Как герои переходят лужу

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/На кухне у Жака

andrewus Горячий кабальеро (22 Янв 2008 12:35)

Как герои переходят лужу

Нашел у Камшистов очередной приколSmile.
Как разные герои переходят лужу. Лужа здоровая такая, ограничена с двух сторон бортиками.

Ольга. Оглядывается, показывает кому-то два пальца и гордо шлепает прямо по луже, извазюкавшись, но не сдавшись.

Азиль. Взлетает на парапет и, притягивая взгляды мужчин в радиусе километра, танцующей походкой переходит через лужу.

Артуро. Громко ноет до тех пор, пока Ольга не перейдет обратно и не перенесет его на закорках. В зависимости от времени действия (до 8 книги или после) есть три варианта:
Ольга сжалится над ним и перенесет.
Ольга даже не заметит его жалоб.
Мимо пройдет Кантор и случайно уронит его мордой в лужу.

Шеллар. Вспомнит, что при дворе, вообще-то, обитает телепортист, который его и телепортирует на ту сторону, получив очередное замечание за похабную мантию...

Элмар. Скажет сам себе, что он мужчина и воин, и пробежит через лужу. После пробега Первого Паладина лужи не останется...

Толик. Переедет лужу на свежесозданном ослике, а для веселья тех, кто пойдет через лужу потом, населит ее безобидными пираньями.

Лаврис. Аккуратно медленно, в танце, снимет доспехи, ловя на себе восхищенные взгляды женщин в радиусе полукилометра, перейдет через лужу и на другой стороне столь же медленно наденет доспехи.

Жак. Снимет обувь, закатает штаны и с радостным визгом, разбрызгивая воду на окружающих, перебежит через лужу.

Орландо. Применит заклинание "Горячие руки" и высушит лужу нафиг.

Мафей. Потренируется в водной стихии, превратив воду в водного элементаля, подозрительно смахивающего на Шарика.

Годик Горячий кабальеро (22 Янв 2008 16:57)

Амарго бросится в лужу и начнет нырять. После очередного выныривания к нему подбежит один из бойцов, скажет: "Кантор тоже пропал". Амарго возопит: "Они все-таки братья" и примется вновь бороздить лужу

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 17:05)

Мона, я над форумчанами простебусь? : )

Старшая дочура моя Ханаэль:
-Для моего чудовища есть только одна альтеранива присутствию лужи! Ее отсутствие! - Впечатлив сей фразой наличных дам, лихо переберется на ту сторону.

Кэр:
-Барррдак! Куда админы смотрят? Или они наводят порядок или я с ними больше не дружу Twisted Evil

Эндрюс:
-Зато прикольно! Погоди, пущай денек повисит. А завтра она сама высохнет.

Попутчик:
-Эээ... я снова крайний? Почему именно меня надо бросать в лужу с пираньями?

Морис:
-Требую сатисфакции! Что это за безобразие?

Блад:
-Автора лужи надо НАГРАДИТЬ. Персональное звание ему, персональное звание.

Лекс Рельмо:
-Мальчики, девочки, не ссорьтесь... давайте жить дружно. Помолимся и примем смиренно это посланное богами испытание.

Катя Озерская:
-ЛУЖА!!! А вы знаете, какая вкусняшка выйдет, если сослэшить лужу с бордюрами?

*продолжение следует ))))))) *

Лиорэль Прекрасная леди (22 Янв 2008 17:13)

я предупреждала)
Драма в четырех лицах.
Действующие лица:
Эндрюс
Лужа
Каноэ.
Девственницы в кол-ве 2 штук
Весла по 1 на девственницу.

Лужа цуко большая. Лужу надо пересечь по прямой - диковинный птиц Одминго стоял на берегу даже не лужи а небольшого пруда и задумчиво созерцал открывшийся перед ним вид. Мозг чесался и предлагал научный выход из положения. То место, которое изображенно на аватарке предлагало ступить на тот, дальний берег с достоинством, подобающим истинному админу.
В Конце-концов решение было найдено и записанно на исчерченном палочкой песке, среди которых кое - где проглядывало таинственное "Гы гы. лол", а где то смутно виделся силуэт бубна.
Эндрюс свистнул, хлопнул в ладоши - топнул ногой, чуть было не съехав по влажному песочку, да в теплую водичку. И наконец появились Они.Личное каноэ с девственными девами на веслах. Довольно потирая ладошки, ушасто-кудрявый птиц удовлетворенно кивнул и взгромоздился на узенькую лодочку. Равновесие держаться не хотелось, вместо этого каноэ, девственницы, Эндрюс и весла весело забултыхались на глубине, характеризуемой словами "Цапле-по-колено".
Девы чего то обиделись. То ли за прически, то ли за промокшие туники - не известно.... однако после сего свершилось чудо.
с веселыми воплями, по дороге пару раз навернувшись и подгоняемый веслами недовольных гурий, по воде, аки посуху мчался на другой берег Птиц Одминго...

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 17:27)

Лен4онок:
-Нарежу на ломтики, запакую и распродам. А что, вы не знали, насколько я хорошо работаю парой ножей?

Миледи Шаманка:
-Не визжите, девочки, это всего лишь вода. Нет, я не права, визжите. А ну-ка... да-да, ты, с левого края. Повтори-ка на бис... Ну как зачем? Забыли, какой у нас недобор голосов на аудиокнигу?

Алекс Воронцов:
-Оссподя... что за бред. Эта лужа - происки идиотов-гомофобов.

Люся № 13:
-Кстати, про бред. Освоила на днях книжку редкостного идиота... на лицо неестественное тяготение к лужам и прочим фетишам, а также нетрадиционные формы сублимации. Идиот, извращенец, ханжа... но тааакие попадаются перлы!

*фантазия еще не иссякла. Тю би континьюэд*

попутчик Горячий кабальеро (22 Янв 2008 17:59)

Цитата:
Попутчик:
-Эээ... я снова крайний? Почему именно меня надо бросать в лужу с пираньями?

Да нет, скорее вот так -

Лужа... Теперь надо вокруг срочно посадить дремучий лес, завести пару русалок, и можно разводить диких зайцев! Smile

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 18:15)

Дэльрианна
Набьет морду луже.

Стерва
Присоединится. Морды не найдет и набьет то, что найдет, скалкой.

Олльгга
Тоже не найдет морды, о чем тут же ляпнет, не подумавши и умудрившись завернуть в одну наивную фразу пару пошлых анекдотов.

Дэльрианна
Признается, что морды таки не нашел, и обидется. На вселенскую несправедливость.
Со злости набьет морду чайнику. Находить морды чайников он уже насобачился.

Олльгга
Придумает Мега Идею. Повыливает убитых чайников в лужу и та враз потеплеет. Блаженно пошлепает на ту сторону босиком по теплой водичке. А пираньи... пираний контузило чайниками, в духе чукотского метода охоты на тараканов.

Серый Волк
Придет, узрит Непорядок, обругает идиотов и пошлет всех оптом к мудрому дедушке Яндексу.

Маус
Споет, чтобы в этом дурдоме стало чуть-чуть позитивней

Агни
Заслушается серенадой и навернется к месту действия вместе с балконом

Рия
Вдохновившись, нарисует еще пару карт в колоду Таро. На уголочке будет кусочек, отколотый от балкона.

Седой Ворон
Напишет еще одну миниатюру. О том, как четверо мистралийцев ловили пираний в мутной воде

Шеллар
Видимо, покладет на лужу с размером )

*господа, йа раз0ш0лся. Подставляйтесь бортами и будет вам третье произведение на конкурс в особо крупных размерах ))) *

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 18:18)

попутчик писал(а):
Да нет, скорее вот так -
Лужа... Теперь надо вокруг срочно посадить дремучий лес, завести пару русалок, и можно разводить диких зайцев!


Опять придет Дэльрианна, заинтересуется, быстренько достанет 8 томов учебников по генетике человека, на их основе выведет хищного зайца, склонного к ловле пираний и диких сусликов.
Зайцы сгрызут половину балкона...

ЗЫ: я что-то пропустила, со мной бывает. Embarassed В упор не в курсе, каких именно диких зайцов вы разводите и на что.

Dalrianna Прекрасная леди (22 Янв 2008 18:49)

ollgga писал(а):
Лен4онок:
-Нарежу на ломтики, запакую и распродам. А что, вы не знали, насколько я хорошо работаю парой ножей?

Манголо-татары тоже так делали? Нет, мне просто интересно... Появилась одна теория.

ollgga писал(а):
Опять придет Дэльрианна, заинтересуется, быстренько достанет 8 томов учебников по генетике человека, на их основе выведет хищного зайца, склонного к ловле пираний и диких сусликов.
Зайцы сгрызут половину балкона...

Зачем мне учебники? Я и так всё помню. А таких зайцев вывести - это надо суметь. Для этого для начала опыты на человеке нужно поставить, забить базу, так сказать. Без базы не получится.

ollgga писал(а):
Дэльрианна
Признается, что морды таки не нашел, и обидется. На вселенскую несправедливость.

Морда у лужи есть! Я же её у дождинок находил! Значит, и у луж есть. Как вывод. Железная логика.

ollgga писал(а):
Серый Волк
Придет, узрит Непорядок, обругает идиотов и пошлет всех оптом к мудрому дедушке Яндексу.

Чтобы дедушка посоветовал, как пройти лужу по правилам?

попутчик Горячий кабальеро (22 Янв 2008 19:06)

Цитата:
я что-то пропустила, со мной бывает

Ну, я видно тоже. Никак не могу понять предыдущей реплики. Уже всю голову сломал...

Лен4онок Прекрасная леди (22 Янв 2008 20:18)

Dalrianna писал(а):
ollgga писал(а):
Лен4онок:
-Нарежу на ломтики, запакую и распродам. А что, вы не знали, насколько я хорошо работаю парой ножей?

Манголо-татары тоже так делали? Нет, мне просто интересно... Появилась одна теория.

не знаю как все монголо-татары, но я и мои ближайшие предки да! Главное потом правильно их обжарить, не дать соку уйти и наслаждаться свеже прожаренным продуктом....
Кстати тут больше нигде не завалялась еще одна лужа с пираньями?! А то мясо больно вкусное!

Мои пять копеек:
Аривейд: Ох какая прелесть, это надо зарисовать... *и нарисовала , все ограждение было размалевано*

Ханаэль : А может рыбки хотят кофе из кружечки с лютиками?!

Wolf the Gray Горячий кабальеро (22 Янв 2008 20:29)

Dalrianna писал(а):
ollgga писал(а):
Серый Волк
Придет, узрит Непорядок, обругает идиотов и пошлет всех оптом к мудрому дедушке Яндексу.
Чтобы дедушка посоветовал, как пройти лужу по правилам?
Чтобы дедушка рассказал - какая у лужи глубина, есть ли битые бутылки на дне, где тут ближайший мостик через лужу, сколько человек уже утонуло в этой луже за последнюю пятилетку и прочие интересные и познавательные вещи Smile
А так же - что же находится с той стороны лужи, чтоб понять - нужно ли вообще туда рваться. Кстати, дедушка опрашивается совершенно автоматом при виде любой лужи вблизи курса, даже если форсировать какую-то конкретную не планируется. Привычка Smile

Рия Прекрасная леди (22 Янв 2008 20:37)

ollgga писал(а):
Рия
Вдохновившись, нарисует еще пару карт в колоду Таро. На уголочке будет кусочек, отколотый от балкона.

ollggaВсе может быть. Но в реале я перехожу лужи как Ольга - показала луже два пальца и нагло пошла по луже.

Dalrianna Прекрасная леди (22 Янв 2008 20:39)

Рия писал(а):
показала луже два пальца и

А какова реакция лужи? Она пугается? Или просто тупо обижается? Smile

Лен4онок Прекрасная леди (22 Янв 2008 20:48)

и то, и другое, и все вместе!

Рия Прекрасная леди (22 Янв 2008 20:53)

Dalrianna писал(а):
А какова реакция лужи? Она пугается? Или просто тупо обижается?

Обиделась наверно, но в круг не вызвала - и то хорошо. Very Happy

А если серьезно, прочитала пост andrewusа повеселилась и забыла. Иду с работы - как и предсказано – лужа и с двух сторон бортики, за бортиками грязь. Помянула великого форумного пророка добрым словом, показала луже два пальца и пошла дальше. Правда, прохожие на меня так странно посмотрели...
Very Happy

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 21:11)

Поскольку я уже давно являюсь бабушкой, с меня время от времени требуют сказки. И мне приходится их рассказывать. Ребенок еще маленький, реагирует неадекватно, не судите его слишком строго. И не ругайте моего маленького внука за опечатки, ладно?

Вот что получилось:

Нестрашная сказка про пираний из лужи

Dalrianna
а ещё я хачу сказка. Добрая бабушка, расскажи мне сказку, а?
ollgga
Вроде сказки про мясной снег и снежных детишек?
Dalrianna
нет
я хочу добрую сказку
ну? гду сказка? требования психически больных нуня исполнять
ollgga
Хм... думается.
Давай сказку про гигантскую пиранью из лужи, пожравшую пол форума?
Dalrianna
тафай
а меня она не съест?
ollgga
Нет. Ты же ее вырастил, чтобы восстановить природное равновесие.
Сначала зайцы начали поедать пираний.
А потом пираньи начали поедать зайцев.
Dalrianna
тафай даше тодя
ollgga
Потом они съели лисенка. И часть разделов осталась без модератора.
Dalrianna
урря!!!!!
ollgga
За что? Редфокс хороший ведь!
Dalrianna
нет
ollgga
Ладно. Потом прибежал разбираться с безобразиями Серый Волк. Его съели тоже.
Нет.
Он съел одну пиранью и она прогрызла его изнутри.
Dalrianna
мне волка жалка! он хароший!
ollgga
Серый-то? Ну хорошо. Волка не съели. Съели Ежа.
Dalrianna
урря!
ollgga
Живьем.
И пиранью порвало.
Dalrianna
дважды урря!
зачем её порвало?
ollgga
Бедный ежик остался весь в ошметках слизи...
Чтобы доказать, что иголки колючие.
Dalrianna
нет. НИХАЧУ
пусть пирания будет мутировавшая, и кожа у неё будет из титана
ollgga
А желудок-то нежный...
Dalrianna
нет!
все слизистые из титана у пираньи!
ollgga
Бедная пиранья... желудок не меняет форму. Как она таскается с таким пузом?
Dalrianna
изотопы титана. Они меняют форму. Новые изотопы
ollgga
Хорошо. Тогда бедный ежик скончался в муках внутри желудка от радиоактивного заражения.
Dalrianna
да! да!)))))))))))))
ollgga
Он долго и некрасиво разлагался и в итоге потравил трупным ядом пиранью изнутри. И заодно всю лужу.
Dalrianna
нет!!!!!!!!!
нихачу!
хачу мёртвого ежа и живую пиранью!
ollgga
Пираний еще много... а ежика мы клонируем. Трупик. Но поскольку трупик радиоактивный и зараженный, это будет трупик ежика-мутанта. И он встанет.
И это будет мутировавший зомбиёжик.
Dalrianna
/плачет/ну ни хачу я ежа клонировать. давай кого-нибудь ещё
ollgga
Хм... труп Лисенка? Волка? Волк живой пока...
Dalrianna
волк хороший!!!!!!!!
его вообще убивать и мучить нинада
ollgga
Знаешь, давай мы пока закруглим эту сказку... и я пошла вешать ее на форум в теме.
Dalrianna
злая ты.
ollgga
Я? ты сам просил добрую сказку! Я рассказала!
Dalrianna
там еж не умер!
если еж не умер, то сказка злая


Стерва
Very Happy
и не жалко ему бедного ежичка?
ollgga
Говорит, не очень... не любит, видимо, ежиков.

Исходник, а именно - асечный лог - лежит вот здесь
http://ollgga.livejournal.com/29803.html

попутчик Горячий кабальеро (22 Янв 2008 21:21)

Мдя... Странные у вас представления о веселом... Shocked
Пойду, спрошу где смеяться у яндекса... или у психиатра... Confused

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 21:44)

попутчик писал(а):
Мдя... Странные у вас представления о веселом...

Есть мнение, что для нас с внуком тут весело не то, о чем вы подумали : )

попутчик писал(а):
Пойду, спрошу где смеяться у яндекса...

Он не скажет... (

попутчик писал(а):
или у психиатра...

А он скажет. Но неправильно ; )

Катя Озерская Прекрасная леди (22 Янв 2008 22:01)

Цитата:
Malice Crash (7:40 PM) :
А лужа с бордюрами - это не слэш. Вот два бордюра...
Лекс Рельмо (7:41 PM) :
)))))))))
Лекс Рельмо (7:41 PM) :
запостишь?
Malice Crash (7:42 PM) :
А смысл?
Malice Crash (7:42 PM) :
Не люблю драмы.
Лекс Рельмо (7:42 PM) :
а почему драмы?
Malice Crash (7:43 PM) :
Потому что параллельныебордюры не пересекаются.
Лекс Рельмо (7:43 PM) :
))))))))
Malice Crash (7:44 PM) :
Только на период ремонта дороги.
Malice Crash (7:47 PM) :
А это - трагедия.

Dalrianna Прекрасная леди (22 Янв 2008 22:52)

ollgga писал(а):
попутчик писал(а):
или у психиатра...

А он скажет. Но неправильно ; )

А я знаю одного психиатра, который скажет правильно! Он действительно хороший, и на мои заскоки реагирует верно. На все остальные форумные заскоки тоже.

ollgga Прекрасная леди (22 Янв 2008 23:11)

Dalrianna
Вряд ли попутчик будет консультироваться у твоей... ладно не палю контору : )

Сестра Ма Прекрасная леди (1 Мар 2008 22:06)

Сэре-тян *дергает Крисса за рукав* Ты посмотри, какая лужа!!
Крисс *Тяжко вздыхет и тянется за карандашом*

Ringonoki Прекрасная леди (20 Мар 2008 21:54)

Узрела уже давно, лужа эта там "живёт" почти постоянно, не зависимо от погодных условий.Как нельзя подходит под описание "...лужи... для героев..."

Lizz Прекрасная леди (3 Июн 2008 16:55)

Потом они съели лисенка
не надо кушать лисенков!!! я хорошая!!!Smile)

Lizz Прекрасная леди (3 Июн 2008 16:56)

Потом они съели лисенка
не надо кушать лисенков!!! я хорошая!!!Smile)

ollgga Прекрасная леди (3 Июн 2008 19:07)

Lizz писал(а):
Потом они съели лисенка
не надо кушать лисенков!!! я хорошая!!!


*Пояснение*

Имелся в виду модератор РедФокс. А также модераторы Ёж и Вольф зе Грей : )

Но мы и от других лисенков не откажемся... ))

Juden partisan Горячий кабальеро (3 Июн 2008 23:16)

А голодному партизану так и вообще безразлично, как называется его еда... Evil

Aominel Прекрасная леди (30 Июн 2008 21:20)

Действия Аоминель при виде лужи.

Аоминель, увидев лужу, решит, что она мелкая и попытается перейти вброд. Лужа оказывается глубокая, и Ао утопает в ней по колено. Потом Ао вспоминает, что она не только рейнджер, дракон, эльф, вампир и бард, а ещо и свин, и с громким "ХРЮЮЮУУУ!!" плюжается в луж. После падения созверя в луж половина воды выливается а вместо прираний получаем рыбные котлеты. Потом Ао попытается что-то нарисовань, у нее ни хрена не получится и она рисование забросит, а займётся чтением. Прохожие недоумённо поглядывают на лежащего в луже читающего свина. Потом Ао спешно уходит по-английски, а на следующий день пишет статью в "Скрепку".

Талинна Прекрасная леди (30 Июн 2008 22:30)

Все весело потому, что не рационально. Увидев подобную лужу надо просто посмотреть на неё, представить себе всё вышеизложенное на двух предыдущих страницах и ... пройти мимо.

orvill Горячий кабальеро (30 Июн 2008 23:12)

Проще всего будет Хриссу. Он
а) лужу не заметит;
б) если заметит - перелетит;
в) если летать лень - дохнет огнем и лужа испарится))

(кстати, если в луже обитают Толиковы пираньи, то при варианте в) закуска Хриссу обеспечена)))

Aominel Прекрасная леди (1 Июл 2008 12:42)

Талинна писал(а):
пройти мимо.

Чтоб я - да мимо лужи прошла???

Ephie  (7 Окт 2008 13:16)

Виктор Кангрем:

Не станет ради какой-то лужи сбрасывать скорость ниже двухсот. А что одежду забрызгало грязью, так оно для образа даже полезно.

Дэн Рельмо:

Пройдет по поверхности лужи, не оставив даже легкой ряби. Про себя отметит, что пациент явно идет на поправку, раз в его сознании вместо зыбучих трясин и затопленных канализаций всего лишь отдельные лужи.

Мафей:

Умудрится в процессе перехода сломать лужу (лучше не спрашивайте, как именно). От огорчения наплачет рядом еще одну такую же.

Александр:

Легко перемахнет лужу, попутно поставив рекорд Эгины по прыжкам в длину без шеста.

Ганзи:

Стиснет зубы и пойдет вброд, бормоча под нос, что если бы не прямой приказ босса, хрен бы он в эту лужу сунулся.

Мэтр Ален:

Вместо того, чтобы переходить самому, будет долго и со вкусом обстебывать бедную мэтрессу Джоанну, безуспешно пытающуюся испарить взглядом сначала лужу, а потом и самого мэтра.

Жорик:

Подождет, пока все отвернутся, и незаметно столкнет в лужу кого-нибудь из своих коллег.

Патриция:

Вы чувствуете неодолимое желание построить для этой восхитительной дамы мост через лужу.

Ллиотар Прекрасная леди (7 Окт 2008 17:32)

Отлично Smile