Атмосфера форума

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Департамент Безопасности

andrewus Горячий кабальеро (19 Апр 2008 01:02)

Атмосфера форума

Как администратор форума Дельта официально заявляю.
1. Эгинский пляж является неотъемлемой частью форума, таким же разделом, как, например, «Мы — Автору», «Обсуждения» или «На сейфе Шеллара».
2. Независимо от местоположения — будь то «Эгинский Пляж», «Игры», «Проза», «Таверна» или «Библиотеке Элмара» — на Дельте пропагандируется свобода творчества и самовыражения.
3. Дружба дружбой, а тропинка к Скорму врозь. Не обижайтесь, но я иногда бываю на службе, и руководствуюсь только интересамии форума. Так что Эндрюсов есть дваSmile.
4. Если у вас есть идеи чего-то хорошего и интересного, не стесняйтесь ими поделиться.

redfoxius Прекрасная леди (21 Апр 2008 03:35)

Как товарищ наглый, посмею кой-чего напомнить в качестве дополнения (ибо повторение - мать учения):
1. Администраторы и модераторы (далее - АМС) не телепаты (да и среди обычных юзеров их вроде не наблюдается), так что сообщения ими оцениваются по тому, как они их поняли, а не так, как изначально планировалось понимание автором (другими словами - мнение АМС и непосредственного автора на одно и то же сообщение могут различаться, и соответствие сообщения правилам в этом случае будет оцениваться исходя из мнения АМС).
2. Споры о справедливости разглашения информации из ЛС. Я, как человек, воспитанный на фидонете, процитирую вам кусок тамошнего документа по данному поводу:

"2.1.6.2 Частная корреспонденция, адресованная вам

...Общепринято, что когда вы получаете сообщение, оно становится вашей собственностью и вы имеете законное право делать с ним все, что вы хотите. Однако ваше законное право не оправдывает вас, если вы ведете себя некорректно по отношению к другим...
Если отправитель сообщения отдельно указывает в тексте сообщения, что содержание должно оставаться конфиденциальным, распространение сообщения для публичного обсуждения может считаться некорректным.
Могут быть и исключения. Если кто-то говорит одно публично и противоположное в частной переписке, получатель частной переписки не должен осуждаться только потому, что отправитель настаивает на том, чтобы сообщение не распространялось. В этом вопросе необходимо руководствоваться здравым смыслом..."

Другими словами - то, что вы обладаете некой информацией о неком форумчанине, еще не означает, что ей можно свободно пользоваться. Но и не означает того, что в ЛС можно безнаказанно вести себя некорректно. ЛС - тоже часть форума.

andrewus Горячий кабальеро (4 Май 2008 02:17)

redfoxius
Согласен с тобой.
Веne sit

Также отмечаю, что пункт 1 из сказанного Фоксом иными словами записан в Правилах:
Цитата:
7.4 Намеки, догадки и иносказания толкуются так, как решит Администрация.

Василиса Премудрая Прекрасная леди (5 Апр 2009 18:31)

*прекрасно переводимая на русский язык нецензурная игра слов, за которую вынесено соответствующее наказание.
Если кратко, то высказывается недовольство теми правилами, с которыми было выражено согласие при регистрации. Особенно возмущение вызвало отсутствие снисхождения за ошибки к пьяным, у которых клавиатура прыгает.
Эндрюс.*

попутчик Горячий кабальеро (5 Апр 2009 18:40)

ну и гуд

Cherdak13 Прекрасная леди (8 Янв 2018 14:42)

Извиняюсь, но трабл с покраской букв в тексте (с черного на белый) это у меня на компе или это у форума движок "взбрыкнул"? Ничегошеньки не видно, на сером фоне, пока текст не выделишь... Почините, кто-нибудь!!!! Shocked

Wolf the Gray Горячий кабальеро (8 Янв 2018 18:35)

Cherdak13 писал(а):
Извиняюсь, но трабл с покраской букв в тексте (с черного на белый) это у меня на компе или это у форума движок "взбрыкнул"?

похоже что только у тебя.

Lake Прекрасная леди (8 Янв 2018 21:32)

У меня та же ситуация - белый цвет букв. Началось это сегодня, после того как сайт и форум не открывался. Тексты сообщений белые, а цитаты в порядке. На главной странице сайта тоже много белого.
Причем такие белые буквы только на ноуте и только на хроме.
На телефоне все в порядке.
На ноуте в яндекс-браузере в Эксплорере все тоже в порядке.

Upd. Почистила кэш в хроме, полностью. Все стало нормально.

Cherdak13 Прекрасная леди (18 Янв 2018 14:26)

Та же катавасия... почистили, перегрузили. Пока все Океюшки. И тоже Хром. Послепраздничные "буяния" у хром-группы? Very Happy Wink