встреча в Сибири

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Встречи в Лабиринте

Ксель Прекрасная леди (24 Апр 2008 08:37)

встреча в Сибири

Устала восторгаться книгами Оксаны Панкеевой одна. Кто из республики Хакасия и юга красноярского края давайте встречаться, общаться, а то как то обидно что люди с европейской части общаются в реале а мы нет

Вера Прекрасная леди (20 Май 2008 16:04)

в Сибири есть поклонники Панкеевой!! может повстречаться где нибудь в Иркутске например)) ну или пока хотя бы так... а то между собой мы все уже обсудили и как могли книги раздали на прочтение)) но тематические шутки все равно не все почему то понимают))))

Ксель Прекрасная леди (21 Май 2008 05:54)

Вера писал(а):
в Сибири есть поклонники Панкеевой!! может повстречаться где нибудь в Иркутске например)) ну или пока хотя бы так... а то между собой мы все уже обсудили и как могли книги раздали на прочтение)) но тематические шутки все равно не все почему то понимают))))

До иркутска от нас добираться далеко вот если бы в красноярске....

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 05:56)

)) из Иркутска в Красноярск тоже не близко....

попутчик Горячий кабальеро (21 Май 2008 07:27)

А встречаться таки лучше в Абакане. Там тепло, там вишня вкусная..
Но можно и в Иркутске. Там холоднее, коненчо, но зато омуль есть... И потом совсем недалеко доехать до Байкалша..
А можно в Красноярске, полюбоваться на фонтаны, окунуть руку в Енисей, удивиться тому какая вода холодная....
Ну, подумаешь, сутки-двое друг до друга добираться! Wink
Very Happy Если учесть что Сибирь занимает ровно треть России. Wink
А можно вот тут - устроить себе сибирское землячество, немного рассказать о Сибири, о свох городах. А то ведь мало кто знает, что климат Абакана почти южный. Летом. И что в Иркутске до сих пор стоит крохотный домик князя Трубецкого.
И какие грибы растут в Омске. Wink

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 07:28)

только за))

Ксель Прекрасная леди (21 Май 2008 08:26)

и я за осталось немного сдать на права и отобрать у мужа машину и тогда на все встречи и в иркутске и в новосибирске буду ездить

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 08:50)

удачи в этом трудном мероприятии!! (по отбору машиныSmile)

попутчик Горячий кабальеро (21 Май 2008 09:15)

Very Happy ну-ну, ты думаешь все дороги в Сибири такие как у вас в Хакассии? Это к вам едва пересекаешь границу республики - и словно на европейском автобане. А вот по Иркутску на машине.\ сложно. Лучше на вездеходе.. Very Happy
Вон откройте где-то рядом с "Остановись, мгновение!" темку - сибирское землячество и расскажите о красоте Хакасии, о Байкале, о Сибири - мало ведь кто знает как у нас красиво.. До сих пор помню, как солдатик письмо в Саратов домой писал :"Дорогая мама, мы живем хорошо, служим весело, по утрам ломами разгоняем с плаца медведей" И ведь верят.. Wink

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 09:34)

ну не такие уж у нас дороги плохие!! ну да ямы, ну полицейские лежат на каждом шагу как будто ям мало)) но бывает и хуже!!! я даже видела!!!))

Ark13 Горячий кабальеро (21 Май 2008 13:14)

Сибирь большая, тяжело всем сибирикам собраться... Проще "кустами" собираться. например, в Новосибирск съехаться из Томска, Алтая, Омска. Чтоб ночь (а то и меньше) в дороге, выходные "пья-пью" и успеть на работу в понедельник.

ЗЫ. В начале мая ездил в Новосиб. Не знал тогда еще "о шашлыках на берегу моря" Sad . Может тогда и перенес бы поездку на 18-е.

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 14:08)

а Иркутск к какому "кусту" относится??))

Ark13 Горячий кабальеро (21 Май 2008 14:12)

Вера, возьми карту, посмотри растояния, плотность дельтовского населения, "крепко подумай"(с) и поймешь

Вера Прекрасная леди (21 Май 2008 14:28)

к сожалению народ между Новосибирском и Владивостоком видимо шифруется.... придеться создавать свой куст!

Janet Weiss  (22 Май 2008 12:14)

Ark13, не переживай - не было никаких шашлыков Smile. ну то есть у некоторых были, в своих кругах, но, похоже, "нам не встретиться никак"...
Оказалось, что у некоторых из нас есть просто таки непреодолимые фобии...

попутчик Горячий кабальеро (22 Май 2008 13:41)

Shocked Кто-то боится электрички?
Как интересно живут люди! Wink

Janet Weiss  (22 Май 2008 14:49)

Где было написано про электричку Shoked ???

Вера Прекрасная леди (22 Май 2008 14:54)

тоже вот думала в чей же огород камень??)))

Janet Weiss  (22 Май 2008 15:38)

Вера, встречайтесь, а мы будем вами издалека гордиться
Wink (подъедая шашлычок Laughing )

Вера Прекрасная леди (22 Май 2008 15:48)

придеться соответствовать)) благо шашлычок тоже есть где приготовить Laughing !

Ксель Прекрасная леди (23 Май 2008 05:16)

ну осталось ждать немного на куры я уже записалась машина под окном стоит так что три месяца и здравствуй родной форум в лицах....

Koruna Прекрасная леди (26 Май 2008 16:51)

А я хочу со всеми встретится. Очень хочу. Я тоже сибирячка, а так хочется наконец увидеть людей в живую. Мне конечно нравится этот форум, но я люблю общатся с человеком и при общении смотреть в глаза ему, а не его аватарке. Smile

Ксель Прекрасная леди (27 Май 2008 05:24)

Koruna писал(а):
А я хочу со всеми встретится. Очень хочу. Я тоже сибирячка, а так хочется наконец увидеть людей в живую. Мне конечно нравится этот форум, но я люблю общатся с человеком и при общении смотреть в глаза ему, а не его аватарке. Smile

+1

Заводная_птица Прекрасная леди (27 Май 2008 12:02)

Предлагаю встретиться в Тюмени! Замечательный город....Все есть, кроме метро.. Very Happy Самое главное, я там буду в августе, причем этого года.

Ксель Прекрасная леди (27 Май 2008 12:46)

а что вполне возможно но всетаки хотелось поближе где нибудь[/s]

Стерва Прекрасная леди (27 Май 2008 14:47)

Заводная_птица писал(а):
Предлагаю встретиться в Тюмени! Замечательный город....Все есть, кроме метро.. Самое главное, я там буду в августе, причем этого года.

А я там вообще живу Wink) Буду очень рада познакомиться))
У нас очень красивый город *гордицца*
А вот об отсутствии метро начинаю всерьез жалеть. Вечером практически невозможно добраться домой на общественном транспорте.

Ксель Прекрасная леди (28 Май 2008 05:15)

А может гденибудь поближе и пораньше???????

Ксель Прекрасная леди (28 Май 2008 05:16)

А может гденибудь поближе и пораньше???????

Клио Прекрасная леди (28 Май 2008 06:50)

Вера писал(а):
в Сибири есть поклонники Панкеевой!! может повстречаться где нибудь в Иркутске например)) ну или пока хотя бы так... а то между собой мы все уже обсудили и как могли книги раздали на прочтение)) но тематические шутки все равно не все почему то понимают))))


Здравствуйте, Вера! А я тоже из Иркутска! Ну то есть почти из Иркутска, рядом живу. Мы с вами можем создать свою "могучую кучку". Wink

Katariana  (2 Сен 2008 12:43)

Я новенькая из Омска, оказывается и у нас не я одна такая увлеченная.

Ark13 Горячий кабальеро (3 Сен 2008 06:30)

Привет, Katariana. Wink

Ксель Прекрасная леди (3 Сен 2008 06:36)

рада приветствовать

Katariana  (3 Сен 2008 07:06)

Ark13
Привет, не знаешь в Омске какие-нибудь ролевые игры по Панкеевой проводятся, или у нас в городе не настолько много поклонников?

Ark13 Горячий кабальеро (4 Сен 2008 18:01)

Ничего про ролевки по Дельте в Омске не слышал. Да и на форуме я омичей насчитал 3-х (в т.ч. я и ты)

Katariana  (5 Сен 2008 10:11)

Жаль. Будем ждать, когда нас станет больше. (Smile

Лиса Прекрасная леди (11 Мар 2009 14:22)

Только что наткнулась на тему!!! Я так рада что в Омске все таки не одна!! А как насчет встречи в Омске хотябы тем количеством что есть???

Лиса Прекрасная леди (11 Мар 2009 14:57)

Кстати, нас уже 5!!!! Very Happy

Ark13 Горячий кабальеро (14 Мар 2009 19:12)

Лиса писал(а):
Только что наткнулась на тему!!! Я так рада что в Омске все таки не одна!! А как насчет встречи в Омске хотябы тем количеством что есть???
Ага-ага!
Цитата:
Кстати, нас уже 5!!!!
А не учтеных еще больше!

Blood Горячий кабальеро (20 Мар 2009 22:06)

Тюмень еще есть?

Лиса Прекрасная леди (23 Мар 2009 11:34)

А не учтеных еще больше![/quote]
Это то понятно, а вот как их найти, я понятия не имею!
Если есть предложения-пиши!
А встретиться можно на нашем любимом полигоне!!!

Gaby Прекрасная леди (23 Мар 2009 13:10)

Тюмени - не знаю, а Тобольск есть!

Avada  (14 Июн 2009 10:55)

После 15 июля буду пару недель в Новокузнецке. Если кого вдруг интересует))))

Katariana  (27 Июн 2009 17:48)

Лиса
Когда я прошлый раз заходило (где-то на новый год нас было трое). Так что мы множимся!

Лиорэль Прекрасная леди (24 Июл 2009 14:14)

Я из Омска *задумчиво жует костяшку пальца*
и мне кто то ответит, если встреча до конца осени не состоится Mad Evil

Katariana  (8 Авг 2009 12:59)

Лиорэль
А давайте запланируем встречу на последние выходные августа (29-30), а с местом определимся числа 25. Чтоб учесть погоду, а то у нас последние 2 месяца наблюдается перевыполнение плана осадков. 2-х человек со своей стороны - обещаю, может больше. Если еще человека 3-4 соберется уже хорошо будет.
Вопросы и предложения можно присылать на e-mail: kahterin@pochta.ru

Ксель Прекрасная леди (9 Авг 2009 19:46)

Лиорэль
Katariana
если будет где переночевать то может и я подтянусь правда не одна....

Katariana  (10 Авг 2009 15:29)

Ксель
Чисто абстрактно, у меня есть дача, с 3-мя кроватями, и печкой которую можно затопить, так что под открытым небом не останетесь. Правда постельное белье лучше взять с собой. Дача в черте города, так что проблем с тем, как добраться не предвидится.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (15 Авг 2009 01:08)

Ё-маё... В Сибирь хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!! Два раза там была... У меня там и друзья, и вписка в омской области... И на Байкал хочу... там красиво... А вот дороги там... это если автостопом - убиться можно ! Где-то между Тулуном и Тайшетом... Вобщем, ребята, Сибири привет, от Омска до Байкала - дальше меня не заносило, но я к этому стремлюсь! А если вдруг кого в Киев занесёт - впишем, город покажем и настоящим пивом угостим! Hi ya!

Ксель Прекрасная леди (15 Авг 2009 18:10)

Katariana
сломалась машина так что не приедем...... жаль Cool Orc Cool Orc Cool Orc

Katariana  (16 Авг 2009 08:22)

Ксель
Да, конечно. Но. если вдруг почините - ждем!

Katariana  (25 Авг 2009 20:04)

Уточняю, время и место: г. Омск, ост. Театральная площадь (у входа в театр). 29 июня в 15.00. Дальнейшее продвижение по погоде. В качестве вариантов: Парк (ясная погода) или дача (пасмурно, с дождем).
Отпишитесь, кто желает прийти. Оставлю в личке номер телефона для связи.

Эларри  (29 Авг 2009 16:00)

У нас сегодня была замечательная встреча, целых два человека. Очень надеюсь, что, если мы собремся встречаться снова, народу придет немного побольше, а то как-то...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (28 Сен 2009 03:09)

Кстати, дамы и господа! А в 2006-м, на 2-е майские, под Новосибирском, на Макарене ("Война Роз"), никто не был? Я была там единственной, приехавшей с Украины. Вот хохма будет, если я с кем-то из вас в одном лагере стояла или в одном кабаке пиво пила!
По Игре я - виконтесса Жанна Бомон, мы стояли возле Тауэра.
Для наглядности: это мы с "папенькой" и наш флаг.

Отзовитесь, если узнали...

Korresh  (28 Сен 2009 19:34)

У нас на Дальнем Востоке тож народа хватает, кто по РПГ отрывается...
Но мне для общения по этим темам хватает брата и двара...
Без обид...
В след году буду по России гонять...мож с кем и встречусь))) Wink

камомилла Прекрасная леди (20 Ноя 2010 23:35)

Здравствуйте. Я из Красноярска. Затихли встречи в Сибири, новичков нету...

Anna-nikovna Прекрасная леди (21 Ноя 2010 19:41)

камомилла
Здрасссьте Вам! Как это - нету? Тут как тут! Вот он я, новичок, возмущенно озираюсь по сторонам - где томичи?! Вроде и видела одного-двух, а вроде и показалось... Smile И вообще - зима началась, народ сейчас дома будет сидеть по вечерам, глядишь - и заглянет кто на огонек ))

камомилла Прекрасная леди (24 Ноя 2010 20:51)

Все к теплу тянутся, из Красноярска и не видела пока никого.

Ксель Прекрасная леди (4 Янв 2011 20:29)

камомилла
из красноярска The_Spirit, да и я там часто бываю особенно летом, если есть желание втретится то можно списаться например на следующие праздники

Эрика Прекрасная леди (27 Апр 2011 19:37)

Если что, я из Иркутска.