Генеалогическое древо

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

ollgga Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:57)

Генеалогическое древо

Собственно, вот...

У нас Главы Родов, Великие Предки и прочие отцы-основатели, которых усыновлять нельзя, будут али нет? Если нет, процесс обязательно закольцуется, змея укусит собственный хвост и мои внуки будут мне прадедушками Laughing

Надыть навести в этом вопросе порядок. Или не надо?.. *это уже админам думать*

Второе. Если порядок таки наведется, будет любопытно составить древа наших великих родов. Если не наведется, тем более будет любопытно взглянуть на эти стрррашные перекрученные схемы))))))))

Кто возьмется? ; )
*могу попробовать, бо интересно, но алхимик из меня тот еще. Бард, одним словом*

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:01)

чем дальше, тем страшнее. Не успели усыновить, как уже надо жениться и искать главу рода... Так, куда же я его дел, главу.... От кого произошли всякие Вэйвы?

ollgga Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:23)

попутчик
Embarassed описка!
чес сло, описка! *ушла искать, как это поправить*

redfoxius Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:39)

честно говоря, пока не рискну. но подобные кольца допускаться не планируются, это могу сказать точно.

Стерва Прекрасная леди (10 Дек 2007 09:53)

ollgga
Давай возьмемся Wink)) Ибо мне тоже интересно Very Happy

попутчик Горячий кабальеро (10 Дек 2007 10:09)

Не, ну Кано, понятно, из эльфийского рода, а Вэйв?

Wave Горячий кабальеро (10 Дек 2007 18:18)

Вэйв - человек. Это точно.
Но в моём роду живёт легенда о затесавшемся среди моих предков титане, или даже ангеле. Скорей всего - это просто легенда, но кто знает.

shamAnka Прекрасная леди (10 Дек 2007 19:17)

Великий во всех смыслах предок и глава рода Кантор и фицияльная Шаманка всея племени. Гы... Smile

Cano HinArien Прекрасная леди (10 Дек 2007 22:01)

попутчик, я всё же не совсем эльфийского рода, мы гордые полукровки непойми кого с кем Smile Мамы-папы нет. Вот.

Аста Прекрасная леди (10 Дек 2007 23:37)

*наивно хлопая глазками и совершенно не в тему*
А можно будет затесаться одной нимфе неизвестно откуда взявшейся?))) Я даже могу родословную прописать... с точностью до маминого имени))))))) Embarassed Нет ,я понимаю, что нимфы - редкость... но вдруг разрешатSmile И не заводить же специальную темку для этого...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (12 Дек 2007 13:33)

Ну, жрец Мааль-Бли с каким-то кривым куском демонической крови тут тоже есть... ах да, там ещё эльфы науке неизвестным образом нашлись : )

Короче, такой я вот глюк : )

redfoxius Прекрасная леди (12 Дек 2007 19:57)

Так, примерную схему генеалогического древа согласно пожеланиям я накидаю в ближайшие дни. Официальное генеалогическое древо появится только после того, как начнется непосредственная регистрация уребячений.

Лекс Рельмо Горячий кабальеро (17 Дек 2007 03:13)

*задумчиво*

а как бы сделать, чтобы древо само себя писало... программу, что ли, которая все семейные изменения в профиле слепит в график...

*сокрушенно качает головой и отказывается от идеи*

Ничего, если изменения отражаются не мгновенно, это даже интересно...

Маус Прекрасная леди (26 Дек 2007 03:17)

А что, собственно, сложного? Пока, кажется, не так много народа состоит в "форумном родстве" Smile И выглядит оно (если крепко зажмуриться) примерно так:

Если кого-то забыла (пропустила или вообще не знала) - скажите! Я исправлю(сь) Smile
П.С. Талириэль, прости мой склероз! Вот посмотрела на картинку и вспомнила, что ты - Ханаэлькина дочка! Smile Переделать раньше утра не выйдет - сканер уже спит...

BCat Прекрасная леди (26 Дек 2007 04:06)

Маус
У Сильверн папа Хулик )))

Талириэль Прекрасная леди (26 Дек 2007 10:49)

Маус
А я вот смотрю и думаю: чего-то не хватает! Smile А вот теперь осталось выдать мою маму или одну из тётушек за попутчика и объединятся два великих клана Дельты! Шучу, конечно, но идея симпатичная Smile

попутчик Горячий кабальеро (26 Дек 2007 11:24)

Испуганно : "Ик!"

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2007 13:05)

Я пенек.
Я пенек.
Я старый, но эльфийский пенек...

Wave Горячий кабальеро (26 Дек 2007 14:41)

Уже есть прецеденты в виде свадьбы двух женщин форума (да, две мамы - это у меня, однако), однако давайте всё же подождём, пока решится вопрос с полом попутчика.

Кантор, а это ты к чему?

попутчик Горячий кабальеро (26 Дек 2007 14:48)

" Ик", а может, это, какую другую кандидатуру? Может, кто хочет жениться, а? Мне это... некогда жениться. У меня работа, клиенты, секретарша, Витус... .

shamAnka Прекрасная леди (26 Дек 2007 14:50)

Wave
Это он посмотрел на Древо, нарисованное доброй Маус, и ощутил себя старым пнем... Но я ему напомнила, что у нас в семье есть эльфы, шархи и еще демоны знают кто, потому преждевременная старость нам не грозит Smile

Маус Прекрасная леди (26 Дек 2007 18:34)

Кантор, вот если бы я нарисовала оное древо как положено, снизу вверх, то был бы ты и вправду пеньком Smile Эльфийским Smile А так - ты гордый саксаул аксакал. Эльфийский Very Happy
BCat, я осознала свою неправоту Smile Ведь знала, но - забыла! Исправлю!

Кантор Горячий кабальеро (26 Дек 2007 20:44)

Wave
А вот будешь прапрадедом, узнаешь...

shamAnka
Твоими бы устами, дорогая... Smile

Маус
То есть мне теперь надлежит сидеть на завалинке, а весь аул будет ходить ко мне за мудрыми советами? Smile

Витус Горячий кабальеро (26 Дек 2007 21:15)

Кантор прими запоздалые поздравления. А про завалинку - не печалься. Придем с одним господином, как вчера, да и так врежем "Смуглянку", что весь аул плясать и плакать будет.

shamAnka Желаю счастья. Может изменишь звание и вместо "встретившая" поставите "идущая с Кантором по Пути".

Dalrianna Прекрасная леди (26 Дек 2007 21:29)

Кантор писал(а):
а весь аул будет ходить ко мне за мудрыми советами?

Интересно, а советы Кантора будут отличаться разнообразием? Rolling Eyes

Blood Горячий кабальеро (27 Дек 2007 08:39)

Маус Я так и не дал согласия на усыновение Shellara! Они хотели от меня неподобающего!!! Так что у меня ток 3 дочки)))) А в остальном все правильно))))

Лен4онок Прекрасная леди (27 Дек 2007 17:20)

Маус
Посмотрела на енто безобразие *я не о самом рисунке, а о его содержание* и мне что-то не хорошо стало!
Кстати вскоре придеться все это дело еще больше разрисовывать, ибо у меня похоже появиться три дочки, а у Ханаэль дочка Лири (как правильно написать ее полное имя до сих пор не знаю!) уже есть

shamAnka Прекрасная леди (27 Дек 2007 18:27)

Витус писал(а):
shamAnka Желаю счастья. Может изменишь звание и вместо "встретившая" поставите "идущая с Кантором по Пути".


Неа... В этом звании скрыт особый сакральный смысл. А именно - в слове встретила.

Маус Прекрасная леди (27 Дек 2007 18:35)

Blood, Лен4онок, учла, вычеркнула, дописала Smile

Hanaell Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:18)

Маус, с исправлениями - шикарно!

Drakosha Прекрасная леди (27 Дек 2007 22:28)

Маус
Спосибо, а то я совсем запуталась кто где, кого и как, и чей муж, сын, дочь и брат )))
а так очень понятно)))

попутчик Горячий кабальеро (27 Дек 2007 22:34)

Не понял, а где с исправлениями?

Маус Прекрасная леди (27 Дек 2007 23:19)

Да вот, вот с исправлениями Smile Так понятнее?

BCat Прекрасная леди (28 Дек 2007 00:43)

И правда два клана каких-то получились )))

Талинна Прекрасная леди (28 Дек 2007 01:43)

Эльфы есть, шархи, демоны и полу, драконы, баобабы, в смысле саксаулы тоже имеются. А еще барды, Воры, Алхимики и Воины. Но чего-то, то есть кого-то не хватает... Нормального или нормальной сумасшедшей(шего) по-моему не хватает. Все ведь мы с осыпавшимися и улетевшими в теплые края блюдцами народ. То есть нормальные. А сумасшедший(шая) нам не помешает. Хоть кто-то нормальный будет

Арафель Прекрасная леди (28 Дек 2007 01:47)

Можно тогда не попутчика женить, а Кантору и Шаманке удочерить Талинну. Вот и будет капитальное объединение.Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (28 Дек 2007 02:02)

Истинно, получились два клана...

Drakosha Прекрасная леди (28 Дек 2007 13:43)

Не два а три, только третий очень короткий такой начинается Хуликом.

Лен4онок Прекрасная леди (28 Дек 2007 19:16)

Drakosha писал(а):
Не два а три, только третий очень короткий такой начинается Хуликом

Ну у нас еще все впереди! Вот только пап у нас маловата! Пора объявлять вседельтовский розыск пап!

Drakosha Прекрасная леди (28 Дек 2007 20:24)

Лен4онок
Ой не надо, а то папы испугаются и поныкаются с Дельты)))

SKORP!ON Прекрасная леди (28 Дек 2007 20:38)

Drakosha писал(а):
начинается Хуликом.

Хулик один. И не торопится основывать новый род. Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 13:54)

Арафель

*взводя курок*
Издеваетесь????!!! Evil

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (30 Дек 2007 16:04)

Н-дя, а во втором клане только одно лицо мужеска полу пока что...

*усмехается и снова исчазает в телепорте*

Арафель Прекрасная леди (30 Дек 2007 16:25)

shamAnka
А что, будете героическими родителями многодетной семьиSmile
Если не ошибаюсь, по законам РФ, вам одного ребенка как раз и не хватает до многодетной семьи.
Те самые Главы Рода и прочие почетные звания будут ваши...Smile

А издеваться над человеком, у которого всегда оружие наготове, у меня язык не повернетсяSmile

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 16:58)

Арафель писал(а):
Те самые Главы Рода и прочие почетные звания будут ваши...


Почетных и понечетных званий нам и без того хватает. И клан насчитывает уже пять поколений. Это раз.
Второе - при всем моем уважении к Талинне у нас с Диего несколько иные критерии усыновления/удочерения, нежели стремления наших форумчан во что бы то ни стало объединить кланы.
Третье - а кто вам сказал, что у нас семья не многодетная? Shocked Одну только Стерву за троих можно считать, а еще муж ейный, *хвататется за голову*, Анариэль у нас тоже талантливый ребенок, в нас удался.
При этом если количество детей кому-то кажется недостаточным, вы посчитайте внуков, правнуков. правправнуков и их мужей/жен...
Теперь понимаете, почему Шаманка держит наготове пистолет гранатомет для любителей предложить что-нибудь экстравагантное? Very Happy

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (30 Дек 2007 17:05)

Арафель писал(а):
А что, будете героическими родителями многодетной семьи

Они и без того героические - с такими-то дочками : )

Вообще, если уж объединять кланы, то можно как-нибудь помягче... без членовредительства : )

попутчик Горячий кабальеро (30 Дек 2007 17:37)

О, теперть я хоть понял, в кого я такой. У меня вот тоже иные критерии для жениться. Very Happy Вот!!! Very Happy
А тко еще приставтаь будет - попрошу у маминой бабушки пистолет, и..... Surprised

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (30 Дек 2007 17:40)

попутчик
Вот подарю кому-нибудь из дочек свиток с приворотом - и пистолет тебе не поможет : )

попутчик Горячий кабальеро (30 Дек 2007 17:47)

Алекс, ты твкой взрослый, и этот.... как его... короче хейр у тебя полосатый, а все еще не знаешь, что вольное сердце нельзя ни заколдовать, ни приворожить. Оно само выбирает.

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 17:48)

Алекс Воронцов писал(а):
Вот подарю кому-нибудь из дочек свиток с приворотом

Так, попрошу! Использование любовной магии в корыстных целях уголовно наказуемо, не забывайте... Very Happy

Арафель Прекрасная леди (30 Дек 2007 18:07)

shamAnka
Я, это, просто пожалела попутчика. Все таки удочерять кого-то, по моему скромному мнению, менее болезнено, чем жениться. Особенно если жениться из-за стремления форумчан к объединению.

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 19:21)

Арафель писал(а):
Все таки удочерять кого-то, по моему скромному мнению, менее болезнено, чем жениться.

Shocked
А давайте вы удочерите/внучите/правнучите полфорума, а потом мы вас замуж выдадим и посмотрим, что менее болезненно? Very Happy
От ведь любители чужими лапками каштаны из проруби таскать...

Fael Прекрасная леди (30 Дек 2007 20:08)

а нахрена вообще кланы объединять, дорогие форумчане?
Лучше создать еще кланов побольше, чтоб было из кого выбирать себе половинок

Drakosha Прекрасная леди (30 Дек 2007 21:07)

Fael
Вот и я того же мнения, а то кровные браки пойдут )))
И оставте попутчика в покое, влюбится женится ни куда не денется. А нет так нам с ним и так хорошо

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 21:13)

Fael писал(а):
а нахрена вообще кланы объединять, дорогие форумчане?

+100

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (30 Дек 2007 21:17)

shamAnka писал(а):
Использование любовной магии в корыстных целях уголовно наказуемо, не забывайте...

А мы не в корыстных, мы в самых благородных ; )

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (30 Дек 2007 21:18)

Fael писал(а):
а нахрена вообще кланы объединять, дорогие форумчане?

Спроси что полегче...

Арафель Прекрасная леди (31 Дек 2007 03:04)

shamAnka писал(а):
От ведь любители чужими лапками каштаны из проруби таскать...

Ну прямо таки и чужими...
Я готова и своими. Но я новенькая, никого не знаю настолько близко, чтобы замуж. Да и при ближайшем знакомстве, сомневаюсь что найдутся желающие так экзотично закончить свой земной путьSmile

Лен4онок Прекрасная леди (1 Янв 2008 23:50)

Арафель Найдутся, найдутся! поверь, тут все немного шандарахнутые сумасшедшие, чуть-чуть так...на всю голову

Арафель Прекрасная леди (3 Янв 2008 00:20)

Буду ждатьSmile

Dalrianna Прекрасная леди (3 Янв 2008 14:23)

два клана - определенно мало. Нужно хотя бы три... и тогда точно будет, откуда выбирать. )

а если родственные браки пойдут... так, это ничего страшного))) и так у всех гены бешеные, хуже не будет. Точно не будет.

*ollgga, которой было лень перелогиниться*

Hanaell Прекрасная леди (5 Янв 2008 15:24)

ОТСТАВИТЬ ПЛАНИРОВАТЬ СВАДЬБЫ ПО РАССЧЕТУ!!!

тоже мне, нашли где устраивать династические браки!

shamAnka Прекрасная леди (5 Янв 2008 15:43)

Hanaell писал(а):
ОТСТАВИТЬ БРАКИ ПО РАССЧЕТУ!!!

Дайош Монтекки и и Капулетти!!!
Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (5 Янв 2008 15:59)

Hanaell писал(а):
ОТСТАВИТЬ БРАКИ ПО РАССЧЕТУ!!!

Отставить крик!
Ра-авняйсь! Смирно! Упор лежа принять! Раз-два! Раз-два!
Покажите мне пальцем на брак по расчету, мы тут же применим к нему процедуру развода, сопроводив оную маканием провокатора в разнообразные вещества с резким запахом.
Я лично женился по любвиSmile, и не знаю никого, у кого было бы иначе.
Кто-то что-то скажет моей виртуальной маме? Остроязыкому Алексу? Суровому Кантору? Самодовольному Вейву? Скорому на расправу Бладу? Сладкоголосой Маус?

Cano HinArien Прекрасная леди (5 Янв 2008 17:16)

*а за кабальерами, ненавязчиво демонстрируя скалки, сковородки, молотки, тиски, биты и прочие аргументы, стоят милые дамы и вежливо улыбаются*

Drakosha Прекрасная леди (5 Янв 2008 17:23)

andrewus
А разве кто то утверждает обратное?

Hanaell Прекрасная леди (5 Янв 2008 17:30)

Эндрюс, Великий и Ужастный!

Но я работаю на опережение!!! Они хотят народ женить по расчету - этакие династические браки устраивать! А я - за свободную любовь!!! (потираю ягодицу)

Во избежание недоразумений - пост исправила...

shamAnka Прекрасная леди (5 Янв 2008 17:31)

Drakosha писал(а):
А разве кто то утверждает обратное?

Ага, Ханаэлька, ИМХО, как раз говорила о том же, о чем и мы все - нафиг гениальные идеи по объединению кланов и насильной женитьбе.
А с тем, что мы переженились и переусынодочерялись по любви, действительно не поспоришь. Smile
*достает аргумент в виде бубна Very Happy *

Талинна Прекрасная леди (5 Янв 2008 18:21)

А слабо президента/тшу выбрать? Скажете - на фиг? А что б был/ла! Спросят - а у нас есть! А как развлечение - прелестно может получиться. Программы (от наших сумасошлатых претендентов/ток чего только не наслушаемся), дебаты, кандидаты в вицепрезиденты ну и т.д. и т.п. Пока ждём продолжение, надо же чем то заняться. Ведь не все же могут адвокОтами...

shamAnka Прекрасная леди (5 Янв 2008 19:19)

Талинна писал(а):
А слабо президента/тшу выбрать? Скажете - на фиг? А что б был/ла!


Ой, не жили Вы в Украине...
У меня идея выборов даже спьяну и по укурке не возникнет. Даже несмотря на то, что они шуточные.

Blood Горячий кабальеро (5 Янв 2008 19:28)

Dalrianna писал(а):
два клана - определенно мало. Нужно хотя бы три... и тогда точно будет, откуда выбирать. )

Дык, не два... Я сам по себе клан)))

Hanaell И где ты видишь расчет??? Покажи мне хоть одну пару из отбрачевавшихся, которую мона обвинить в подобном???

Fael Прекрасная леди (5 Янв 2008 21:21)

Blood см выше...

Маус Прекрасная леди (5 Янв 2008 21:41)

Blood, и Хулик, и ты, и Кантор с Шаманкой, и я с Агни, и Талинна - мы тут все отцы-матери-основатели-великих-дельтовских-династий Very Happy
Проблемы вообще не вижу - ну хочет кто-то кого-то на ком-то женить, ну похочет и перестанет Smile Заставлять-то никто не будет, у нас все по любви!

Cano HinArien Прекрасная леди (5 Янв 2008 22:13)

shamAnka писал(а):
Ой, не жили Вы в Украине...

Поддерживаю! Меня от слова "выборы" типать начинает уже с год...
Вэйв тоже поддерживает.

Витус Горячий кабальеро (5 Янв 2008 22:21)

Талинна писал(а):
Ведь не все же могут адвокОтами...

Вах!!! А я то здесь причем???

леди Зима Прекрасная леди (5 Янв 2008 23:13)

Cano HinArien писал(а):
shamAnka писал(а):
Ой, не жили Вы в Украине...

Поддерживаю! Меня от слова "выборы" типать начинает уже с год...
Вэйв тоже поддерживает.

всеми лапами с вами, Украине о выборах ни слова!!!

Hanaell Прекрасная леди (6 Янв 2008 01:38)

Капитан! Я не имею никаких закидонов к отбрачевавшимся! Я предотвращаю! Уже писалось!

Люди! У меня от слов "выборы" и "президент" начинаются приступы неконтролируемой агрессии и нервное подергивание конечностей!

Талинна Прекрасная леди (6 Янв 2008 04:09)

Чесслово, не думала, что моё предложение позабавляться выборами вызовет такую реакцию. Люди, извините! Не хотела! Забыла! Расскаиваюсь и снимаю предложение, как недостойное и неподобающее!

Hanaell Прекрасная леди (6 Янв 2008 04:11)

Талинна, моя дорогая бабушка!
Ничего крамольного в предложении, просто как на зло большинство отреагировавших - с Украины! Smile

Талинна Прекрасная леди (6 Янв 2008 04:13)

Витус писал(а):
Вах!!! А я то здесь причем???

А из зависти! Вот! Ты можешь, а я нет - я долго копаюсь, обдумываю - а нужна быстрая реакция, моментальное чувство юмора и ритма. А я уже не та, по прошествии младости. Вот и уколола адвокОтов! Да, вот такая я!(искала смайлика с высунутым языком - не нашла)

Hanaell Прекрасная леди (6 Янв 2008 04:22)

Нету тут смайлика такого. Приходится вікручиваться :Р

Aryvejd Прекрасная леди (28 Фев 2008 17:45)

Генеалогическое древо от барда.. Тапок не надо, лучше скажите, кто из какого клана не учтен, доделаю...



зы. ОТкуда Шеллар с Каэтаной? А то еще не успела поправить

Hanaell Прекрасная леди (1 Мар 2008 18:37)

Aryvejd
Умница, сестрица!

Aryvejd Прекрасная леди (1 Мар 2008 18:42)

Rolling Eyes старалась