Обожаемые детки

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

andrewus Горячий кабальеро (9 Дек 2007 13:53)

Обожаемые детки

Если кто-то хочет усыновить или удочерить (а также гордо обозвать «ребенком» существо непонятного пола) кого-то из форумчан, то оставляйте заявки. Дабы получить согласие ребенка.
Если же вы хотите найти себе родителя (а лучше — парочку), то также оставляйте свои заявки. Без доброго папиного ремня не останетесь!..
Для этого нужно в этой теме отписаться родителям и, собственно, ребенку, соглашающемуся на дальнейшую жизнь в семье.
Все это должно быть выдержанно в следующей форме:
Родители составляют (кхе-кхе) пост, в котором, обращаясь непосредственно к ребенку, обязуются выполнять следующее (написанное и сочиненное ими же) в обмен на счастье иметь дитенка в виртуальном доме. Ну и, собственно, чадо, томно поводя плечиком, говорит свое веское слово
В случае же, если "Мальчик ищет Маму", то сам ребенок пишет подобный пост с обращением к родителям.
Ну и после согласия, чадо уходит отсюда, вися на хрупкой шее свежеприобретенной мамы (и/или свежеприобретенного папы).
Ограничения.
Граждане! Не стОит спорить со здравым смыслом! Сын и мать. несмотря на то, что ребенок может быть от родителей из разных пар, не могут никого себе завести! (разве что сестру сыну, с согласия папы )
Раз уж Вас, дорогой наш форумчанин, усыновили, то для свадьбы в дальнейшем — клянчите отцовского и материнского благословления Very Happy

Продолжение темы:
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2177
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=3337

redfoxius Прекрасная леди (9 Дек 2007 14:56)

andrewus, душка, официально просим тебя в любимые чада к нам с Лиорэль Smile торжественно обещаю терпеть твое дрыганье ногами на собственной шее и другие шалости Smile

Кэрит Прекрасная леди (9 Дек 2007 16:34)

andrewus
Официально прошусь тебе в дети)))))).Раз ты меня всё равно воспитываешь( ну или пытаешься), то пусть будут законные основания *на что я подвизаюсь?* Smile Smile

Лёна Прекрасная леди (9 Дек 2007 16:41)

Правильно, Кэр, так их!
Пусть сразу становятся дедушкой и бабушкой... Smile

Кэрит Прекрасная леди (9 Дек 2007 16:45)

Это как Эндрюс скажет...Он тут прямо-таки нарасхват Smile

Лёна Прекрасная леди (9 Дек 2007 16:48)

Наверное, слишком многие втайне мечтают о ремне... ой, что это я говорю)) словом, о физическом воздействии... на Эндрюса... Smile

redfoxius Прекрасная леди (9 Дек 2007 16:53)

Девушки, я вас люблю, но просьба устраивать обсуждения в специально отведенной теме Smile

Blood Горячий кабальеро (9 Дек 2007 20:22)

Лиорэля! Мы, со Стервой, как молодая супружеская пара решили кого-нибудь завести... Друг друга мы и так заводим, а котика или собачку это несерьезно(да и животинку жалко)... Поэтому мы решили завести ребеночка! Да еще и эльфийской национальности...
Иди к нам в дети!!! Не пожалеешь, будем тебя кормить сладостями и всячески баловать!!!
Любящие, будущие папа и мама.

Собачку, значит, жалко... а СЕБЯ, значит, нет? Evil
*Вся радая и согласная*
я теперь вам регулярно буду открытки присылать Wink (joke) Лиорэль

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:10)

Блад,
Меня возьмете? Только чур - не пороть!

леди Зима Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:12)

прошусь в дети. родители подойдут любые Embarassed

Стерва Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:18)

Лиорэль
Доча, ты вся в папу!!!
А может все-таки по почте? *жалобно*
Без пива больше встречать не будем!!! Разве что ТЫ сама приедешь Wink

Hanaell
ууу... сама-то понимаешь о чем просишь? ))) Эндрю до сих пор сомневаются нужны ли ему такие дедушка с бабушкой, а ты удочеряться собралась)))

Леди Зима
Если, ты не возражаешь против папы палача, мамы стервы и сестренки-эльфы (если она не против), то добро пожаловать в нашу милую семейку)))

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:50)

Стерва
Ну, на нервах у Блада я уже играла. Избавиться от меня каким-нить способом у него не то что между строк - между букв мелькает. Так что...

Wave Горячий кабальеро (9 Дек 2007 22:54)

Публично высказываем намерение усыновить попутчика!

Cano HinArien Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:56)

Hanaell, а в случае чего, сиротой ты не останешься! Удочеряйся к нам!

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:01)

Я уже здесь, я уже согласен...

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:04)

Кано. я подумаю... Мож, попутчик меня замуж возьмет? тада буду тебе невесткой...

Wave Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:07)

Ну, это пусть сам смотрит, мы одобряем!

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:14)

Hanaell И что? вот так сразу в загс? А как же первое знакомство, прогулки при луне, первой сексуальный опыт, первая ссора?

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:16)

Попутчик, а кто сказал - в ЗАГС?! Меня еще уговорить надо! Это так. предположения были! (показывает язык)

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:25)

Понял. Не дурак. Дурак бы не понял. Спрячь скалку подальше, а я пойду вспоминать, как надо ухаживать за дамами...

Талириэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:27)

*напевая: "Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт..."* Ищу маму, можно и папу, а лучше обоих! Обещаю хорошо учится, мыть посуду и не гулять допоздна!

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:32)

Попутчик
Скалка - это у стервы. Мы гуманные.

Талариэль, если на мне Попутчик женится - будут тебе и родители, и деда с бабой!

Талириэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:46)

попутчик
А ты знаешь какая Ханаэль хорошая? Давай предложение скорее делай, а то ещё уведёт кто! Smile

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:54)

Талириэль
Не спеши. Мы - люди консервативные. Ухаживаться бум...

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 23:54)

Угу, начнем с цветов. Пойду выкладывать в мгновениях.

леди Зима Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:08)

Цитата:
Если, ты не возражаешь против папы палача, мамы стервы и сестренки-эльфы (если она не против), то добро пожаловать в нашу милую семейку)))

неа, не возражаю Smile
от папы научусь кровожадности, от мамы - стервозности, а сестренка-эльфа может фокусам каким научит Embarassed

товарищи, громогласно объявляю свое желание стать дочерью Стервы и Блада и сестрой Лиорель

Талинна Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:32)

А вот кто усемьит, в смысле возьмёт в семью, зануду-бабушку? С готовой внучкой впридачу? Молодые, ау! Умею разнимать драки, читать сказки (про-себя), печь пироги и критиковать стихи. А вот петь не могу, ибо конвенция прав человека пытки запрещает Shocked

Hanaell Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:42)

Талина! Будешь моей бабушкой?

Талириэль Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:53)

Hanaell, похоже к тому времени как попутчик на тебе женится, у меня уже и прабабушка будет, и прадедушка, и ещё куча других родственников!

Hanaell Прекрасная леди (10 Дек 2007 00:54)

Талариэль, ты возражаешь? Smile

Талинна Прекрасная леди (10 Дек 2007 01:26)

Ура! Меня взяли в бабушки! Hanaellюшка, миленькая спасибочки! Ведь до этого и замуж-то не брали, увы мне бедной.
А чего делать-то можно? Воспитывать? (вкрадчиво, с надеждой во взоре).

Hanaell Прекрасная леди (10 Дек 2007 01:43)

Воспитывать, учить хозяйственности, а то меня Попутчик так и не возьмет замуж.. А исчо у миня Талариэль есть - удочерять бум...

redfoxius Прекрасная леди (10 Дек 2007 02:37)

кстати, кто-то торжественно обещался замуж за Myspel...

Hanaell Прекрасная леди (10 Дек 2007 02:44)

Хто?! За кого?!
Ежели ему надо - сам предложение сделает. Я - девушка консервативная!

Анариэль Прекрасная леди (10 Дек 2007 02:59)

Хочу папу - Кантора Cool он меня научит стрелять, ругаться... и всем показывать два пальца))) ыыы... Rolling Eyes

ERIS Прекрасная леди (10 Дек 2007 03:27)

Я тоже хочу его папой))) Embarassed
Анариэль, надеюсь сестричками будемWink

Анариэль Прекрасная леди (10 Дек 2007 03:31)

ERIS
Хитренькая какая!! я первая! Rolling Eyes

Кантор Горячий кабальеро (10 Дек 2007 03:37)

*мрачно* А вот и не подеретесь...

Стерва Прекрасная леди (10 Дек 2007 09:32)

Кантор, Шаманочка, а можно к вам в дитятки попроситься? *жалобно*
Я холосая))) честно-честно. Обещаю вас слушаться Wink) почти всегда...
При встрече честно повисю на ваших шеях, болтая ножками и визжа должным образом Wink))))

Кантор Горячий кабальеро (10 Дек 2007 13:32)

Анариэль
С тобой все понятно Smile

ERIS
Меня в папы, а в мамы кого? Smile

Стерва
С тобой тоже все понятно Smile

Hanaell Прекрасная леди (10 Дек 2007 14:52)

Итак, как единственное дееспособное лицо в нашей семье официально объявляю о создании счастливого семейства, то есть одновременном удочерении и убабушении (?!):
Теперь у злобствующей гусеницы есть прелестная малютка-доченька Талириэль и не менее очаровательная бабушка (она еще всем вам фору даст!) - Талинна!

Талириэль Прекрасная леди (10 Дек 2007 16:52)

Ура, ура, ура! У меня есть мама! И бабушка! А может скоро и папа нарисуется... Smile Жизнь налаживается!

Wave Горячий кабальеро (10 Дек 2007 18:20)

Это, если кто вспомнит фанфик "Одна голова..." - там Кантор удочерил Кано ХинАриэн.
;- )

ERIS Прекрасная леди (10 Дек 2007 19:11)

Кантор, А в мамы кого папа выберетWink

shamAnka Прекрасная леди (10 Дек 2007 19:15)

Стерва, согласны, только в нашем случаем повисеть на шее, болтая ногами - это вряд ли. Разве что если нам на табуреточки залезть. Smile
А вот скажи нам, милая доча, нам в Старейшины Рода сразу записываться? Потому как мы уже, кажется, пра- и скоро будем пра-пра...
Кто там у нас правнуки? Вы там себе мелких заводить не спешите, а то еще скажете потом, что нас не бывает! Smile

elena Прекрасная леди (10 Дек 2007 19:31)

Тааак, и когда ж я спать то перестану?!Все уже внуками обзаводятся а я еще и заявку не делала! Так вот делаю!

Ищу серьезного мучину, для создания крепкой семьи. Предпочтение отдаю военным. С кой кем мы уже даааавно знакомы , но так как мужикам намекивать без толку, это я о тебе Попутчик! Цветы дарил? Комплименты говорил? Ну так вот, ты попааал! Shocked

попутчик Горячий кабальеро (10 Дек 2007 19:47)

(Виновато склонив голову) Дарил. Говорил. И опять буду. Женщины для того и созданы. чтобы мы ими восхищались, цветы дарили и несли всякую... в смысле перед ними своей эрудицией , как павлины хвостом, трясли.
Но вот насчет крепкой семьи, родового гнезда, прыжок вверх считается попыткой побега... Откуда такая любовь к кастрюлям и грязным носкам?
Может, пока просто поженихаемся? Обязуюсь оказывать знаки внимания, поддерживтаь во всех начинаниях и даже кому-нибудь могу морду набить....
Если очнеь надо....

elena Прекрасная леди (10 Дек 2007 20:26)

Тихо всторону. Проси больше , получишь как раз то, на что расчитывал!
Согласная я, самый интересный период, это поженихаться! Только об этом узнаешь слишком поздно, но мы то , вороны( ммм звучит как- то... после павлинов то, ну из песни так говориться) пуганные, читай умные.

Blood Горячий кабальеро (10 Дек 2007 20:39)

shamAnka Да, вы одни из Старейшин Рода...
Третьим я буду(всегда любил быть третьим Laughing ) поскольку усыновляться не планирую, а с вами мы уже родственники по линии жены... Почти родственники...
Кстати, начинайие примерять на себя роль прапрапрабабушки и соответственного дедушки Smile

Анариэль Прекрасная леди (10 Дек 2007 20:42)

Стервочка, сестричка!! Cool в семье прибавление)) младшенькой будешь Laughing

shamAnka Прекрасная леди (10 Дек 2007 20:43)

Blood писал(а):
Кстати, начинайие примерять на себя роль прапрапрабабушки и соответственного дедушки


Ох, ё...
Ну я же просила...
Ну будьте вы людьми, дайте хоть немного просто прабабушкой побыть...
Мы еще и пожениться не успели, млин.

Blood Горячий кабальеро (10 Дек 2007 20:44)

shamAnkaНу, я пока только два раза пра, вы три... Перещеголяли))))

Blood Горячий кабальеро (10 Дек 2007 21:34)

Ахтунг, ахтунг!!!!

Молодая пара, с двумя детьми(девочками) ищет им братика!!!!
Рассмотрим все варианты! Присоединяйтесь к нашей семье, не пожалеете!

Лен4онок Прекрасная леди (10 Дек 2007 23:12)

Прошусь кому-нибудь в детишечки.
Кому нужна вредная, капризная, наглая дитятя?!

Талинна Прекрасная леди (11 Дек 2007 00:14)

Так. Я - бабушка Hanaell, мама Scorpiona, делаю официальные предложения:
1). Морису - будьте моим мужем Embarassed
2). Эндрюсу - согласна Вас усыновить Smile
3). Аленке - будьте моей заграничной кузиной
4). Маус - будьте мне кем нибудь.
Вот так. Наглеть, так наглеть!!! Hi ya!

elena Прекрасная леди (11 Дек 2007 00:18)

Так их всех, просить так по полной!!!

Wave Горячий кабальеро (11 Дек 2007 05:06)

А мы с Кано посовещались, и решили, что не против видеть в качестве матери и свекрови Маус.

Эндрюс, если я не ошибаюсь, уже кем-то усыновлён, а у Блада со Стервой и Кантора с Ольгой полный комплект детишек?

Blood Горячий кабальеро (11 Дек 2007 08:23)

Wave Эндрюса усыеовляют Лиорэль с Рыжим Лисом))) У Кантора с шаманкой полный набор, а мы ищем братишку нашим дочуркам...

Wave Горячий кабальеро (11 Дек 2007 14:10)

Эх, капитан!
Я бы с огромным удовольствием видел бы тебя тестем!
А уж Стерве тёщей быть сам Бог велел!
Но в качестве родителей... Я ещё рискну чуть-чуть подумать.

Blood Горячий кабальеро (11 Дек 2007 16:17)

Раз пошли такие помидоры, то может мы со Стервой Кано удочерим? Будет у нас три лапочки дочки... А там глядишь и братика им найдем...

Аста Прекрасная леди (11 Дек 2007 16:42)

Размышляет, к кому бы напроситься в дочери... или в матери....

Hanaell Прекрасная леди (11 Дек 2007 16:55)

постою-ка я пока в сторонке... Пока этот бебибум закончится...

Талириэль Прекрасная леди (11 Дек 2007 17:37)

Талинна
А меня почему забыла? Я тебе вроде как правнучка...

Cano HinArien Прекрасная леди (11 Дек 2007 18:42)

Blood
*вместе с Вэйвом пррыгаем от радости, орём, чтоб соседям было завидно и хлопаем в ладоши*
УРА!!!!!!
Я ВСЮ ЖИЗНЬ хотела, чтоб у меня такие родители были!

Wave Горячий кабальеро (11 Дек 2007 19:18)

Да! С таким тестем выпивать будет самое оно!
Кстати, в устав надо дописать по этому поводу: при встрече с тестем - выпить воттки, при встрече с тёщей... Так, я подумаю, какой вариант безопасней Smile

Blood Горячий кабальеро (11 Дек 2007 19:33)

Cano HinArien Вот и договорились! Теперь у нас полноценная семья: мапа, пама и три дочурки))))
Скоро и внуки будут... и 2 дочерей почти сразу замуж отдаем...(главное чтоб о женихи о приданном не вспомнили)
А о выкупе чтоб не забыли... На всякий случай: я люблю пиво, Стерва согласится и на кошолад с орехами, лесными... цельными...

Wave Без вариантов... О безопасности можешь забыть...

shamAnka Прекрасная леди (11 Дек 2007 20:05)

Cano HinArien
Wave

Добро пожаловать в семью Smile

Талинна Прекрасная леди (11 Дек 2007 20:23)

Талириэль писал(а):
А меня почему забыла? Я тебе вроде как правнучка...
_________________

Я не забыла, а пытаюсь составить генеалогическое древо, но запуталась в ветках - кто кому сын, кто муж, кто жена или дочь. А уж второй и третий уровень - тещи и свекрови, кузины и т.д. - у меня вообще получается полный бред! И появилась у меня мысль - а если обявить: братья и сёстры, мамы и бабушки, папы и тести, а уж тем более детки - может породнимся чохом? В смысле всем форумом. Выберем переходящего (на неделю там или на месяц) главу и его жену - а мы все будем евонные детки? А в следущем месяце - новая пара форомского Папы и форумской Мамы? через некоторое время мы все побываем в браке и поруководим?

Blood Горячий кабальеро (11 Дек 2007 21:24)

Талинна
Для этого не обязательно было реализовывать идею со свадьбами и строить храм Мааль-Бли.
Не трогайте священные узы брака)))

Талириэль Прекрасная леди (11 Дек 2007 22:59)

Талинна
В нашем древе запуталась??? Я не понимаю, как там можно запутаться? Нас же мало!

Талинна Прекрасная леди (12 Дек 2007 00:47)

Blood писал(а):
Не трогайте священные узы брака)))

Браки то я как раз и не трогаю. Но ведь мы еще и едочеряем, усыновляем, берем в семьи приёмных бабушек, тетушек .
Талириэль писал(а):
Я не понимаю, как там можно запутаться? Нас же мало!

Разве? Значит я с устатку не разобралась, извиняйте бабушку Embarassed

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 03:43)

Не так уж нас и мало... Надо было регулировать как-то фанатизм... Мдя. это я ляпнулась - фанатизм неуправляем!
Зато у меня чудная дочурка и чудо-бабушка!

Cano HinArien Прекрасная леди (12 Дек 2007 03:53)

shamAnka
*со слезами радости на глазах* БААААБУШКАААА!!!

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 03:56)

Кано! Проблема по-прежнему актуальна, а ты удрала с пляжа!

Wave Горячий кабальеро (12 Дек 2007 04:14)

Hanaell, а вообще-то, разве можно бабушку\дедушку или внука\внучку выбрать? В правилах только мужья\жёны и родители\дети, плюс запрещение закольцовок и прочего здравого смысла. Тут либо ты выберешь себе маму, и тогда проблема отпадает, либо дочку - и тогда рано или поздно получишь внучку. Либо супруга - мало связано с заморочками о детях.

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 04:16)

Вэйв, что не запрещено - разрешено. Можно, конечно, изменить правила, но как тогда быть с нами?

Wave Горячий кабальеро (12 Дек 2007 04:17)

Талинна писал(а):
Так. Я - бабушка Hanaell, мама Scorpiona...
Можно сделать вывод, что Hanaell в дочерях Scorpiona.

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 04:19)

Нифига!
Scorpion меня не удочеряла. Так что вполне может оказаться теткой!
Smile

Wave Горячий кабальеро (12 Дек 2007 04:22)

Ну дык, нафига, спрашивается, вообще было затевать это дело с увнучением? По-моему, так не делается. В смысле, я никогда о таком не слышал. И всегда считал, что бабушка-дедушка - это следствие, что у родителей дети появились.
И собсно, поэтому же ответственности, обязанности и власть бабушек-дедушек юридически и не только - сильно ограничены по сравнению с родительскими.

Wave Горячий кабальеро (12 Дек 2007 04:25)

Hanaell писал(а):
Вэйв, что не запрещено - разрешено. Можно, конечно, изменить правила, но как тогда быть с нами?
А вообще - это сигнал администрации, что систему изначально надо создавать дуракостойкой. Политику безопасности по умолчанию - всё что не разрешено явно - запрещено. И грамотно прописанные разрешения.

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 11:38)

Wave
За неимением родителей меня воспитывает бабушка - все ж родня.
И почему тебя это так раздражает?
Ну будет наша неполная семейка выделяться из общей массы - ну и что?

Кантор Горячий кабальеро (12 Дек 2007 13:33)

Шаманка, любовь моя, а я предполагал нечто в этом роде Smile По-моему, сейчас остается только смириться и наблюдать, как множится наш могучий род! Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (12 Дек 2007 13:48)

Hanaell
Вот вылезет в сеть Ollgga - тебя в дети возьмём ; ) И тогда получается, что эльфийский процент у меня от Талинны...


Талинна, мамой будешь? Эльфо-демоническому мистику Мааль-Бли : ) То бишь мне : )

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 16:11)

Алекс Воронцов писал(а):

Вот вылезет в сеть Ollgga - тебя в дети возьмём ; ) И тогда получается, что эльфийский процент у меня от Талинны...

Талинна, мамой будешь? Эльфо-демоническому мистику Мааль-Бли : ) То бишь мне : )


Уважаемые женщины нашей ветви!
Талинна, как тебе детё?
Талириэль, как тебе дедушка и бабушка? Не страшно?

Талириэль Прекрасная леди (12 Дек 2007 19:54)

Hanaell
У меня будут суперские бабушка с дедушкой!!! Мне не капельки не страшно, потому что: "Всё в родню, не из родни"! И между прочим тогда можно будет составить нормальное генеалогическое древо!

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 21:09)

Хорошо. Теперь давай дождемся решения бабушки..

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (12 Дек 2007 21:11)

А в папы тогда что-то демоническое (хотя бы частично) надо...

*тихо офигевает*

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 21:19)

Алекс, ты уговори бабушку... Впрочем, она может оказаться и Ольгиной мамой...

Талинна Прекрасная леди (13 Дек 2007 00:55)

Алекс Воронцов писал(а):
Талинна, мамой будешь? Эльфо-демоническому мистику Мааль-Бли : ) То бишь мне : )

Буду! Даже без права порки и нотаций! Я вообще очень гуманный представитель воспитывающего поколения - предпочитаю воспитываться самой, у деток, внучек.
Wave писал(а):
Можно сделать вывод, что Hanaell в дочерях Scorpiona.

Скорпиончик - рОдная, а Ханаелечка - приёмная. Но не менее любимая! Вот! А еще теперь сыночек будет.
(тихонько и немузыкально подвываю: "Четыре сыночка и лапочка дочка! )

redfoxius Прекрасная леди (13 Дек 2007 01:31)

Эх, доберусь я до разбора всего написаного относительно подачи на оформление, буду гонять вас по теме веником Smile

Кстати, официально прошусь в форумные дитяти к Ксю. Обежаю НЕ соблюдать установленный ритуал Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 19:39)

Hanaell
Так! Я ПОКА ещё никого не удочеряла и не усыновляла! Smile Я надеюсь моя родная мамочка не обидется, на то что я прошусь в приёмные дочки к Алёнке?
Smile Можно? Confused

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:55)

Таллина, бабуля, СТОП!!!
Я тебе ВНУЧКА...
А Скорпиончик - ДОЧКА
Вот кто-то из них меня удочерить и может. Например, Алекс.

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 20:56)

Скорпиончик,

Думаю, что ДВЕ мамы - перебор. Да и администрация будет против

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 21:46)

А это обязательно считать что родная мама на форуме у ребёнка есть?
Ладно Sad . Ну вот, не успела я никого усыновить или удочирить, как всегда всё через ****.

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 21:49)

Скорпинчик. а ты не торипись.. сейчас этот бебибум кончится - и найдется тебе семья!

попутчик Горячий кабальеро (13 Дек 2007 21:52)

Скорпиончик, а ты непраивльно вопрос ставишь. ну, зачем тебе опять мамы? Возьми да основай...оснуй... короче, начни свою династию. Например, договорись и усынови Мориса, и пусть он впредь отстаивает твои права.... Very Happy

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 21:55)

попутчик
Хорошая идея. Very Happy .
Ищу добровольцев, что-бы основать новую динасию!
Very Happy Laughing

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 21:59)

А можешь просто замуж выйти! Заодно и потренируешься...

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:01)

Hanaell писал(а):
А можешь просто замуж выйти! Заодно и потренируешься...

Да за кого? Laughing Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:03)

Не, с этим вопросом не ко мне - я сама холостая! Smile Smile Smile

попутчик Горячий кабальеро (13 Дек 2007 22:04)

Ханаэль, не учи ребенка плохому. Замуж надо выходить, когда встретишь своего родного человека, без которого просто никак. А то потом будешь по всем форумам рассказывать, какое у тебя непонятливое чудовище живет под боком...
Скорпиончик, послушай доброго дядю - не торопись замуж, замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть... Основывай династию, выстраивай свой мир, а твой мужчина тебя найдет, сам придет, встанет на колено и попросит выйти замуж...

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:06)

Попутчик, завидовать - недостойно и неподобает! Тем более, что это не чудовище мне в награду, а я ему в наказание.
А ребенка я не учу - я предлагаю рассмотреть варианты.

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:06)

попутчик и Hanaell
Не сорьтесь! Very Happy
Замуж это хорошо, но не очень то хочется. Мож мне папу найти?

andrewus Горячий кабальеро (13 Дек 2007 22:13)

леди Зима
Cano HinArien
Лиорэль
Теперь официально являются детишками Блада и СтервыSmile

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:14)

andrewus
А что только после свадьбы будут высвечиватся кто кого усыновил или удочирил?

попутчик Горячий кабальеро (13 Дек 2007 22:15)

Папа, дедушка, дядя, мама, тетушка... Тебе не надоело, когда все вокруг старше и решают за тебя? Заведи себе детей и внуков, и воспитывай их в полный рост....

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:17)

попутчик
Нихочу.

Hanaell Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:18)

Капризная ты. Смотри, мужчины они детей воспитывают... в полный рост.

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:21)

Тогда я просто успокоюсь. Если моя мама по-моему Hanaellина бабушка, то я твоя мама.

Cano HinArien Прекрасная леди (13 Дек 2007 22:59)

леди Зима
Cano HinArien
Лиорэль
Теперь официально являются детишками Блада и СтервыSmile

Уррра!
Нет повода не отпраздновать!

Wave Горячий кабальеро (14 Дек 2007 00:31)

Hanaell писал(а):
Скорпинчик. а ты не торипись.. сейчас этот бебибум кончится - и найдется тебе семья!
Вообще-то самых интересных родственников уже расхватали или вот-вот расхватают. Например, Кантора и Блада )))

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (14 Дек 2007 00:31)

Кажись, братья и сёстры тоже здесь заявляются...

Алекс Воронцов и Катя Озерская

Заявляемся на официальную фиксацию родства демонических брата и сестры, то есть нас.

Аста Прекрасная леди (14 Дек 2007 00:35)

Думает, нет ли на форуме нимфы, к которой можно напроситься в дочки...)))

Катя Озерская Прекрасная леди (14 Дек 2007 00:36)

Ага. Заявляемся.

Талинна Прекрасная леди (14 Дек 2007 01:59)

попутчик писал(а):
Возьми да основай...оснуй...
По-моему, кто-то ребёнку что-то такое в учебнике по русскому языку писал...
Если Алекс и Катя заявляются как брат и сестра, а Алекс просился и был принят в качестве моего сына, то значит я автоматически становлюсь мамой Кате Озерской? Я правильно понимаю? Или нет? Я не возражаю и соображаю:
дочери - Скорпиончик и Катя
сын - Алекс (пока один, но я жду ответа на своё предложение Эндрюсу)
внучка - Ханаэлечка
Но у них, кроме Скорпика, есть еще родственные или брачные отношения. Хотелось бы составить четкое представление, хотя бы на ближайшие день-два о составе своей форумской (рифма - здоровской!) семьи. Кто у нас еще есть? Это к тому, что Скорпик хотела бы папу, а он может уже есть? Просто я как-то это упустила...

Катя Озерская Прекрасная леди (14 Дек 2007 02:09)

Привет, мама!

Талинна Прекрасная леди (14 Дек 2007 02:12)

Ура! Семья пополняется! Я была права - не надо замуж, надо рожать и удочерять+усыновлять. Это быстрее и интереснее - ведь какие всё личности-то в семье! Растём!

andrewus Горячий кабальеро (14 Дек 2007 03:01)

Талинна (и Лёну тоже касается!) вам статус ваших реальных детишек на Дельте прописать?

Кантор Горячий кабальеро (14 Дек 2007 03:35)

Так. *считает внуков*
Понятно Smile

Hanaell Прекрасная леди (14 Дек 2007 10:34)

SKORP!ON
Совсем не обязательно1 вполне можешь быть тетей.

Wave
Ха! через пару месяцев Скорпиончик сама будет интересным родственником! Тогда к ней в семью очередь выстроится!

Shellar Горячий кабальеро (14 Дек 2007 12:56)

Выставляю свою кандидатуру на усыновление.
Вероятные родители:
Blood - он там сына хотел, для подмоги в воспитании дочек
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2148


И давече Ксения выказала желание на усыновление.
Причем если оба будут родителями, то я тоже не против. Very Happy

PS Рассмотрю любые варианты.

леди Зима Прекрасная леди (14 Дек 2007 16:26)

Shellar, ты того, мне папочку на преступление не подбивай! Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (14 Дек 2007 16:33)

Shellar
И тебя задел бебибум?

Shellar Горячий кабальеро (14 Дек 2007 16:39)

леди Зима
А может я его внебрачный ребенок?
Да и в Питере он вроде как бывал...

Hanaell
угу

Маус Прекрасная леди (14 Дек 2007 17:45)

Wave писал(а):
А мы с Кано посовещались, и решили, что не против видеть в качестве матери и свекрови Маус.

Я подумала - чем мне это грозит? Наверняка, чем-то грозит... Но какие роскошные зато будут сват и сватья! Very Happy Согласна! Вэйв, сыночка, ты сегодня уже завтракал? Laughing Laughing Laughing

Wave Горячий кабальеро (14 Дек 2007 18:04)

Маус, как раз сейчас собираюсь Very Happy
И завтрак у меня скромный: немножко мармелада, намазанного на соты с мёдом Smile

леди Зима Прекрасная леди (14 Дек 2007 18:12)

Shellar, я подумаю над этим...

shamAnka Прекрасная леди (14 Дек 2007 18:16)

Маус
Теперь мы с тобой тоже дальние родствениики.
Правда, назвать степень родства затруднительно Smile

Маус Прекрасная леди (14 Дек 2007 18:19)

shamAnka, мы близки по духу Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (14 Дек 2007 18:40)

А ведь потом это всё будет представляться в форме генеалогического древа...
Вот тогда-то все Дельтовчане и получат возможность потренировать пространственное воображение ; )

Стерва Прекрасная леди (14 Дек 2007 18:41)

Shellar
Спасибо сынок! *сладко улыбаясь*
Раскрыл глаза мачехе... А я то думала он ради меня в Питер поехал... наивная...

Маус
Похоже скоро весь форум будет так или иначе состоять в родстве Wink))

SKORP!ON Прекрасная леди (14 Дек 2007 21:24)

Hanaell
А почему только через месяц? Я на форуме уже давно, мне даже почётное звание НЕЗАБВЕННОЙ ПУСЮСЕЧКИ присвоили и вручили учебник по Русскому языку 8 класса! Да ладно, будешь мой дочкой, или ты не хочешь?

Hanaell Прекрасная леди (14 Дек 2007 21:31)

Ну, предполагаю. что бебибум спадет чегез месяц гле-то...

Талинна Прекрасная леди (15 Дек 2007 00:57)

andrewus писал(а):
вам статус ваших реальных детишек на Дельте прописать?

Прописаать! И подробно! Желательно до всех степеней родства сродства!

Катя Озерская Прекрасная леди (15 Дек 2007 01:35)

Древо придется рисовать трехмерным...

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 02:10)

Да-а-а-а.. И тут Дельта оригинальна: трехмерного дерева еще никто не придумывал... Только бы разводиться не начали!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 13:57)

Катя Озерская
Думаешь, трёх измерений хватит? Ой, не знаю...

Лен4онок Прекрасная леди (15 Дек 2007 14:09)

Оффтоп
Алекс Воронцов Есть большое-большое дело, желательно б, чтобы ты мне вечерком в аську стукнул если сможешь, ну или сейчас.
Конец оффтопа

Кстати вы с Ollggoй не хотите завести себе вредную дочурку Cool Orc

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 15:19)

Лен4онок
Ну, сегодня вечером мы с Ольгой подумаем по этому поводу : )

ollgga Прекрасная леди (15 Дек 2007 17:37)

Лен4онок
Хотим) Торжественно заявляю, что беру вас, Лен4онок Алексович, в дочери, обещаю кормить сладким (но не до потери талии) учить плохому, материть в три этажа за поздние возвращения домой, а также долго и доверительно беседовать о своем, о женском.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 17:48)

Лен4онок
Торжественно обещаю воспитывать, учить плохому, помогать правильно показывать зеркалу два пальца и знакомить с эльфами!

Такие вот из полуэльфов, полу-демонов папы...

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 18:44)

Алекс, а меня уже передумали удочерять?

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 18:45)

Hanaell
Нет, конечно ; ) Если ты не против ТАКИХ родителей ; ) И прочих родственников ; )

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 18:54)

Алекс, а кому Талинна мама - определились? а то как-то странно выходит...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 18:57)

Hanaell
Нам с Катей точно мама : )

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 18:59)

Алекс
Тогда - удочеряюсь!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 19:01)

Hanaell
Обещаю воспитывать так же подобающе, как Ленчонка ; )

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 19:10)

Алекс
А я обещаю капризничать и всячески тренировать нервы и психику. Как подобает ребенку.
Кстати, я у вас - мать-одиночка. Так что с внучкой вас (автоматически)!

ollgga Прекрасная леди (15 Дек 2007 19:32)

Hanaell
Пасибо за внучечку))))
Торжественно обещаю играть с внучей не хуже всяких Дэнов Рельмов, участвовать в воспитании и учить фамильному нехорошему.
И вообще, всячески искать всяческие подходы к вашему настроению... а также подсиды и подкопы (от слова копчик - то бишь, посадить на колени, рассказать на ночь сказку и.. и... "страшное" погладить по головке, рассказать еще сказку...) в общем, буду воспитывать, как умею.

Hanaell Прекрасная леди (15 Дек 2007 19:35)

О! Уже воспитывать начали....
Ну-ну....
Согласная я!
SmileSmileSmile

Aryvejd Прекрасная леди (16 Дек 2007 00:10)

А доченька в виде меня никому не нужна? Бард, ругается матом, приходит поздно, в комнате бардак... Cool

Талинна Прекрасная леди (16 Дек 2007 03:28)

Тааак! У меня уже и правнучка есть! Какое говорите дерево? Трёхмерное? Да не хватит! Нужна модель более сложная, вроде ДНК - тогда, может быть все и поместимся.

pilg Горячий кабальеро (16 Дек 2007 11:36)

Талинна писал(а):
Тааак! У меня уже и правнучка есть! Какое говорите дерево? Трёхмерное? Да не хватит! Нужна модель более сложная, вроде ДНК - тогда, может быть все и поместимся.

А вот какая понадобицца модель, когда в силу хаотично множащихся родственных связей станешь собственной, скажем, пра-правнучкой по материнской линии ... Smile

Aryvejd Прекрасная леди (16 Дек 2007 11:56)

pilg писал(а):

А вот какая понадобицца модель, когда в силу хаотично множащихся родственных связей станешь собственной, скажем, пра-правнучкой по материнской линии ... Smile


Да-а-а... Это бует уже седьмое измерение, наверное... Very Happy

Релле Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:05)

Объявление: Маленький лазурный дракончик желает пристроиться в хорошие, удобные (и огнеупорные) родительские руки! Огонь присутствует и в материальном, и в духовном плане. Депрессии нечастые, но впечатлительные (когда чуть гаснет второй Огонь, увеличивается мощь первого). Хвала богам, ипостаси две, а то не стоять миру на прежнем месте...
Кто не боится, прошу записывать вредину дракошу и получеловека Рельку к себе в дочки.
*наивные детские глазки наполняются трогательными слезками*
Rolling Eyes мама, папа, вы где?..

Лен4онок Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:25)

Ollgga, Алекс торжественно присягаю на верность своим дражайшим родителям и клятвенно обещаю перенимать у вас все столь необходимые в жизни познания и просвещать вас!
Ханаэль, сестренка, обещаюсь с тобой не драться, на тебя не материться и вобще быть примерной младшей сестричкой. Ой, а у меня еще и племяшка теперь будет!

Талинна Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:34)

Релле писал(а):
Маленький лазурный дракончик желает пристроиться в хорошие, удобные (и огнеупорные) родительские руки!

Релле писал(а):
Кто не боится, прошу записывать вредину дракошу и получеловека Рельку к себе в дочки.

А иди к нам, деточка. В нашей семейке кого только нет! Дракончик, я думаю, будет к месту и точно впишется в нашу компанию. Если, конечно, самого дракончика не испугают: многодетномноговнучечная бабушка-мама, эльфовидные братик с сестричкой, Скорпион и еще кто-то, уже запамятовала. Простите старую, памятью слаба стала, по прошествии младости...

Талинна Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:36)

Да, Реллеюшка, папеньки у нас еще нет, увы! Или к счастью? Не знаю...

Aryvejd Прекрасная леди (16 Дек 2007 21:46)

А я никому не нужна? *хныыыыык* *ушла кормить крысу, а также писать и рисовать всякий бред*

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (16 Дек 2007 22:50)

Aryvejd
Бард, говоришь? И бардак в комнате?
Ну, а почему бы и нет? ; ) Будет у нас с Ольгой ещё дитё...

Лен4онок Прекрасная леди (16 Дек 2007 22:56)

Aryvejd Третьей будешь?!

Кэрит Прекрасная леди (16 Дек 2007 23:07)

Эу, что за наглость,а?От инета отлучат так сразу детей отбиивают)))))...Я Релле ещё месяц назад по смс пыталась удочерить)))...Не успела вякнуть, уже отбивать...

Aryvejd Прекрасная леди (16 Дек 2007 23:09)

Эх.. Сдаюсь (гыгы) Алексу как первому написавшему... ^_^

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (16 Дек 2007 23:11)

Aryvejd
Инцеста здесь вроде не планировалось...

Ты у нас нарасхват ; )

Aryvejd Прекрасная леди (16 Дек 2007 23:16)

Сама удивилась О_о...
А кто мои братики-сестрички?

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (16 Дек 2007 23:20)

Aryvejd
А по теме погляди : )

Hanaell Прекрасная леди (17 Дек 2007 13:24)

Aryvejd
привет, семтрица!

andrewus Горячий кабальеро (17 Дек 2007 13:40)

Тема закрывается в силу окончательной запутанности.
Продолжение тут: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2177