто не смотрел вполне подойдет.

Ela  (23 Июл 2005 14:44)

Ксю писал(а):
Получила! Отвечаю...
А что с твоим форумом? Что-то не грузится.


Проблемы были не с моим форумом, а всем в целом fastbb - но теперь он грузится нормально... а вот твоего ответа я пока НЕ ПОЛУЧИЛА!
Почта ГЛЮЧИТ!!!
Повтори ответное письмо, плиз.

Ксю  (23 Июл 2005 19:46)

Эла, да я его еще не отправила!
Извини, если неправильно выразилась..."отвечаю" следовало понимать как "пишу ответ", а не как "отправляю".

Esvena  (24 Июл 2005 12:08)

Пушистая кошка писал(а):
"Пиратов" тоже прошли.Ну там результат был предсказуемый.Но тест тоже очень хорош,и для тех кто не смотрел вполне подойдет.

угумс! тока до си пор не могу понять с какого перепуга я там "Джек Воробей"... странно... хотя в чем-то Джек и Орландо похожи, определенно Idea

Орландо Горячий кабальеро (27 Июл 2005 16:08)

Похожи мы, похожи))))))
Кошка, класс))))) А муж тебя тоже строит, как меня Кантор?)))))))

Пушистая кошка  (27 Июл 2005 16:30)

Орландо писал(а):
Похожи мы, похожи))))))
Кошка, класс))))) А муж тебя тоже строит, как меня Кантор?)))))))


Угу...Случается.И в разгильдяйстве периодически обвиняет...Правда подставкой от пюпитра(или чем там еще) пока не бьет.

Орландо Горячий кабальеро (27 Июл 2005 17:59)

Еще не хватало! Ты в случае чего - показывай два пальца и телепортируйся)))))))

Esvena  (27 Июл 2005 22:28)

всем два пальца. и пусть идут далеко и надолго. я так делаю тока с одним, но собираюсь из двумя. пытаюсь пока понять, как это точно делается...

Орландо Горячий кабальеро (28 Июл 2005 17:40)

Два пальца показываются просто. Я в этом специалист)))))
Сжимаешь руку в кулак, отгибаешь указательный и средний палец, поворачиваешь руку так, чтобы на на 3\4 была ладонью вверх (не сосем вверх, но почти) и этак темпераметно суешь кому надо под нос))))))))))

Esvena  (28 Июл 2005 22:02)

а картинки нет? *пошла тренироваться на... всех подряд*

Пушистая кошка  (29 Июл 2005 14:21)

Орландо писал(а):
Еще не хватало! Ты в случае чего - показывай два пальца и телепортируйся)))))))

Правильно!Бей противника его же оружием! Very Happy

Квиточка Прекрасная леди (31 Июл 2005 02:30)

А я три раза подряд вышла Кантором, нет чтоб Азиль или хотя бы Эльвирой. Что ж я за Цветочек тогда такой ? Shocked Кактус или Чертополох Rolling Eyes А вот мой супруг хи-хи Шеллар. Теперь представьте нашу семейную жизнь. Laughing А если учесть, что наш сын нечто среднее между Мафеем и Элмаром (бывает и такое) и без теста видно, то всем нам не скучно Wink

Квиточка Прекрасная леди (31 Июл 2005 03:30)

Да уж Орландо, ну и тесты на том сайте, что Вы посоветовали. Тут я Кантор, у Толкиена - Пипин! зто ж надо! В Пиратах - Капитан Джек Воробей. Плохо помню кто из них кто Embarassed Какая разносторонняя личность Smile Но не все тесты интересные, к сожалению, а некоторые просто ужасны. Особенно не советую никому проходить "Кто вы?"
А так все очень мило, а Ваши очень даже понравились.
Спасибо за ссылку

Орландо Горячий кабальеро (3 Авг 2005 15:54)

Спасибо)))) А тесты там, и правда, дурные. Просто, там самый удобный мастер по созданию тестов.
А насчет двух пальцев, на днях постараюсь сфотографировать и выложить фоту - как это правильно делать)))))))

Квиточка Прекрасная леди (18 Авг 2005 01:14)

Всякие обнаружения

Давненько я сюда не заглядывала. Еще несколько забавных ссылок на тесты. Надеюсь вам понравится.

Какое будущее ждет вас в мире фэнтези. 21 вопрос...

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:0000OH:000002

Какая карта Таро является вашим отражением?
Сложный тест для терпеливых. 22 вопроса, 22 ответа.

http://aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:000083:000004


Какой ты автомобиль?

http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030421


"Какой вы спецназовец?".

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:000062:000002

Узнай свой тотем (Узнай свое тотемное животное)

http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030331

Ксю  (22 Авг 2005 22:16)

Ага, заглянула как-то в эти тесты, случайно набрела из чьего-то ЖЖ. Ради интереса сунулась в тест "Кто вы в мире "Властелина колец". Посмеялась, ради прикола нашла еще один тест на ту же тему, только в другом исполнении. Результат оказался тот же. Задумалась - а может, в этом и есть сермяжная правда...
Можете угадывать, кем же я оказалась.
С трех раз.

Пушистая кошка  (23 Авг 2005 13:02)

Ксю писал(а):
Ага, заглянула как-то в эти тесты, случайно набрела из чьего-то ЖЖ. Ради интереса сунулась в тест "Кто вы в мире "Властелина колец". Посмеялась, ради прикола нашла еще один тест на ту же тему, только в другом исполнении. Результат оказался тот же. Задумалась - а может, в этом и есть сермяжная правда...
Можете угадывать, кем же я оказалась.
С трех раз.

Гномом Гимли?

Квиточка Прекрасная леди (28 Авг 2005 17:31)

Ксю писал(а):
Ага, заглянула как-то в эти тесты, случайно набрела из чьего-то ЖЖ. Ради интереса сунулась в тест "Кто вы в мире "Властелина колец". Посмеялась, ради прикола нашла еще один тест на ту же тему, только в другом исполнении. Результат оказался тот же. Задумалась - а может, в этом и есть сермяжная правда...
Можете угадывать, кем же я оказалась.
С трех раз.


Пипин? Very Happy

Ксю  (1 Сен 2005 16:26)

Большой сахарный пряник Пушистой Кошке - в студию!
"Ты знал! Ты знал!" (с)
Осталось только найти, кто спер мой любимый топор и заставил считать себя потомственным хоббитом...

Пушистая кошка  (2 Сен 2005 11:32)

Ксю писал(а):
Большой сахарный пряник Пушистой Кошке - в студию!
"Ты знал! Ты знал!" (с)
Осталось только найти, кто спер мой любимый топор и заставил считать себя потомственным хоббитом...


Я была практически уверенна! Very Happy После прохождения этого замечаточного теста многими моими знакомыми мы дружно убедились(удивились Shocked ),что живем в гномьей общине...

Гость  (17 Сен 2005 10:17)

А если б вы еще узнали кем Я вышла!.. Shocked Умереть - не встать.

По Панкеевой - КАНТОР! Shocked Shocked Shocked нонсенс.

По пиратам - Джек Воробей.

А по Тонкиену!!! Shocked Shocked Вы не повенрте... ЭРУ ИЛЮВАТОР Shocked Shocked Shocked

(Ориетта)  (17 Сен 2005 10:18)

Извините, подписать забыла. Embarassed

хризантема серебристая  (17 Сен 2005 18:36)

Цитата:
А по Тонкиену!!! Вы не повенрте... ЭРУ ИЛЮВАТОР

О Эруууу...

Ирни Прекрасная леди (4 Ноя 2005 22:59)

Два раза прошла тест и оба раза вышла... Хоулианом. Rolling Eyes Никогда не замечала за собой тяги к однополой любви, но то что к эльфам отнесли - льстит.

SILVERN Прекрасная леди (9 Ноя 2005 01:39)

дайте ссылку на Толкиена, плиз. а то искать ее... Mad а все же есть очень интересные тесты. встречаются мамонтыSmile

andrewus Горячий кабальеро (9 Ноя 2005 01:49)

Орландо писал(а):
Спасибо)))) А тесты там, и правда, дурные. Просто, там самый удобный мастер по созданию тестов.
А насчет двух пальцев, на днях постараюсь сфотографировать и выложить фоту - как это правильно делать)))))))

И где же фота?

Бегущая в даль  (11 Ноя 2005 20:59)

Я прошла два раза, потому что сомневалась в некоторых вопросах. Ну, не могла выбрать из двух-трёх вариантов. Получилось один раз Ольга, а в другой Кантор. Первое - ожидаемо. Второе - приятно.

Ирни Прекрасная леди (12 Ноя 2005 09:39)

Между Ольгой, Кантором и тобой (Бегущая в даль) есть общая черта - все вы барды! Smile) А вот из меня, что за Хоулинан получится... Rolling Eyes

Маус Прекрасная леди (18 Ноя 2005 13:55)

Я получилась Ольгой Surprised
Хотя простой украинской студенткой была лет эдак 8 назад...
Век был 20-й, а ВУЗ - сугубо технический Smile

D'cay  (22 Ноя 2005 17:58)

Вы - Кантор
Мрачноватый, язвительный, с затаенной болью по утраченному Огню в сердце, мистралиский кабальеро. Отважный, преданный и добрый, хоть последее и не стремится показывать.
М-дяяя, вот чего не ожидала, того не ожидала Shocked . Я думала будет Жак или хотя бы Мафей, а тут вон как...
Smile Тест просто супер, в то что это первый верится с трудом. Будет ещё лучше, если ты продолжишь писать тесты

JollyJ  (21 Дек 2005 17:21)

Нда, два раза проходила и оба раза оказалась Ольгой Smile Наверно любовь к собачкам подвела Smile А вообще тест очень понравился, забавный, и не очень прозрачный Smile Эт я как специалист говорю Smile И вообще на тесты надо отвечать быстро, особо не думая, а если их анализировать пытаться, ничего путного не выйдет Smile

goldene Drache  (23 Дек 2005 17:01)

классный тест!! местами, правда, персонажи угадываются, но вообщето действительно не очень прозрачный. спасибо автору теста!!

Эаритэ  (23 Дек 2005 20:41)

Я наверное полная дура, но - ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ТЕСТ???

BCat Прекрасная леди (23 Дек 2005 21:15)

Эаритэ писал(а):
Я наверное полная дура, но - ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ТЕСТ???

тут Smile http://sibarit.ru/psytest?id=65
(все есть на Главной странице Smile )

Sharana Прекрасная леди (26 Дек 2005 20:18)

А я безнадежно- Кантор... Здорово... А тест действительно суперский.

КитА  (12 Янв 2006 19:33)

Прошла три раза.
дубль 1: Кантор
дубль 2: Хоулиан (не знала, что у меня ориентация нечеткая)
дубль 3: и снова Кантор

Стерва Прекрасная леди (26 Янв 2006 18:09)

Первый раз была Ольгой Wink
Второй - Хоулиан Shocked Rolling Eyes
Третий - Кантор Shocked Twisted Evil

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (27 Янв 2006 01:39)

А я Кантор...
Как ни крути Very Happy

Исфирь  (27 Янв 2006 21:59)

Нет, меня и тут извращенкой обозвали!
Три раза, через несколько месяцев, прошлые ответы не помню - и пожалуйста вам, Хоулиан! Laughing

Мурка  (5 Фев 2006 21:43)

Я - Жак. Интересно, интересно....

Орландо Горячий кабальеро (6 Фев 2006 18:12)

Ребят, спасибо за хорошие отзывы о тесте. Он, честное слово, первый. Конечно, надо было перепутать ответы местами. Но все от неопытности. Embarassed

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (6 Фев 2006 23:47)

Два раза. Один раз - с азартом, Кантор получился. Второй раз - спокойно и обдуманно. И опять Кантор получился.
Я думал, что будет Ольга или даже Шеллар. Но Кантор - это намного приятней. Smile

Хотелось третий раз пройти, для большей уверенности, а там - облом-с. Crying or Very sad Тем более грустно, что там был и другой тест из-род пера любимого вождя и идеолога, до которого тогда руки не дошли.

Лиорэль Прекрасная леди (16 Фев 2006 17:35)

Прошла раза четыре.. всегда один результат, узнала о себе много нового... например, неустойчивая ориентация... To funny

Drako Горячий кабальеро (24 Май 2006 13:09)

))) замечательный тестик) только действительно несколько под настроение))) проходил его много раз )) в итоге получается нечто среднее между Орландо и Хоулианом)) за это меня весь знакомый народ уже пол года как полуэльфом кличет))) но тест действительно прикольный, хотя вопросов можно и поболее)))))

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (24 Май 2006 14:23)

Drako писал(а):
))) замечательный тестик) только действительно несколько под настроение))) проходил его много раз )) в итоге получается нечто среднее между Орландо и Хоулианом)) за это меня весь знакомый народ уже пол года как полуэльфом кличет))) но тест действительно прикольный, хотя вопросов можно и поболее)))))

Это что, обещанные бастарды посыпались на мою бедную головушку? Laughing Только не говори, что ты мой сынок, я и с одним то управится не могу. Very Happy

Шеллена Прекрасная леди (25 Май 2006 10:04)

Хех...я будущий великий целитель...Давно не доводилось встречать такого гуманиста! Вы готовы жалеть, утешать и исцелять всех, кто попадется вам навстречу, будь то голодный дракон или споткнувшийся ребенок. Вы постоянно заняты чем-нибудь полезным – либо кого-нибудь лечите, либо собираете в лесу целебные травы. Само собой разумеется, кровопролитие – не ваше призвание: вы для этого слишком добры и сердобольны, да и вообще не понимаете, как можно причинять кому-нибудь вред. Только обилие глупых и неосторожных пациентов способно вывести вас из равновесия.
... Embarassed

Drako Горячий кабальеро (25 Май 2006 12:15)

Xoy/\uaH писал(а):

Это что, обещанные бастарды посыпались на мою бедную головушку? Laughing Только не говори, что ты мой сынок, я и с одним то управится не могу. Very Happy
ну ) мы вполне мирные, я бы сказал даже очень) один минус)) в отличие от своего книжного аналога не получил строгого мистралийского воспитания и болезнью магов не страдаю, почти)))))))

Сандро  (7 Июл 2006 01:36)

Сибарит.ру > Психологические тесты
Психологические тесты
Извините, этот раздел временно закрыт. До лета, примерно.
Так не чесно! Sad Ето один я такой везучий?

Orrofin [ww]  (18 Июл 2006 19:06)

Не один, Сандро, не один. Я ещё...

liviya  (18 Авг 2006 07:52)

:-(

да обидно...

ERIS Прекрасная леди (1 Ноя 2006 01:00)

и я. а я так надеялась!!!

Drakon  (6 Ноя 2006 16:13)

А как хотелось! А как мечталось!!!

Снайпер Прекрасная леди (16 Ноя 2006 22:08)

Видимо не зря я тёзка главной героине. Попыталась откопать этот тест, а там мне выдают: "закрыто до лета" Вот обидно-то... До лета я же от любопытства лопну!

Рия Прекрасная леди (16 Ноя 2006 23:02)

Снайпер писал(а):
Видимо не зря я тёзка главной героине. Попыталась откопать этот тест, а там мне выдают: "закрыто до лета" Вот обидно-то... До лета я же от любопытства лопну!

Это до того лета которое уже прошло Confused

Снайпер Прекрасная леди (17 Ноя 2006 20:39)

Тогда, может быть, кто-нибудь знает, как этот тест откопать сейчас? Я, всё-таки не мультикласс, а высокие технологии не относятся к моей прямой специальности. Сообщившему сию ценную информацию буду очень благодарна Smile

ERIS Прекрасная леди (26 Ноя 2006 18:34)

Рацпредложение к автору теста - выложить тест на другом сервере[/code]

Люся № 13 Прекрасная леди (28 Ноя 2006 02:06)

ERIS писал(а):
Рацпредложение к автору теста - выложить тест на другом сервере[/code]

Присоединяюсь, Орландо, отзовись и обрати внимание на мнение народа.

Снайпер Прекрасная леди (28 Ноя 2006 18:20)

НЕ ОДНА Я ХОЧУ НАЙТИ ЭТОТ ТЕСТ!!!!! Нас тут оказывается некоторое количество наберётся! Орландо, не будь врединой, выложи своё дивное творение туда, где до него можно добраться! Пожа-а-а-луйста!

Эланор Горная Прекрасная леди (20 Янв 2007 22:28)

А никак нельзя раздел открыть заново? Или, Орландо, вывесь этот тестик на "аэтерне"?

Роксана Прекрасная леди (29 Янв 2007 23:53)

Ну пожалуйста, измени адрес!!!! Орландо МЫ ТЕБЯВСЕ ДРУЖНО ПРОСИМ!!!!!! ВЫЛОЖИ ЭТОТ ТЕСТИК ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! Уж ооочень хочеться узнать......

andrewus Горячий кабальеро (30 Янв 2007 00:32)

Если мне кто-нибудь даст тест в табличном виде (сколько очков куда идут), я могу его спрограммить.

Lizzz Прекрасная леди (24 Фев 2007 23:26)

Вот вам весёлый линк: http://websklad.net/prikol.html

ERIS Прекрасная леди (24 Фев 2007 23:43)

Извращение!!!!!!! Но смешно

Ezh Горячий кабальеро (25 Фев 2007 01:24)

Lizzz писал(а):
Вот вам весёлый линк: http://websklad.net/prikol.html

Все решает навык скоростного прокликивания. 11 секунд. Кто меньше?

andrewus Горячий кабальеро (25 Фев 2007 03:57)

Ezh, девять секунд. Все решает зажатие кнопки "Энтер" Smile

VarVara  (27 Фев 2007 17:32)

А я добросовестно докликала до самого конца внимательно читая всё, что там пишут... Смешно, но уже не актуально, я уже пять таких же видела... Very Happy

Ezh Горячий кабальеро (27 Фев 2007 18:19)

andrewus писал(а):
Ezh, девять секунд. Все решает зажатие кнопки "Энтер" Smile

Тоже метод, но какой-то совершенно скушный.

Julica  (27 Фев 2007 21:37)

Laughing Laughing Laughing Laughing
А мне понравилось
Laughing Laughing Laughing Laughing
Гы гы на Гарфилда похоже. Он так шутит у нас каждый вечер в 8.30

Роксана Прекрасная леди (28 Фев 2007 22:28)

Офигенно доставучий сайт!!! Ноприкольно, мне понравилось.... Laughing Laughing Laughing

andrewus Горячий кабальеро (28 Фев 2007 22:52)

Слушайте, а какого хрена вообще веселый линк объявился именно в этой теме?
Ezh, займись, а?

Inaseona  (23 Апр 2007 10:16)

Sad

Релле Прекрасная леди (23 Апр 2007 10:45)

Многие уже опоздали... так грустна-а-а! Crying or Very sad

Арадия  (10 Май 2007 21:08)

Кстати, на аэтерне появился тест "Кто вы по книгам Панкеевой". Не могу ссылку почему-то скинуть

ERIS Прекрасная леди (10 Май 2007 21:11)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11821 - Вот она - ссылка. Обнаружено на аетерне после предыдущего поста

Vess Прекрасная леди (10 Май 2007 21:27)

Хи-хи-хи...
Кантор... я... по тесту...

Кэрит Прекрасная леди (10 Май 2007 21:28)

Vess писал(а):
Хи-хи-хи...
Кантор... я... по тесту...

Аналогично Razz

Арадия  (10 Май 2007 21:31)

Я Тереза.

Морета Прекрасная леди (10 Май 2007 21:32)

Я оказывается по тесту Ольга... Ну незнаю...

Годик Горячий кабальеро (10 Май 2007 22:42)

Я Шеллар. Shocked Ахренеть

Гелла Прекрасная леди (10 Май 2007 23:14)

Я три раза оеазалась Кантором и один Мафеем. Просто в ауте!

ERIS Прекрасная леди (10 Май 2007 23:26)

А я Азиль оказалась. Почему-то всегда мне казалось что во мне от Ольги больше. Странно...

Релле Прекрасная леди (10 Май 2007 23:49)

М-да... Мать моя, женщина... Кого ж ты родила-то...
Занавес открылся четыре раза и предъявил взору: Кантор и Ольга, Ольга, Ольга...
Ну... без комментариев...

леди Зима Прекрасная леди (11 Май 2007 00:09)

перед нами появляется Кантор
Вы наглый ехидный засранец. Без комментариев.

Condor Горячий кабальеро (11 Май 2007 00:17)

Завеса открывается и перед нами появляется Ольга
Вы застенчива, боитесь, что на вас обратят внимание, что не мешает вам выделывать такие поступки, что Ортан получает повод для бесед на годы или хотя бы на месяцы

Blood Горячий кабальеро (11 Май 2007 09:46)

Завеса открывается и перед нами появляется Шеллар

Вы король с комплексом неполноценности. Не любите свою работу, но вы должны её выполнять.

Кто бы мог подумать...

shamAnka Прекрасная леди (11 Май 2007 10:41)

Завеса открывается и перед нами появляется Азиль
....Нимфа....Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…


Гы Laughing Неожиданно! А впрочем, я не против Wink

Снайпер Прекрасная леди (11 Май 2007 11:46)

Три раза протестировалась: Ольга, Кантор, Шеллар... Н-да, гремучая смесь Very Happy

mihaelams1 Прекрасная леди (11 Май 2007 12:48)

Завеса открывается и перед нами появляется Кантор
Вы наглый ехидный засранец. Без комментариев.

А я думала, что Ольга мне ближе...... Confused

А вариант с Артуро там есть??? Question

Magelanik Прекрасная леди (11 Май 2007 13:11)

Тереза. В принципе, ожидаемо.

Рия Прекрасная леди (11 Май 2007 17:25)

Завеса открывается и перед нами появляется Тереза
Вы терпеливы, спокойны, глубоко верующие и искренне любящи! Ваша вера способна творить чудеса!

Не знала!
А еще Ольга и Сюань!!! Very Happy

Аурэлиэль  (11 Май 2007 20:05)

Кантором вышла. Почему-то я так и думала. А ведь отвечала честно!

Невидимка Прекрасная леди (11 Май 2007 20:15)

Прошла тест три раза , хотела получить сходимые результаты. И что вы думаете? Я получилась Ольга, Тереза и Элмар. Какой богатый выбор Laughing

Спасибо за тест!!! Интересно, разработчик бывает на этом форуме?

Vess Прекрасная леди (12 Май 2007 00:57)

М-да... Первый раз Кантор, а теперь - Ольга! Что ж видимо все мы барды такие - РАЗДОЛБАИ Wink

VarVara  (12 Май 2007 23:57)

А я Кантор... никогда не наблюдала в себе особого нахальства... разве, что совсем чуть-чуть.
Может ещё раз попробовать? Very Happy

Вредная Прекрасная леди (14 Май 2007 22:07)

Шеллар. Я в шоке. Хотя, кое-что конечно совпадает.

Эвелин де Бретт  (17 Май 2007 01:45)

Нет, я, конечно засранка, наглая и часто ехидная, но чтоб вот так, да по тесту, да ещё и мужчина.....
класс!!!!
Значит муж, двое детей и 10 лет семейной жизни несильно меня пообтесали! УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Agdaha Прекрасная леди (22 Май 2007 22:38)

Тереза. Удивило. Прошла заново, результат тот же.

Каэтана Прекрасная леди (23 Май 2007 10:52)

А у меня результат несколько... э-ээ, в общем, я себе себя как-то по-другому представляла:
"Завеса открывается и перед нами появляется Мэтр Истран
Хитрый старый лис, прознавший все беды мира сего. Да ещё и эти шалопаи… а где они? Только что один из них был тут… а ну прочь от зеркала!!! "

ollgga Прекрасная леди (23 Май 2007 14:42)

Пассионарио, Шеллар и Ольга.
?????????????????????????????

Вредная Прекрасная леди (23 Май 2007 16:03)

Во второй и в третий раз вышла Этель. Без комментариев.

Стелла Прекрасная леди (23 Май 2007 16:15)

Мдяям.... не ожидала! В первый раз - Сюань, во второй - Элмар, а в третий - Кира! Класненький тестик!)

Ice Falcon  (27 Май 2007 19:34)

Завеса открывается и перед нами появляется Пассионарио

Ну а кто же еще... Very Happy

Румик Прекрасная леди (4 Июн 2007 01:21)

3 раза Кантор!!! Хотя отвечала не думая и не совсем одинаково - но все честно, просто близких было несколько. Ужас!

ollgga Прекрасная леди (4 Июн 2007 02:36)

Румик
Диагноз, однако!

А у меня на четыре голосования четыре результата. Пассионарио, Шеллар, Ольга и... Истран. Тоже своего рода диагноз, наверное.

Лен4онок Прекрасная леди (4 Июн 2007 20:19)

Кантор, Азиль, Ольга и опять Азиль, похоже у меня тоже диагноз растроение личности называется Wink
Вот уж никогда не думала, что во мне есть что-то от Азиль, а по поводу Ольги и Кантора энто да!!!

Талиан  (5 Июн 2007 09:39)

Привет всем! Во первых - я у вас новенькая.Smile)
Во вторых (и пока злобный модератор не стёр пост за флуд), хочу задать вопрос на тему теста.
Я никак не могу его найти. Страница на которую ведёт ссылка на первой странице темы "временно закрыта до лета". Может я что то путаю? Дайте ссылку ещё раз плз?

Кэрит Прекрасная леди (5 Июн 2007 14:27)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11821
Ну ссылка вот...У меня всё нормально появляется...прошла ещё раз, получился Кантор. Второй раз. Ноу коммент.

Талиан  (5 Июн 2007 23:41)

Завеса открывается и перед нами появляется Кира
Вы спокойна и сдержана, прекрасный командир! (Завииисть…)

Неожиданно!

Респект автору!

Спасибо за ссылку!

Катя Озерская Прекрасная леди (6 Июн 2007 07:49)

Я проходила давно... Помню - Орландо.

Alda Lynx Прекрасная леди (28 Июн 2007 00:00)

Завеса открывается и перед нами появляется Азиль... Нимфа... Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…

Интересно...
И тест хороший. Very Happy
Только я угадывала к кому относятся многие ответы и старалась нажимать те, которые не угадала Wink

Wave Горячий кабальеро (28 Июн 2007 01:49)

Шеллар!

А вообще да, мне в эпопее наиболее симпатичны Шеллар и Ольга.

Лёна Прекрасная леди (2 Июл 2007 01:06)

У меня, конечно, получился "наглый ехидный засранец" - почему-то я и не сомневалась... видно настроение такое... Наглое))

Lecovik Горячий кабальеро (4 Июл 2007 00:12)

Завеса открывается и перед нами появляется Шеллар
Вы король с комплексом неполноценности. Не любите свою работу, но вы должны её выполнять.

Хмм как человек он мне очень даже симпатичен. И во многом я его понимаю Smile

Волченок  (11 Июл 2007 17:05)

....Нимфа....Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…
правда?...я такая?...нуу...может! моментами я и правда на нее похожа... Rolling Eyes

полдень Прекрасная леди (13 Июл 2007 15:19)

Азиль...ну таки да!вот только тот кто ждал уже дождался!так что я повзрослевшая Азиль с отрядом гулящих дочерей!

полдень Прекрасная леди (14 Июл 2007 14:26)

Однако!муж,который нынче в Москве застрял,по моей наводке прошел тест и оказался Элмаром!СПАСИБО СОЗДАТЕЛЮ ТЕСТА!как-то теплее на душе стало.

Dalrianna Прекрасная леди (16 Июл 2007 22:31)

А я наглый, ехидный за... Кто прошёл тест, тот поймёт. Проходила три раза, и постоянно Кантор выходит.

Fael Прекрасная леди (17 Июл 2007 10:41)

Тереза. Это что, я пока первая Тереза на этом форуме?

Dalrianna Прекрасная леди (24 Июл 2007 18:59)

Fael, вот видишь, какая ты добрая и сердечная Razz . А мы тут, в основном, Канторы сплошные. Rolling Eyes

Маравия  (28 Авг 2007 00:05)

Завеса открывается и перед нами появляется Ольга
Вы застенчива, боитесь, что на вас обратят внимание, что не мешает вам выделывать такие поступки, что Ортан получает повод для бесед на годы или хотя бы на месяцы

Ziarel Прекрасная леди (4 Окт 2007 11:57)

Лю-ю-ю-ди!!! А у меня пишет что до конца лета сайт закрыт! А лето уже закончилось!!! И я тест хочу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Loki17Ru Горячий кабальеро (21 Окт 2007 20:07)

Аналогично!
А было-бы интересно!

serdjin Прекрасная леди (21 Окт 2007 21:01)

Ziarel
Loki17Ru
Вот ссылка http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11821

Mikola07 Горячий кабальеро (1 Дек 2007 16:26)

АААА!!! Я получился мэтром Истраном! Аффтар, все ли в порядке с тестом? Я еще слишком молод, чтобы быть Истраном!

Anthy Прекрасная леди (4 Дек 2007 23:01)

Тереза... Нет, ну кто бы мог подумать, а?
Хотя... Похоже. Жаль только, что Флавиус меня такую не полюбит...

Шелли Прекрасная леди (2 Янв 2008 19:56)

Вы король с комплексом неполноценности. Не любите свою работу, но вы должны ее выполнять.
То бишь Шеллар ... а это уже интересно!!! Cool

Крисс  (3 Янв 2008 13:42)

Завеса открывается и перед нами появляется Тереза...

М-да... Не ожидала... расказать кому, не поверят...

Годик Горячий кабальеро (3 Янв 2008 14:24)

Крисс - молодец, Терез тут мало. Smile Хотя, конечно, тут нужно сесть и крепко подумать.

Годик Горячий кабальеро (3 Янв 2008 14:31)

Хмм, с лета я, видимо, сильно изменился.... Тереза, Кира, Ольга. Пипец
И снова Тереза
И опять Тереза. Мдяяяя... Добрее я стал, что ли?

Кошко-ромашка Прекрасная леди (13 Янв 2008 06:48)

Smile Как и думала, Ольга. А потом Орландо... пойти выкурить сигаретку на двоих что-ли? Laughing

Сэре-тян Прекрасная леди (13 Янв 2008 16:52)

Крисс, ты Тереза? А я Этель. Хм... Кто бы сомневался...
("Бувають моменти в житті...")

Катрин77 Прекрасная леди (18 Янв 2008 03:03)

Завеса открывается и перед нами появляется Кантор
Вы наглый ехидный засранец. Без комментариев.
Иногда бывает Very Happy

Leka  (18 Янв 2008 16:09)

Завеса открывается и перед нами появляется Азиль
....Нимфа....Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…
Это не правда... совсем... пойду перепройду...

Jinn Горячий кабальеро (18 Фев 2008 12:28)

М-н-дя... Вот уж действительно неожиданный результат:
Shocked
Завеса открывается и перед нами появляется Кира
Вы спокойна и сдержана, прекрасный командир! (Завииисть…)

Заставляет задуматься... К чему бы это??? Rolling Eyes

Rito Cerna Горячий кабальеро (31 Июл 2008 23:15)

Завеса открывается и перед нами появляется Кантор
Вы наглый ехидный засранец. Без комментариев.

Ну я и так знал, что мы похожи))

Ксель Прекрасная леди (1 Авг 2008 10:44)

Завеса открывается и перед нами появляется Тереза
Вы терпеливы, спокойны, глубоко верующие и искренне любящи! Ваша вера способна творить чудеса!
интересно очень интересно

Мерцание Прекрасная леди (1 Авг 2008 21:20)

А я получилась Кира. Спокойная и командир. Очень похоже. В некоторых ситуациях. На работе , например.

Забава Путятишна Прекрасная леди (2 Авг 2008 13:35)

и я Кира... странно как то...

Richenda Прекрасная леди (29 Авг 2008 13:45)

тест сломался. Говорят, до лета. До следующего, что ли? Или это на мне, как всегда...

Злюка Прекрасная леди (18 Сен 2008 17:20)

не только тебе, но и мне тоже.

Niko-Neta Прекрасная леди (20 Сен 2008 13:27)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11821

А я однако Этель. Ребята, ховайся...

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (20 Сен 2008 13:43)

Код:
Завеса открывается и перед нами появляется Азиль
....Нимфа....Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…


М-да... "Что-то здесь не так..." (С) Розенбаум

Niko-Neta Прекрасная леди (20 Сен 2008 14:27)

Лаврис - нимфа, уже ни для кого не новостьSmile

леди Зима Прекрасная леди (20 Сен 2008 23:52)

Niko-Netaты мне сынулю не обижай Wink а то он дитятко безобидное, хоть и огроменную силушку имеет

Талинна Прекрасная леди (21 Сен 2008 00:06)

А меня мэтром Истраном обозвали Sad Пусть и магом, и мэтром, но - мужиком!!!! Ста-а-а-арым!

Niko-Neta Прекрасная леди (21 Сен 2008 00:12)

И в мыслях не было сынулю твоего силоодаренного обижать. Комплимент хотела сделать. И вообще, не стоит его опекать, не маленький, эгоиста хотишь вырастить?

леди Зима и Кавалер Лаврис, поздравляю, хоть с пока не официальным, но воссоединениемSmile
Я вот тоже о налаживании родственных связей задумалась. А то одна, защить некому...
Crying or Very sad

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (21 Сен 2008 00:38)

Талинна писал(а):
Пусть и магом, и мэтром, но - мужиком!!!! Ста-а-а-арым!

Но мы-то знаем, что ты у нас молодая, красивая, очаровательная ведьма мэтресса Very Happy
И попробовал бы кто в этом усомниться...
Niko-Neta писал(а):
эгоиста хотишь вырастить?

Что выросло - то выросло...

Niko-Neta Прекрасная леди (21 Сен 2008 10:10)

Кавалер Лаврис писал(а):
Что выросло - то выросло...

Угу, товар возврату и обмену не подлежит

леди Зима Прекрасная леди (21 Сен 2008 10:51)

Цитата:
Я вот тоже о налаживании родственных связей задумалась. А то одна, защить некому...

ну если наш Великий и Ужасный-Ушастый Админ возражать не будет и ты не против будешь - могу и тебя под крылышко Very Happy

Niko-Neta Прекрасная леди (21 Сен 2008 13:54)

леди Зима, та с радостью, но я же буду последним твоим ребенком. По закону не более четырех...

леди Зима Прекрасная леди (21 Сен 2008 16:22)

Niko-Neta, а мне четверіх с головой хватит!

М&Юта Прекрасная леди (11 Дек 2008 17:59)

Я - Кантор! Круть! Laughing

Уля Прекрасная леди (11 Дек 2008 21:32)

Вы менее всего разбираетесь в происходящем, но оно вам и не нужно))) И, как говорил хинский император, чистотой вы подобны цветку лотоса, а красотою - утренней заре *мда... не думал я, что утренняя заря выглядит так жалко... если бы мне не сказали, что ей 13, я бы ей и 10-ти не дал...* Такие вот вы - хинские девочки!
Мда...Эт как меня угораздило-то ? Shocked

Magic Mouse Прекрасная леди (13 Дек 2008 14:11)

А у меня никак не открывается тест... Sad

По адресу
Орландо писал(а):
http://sibarit.ru/psytest?id=65

Пишут: "Извините, этот раздел временно закрыт. До лета, примерно."

Как быть? Sad

Конец Осени Прекрасная леди (22 Дек 2008 17:54)

Ага, и у меня тоже!, волшебная мышка, давай плакать вместе! Shoked

рыжая Прекрасная леди (23 Дек 2008 01:59)

И я буду плакать!

Fal`ka  (29 Дек 2008 00:17)

Почему, правда, тест закрыли? Обидно, однако Rolling Eyes Может, его как-то иначе заполучить можно? Никто себе не скачал?

Kataelina Прекрасная леди (28 Июн 2009 16:47)

я - Ольга... во дурдом)) никогда бы не подумала

Олюська Прекрасная леди (15 Авг 2009 16:33)

Ну, и как теперь? Теста больше нет?!!! Shocked А я-то дамала.... Орландо , надо что-то с этим делать! Wink

Ton Bel Прекрасная леди (21 Окт 2009 00:22)

тест

Niko-Neta писал(а):
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11821


Цитирую для тех, кто не искал работающие ссылки. Они в постах есть, вопрос только в желании и времени.

Амелия Прекрасная леди (22 Окт 2009 21:38)

Ton Bel
Огромное спасибо за дублирование ссылки! Прошла тест.
Я теперь в шоке! Shocked Я - Шеллар

Ton Bel Прекрасная леди (22 Окт 2009 22:38)

Тест "Кто вам ближе всего в книгах О. Панкеевой?"

Так гордиться же надо, а не в шок впадать. Самый же интересный и многообещающий персонаж!

Я прошла дважды. Первый раз - Тереза, второй - Ольга, больше не смотрю, ищу, что между ними общего. А вообще, моих ответов на многие вопросы там не предусмотрено. Wink

Амелия Прекрасная леди (22 Окт 2009 22:47)

Ton Bel писал(а):
Так гордиться же надо, а не в шок впадать. Самый же интересный и многообещающий персонаж!

Не-не я горжусь конечно! Просто не ожидала если чесно Wink

Цирилла Прекрасная леди (23 Окт 2009 03:08)

Наглая мистралийская морда. Хм, даже не сомневалась Smile))))))))))))))))))))))

sabotage  (8 Янв 2010 03:19)

почему-то не открывается(((

Рина Прекрасная леди (8 Янв 2010 19:17)

404 страница не найдена Sad

Llien_Alana Прекрасная леди (9 Янв 2010 18:15)

А-а-а-ай!!! И как же я узнаю? (((((((

Тинка Прекрасная леди (12 Фев 2010 20:06)

хм...Ольга))в чем то да,а в чем то далеко нет))хотя лестно,лестно))

garfield Прекрасная леди (28 Мар 2010 22:06)

Завеса открывается и перед нами появляется Азиль
....Нимфа....Ваша жизнь – позитив, танцы и кавалеры. Вы нимфа и приносите счастье людям. А ваше счастье рядом, терпеливо ждёт, когда вы созреете для настоящего брака…

Где бы есчё найти такого Элмара что бы терпел все мои закидоны?!

dan  (3 Окт 2010 09:07)

Завеса открывается и перед нами появляется ШелларВы король с комплексом неполноценности. Не любите свою работу, но вы должны её выполнять.