Обожаемые детки II

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

andrewus Горячий кабальеро (17 Дек 2007 13:40)

Обожаемые детки II

Первая тема как-то разрослась и запуталась окончательно.

Маленькое объявление: соблюдайте хотя бы для виду правила. Если кто-то хочет усыновиться/удочерить, то требуется согласие ребенка/родителя. Никаких обид на то, что не взяли в дети!!! Решение-то ответственное, Блад со Стервой на следующей встрече в Крыму разорятся на сладком, стопудово... С Редфокса лично буду выбивать сапогами сладкое для всего своего семейства, в том числе для тестяSmile...
"Увнучения" нет и не будет! Заводим детей, потом дети заводят детей, потом их дети заводят детей. Так и только так становятся бабушками и дедушками.
Блад и Стерва снабжены детьми по полной программе.
Все остальные уже зарегистрированные пары пока могут принять от одного до трех детишек.

Талинна Прекрасная леди (18 Дек 2007 02:02)

Изящное решение проблемы. Совершенно логичное и оттого правильное. Но мне, почему-то, стало обидно... А почему - не знаю. И еще грустно, так было весело играть в забавную игру - семейка Адамс, вариант Дельта...

andrewus Горячий кабальеро (18 Дек 2007 02:08)

Талинна, у нас и так есть семейка Аддамс... То бишь Хао Минь и СтерваSmile. Ты же видела их детей? Smile А внуков? Один Попутчик чего стоит... Да и я тоже ничего кабальероWink.
Я вот теперь думаю, кто еще предложится к нам с Катей в детиSmile. У самого есть пара идей, надо с любимой их обсудить, но ее в сети нету, так что ждемс...

В следующее воскресенье бракосочетание Олльгги и Алекса, им тоже детишек надо напихать по самые... Ну, про Кантора с Ольгой Шаманкой я молчуSmile. Прадед с прабабкой... Ох я с них блины стрясуSmile

Талинна Прекрасная леди (18 Дек 2007 02:37)

Я поняла почему мне грустно. Вы - молодые, женитесь, пока (быть может - только пока) виртуально! А я даже на форуме выйти замуж не могу, увы, ( я плачу...) Только и просится приёмной бабушкой к кому-нибудь или в дети к вам (шутка!)

andrewus Горячий кабальеро (18 Дек 2007 03:06)

Талинна, вот не надо! Если мне память не изменяет, тебе даже предложение делали. И, кажется, даже два раза... Или меня глючит? Тему перечитывать-то лень... Smile

попутчик Горячий кабальеро (18 Дек 2007 11:13)

Цитата:
Один Попутчик чего стоит...

Не, чуть что - опять попутчик... Shocked
А я такой белый и пушистый. Embarassed

Талинна Прекрасная леди (18 Дек 2007 20:47)

andrewus писал(а):
Если мне память не изменяет, тебе даже предложение делали. И, кажется, даже два раза...

Не уж то пропустила! Ахти мне... бегу перечитывать...

Hanaell Прекрасная леди (18 Дек 2007 22:14)

Талинна!
Пусть меня забанят, но от такой бабушки я не откажусь ни за что! Тем более, что у нас как раз все совпадает - Ты - Алекс - я - Талириэль. Вот такая "геникологическая" ветка (ну не удержалась!). При чем я тоже не замужем. Не оговаривалось же вначале, что незамужние дамы не могут иметь детей. И мне уж точно никто предложений не делал... наверное, это у нас семейное...

Снайпер Прекрасная леди (18 Дек 2007 22:27)

Вам скучно и нечем заняться? Жизнь кажется вам пресной и набившей оскомину? Тогда несвятая троица (Хельга, Невидимка и Снайпер) ищет родителей Very Happy

Кэрит Прекрасная леди (18 Дек 2007 23:45)

Снайпер
Ко мне в дети пойдёте? В крайнем случае, вы меня ещё и в реале ой-ой подостаете))))))))))))

Hanaell Прекрасная леди (19 Дек 2007 10:21)

Талинна!
Усыновляй скорее официально Алекса, чтобы он мог жениться и удочерить меня, чтобы я могда удочерить Талириэль!
А то живем во грехе....

Талинна Прекрасная леди (19 Дек 2007 20:26)

Hanaell писал(а):
Усыновляй скорее официально Алекса, чтобы он мог жениться и удочерить меня, чтобы я могда удочерить Талириэль!
А то живем во грехе....

Не то у мене склероз, не то простуда... Если речь об Алексе Воронцове, то я вроде его уже усыновляла один раз? Иль надо было громко обозначить этот акт? Еще вроде и сестрёнка у него образовалась, Катя Озерская?
Hanaell писал(а):
Пусть меня забанят, но от такой бабушки я не откажусь ни за что!

Пусть только попробуют! Мы ни кому не мешаем, живём тихо, по-дамски. И я тоже не хочу отказываться от такой внучки. А ежели кто против, пусть издадут специальное правило - запрещаем Талинне и Ханаэльке быть в родстве! И то еще посмотрим...

Helga Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:36)

Кэриэль писал(а):
Ко мне в дети пойдёте?

Ох, дорогая! Мы бы пошли, НО!!!! Ты ведь замуж выходишь. Куда ж тебе в медовый месяц - такой груз на шее??? Very Happy Да и вообще - мы уж очень весёлые девушки, с нами не каждый совладать сможет... Так что - думайте, господа, вакантное место не всегда таковым будет! Cool

Hanaell Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:48)

Таллина
Не знаю относительно усыновления... Свадьбы-то официально отмечают, а усыновления? Вот Алекс писал, что "Заводим детей, потом дети заводят детей, потом их дети заводят детей. Так и только так становятся бабушками и дедушками. " То есть наши отношения как бы признаются неофициальными? или как?

попутчик Горячий кабальеро (19 Дек 2007 21:51)

А вот мне интересно - одинокие мамы у нас есть. А если одинокий папа? Shocked
Правда, ничему хорошему научить не обещаю - только если ходить строем, кататься на драконах и переводить с мужского на женский... Но зато и воспитывать не стану. Особенноо, если будете иногда подкармливать плюшками...

shamAnka Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:52)

Hanaell писал(а):
А то живем во грехе....


Во флуде Smile

Hanaell Прекрасная леди (19 Дек 2007 22:08)

shamAnka
Ну, как можем, так и живем...

Aryvejd Прекрасная леди (19 Дек 2007 23:23)

Эм... Не совсем в тему, а когда же под аватаркой появится надпись, чья я доця? О_о

Wave Горячий кабальеро (21 Дек 2007 04:33)

Перечитал устав. Получается, что детишки могут быть и у одинокого отца, не только у одинокой матери (это в ответ на кое-чьи вопросы).
[проверка системы на уязвимости]
У меня вопрос другой: если одинокий папаша усыновил троих детишек, а после решил жениться на одинокой мамаше с тремя дочурками - что дальше?
[/проверка системы на уязвимости]

andrewus Горячий кабальеро (21 Дек 2007 05:45)

Wave, нету там уязвимостей в системе. Она тебе хоть полторы сотни детишек перечислит, только я за это лично оторву что-нибудь нужное, чтоб детей больше не делал, и статус администратора могу снять с того, кто разрешил...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Дек 2007 16:42)

Кстати, а когда у меня и у Кати Озерской отобразится информация о том, что мы - дети Талинны?

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 16:57)

Алекс Воронцов писал(а):
Кстати, а когда у меня и у Кати Озерской отобразится информация о том, что мы - дети Талинны?


И что я - твое дитё?

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Дек 2007 17:06)

Aryvejd
Ты - скорее всего, после нашей с Ольгой свадьбы : ) Там ещё Хани у нас в детях...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 17:10)

Алекс Воронцов писал(а):
Aryvejd
Ты - скорее всего, после нашей с Ольгой свадьбы : ) Там ещё Хани у нас в детях...


Ждем-с! Еще и свадьбы не было, а уже детьми обзавелись Very Happy

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Дек 2007 17:11)

Aryvejd
Так долго ли, кто умеет ; )

Талириэль Прекрасная леди (22 Дек 2007 18:01)

Алекс Воронцов
Дедушка, вы с бабушкой же Лен4онка тоже вроде собирались удочерять?

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (22 Дек 2007 18:04)

Талириэль
Да, и тебя тоже. Сегодня ночью по новой сделаем офф. заявку - вместе с Ольгой.

Hanaell Прекрасная леди (22 Дек 2007 21:39)

Алекс!
Талириэль - МОЯ дочь!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (22 Дек 2007 21:57)

Hanaell
Запутался... Лен4онка хотел отметить...

Aryvejd Прекрасная леди (23 Дек 2007 14:18)

Кажись, все уже нафиг запутались...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (23 Дек 2007 16:14)

Заявка:
Мои и ollgga дети:
Hanaell
Aryvejd
Лен4онок
Мать у них нимфа, и все девочки - всё по канону ; )

Hanaell Прекрасная леди (23 Дек 2007 16:18)

Что гулящие - подтверждаю! Потому как дочь у меня, Талириэль

ollgga Прекрасная леди (23 Дек 2007 16:59)

Алекс Воронцов писал(а):
Заявка:
Мои и ollgga дети:
Hanaell
Aryvejd
Лен4онок
Мать у них нимфа, и все девочки - всё по канону ; )

Подтверждаю. Было дело. Три раза. Назначаю папу ответственным за результат совместного безобразия, обязуюсь оказывать посильное участие в расхлебывании народившегося.

Тока мама у них таки не нимфа, а сиогэйли ; ) сиогэйли мегаленивус : )

А это хуже стократ )

Aryvejd Прекрасная леди (23 Дек 2007 21:27)

Подтверждаю ^____^ (у кого ж еще ТАКОЕ могло появится)

Талинна Прекрасная леди (24 Дек 2007 17:10)

Официальная заявка: Я, Талинна, настоящим уведомляю всех заинтересованных (и не очень) в том, что усыновляю Алекса Воронцова и удочеряю Катю Озерскую. Это было сделано уже давно, но официально заявленно (по разным причинам) сегодня 24.12.2007 года. Вот так!

Талинна Прекрасная леди (24 Дек 2007 17:14)

Официальная заявка: Я, Талинна, официально заявляю, что с сегодняшнего дня официально (очень-очень официально) считаю: Лен4онка, Aryveid , Hanaell своими внуками (внучками). Вот так!

Aryvejd Прекрасная леди (24 Дек 2007 17:43)

Драсти, бабушка!

Hanaell Прекрасная леди (24 Дек 2007 22:49)

Еще раз с полной ответственностью заявляю, что удочеряю Талириэль.
Заявлено было в первых рядах, но поскольку на тот момент не "родилась" - заявляю еще раз

Aryvejd Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:07)

Никто не хочет под моё крылышко родительское пойти?

Dalrianna Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:16)

Aryvejd, я хочу). Согласен на всё, кроме конфет. Уж больно ты мне понравилась)). А то без родителей нормальных плоховато как-то(

Aryvejd Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:24)

Конфеты я сама люблю. Эм.. Нормальной + пристака "не"))) Папы пока нет. Согласна?

Dalrianna Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:26)

Я на всё в этой ситуации согласен. А папа нафиг мне не сдался. Если только хороший... Но таких не бывает :Р

Aryvejd Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:28)

Тогда - добро пожаловать под мое крылышко) Мама, папа ,вы стали бабушкой и дедушкой!

Dalrianna Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:33)

Вот и чудненько /нагло потирает ручки/. Всегда мечтал так Алекса с Ольгой ошарашить)))

Hanaell Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:41)

Aryvejd, Мама с папой уже давно дедушка и бабушка!
Спасибо за племяниницу!

Aryvejd Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:44)

Я знаю. Но теперь им придется вязать вдвое больше свитеров для внуков...

Hanaell Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:51)

Угу... Эти - свяжут! Они тут такого наплетут... Вся надежа на Талинну, нашу бабушку...

Лен4онок Прекрасная леди (25 Дек 2007 17:49)

Aryvejd Спасибо за прибавление в семействе, теперь я уже дважды тетушка!
Может пора стать мамой?! дети откликнитесь?!
З.Ы. Ой, а с бабушкой то мне как повезло!

Aryvejd Прекрасная леди (25 Дек 2007 18:34)

Лен4онок, твоя очередь! Семья у нас точно ненормальная - тети вместо пап будут Very Happy

Ханаэль, согласна. Родители уникальные, в особенности насчет плетения.. оригинальных родословных.

Helga Прекрасная леди (25 Дек 2007 19:32)

Лен4онок
А что тебе наше трио не угодило? Мы с сёстрами пока безнадзорные! Very Happy

Талинна Прекрасная леди (25 Дек 2007 20:16)

Я свяже - всем и всё! Я нонче сердито-весёлая, сейчас как сяду, да как навяжу... Shoked Много и разного, всем и каждому. Тёпло бууудет, ух! i love you2

Aryvejd Прекрасная леди (25 Дек 2007 21:55)

Хельга, я бы взяла, но у меня уже одно дитё есть... А разлучится ваше трио вряд ли согласится.

Dalrianna Прекрасная леди (25 Дек 2007 22:03)

Лен4онок, так, а мне спасибо за приход в семейство? Very Happy Могут поспорить, что теперь ты самая счастливая тётушка во всех мирах. Такая племянница и такой племяш... Так что радуйся!))))
Талинна, официально хочу заявить, что мне ничего вязать не надо. Предпочитаю хлопчатобумажные рубашки на кнопках. Можешь сшить))))))))

Hanaell Прекрасная леди (25 Дек 2007 23:13)

Уря! Обрастаю родственниками!

леди Зима Прекрасная леди (26 Дек 2007 00:24)

поддаться что-ли массовости и тоже кого-нибудь удочерить\усыновить...

Hanaell Прекрасная леди (26 Дек 2007 00:26)

Не надо. Будешь вечно юной, недоступной и манящей...

леди Зима Прекрасная леди (26 Дек 2007 00:42)

угу, и стану я нимфой...

Hanaell Прекрасная леди (26 Дек 2007 01:09)

С такими родителями? Ну-ну...

Талинна Прекрасная леди (27 Дек 2007 01:21)

Dalrianna писал(а):
Можешь сшить)

Вот чего не могу, того не могу. Шить я умею только игрушки. Умею штопать, подшивать, но шить - увы нет!

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 01:27)

Талинна, дорогая моя бабушка!
Почему-то Алекса до сих пор нет у тебя в детях... Так что, ты мне пока неофициальная бабушка?!

Талинна Прекрасная леди (27 Дек 2007 01:33)

Не знаю! Официально заявила, а реакции ни какой!?! Пожаловаться что-ли на кого-нибудь кому-нибудь?

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 01:40)

А еще у мя в детях Талириэль не отображается...

А Эндрюсу я уже нажаловалась на вопиющую несправедливость

Список, кого к кому записать, заверенный дитятками, ко мне на столSmile.
Эндрюс

Наташа Прекрасная леди (27 Дек 2007 16:22)

Внимание!Ищу родителей!(Чтоб добрые и не кусались Smile ). О себе: добрая, но вредная, умная, но иногда клинит, невоспитанная, но я стараюсь!

Лен4онок Прекрасная леди (27 Дек 2007 17:09)

Helga
Что ж согласная я, теперь у меня три девочки *спасибо матушке удружила наследственностью*
девочки не обижайтесь, но папы пока нет, как присмотрите кого сигнальте!

Ксения Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:14)

Hanaell
"а я еще и вышивать могу, и на машинке тоже..." (с) Кто Матроскин
Smile

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:21)

Уууууууууууууу! Выхходи за меня замуж! Всю жизнь о жене мечтала!
SmileSmileSmile

Ксения Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:43)

Hanaell
я? замуж? хм, с трудом себе представляю, что это такое...

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:51)

Я тоже - я там ни разу не была. Но вот как послушаешь сотрудников - какие у них жены: стирают, убираю. готовят, детей рожают, а потом их воспитывают, нежные, добрые, ласковые... Аж завидно!

Ксения Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:59)

Hanaell
да, таким людям и я завидую Smile мне бы тоже жена не помешала... правда, лучше домработница Smile

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 23:02)

Не-е-е-е... С домработницей - это чисто деловые отношения. А вот чтобы все вышеперечисленное делать бескорыстно и с благодарностью... Только жениться!

Ксения Прекрасная леди (27 Дек 2007 23:08)

такс, я знаю, чей наглый копчик ответит за перенос этого разговора к храму! вот ведь задался мыслью меня женить! Andrewus, тебе не стыдно?

Я слежу за порядком, чтоб усыновления/удочерения обсуждались там, где нужно. А в наших фотках чтоб были фотографии и комментарии к ним.
Эндрюс

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 23:16)

Ему - не стыдно!
По должности не положено!

Ксения Прекрасная леди (27 Дек 2007 23:21)

уйду в монастырь... в мужской

Талириэль Прекрасная леди (28 Дек 2007 16:37)

Dalrianna
Я вот понять никак не могу: ты какого пола? У ника стоит "прекрасная леди", а пишешь как лицо мужского пола... Ты мне кузен или кузина? Shocked

попутчик Горячий кабальеро (28 Дек 2007 17:10)

Цитата:
ты какого пола?

Знаешь, у нас на форуме эта графа так переменчива...

Талириэль Прекрасная леди (28 Дек 2007 17:24)

попутчик
И это ты, дядя попутчик, проверил на собственном опыте. Smile Но насколько я помню, Dalriana ничего противоправильного не делал... не делала... в общем, не делало. Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (28 Дек 2007 19:54)

Можно мне кого-нибудь удочирить\усыновить, а?

ERIS Прекрасная леди (28 Дек 2007 21:36)

Кантор, Шаманка, примите меня в дочки. Обещаю слушаться и не особо вредничать Embarassed

Helga Прекрасная леди (28 Дек 2007 21:55)

Лен4онок писал(а):
как присмотрите кого сигнальте

Непременно! Присмотрим, затащим на форум, а потом уж никуда он от нас не денется! как миленький будет дочек мороженным угощать и деньги давать на карманные расходы! Very Happy

Drakosha Прекрасная леди (29 Дек 2007 01:10)

И я хочу в дочки к двум мамам
Маус, Агни возмете Синего дракона в дети?

Dalrianna Прекрасная леди (29 Дек 2007 13:35)

Талириэль писал(а):
Dalrianna
Я вот понять никак не могу: ты какого пола? У ника стоит "прекрасная леди", а пишешь как лицо мужского пола... Ты мне кузен или кузина?


Ну, начинается)))))))...
Я тебе... Пусть будет кузен. А вообще как хочешь)

Талириэль Прекрасная леди (29 Дек 2007 13:50)

Dalrianna
А тебя что, так задолбали сиим вопросом?

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 13:46)

ERIS писал(а):
Кантор, Шаманка, примите меня в дочки. Обещаю слушаться и не особо вредничать


Возлюбленный муж мой уехал смотреть заморский мюзикл Smile Без него ничего решать и обещать не могу.
Вернется - рассмотрим.

Helga Прекрасная леди (30 Дек 2007 19:30)

Dalrianna писал(а):
Талириэль писал(а):
Dalrianna
Я вот понять никак не могу: ты какого пола? У ника стоит "прекрасная леди", а пишешь как лицо мужского пола... Ты мне кузен или кузина?


Ну, начинается)))))))...
Я тебе... Пусть будет кузен. А вообще как хочешь)


Может, человек ещё не определился? Не стоит давить ему на психику Very Happy . Я лично знакома уже с тремя людьми, страдающими... тьфу, ты! - наслаждающимися раздвоением личности. И ничего! А в отношении пола... при обращенни, можно употреблять то одно местоимение, то другое... Глядишь, и выберет что-нибудь одно Smile .

Dalrianna Прекрасная леди (30 Дек 2007 20:09)

Талириэль, задолбать меня чем-то вообще сложно, в таких вопросах я спокойный и прямолинейный как танк...
Но замучить можно.
Helga писал(а):
Не стоит давить ему на психику

На психику никому давить не надо, не только мне!)))

Helga Прекрасная леди (31 Дек 2007 19:13)

Dalrianna писал(а):
На психику никому давить не надо, не только мне!)))

Как сказать, как сказать... *ооочень хитро улыбаясь* есть люди, которым это идёт только на пользу... Smile Хотя, справедливости ради, надо сказать, что этот способ чреват последствиями... UT

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (31 Дек 2007 23:16)

Helga писал(а):
Хотя, справедливости ради, надо сказать, что этот способ чреват последствиями...

В данном конкретном случае - весьма чреват...

Dalrianna Прекрасная леди (1 Янв 2008 00:17)

Алекс Воронцов писал(а):
В данном конкретном случае - весьма чреват...

Через монитор я вообще никого загрызть не сумею. Да к тому же я добрым становлюсь... Так что не страшно).

попутчик Горячий кабальеро (2 Янв 2008 21:54)

Я, попутчик, в здравом уме и почти трезвой памяти заявляю, что собираюсь пойти и удочерить Фаэль. Буду ее воспитывать в духе свободолюбивых искателей приключений и баловать.

Fael Прекрасная леди (2 Янв 2008 22:02)

Я, Фаэль, так же находясь в здравом уме и абсолютно трезвой памяти, заявляю, что полностью согласно быть удочеренной попутчиком, прямо горю от нетерпения

Cano HinArien Прекрасная леди (4 Янв 2008 00:51)

Ура! У нас внучка будет!

Fael Прекрасная леди (4 Янв 2008 01:55)

гы! Не врут легенды, таки были у меня в родословной эльфы! Здравствуй, бабушка!

Luxoria Прекрасная леди (7 Янв 2008 20:44)

Оглянулась я тут вокруг и прям даже расстроилась как-то. Все с мамами и с папами. Некоторые даже с бабушками и с дедушками. А я одна-одинешенька, бедная никому ненужная сиротинушка Sad
Пожалела я себя немножко и решила напроситься в детки к кому-нибудь в детки. Правда эта кто-то меня решила для вида напугать, что с Шефангами связываться опасно и вообще, она сегодня мама, а завтра и в папу может превратиться. Но нас такими мелочами не испугать, поэтому…

Лёна, возьмешь ли ты в доци наглую, вредную, но симпатишную хулиганку? Ты не боись, я уже самостоятельная. У меня даже есть постоянная работа в адвокОтской конторе. И на конфеты особо тратиться не придется – во-первых, они вредны для фигуры, а во-вторых, у нас в конторе полный холодильник мороженного и полный сейф всякой всячины. Так что могу даже таскать помаленьку для любимой родительницы гостинцы. Взамен прошу самую малость – звание Шефёнка. А как же иначе? Детки Шефангов просто обязаны быть Шефёнками!

Лёна Прекрасная леди (7 Янв 2008 21:15)

Добро пожаловать в наш немногочисленный клан, дорогая! Кто же откажется от наглой хулиганки?! Была бы ты примерной, воспитанной и вежливой... (ффууу...) - тут ещё следовало бы подумать. А так и раздумывать нечего.
Хорошо, конечно, что ты уже самостоятельная, а то мало ли, начнешь воспитывать - тут и зарубить зашибить можно ненароком... девушки-то существа нежные... как помнится.
так что торжественно признаю тебя дочкой, разрешаю иногда носить за папой мамой топор или другое оружие (не волнуйся, скорее всего не доверю... ибо тяжелое) и присоединяться к моей трапезе.
Мясца сырого хочешь? парное!
А зря...

Luxoria Прекрасная леди (7 Янв 2008 23:47)

МАМА! МЕНЯ ВИТУС МИКРОШЕФАНГОЙ ОБОЗВАЛ!
Сказал, что дети Шефангов - это Микрошефанги, а мне так не нравится! Придумай что-нибудь другое, пожалуйста, а то меня дразнить будут! Confused

Hanaell Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:01)

Люкси, ты оказывается ябеда!

Luxoria Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:04)

Я ябидничаю только на вредных боссов, которые обзываются!
И вообще, грех не пожаловаться, когда тут такая мама боевая наклевывается!

Hanaell Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:06)

Что бы сразу глотки рвала?

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:10)

Сестренку не обижать! Я сама всем обидчикам глотки порву! (поразгрызаю)

Dalrianna Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:12)

Luxoria, меня моя мама тоже ябедой обозвала... Я на неё пожаловаться хотел бабушке.
Так что мы с тобой собратья по несчастью.

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 00:20)

Ябеда, садистка и мазохистка!!!

Стелла Прекрасная леди (8 Янв 2008 01:15)

Ищу маму или папу. Или обоих)

Лёна Прекрасная леди (8 Янв 2008 03:27)

Люкси, доченька, если кто-то зовет тебя с приставкой "микро-", то возможно, у товарища проблемы со зрением?
Считай, что первое шефангское предупреждение он получил...

Dalrianna Прекрасная леди (8 Янв 2008 13:49)

Aryvejd писал(а):
Ябеда, садистка и мазохистка!!!

Сама виновата! Воспитывала меня без отцовского взгляда, вот и превратился ребёнок в нечто... Ну ладно, спасибо и на том, что не в ничто.

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 20:33)

Ну уж сорри, не случился мне твой батенька по дороге)))

з.ы. Админу!!! Чего у меня под "родителями" дите не указано?!! Официально заявляю, что Dalrianna - моё дитё! И уже давно! А то у Ленчонка уже вписали - а у меня нет!

Лен4онок Прекрасная леди (8 Янв 2008 20:49)

Aryvejd А ты ему в личку запрос отправляла?!
Ежели нет, то отправь, а то он в теме может и не появляться, а может и запутаться, а так достовернее будет.

попутчик Горячий кабальеро (8 Янв 2008 20:50)

Цитата:
Считай, что первое шефангское предупреждение он получил...

Лёна, детей надо правильно воспитывать. В уважении к непосредственному начальству!

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 21:05)

Ленчонок, да, надо. Прямо сегодня думала сказать, но забыла. ЩАс все же напишу)))

shamAnka Прекрасная леди (8 Янв 2008 21:27)

попутчик писал(а):
Лёна, детей надо правильно воспитывать. В уважении к непосредственному начальству!



Детей надо воспитывать правильно - в тяготах и лишениях.
(с) Эндрюс.

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 21:31)

Нее, это уже не воспитание, а садизм какой-то...

попутчик Горячий кабальеро (8 Янв 2008 21:33)

Ну, пусть уважает! А тяготы и лишения мы ей устроим! Smile

Luxoria Прекрасная леди (8 Янв 2008 22:07)

Кошмар чё творится! Мне угрожает мое собственное начальство! Сначала обзываются, потом угрожают... Так и хочется спросить - а совесть где?

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 22:25)

Где-где... Продали, а на деньги пива купили!

Dalrianna Прекрасная леди (8 Янв 2008 22:59)

Aryvejd писал(а):
Нее, это уже не воспитание, а садизм какой-то...

А разве воспитание - это не садизм? Twisted Evil


Aryvejd писал(а):
Продали, а на деньги пива купили!

Пиво - это не вкусно. Надо какой-то другой напиток.

Aryvejd Прекрасная леди (8 Янв 2008 23:08)

Смотря какое воспитание. Типа твоего...

Согласна. Тады... Ну... морс, сок, коктейль, бейлис, вино, желаемое дописать

Витус Горячий кабальеро (9 Янв 2008 07:17)

(Осторожно оглядываясь по сторонам)
Как местный адвокат, я напоминаю, что в любой момент может появится злобный дядя и начать пиннаться в соответствии с п. 6 СЗД. Так что давайте пойдем в таверну и продолжим там.

Hanaell Прекрасная леди (9 Янв 2008 11:45)

У, а меня флудером обзывали!

Aryvejd Прекрасная леди (9 Янв 2008 11:48)

дык давайте создадим тему "семейная жизнь", чтобы тут не флудить! а заявки на потомство/родительство пусть здесь висят

*** создала! теперь флудим там!

Сэре-тян Прекрасная леди (14 Янв 2008 20:28)

Похоже я нашла таки своего блудного родителя.

Официально прошу Седого Ворона меня удочерить!
Вроде бы пять минут назад он был не потив... Laughing

Двуликие Боги, весь мозг сломала пока пыталась сформировать запрос...

sedoy_voron Горячий кабальеро (14 Янв 2008 20:30)

подтверждаю.
мне до полного счастья нужно дите – синий змий женского полу.

попутчик Горячий кабальеро (14 Янв 2008 20:58)

И этот человек ворон говорит, что дурдом - у нас в Конторе!

Hanaell Прекрасная леди (14 Янв 2008 21:01)

КОнечно! Если он так орет! Да еще и на ухо!

Aryvejd Прекрасная леди (14 Янв 2008 21:47)

Кстати, и здесь отпишусь.. Чтоб у вас под аватарками родство засветилось, отпишите модеру раздела либо Эндрюсу в личку с ссылкой - где есть запрос и подтверждение на удочерение.. Сегодня где-то ывчитала

Drakosha Прекрасная леди (14 Янв 2008 23:20)

sedoy_voron
Чуть не свалилась со стула Shocked
потом прочитала предыдущий пост)))))

Кошко-ромашка Прекрасная леди (7 Фев 2008 21:47)

Smile Ишу родителей.... мне без присмотра никак нельзя, то на встречу не приеду, то нафлудю.... Embarassed Embarassed Embarassed
Возьмет ктонибудь????????

Мелани Прекрасная леди (7 Фев 2008 23:15)

ищутся родители. знаю, что есть, но не знаю где.
Кто возьмет тихую мирную ведьму, или просто психованного оборотня в дочери?)

andrewus Горячий кабальеро (23 Фев 2008 23:30)

Мелани
Зарегистрировал, что твоей мамой стала Кэр.
Ну, внучка, будешь дедушке чай в пивной кружке ставитьWink
А уж если приедет прадед или прапрадед...

Мелани Прекрасная леди (23 Фев 2008 23:41)

andrewus писал(а):
будешь дедушке чай в пивной кружке ставить

буду, куда денусь))

andrewus писал(а):
А уж если приедет прадед или прапрадед...

пиво? )

SKORP!ON Прекрасная леди (24 Фев 2008 13:51)

[quote="Кошко-ромашка"]Smile Ишу родителей.... quote]
Пойдёшь ко мне??? Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (24 Фев 2008 13:58)

Кошко-ромашка
Гм... Будешь продолжать флудерские традиции? Если да - милости прошу в дочери к почетному флудеру форума Smile

Aryvejd Прекрасная леди (24 Фев 2008 21:13)

Оууу, я представила флуд в ТАКИХ количествах...

Hanaell Прекрасная леди (24 Фев 2008 21:24)

Aryvejd
Сестрица, можешь, конечно, и ты удочерить.... Wink

SKORP!ON Прекрасная леди (24 Фев 2008 21:45)

Кошко-ромашка, из за тебя уже скоро будет драка. Mad

Hanaell Прекрасная леди (24 Фев 2008 21:55)

SKORP!ON
Не будет, гарантирую. Smile

Aryvejd Прекрасная леди (24 Фев 2008 22:03)

Hanaell, я хотела удочерить, меня ж тоже флудером обозвали) Но Дэл пригрозил отправиться в монастырь, посему не стала... (

SKORP!ON, не будет) Меня одновременно пытались удочерить мой теперешний папа и теперешняя сетсра, моя ему дочерью уже приходилась))

Кошко-ромашка Прекрасная леди (25 Фев 2008 17:31)

Shocked Shocked Shocked Ого! Hanaell ,SKORP!ON Я к обоим хочу!!!! А две мамы можно?????? Very Happy Флудить буду обязательно, причем творчески и со вкусом!

Hanaell а ведь SKORP!ON твоя тетя!!!!! то есть кого не выбрать все равно родня!!!! Very Happy

Aryvejd Прекрасная леди (25 Фев 2008 17:45)

Ага) А еще Ханаэль моя сестра, так что в любом случае родичами будем)

Лен4онок Прекрасная леди (25 Фев 2008 19:34)

Такс, в нашей песочнице в любом случае прибыло, так что Кошко-ромашка поздравляю мы родственники!

Aryvejd Прекрасная леди (25 Фев 2008 21:27)

Поздравляю! И приглашаю в семеную жизнь! Флудить! То ись сюды)

Hanaell Прекрасная леди (25 Фев 2008 23:33)

Кошко-ромашка
Теоретически - можно, но в таком случае они должны быть супругами. Но выбирать все равно тебе, и не бойся кого-то обидеть - кто бы тебя не удочерил, все равно попадешь в нашу славную флудерскую семейку!

Кошко-ромашка Прекрасная леди (26 Фев 2008 10:14)

Тогда Официально прошусь в детишки к Hanaell ! Соответственно в двоюродные внучки к SKORP!ON! Very Happy
Aryvejd, Лен4онок Вы значиться мои тети????? Smile

Hanaell Прекрасная леди (26 Фев 2008 10:59)

Кошко-ромашка
Добро пожаловать в семью!

Кошко-ромашка Прекрасная леди (26 Фев 2008 11:01)

Very Happy Hanaell - МАМА!!!!!!!! -прыгает на ручки и умильно выпрашивает апельсинку и мороженое!!!!! Very Happy

Aryvejd Прекрасная леди (26 Фев 2008 17:33)

*протягивает Кошко-ромашке конфету)

Кошко-ромашка Прекрасная леди (26 Фев 2008 20:27)

- Спасибо.... -краснея, берет конфету и быстро-быстро запихивает в рот пока не отобрали! Very Happy -Мяу!!!

Талириэль Прекрасная леди (26 Фев 2008 23:35)

Кошко-ромашка
ага, то есть теперь у меня есть младшая сестра? Ну держись, воспитывать буду (потому как мама у нас с тобой добрая до черезвычайности)! А вообще - добро пожаловать в нашу слегка чокнутую семейку!

Кошко-ромашка Прекрасная леди (26 Фев 2008 23:38)

Талириэль писал(а):
Ну держись, воспитывать буду


Это надо! Very Happy а то я совсем уже расслабилась.....
Талириэль А ты незнаешь у нас папа есть??? А то у мамы както спрашивать не культурно..... Embarassed

Талириэль Прекрасная леди (26 Фев 2008 23:41)

Кошко-ромашка
А ты у меня подпись посмотри. Чёрт его знает, гипотетически должен быть а в реале его кроме мамы никто никогда не видел. А когда я спросила, она отказалась отвечать!!!! Давай на неё вместе насядем и выбьем таки эту фамильную тайну?

Кошко-ромашка Прекрасная леди (26 Фев 2008 23:48)

Shocked нифига себе, тоесть я, как гибрид ромашки, кошки и человека... это еще фигня..... да чтож-там за папочка??? Надо поспрашать обязательно, а то получаеться эльф-демон-сиогейли-кот-ромашко-человек?????? Shocked Shocked Shocked Ну покрайней мере орригинально....

Heleg Горячий кабальеро (27 Фев 2008 00:41)

Ради интереса зашел в эту темку. Какой же я одинокий. СИротинушка получается. Один как поле ветер. Для начала. Надо бы родителей тогда найти. SKORP!ON - а можно к тебе? Раз уж предлагаешь свое мягкое крылышко под которое можно спрятаться? ; )

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Фев 2008 01:21)

Heleg
*Хватаю пока не увели*
Да канешна! Сыночек, только где ты уменя тут крыло нашел? Давай лучше под лапу, я ведь скорпион.

Aryvejd Прекрасная леди (27 Фев 2008 09:40)

SKORP!ON, аватара классная))))))) Оффтоп, канеш, но ненаю где написать =)[/list][/list]

Лен4онок Прекрасная леди (27 Фев 2008 16:07)

Урра! В нашей семье, наконец-то!!!, появился второй нормальный мужчина!!! Урра! Урра! Урра!

Dalrianna Прекрасная леди (27 Фев 2008 16:27)

Лен4онок писал(а):
Урра! В нашей семье, наконец-то!!!, появился второй нормальный мужчина!!!

А первый кто?

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Фев 2008 16:39)

Dalrianna писал(а):
первый кто

Алекс Воронцов. Smile

Кошко-ромашка Прекрасная леди (27 Фев 2008 17:49)

а ке6м мне Heleg приходиться???? Дядей????

Талириэль Прекрасная леди (27 Фев 2008 18:23)

Кошко-ромашка
дедушкой!

Кошко-ромашка Прекрасная леди (27 Фев 2008 18:38)

Shocked Да??? Почему???? Талинна же мама и SKORP!ON и Алекса Воронцова, А Heleg и Hanaell тогда брат и сестра двоюродные! значит Helegмне дядя! или я что-то упустила???

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Фев 2008 18:52)

Кошко-ромашка
Он твой двоюродный брат.

Кошко-ромашка Прекрасная леди (27 Фев 2008 19:10)

Shocked Как???????????????????????

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Фев 2008 19:34)

Ой, я перепутала. Ханаэль моя племяница. А значит... Я не знаю что. Very Happy

Кошко-ромашка Прекрасная леди (27 Фев 2008 19:36)

Very Happy Значит он мой троюродный дядя!!!! а ты моя двоюродная бабушка!!! Very Happy

Талинна Прекрасная леди (27 Фев 2008 19:51)

Троюродная бабушка....Четвеюродный настоящий мужик... Эльво-сег..(опять сбилась!), кошко-ромашко (!?!)...Бабушка...пробабушка.. промамашка ? Ханаэль в творческой...ну...этой...ну как её!? Еще недельку поработаю, в форум не выходя - и кем я буду? Эльфотроюродной протетей собственному внуку?

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Фев 2008 20:00)

Кошко-ромашка писал(а):
бабушка!!!

Кошмар. Братцы кролики...

Heleg Горячий кабальеро (27 Фев 2008 20:51)

Знаете, что, дорогие родственники. Пора вам создать уже семейное древо. Кто кому кем приходится.

Кошко-ромашка Прекрасная леди (27 Фев 2008 20:54)

Heleg Браво!!!!!!!!!!! Я тоже об этом думала, но это очень трудно и долго, поэтому надо делать нескольким людям, каждый свою ветвь разрабатывает, а потом сводят вместе!!! Very Happy

Талинна Прекрасная леди (28 Фев 2008 00:03)

Кошко-ромашка писал(а):
Я тоже об этом думала, но это очень трудно и долго, поэтому надо делать нескольким людям, каждый свою ветвь разрабатывает, а потом сводят вместе!!!

Маус уже рисовала генеалогическое древо, в том числе и нашего рода. Это где то в этой теме, на первых страницах. Можно взять за основу и дорисовать.


Вот эта схемочка!Она не полная - народ (и не только) прибавляется и прибавляется....

Hanaell Прекрасная леди (28 Фев 2008 02:18)

Талинна
Без паники! Напоминаю: Ты - моя бабушка, Кошко-ромашка тебе правнучка. Я тебе внучка по линии Алекса.

Aryvejd Прекрасная леди (28 Фев 2008 09:51)

На картинке все ясно... А словесно - я уже запуталась Shocked

Blood Горячий кабальеро (28 Фев 2008 11:26)

Данная тема, создавалась для просьб об усыновлении либо об удочерении, для обсуждения генеалогии есть соответствующая тема. Просьба прекратить ненужные обсуждения в данной теме.
Иначе это будет наказываться.
Blood

E_L_F_@ Прекрасная леди (28 Фев 2008 16:26)

Ари, будь моей мамой!

Aryvejd Прекрасная леди (28 Фев 2008 16:28)

Буду)

Мелани Прекрасная леди (28 Фев 2008 16:52)

ах да, а я выражаю согласие быть отцом Эльфы))
Эльфа, ты как?))

Рия Прекрасная леди (25 Мар 2008 22:33)

Возьмите меня кто-нибудь в дочки Rolling Eyes

Cano HinArien Прекрасная леди (25 Мар 2008 23:59)

К нам пойдёшь?

Рия Прекрасная леди (26 Мар 2008 00:16)

Cano HinArien Пойду Very Happy

Выражаю согласие быть дочкой Кано.

Сделано.
Главный дочковтиратель и сыновыводитель.

Anheya Прекрасная леди (8 Апр 2008 17:42)

Может, и меня кто-нибудь удочерит? Sad

Тинка Прекрасная леди (19 Апр 2008 14:21)

кто согласен удочерить такое чудо как я? Wink

Aominel Прекрасная леди (19 Апр 2008 18:07)

О добрые, милые, великодушные форумчане-дельтовчане!!! Удочерите, пожалуйста, милую скромную психованную рейнджера Аоминель. Меня, то есть. Мама, папа, отзовитесь!
З.Ы.обладающим повышенной любовью к сусликам просьба не беспокоить.

Лёна Прекрасная леди (19 Апр 2008 20:04)

Если кому очень одиноко, могу предложить папу и маму зараз, извините. В одном флаконе.
А то дочка одна растет, скучно ей, поиграть не с кем... Very Happy

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 06:38)

было бы замечательноSmile

Лёна Прекрасная леди (20 Апр 2008 12:23)

Кто не передумал - пишите в личку и в асю Very Happy

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 14:47)

Aominel
Хочешь к нам?

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 17:44)

Подумаю... А вы терпимо относитесь к бардам?

SKORP!ON Прекрасная леди (20 Апр 2008 17:59)

Терпимо, как говорится зараза к заразе не липнет, я думаю два барда уживутся! Smile

Aominel Прекрасная леди (20 Апр 2008 18:22)

ну я еще подожду денек, если других предолжений не будет - тогда к вам.

Aryvejd Прекрасная леди (20 Апр 2008 20:30)

Хехе) Барды - наше все! *вспоминает свою заявку*

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2008 21:10)

Тинка
Лёна
Документы подписаныSmile

Тинка Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:16)

Эндрюс, Огромнейшее спасибоSmile

Лёна Прекрасная леди (20 Апр 2008 21:24)

Спасибо, Великий и Ушастый. Так дочкам повеселее будет... Опять же, можно младшую на старшую оставить - пусть привыкает за детьми ухаживать...

Aominel Прекрасная леди (21 Апр 2008 15:06)

Aryvejd, возьмешь меня в дочери? У тебя семья большая, вы мне понравились!!

Анариэль Прекрасная леди (22 Апр 2008 20:24)

а у нас сам Кантор родоначальник... *с независимой гордостью*
Так что ... предлагаю свои услуги)))))
Ой... не то..
Свои воспитательные услуги!!! Very Happy Научу много чему.. начну с БАРДака Cool продолжим уроками по отбрасываю вожжей)))

Aominel Прекрасная леди (23 Апр 2008 17:00)

Анариэль
Уговорили! За уроки по отбрасыванию вожжей я Родину продам!

Анариэль Прекрасная леди (23 Апр 2008 23:15)

О! наш человек!!! Cool Уважуха тебе и респект)) научим, можешь не волноваться!Wink
Эндрюс, официально заявляю! прошу зарегистрировать удочерение Smile
Пиши, доча=) познакомиццо надо Laughing

Документы подписаны.
Эндрюс

Aominel Прекрасная леди (24 Апр 2008 14:55)

Ага. Тепреь у меня будет семья!

Blood Горячий кабальеро (1 Май 2008 12:34)

Самым наглым образом прошусь в дети к Маус и Агни!!!!
Надеюсь не откажетесь от такого сыночка?

Маус Прекрасная леди (1 Май 2008 16:37)

Убил! Наповал! Laughing Laughing Laughing Да кто ж тебе, такому (ну, такому, как ты есть Wink ) в силах отказать?! Я - не в силах!
Осталось решить еще 2 вопроса - получить согласие твоей второй будущей мамы (не верю, что она откажется от такого ребенка!) и получить ее же согласие по вопросу имеющегося у нас сейчас ребенка, который больше не хочет быть нашим сыном (вырос, наверное).

Blood Горячий кабальеро (1 Май 2008 20:55)

Этот вопрос я ей уже задал))) Думаю не откажет)))
А по поводу дитятки второго, вырос так вырос))))

andrewus Горячий кабальеро (3 Май 2008 20:51)

Неа, ребята, не покатит. Это получится, что Кано дочь Блада и Стервы, а брат Блада — ее муж. Кровосмешение, однако.

Маус Прекрасная леди (4 Май 2008 01:21)

andrewus, учитывая давнее желание Вэйва покинуть ряды нашей с Агни семьи Wink , думаю, что до кровосмешения дело не дойдет.

Без разницы. Все равно будет "родственная петля", потому что Вейв у вас уже родился, а Кано уже родилась у Блада и Стервы.
Вопрос закрыт.
Эндрюс.

Blood Горячий кабальеро (4 Май 2008 08:32)

Не закрыт. В средние века и не такие инцесты допускались и одобрялись церковью...
И потом все ж не кровное родство, а через поколение.

Закрыт. Копыто.
Эндрюс.

Агни Прекрасная леди (5 Май 2008 18:37)

А! Ку-ку!
Чего-то я не поняла!!!
Я свое согласие даю, без вопросов. По поводу Вэйва тоже.
И совсем не страшно, что племянница вышла замуж за своего дядю... не за брата даже!
А эльфам значит все можно?
Аналогично. Личные сообщения никто не отменял, а публично абсуждать администраторские решения нельзя.
Эндрюс.

леди Зима Прекрасная леди (7 Май 2008 16:21)

товарищи, по взаимному согласию меня и Нотве Аариа прошу пополнить мною ряды матерей-одиночек, а ею, соответственно, радя безпапных детей

Нотве Аариа Прекрасная леди (8 Май 2008 11:29)

*умильно виляя хвостиком* Пожа-а-алуйста!!!

Blood Горячий кабальеро (8 Май 2008 12:53)

Нотве Аариа Приветствую новую будущую внучку))))
И как тебе наша слегка сумасшедшая семейка? Laughing

Нотве Аариа Прекрасная леди (8 Май 2008 13:01)

Пока еще не поняла, но думаю понравится....По крайней мере скучно не будет! Rolling Eyes

andrewus Горячий кабальеро (23 Май 2008 13:53)

леди Зима
Нотве Аариа
Документы подписаныSmile

Hanaell Прекрасная леди (23 Май 2008 15:42)

andrewus
Подаю официальную заявку на удочерение Ники

Ники Прекрасная леди (23 Май 2008 15:46)

Я полностью согласна.

Anheya Прекрасная леди (26 Май 2008 08:18)

Официально прошусь в дети к Лёне.

Лёна Прекрасная леди (26 Май 2008 22:05)

Приму с радостью ребёнка))) будет кого защищать!

andrewus Горячий кабальеро (26 Май 2008 23:09)

Anheya, Лёна
Документы подписаны

Blood Горячий кабальеро (5 Июн 2008 14:31)

Blood писал(а):
Самым наглым образом прошусь в дети к Маус и Агни!!!!
Надеюсь не откажетесь от такого сыночка?


Маус писал(а):
Убил! Наповал! Да кто ж тебе, такому (ну, такому, как ты есть ) в силах отказать?! Я - не в силах!
Осталось решить еще 2 вопроса - получить согласие твоей второй будущей мамы (не верю, что она откажется от такого ребенка!) и получить ее же согласие по вопросу имеющегося у нас сейчас ребенка, который больше не хочет быть нашим сыном (вырос, наверное).


Агни писал(а):
Я свое согласие даю, без вопросов. По поводу Вэйва тоже.


Заявки есть...
Согласия обоих родителей имеются...
Камня преткновения больше нет...
Остался один вопрос, когда?

Elle Прекрасная леди (5 Июн 2008 23:16)

Надоело быть сиротой! Очень прошусь в ребенки к Agdaha ))))
пожалуууста )) Rolling Eyes

Agdaha Прекрасная леди (5 Июн 2008 23:22)

Elle, дитя мое будущее, иди к маме на ручки! Very Happy

*ждем решения администрации*

Elle Прекрасная леди (5 Июн 2008 23:24)

Agdaha, с волнением ждем высокого начальства!!! Smile

andrewus Горячий кабальеро (8 Июн 2008 21:50)

Elle
Agdaha
Подписано

Эльруин Прекрасная леди (12 Июн 2008 01:49)

Прошусь в дочки к Русичу и Luxorii.

Русич Горячий кабальеро (12 Июн 2008 10:40)

Мы согласные... Эндрюююуууус!

Luxoria Прекрасная леди (12 Июн 2008 10:47)

Согласна, куда ж я денусь...
Раз муж нагулял дитё, ничего другого, как принять его в семью, не остается.
Что, муженек, доадаптировался?

andrewus Горячий кабальеро (15 Июн 2008 02:12)

Русич
Luxoria
Эльруин
Роды принял, все живы и здоровыSmile

Маус Прекрасная леди (4 Июл 2008 22:34)

/со слезами умиления в голосе/ Блад, сынок! Твоя мама Агни вернется из своего мото-турне и узнает, что ты у нас уже есть, она будет так рада! Я - так уже счастлива! Very Happy
/наставительно/ спасибо админу свет Эндрюсу
за наше счастливое детство
что все-таки внял нашим просьбам! Wink

Агни Прекрасная леди (6 Июл 2008 03:15)

Да, вот это действительно неожиданно...
Ура! Блад, сынок, жду-недождусь встречи (к сожалению, в Одессе). И невесту привози, уже тоже почти родня...

леди Зима Прекрасная леди (6 Июл 2008 13:50)

ой, да у меня такие классные бабушки появились! (скоро бум делать семейное фото Embarassed )

Маус Прекрасная леди (6 Июл 2008 14:56)

леди Зима, а что, у нас его еще нету?! Непорядок! Very Happy

Стерва Прекрасная леди (6 Июл 2008 18:50)

Две свекрови это жесть!!!!
Заранее трепещу...

Маус Прекрасная леди (6 Июл 2008 21:29)

Стерва, не боись, не обидим! Very Happy Вот познакомишься еще и с Агни, узнаешь, как тебе, в сущности, с нами повезло! Wink

Риа Риварес Прекрасная леди (8 Июл 2008 21:16)

Прошусь в дочки к Шеллару и Каэтане Smile .

Шеллар Горячий кабальеро (8 Июл 2008 22:09)

Риа Риварес, с радостью приму такую дочу!!!!

Каэтана Прекрасная леди (8 Июл 2008 22:40)

Риа Риварес, мы согласные!!! Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (8 Июл 2008 23:00)

Каэтана
Шеллар
Риа Риварес
Принято.

Маус Прекрасная леди (8 Июл 2008 23:13)

Шеллар, Каэтана, Риа Риварес, поздравляю! Какая у вас получается дивная, гармоничная и полная талантов семья!

Каэтана Прекрасная леди (8 Июл 2008 23:26)

Маус, спасибо! Наконец-то у нас есть наследница! *тихо хихикая*

Зануда Горячий кабальеро (8 Авг 2008 18:40)

Господа админы, прошу официально записать меня в сыновья к леди Зиме. Вроде бы она не против, но наверняка сама об этом скажет

леди Зима Прекрасная леди (8 Авг 2008 23:12)

Зануда писал(а):
Господа админы, прошу официально записать меня в сыновья к леди Зиме. Вроде бы она не против, но наверняка сама об этом скажет
подтверждаю!

Maria-VVVV Прекрасная леди (13 Авг 2008 19:02)

Расцеловавшись на прощание на пороге квартиры Попутчика, мы с Алькой решили, что мне не хватает такой дочери - умницы, красавицы)) Я, как её будущая мама, признаюсь, что буду её любить и баловать))
В ожидании неспешного решения админов - Алька - до встречи!
Буду скучать. Твоя мама))

Алька Прекрасная леди (13 Авг 2008 19:03)

Я просто мечтаю удочериться! Maria-VVVV, надеюсь скоро называть тебя мамой. Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (14 Авг 2008 19:55)

Эланор Горная идет в дочки к Люксории и Shellar
Отношения Maria-VVVV и Альки также удостоверяюSmile.
леди Зима и Зануда, ваши документы тоже подписаны.

Zofi Прекрасная леди (14 Авг 2008 23:08)

А мы?! а как же мы с Ксель? Удочерять нас не хотят, так хоть посестрите!
andrewus
Официальная заявка: просим считать меня и Ксель сестрами.
Подтверждение в "Ищу родственников".

andrewus Горячий кабальеро (14 Авг 2008 23:21)

Zofi
Официально заявляю, что без родителей сестер не бывает.

Zofi Прекрасная леди (14 Авг 2008 23:31)

andrewus
бывают! горькие сиротинушки!!!

Ксель Прекрасная леди (15 Авг 2008 05:26)

andrewus
полностью согласна с Zofi если как дети мы никому не нужны так хоть сестрами будем
убедительно просим породнить нас

andrewus Горячий кабальеро (15 Авг 2008 09:02)

Ezh усыновляется Shellar'ом и Luxori'ей.

Zofi, Ксель, применю свою любимую отмазку: давайте я вам вышлю движок форума, вы поковыряетесь и придумаете, как можно без родителей реализовать ваше породнениеSmile

Эльруин Прекрасная леди (15 Авг 2008 09:23)

Вау! Стоило чуть отвлечься, а у меня уже сводные братья и сестры появляются! Very Happy

Ксель Прекрасная леди (15 Авг 2008 11:23)

andrewus
добрый ты мог бы что нибудь придумать.......

SKORP!ON Прекрасная леди (15 Авг 2008 14:42)

andrewus
А мож у них были мама и папа только чума или ещё что нибудь... Может их Скорм сьел?
Вот и остались сироты Crying or Very sad

Сказочница Прекрасная леди (15 Авг 2008 16:36)

Наверное, надо отписаться и в этой теме тоже.
andrewus
Хотелось бы стать дочерью Ники.
Переговоры по этому поводу тут - http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2229&start=165

andrewus Горячий кабальеро (18 Авг 2008 16:21)

Сказочница и Ники составляют симпатичную семью
Ziarel становится счастливой дочерью Shellar'a и Luxori'и...

Сказочница Прекрасная леди (18 Авг 2008 19:58)

andrewus
Спасибо!)))

Ники Прекрасная леди (19 Авг 2008 14:21)

Благодарю.

Heleg Горячий кабальеро (20 Авг 2008 15:39)

Прошу считать Zofi и Ксель нашими с Elle детьми.

Elle Прекрасная леди (20 Авг 2008 16:21)

Присоединяюсь ))))

Ксель Прекрасная леди (21 Авг 2008 05:46)

и мы потверждаем

andrewus Горячий кабальеро (21 Авг 2008 09:34)

Ксель, подтверждаю.

Heleg Горячий кабальеро (21 Авг 2008 09:36)

andrewus - Спасибо!

Zofi и Ксель - вы сегодня именниницы Wink

Только Ксель.
Подтверждения от Zofi пока нет.
Эндрюс

Серая Волчи Прекрасная леди (2 Сен 2008 00:34)

Хочу в дочери к Ziarel! Помогите воссоедениться любящей семье! Very Happy

i-RA Прекрасная леди (3 Сен 2008 18:32)

И я, и я тоже к ней хочу в дочки. А к Серой Волчи в сестры. А то чупа-чупс я уже съела, а дочерью официально еще не стала.
Требую Прошу удочерить меня. Ziarel! После чупа-чупса ты просто обязана это сделать.

Ксения Прекрасная леди (3 Сен 2008 19:37)

Серая Волчи, i-RA
осталось дождаться согласия Ziarel и я начинаю ездить по ушам andrewus'у, чтобы он побыстрее делал детей Smile

Ziarel Прекрасная леди (3 Сен 2008 20:26)

А я Эндрюсу заявку уже делала Very Happy (правда в аське) теперь подтверждаю свое согласие и здесь Very Happy Very Happy
Эндрюс, ау-у-у Smile

леди Зима Прекрасная леди (19 Сен 2008 16:08)

прошу официльно считать кавалера Лавриса моим сыном. он всеми конечностями за!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (19 Сен 2008 17:29)

andrewus, маму хочу!!! Срочно, пока она не передумала, увидев, что за "сокровище" ей досталось!!!

Niko-Neta Прекрасная леди (21 Сен 2008 14:49)

На имя админа Эндрю
Заявление
Прошу официально оформить мои родственные с связи с леди Зима. А именно, моё удочерение ею.
Письменный вариант согласия заверенный натариусом, свидетельство о рождении при желании будет добавлено.
С правилами ознакомлена.

*Niko-Neta
21.09.08

andrewus Горячий кабальеро (22 Сен 2008 14:47)

Кавалер Лаврис, у тебя теперь чудесная мама леди Зима

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (22 Сен 2008 15:28)

andrewus писал(а):
Кавалер Лаврис, у тебя теперь чудесная мама леди Зима

Наичудеснейшая.... а еще - побочный эффект - мы теперь с тобой родственники Very Happy

Леди Зима, мамочка, поздравляю!!!

Нотве Аариа Прекрасная леди (23 Сен 2008 00:12)

леди Зима, Кавалер Лаврис и я вас поздравляю! У меня два братишки! Хи! Very Happy А сестренку мона? А то мне одной скучно... Wink

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (23 Сен 2008 01:28)

Нотве Аариа писал(а):
А сестренку мона?

Привет, сестричкаSmile
Насколько я знаю, мамочка уже заказала аиста в капусту - как раз за сестричкой... Wink

леди Зима Прекрасная леди (23 Сен 2008 22:53)

Niko-Neta писал(а):
На имя админа Эндрю
Заявление
Прошу официально оформить мои родственные с связи с леди Зима. А именно, моё удочерение ею.
Письменный вариант согласия заверенный натариусом, свидетельство о рождении при желании будет добавлено.
С правилами ознакомлена.

*Niko-Neta
21.09.08

свое согласие подтверждаю

Niko-Neta Прекрасная леди (23 Сен 2008 22:59)

Кавалер Лаврис писал(а):
Насколько я знаю, мамочка уже заказала аиста в капусту - как раз за сестричкой...

Дааааа, без капусты сейчас детей не воспитаешь...

andrewus Горячий кабальеро (29 Сен 2008 23:46)

Распишитесь и получите четвертую дочь, МиледиSmile

Niko-Neta Прекрасная леди (30 Сен 2008 00:20)

Протестую! Не четвертая, а втораяSmile

леди Зима Прекрасная леди (30 Сен 2008 00:22)

Демон-искуситель, дочь вторая, ребенок четвертый в семью принят, о чем и выписываю сию расписку

Ксель Прекрасная леди (2 Окт 2008 12:33)

прошу записать мне в детки такое чудо как Къяра

Къяра Прекрасная леди (2 Окт 2008 12:47)

andrewus И я 0чень-очень прошу записать меня в детки к такой замечательной маме как Ксель!!!

Нотве Аариа Прекрасная леди (2 Окт 2008 14:21)

andrewus тогда уж четвертого ребенка! Wink
Niko-Neta привет, сестренка! Рада тебя приветствовать! Very Happy

Niko-Neta Прекрасная леди (2 Окт 2008 21:08)

Нотве Аариа
приветSmile будем вместе ночью на дискотеки удирать?Smile

леди Зима Прекрасная леди (2 Окт 2008 23:07)

я вам удеру на дискотеки! отца на вашу душу нет!!!

Нотве Аариа Прекрасная леди (3 Окт 2008 00:32)

Мам, а ты найди! Wink
Niko-Neta и не только туда! И ссориться не будем. Very Happy Very Happy Very Happy

Niko-Neta Прекрасная леди (3 Окт 2008 19:18)

ага, ма, найди!! А то пацанам без отцовского воспитания тяжело. Та и нам с Нотве...

Къяра Прекрасная леди (3 Окт 2008 21:38)

Ксель писал(а):
прошу записать мне в детки такое чудо как Къяра


Можно поскорей? я, очень, хочу повиснуть у мамы на шее.

леди Зима Прекрасная леди (3 Окт 2008 22:57)

вот же ж детки пошли... а вдруг вам кандидатура папы не подойдет, что я тогда делать буду?

Нотве Аариа Прекрасная леди (4 Окт 2008 00:35)

Мам, ты нам покажи, а мы уж решим? Wink

Талинна Прекрасная леди (4 Окт 2008 01:11)

Так, Ксель - правнучка. Значицца Къяра - праправнучка получается? И еще одна праправнучка - Сказочница, в семействе прибавилась. Начинаю ощущать себя мумией...

В очередной раз напоминаю, что беседа отклоняется от темы. А тема создана для заявок на удочерение-усыновление и поиска родителей!
Ксения.

Забава Путятишна Прекрасная леди (6 Окт 2008 19:02)

Глубокоуважаемый администратор, пожалуйста, признайте меня, как ребенка очаровательной Ксель, очень маму хочется... с сестренкой!

Талинна Прекрасная леди (6 Окт 2008 19:37)

Забава! Нужно Одмину в личку еще заяву продублировать

для начала нужно дождаться заявления Ксель.
Талинна, ну я Вас очень прошу, не зафлуживайте тему!
Ксения

Да-да. Талинночка, миленькая, тебе и так с этим копытом ходить минимум месяц, не надо усиленно зарабатывать еще одно!
Эндрюс

ЗЫ. Между прочим, здесь есть модератор раздела! Которая прекрасно выполняет свои обязанности и своевременно отпиливает каблук с одной из своих туфель, чтобы телепортировать его мне в левое полупопие. Поэтому нужды торопить процесс личками уже нету - время безмодераторства Алтаря давно прошло.

andrewus Горячий кабальеро (7 Окт 2008 16:40)

Къяра, прыгай быстрее на руки к мамеSmile

Къяра Прекрасная леди (8 Окт 2008 10:06)

andrewus,спасибо!
Мама, лови меня! Very Happy

Ксель Прекрасная леди (13 Окт 2008 12:17)

andrewusспасибо дорогой за воссоединение нашей семьи

Ксель Прекрасная леди (13 Окт 2008 12:18)

Къяра
Ловлю доча

Къяра Прекрасная леди (13 Окт 2008 12:20)

Уррря! (Виснет на шее!)

ну ёкарный бабай! ты же сама тему создала, чтобы там восторгаться! а тут опять???
уставшая и злобная Ксения


Если кто-то тут надеется на доброту модератора, то есть еще и злой-безжалостный я. Мне аккуратно положат списочек, и я столь же аккуратно его окопычу.
Эндрюс

andrewus Горячий кабальеро (15 Окт 2008 23:38)

Ксель
Воспитывай Забаву хорошо, розог я тебе выдам...

Забава Путятишна Прекрасная леди (16 Окт 2008 01:02)

andrewus
за что!!! я еще ничего и сделать-то не успела!!!

блудный зять Горячий кабальеро (16 Окт 2008 03:05)

Привинтимно. Или правильнее будет превентивно. Андреус видно розг боится Smile

флудим, юноша? ай-ай-ай! на первый раз предупреждаю - здесь тема для другого. в следующий раз - наказание в соответствии с правилами форума.
Ксения.

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2008 21:24)

Ziarel и Максимилиано обзаводятся двумя замечательными детишками: i-RA и Серая Волчи. Брачная ночь прошла успешноSmile

Айрин Прекрасная леди (18 Окт 2008 21:39)

Хочу предъявить свои права на Асю в качестве моей дочери))))))))Она чуток попозже заглянет и подтвердит)))))))))))))

Ася Прекрасная леди (19 Окт 2008 00:11)

Ну, собственно, вот я и заглянула.... Ээээ... Ну дочь так дочь... Для протокола: Я согласна быть дочерью Айрин...))))))))

Морис Горячий кабальеро (20 Окт 2008 21:26)

ЗАЯВКА.

После проведенной в теплой и душевной обстановке встречи в Первой Столице, торжественно объявляю о принятом единогласном решении.

Я, Морис, прошу благородную Cano HinArien и гордого кабальеро Wave усыновить меня в качестве младшего сына. В ответ обязуюсь быть любящим сыном замечательных родителей, а также
-достойным младшим братом попутчика, его соратником во всех творческих планах;
-верным плечом для племянницы Fael;
-надежным братом для младшей сестренки Рии.

Прошу моих будущих родителей подтвердить их согласие.

Wave Горячий кабальеро (21 Окт 2008 00:24)

Чтож, мы с супругой подтверждаем усыновление Мориса.
- Я обязуюсь воспитывать, а Кано - баловать вновьобретённого сына.
- Не лезть в его отношения с братьями, сёстрами и всем остальным миром.
- Предоставлять убежище, в котором при случае можно спрятаться от забот.
- Напутствовать добрым словом на решение этих самых забот.

Вобщем, подтверждаем, любим, ценим, зовём.

Cano HinArien Прекрасная леди (21 Окт 2008 00:26)

Милый мой супруг совершенно прав.
В общем, да.
Ждём, надеемся.

andrewus Горячий кабальеро (21 Окт 2008 00:42)

Cano HinArien
Wave
Поздравляю с пополнением.

Айрин, аналогичноSmile

Ася Прекрасная леди (21 Окт 2008 05:58)

Спасибо...

Ники Прекрасная леди (21 Окт 2008 17:05)

Обнаружила пустые горшки под "цветы жизни" Very Happy. Отдам всем желающим. Или возьму "рассаду" Very Happy.

ррр! за рассадой - в тему "Ищу родственников"!
Ксения

Ася Прекрасная леди (22 Окт 2008 17:09)

Знаете, у мя вот тож появилось безотчетное желание стать мамой и сделать Айрин бабушкой... Айрин подтвердит мамка я хорошая, любящая, заботливая, и в меру мягкая.... За своих отпрысков - Покусаю..)))))

Если есть желание обращайтесь...))))

туда же.
Ксения

andrewus Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 17:35)

Люксория, по зрелому размышлению и трезвому расчету, решила уйти из дома и стать сиротой.

Каэтана Прекрасная леди (8 Ноя 2008 00:09)

Так... в дети тут напрашиваться, я правильно поняла?
serdjin, как ты насчет стать матерью такого неуравновешенного существа, как я? Ответов "нет", "я подумаю", "не знаю" и "ни в коем случае!!!" я не принимаю.
Wink

serdjin Прекрасная леди (8 Ноя 2008 00:15)

Официально поддтверждаю, что согласна удочерить такое замечательно чудо, как Каэтана )))

andrewus Горячий кабальеро (8 Ноя 2008 00:18)

serdjin
Сделано

Риа Риварес Прекрасная леди (8 Ноя 2008 21:04)

serdjin, ура у меня появилась бабушка Very Happy!

*занудным голосом* а для восторгов отведена отдельная тема
Ксения

Ася Прекрасная леди (9 Ноя 2008 02:18)

Уважаемая администрация!

Я очень хотела бы удочерить Erinedel, она согласна.. я проверяла..))))

Заранее спасибо... С уважением, Ася. Very Happy

Кэрит Прекрасная леди (9 Ноя 2008 12:11)

У меня тут похоже ещё удочерения просят, уже в реале, я тут человека привела. Искорка обзывается

Ася
Тут не хватает Альва!))))Может притащишь и замуж выйдешь?

Искорка Прекрасная леди (12 Ноя 2008 13:18)

Деда Andrewus, признай внученьку, а то мама Кэриэль плачет, говорит и муж летчик-космонавт и ребенка не признают... Embarassed Rolling Eyes

Erinedel Прекрасная леди (12 Ноя 2008 17:10)

Уважаемая администрация! Smile

Торжественно подтверждаю, что я согласна, что моя мама- это моя мама... Ой, то есть, что Ася- это моя мама, единственная и неповторимая и других быть не может Smile Верните ребенка в семью!

Ася Прекрасная леди (13 Ноя 2008 06:22)

Ну вот.. пока то, да се.. я, похоже еще одной дочкой обзавелась... Хм... а моно мне еще Koruna в дочери записать???


Заранее спасибо... Very Happy

дождусь, пока Koruna здесь отпишется, и буду активно пинать Эндрюса по поводу обеих дочек Smile
Ксения

Koruna Прекрасная леди (13 Ноя 2008 13:02)

Отписываюсь, я полностью согласна всеми руками и ногами что бы у меня появилась такая замечательная мамочка - Ася.

andrewus Горячий кабальеро (14 Ноя 2008 02:14)

Ася
Koruna
Erinedel
Подписано.

Ася Прекрасная леди (14 Ноя 2008 07:00)

Спасибо))))) Very Happy

Erinedel Прекрасная леди (14 Ноя 2008 10:43)

СпасибоSmile

Koruna Прекрасная леди (23 Ноя 2008 00:20)

Хочу удочерить вновь прибывшую Дитя ночи. Очень хочется иметь такое прелестное дитя у себя в дочерях))

Дитя ночи Прекрасная леди (23 Ноя 2008 00:25)

Ходячее недоразумение, обожающее конфеты, то бишь Дитя ночи, дает согласие на удочерение себя Koruna, и желает маме крепкого здоровья, которое ей понадобится... А также желает крепкого здоровья бабушке и прабабушке...

elena Прекрасная леди (2 Дек 2008 21:08)

Хочу удочерить Стаси и Люкси, с чадами и домочадцами. Н дааа. Но все равно хочу.)))) Very Happy

Luxoria Прекрасная леди (2 Дек 2008 22:19)

Ой, хочу, хочу, хочу!
хм... в смысле эта... Rolling Eyes

Досточтимый Великий и Ужасный Админго Эндрюс, соблаговолите родить оформить удочерение моего королевского величества для моей будущей обожаемой мамочи... эм... всеми любимой победительницы Литературного конкурса красоты Елены. Согласие на сие мероприятие подтверждаю. Высочайшее королевское благословение получено. Со сроками исполнения просьба не затягивать.
Королева

Stasy  (3 Дек 2008 13:28)

А можно мне, это... В общем, хочу быть дочкой (или кем там становятся неопределившиеся?) очаровательнейшей крыски. Согласно я!

А про перепетии конкурса и сведение самой судьбой - просто молчу Very Happy

P.S.: у меня ещё и сестрёнка будет? Уррааа! Сбываются детские мечты единственного дитяти!

Ксения Прекрасная леди (3 Дек 2008 14:04)

Koruna, Дитя ночи, поздравляю вас с обретением друг друга Smile

а также поздравляю Елену с появлением двух прелестных дочек - Luxor'ии и Stasy Smile

Magelanik Прекрасная леди (13 Дек 2008 21:56)

Усыновлю или удочерю кого-нибудь. Есть желающие ко мне в детки? Very Happy

Маус Прекрасная леди (14 Дек 2008 02:29)

Magelanik, меня удочеришь? Wink Тогда мы всем скажем, что склонность к рифмам у меня наследственная Laughing

Magelanik Прекрасная леди (14 Дек 2008 14:28)

Маус
Я всегда чувствовала родственную связь!
Удочерю, конечно! И еще Фишку, если согласна!

Фишка Прекрасная леди (14 Дек 2008 15:50)

Magelanik
А чего й то я против-то буду. Конечно же ЗА!!! Урря! ))))
Маус
Надеюсь, ты не против сестренки? Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (15 Дек 2008 00:35)

Дорогие родственники, поздравляюSmile
Магеланик, ты моя прапрабабушкаSmile

shamAnka Прекрасная леди (15 Дек 2008 13:30)

Теперь Магеланик будет понечетной прапрапра всея Дельты Smile

Magelanik Прекрасная леди (15 Дек 2008 17:45)

shamAnka
Не откажусь от еще одного звания! Тем более, такого почётного!))))
Ё! Это я прям проматерь.... Shocked Very Happy

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (15 Дек 2008 20:43)

а что надо для того, чтобы "усыновиться"?

shamAnka Прекрасная леди (15 Дек 2008 21:13)

Magelanik
Не переживай, мы с Кантором уже это пережили)))

"а с портрета смотрит профиль - то ли пра, то ли пра-пра..." (с) Е-вин

yuriy_konstantinovich
Нужно Ваше желание, а также хотя бы один форумчанин, желающий стать родителем, и чтобы у него было не более 2-х форумных детей (ибо более 3-х правилами не предусмотрено)

Magelanik Прекрасная леди (15 Дек 2008 21:19)

shamAnka
Да не, я не переживаю.))) Я гордюсь! Very Happy

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (15 Дек 2008 21:26)

ну я то не против, а вот насчет форумчан.. незнаю даже.. в общем пусть они сами решают! (:

леди Зима Прекрасная леди (15 Дек 2008 21:38)

ура, у меня появилась прабабушка. или пра-пра...
короче, неважно какая именно, главное, что она есть!

Сказочница Прекрасная леди (15 Дек 2008 22:52)

Цитата:
"усыновиться"

Бог ты мой! Shocked Все тут удочеряются и "уматеряются", а это уникальный случай!

Exclamation На форум забрел кабальеро!)))))) Пока еще безхозный...

Фишка Прекрасная леди (15 Дек 2008 23:25)

Пора расширять семью. Smile Очень хочу родить ёжика стать мамой для очаровательной Sanja.

Sanja Прекрасная леди (16 Дек 2008 01:40)

Подтверждаю свое пламенное согласие родиться ежиком стать дочерью Фишки!

Ксения Прекрасная леди (16 Дек 2008 11:03)

shamAnka, Magelanik, леди Зима,
леди, при всем моем уважении, но вы тут оффтопите!
а ведь специально для этих оффтопов создавалась тема "Семейные восторги"
*бурчит*
дожили... уже и не пофлудишь на форуме)))
На самом деле правильно пнула, молодец. Надо было сразу копытомSmile
Шаманка.



Фишка, Sanja,
начинаю пинать Эндрюса
Very Happy

yuriy_konstantinovich
я думаю, вас обязательно ценят по достоинству Smile

Сказочница
хватайте этого бесхозного кабальеро и тащите к Алтарю Very Happy
а то тоже оффтопите...

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (16 Дек 2008 18:23)

Сказочница

На форум забрел кабальеро!)))))) Пока еще безхозный...


это даёт мне некоторую.. индивидуальность? (:

индивидуальность, конечно, так и прет, но вот оффтопить не надо
Ксения

elena Прекрасная леди (16 Дек 2008 19:23)

Не уматеряться не буду, а семью увеличить вот собралась. Нас в семье три девушки. Вот бесхозного кабальера решили прихозить! В хозяйстве пригодится, ну дров на рубить. yuriy_konstantinovichПойдешь к нам сыном и братом?

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (16 Дек 2008 19:26)

КОНЕЧНО! Тем более пообщавшись убедился что вы люди хорошие, родными будем! (:

Сказочница Прекрасная леди (16 Дек 2008 23:16)

yuriy_konstantinovich
Да здесь совсем недавно бум был "отдамся в хорошие руки", акабальеро у нас на форме раз два и обчелся (ну посравнению с леди)
В общем можно смело искать невесту)))

Ксения,
Сорри, еще один оффтоп, последний)

Ксения Прекрасная леди (17 Дек 2008 10:33)

поздравляю Фишку и San'ю с обретением друг друга Smile пойду пилить наращивать древо

Ксения Прекрасная леди (17 Дек 2008 11:41)

теперь у дочек Елены появился брат, а у нее самой - сын yuriy_konstantinovich! Smile
поздравляю всех!

дерево пилю обновляю

villenatale Прекрасная леди (18 Дек 2008 05:08)

Кому-нибудь нужен очень очень ОЧЕНЬ послушный ребенок?

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (18 Дек 2008 11:47)

да, мне!
как женюсь, удочерю, хорошо?

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (21 Дек 2008 14:31)

В общем.. время летит.. свадьбу пришлось перенести.. так что, полагаю, я могу взять под своё крыло маленького ангелочка villenatale (:
Ты согласна, солнышко? (:[/u]

villenatale Прекрасная леди (27 Дек 2008 05:17)

Конечно согласна, будущий и самый лучший папочка! (Я ,конечно, маленькая, это верно, но вот ангелочек из меня сомнительный, хотя родителю виднее)

попутчик Горячий кабальеро (15 Янв 2009 00:31)

Rolling Eyes В жизни бывает всякое.. ну все мы тут люди взрослые..
А уменя еще и мама эльфа, кто не помнит. так тчо наследственность.. если кто помнит историю моего брата..
Словом, мы тут с Марией посидели как-то вечером.. подсичтали, подумали.. Потом еще подсчитали. Вспомнили кое-то. Потом сравнили.. В общем, в тот год мы много путешестововали. И было нам хорошо, были мы молоды, веселы и свободны. Ну, я потом, как вы помните - отпраивлся по мирам, она дома..
Словом.. Не зря Алька все на эльфовов смотрит. Есть у нее четвертинка эльфийской крови...
Посему официально признаю Альку своей младшей дочерью.

Maria-VVVV Прекрасная леди (15 Янв 2009 12:36)

Милый попутчик)
У меня, конечно, не такая хорошая память, как у тебя, но то, что Алька годится тебе в дочери - я признаю. А почему бы и нет? Тем более, что мы её любим практически одинаково - как дочь.
Что и прошу официально удостоверить.
Мерить величину наших любовей не будем?

Алька Прекрасная леди (15 Янв 2009 20:05)

На удочерение согласная! Обещаю слушаться обоих родителей. А любить я их и так люблю Smile
Пы.Сы.: Хочу быть эльфом официально. Пусть и на четвертинку Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (1 Фев 2009 03:00)

Поздравляю Раэла с обретением достойной дочери КсенииSmile

PS. На Балу было официально объявлено, что Раэл удочеряет еще двух прекрасных младенчиков: Elena и Талинна, ваш папа классно танцует!

Талинна Прекрасная леди (3 Фев 2009 22:32)

andrewus
Ну, мы тоже от него нахватались...

сестра моя! ну не оффтопь, папой заклинаю!
Ксения

Шэрра Прекрасная леди (8 Фев 2009 03:07)

Милая Арантик, торжественно зазываю тебя в дети мои, обещаюсь хранить в холе и ласке, кормить вареньем и ни в чем не ограничивать, не наказывать и вообще всячески поощрять.

Аранта Прекрасная леди (8 Фев 2009 03:10)

Шэрра))) Сонце мое негаснущее, как я могу отказаться от такого предложения?)))) Торжественно иду в дети к тебе)))) Обещаю слушаться и не дерзить старшим))))

Ксения Прекрасная леди (8 Фев 2009 23:05)

Верховный Аист Всея Дельта (он же andrewus) сказал, чтобы сначала женились, а потом детей делали. так что ждем свадеб Smile

Kataelina Прекрасная леди (14 Фев 2009 03:36)

а маненькому полуэльфийскому ребенку можно папу-эльфа?

andrewus Горячий кабальеро (22 Фев 2009 19:11)

А вот обломитесь.
Сегодня, заручившись добровольным согласием Аранты и соответствующим согласием Сильверн, могу поздравить себя с появлением новой очаровательной дочкиSmile).
И, можно сказать, уже начал заботиться о дочери сладеньким пивомSmile)

Шэрра Прекрасная леди (25 Фев 2009 14:38)

Спасиб тебе милый andrewus, правда боюсь ты даже не представляешь, сколько это дитя сжирает мяса за раз...


Ну, раз так...
Alone
Сразу после свадьбы прошу тебя стать мне сыном, обязуюсь не забывать про мясо, не сгонять на коврик и холить невестку.
Будут у тебя у одного мама и... еще раз мама.

ALONE Горячий кабальеро (2 Мар 2009 22:33)

Шэрра


Мясо, это конечно хорошо, но безотцовщиной быть совсем не хочется ))) Не обижайся. Причины я тебе уже объяснял лично ))) Давай лучше с переездом помогу? Wink

Искорка Прекрасная леди (4 Мар 2009 16:07)

А почему я до сих пор сирота?? Нужна мама. Кэриэль, пожалуйста.

Кэрит Прекрасная леди (4 Мар 2009 20:50)

Хм, мама согласна, тока вот аисты испарились))))
Хм а. что тебя не видно давно? Shoked

Искорка Прекрасная леди (5 Мар 2009 22:29)

Да я пароль забыла, почта закрыта, вот пробиралась партизанскими тропами. Где мой сачок на аистов и лопата на капусту? Rolling Eyes

Оффтопим. Не есть замечательно.
Модер уставший.
Ксения.

Тинувиэль Прекрасная леди (23 Мар 2009 20:41)

elena, прошу стать мое мамой)))) Я в свою очередь постараюсь быть замечательной дочерью

elena Прекрасная леди (23 Мар 2009 20:44)

Ну, будешь нашей младшенькой))) Выдержишь двух старших сестер, брата и племянниц? Тогда примем в семью. И дедушка Раэл, весьма ветренный товарищ)))

Тинувиэль Прекрасная леди (23 Мар 2009 20:48)

Выдержу)) Постараюсь по крайней мере Very Happy Спасибо, мама! Smile

Ксения Прекрасная леди (26 Мар 2009 00:20)

elena, Тинувиэль, поздравляю с обретением друг друга Smile

Жихарка Прекрасная леди (28 Мар 2009 20:08)

Удочерите меня кто-нибудь? Happy

Къяра Прекрасная леди (5 Апр 2009 03:29)

Жихарка
хочешь ко мне?

Жихарка Прекрасная леди (5 Апр 2009 22:32)

Къяра
С удовольствием))) Ибо родителей не выбирают)) Very Happy

Ксения Прекрасная леди (6 Апр 2009 00:33)

папино мнение спрашивать будем? или делать ребенка, нагулянного на стороне? Smile

Къяра Прекрасная леди (6 Апр 2009 11:49)

Ксения
Второй вариант)))))) на стороне.))) ( Будем считать ребенок появился до брака.))))

Ксения Прекрасная леди (6 Апр 2009 13:04)

Жихарка
согласна на такое развитие ситуации?

Killer Горячий кабальеро (6 Апр 2009 16:29)

Собственно, поддержу свою виртуальную супругу в её решении, хочет монопольно ребёнка завести пожалуйста, уважаю её решение.

Elliniel Прекрасная леди (6 Апр 2009 16:48)

Я тоже родителей хочу... маму "застенчево шаркая ножкой и опустив глазки" Возьмите меня в детки? Embarassed

Къяра Прекрасная леди (6 Апр 2009 16:56)

Elliniel
Хочешь и ты ко мне?

Жихарка Прекрасная леди (6 Апр 2009 18:23)

По весне клан стал резко расширяться))))

Предупреждение за флуд. 1
Ксения

Жихарка Прекрасная леди (6 Апр 2009 18:25)

Ксения
А давайте! чтоб веселее было)))

elena Прекрасная леди (6 Апр 2009 18:31)

Жихарка
Elliniel
Учтите, что с мамой вы преоретаете в бесплатное приложение кучку родственников. Как то - бабушек и прабабушек. Теток родных и двою и трою и вообще все дерево с корнями)))) И главное предедушку Раэла !!! Хи хи.

Предупреждение за флуд. 1
Ксения

Killer Горячий кабальеро (6 Апр 2009 18:41)

elena
Они ещё приёмного папу получают в придачу... (о моей скромной персоне что-то забыли, напомню сам)


Вообщем конечно одного бы сына, ну да ладно, главное уметь работать с тем кто есть. Придётся их учить основам работы с мечом, ножом, рукопашному бою, в кольчугу одеваться, а также стрельбе. Вообщем найдём, чем занять Very Happy

Предупреждение за флуд. 1
Ксения

elena Прекрасная леди (6 Апр 2009 21:23)

Killer
Пошли в семейные разборки . А то окопытят Very Happy

Ксения Прекрасная леди (6 Апр 2009 23:17)

Къяра становится мамой Жихарки

Elliniel Прекрасная леди (7 Апр 2009 02:01)

Къяра писал(а):
Elliniel
Хочешь и ты ко мне?


Хочу, хочу! С удовольствием!

Killer писал(а):

Они ещё приёмного папу получают в придачу...


И папу хочу Very Happy И сестренку хочу Very Happy И полный комплект родственников до седьмого колена Very Happy

Къяра Прекрасная леди (7 Апр 2009 14:25)

Elliniel, отличненько!
Ксения, солнце, "роди" мне вторую дочку.))))

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2009 15:46)

Къяра
ребенок папу требует. вот пускай папа и отпишется, общий это у вас ребенок будет или опять тобой нагулянный

Elliniel Прекрасная леди (7 Апр 2009 16:18)

Киллер, откликнись, пожалуйста!!! Решается моя судьба Very Happy Будь моим папой? Хотя бы приемным Embarassed

Killer Горячий кабальеро (7 Апр 2009 18:12)

Согласен.

Ксения Прекрасная леди (7 Апр 2009 20:09)

поздравляю счастливых родителей с обретением дочери!

Killer
не забудь отобразить это в генеалогическом древе Smile

Къяра Прекрасная леди (7 Апр 2009 21:09)

Ксения, спасибо солнц.
Elliniel,Жихарка, добро пожаловать доченьки! Smile

Не за что. Все восторги - в другой теме.
Ксения.

elena Прекрасная леди (7 Апр 2009 21:25)

Elliniel
Жихарка
И во внученьки!!!!)))

Предупреждение 2.
Оно же последнее китайское.
*растягивает глаза в щелочки*
Ксения.

andrewus Горячий кабальеро (13 Май 2009 01:04)

Шэрра, добро пожаловать ко мне во внучки.
По всестороннему согласию технофея становится дочерью Аранты и Alone.

Леди Ра,ота Прекрасная леди (29 Май 2009 16:18)

Официально прошусь в дочери к Vete. Veточка ты всё равно мне мамочкой будешь!

Veta Прекрасная леди (29 Май 2009 16:28)

Леди Ра,ота
Куда ж от тебя денешься! Я согласная...

Леди Ра,ота Прекрасная леди (29 Май 2009 16:39)

andrewus
Тук-тук-тук...

Ксения Прекрасная леди (29 Май 2009 18:10)

Veta, Леди Ра,ота
Эндрюсу стучать не обязательно (да и делается это в личку, а не в этой теме), детей тут обычно я делаю (в последнее время)
поздравляю с обретением друг друга!

Продолжение темы здесь

Леди Ра,ота Прекрасная леди (29 Май 2009 19:08)

Ксения
Спасибочки!
Простите нас чайников)) Embarassed

Agatha Прекрасная леди (3 Апр 2010 21:00)

Прекрасная Shelena и не менее прекрасный Вэон!
В сентябре при всём честном народе был предъявлен и признан браслет. Учитывая, что мой близнец уже признан официально.. Это у королей бастарды, а у нас на большой дороге таких байстрюками зовут Crying or Very sad
Пожалейте младенчика!

Shelena Прекрасная леди (3 Апр 2010 22:22)

Agatha писал(а):
байстрюками зовут Crying or Very sad
Пожалейте младенчика!
Ну и кто посмел? растерзаю!!!

я всеми руками, лапами, усами, ушами и хвостом за второго дитеночка. Обещаю кормить манной кашей, водить в зоопарк по выходным и не царапаться

Вэон Горячий кабальеро (8 Апр 2010 00:48)

Я ушастого уже несколько месяцев пинал - он отмазывается. А то что не записано не значит что не дочка! Ждем регистратора

Ксения Прекрасная леди (8 Апр 2010 13:10)

Готово Very Happy

Иштря Прекрасная леди (10 Май 2010 18:51)

Глубокоуважаемые админы, разрешите мне удочерить милое и симпатичное создание по имени Чара Тереза.
Обещаю дите любить, поить компотом и вывозить на пикники

Чера Тереза Прекрасная леди (10 Май 2010 19:02)

Админы!
Иштря обещала меня даже печеньем кормить! Пожалейте дитё! Оно хочет воспитываться!
Very Happy

Ксения Прекрасная леди (14 Май 2010 18:28)

ой, это я стормозила и не закрыла эту тему? Всем премного сорри. Продолжение - здесь http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3337
О сделанных удочерениях-усыновлениях отпишусь уже там Smile