Обсуждение Шабаша на пляже

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Maria-VVVV Прекрасная леди (6 Апр 2008 19:22)

Аффигеть!!!

Razdolbai Горячий кабальеро (6 Апр 2008 19:24)

тепрь еще попутчику тут Все расказы выкладывать)))))
а Джек сделал свое черное дело.) джек может уходить)))

Maria-VVVV Прекрасная леди (6 Апр 2008 19:25)

Далеко не уйдёшь, найдём...)))))

Drakosha Прекрасная леди (6 Апр 2008 19:28)

класс!!! А платечко, а платечко. Зачем ты его вообще надевал то?)))))))

Luxoria Прекрасная леди (6 Апр 2008 19:28)

Razdolbai, это просто потрясающе!

Razdolbai Горячий кабальеро (6 Апр 2008 19:31)

Luxoria
Это все Вы)я только это все собрал))
а рисовали то все ВЫ!!! и пасили все Тож Вы...
это ваше Творение, всех кто Рисовал))

Морис Горячий кабальеро (6 Апр 2008 20:35)

Комплиментов можно высказать море! Картинка получилась замечательная!
Первое восхищение - автору идеи и творцу окончательной версии.
Второе - всем художникам (как я понимаю, в основном, представительницам прекрасного пола Wink ), которые хорошо понимают, что такое женщины-ведьмы (и что образом Вольхи это не ограничивается).

А третье - авторам текстов, которые дополнят этот замечательный образ яркого и цветного шабаша!

Как говорила знаменитая Маргарита: "Мы в восхищении!..." (с)

elena Прекрасная леди (6 Апр 2008 20:44)

Razdolbai Сидеть! Лежать! Бояться! Куда поперся, а?! Тебя что ТУТ плохо кормят?! Тка мы тебе допонительное питание организуем, за нашу вредность, тем более меня теперь двое! Всех закормлю!
А если серьезно ,просто непредставляла как это здорово получится!!! Мы все МОЛОДЦЫ!!!!! И МОЛОДИЦЫ!!!

Fael Прекрасная леди (6 Апр 2008 20:54)

Раздолбай, здорово! Как говорится, респект и уважуха)))
Полный сюр!

Алька Прекрасная леди (7 Апр 2008 10:00)

Razdolbai
ты - талантище! Такую композицию смастерил - просто супер! Как здорово, что ты решил поселиться на этом Пляже!
*убежала разглядывать дальше*

Vinnie Inc. Прекрасная леди (7 Апр 2008 17:43)

Картинка класс... А тут можно так свои эмоции выражать?

-------------------------_(\_/)
-----------------------,((((^`\
----------------------((((-(6--\
--------------------,(((((-,-----\
-----,,,_-----------,(((((--/"._-,',
---((((\\-,...------,((((--/---`-.-'
----)))-;'---`"'"'""((((---(
---(((--/Восторг (((-----\
----))-|---Ксюши--------|
---((--|-------.-Собчак-|
---))-\-----_-'-----`t--,.')
---(---|--y;- -,-""'"-.\- \/
---)--/-./--) /--------`\-\
------|./--( (----------/-/'
------||----\\---------/-/
------||-----\\-------//'||
------||------))----|_/-||
------\-\----|_/--------||
------`'"---------------\_\

И-и-и-г-о-О...

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 19:06)

Весело! Такого восторга я еще не видел... Привет, восторг!!! Very Happy

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 19:15)

ведьмы - весело и динамично Smile классно скомпановано Smile
даже жалею, что не успела своих отсканировать... хотя они бы туда не подошли.

liviya  (7 Апр 2008 19:27)

Razdolbai, работу проделал потрясающую... так держать!!!!

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 19:29)

Ксения писал(а):
ведьмы - весело и динамично Smile классно скомпановано Smile
даже жалею, что не успела своих отсканировать... хотя они бы туда не подошли.

почему не подошлиб?

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 19:37)

Razdolbai
боюсь, что стиль совсем не тот... да и рисовать я нигде не училась, так, каляки-маляки

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 19:42)

Ксения
ксюшинька, а причем тут стиль???
ты на колаж посмотри.. там кто вочто горазд!
в этом и заключалось все дело...

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 19:49)

и ваабще.. я НЕДОВОЛЕН.
поясню чем...
1) я не доволен что, Сбор картинок был в одной теме,
готовый Взрыв, в другой теме, обсуждение в третей теме!!
Это че за матрешка? Блинский нафиг??
у модераторов и админов савсем мазги замодерились и заадминились??
я как пользователь форумов со стажем!!! скажу.. это все НЕУДОБНО! Обсуждать надо видя объект обсуждения!!!
2) и самое главное.... Че меня то хвалить????
там моя тока 1 картинка,
всех Остальных Ведьм Рисовал не я, а такиеже форумчане как и ВЫ ))
Спасибо тем кто откликнулся и рисовал, даже не умея, но рисовал.. он учавствовал в чем то общем...

ну и 3 последнее...
Спасибо тем кто еще писал на тему Ведьм..
уверяю Вас, это Тож пойдет ,просто я не успеваю Все сразу (( у Мну работа, завал полный....
Но как тока я все тексты соберу я их оформлю и тож выставлю....

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 19:49)

Razdolbai
ну, могу скромно заметить, что мои бы все равно выбились из общей картины. в прочем, чего сейчас рассуждать, не отсканировала же...

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 19:53)

Ксения
я некого не уговариваю, на "нет" и "суда" нет))

elena Прекрасная леди (7 Апр 2008 20:04)

Razdolbai Совершенно согласна, зачем обсуждать в другой теме?Человек прочел,посмотрел и сразу отписался, а переходить в другой раздел , запоминать кому и чего хотел сказать....

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:07)

А куда тексты ставить потом? между отзывами?

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:10)

попутчик писал(а):
А куда тексты ставить потом? между отзывами?

а почему нет??
или ты думаешь что тут лень людям по закладкам пробежаться....?
это удобней чем из темы в тему скакать

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:12)

и потом, кто мешает модератору. еще раз продублировать постс картинками и текстами, когда все вместе собиреться???
я думаю в этом ваша работа и заключаеться.. а не только тыкать носом нас в граматические ошибки... а то вы Зажрались уже тут, работать не хотите, тока темы плодите..

Морис Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:24)

Позвольте, коллеги-барды, в этом месте встрять наполовину алхимику.

Во-первых, сколько людей, столько и мнений.

И мне, к примеру, кажется удобнее, чтобы разная по значимости информация хранилась в разных темах. А в одной теме хранилась информация одного уровня значимости.
Поэтому поддерживаю выделение готового результата из подготовки и из рецензий. Мне кажется более удобным видеть результат в отдельной теме, которую легко открыть и посмотреть, а не вести глобальный поиск среди энного количества страниц.

И вообще, книга отзывов не прикрепляется к картинам в галерее, а рецензии на книгу не вклеиваются в ее страницы... Да и в самой книге не печатают черновики...

Исключение из этого принципа возможно, когда важная информация занимает первый пост в теме.

Если говорить о шабаше, то для меня подобное разделение оправдано потому, что (частный случай)
-после картины должны были разместиться тексты, которые должны сопоставляться с картиной...

Во-вторых, со всем уважением, я очень прошу уважаемого коллегу высказываться сдержаннее. Даже его опыт форумчанина, который я ни коим образом не оспариваю, не дает права на некоторые выражения. Хотелось бы их не видеть.... даже на этой странице. Прошу его, к примеру, задуматься, что здесь присутсвуют люди разного возраста и разного опыта. И не стоит делать замечаний и общих выводов, не будучи толком знакомым. Скоропалительность суждений не есть истина. И мнение одного человека не есть истина в последней инстанции, это - мнение, которое обсуждается.

Особенно хотелось бы подчеркнуть тот момент, что это - Пляж. А мы всегда декларировали уважительность к чужому мнению на Пляже. И нарушение данного принципа, а также неуважение к любым людям (даже оппонентам) в данном разделе считаю невозможным.

Все можно изменить, если своевременно исправить, однако для этого необходимо действовать конструктивно.

elena Прекрасная леди (7 Апр 2008 20:26)

RazdolbaiФильтруй базар! Это Пляж! И наши правила , это взаимная вежливость и обдумывание слов с какими ты обращаешься к человеку! Попутчик то ни как уж не заж.... ся и нечего ....."А то познакомишься с моими зубами а кусаюсь я быстро и качественно!!!! Не веришь спроси покусанных.

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:31)

Спокойствие, только спокойствие!

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:37)

Морис
это где я не сдержан??
я тут чТо? матом выражаюсь?
нет...
Обсуждение нужно в той теме где лежит Объект обсуждения!!!
Это проверенно... если обсуждение вынести в другую тему.. ты не получишь и Половины откликов, которые ты мог бы получить еслиб не рабивать темы, проверенно...!

ссылки на подобные форумы дать???
извините меня. но откликов на свою работу .я за 6 рабочих часов набираю на 7 страниц, если "тема" горячаая и Картинка неоднозначная, то и под 12 страниц набигает ,
у Вас же на форуме, за 28 часов 3 отклика -поста...
Это показатель???
думаю что нет, это либо у форумчан нет интереса к форуму, либо Люди давно на него "забили"!!

Думайте, Господа Модераторы!

не хотите меня Слушать??? Да и не надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Варитесь сами!!! и да незабудте проверить мою грамитику и отписаться тут по поводу моих выражений, склонений и ТД и ТП.. увас это лучше всего получаеться!

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 20:42)

предлагаю компромиссный вариант: устроить Галерею творчества, а в отдельные темы вынести обсуждения рисунков, прозы, стихов и т.д., куда скопировать сами объекты обсуждения.
и не надо будет ругаться

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:45)

Джек, слушать и соглашаться - не всегда синонимы. Давайте на эту тему поговорим другой теме, а? А здесь - обсуждение шабаша, ведьм и картинки.

Модератор тут пока один я. Smile Про ошибки и выражения я тебе потом, отдельно, лично, ладно?

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 20:51)

я шабаш и обсуждаю.!
1) я живу Эмоциями, я Работаю с эмоциями, я Пытаюсь вызвать эмоции!! и сдерживать себя - это Идти против себя!

2) Я пытался сделать это Джем (Шабаш) чтоб Все вместе ,нарисовать что то одно целое!! Объединенное.
Да мы порисовали. да Спасибо тем 7 - 8 человекам кто откликнулся! Объединились и сделали. но, вот дальше я уже не понимаю действия!!
зачем опять все делить? ракладывать по норкам - полкам?

модерить удобней? согласен!! а нужно ли....??????????

вобщем так. у мнея была еще одна идея совместного творчества , но я её пока попридержу!!!
до лучших времен...

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:04)

ну, а лучшие времена непременно настанут! Very Happy

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:07)

попутчик писал(а):
ну, а лучшие времена непременно настанут! Very Happy
как знать как знать, я пессимист

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:24)

и ваабще господин Морис !
это тема для обсуждения Совместного творчества, а не меня, может Быть Вы соизволите написать что нибуть по теме.???
что вы думаете по этому поводу? нужныли Ваабще Подобные
Джемы,
мне вот интересует.. что Ваабще интерестно форумчанам...?
им ваабще интерестно что другие делают??

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:27)

Давайте картинку поставим еще и сюда,

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 21:29)

попутчик
попутчик писал(а):
Давайте картинку поставим еще и сюда,

вот, я об этом и говорю!
тогда и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память Very Happy

попутчик Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:31)

Luxoria Прекрасная леди (7 Апр 2008 21:40)

Razdolbai писал(а):
мне вот интересует.. что Ваабще интерестно форумчанам...?
им ваабще интерестно что другие делают??

Не нужно сомневаться! Еще как нужны! И всем был очень инетересен и процесс сбора ведьм и кончательный результат, так мастерски тобой скомпанованный и оформленный!
Кроме того, сколько талантов расскрылось в процессе этого мероприятия, сколько мы все прочитали прекрасных стихов, рассказов, сколько увидели замечательных рисунков. Это в любом случае стоит затраченных усилий! И в итоге получился не просто Шабаш, получился ВЗРЫВ талантов!

Морис Горячий кабальеро (7 Апр 2008 21:49)

Господин (надо же... Wink ) Морис с сожалением оглядел стол, заваленный работой..., украдкой обернулся на начальницу, которая сидит за спиной.... Та сделала вид, что не замечает, чем он занимается, поскольку пашет он на работе далеко во внеурочное время. Морис успокоился и принялся строчить.

Что касается «джема»… . Картинка получилась удачной и интересной, но… расплывчатость начальных условий высказанной идеи привела к тому, что тема ведьм была воплощена не только в рисунке, но и в литературе.
Если организатор имеет в виду под джемом сугубо его художественную часть, то для меня конечный продукт – это еще и его литературная часть. К сожалению, я принадлежу к той части форума, которая может воплотить себя только в литературе, а не в рисунке.

И в дальнейшем считаю необходимым определиться.
Если мы говорим сугубо о художественных коллажах, то это, увы, до сих пор было уделом очень немногих. И огромный плюс данного конкурса в том, что он позволил многим людям, ранее не пытавшимся рисовать или выставлять свои рисунки, раскрыть свой потенциал. И продолжение таких идей интересно.

Но все-таки, форум в последнее время приобрел очень сильное литературное направление, к коему имею честь относиться и я. И это нельзя опускать. Если литературная часть и будет являться составляющей, то необходимо уделить ей больше внимания. Возможно, чтобы литературным произведениям задавалась более конкретная тема – к примеру, не просто «Ведьма», а «шабаш ведьм», чтобы тексты и конечный рисунок более интегрировали между собой.

Сорри, но на работе я пишу именно таким языком.

Fael Прекрасная леди (7 Апр 2008 22:09)

Если кому интересно мое мнение.
Сама идея мне очень понравилась, и я по мере сил участвовала. Коллаж, который получился в итоге очень порадовал, о чем я уже говорила. С удовольствием бы поучаствовала в еще одном подобном мероприятии. Это раз.
Что касается количества комментов и откликов - изначально интерес к теме у большинства форумчаен был не особо сильным, и потом, вполне может быть такое, что многие интересующиеся просто не доползли еще до инета. Это два.
А третье - это ведь только первая подобная проба, народ еще не пробудился, не въехал, не распробовал. Вот будет еще что-то подобное, глядишь, и побольше будет как участников, так и зрителей.

Drakosha Прекрасная леди (7 Апр 2008 22:36)

Razdolbai
ну чего ты шумишь?? А??
Интересная темка получилась
Но не все умеют рисовать
Допустим я с интересом следила но не участвовала. Подозреваю что таких не мало будет.
Съешь морожку)))

Razdolbai писал(а):
им ваабще интерестно что другие делают??

Ну я даже не знаю что сказать тебе.
Ну и что ты делаешь сейчас??? Laughing

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 22:38)

ну вот)
пожелиния уже есть, и уже кто то чето думает, что касаеться Форума литературноей направлености, тут извините, чукча не писатель чукча рисователь- читатель...
что умею то и делаю, что ближе то и предлагаю...

п оповоду народа) по себе знаю. пока меня не поднимешь, пару чашек еофе в меня не зальеш, я так и буду спать...

будите ,господа!
или если хотите я будить буду!)) ток вы догадайтесь сами как я буду будить..))

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 22:41)

Drakosha писал(а):
Razdolbai
делают??


Ну и что ты делаешь сейчас??? Laughing[/quote]
остываю)после кипения))

Drakosha Прекрасная леди (7 Апр 2008 22:42)

Razdolbai писал(а):
или если хотите я будить буду!)) ток вы догадайтесь сами как я буду будить..))


Как, как? Нежно и ласково, с поцелуями, плюшками и кофем
/ржет так что собак нервно косится/

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 22:47)

а еще чего-нибудь конкурсно-рисовательное в перспективе будет? Rolling Eyes

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 22:54)

Ксения писал(а):
а еще чего-нибудь конкурсно-рисовательное в перспективе будет? Rolling Eyes

ну когда я остыну, я думаю в мае, че нить замутим.. если я не поймаю очередной бан, навсегда)))
у мну уже 1 был)))))))))))))
горжусь им как 1 ранением, и своими шрамами))

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2008 22:57)

Razdolbai
да наслышана я об этом бане... хотя покажите мне человека, который не наслышан? Smile
любое событие - поле данных для выводов, имхо

а почему только в мае?

Razdolbai Горячий кабальеро (7 Апр 2008 23:01)

Ксения ксюшенька) мне ещеб поработать) чуть чуть денюшек заработать ( нарисовать)...
ну заказы у меня!) запарка! ...
до июня бы разгреститсь

Vinnie Inc. Прекрасная леди (8 Апр 2008 07:05)

Ксения писал(а):
Razdolbai
да наслышана я об этом бане... хотя покажите мне человека, который не наслышан? Smile


Хех... я, например...

Знаете, на других форумах именно так и устроено, как обсуждалось - работа и обсуждение тут же... да и у вас это есть... так вот... это превращается в бессмысленную кашу... так что это - превосходный выход... в конце концов, реально, вам что трудно открыть да вкладки и комментировать спокойно? Эх... о чем это я... А шабаш мне реально понравился... до лошадиного ржача... или как там зовут родственниц Гиппократа?...

Если кто не понял о чем я - и не надо... я сама до конца не понимаю...