Админские шутки

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Департамент Безопасности

andrewus Горячий кабальеро (7 Май 2008 12:04)

Админские шутки

Для истории решил написать об админских шутках, которые имели место быть.
Самой первой шуткой были десять меняющихся званий у BCat. К сожалению, всех не упомню (может, она упомнит?), но там точно было "Шокоголик-собеседник".
Приблизительно в то же время мне BCat при содействии АннЫ поставила в подпись фразу про АксессSmile.

Также была шутка с установкой всем пользователям на аватары вот такой картинки:

Эта шутка увековечена усилиями Кэриэль и Лиорэль у меня на аватаре.

andrewus Горячий кабальеро (7 Май 2008 12:23)

А на первое апреля 2008 года была особая шуткаSmile. Всем посетителям выдавалось всплывающее окошко, где был такой вот алгоритм ответов:

1
Поздравляем! Так вышло, что Совет Магов Дельты сейчас ищет нового админа. И выбор пал на вас, уважаемый (ая) (имя пользователя)! Согласны ли вы принять всю полноту ответственности?
Да: 2
Нет: 3

2
Всей администрацией преклоним колени и приложимся к ручке.../С гордостью жмем лапу!
Первый вопрос как новому админу: согласны ли вы с тем, что нужно снять с поста Блада, как дискредитировавшего себя?
Да: 4
Нет: 5

3
Жаль, очень жаль...
Мы, честно говоря, очень надеялись на свежую кровь. Ну, ничего. Если вы еще не в курсе, мы решили снять с поста Блада, как дискредитировавшего и себя, и нас. Вы согласны с этим?
Да: 6
Нет: 7

4
Blood отдан Скорму!
СпасибоSmile. Теперь следующий вопрос. Заслужил ли такую же судьбу Эндрюс?
Да: 8
Нет: 20

5
Ни фига ж себе!
Мы передадим Бладу, что еще не все его покинули... Каллиграфически выбьем "(имя пользователя)" у его Черного ТронаSmile.
Идем дальше. Может, стоит забанить Эндрюса?
Да: 8
Нет: 20

6
Blood отдан Скорму!
Ваш голос стал последней каплейSmile. Одним админом на Дельте меньше. Эндрюса туда же?
Да: 9
Нет: 10

7
Поразительно!
Мы передадим Бладу, что еще не все его покинули... Каллиграфически выбьем "(имя пользователя)" у его Черного ТронаSmile.
Идем дальше. Может, стоит забанить Эндрюса?
Да: 9
Нет: 10

8
andrewus отдан Скорму!
Ох он будет рвать и метать!.. Скорее всего, через пару часов злое существо заползет в сеть, охренеет и отправит кого-нибудь туда же, куда отправили его... Sad
Свалить: 22
Ну и пофиг...: 21

9
andrewus отдан Скорму!
Тот волосок, на котором он висел, оборвался... Ох он будет рвать и метать!.. Скорее всего, через пару часов он заползет в сеть, охренеет и отправит кого-нибудь туда же, куда отправили его... Sad
Бежать!: 22
Будь что будет!: 24

10
И правильно...
Этого злого человека лучше лишний раз не злить... Однако за отказ от админства еще предстоит огрести.
Вот поганец!: 10 (конец)

20
Удачи на новой должности!
Надеемся, вам там понравитсяSmile.
Ох, развлекусь!: 20 (конец)
Посмотрим...: 22 (конец)

21
Ну и правильно!
Чтобы выгнать из админов, нужно по правилам набрать минимум четыре голоса (в текущей ситуации).
Спасибо за информациюSmile: 21 (конец)

22
Еще два часа!
Успеешь выпросить себе прощениеSmile.
Спасибо, постараюсь...: 22 (конец)
Да ну его нафиг, не дождется!: 22 (конец)

23
Спасибо за помощь в обновлении админского состава!
Надеемся, вам теперь у нас понравится больше!Smile.
Да: 23 (конец)
Нет: 23 (конец)

24
Ваше дело передано Эндрюсу.
Как он решит, так и будет.
На всякий случай: аська у него 163929958.
*нецензурно*: 24 (конец)
Меня простит: 24 (конец)

Blood Горячий кабальеро (7 Май 2008 13:32)

andrewus А можно озвучить точное значение числа решивших меня забанить?

andrewus Горячий кабальеро (7 Май 2008 13:42)

Blood
Лень считать. Но не так уж и много, буквально несколько человек. И те, подозреваю, по приколу больше.
Вообще, статистика показала, что подавляющее большинство пользователей (а ответило на опросник больше ста человек) не хотят быть админами. Smile

Тихий Горячий кабальеро (7 Май 2008 14:12)

Ты кое-что забыл... Самое главное, правда, не сработавшее...

andrewus Горячий кабальеро (7 Май 2008 14:26)

Тихий
Это что же?Smile Сколько народу хотели забанить меня?

Тихий Горячий кабальеро (7 Май 2008 14:30)

Нет. Ты говорил, что если из трех раз дважды выбрать что хочешь быть админом, и при этом не выбирать что забанить тебя, то на сутки получишь админские права. Может, шутил, но я к тому времени этот тест уже прошел, так что смысла в шутке не было...

Кэрит Прекрасная леди (7 Май 2008 23:15)

andrewus писал(а):
Эта шутка увековечена усилиями Кэриэль и Лиорэль у меня на аватаре.

Андрюш, ты ещё одно последствие забыл, в виде звания "Задничных дел мастер..." Не вспоминается? Wink
Личная моя идея, с авой смотрелось....супер))

andrewus Горячий кабальеро (7 Май 2008 23:48)

Тихий
И ты мне поверил?! Через два часа после того, как первое апреля началось? КрасавецSmile.
Я же над всеми, кто мне задавал вопросы, издевался как хотел...

Кэриэль
Ну так сейчас-то это звание уже у меня не болтается над аватарой. Зато болтается бесконечное количество отпечатков копыт, оставшееся как раз после того случая.

Катя Озерская Прекрасная леди (8 Май 2008 07:27)

На первое апреля можно было и дать админские права)

andrewus Горячий кабальеро (8 Май 2008 09:59)

Катя Озерская
Ну, резервная копия у меня, конечно, была... Smile Но даже я еще не дошел до того, чтобы дать на первое апреля админские права. Там все-таки слишком много возможностей устроить злые необратимые шутки.

Тихий Горячий кабальеро (8 Май 2008 13:15)

Да-да, именно про резервную копию я сразу спросил, как только ты рассказал про админыские права =)

Кэрит Прекрасная леди (9 Май 2008 10:19)

Админские права на первое апреля было бы жестью...
С ужасом прикидываю штук 20 админов на один день и форум...
А с задницами...гордое прозвище мастера понятно какого и долгую память ты себе обеспечил Very Happy

Катя Озерская Прекрасная леди (9 Май 2008 16:17)

Самое натуральное первое апреля было бы)

Лёна Прекрасная леди (9 Май 2008 17:03)

Странно, что народ всерьез поверил, что вот так запросто могут дать админские права...

Морис Горячий кабальеро (9 Май 2008 19:26)

Лёна писал(а):
Странно, что народ всерьез поверил, что вот так запросто могут дать админские права...

Ну, после того как некоторым людям абсолютно неожиданно давали модераторские права - все может быть в этой жизни! Wink

А вообще, первое апреля в исполнении Эндрюса (повторюсь, ибо уже это говорил) было гораздо удачнее некоторых предшествующих "шуток". Шутка с опросом была тонкой, умной и никого не оскорбляла и не задевала. Браво!
Увы, подобные примеры встречаются не часто. Были и абсолютно противоположные, к сожалению... Но не будем о них. Если уж говорить - то только о хорошем!

Blood Горячий кабальеро (10 Май 2008 07:09)

Морис К чему такие многозначительные намеки? Говорил бы прямо, что тебе не по душе мое чувство юмора и все...

Морис Горячий кабальеро (10 Май 2008 09:36)

А зачем? Тебе уже все давно сказали. И то, что проблема не только в чувстве юмора.... Я не думаю, что нужно обсуждать эту тему. Если ты изменился - это хорошо в первую очередь для тебя, если ты не изменился - никакие мои слова на это не повлияют.

И все мои "намеки" были не об этом...
Речь идет о шутках вообще. О том, что из ошибок следует извлечь урок. Шутка всегда должна быть качественной и никого не обижать. Особенно, если это шутка лица, облеченного властью, по отношению к лицу, стоящему ниже по иерархической лестнице.
Блин, что-то я устремился в морализаторство, простите. Wink

Считайте это шуткой. Неадминской!

Катя Озерская Прекрасная леди (10 Май 2008 12:54)

Вообще-то насчет админских прав - ничего страшного не было бы, имхо...

Blood Горячий кабальеро (10 Май 2008 15:59)

Морис Не смешно... У нас с тобой разные мировозрения, разные понимания жизни и юмора в частности... Но это действительно дискуссия не для этой темы...

Vinnie Inc. Прекрасная леди (29 Май 2008 19:45)

Весело тут у вас однако... Оригинальненько справляем-с праздники и прочее... а я, как всегда, все проспала... или я в это время усиленно жевала салатик...???... Да, неважно... Жалко, что не попала... ответила бы, наверное, что-то...

С трудом вериться, что это все-все-все админкие шуточки... О_о... Больше не было, нет?) Если есть - в студию! *дохрумкала морковку и напрягла зрение в ожидании xDD*

andrewus Горячий кабальеро (3 Апр 2009 18:08)

Нынешним первым апреля приколы были с двух сторон.
Хостер прикололся и сломал картинки... И решил проблему только через два дня.

Ну, а мы, посовещавшись, сделали прейскурант на всякие плюшки.
А также поменяли местами леди и кабальеро, родителей с детьмиSmile
У нас получилось, что кое у кого было аж четверо родителей!..

попутчик Горячий кабальеро (3 Апр 2009 18:35)

ты проверил куда ведет ссылка?

Тинувиэль Прекрасная леди (3 Апр 2009 19:04)

Very Happy Very Happy
попутчик
Вероятно, у нас просто продолжается 1 апреля))))
(а может это просто плюшки такие)

Ischeyka  (3 Апр 2009 22:31)

andrewus
Что будет с нами в случае непринятия Прейскуранта. Very Happy
Вы прелесть.

andrewus Горячий кабальеро (4 Апр 2009 00:37)

Да-да, будем лишать прав...

На самом деле, ошибся, когда одновременно редактировал запись и писал в ЖЖ.

andrewus Горячий кабальеро (4 Апр 2009 17:36)

Кэриэль
А права бывают не только водительские, но и гражданские!
Право на целое лицо, например, или на неотбитую задницу... Wink