Лучший подарок, который я получил на НГ

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Nik Горячий кабальеро (2 Янв 2008 01:23)

Лучший подарок, который я получил на НГ

Ну вот решил создать такую тему, может народ поддержит начинание Smile .Мне подарили коробочку с чаем в который встроен механизм из музыкальной шкатулки (сижу соседей мучаю) Very Happy

Ксения Прекрасная леди (2 Янв 2008 02:45)

мне подарили много-много-много позитива! Smile это лучший подарок Smile

Годик Горячий кабальеро (2 Янв 2008 03:00)

меня обделили

andrewus Горячий кабальеро (2 Янв 2008 03:01)

Годик
Сочувствую...

Мне подарили практически полный новый образSmile. Сестра двоюродная поработала над имиджем. Не хватает только волосы отрастить... По этому поводу возник конфликтSmile.

Ксения Прекрасная леди (2 Янв 2008 03:14)

andrewus
тебе их просто выпрямлять надо будет каждое утро Smile

andrewus Горячий кабальеро (2 Янв 2008 03:48)

Ксения, тетя с сестрой это обсуждали. Я категорически противSmile

Ксения Прекрасная леди (2 Янв 2008 04:10)

andrewus
да что ты понимаешь в колбасных обрезках Smile

Drakosha Прекрасная леди (2 Янв 2008 08:26)

andrewus
отращивай, будет здорово))) но намучаешся ты с этим по самое не могу

Blood Горячий кабальеро (2 Янв 2008 11:44)

Мои подарки это просто лапость!!!!
В смысле подарки полученные мной!!!! Огромное спасибо всем дарившим!!! И море, море, море хорошего настроения!!!!

Fael Прекрасная леди (2 Янв 2008 13:08)

А мне сестра подарила настоящий праздник в тесном семейном кругу - она уехала вместе со своим сынулей вечером, и встречала новый год не дома, а дома были только мы втроем...

Кэрит Прекрасная леди (2 Янв 2008 14:58)

Мне подарили диск *Ночных Снайперов*...десять лучших альбомов)
andrewus
Если ты ещё и волосы отрастишь....не, тебе своё всё нормально идёт)

леди Зима Прекрасная леди (2 Янв 2008 15:49)

это был худший новый год из всех, что я могла себе предствить Sad хотя на подарки грех жаловаться Smile лучший - классная пижамка

Blood Горячий кабальеро (2 Янв 2008 16:32)

Один из подарков))) Комплексный...

Годик Горячий кабальеро (2 Янв 2008 16:46)

Закуски мало Very Happy

Blood Горячий кабальеро (2 Янв 2008 16:56)

А щас вот сидим, пьем горячий чай с ромом и балдеем... Кста, еще о подарках)))



Слоник это такие забавные мужские трусики))) Есть фото, где я в них, но эти пожалу не буду выкладывать))) ПО крайне мере здесь...

Кубики воопще прелесть! Уже и поиграли...

Сэре-тян Прекрасная леди (2 Янв 2008 17:16)

Кэриэль Я тебе завидую. Сама такой хочу.
Но все-равно НГ был классный - полночи читала подарочную книгу "Горе господина Гро" и ни на кого не обращала внимания ("Во-о-от оно-о-о сча-а-асте" (с) детская песенка. Чья, не помню). А еще была плюшевая игрушка для заначек, новая перьевая ручка и комплект посуды. Но все-таки книжка была у меня на первом месте.

Годик Горячий кабальеро (2 Янв 2008 17:37)

Blood: я охренел. Very Happy

Blood Горячий кабальеро (2 Янв 2008 18:44)

Подарок угакдайте кому))))
правда не от меня... а от лучшей подруги)))


Годик А с чего охреневать?

Годик Горячий кабальеро (2 Янв 2008 18:52)

От зависти Very Happy

Cano HinArien Прекрасная леди (4 Янв 2008 15:59)

Blood, подарки - жесть! Куда там всем нам!
Я в очередной раз читаю "Лабиринты Ехо", самые первые... И вот кабальеро дарит мне... Сову! Белую сову, из настоящих перьев Smile Я знаю, что я средняя сова, но называть зверушку Ольгой было бы пОшло. Теперь у меня на столе живёт Куруш Smile Кошка с ним вежливо познакомилась и сочла за лучшее не трогать.

Sharana Прекрасная леди (6 Янв 2008 22:23)

Мне на прошлый НГ сделали чудный подарок, за который я до сих пор радуюсь. Мне подарили гитару)

Dalrianna Прекрасная леди (7 Янв 2008 13:43)

Эх, а от меня сегодня мой подарок уехал... Сам взял и уехал. Хотел попросить его остаться, но он бы начал сопротивляться)))))))).
А вообще Новый Год классный был. Линия перемены дат знатная получилась, да)))). Много подарков хороших и разных.

Hanaell Прекрасная леди (7 Янв 2008 19:07)

А мне подарила все самое нужное (такая у нас традиция). Самы-самый - стиральная машина. Автоматическая. Да здравствует стирка!

Катрин77 Прекрасная леди (18 Янв 2008 01:36)

Подарок самый лучший был - не испорченный нормальный почти веселый НГ... Это было самое лучшее, т.к. последнии два НГ я встречала почти со слезами на глазах... Ну и фотик конечно не помешал)))) Very Happy

Лен4онок Прекрасная леди (31 Янв 2008 15:54)

Я, наверное, на всю голову долбанутая, но пока самый ценный для меня подарок к Новому году - это...новейшая иллюстрированная энциклопедия "Россия"!

Vess Прекрасная леди (1 Фев 2008 01:52)

На этот НГ у меня был самый запоминающийся "подарочек"...
То ли смеяться, то ли плакать?
31 декабря в 23:35 нас ЗАТОПИЛИ соседи сверху!!!!!!!!!!!
У них прорвало трубу (благо с холодной водой), а бабулька, которая была дома спала и ничего не слышала...
В общем НГ я встречала мокрая, т. к. вода текла стеной, но довольная, что успели все ликвидировать к 12 и что не пострадали комнаты))))))))))))))

Лен4онок Прекрасная леди (1 Фев 2008 23:06)

Smile бедная, хотя главное, что счастливая - без этого никак!

Vess Прекрасная леди (1 Фев 2008 23:20)

Лен4онок писал(а):
хотя главное, что счастливая


Это да)))))))))))
Мы все хором решили, что это последняя свинья, которую подкинул уходящий год и теперь-то уж ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Very Happy

Раэл  (2 Фев 2008 06:03)

Мне на НГ подарили книжицу "Высказывания о дружбе". Только я её потерял на одной из репетиций, вместе с кожаной желеткой... самое смешное мне жолко книжку, а не желетку.

Vinnie Inc. Прекрасная леди (7 Апр 2008 10:40)

Лучший?
Мне во втором классе подарили чашку с мишками и набор фломастеров... вот лучший подарок, полученный мною на НГ...

H@rpeR Горячий кабальеро (7 Апр 2008 10:47)

Мне подарили замечательную midi-клавиатуру... После чего я стал клавишником Very Happy