Спор для прочитавших восьмую книгу

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Королевская Библиотека

Nik Горячий кабальеро (12 Дек 2007 11:05)

Спор для прочитавших восьмую книгу

Народ вот решил поспорить , что же получил Кантор после ночи с Азиль.
Лично мне кажется , что теперь он может стать папой, ваши варианты дамы и господа

Magelanik Прекрасная леди (12 Дек 2007 15:43)

Согласна. Быть Диего папой.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (12 Дек 2007 16:13)

Magelanik писал(а):
Быть Диего папой.
и Ольга наверняка узнает об этом только по залету в конце 8й книги Smile
(как раз у неё дежурное заклинание устарело)

старушка  (12 Дек 2007 21:11)

+1

старушка  (12 Дек 2007 21:12)

Прошу прощения, почему-то отправился дважды... Чайники мы, чайники...

Nik Горячий кабальеро (12 Дек 2007 21:16)

Wolf the GrayНе в конце 8й точно не узнает Very Happy

Lecovik Горячий кабальеро (12 Дек 2007 21:38)

угу скорее в середине 9 книги она об этом узнает Very Happy

Вредная Прекрасная леди (12 Дек 2007 22:05)

Честно говоря, это первое и единственное что приходит в голову.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (12 Дек 2007 22:13)

Nik писал(а):
Не в конце 8й точно не узнает
не узнает в конце восьмой, а что залетела на том празднике, что в конце восьмой, понятно от кого Smile
(не, можно будет конечно и на Раэла думать... до родов)

А узнает - через пару-тройку недель после события...

gro Прекрасная леди (12 Дек 2007 22:30)

Подсчитать бы, сколько там времени прошло с момента "выставила обоих". Если больше луны (или в районе) - то можно предполагать, что вполне это событие и случилось.
Хотя мне несколько сомнительно: не много ли беременных получается (одной Киры хватает, честно говоря)?

А по поводу возможных споров: окажется ли кто-нибудь из 26 предполагаемых бастардов реальным?

Nik Горячий кабальеро (12 Дек 2007 22:41)

Все может быть, Камила же залетела от Плаксы Very Happy Кстати а Кантор случайно элик у папы в лабаратории выпил или дед Макс помог,чтоб не было мини Диего по миру в числе пары десятков как минимум? Very Happy

Lecovik Горячий кабальеро (12 Дек 2007 23:28)

Сомневаюсь что дед Макс так поступил бы, слишком уж подло и расчётливо относительно единственного сына.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (12 Дек 2007 23:54)

Nik писал(а):
Все может быть, Камила же залетела от Плаксы
Это потому что Плакса - разгильдяй, в те времена Силу потерял - а денег купить обкастовку не было. Раэл вроде не страдает неконтролируемым размножением, как отстраненный за это от инспекций Хоулиан.
Nik писал(а):
Кстати а Кантор случайно элик у папы в лабаратории выпил или дед Макс помог,чтоб не было мини Диего по миру в числе пары десятков как минимум?
эта тему уже давно в зубах навязла, как впрочем и то - от чего же Азиль должна вылечить.
gro писал(а):
Подсчитать бы, сколько там времени прошло с момента "выставила обоих". Если больше луны
Подсчитал примерно. меньше вроде, порядка двух недель.
Как не хватает электронной версии, мля...

Frenki Прекрасная леди (13 Дек 2007 11:45)

Сначала я думала, что Азиль с него черную паутину сняла. И что это проявится в поединке, когда Артуро его как-нибудь попытется этим делом задеть, а в ответ не получит ожидаемой неконтролируемой ярости...

Однако по прочтении книги до конца всё-таки передумала и считаю, что излечила ему ночь с нимфой бесплодие...

Lackrista Прекрасная леди (13 Дек 2007 13:09)

Согласна с общим мнением...скоро у Диего будет первый мальчик или девочка...а может даже двойня

Nik Горячий кабальеро (13 Дек 2007 16:44)

Wolf the Gray я вообще то о Плаксе и говорил, к вопросу о неожиданных наследников)

Аста Прекрасная леди (13 Дек 2007 17:29)

)))
что тут спорить))) кроме голоса у него проблем не было - только последствия орудования в папином кабинете))) раз не голос - значит будут дети)))
Раэл бы не допустил!) Он же аккуратный)))

Wolf the Gray Горячий кабальеро (13 Дек 2007 17:47)

Nik писал(а):
я вообще то о Плаксе и говорил
Ну значит так сказал, что я тебя не понял Smile

ну тогда мысль правильная - запросто может оказаться, что против шархи классические местные контрацептивы так же неэффективны, как и против полуэльфов.
Сколько при этом получится детей у Диего и от кого - я затрудняюсь оценить Smile

Shelena Прекрасная леди (13 Дек 2007 18:40)

Кантор вылечился от бесплодия и Ольга узнает об этом ближе к середине следующей книги Cool

Аста Прекрасная леди (13 Дек 2007 18:43)

Shelena
а не начнет ли её подташнивать прямо в начале следующей книги?Wink

Морис Горячий кабальеро (13 Дек 2007 20:01)

ИМХО, не начнет. Первая глава (опять ИМХО) будет посвящена либо свадьбе, либо ощущениям Ольги на утро после свадьбы (со флэшбэком на церемонию бракосочетания).

Так что до тошноты дойти не успеет.
А вот когда ее будет тащить тролль!... Все может быть.

Magelanik Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:11)

Морис писал(а):
А вот когда ее будет тащить тролль!...

Ага, беременная Ольга, замученная жестоким токсикозом, утошнит беднягу всего с ног до головы. Smile

Аста Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:23)

Magelanik
метод борьбы с троллемSmile)))

А на каком сроке у нас Кира?...

Shelena Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:36)

Аста писал(а):
Shelena
а не начнет ли её подташнивать прямо в начале следующей книги?Wink

первая глава

"наутро после свадьбы Ольга проснулась от тошноты...
-наверное выпила много,-подумала Ольга...ох,если бы она знала,как жестоко ошибается" Very Happy

простите за бред

и кстати,я мож после инста плохо соображаю...какой тролль???

Аста Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:39)

Shelena
Мафей видел во сне, как Ольгу несет какой-то тролль

Shelena Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:42)

вообщем у меня склероз,маразм и прочие бяки...мерси...

Морис Горячий кабальеро (14 Дек 2007 12:12)

Magelanik писал(а):
Морис писал(а):
А вот когда ее будет тащить тролль!...

Ага, беременная Ольга, замученная жестоким токсикозом, утошнит беднягу всего с ног до головы. Smile


Кстати, вполне вероятно! Вспомните, тролли славятся своим запахом! И последствия токсикоза - очень реалистичная версия.

Шера Прекрасная леди (14 Дек 2007 14:03)

Shelena писал(а):
Кантор вылечился от бесплодия и Ольга узнает об этом ближе к середине следующей книги


Согласна. Потому что магия нимфы лечит самую большую проблему, ведь голос - это не проблема, а самый банальный комплекс не полноценности.

Король Шеллар должен превратиться в змею. Хитрый, мудрый и весьма опасный, если заденешь.

Nik Горячий кабальеро (14 Дек 2007 15:25)

Wolf the GrayНе контрецептивы тоже имеют силу( на Диего магия ведьм действует но слабее), но от того что он шархи слабее из-за этого 50 на 50 Smile

Луга Прекрасная леди (14 Дек 2007 19:05)

Шера писал(а):
Король Шеллар должен превратиться в змею. Хитрый, мудрый и весьма опасный, если заденешь.

Типа Каа? Very Happy

Fael Прекрасная леди (14 Дек 2007 19:28)

но змеей уже был Кантор, не думаю, что они настолько похожи.

Shelena Прекрасная леди (14 Дек 2007 19:45)

Шеллар...хммммммммм...мне кажется он лев...
1) король
2) умный,хитрый
3) достаточно властный
4) а охотятся все равно львицы Very Happy

Луга Прекрасная леди (14 Дек 2007 20:13)

А если серьезно... то я, подумав, сассоциировала Шеллара с вОроном (не ворОной!)

Дриада Прекрасная леди (16 Дек 2007 16:32)

А я не сомневаюсь. что Шеллар превратится в паука. (Ресс в пятой книге тоже так сассоциировал...)

Талинна Прекрасная леди (16 Дек 2007 18:10)

1). От бесплодия Кантора вылечила отнюдь не Азиль, а Жюстин
2). К Кантору вернётся голос - не прежний сладкий баритон, другого тембра.

Cano HinArien Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:10)

Шеллар превратится в тиски!

Йоки Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:20)

не думаю,что Жюстин,всё-таки- Азиль.
И голос у Кантора есть,просто не такого тембра,как раньше.

Йоки Прекрасная леди (16 Дек 2007 22:18)

Жюстин-она по болезням и травмам головы)

Морис Горячий кабальеро (17 Дек 2007 01:47)

Думаю, что Шеллар ... не может превратиться ни в кого осязаемого! Smile Во всяком случае, пока.

Нет-нет, вы меня не поняли! Объясняю! (Дальше все - одно сплошное ИМХО!)

Для подобного превращения нужна сложившаяся идея у Автора! Однако Автор (через фантазию Кантора) разработала несколько окончательных вариантов для других персонажей, а вот к окончательному варианту для Шеллара так и не пришла. А теперь и сам факт превращения невозможен - мэтр Алехандро стал добропорядочным магом.

Так что, ИМХО, мы можем гадать, авторы фанфиков будут сочинять варинты (ох, сколько возможностей), а наша горячо любимая Ксю будет на все это поглядывать, слегка улыбаясь.

Тайна потенциального превращения Шеллара станет второй в списке вечных тайн мира Дельта после тайны извращений Скорма!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (17 Дек 2007 02:02)

Имхо, Кантор станет папой : )

А Шеллар... Ну, я бы его в дракона превратил : )

Света  (17 Дек 2007 22:19)

Эх!...

Что случилось с Кантором - знает только автор. А нам этот вариант даже в голову не приходит.

А Шеллар превратится в неясыть.

Hanaell Прекрасная леди (17 Дек 2007 22:32)

Спор, думаю, бессмысленный. Несгибаемый товарисч Канто будет мастерить детЯм игрушки из патронов. А вот Шеллар - превратился бы в То-Чего-На-Белом-Свете-Вообче-Не-Может-Быть!

Akulina Прекрасная леди (17 Дек 2007 22:38)

Думаю, что все-таки Азиль его излечила (или долечила) от бесплодия. Так что будут у Кантора милые такие детки - все в папу Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (17 Дек 2007 22:44)

Akulina
А ведь там ещё и мама такая, что детки получатся... ой-ой-ой...

Hanaell Прекрасная леди (17 Дек 2007 22:50)

Алекс, ну кто бы говрил!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (17 Дек 2007 22:54)

Hanaell
Ну могу я нормальным отцом/дитём притвориться? На секунду ; )

Hanaell Прекрасная леди (17 Дек 2007 23:13)

Можешь! но с кем поведешься - такие и дети!

Матильда Прекрасная леди (17 Дек 2007 23:33)

Возможно и будут мальчики или девочки, но точно не в 8-й книге. И это дает надежду на 9-ю и т.д.
Как то не хочется прощаться.

andrewus Горячий кабальеро (18 Дек 2007 00:26)

Матильда писал(а):
И это дает надежду на 9-ю и т.д.

9 и 10-я будут точно, так что надо не надеяться, а ждать. Ну и по ходу вербовать новых поклонниковSmile

Айрэ Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:27)

Он сможет иметь детей я думаю Smile)
так что скоро наши герои все поголовно будут женаты и с детьмиSmile))

Hanaell Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:31)

Как и мы...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 17:55)

Рассказал один знакомый. О. Панкеева написала на себя фанфик:

"Утром Ольга решительно сказала:
- Диего, я беременна от тебя.

Подпись: блин, уже сама на себя фанфики пишу"

За достоверность (как и за точность текста) не ручаюсь

Ксю  (21 Дек 2007 18:19)

Это анекдот такой?

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 18:23)

А фиг знает... Или анекдот, или правда жизни, или выдумка чья-то (сразу предупреждаю, что не моя)...

Hanaell Прекрасная леди (21 Дек 2007 18:25)

Урррррррррррррря! Про Ксю уже анекдоты ходят!

Ксю  (21 Дек 2007 20:18)

Я что-то ни фига не поняла...

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 20:27)

Знакомый рассказал, я и зацитировала Rolling Eyes

Fael Прекрасная леди (21 Дек 2007 20:36)

Да разве бы Автор написала так коротко, и несмешно?))))
Не верю!))))

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 20:41)

Там как-то по-другому было, я не помню точной формулировки. И спцильно отписала: не ручаюсь за точность и достоверность текста. Это вполне мог быть анекдот, фиг знает

Голубоглазая Ведьма Прекрасная леди (22 Дек 2007 16:12)

"тест" на беременность Ольги - это только следующая книга - ждем,надеемся,верим Very Happy

попутчик Горячий кабальеро (22 Дек 2007 16:16)

Ура! До нас наконец-то дошла книга! В магазине - 230, на книжной ярмарке - 130....

Голубоглазая Ведьма Прекрасная леди (22 Дек 2007 16:19)

попутчик - ничего себе у вас разница между магазином и ярмаркой Shocked
ПОЗДРАВЛЯЮ с выходом книгиmylove

Эланор Горная Прекрасная леди (31 Дек 2007 23:49)

Я соглашусь с мужчинами:
Nik писал(а):
теперь он может стать папой

Wolf the Gray писал(а):
и Ольга наверняка узнает об этом только по залету в конце 8й книги

Только в конце 9ой! Wink

Stasy  (27 Май 2008 13:16)

А у меня тут получается, что на роль мамы старшей дочки Кантора претендуют 4 дамы.

!. Ольга
2. Служанка в доме Элмара (которая смущалась при виде Ольги, когда все в Мистралию ломанули)
3. Сама Азиль. (Хи-хи вариант, дитя двух нимф)
4. Случайная дама из списка провожаемых.

Guppy Прекрасная леди (27 Май 2008 14:05)

Тасик, а разве у несозревших нимф могут быть дети?

Stasy  (27 Май 2008 14:13)

Guppy тут вопрос такой. А не созрела ли она прямо сейчас? По срокам - вполне. Хоть эта версия и тянет на полностью бредовую.

Молекула Прекрасная леди (27 Май 2008 14:15)

Guppy писал(а):
Тасик, а разве у несозревших нимф могут быть дети?


Вот!! Вот!! И вообще первый претендент на роль папы деток Азиль это Элмар. Кажется где-то было что нимфы могут иметь детей только от любимого.

Guppy Прекрасная леди (27 Май 2008 14:48)

Тасик писал(а):
Guppy тут вопрос такой. А не созрела ли она прямо сейчас? По срокам - вполне. Хоть эта версия и тянет на полностью бредовую.



не должна, ей еще полгода минимум

Дурностай Горячий кабальеро (6 Июн 2008 12:27)

Внесу свои две копейки. На самом деле я также первым делом подумал о детях. Но из вредности можно поставить на менее популярное мнение. Итак, почему бы после ночи с Азиль не развиться бы у благородного кабальеро магическим способностям, достаточно, чтобы открыть, наконец-то, эти злосчастные двери в Лабиринте? Ага... и тогда товарищ Кантор опять свихнется и отрежет отросшую было челку... Ставлю на енто дело бутыль собственноручно спионеренного коньяка.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (6 Июн 2008 13:21)

Дурностай писал(а):
почему бы после ночи с Азиль не развиться бы у благородного кабальеро магическим способностям, достаточно, чтобы открыть, наконец-то, эти злосчастные двери в Лабиринте?
наверно потому что та дверь в лабиринте перестала волновать и Диего и Автора? Smile
Диего вполне догадался кто и почему осчастливил его той дверью, и желания биться об неё головой у него поубавилось.

с другой стороны - эффект от лечения нимфы не обязан быть осознанно желанным, а пути Автора вообще неисповедимы Smile

Дурностай Горячий кабальеро (8 Июн 2008 22:27)

Wolf the Gray а чего догадываться о том, кто поставил дверь? Дэн открытым текстом посоветовал Диего спросить об этом отца. А вот насчет желания... Диего просто может быть был другим занят: проклятье Горбатого, огонь тут проснулся, в конце концов суслика надо изничтожить... Вот и забыл несчастный кабальеро о своих сражениях за собственную память Laughing

Так или иначе, Диего сам еще не знает о том, что принесла ему ночь с нимфой... Интересно, будут тут еще какие-нибудь предположения? Wink

Наталья Прекрасная леди (14 Авг 2008 16:32)

А че, классная идея. У Диего обострятся его магические способности. И от папы - путешествия по лабиринту осмысленно и свободно, а не только в бреду. И от мамы. Всякие эльфийские штучки. Путешествие между мирами. Огонь из всех частей тела. Вот он родственников на Альфе и Эпсилоне посетит. к врачам сходит и не торопясь себя от бесплодия и вылечит.

GumbyCat Прекрасная леди (22 Авг 2008 19:56)

я когда подумала-1-й пришедший на ум вариант конечно насчет детей))
а если в добавок к этому еще и маг. способности разовьются буде весело! но все же я ставлю на 1-ю версию...

Пастушка Анка Прекрасная леди (23 Авг 2008 00:38)

м-да уж... похоже не буду оригиналкой, если скажу, что быть Диего папой. ему-то собственно и лечить там больше и нечего... прям жаль...

Кэрит Прекрасная леди (23 Авг 2008 11:46)

На роль мамы после 8 претендует только Ольга...
Остальные *хорошие руки* во-первых предохранялись, во-вторых тогда ещё вроде и бесплоден.
А Ольга когда он к ней вернулся, он уже всё, набегался

Jylia Прекрасная леди (23 Авг 2008 20:06)

Я тоже считаю, что мамочкой будет Ольга. Все-таки дамы на Дельте привыкли на мужиков не надеяться и сами заботятся о своей безопасности, вспомните, как Ольга записывалась к ведьме в постоянные клиентки, когда с Артуро связалась.
А вот послаши суслика далеко и надолго о предохранении она заботиться не станет, уверенна ведь, что детей у Диего быть не может. Да и он в этом уверен, так что тоже к магу не побежит. Вот и встретились два одиночества, и стали плодиться и размножаться, как заповедано Господом. Laughing

Флавиус Горячий кабальеро (28 Сен 2008 21:49)

Ндя.... Вот почитает Автор нас и все переиначит........

Кэрит Прекрасная леди (29 Сен 2008 08:49)

Нуу, Ольге уже беременность подсуропили=)
Закрываем темку за не нада или будем ставить и спорить ещё?
Филиал обсуждение, а не раздел Wink

Fyl  (14 Фев 2009 00:50)

Одна беда... Кантор исторически бесплоден, а с Азиль в прошлом уже накувыркался. Чтож тогда в первый раз не излечили? Хотя есть вариант №2: его еще на Альфе современные хирурги слегка подправили, а он просто не знал - залет штука странная, у двух плодовитых людей вполне может какое-то время не получаться, даже забудь они про предохранение, а может и за раз приключиться...

Кэрит Прекрасная леди (14 Фев 2009 01:10)

Так.
В девятой книге вроде понятно уже всё, не правда ли?
Диего бесплодия излечили, видимо Азиль.
Вариант ,что раньше не было ,ему было не нужно.
Поэтому тему я пока прикрываю.
Возражающие, топаем в личку
Я сказал.