Несостоявшаяся вадьба Ха Танг и E_L_F_@

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 19:01)

Несостоявшаяся вадьба Ха Танг и E_L_F_@

Эндрюс материализовался посреди совершенно пустого Храма. Обошел пару раз вокруг алтаря, лишний раз проверил часы, полистал календарик. Тихо прифигел, настроил камеру наблюдения и отправился по делам.

Анариэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 19:07)

в Алтарь забежали эльфы... Тоже тихо прифигели, что никого нет. даже жениха с невестой.
Посидели, почесали репы и пошли пить эль, произнося тосты за жениха и невесту.

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 19:26)

Стерва сидела на алтаре скрестив ноги и медитировала (А что еще остается делать девушке, когда ее мужчина отправился геройствовать?). Скучно...
Рель осмотрела пустой храм и вздохнула: это первая свадьба на которую не явились желающие связать себя узами прекрасной богини. А что орригинальненько))
Стерва достала из-под алтаря заныканую еще с собственной свадьбы бутылочку коньяка и отхлебнула прямо из горлышка... ну что поделать - не было у нее при себе бокала.
- За ваше здоровье, новобрачные! ... то бишь, брачующиеся... то бишь НЕ брачующиеся)))

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 19:30)

И тут случилась сцена традиционного появления Аоминель. Крыша Храма проломилась и на земь(пол?) рухнул голубой звездолет. Оттуда вылезла девушка в серебристом комбинезоне рейнджера, сняла шлем - вот и космический рейнджер Аоминель, звания капитанского, прошу любить и жаловать. Любить и жаловать никто пока не спешил.
Мня, ну и где мы? - спросил внутренний голос.
"А фиг его знает! Где-то! Давай посидим и подождем - может, кто-нибудь придет и объяснит, в чем дело", - предолжила Аоминель. Голос возражать не стал.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:03)

Заглянула в храм Хани...
Да, хорошее дело браком не назовут! Не удивительно, что оба сбежали из-под венца!
Помахала рукой девушке в облегающем трико на груде металла.

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:07)

Аоминель в ответ помахала ручкой вошедшей.
- А где я, собственно, нахожусь? - вопросила она. Девушка, похоже, местная - должна знать.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:10)

- Тут Храм Мааль-Бли. - автоматически ответила Ханни. И тут же подумала: " Объяснила, да?" - Женятся тут. Замуж выходят. Но сегодня что-то не сложилось - нету молодых. Так что свадьбы не будет. Кофе хочешь?
В руках Ханаэли немыслимым образом оказалась чашка с горячим кофе...

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:17)

Релья вылезла из за алтаря, отряхнулась от пыли, чихнула.
- Привет! С коньяком)))И мне можно чашечку? А то что-то в горле першит...
Девушка в серебристом костюме оглядывала учиненную посадкой разруху.
- Мдя, интересная получилась свадьба))) - пробормотала под нос Стерва. - А ты откуда свалилась?

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:18)

За спиной Хани мгновеено оказался попутчик.
-- Хани, солнышко, а где моя порция?
И автоматически протянул стерве привычную фляжку с коньяком -
-- Угощайтесь, мадам!

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:23)

В Храм через дверь вошел Эндрюс, шокировав присутствующих таким банальным способом появления. Жрец всегда отличался экстравагантностью и делал все не как окружающие Smile.
Расположился недалеко от Алтаря, щелкнул пальцами и начал предлагать всем желающим чай из спикировавшего с потолка самовара. Сам он потягивал божественный напиток, щекочущий ноздри ароматом, из здоровенной кружки, достойной Первого Паладина...

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:24)

Хани улыбнулась Попутчику, налила кофе Стерве и смущенно развела руками:
- Извини, коньяка не захватила...
Стерва принюхалась к чашке и кивнула:
- Пойдет! - отпила глоток и в оставшееся долила коньяку. Так и пила - отпивала кофе и доливала коньяком.
Попутчик не отрываясь следил за булькающей бутылкой, сглатывал слюну. Но попросиль коньяка стеснялся. Поэтому пил кофе просто так. Порция, правда, была как раз для него - чашечка 0,5, но... Это не тот случай. когда количеством можно повлиять на качество.

Медленно, но верно толпа разделялась на две части, вернее, очереди: одни выстраивались к Ханаэли за кофе, другие - к Эндрюсу за чаем... Иногда происходила миграция...

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:25)

Стерва хмыкнула))) Прикинула на глаз сколько осталось в бутыке и щедро налила в кружку попутчика... пару капель Very Happy
- В твоем возрасте много вредно Wink Маленький ишшо - годик всего))

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:26)

тут как всегда ввалилась в помещени вечно опаздывающая Тинка....

-Ну и где брачующиеся?!я то на праздник надеялась...кто даст что нибудь выпить за брачующихся,чтоб прибежали?!

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:28)

- Ни хрена себе!!! - выразились вслух одновременно рейнджер и ее внутренний голос.

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:28)

Эндрюс хитро присмотрелся к умиротворенной мордашке Стервы, ухмыльнулся...
...и вытащил из-под стола ящик. Попутно рассказывая присутствующим, что для согрева души и тела есть замечательный чай под названием "Самоварная песенка". Получается смешением чая и портвейна в пропорции по вкусу.
А в ящике оказался великолепный португальский портвейн 16-летней выдержки, выглядящий едва ли не старше Жреца.
Народ вокруг стола развеселилсяSmile

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:29)

Незаментно (как только это возможно для его немаленькой фигуры 186х100) в Храм проскользнул Морис. Тихонько наклонился над ухом Шефа и прошептал:
-А чашки-то с лютиками!

После чего возвел глаза к потолку с невинным видом... Так как чашки были с ромашками!

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:30)

Хани скептически посмотрев на пустую бутылку в руках Стервы заявила:
- А у нас безалкогольная свадьба... и безжениховая... И безневестная...

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:32)

- Как это безалкогольная?! - Возмутился Жрец. А портвейн как же?
И вытащил еще пять бутылок из ящика.

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:32)

Попутчик с интересом посомтрел на цветочек...И прошептал Морису
--А, все равно... Зараза к заразе.. опять же - Хани тут, вытащит.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:33)

"вот так всегда,оаздываешь и не нальют дажеSad" - подумала Тинка...

- люди!Человеки,Эльфы и все остальные существа!объясните,что тут проиходит?и где вся свадебная процессия?

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:34)

А я думаю, что все это - просто шутка, чтобы мы тут собрались и развлеклись!

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:35)

Жрец повернулся к Тинке, протягивая кружку чая, щедро сдобренного продуктом горячих португальских виноделов.
- Да вот, обе невесты как-то не торопятся на собственную свадьбу. Которая должна была состояться почти два часа назад... Сидим вот тут, ждем, развлекаемся в меру сил.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:35)

хм,замечательная идея!Солидарна с Хани))))раз уж собрались - нужно устроить вечеринку))))

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:36)

Нету((( Совсем нету... Куда-то запропали.
Стерва пожала плечами и аккуратненько поставила пустую бутылку у стеночки.
- ээээ, а при чем тут лютики? - Рель подозрительно посмотрела на Мориса и попутчика... Вроде не курили еще...

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:36)

Эндрюс, жрец ты наш!
Девочкам спасибо сказать нужно - ну вот когда еще вот так запросто, в неформальной обстановке можно пообщаться с Великим и Ушастым?

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:37)

- Благодарю Эндрюс, - берет кружку - Ну что за ваше здоровье!Smile

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:38)

Стерва, врет он! Никаких лютиков... У них (Хани показала глазами в сторону Попутчика и Мориса) просто идиосинкразия какая-то к моему сервизику с лютиками!
Хани невинно похлопала ресницами

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:39)

- НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! - еще громче возмутилась отважный капитан. Ее внутренний голос в это время выражался совсем уж нецензурными словами. - Что тут происходит? Где свадьба? Что вы тут за пьянку учиняете? - и тут ее внутренний голос взял инициативу в свои руки и устами хозяйки заявил: - А можно я с вами??

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:40)

- ну как я понимаю свадебки не получилось...ну а вечеринка....да всегда пожалуйста,вот все нормально и познакомимся,кто не знакомSmile

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:41)

- И чего орать? - проворчала Ханаэль, наливая капитану кофе.

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:42)

-Никакой идиосинкразии, Хани! Все знают, что именно ты в чашки с лютиками наливаешь - сугубо цианистый калий! Кстати, кого бы к нам на чай с лютиками пригласить? - Морис задумался. Никто на ум не пришел. Потом Морис с сожалением вспомнил, что он - гуманист, тяжело вздохнул и оставил вопрос как риторический...

Такой сервиз без дела стоит... Севрский фарфор, на двенадцать персон, сорок восемь предметов...

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:45)

- Можно! - Стерва сегодня была сама доброта)) *Ох, не к добру это*)))
- А чем им так не травится твой сервизик?
- Эндрюс, наливай! Видишь гости твебуют хлеба... то бишь алкОголя))) Ну и что с того, что жених с невестой не пришли... может они передумали? несчастные...

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:45)

- Ну, сорвалась...
Ага, не зря же у тебя прозвище Псих! - прокомментировал голос.
- МОЛЧАТЬ!!! - воскликнула рейнджер.
Все недоуменно воззрились на нее.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:46)

- это кому было одресованно - наконец спросила Тинка после недоуменого молчания.... - Что то не так?

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:47)

Рель поперхнулась портвейном. Подозрительно осмотрела кружку, не обнаружила лютиков, успокоилась и протянула кружку Эндрюсу за добавкой

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:47)

- А вот неправда Ваша! - обиделась Хани. - А если и использовались чашечки в каких лабораторных - словов "лабораторных" Хани выделила особенно - экспериментах, так это от нехватки посуды.
Попутно Ханаэль наливала кофе всем желающим, которых, правда, после реплики Мориса поубавилось, а те, кто остался внимательно рассматривали рисунок на чашках. Особенно радовались те, кому достались чашки без рисунка и стаканы.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:51)

После подпития больше особо не хотелось...Тинка побежала сразу за кофе к Хани...

- Люди,а в храме можно закурить,а то с кофе ой как хорошо будетSmile

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:52)

--Ну-ну, -- улыбнулся попутчик и взял вторую чашечку, щедро плеснув туда коньяк. -- А лютики - так это вообще ромашки!
Он сдлела глоток, одобрительно покосился на Ханаэль и обратился к другу:
-- Морис, не переживай, сегодня Хани добрая, сегодня кофе без яда!

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:52)

О! Алхимик?))) Тогда понятно))) Ну подумаешь, кружечки забыла помыть после эксперимента. Все же живые)))
Эх, даешь гуляночку!

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:53)

-Поэтому я и предпочитаю вино - продолжил, улыбаясь, Морис. Он одним движением руки вытащил из воздуха серебряный поднос с бутылкой вина (явного старого, покрытого паутиной), шестью хрустальными бокалами и штопором с серебряной рукояткой.

-Готовил чудеса к свадьбе, все карманы и складки плаща заклинаниями заряжены... Что им теперь, пропадать, что ли? Угощайтесь! "Шато Рококо" тысяча девятьсот ...надцатого года... Какой был год!

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:55)

Хани притворилась обиженной и проворчала:
- С таким количеством алкоголя никакого яда не надо...
Потом наклонилась поближе к Стерве:
- Ну, не то чтобы помыть забыла... Это так, опыт один был. - сообщила Ханаэль шепотом

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:57)

- ой ой ой,так в обожаемом кофе еще и яд может быть???ну да не привыкать,НалевайтеSmile

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 20:58)

В храме появился мрачный Кантор. Без супруги, так как она в очередной раз пропадала неизвестно где, - зато с бутылкой коньяка в руке. Увидев беззаветно пьющую дочку, Диего двинулся к Релье с самым суровым видом, размахивая бутылкой...

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:00)

--Морис, смотри, это никак мой легендарный прадед, -- обрадовался попутчик. -- Пойдем угостим его вином!

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:00)

Эндрюс аккуратно прикрыл бабушку изящным чугунным столиком (подозрительно похожим на пюпитр некоторыми деталями) с дюжиной бокалов...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:02)

Кантор остановился перед дочкой и посмотрел на нее осуждающе поверх чугунного столика, зачем-то втиснутого между ними жрецом. Когда мистралиец хочет посмотреть осуждающе, никакие столики не помеха.
- Дочь, - начал Кантор сурово, - как ты могла? Как ты могла так низко пасть, скажи мне?

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:03)

Хани поспешила разрядить обстановку, посунув под нос Кантору чашку кофе. Без сахара

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:03)

- Что за опыт? -живо заинтересовалась Стерва, вспомнив почему-то как она первый раз варила кофе... И какое аболденное кофе варит муж - с корицей, мускатным орехом, ванилином. гвоздикой и еще кучей только ему известных приправ... ммм... взгрустнулось. "Где ж ты, мой благоверный?"
И тут Рель увидела грозного отца.
- Папочка! - и тут же с визгом повисла у него на шее.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:04)

вроде свадьба то не состаялась,драку никто не заказывал!эй,кто нибудь,не дайте произойти рукоприкладству!

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:05)

Кантор воплям не внял. Он продолжал:
- Вот стоило уехать твоему мужу, и ты уже ведешь себя так, что недостойно и не подобает! Скажи мне, как ты могла пить? Как ты могла пить... этот портвейн. если у нас в доме полно приличного коньяка? - Кантор сунул под нос дочери бутылку и для выразительности ею потряс. Бутылкой, а не дочерью.

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:05)

Попутчик немного вздрогнул, когда кузен двинул в сторону бабушки чугунный стлик.. Но потом успокоился. Агрессии вроде тот не прявлял.. Может, не стоило пить сразу столько портвейна?

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:06)

Эндрюс аккуратно подошел к Тинке и отвел в сторонку:
- Ставлю бутылку портвейна на Кантора, - нагло ухмыльнулся Жрец, помахивая той самой бутылкой. - Ты лучше ставки делай или принимай, если Кантор захочет драку, лучше ему не мешать. Но не будет же он дочку лупить? Smile

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:06)

неизвестно откуда и неизвестно куда - пролетела, задевая всех подряд, едва не сбив ушастый парик сыну и не испортив засаду за колонной мужу, задумчиво огляделась, вручила любимому племяннику свежий банан, и, пока никто не видит, телепортировала содержимое бутылки, которую держал Морис в графин с яблочным соком, а яблочный сок - в еще не открытую бутылку.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:08)

Хани следила за развитием семейной сцены и решила с расказом про опыты немного повременить

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:08)

- ну думаю дочку то не будет - тихо ответила Тинка, только вот и ставки принимать бессмысленно, все и так догадываются чем это кончитсяSmile

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:08)

Кантор, не дожидаясь ответа от дочери, повернулся к общественности и, прищурившись, обвел всех нехорошим взглядом.

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:10)

Эндрюс сделал невинные глаза и спрятал за спиной портвейн.

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:10)

Попутчик посмотрел на банан и довольно хмыкнул:
-- О, закуска...

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:10)

-Диего, - нагло влез Морис. - А может, витаминчиков... ?

И ничего не подозревая, протянул свою бутылку. С вином, как он думал...

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:11)

Влетела в окно, огляделась.
- Всем привет! А где брачующиеся? Где моя дочка?

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:11)

"мне кажется. или этот взгляд ничего хорошего не сулит?" - подумала Тинка - "вот не зря же у мя гдето и на Альфе и на Бетте родственники есть, наверн их способности действовать начали...ужос!"

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:12)

- Вот и мне интересно, - ответил жрец маме невесты. - Где ж она ходит-то? Точно видел ее на Пляже, в Прозе и еще где-то. Даже послал сообщение магической почтой! Ан нет и нет...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:13)

Кантор перевел взгляд на Жреца, как всегда, щеголявшего невинным выражением на хитрой ушастой физиономии, потом на Мориса, протягивавшего ему бутылку, потом обратно на дочь, которая, кажется, дар речи потеряла.
- Портвейн. Бананы. - Протянул Диего. - Это называется - "я на пять минут на свадьбу схожу"? А где жених? Где невеста? - Он снова посмотрел на Эндрюса.

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:14)

Сделала винные глаза и, прищурившись, заменила портвейн на кабачок. Свежий...

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:14)

Сестрица, а тебе очень надо дочку окрутить?
Выпей лучше кофе. Или давай коньяк отберем - хошь у Попутчика, Хошь у Кантора... Тебе чего интересней - жертвы или разрушения?

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:16)

- Я ей тоже написала! Но ни в телепочке, ни в мыслеречи ответа нет! Найду - будет у меня решать учебники по высшей математике круглые сутки!
Второй раз вроде бы замуж (или жениться) собирается...
Кстати, ребята, у кого есть выпить-поесть? Нервы, голодуха...

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:17)

- Папочка, ну ты же знаешь, что вообще я больше Бейлис люблю... но за неимением онного приходится пить что наливают. - Рель пожала плечами.
- Кста, у меня для вас с мамой сюрприз будет - Стервозина хитро улыбнулась и подмигнула.

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:17)

--Какой портвейн? -- удивился попутчик. -- Морис, ты перешел на портвейн?
И он внимтаельно посмотрнл на бутылку.

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:17)

Опасливо покосившись на Арвейд, загримировала вожделенный графин под статуэтку мааль - бли, придвинув поближе и заблаговременно, предвкушающе токсикоманя

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:18)

- Арривейд,угощайся))))где то на закусь банан нашли, портвейн,коньяк кофе)))))),Не свадьба а тихая вечеринка получается...

"хм, раз уж на вопрос курения никто не ответил убегу ко я на улицу покурить" - подумала Тинка и свалила на 5 минут...

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:19)

-Кантор, это - не портвейн, - сухим голосом алхимика поправил Морис. - Я портвейн не пью, брррр, это - "Шато Рококо"..., - он принюхался, - было... Пять минут назад! Нет, переизбыток эльфов на один квадратный метр приводит к вот таким вот чудесам! Выпей, апельсиновый сок еще никому не повредил.

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:19)

оххх... - Простонала Эльфа, впозая в зал. - Чертов интернет... чертово похмелье... чертова память... так и знала, что на собственную свадьбу опаздаю

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:21)

Ли, сморщив носик и изобразив сочувствие, сообщила:
- Вообще - то он яблочный. Вкусный, между прочим. А апельсиновый - кислятина.
И, очаровательно улыбнувшись, аккуратнейше погладила стоящую рядом статуэтку

леди Зима Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:21)

Aryvejd писал(а):

Кстати, ребята, у кого есть выпить-поесть? Нервы, голодуха...

ну как всегда, гости собраны и все голодные....
ешьте, закусывайте

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:22)

Кантор подозрительно посмотрел на дочку.
- Только не говори, что у нас будут еще внуки. Мы и так как саксаулы... - Он поставил бутылку, почесал дочь за ухом, повернулся к Морису и криво ему улыбнулся. - Да я не про твою бутылку конкретно, друг. Я вообще.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:22)

- ну, уважаемая брачующаяся, вашей второй половинки не наблюдается,так что просто присоеденяйтесь к нашей мирной(надеюсь) вечеринкеSmile - сказала вошедшая с улицы Тинка - хорошо, дорвалась я наконец до курева, а то сама сюда опаздывала...Smile

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:23)

Увидев появившуюся в зале невесту, Диего ослепительно улыбнулся и поспешил поцеловать ей ручку.
- Дорогая Эльфа! - пропел мистралиец, склоняясь над рукой прекрасной дамы. - Как хорошо, что ты до нас наконец добралась!

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:23)

Ой, ребята, спасибо! Накормите голодного и холодного барда!
И тебюе привет, Элльфа.. Где шлялась, то есть шастала?

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:24)

Кантор еще раз - для профилактики - обвел присутствующих мрачным взглядом, потом снова заулыбался, украдкой хлебнул коньяка, поставил бутылку на чугунный столик и отправился за гитарой и чемоданом с закусками.

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:25)

Кантор
Черт... - Эльфийка нервно заправила локон за ухо. - Я думала, никто никого как всегда не предупредил и свадьбы не будет. И невесты моей в аське нет....

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:25)

-Ах вообще? Тогда разливай! У меня еще бутылка под плащом! Пока опять эльфы не вмешались!
Особенно те, кто ловятся на удочку, и точно знают, какой сок они мне подлили!

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:26)

И тебя тоже, кстати! Smile

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:26)

Аоминель поняла, что попала в сумасшедший дом...
- Выпустите нас отсюдоваааа! - возопила она на пару с внутренним голосом.

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:27)

- Как же не будет свадьбы? - удивился Кантор, втаскивая гитару и чемодан. - Уже вот собралась теплая компания, выпивка и закуска есть, атмосфера присутствует, музыка сейчас будет, драку могу обеспечить, вот салатик, кто в него?

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:28)

- уважаемые эльфы, прошу, дайте людям приятно,с коньячком да вином закончить сегодняшний вечер...Smile вы не против? налейте кто нибудь вино!

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:29)

-А ты хочешь еще внуков? - Рель невинно улыбнулась))) И повернулась к Хани:
- Рассказывай что за опыты, интересно же!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:29)

А вообще у меня сегодня пасха, - нежно улыбнуась Эльфа матери, - поэтому я недавно пришла домой, возненавидев мацу на всю оставшуюся жизнь

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:30)

Aominel
Ханаэль поднесла орушей капитану еще чашечку кофе. В этот раз с коньяком.
- Ты уверена, что хочешь отсюда уйти? Да. тут дурдом - и что? Совсем не интересно?

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:30)

-Салатики - это, конечно, хорошо, - пробормотал Морис занудно. - Но нужен повод. Пьянка без повода - не аристократично.

леди Зима Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:31)

и салатика под вино

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:32)

-- Надо же, -- удивился попутчик, глядя на невесту, - -- первый раз слышу, чтобы песах называли пасхой, но.. тогда тебе точно полагается четыре бокала красного вина. Морис, наливай!"

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:32)

Так, ждем вторую брвчующуюся... Smile

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:32)

- Морис, ты прав, но повод есть. - Кантор указал на мотыляющийся над головами криво написанный транспарант "Ура! Свадьба!" - Вот он висит.

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:32)

- Морис, а разве свадьба - не достойный повод? - спросил Эндрюс. - Пусть даже пока несостоявшаяся... Smile

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:33)

Хани вернулась к Стерве:
- Понимаешь, еще в самом начале, когда моя лаборатория на пляже была совсем крохотная, я придумала новый препарат - амнезин. От него теряют память, но не бывает похмелья. Ну и налила ег ов чашку с лютиками. Эх, какая чашечка была! - Ханаэль ностальгически вздохнула. - А помто одна зараза эту чашечку сперла и использовала по назначению... Не, мы, конечно. выпутались. а народ с тех пор внимательно осматривает чашки на предмет рисунка...

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:33)

Состоится! Я надеюсь...

Талинна Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:34)

Вообще-то это у про-про-про, тьфу, короче у бабушки, тоесть у меня с головой плохо. А у пра-пра-пра, тьфу, просто правнучки должно быть лучче. Или нет. Или вообще не должно быть. В смысле головы? Или должна быть? Слушайте, вы, - и я грозно обвела всех собравшихся взглядом, - вы чего и, ик, скок тут пили? Я ведь только вздохнула, подарок-то тяжелый перла, вот и устала. И вдохнула, ик! Может теперь нальёте, ик! Иль мне тока дышать и внюхивать?

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:34)

а если и не состоится - что нам помешает хорошо провести время?

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:35)

Вот-вот!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:35)

А где моя любимая, бедная, заждавшаяся меня Ха Танг?! - Эльфа обвела взглядом зал, демонтрируя надвигающуюся истерику. - Она меня что, не дождала-а-ась?!
Потоки слез, смывая тушь, потекли из глаз.

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:35)

-Несостоявшееся явление - есть отсутствие явления. Свадьба (как и любая перемена) должна что-то изменить в жизни людей, - холодным голосом пробормотал Морис в сторону и с радушной улыбкой повернулся к Кантору - Лучше спой, кабальеро, музыка и песни, как и всякое настоящее творчество - это хороший повод для праздника.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:35)

- Бабушка пришла! - радостно завопила Ханаэль и отобрав у кого-то бутылку кинулась к Талинне

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:36)

__ Это еще подумать надо - что больше праздник -- состоявшаяся свадьба или несостоявшаяся, -- ухмыльнулся попутчик, и приложился к заветной фляжке.

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:37)

что то я уже напразновалась кажется,все таки лучше больше спать....

надеюсь сегодня свадьба таки состоитсяSmile всем удачи!


и Тинка побрела в сторону дома,уже сваливаясь с ног...."подумаешь до конца праздника не выдержала, фигня!а вот ночерком домой идти страшновато!"...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:39)

Кантор пожал плечами, устроился на стуле, расчехлил гитару и начал ее настраивать.

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:39)

- Короче, если Ха Танг не придет, мы сама женимся на Эльфе! - что-то подозрительная солидарность сегодня у капитана с ее внутр. голосом. Не иначе, от кофе с коньяком. - Если она согласна.

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:39)

Стерва еще раз (на всякий случай) осмотрела кружку из которой пила. Лютиков не было.
Потому мистралийка смело набухала конька до краев и присела около отца. Кантор неторопливо настраивал гитару

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:39)

*махнцула всем рукой и пообещала появляться время от времени*

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:40)

Ну скажите мне, скажите же!!!

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:41)

Аоминель схватила первую попавшуюся бутылку с коньяком и выпила одним махом.
Ну что, ЗАЖЖОМ? - поинтересовался внутренний голос.
- ЗАЖЖОМ!!!

Талинна Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:42)

Да, я пришла! И хочу сдать,ой, знать, ик, тут чего? Свадьба? Или еще какое развлечение? Торт-то я назад не попру, ик. Силов нет! И коньяк с портвейном хороший, ик.
Закусывайте! В смысле - поздравляю!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:42)

попутчик
А если бы вы еще услышали, что через неделю невеста со второй половиной семьи будет объедаться куичами... - Тяжело вздохнула в ответ Эльфа

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:44)

Aominel
Эльфа внимательно посмотрела на рэйнджера. Потом глотнула коньяку. Потом еще.
- А д-давай. И к Попутчики жены попршусь и к тебе-еее!!..
Эльфа неожиданно трезво обвела зал взглядом.
- Попутчик мне сможет курсовые писать... А ты чего умеешь?

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:44)

Девушка влезла на стол и пустилась в пляс, одновременно переругиваясь с внутренним голосом. Это притом, что голос решил высказаться вслух (коньяк сказаывался).

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:44)

О! ну теперь во всяком случае понятно, почему второй невесты нет на свадьбе...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:45)

Кантор посмотрел на одинокую невесту и вздохнул...
- Дорогая Эльфа! Давай я спою тебе красивую песню, чтобы было не так тяжело ждать!

За моря тихо канет солнце,
После дня сети ночь плетет.
Над водой темной распахнется
И луной посмотрит в горизонт.
Мы с тобой счастье и тревога,
Мы с тобой радость и печаль.
Через ночь разлилась дорога,
Через ночь утекает вдаль.

Надломи ветку тонкой ивы,
Замути зеркало ручья.
Лишь сейчас будем мы счастливы,
Эта ночь наша и ничья.
На волках серых мы поскачем,
Прах тоски с плеч своих стряхнем,
Небыль слов будет что-то значить,
И любовь поведет крылом.

За рекой где-то ухнет филин,
Темный зной вспоминать кругом.
По ночам как же мы любили,
И рукам помнить об одном:
Нам ли быть вместе до рассвета,
Нам ли плыть под стеной дождя?
Только ты все запомни это,
Что друг другу скажем, уходя.

От волос тянет сладким дымом,
Слезы роз травы пьют, скорбя.
Если ты будешь нелюбима,
Помни, что я люблю тебя.

Талинна Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:45)

Да пусть объедается, внученька. А мы тоже будем есть. Щас, отдохну и еще за одним смотаюсь!
Да, цветочки-то возьмите, кто-нибудь:

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:46)

- Вот что я умею!!! - возопила рейнджер, отвечая потенциальной невесте и продолжая танцевать на столе.
- Ага, с нами не соскучишься! - вслух проорал внутренний голос.

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:46)

Hanaell
Почему???

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:47)

Бабуль, две шутки? Ой, чето мне сие не нравится...

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:48)

Перебор струн убаюкивал, глза сами собой закрывались. Рель прислонилась к теплому боку отца и заснула

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:50)

Бабушка, ты спец по всяким вкусностям, я помню! Я тебе вот кофею сварила...

Эльфа, ну мож ей родители запретили на религиозной почве?

Сестрица, каждой невесте - по цветуечку... Хотя бабушка и выронить по дороге могла

Талинна Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:50)

Милая Эльфа, женись, или выходи замуж за кого хочешь - во народу сколько! - я обвела рукой зал. - А Ха Тангочка появится - и на ней женись! Чем больше женов, тоесть мужжей, тем лучше!
Вот вам второй тортик и, простите старую бабушку, пойду отдохну. Да и Скорпион на свадьбу рвётся - пусть посмотрит как нормальные эльфы женятся:

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:51)

Кантор задумчиво посмотрел на уснувшую дочь.
- Релья, - громким шепотом сказал он, - на свадьбах спать неприлично, чай, не похороны... Давай, специально для тебя спою песню бодрую, веселую.
Кантор ударил по струнам и запел ехидно-ехидно.

Как-то встретил я в лесу человека
Он откапывал другого человека
Он искал его награды и пули
Он хотел его железную шапку

Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт много лет назад
Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт раз и навсегда

Я спросил: откуда столько железа?
Он ответил: многих здесь засыпало
Только звезды искать бесполезно
А крестов тут погнило немало

Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт много лет назад
Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт раз и навсегда

Он рассказывал мне небылицы
Мол, прошли здесь бои «будьте-нате»
И лицо его цвета землицы
Ухмылялось в зеркальной лопате

Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт много лет назад
Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт раз и навсегда

Там мы выпили и скушали хлебца
Нынче тихо и снаряды не рвутся
А на пеньке сидит душа того немца
И не знает, как ей в Дрезден вернуться

Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт много лет назад
Старый следопыт, ясные глаза
Знает, кто и где зарыт раз и навсегда

Как-то встретил я в лесу человека
Он откапывал другого человека…

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:51)

Кантор
Спасибо! - Эльфа растрогано промокнула слезы. - Нет, дождусь. Фиг с ними, с курсовыми...

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:55)

Эльфа, не передживай, хочешь я тебе свой диплом подарю? Он уменя все равно в столе лежит..уже лет двадцать как никто не спрашивает Very Happy

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:57)

Вот именно: фиг с ними!

Морис Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:59)

-Скорее, мы увидим, как эльфы не женятся, - грустно пробормотал Морис. Однако глаза старого холостяка поблескивали.... Он что-то вытащил из рукава, подбросил.... и с потолка храма на головы присутсвующим посыпались белые цветы яблони и вишни... Они засыпали всех как снег, но удивительным образом успокаивали, словно отбирали своей белизной все проблемы и горести.

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:00)

Кантор, а можешь вот это? - Эльфа глотнула для храбрости коньяку и потянула гитару на себя:
So, so you think you can tell
Heaven from Hell
Blue skies from Pain
Can you tell a green field
From a cold steel rail ?
A smile from a veil ?
Do you think you can tell
And did they get you to trade
Your heroes for ghosts ?
Hot ashes for trees ?
Hot air for a cool breeze ?
Cold comfort for chains ?
And did you exchange
A walk on part in the war
For a lead role in a cage

How I wish, how I wish you were here
We're just two lost souls
swimming in a fish bowl
Year after year
Running over the same old ground
What have we found ?
The same old fears
Wish you were here

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:01)

Кантор, подняв голову, смотрел на падающие цветы.
- А ведь весна... - Пробормотал он и, снова взяв первые аккорды, тихо запел:

Тоска пустая,
Изнеможение стихий,
Колумб листает
Сентиментальные стихи,
Красоты стиля
Почти не трогают ума,
О, приступ штиля!
А в Каталонии зима.

Тоска пустая,
Метель метет, как помело,
Устала стая,
Волчица дышит тяжело,
Скулит детеныш,
У вожака изранен бок,
О, безнадежность!
О, да помилует их Бог!

Тоска пустая,
Душа распахнута вовнутрь,
Простые тайны,
Играют в ней, как перламутр,
Всё разъяснится,
Снега растают, льды всплывут,
Уснет волчица,
А каравеллы оживут.

Тоска пустая,
Неизъяснимая тоска,
Корабль мотает,
А цель всё так же далека,
Мы с капитаном
Вовсю сражаемся в снежки,
Инфанта Анна
Сплетает яркие венки.

Тоска пустая,
Ты - высока, как облака,
Не перестанут
В тебе сочувствие искать.

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:01)

попутчик
А он, - Эльфа всхлипнула, - красный? Я как первую сессию сдала, о другом и не думаю...

леди Зима Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:02)

курсовые, контрольные.... Эльфочка, это все дело наживное, будет. а пока отдыхай, пока етсь возможность, ведь свадьба - она один раз такая бывает!

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:02)

-Жжжуть! - констатировала Ли, пробираясь к Морису - вернуть вино. По дороге вручила кокос попутчику (под видом головоломки "открой-ка"), добралась - таки до щедро угощающего всех вином и вручила все еще не графин, а деревянную статуэтку. Источающую такой прекрасный аромат...
- Вот... это вам от нас, на свадьбу... кхе - кхе... как присутствующему! сувенирчик, так сказать - и, не отметивв поле зрения сидабельного шкафа или люстры, удалилась в центр зала, где умостилась на алтаре, свесив вниз ножки.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:02)

мдя... Ханаэль слушала Кантора и мимоходом немножечко позавидовала Шаманке..

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:03)

*Вот сижу я тут на шкафу, никто меня не видит*
E_L_F_уша скушай мармэладку!

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:03)

Кантор с улыбкой выслушал Эльфу.
- Ты прекрасно поешь. Если хочешь еще, с удовольствием дам тебе гитару, а сам пока закуски распакую. Не зря же я их целый чемодан принес!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:04)

бедная гитара...

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:06)

леди Зима
Такая - уж точно один...

Лиорэль Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:06)

SKORP!ON
паапрашу без намеков, все шкафы и прочие люстры на Дельте - мои - вякнула Ли с алтаря, оторвавшись от ноута и недоумевающе оглядевшись - в поисках упаущенного шкафа

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:06)

- Ни фига, она заколдованная, - отмахнулся Диего. - Разбить или порвать струны не получится. Мэтр Истран лично руку приложил, в качестве подарка на день рождения... - И Кантор полез в чемодан за закусками.





SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:07)

Лиорэль
Вот так всегда! Из всех шкафов выгоняют! *ползу на стол к закуске Кантора!*

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:09)

SKORP!ON
спасибо!

Стерва Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:10)

"И на свадьбе покая нет" - ворчал внутренний вечно невысыпающийся и злой внутренний голос.
Впрочем, песенка действительно задорная и во всех смыслах замечательная.
Рель бодренько вскочила... попыталась вскочить (все-таки не надо так смешивать напитки). Чуть не брякнулась, но таки удержалась.
- Всем пока! Хорошо вам погулять на... эээ... просто погулять Wink
Не грусти, эльфочка, найдется твоя шпионка Wink
Стерва поцеловала Кантора, пощекотала за ушом старшую дочурку, помахала всем присутствующим... и пошла из храма... Только вот решила выбраться из храма почему-то через крышу (благо обломки звездолета это позволяли)...
Ну на крышу-то она выбралась, а что случилось дальше - никто не видел))) Вечеринка продолжалась...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:11)

Кантор между тем продолжал потрошить чемодан...







SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:12)

Стерва скалку забыла!!!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:12)

Кантор
спасибо, - хмыкнула Эльфа. - Классный междусобойчик получается. А вот голос тут мужской нужен... ООО! КАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ! Нет, дай лучше гитару, я на диете...

ECLIPSE

All that you touch
All that you see
All that you taste
All you feel
All that you love
All that you hate
All you distrust
All you save
All that you give
All that you deal
All that you buy
beg, borrow or steal
All you create
All you destroy
All that you do
All that you say
All that you eat
everyone you meet
All that you slight
everyone you fight
All that is now
All that is gone
All that's to come
and everything under the sun is in tune
but the sun is eclipsed by the moon.

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:19)

Кантор с удовольствием подпел Эльфе.
- Отличная песня... Можно, я заберу на минуточку гитару?
Он принял из рук Эльфы инструмент, присел на край стола и с мечтательным выражением лица спел.

Если в городе твоем - снег,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет,
Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь,
Позови, я расскажу, как.

Hад облаками, поверх границ
Ветер прильнет к трубе
И унесет перелетных птиц
Вдаль от меня к тебе

А над городом живет Бог.
Сорок тысяч лет,- и все сам,
Hо, конечно, если б он смог,
Он бы нас с тобой отдал нам...
Hо сойдет с его лица тень
И увидит он, что я прав,
И подарит нам один день,
В нарушенье всех своих прав...

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:19)

Концерт)))

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:20)

Хотя... Вон тот бутербродик...
И, ради Мааль-Бли, у кого коньяк?!

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:21)

Aryvejd
Концерт это правильно. На таких мероприятиях положено громко петь. Можно противно Smile

Ксения Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:23)

решившая все-таки выползти из-под теплого одеяла Ксения медленно прогуливалась по улице. заслышав звуки праздничного веселья, она долго не могла понять, откуда они доносятся. и наконец до нее дошло - это же свадьба в Храме! и объявление об этом она видела уже неоднократно!
Ай-ай-ай! - подумала Ксения, - Вот память больная! Хотела же придти и причем вовремя! Ладно, надо соображать подарок... Что у меня есть в закромах такое интересненькое?
А подарю я вам на счастье Умную Кошку, говорящую, с двумя высшими образованиями и манерами жены египетского фараона.

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:23)

Кантор писал(а):
Можно противно

Лучше громко! А давайте что-нибудь быстрое споём?

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:24)

Ксения писал(а):
говорящую, с двумя высшими образованиями и манерами жены египетского фараона.

Бедные новобрачные! Wink Smile Very Happy

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:26)

SKORP!ON
Быстрое? Это на октаву выше и скороговоркой? Ну давайте... Есть предложения - что именно?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:27)

Боже мой, кантор! Моя любимая песня!
Подпоешь? Я смысл этой жизни вижу в том,
чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:27)

Ничего не бедные! к тому же еще и не новобрачные...

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:30)

Аха, быстрое, - подумала Эльфа, когда смысл до не дошел

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:31)

Кантор улыбнулся и подпел:

Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, что на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у Смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:35)

Эльфа счастливо улыбнулсь.
Не ждать конца, в часы уставив взгляд.
Тогда и на краю свободно дышшь.
И пули. что найдет тебя, ты не услышишь,
А отсальные мимо пролетят,
А стальные - мимо пролетят...

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:42)

Господа, а стоит ли мне вообще женится? - Поинтересовалась Эльфа, отпивая хороший глоток коньяку. - Одна свадьба расстроилась из-за того, что невеста оказалась моей бабушкой, другая - из-за того, что я опаздала, а невеста и подавно не пришла. А стоит ли? И наком? Или за кого?.. И доколе?.. Ох, черт...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:45)

E_L_F_@
Однозначно стоит!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:49)

Кантор
хы... Эльфа вздохнула. - Ни невесты, ни гостей... неженатых. И на часах 2 часа ночи.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:49)

гм... мож, тебе не женится - замуж стоит?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:54)

Hanaell
а за кого? - Эльфа хмыкнула, купая локоны в коньяке. - кантор не возьмет, у него жена. И ты не возьмешь. И попутчик не возьмет, я на его диплом покушалась. А если кто возьмет, - девушка оглянулась, но рэйнджерша спала где-то под столом, - то это будет развращение малолетних.

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:56)

Я - однозначно не возьму ЗАМУЖ. По причине половой принадлежности. Да и дети не поймут

попутчик Горячий кабальеро (20 Апр 2008 22:56)

--Знаешь, --уверенно сказал попутчик, -- если возникает вопрос - лучше не делать.. В жизни вообще стоит делать только то, чего не можешь не делать.. Ну, когда это касается действительно важных вещей..
И не торопись - к себе всегда упсеешь!
Лехаим, малыш!
Он допил из фляжки коньяк, поклонился, и... отправился на пляж.

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:58)

E_L_F_@
Ты не спеши, подумай хорошенько! Мож не надо? а?*оторвавшись от погрызания копчёностей, села и внимательно нашала слушать*

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 22:59)

Hanaell
Laughing и то верно. А ты - пойдешь? Нет, и не пойдешь тоже. Кантор, а ты как думаешь? Хотя лучще наливай.

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:02)

Да ,наливай - неплохая альтернатива))

Hanaell Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:04)

Эльфа, ну ты же сама понимаешь: если есть сомнения - то сомнений нет. bj;? и правда не надо тебе пока замуж/жениться. Оно само тебя найдет. Как убийца из-за угла Smile

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:05)

попутчик
аха, наверное, вы правы. И не только в случае со свадьбой. - Отозвалась Эльфа грустно.
SKORP!ON
И ты права.

В общем так, господа. Невеста уже явно не придет, гости разбегаются, время, по крайней мере у меня, уже ОЧЕНЬ позднее, если ечть какие-то конструктивные предложения, излагайте их, если нет - прошу прощения, что оподала и что уйду раньше всех.

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:05)

E_L_F_@, Попутчик правSmile. Есть такая старая притча.

Пришел юноша к мудрому старцу, попросить у него совета. Ну и спрашивает:
- Посоветуй, мудрейший. Есть у меня невеста, я ее очень люблю. И красавица, и умница, и хозяйство вести умеет, и здорова, никакими хворями не страдает. Я хочу на ней жениться. Как ты думаешь, правильно ли я поступаю?
На что старец ответил:
- Не стоит тебе жениться.
- Почему?! - Удивился жених.
- Потому что ты спрашиваешь...

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:06)

Hanaell писал(а):
Как убийца из-за угла

луше ненадо... А давайте потанцуем?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:09)

andrewus
аха
блин, кто бы мне в реале коньяка дал...

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:11)

SKORP!ON
давайте. Предлагаю аргентинское танго

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:12)

E_L_F_@
Ты и так грустная, давай что-нибудь быстрое! Полька!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:16)

SKORP!ON
Я - не грустная... и польку не умею... только танго и стрип-дэнс... черт, НЕ НАДО НА МЕНЯ ТАК СМОТРЕТЬ, Я НЕ БУДУ ТАНЦЕВАТЬ НА СТОЛЕ!
И с этими словами Эльфа направилась к барной стойке

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:18)

Раз такое дело, то предлагаю горячку не пороть, пока ни на ком не жениться, протрезветь и подумать Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:19)

E_L_F_@
уже лучше! Smile

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:22)

Кантор
Да уже никто и не собирается. Интересно, моя свадьба такая первая?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:23)

SKORP!ON
В особо откровенном извиве Эльфа не удержала равновесие и рухнула прямо в Канторовы закуски...

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:27)

Н-да...
Кантор, тащи новую закуску! У нас ещё есть что пить!

Алька Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:29)

А нравятся мне такие свадьбы! Оригинально, весело... А главное, никаких неприятных последствий (кроме разве что похмелья!) ни для кого не предвидится! Very Happy

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:29)

Кантор аккуратно подхватил Эльфу, пока она не успела долететь до закусок, и улыбнулся ей.
- А давай станцуем! Ты умеешь танцевать танго?

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:30)

SKORP!ON
Без меня, - вздохнула Эльфа. - Половина третьего уже. Да и вообще как-то настроения нет.
Она сцапала гитару Кантораи, ехидно сморщив нос, пропела:
How I wish, how I wish you were here
We're just two lost souls
swimming in a fish bowl
Year after year
Running over the same old ground
What have we found ?
The same old fears
Wish you were here

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:30)

*отпив из какого-то бокала, начала собирать разбросаные вещи*
А давайте костерочек разобьём,(как на одной свадьбе було) весело будет и тепло(Стерва пол крыши разнесла, зябко как-то).
А что в бокале было-то?

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:32)

Закуски для желающих...





Не пугайтесь! Это креветки в кунжуте...

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:35)

Кантор
Умею... не то, чтобы, конечно, но салиду я точно потяну, и "от одного до 6 тоже". Ты только не давай сложных комбинаций

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:43)

*залезла на шкаф, любуюсь видом*
Полуразрушеный стол с копчёностями и гостями, "маааленький" костерочек (мой, хы) танго, разбросаные вещи, куски от крыши...
Не забывается, не забывается, не забывается ТАКОЕ никогда!!!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:45)

Ладно, ребята, я спать. Развлекайтесь...

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:47)

- Не буду. Куда нам нынче сложные комбинации... - Кантор помотал головой - количество выпитого начинало сказываться - и ткнул в кнопку на вынутом из чемодана магнитофоне. По залу поплыли чарующие звуки танго. - Начнем-с, прекрасная дама.

Диего подхватил Эльфу и закружил ее по залу.

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:48)

*роюсь в шкафу (шкаф - моё самое любимое место!) на предмет одеяла с матрасом*
Нашла! E_L_F_@ давай к костру, там теплее!

E_L_F_@ Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:50)

Спасибо за танец, Кантор. С таким партнером, как ты, танцевать одно удовольствие. а заднее "оче" с тобой - это уже просто... ммм...
Спокойной всем ночи

Алька Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:50)

А мне можно к костру? О, тут и колбаска еще осталась, сейчас еще жарить будем!

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:52)

Алька
Давай! А зачем колбаску, давай лучше хлубушку?

Кантор Горячий кабальеро (20 Апр 2008 23:55)

Кантор поклонился Эльфе.
- Одно удовольствие было танцевать с тобой! Спокойной тебе ночи и приятного отдыха!

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:55)

И всётаки не надо было пить из кого-то бокала! Там наверно Эндрюс что-нибудь намешал и смылся!
*бух! неуспев одеть на зонтик хлеб, скорпиончик уснула.*

Алька Прекрасная леди (20 Апр 2008 23:55)

Отличная идея! Никогда в Храмах хлеб не жарила...
Ну, поднимем эти подгоревшие горбушки за жениха, невесту и их несостоявшуюся свадьбу, которая доставила всем столько радости!

Кантор Горячий кабальеро (21 Апр 2008 00:09)

Кантор также пожелал остающимся спокойной ночи и отправился спать домой к жене.

Стерва Прекрасная леди (21 Апр 2008 05:08)

Рано утром (слишком рано!) Релья проснулась на крыше полуразрушенного храма Мааль-Бли. "Интересно, а все-таки была свадьба или нет?"
Рель спрыгнула вниз... Мдя, похоже се-таки не было. Маленькая эльфочка свернулась клубочком около потухшего костра... прижавшись к ней с двух сторон сладко сопели Скорпиончик и Алька.
Стерва укрыла их, незнамо откуда взявшимся, одеялом и вышла из храма... на этот раз через дверь))
Начинался новый день!

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 07:47)

Ари заглянула, обвела взглядом спящих гостей, погладила по голове спящую дочку, подумала, что неплохо было бы написать на вывесте Свадьба, а не Вадьба, и просто ушла... Через окно. Хватанув чегой-то по пути.

Тинка Прекрасная леди (21 Апр 2008 14:11)

после того как выспалась после вчерашней вечеринки, решила - таки забежать в храм...

посмотрела на спящие тушки, и решила....а фтопку, и побежала учиться в нашу любимую Дельтовкую школуSmile "Удачи вам выспаться" - подумала Тинка и умчалась как всегда со скоростью ветраSmile

Кантор Горячий кабальеро (21 Апр 2008 14:30)

Aryvejd
Нет, там все правильно написано, это была именно Вадьба Wink

попутчик Горячий кабальеро (21 Апр 2008 14:34)

Утром появился попутчик. Посомтрел на девочек, осторожно взял на руки Альку и понес домой.
Гулянка -гулянкой, а ночевать надо дома!!!! Very Happy

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 15:13)

Аоминель и ее голос мучались вдвоем жестоким похмельем. Вокруг валялось несколько пустых бутылок из-под коньяка и втыкиллы. И разбитая чашечка с лютиком в лужице кофе.
- Мать моя женщина... что тут было-то?
Внутренний голос, хоть и похмельный, особой жалости к хозяйке не испытывал, а потому принялся охотно перечислять всё, что было вчера...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:19)

А... Не знала))

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:40)

Чего не знала Аривейд, рейнджер так и не поняла, и слабым голосом спросила, есть ли у кого-нибудь что-нибудь, чтоб похмелиться.

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:45)

Ты, дура, посмотри, кругом никого нет! - возопил внутренний голос.
"Так что, похмелиться нечем?" - с сожалением переспросила Аоминель. Убедившись, что нечем, она села в звездолет и направила его вверх, сквозь дыру в крыше... совершенно позабыв, что горючее кончилось. Девушка чертыхнулась, отыскадла в холодильнике банку пива и захлопнула дверь звездолета.

Тинка Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:45)

как и предполагала Тинка, участники вчерашней вечеринки прснулись с похмелья,а потому влетела со скоростью ветра с бутылкой найденого дома винаSmile

угощайтесь,похмеляйтесь люди добрыеSmile

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:47)

Аоминель, узрев предмет для опохмеления, выломала нахрен дверь звездолета и потонула в толпе радостно вопящих форумчан.

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:52)

Подскочив к Тинке, расцеловала в обе щеки ее... но вино уже кончилось. Вспомнив, что в звездолете вроде еще осталось пиво, она ломанулась туда и извлекла на свет Божий ящик этой драгоценной, заключенной в жестяные баночки жидкости. Народ набросился на пивко...

Тинка Прекрасная леди (21 Апр 2008 16:52)

"ну вот,наконец жизнь становиться в свое руслоSmile"-подумала Тинка... - "я опять приношу людям праздникSmile"

- ну ладно,кто куда, а мне опять учиться нужноSmile праздник к вам со мой пришел, так что я побежала!всем удачного опохмела,только чтобы в новую попойку не превратилосьSmile!

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 17:07)

А куда оно денется? Превратится, конечно!

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 17:10)

Рейнджер посмотрела на вновь появившуюся Аривейд:
- Пива хочешь?

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 17:38)

- Давай... А то вдохновение ушло! - пожаловалась вампирка. - Жаль, как раз время появилось, пару рисунков закончила...

Hanaell Прекрасная леди (21 Апр 2008 18:28)

Видя все признаки начинающегося дурдома (читай - флуда) пришла Хани и, укоризненнокачая головой. начала варить кофе... На запах кофе потянулись форумчане...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 18:40)

Аривейд взяла чашечку и, помахав всем ручкой, укатила в художку 8 ))

SKORP!ON Прекрасная леди (21 Апр 2008 19:20)

Кто тут кофе варит?*раскопавшись из слоёв огромного одеяла, девушка поползла на запах*
Хани, сонц, можно кофе? А то после бокала "чего-то" чёртики в голубых юбочках всё скачут и скачут...

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:08)

- А я чаю хотим, - заявила рейнджер на пару с внутренним голосом.

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:26)

Чай! Чай! - вопила Ари. - И с круассанами, пкеченьем, пирожными, короче, чем-то, чего после шести низзя!

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:41)

- ДАЁШШ БУЛОЧКИ С ПОВИДЛОМ! сори, народ, сори - воспоминания о школе...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:46)

ДАЕШЬ!!! Вампиры нынче голооооные *облизывается*

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:50)

- А ну, кормить голодных вампиров и рейнджеров! Быстро! Кру-у-гом! За хавкой - шаго-о-ом марш! Тьфу, господа, нервы, нервы... а бутербродика к чаю не найдется?

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:52)

Чаю не дождались. Пиво кончилось. Что делать?
А у тебя же еще втыкилла оставалась! - напомнил внутренний голос. - Раз пошла такая пьянка...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Апр 2008 22:59)

Вты-кил-ла! Вты-кил-ла! Напиток в студию!

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 23:13)

- Та-ада-амм! Национальный рейнджерский напиток из кактусов!

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 23:19)

надравшись любимой втыкиллы, Аоминель завалилиась спать.

Тинка Прекрасная леди (22 Апр 2008 12:43)

Тинка опять забежала на огонек...посмотрела на все это действо...

- Может встретиться где нибудь еще и просто устроить на днях вечеринку???на выходных например???место время только скажите, я придууу..... - мечтательно подумала вслух Тинка....

Aominel Прекрасная леди (22 Апр 2008 13:39)

- Я тоже! - вслух заявила проснувшаяся Аоминель.

Aryvejd Прекрасная леди (22 Апр 2008 13:43)

И я! ^^

Aominel Прекрасная леди (22 Апр 2008 14:19)

- МЫ ВСЕ ПИРДЁМ!!!

Тинка Прекрасная леди (22 Апр 2008 14:35)

- Внимание вопрос:где устраиваем вечеринку???и во сколько,предлагаю в субботу..

Aominel Прекрасная леди (22 Апр 2008 14:46)

- Можно и в субботу, давайте часов так в шесть вечера, только есть проблема - мы в разных часовых поясах. Можно в "Лунном драконе"

Тинка Прекрасная леди (22 Апр 2008 15:55)

ок в шесть часов вечера по Москве в Лунном Драконе,кто первый придет - создат темуSmile

Aominel Прекрасная леди (22 Апр 2008 15:56)

Буду в 18.00 по Киеву

Aryvejd Прекрасная леди (22 Апр 2008 18:30)

Я тоже) постраюсь Wink

Тинка Прекрасная леди (22 Апр 2008 18:36)

я написала Эндрюсу, посмотрим, что получится...попросила организовать нашу идею в новостях форума,чтобы опять таки собрать народ на огонекSmile

SKORP!ON Прекрасная леди (22 Апр 2008 19:57)

Ну господа алкоголики, что мы сейчас делать будем?
*побираясь через завалы с чашкой кофе поинтересовалась девушка*

Aryvejd Прекрасная леди (22 Апр 2008 20:48)

Пить и танцевать!

Aominel Прекрасная леди (23 Апр 2008 16:46)

- НА столах!

Aryvejd Прекрасная леди (23 Апр 2008 17:04)

Дык!
Мужики нужны или девишник?

Тинка Прекрасная леди (23 Апр 2008 17:20)

все нужныSmile

Aominel Прекрасная леди (23 Апр 2008 17:29)

Если есть у вас собака, приводите и её.(с)
Чем больше народу, тем веселей!

E_L_F_@ Прекрасная леди (23 Апр 2008 20:21)

Как только звуки пьянки закончились, гора одеял на алтаре храма пошевелилась, и на свет божий выползла несостоявшаяся похмельная невеста. Свадебное платье эльфийки было помято и испачкано подозрительно попахивающими пятнами, волосы напоминали незабвенную прическу "я упала с сеновала и была там не одна", поперек опухшего лица как будто крупными буквами было написано: "Ой, как же вчера мне было хорошо!.. И как сегодня хреново..."
- Мама! - Позвала девушка. - Кантор! Хани! Попутчик! Рэйнджер! Тинка! Хоть кто-нибудь! Сдается мне, они меня здесь бросили... Мамочки, как же болит голова... КАК ЖЕ МЕНЯ ЗОВУТ?!

Aryvejd Прекрасная леди (23 Апр 2008 20:54)

Эльфа, тебя зовут Эльфа, - спокойно сказала Аривейд и протянула дочери банку пива. - выпей, полегчает... Тем более это последняя...

E_L_F_@ Прекрасная леди (26 Апр 2008 14:43)

Aryvejd
О, ччерт, - сообщила Эльфа, одним гусарским глотком осушив банку. - Что это вчера было? Как меня так угораздило напиться, и по какому поводу? Мам, а чего мыв храме? Кто женился-то?

Aryvejd Прекрасная леди (26 Апр 2008 14:58)

Доча, лучше тебе этого не знать... - со вздохом сообщила Ари. - Идем, поищем тебе чего поесть и выпить...

E_L_F_@ Прекрасная леди (26 Апр 2008 15:07)

Aryvejd
Пива? - Поинтересовалась Эльфа с надеждой в голосе

Aryvejd Прекрасная леди (26 Апр 2008 15:24)

И пива тоже... А фисташки и мороженое мне.

E_L_F_@ Прекрасная леди (26 Апр 2008 15:29)

Aryvejd
от фисташек я тоже не откажусь... а какие вандалы здесь костер жгли?

Aryvejd Прекрасная леди (26 Апр 2008 15:36)

Ну... Знаешь.. Неважно.
Фисташки пополам)

E_L_F_@ Прекрасная леди (26 Апр 2008 15:40)

Aryvejd
Мама, ты чудо! - Дыша непередаваемым ароматом перегара, девушка обняла мать