Вы не против поиграть?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Игровые Летописи

Лиорэль Прекрасная леди (27 Мар 2008 10:08)

Вы не против поиграть?

На данный момент появилась идея об еще одно игре (паралельно той, которая уже есть).
Сюжет прост и незамысловат:
Совместная экспедиция Мистралии и Ортана на поиски сказачной Америки, о которой так лбят рассказывать пересселенцы.
Игра будет проводится в квестовой форме:
каждый игрок после написания анкеты получает в Лс (или аську) информацию, разглашать которую запрещено (в особенности - другим игрокам)
Про задумке - отношение к другим персонажам, амбиции, цели, явные и скрытые, и послее этого уже в ходе игры - переодически - что нужно сделать\кому помешать и тп.
Для решения сспорных ситуаций думаю использовать застоявшийся без дела кубомет.
Сиречь подрались двое - идут в темку, у кого больше - победит. Без всяких там "Кто круче".
Собственно, анкеты писать можно уже сейчас, что непонятно - обращаться сразу ко мне, желательно, чтобы аськи на всякий случай были.
Ну и чтобы появлялись на форуме как минимум раза два в неделю, я не хочу растягивать игровой день на год.
Кстати, игровые сутки равны одной неделе.
те, кто желают, отписываться вот в эту тему.
Жду народ Very Happy

Стерва Прекрасная леди (27 Мар 2008 10:28)

Не против))) Всеми руками ЗА!!!
Пошла писать анкету)))

Кэрит Прекрасная леди (27 Мар 2008 14:41)

Лиорэль
Присоединяюсь)))))
ТОлько анкету буду писать оочень долго))))))

Тихий Горячий кабальеро (27 Мар 2008 17:17)

Я не против поучаствовать, если будут реальные идеи насчет того, как до ентой Америки бз ероплана добираться.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Мар 2008 18:26)

Тихий писал(а):
как до ентой Америки бз ероплана добираться.
ну так если бы было легко придумать как добраться - давно бы добрались Smile

кроме еропланов существуют воздушные шары, дириж@#ли, ездовый собаки (ага, зимой по льду через полюс Smile )
Ну и драконы с их воздушными телепортами.

Лиорэль Прекрасная леди (27 Мар 2008 19:03)

*напевает*
Колумб Америку открыл, Великий был моряк...
Что-то давно ничего интересного не было - подумал Его Величество Орландо 2. - - а не сплавать ли вокруг света? (с) Стерва
Laughing

Релле Прекрасная леди (27 Мар 2008 19:39)

Я тоже с удовольствием поучаствую! Анкету, когда сочиню и накорябаю, обязательно выложу)

Лиорэль Прекрасная леди (27 Мар 2008 21:26)

Отлично! Я расчитывала максимум на трех, а тут даже больше)))
Тогда создаю тему для анкет и жду первых, как только три появится - завожу тему для игры и пишу вступительный пост Very Happy

Лиорэль Прекрасная леди (27 Мар 2008 21:37)

Анкеты вот здесь

Тихий Горячий кабальеро (1 Апр 2008 16:23)

Ребята, я вас умоляю, придерживайтесь литературного стиля описания! Никаких цифр, кроме дат, никаких бытовых слов (это я про ПМЖ) кроме как в диалогах. Тем более на Дельте не спользуют термин ПМЖ. И ради бога, никаких смайликов! Пожалуйста!

Reine deNeige Прекрасная леди (2 Апр 2008 17:33)

Можно я тоже присоединюсь? У меня и анкетка готова...Или новичков в экспедиции не берут?

Anheya Прекрасная леди (7 Апр 2008 09:51)

Да. И меня возьмите, пожалуйста. Я тоже очень хочу в вашу экспедицию записаться.

Тихий Горячий кабальеро (7 Апр 2008 13:05)

Анкеты-то напишите для начала, девочки

Лиорэль Прекрасная леди (9 Апр 2008 16:53)

Куда все пропали, Пока меня не было? Злые вы, уйду от вас... опять
Blood, солнце... заказывай билет на бронепоезд и догоняй вдохновение. Сам же успел когда то проехаться на тему постов в четыре строчки... а тут даже не четыре Sad

Тихий Горячий кабальеро (10 Апр 2008 09:33)

Блад, советую скооперироваться с Минь Тань Цзы и пробираться на корабль зайцами. Иначе я, как порядочный мистралиец, буду вынужден вызвать тебя в круг =)

Стерва Прекрасная леди (10 Апр 2008 14:05)

Тихий
И почему все мистралийцы такие нервные? *задумчиво* )))))

Blood Горячий кабальеро (10 Апр 2008 16:11)

Из игры выхожу. Кому надо, причины знает.

Тихий Горячий кабальеро (10 Апр 2008 17:57)

Поведай же их широкой общественности.

Вот и мне интересно. Мне стопудово надо, а я не знаю!
Эндрюс

Стерва Прекрасная леди (11 Апр 2008 15:07)

Тихий, Эндрюс, поимею наглость и влезу)))
Личное ощущение - 2 барана.
Тихий, ты не прав. Поясняю. Ты отписывал действия Оливье ЗА Блада. Оливье - не твой герой и ты не мог знать как он себя поведет в той или иной ситуации. Поэтому, твой пост в игре некорректен.
Впрочем, и сам капитан нередко этим грешит, и пока не одернешь - не вспомнит.
Что касается возможной "драки воина с магом". Бывает ведь и удачаWink Хотя сила - это сила)))
Блад, ты не прав! У мага таки больше шансов победить.
В крайнем случае этот спорный момент можно было решить с помощью кубомета. Зря он чтоли "пылиться"?

Кста, в играх уже не раз возникала эта проблема - когда один игрок описывал действия другого. Помнится даже была обязаловка согласованности действий между игроками, а не самовольство.

Вывод: оба хороши!

Blood Горячий кабальеро (11 Апр 2008 15:16)

Стерва Я и не говорил, что мой перс стопудово выиграет драку. Скажем, так я вообще не уверен в том, что она бы произошла... Именно это я и пытался донести до ску большого ума тихого... но к компромиссу мы не пришли, посему я счел для себя наиболее оптимальным вариантом просто выйти из игры.
На этом предлагаю дискуссию о моем участии в игре закрыть.

Тихий Горячий кабальеро (11 Апр 2008 17:34)

Самомодерацию разводить не буду, но думаю и так всем понятно, что я хотел бы сказать?

Если ты думаешь, что драка бы не произошла - то я говорю, она бы обязательно произошла, и это не тебе решать, это инициатива моего персонажа. К компромиссу ты прийти даже не пытался, ты просто настаивал на своем, ломая при этом роль моего персонажа.
И ещё раз повторяю -я ничьи действия не описывал, за исключением двух моментов - пощечины и финальной фразы. Вот это я готов поправить, если очень надо. Драка вообще не была детально описана. А править ее исход - силы были изначально неравны, что я неоднократно всем пытался объяснить.

И вообще, я не понимаю, в чем проблема? Изначально было сказано - всесильных в игре нет. Но у каждого есть слабые и сильные стороны. И, Блад, если уж нарвался на сильную сторону персонажа, особенно изначально описанную - чего горячиться?
И какой вы вообще смысл ищете в игре? Смысл игры для меня - максимально раскрыть своего персонажа как личность, доставив этим удовольствие себе и другим.

Anheya Прекрасная леди (17 Апр 2008 11:02)

Извините, что влезаю. Данная проблема затронула уже всю игру и непричастных нет. Я понимаю, что мистралийцы они мистралийцы и есть. К ним так просто не подъедешь. Драка бы произошла, это факт носпоримый. Исправить ситуацию могли другие участники игры, если бы придержали Алехандро. Но, все были в шоке. И в это состояние их вверг сам Блад.
С этого момента разбираться сложнее, т.к. не понятно, что бы сам Оливье сделал в уже начавшмся конфликте. Вот тут его действия можно было бы обговорить отбельно. И на основе этого решать, кто виноват. Может, вы все таки помиритесь? Попробуйте все же поискать компромисс. В противном случае игра может окончательно закруглиться и "неприкольно" будет уже всем.

Лиорэль Прекрасная леди (17 Апр 2008 14:17)

Так, народ. Это уже называется трудное детство и деревянные игрушки, прибитые к полу. Оба не правы, со всеми бывает. Точка.
Мне сейчас ТОЧНО нужно знать, сколько человек БУДУТ играть и кого нужно из игры вынести. Жду до воскресения ответов.

Anheya Прекрасная леди (17 Апр 2008 14:20)

Я играть продолжаю.

Лиорэль Прекрасная леди (17 Апр 2008 14:25)

Anheya
спасибо.

Воскресший и Злой  (17 Апр 2008 16:09)

Blood просил передать, что он в игре, свое поведение он пересмотрит и сделает его еще более раскованным и безбашенным...
*Ну ворогы, начувайтесь...*
Вот только когда он сможет нормально появиться на Дельте он толком не знает...

Тихий Горячий кабальеро (17 Апр 2008 18:43)

Я в игре, никуда и не девался. Впредь все действия своего персонада постараюсь согласовывать, дабы не было эксцессов. Кстати, дайте ссылочку на кубомет.

Ezh Горячий кабальеро (17 Апр 2008 20:11)

Тихий писал(а):
Кстати, дайте ссылочку на кубомет.


Здесь

Лиорэль Прекрасная леди (18 Апр 2008 14:18)

Ezh
спасибо)
Тихий
)))))

Anheya Прекрасная леди (28 Апр 2008 07:56)

Интересно, куда же все так резко удалились? Никто уже играть не хочет?

Стерва Прекрасная леди (28 Апр 2008 11:41)

Anheya
Небольшие проблемки... со временем, интернетом и работой. По крайней мере, пока Rolling Eyes

Ory AXE Горячий кабальеро (18 Май 2008 17:40)

Тук-тук.
Мы еще играем, или все скисло?

Anheya Прекрасная леди (26 Май 2008 08:05)

Тут какое дело. Я вроде не против. Но больше никто не появляется

Aang Горячий кабальеро (15 Авг 2008 14:01)

фигасе? подал анкету и тишина то какая! на полгода опоздал! во блин!

Пастушка Анка Прекрасная леди (23 Авг 2008 00:40)

яяяяя! и меня возьмите!!!

Elle Прекрасная леди (23 Авг 2008 00:44)

Пастушка Анка, куда вас взять? )) Wink