Алтарная книга

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/У алтаря Мааль-Бли

andrewus Горячий кабальеро (9 Дек 2007 11:29)

Алтарная книга

Заявки на вступление в брак принимаются тут.
Учтите, что, может быть, придется подождать: заявок много, а каждый день соединяется виртуальными узами Мааль-Бли всего одна пара.

redfoxius Прекрасная леди (9 Дек 2007 14:43)

Итак, заявка на почетное второе бракосочетание от пары redfoxius и Лиорэль. Smile

Лиорэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 14:49)

redfoxius
а я на все соглааснаяяяя.... Razz

redfoxius Прекрасная леди (9 Дек 2007 17:17)

Лёна Почетное первое у почетной пары форума. С ними все оговорено давным-давно, поэтому ждем, пока они все оформят Smile Но все же обсуждение пар прошу проводить в соседней теме.

Кстати, регистрация пары redfoxius и Лиорэль подтверждается, блакосочетание в пятницу, 14.12.2007, церемонию проводит Blood

Поскольку наша церемония запланирована на 13 число, в связи с этим, ваша тоже немного переносится...
ждали столько времени, так что еще 2 дня перетерпите!
Blood
P.S. Кстати, мы как будущие родители Лиорэль еще не дали тебе свое благословление... А вдруг ты ее обижать будешь?

Wave Горячий кабальеро (9 Дек 2007 18:14)

Cano HinArien, сочтёмся? У алтаря Мааль-Бли.

Заявка на бракосочетание Wave и Cano HinArien - принимайте на рассмотрение и утверждение.

Cano HinArien Прекрасная леди (9 Дек 2007 18:19)

Сочтёмся-сочтёмся Smile Обязательно. Договаривались же - щадящая шоковая терапия.

Blood Горячий кабальеро (9 Дек 2007 20:18)

Заявляемся...
На 13.12.07, церемонию просьба проводить всем скопом администрации!

леди Зима Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:13)

Цитата:
аявляемся...
На 13.12.07, церемонию просьба проводить всем скопом администрации!

а час который? чтоб попросутствовать

Стерва Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:21)

леди Зима Ориентировочно в 8 вечера))

леди Зима Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:26)

8 вечера почем? Киев, Москва, Тюмень?

Стерва Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:28)

по Москве Embarassed
Извините невесту. Я просто очень нервничаю... перед обрядом...
И не надо так смеяться!!! *это уже Бладу*

redfoxius Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:58)

Заявки утверждены. Некоторые уточнения:
1) бракосочетания проводятся с 13, как и говорилось, первая пара у нас есть и это Блад со Стервой. Кстати, люди, определитесь, кого бы вы хотели видеть в качестве брачующего.
2) Wave и Cano HinArien - как уже говорилось, ваша пара давным-давно согласована. Вот только, как я упоминал, по предварительным прикидкам вы стояли в очереди пятыми, так что если те две пары все-таки выдвинуться вперед вас (если, конечно, у них не поменялись планы), то, надеюсь, вы не особо в обиде будете? Smile Кстати, вам тоже просьба уточнить, кого из админов вы хотели бы хотели видеть в качестве брачующего.

Wave Горячий кабальеро (10 Дек 2007 02:11)

Я тут с Эндрюсом в аське беседую - спросил его, как насчёт субботы:
Цитата:
23:47:34 Vadym A.K.A. Wave
И на когда - мож на эту субботу забить?

23:47:59 Andrewus
Давайте на субботу

И насчёт жреца, больше всего думаем на собсно Эндрюса... Хотя это мы с Кано обсудим ещё дополнительно.

andrewus Горячий кабальеро (10 Дек 2007 02:17)

Запишите и нас с Silvern. Согласие, конечно, в теме еще не получено, но по аське все естьSmile

redfoxius Прекрасная леди (10 Дек 2007 02:32)

Записываю. Будете после нас. Согласие было получено при контакте в реале Smile Венчает пару Эндрюс и Сильверн админ BCat

Кантор Горячий кабальеро (10 Дек 2007 13:04)

Мы, Кантор и shamAnka, торжественно заявляем, что хотим обмотаться узами брака Smile
Число-время-брачующий еще в процессе обсуждения.

redfoxius Прекрасная леди (11 Дек 2007 04:00)

Кантор, заявка принята и подтверждена Smile

redfoxius Прекрасная леди (13 Дек 2007 02:14)

Blood
Цитата:
P.S. Кстати, мы как будущие родители Лиорэль еще не дали тебе свое благословление... А вдруг ты ее обижать будешь?

не буду Smile я буду ее холить, лелеять и конфетами кормить Smile и вообще, не сбивай благословение раньше времени, ты сначала удочери Smile

Кантор Горячий кабальеро (14 Дек 2007 14:28)

Мы с Шаманкой определились со временем.
Среда, 19 декабря, 19.30 по московскому времени.

Маус Прекрасная леди (14 Дек 2007 22:09)

Агни сделала мне честь, согласившись стать спутницей моей жизни пред ликом Мааль-Бли и лицом старших товарищей Very Happy
Дата и время свадьбы Маус и Агни еще обсуждается.
Blood, будь другом, окольцуй, а?

E_L_F_@ Прекрасная леди (14 Дек 2007 23:09)

Мы, E_L_F_@ и Кэриэль решили сочетаться традиционно эльфийским))) браком. Дата пока в процессе обсуждения)

Blood Горячий кабальеро (15 Дек 2007 12:52)

Маус С огромным удовольствием!!! Когда?
Есть ли особые пожелания по профилям?

redfoxius Прекрасная леди (15 Дек 2007 13:05)

Маус и Агни, E_L_F_@ и Кэриэль, заявки приняты и утверждены. Ребята, ждем желаемые даты свадеб.

E_L_F_@ и Кэриэль, с вас еще и брачующий.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 17:34)

Мы, Алекс Воронцов и ollgga, желаем пред алтарём Мааль-Бли сочетаться узами брака.
Время-число - ориентировочно следующее воскресенье вечером, брачующий... Хотелось бы, чтобы andrewus...

ollgga Прекрасная леди (15 Дек 2007 17:37)

Алекс Воронцов писал(а):
Мы, Алекс Воронцов и ollgga, желаем пред алтарём Мааль-Бли сочетаться узами брака.

Время-число - ориентировочно следующее воскресенье вечером, брачующий... Хотелось бы, чтобы andrewus...


Подтверждаю : )

С удовольствиемSmile
Эндрюс.
ЗЫ. Надо только мантию подновить, а то Silvern ее чуток порвала, пока снимала...

E_L_F_@ Прекрасная леди (15 Дек 2007 22:13)

Брачующим обещался батюшка Кэриэль.
Если не передумает)

Кэрит Прекрасная леди (15 Дек 2007 23:34)

Угу, который будущий...честно говоря в асе пришлось немного выбивать...согласие

E_L_F_@ Прекрасная леди (15 Дек 2007 23:55)

Кэриэль
Гланое, оно есть!

redfoxius Прекрасная леди (16 Дек 2007 00:16)

Алекс Воронцов и ollgga, подтверждаю. Ожидаю дату.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (16 Дек 2007 00:29)

redfoxius
Дата - 23 декабря. Следующее воскресенье.

Маус Прекрасная леди (17 Дек 2007 20:50)

Маус и Агни, 21 декабря, пятница, 21 час по Москве, 20 по Киеву, 19 по Берлину Smile

Кантор Горячий кабальеро (18 Дек 2007 15:24)

Наша с Шаманкой свадьба по ряду причин переносится где-то на неделю. На когда - уточним позже.

Кантор Горячий кабальеро (18 Дек 2007 16:16)

Все согласовали Smile

Наша с Шаманкой свадьба состоится 25 декабря, во вторник, в 17.00 по Москве (в 16.00 по Киеву), венчать нас будет непревзойденный король Мистралии его величество Орландо Smile

попутчик Горячий кабальеро (18 Дек 2007 16:16)

Что, Кантор, опять срочное задание? Very Happy
А кого поставишь дежурным по отстрелу сусликов, пока тебя не будет? Smile

Кантор Горячий кабальеро (18 Дек 2007 17:14)

попутчик
Когда срочное задание, где срочное задание? Smile
Суслики пусть живут, так и быть...

E_L_F_@ Прекрасная леди (28 Дек 2007 22:14)

E_L_F_@ и Кэриэль сочетаются законным браком 30 декабря в 20:00 по московскому времени. Обвенчает нас отец невесты)

Мелани Прекрасная леди (17 Янв 2008 23:11)

Мы, Мелани и Aryvejd, решили сочетаться законным браком.
Воскресенье, 20 января, в 20:00 по московскому времени.
andrewus, мы просим тебя обвенчать нас. )

andrewus Горячий кабальеро (17 Янв 2008 23:58)

Мелани
Окей, будет свадьба! Smile
Рассылайте по ЛС приглашения.

Шеллар Горячий кабальеро (31 Янв 2008 09:03)

На встрече, посвященной 3-х летию форума, прекрасная Каэтана оказала мне честь, согласившись стать спутницей моей жизни пред ликом Мааль-Бли.

Дата свадьбы согласовывается.
BCat, мы просим обвенчать нас Smile

Каэтана Прекрасная леди (31 Янв 2008 10:49)

Подтверждаю все вышесказанное и с удовольствием присоединяюсь к просьбе! Smile

BCat Прекрасная леди (31 Янв 2008 22:04)

Шеллар
Хорошо ))) Только скажи, как к тебе обращаться, Твое Величество он или Твое Величество она? ))) А то меня слегка смущает сей знак у тебя )))
ps я тебя теперь только по аватару отличаю, вечно забывая как из вас как пишется ))) а еще вспомнилось, что с этого самого аватара и началось наше знакомство ))

Шеллар Горячий кабальеро (1 Фев 2008 16:51)

BCat, а ведь точно, с этого аватара Smile я и забыл Smile
Давай в соответствие с "легендой" и "значком". Мое величество он Very Happy

Шеллар Горячий кабальеро (2 Фев 2008 12:11)

Хочу заявить дату бракосочетания 7 февраля. Четверг. 22 часа по Москве. Устроит ли это время достопочтимую BCat?

BCat Прекрасная леди (2 Фев 2008 18:57)

Шеллар
Вполне ))) Напоминалку поставила ))

Русич Горячий кабальеро (24 Мар 2008 17:42)

Прекраснейшая Люксория оказала мне честь и согласилась стать моей супругой. Свадьба 6 апреля в 16.00 по киевскому времени. Обвенчать нас прошу Великого Эндрюса.

Жду комментария Прекраснейшей и готовлю новостьSmile
Эндрюс

Luxoria Прекрасная леди (24 Мар 2008 18:40)

Согласные мы, куда ж мы денемся! *покраснев и скромно потупив глазки*
Разве трезвая деушка в здравом уме... или наоборот, не важно... может отказать такому милому, белому и пушистому?

E_L_F_@ Прекрасная леди (10 Апр 2008 22:16)

Поскольку Кэриэль оказалась моей бабушкой Embarassed наш брак е состоялся.
Поэтому я прошу руки прекрасной Ха Танг!

Ха Танг Прекрасная леди (10 Апр 2008 22:24)

Ня!!! ^.^ Согласная я ^.^ Mr. Green

E_L_F_@ Прекрасная леди (10 Апр 2008 22:31)

Господин Эндрюс, прошу вас обвенчать нас в субботу 19 апреля в 20:00 по московскому времени (23:00 по новосибирскому)

E_L_F_@ Прекрасная леди (13 Апр 2008 22:31)

Из-за попытки невесты сбежать из-под венца свадьба переносится на воскресенье 20 апреля (вербное), время то же

andrewus Горячий кабальеро (4 Авг 2008 01:00)

Luxoria и Русич, ваш брак расторгается по веским (по мнению Администрации) причинам.
Ребенку предоставлен выбор, остаться ли с кем-то одним, или оставить все как есть.

andrewus Горячий кабальеро (19 Авг 2008 00:21)

18 августа, в 20:00 по Москве У Алтаря Мааль-Бли состоится свадьба благородного кабальеро Хелега и очаровательной Elle. Милости просим!

*Чисто для статистики*

Killer Горячий кабальеро (3 Ноя 2008 23:34)

Парадно одевшись (смахнув пыль сдоспехов и почистив берцы), приклонив одно колено, и смиренно потупив взор.

Я прошу руки, несравненной Къяра. Чтоб объединить наши виртуальные судьбы.

Къяра Прекрасная леди (4 Ноя 2008 02:05)

*смущенно улыбаясь* Я согласна!

дату еще обозначьте хоть примерно Smile
Ксения

Причем желательно ее со мной утрястиSmile
Эндрюс

Killer Горячий кабальеро (5 Ноя 2008 12:24)

Предлагаю от 6 ноября по Московскому времени в 21-00, любой день. Тоесть 6, 7, 8,... ну вы поняли. Very Happy

Къяра Прекрасная леди (5 Ноя 2008 14:26)

Killer писал(а):
Предлагаю от 6 ноября по Московскому времени в 21-00, любой день.

Согласна. Шестого, было бы хорошо.

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (19 Дек 2008 20:09)

/me постучался, зашел, вытер ноги о коврик
О несравненная Shelena, прошу твоё согласие на одобрение моего желания скрепить наши судьбы кольцами, торжественными клятвами и всего прочего что потребует ритуал! (:
Дату мы обговорили с Ксенькой, Эндрюс, пойми, мне на работу в понедельник.. так что в воскресенье на 17:00 по Москве (:

Shelena Прекрасная леди (19 Дек 2008 20:13)

яростно кивает,что согласна
завернул,на плечо кинул,а кляп вытащить и размотать забыл

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (21 Дек 2008 14:22)

в общем... ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :
советом "10ти старейшин" мы решили что свадьба переносится на неопределённое кол-во времени на 27.12.2008 года на 17.00 по Московскому времени..
Причин тому - море, но самая главная, и, возможно, самая эгоистичная с моей стороны - я хочу выспаться перед рабочим днём, который будет в понедельник, а т.к. в моих краях время на 2 часа "ближе" (всмысле больше) то всем прийдётся смириться, с невестой я это обговорил, она согласна, так что..
И да, радуйтесь, кабальеры, я вам мальчишник устрою, правда сам буду там пресудствовать весьма скромно, честно, будьте готовы, но вы делайте что угодно, хоть оргию закатывайте в стиле "Этель"..

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (27 Дек 2008 15:56)

в общем.. не бейте сильно..
в виду последних событий свадьба отменяется..
вот теперь можете бить..

yuriy_konstantinovich Горячий кабальеро (8 Янв 2009 00:20)

Буду предельно краток:
Нотве Аариа - выходи за меня!

Нотве Аариа Прекрасная леди (11 Янв 2009 21:23)

*скромно ковыряя туфелькой паркет*
Выйду, если заберешь. Smile

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (3 Фев 2009 21:50)

Полчаса как вся жизнь!!! Пару минут и целая судьба!!! Сношу все заборы, забываю всех паладинов и на крыльях высоких моих низменных поползновений, тяну свои рученки к Нему одному, к единственному и неповторимому, которому даже бирюзовые губы жаждется целовать бесконечно )))
Драгоценный мой, сладкопопый искуситель, стройноногий соблазнитель и вообще свет очей моих, согласен ли ты утолить мою жажду по тебе, наполнить ночи стонами, от которых звезды закачаются и прольются с небес дождем, даря простым смертным надежду на исполнения их желаний?
/припал к ногам Раэла, не забывая их слегка полапать, протянул руку, преподнося залог своей любви/

Lucironn Горячий кабальеро (5 Фев 2009 15:59)

Я Lucironn - МАГ и специалист по музыкальным кристаллам. Предлагаю свою руку и сердце очаровательной Ксении!!!

Ксения, выходи за меня замуж! =)

Ксения Прекрасная леди (5 Фев 2009 16:55)

*выкарабкиваясь из обморока*
*находясь под впечатлением*
я согласна!

Раэл  (7 Фев 2009 20:07)

Xoy/\uaH
Я.. согласен, хотя...*опустив глаза*покрайней мере на двести лет я твой))

Ксения
Ну дочя, если тебе нравится этот человек, то я даю своё родительское благословление)) Very Happy

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (7 Фев 2009 20:24)

Раэл
Какой же ты ветренный то оказывается, радость моя )))) Двести лет мне мало, это всего-то пара ночей получается со мной )))))) Но двести так двести ... а там глядишь и ты созреешь до заборчика, а я еще пораздумываю ))))))/смеется/

Итак, /обнял своего ненаглядного эльфа/ имеет честь и удовольствие пригласить всех на пикантное безобразие, что будет считать нашим бракосочетанием, 14 февраля сего года ))))))
/голубенький телепор открылся, в коий Хулик и умыкнул Раэла, отправившись "репетировать" первую брачную ночь/

Раэл  (7 Фев 2009 21:02)

Xoy/\uaH
*уже из телепорта* Ну наглец)) Уболтал - четыреста)) Smile

Шэрра Прекрасная леди (8 Фев 2009 00:51)

andrewus
прошу, сделай исключение, позволь два брака в один день (14 февраля), пожааалуйста!
Анариэль, будь моей женой!Я буду любить тебя вечно!..

Анариэль Прекрасная леди (8 Фев 2009 02:27)

Шэрра
С тобой я готова пойти на край света!)) Согласна)
Rolling Eyes

*кажется намечается ещё одно безобразие)))" Embarassed

ALONE Горячий кабальеро (11 Фев 2009 13:58)

Таки и я дозрел до брака.

Сим заявлением нижеподписавшийся просит сочетать себя узами брака с прекрасной варваркой Арантой в день двадцать шестой месяца февраль, две тысячи девятого года (на самом деле можно 26го, 27го или 28го как будет удобно жрецу). Согласие невесты получено (см. приложение номер 1). Жрецом просим быть тов. andrewus'a.

ЗЫ: После утверждения даты все желающие приглашаются на свадьбу и воспоследующую за оной (в обязательном порядке) пьян... эм... пир.

ALONE

andrewus Горячий кабальеро (15 Фев 2009 21:57)

Skvo и Evgenius тихонечко перерегистрируют свой законный брак на Дельте.

Вэон Горячий кабальеро (16 Фев 2009 19:31)

Прекрасная Шелена приняла мое предложение. Свадьбу желаем назначить, в зависимости от возможностей жреца, либо на 20 февраля либо на 2 марта

Аранта Прекрасная леди (18 Фев 2009 19:36)

andrewus
мы определились с датой. давай 27 февраля часиков на восемь вечера. годится? сможешь? ну если не можешь 27, давай 28, в то же время где-то.

E_L_F_@ Прекрасная леди (23 Апр 2009 12:08)

В пятницу, 24 апреля в 19:00 по Москве я (E_L_F_@) и мой жених Харпер мечтаем обвенчаться на форуме с благословения отца Эндрюса.
Жених подтвердит все, как только вернется с работы домой и выйдет в интернет)

oelim Горячий кабальеро (12 Июл 2009 06:23)

Хочется подать заявочку я хочу вступить в брак с Цирилла
Она вроде не против Very Happy

Цирилла Прекрасная леди (12 Июл 2009 06:27)

лично я за, иде свидетельствоSmile

Ксения Прекрасная леди (12 Июл 2009 17:32)

время бракосочетания обсудите, пожалуйста, и скиньте мне в личку.

Азраил Горячий кабальеро (7 Сен 2009 14:45)

Рыжая Галка,

Любить и держать при себе - разные вещи. Но, все-таки краски этого мира блекнут, если нету рядом блеска твоих изумительных глаз. Нельзя жить, не имея нечто Великого. У всех Великое – разное, у кого-то это великая ненависть, жажда мести, стремление к карьере, к высокому искусству… Думаю свое я уже отненавидил… Был бит, был желанный, но еще никому я не был Нужен. Каждый раз, задавая себе вопрос – «Qued est veritas?» - пред глазами возникает твое лицо, обрамленное рыжими кудряшками, и глазами, пронзающими как пение птицы Сингринд… Будь моим смыслом и истиной – выходи за меня замуж.

Рыжая Галка Прекрасная леди (7 Сен 2009 14:59)

Азраил
Ах... Быть чьим-то смыслом и чьей-то истиной - всегда огромная честь и огромная ответственность. Тем более, Твоей истиной и Твоим смыслом... Но я не боюсь ответственности.
Да, я выйду за тебя, мой Ангел Смерти! И разделю с тобой и Тьму, и Свет, и всё остальное

Ксения Прекрасная леди (7 Сен 2009 16:47)

Договоритесь о дате и скиньте мне в личку.

Рыжая Галка Прекрасная леди (8 Сен 2009 10:46)

Ксения
А кто, кроме тебя, может нас окольцевать? А то со временем нескладушки получаются(

Ксения Прекрасная леди (8 Сен 2009 19:15)

Рыжая Галка
любой админ, то есть еще andrewus и BCat

andrewus Горячий кабальеро (11 Сен 2009 13:39)

Официальная церемония состоится в 11:00 в понедельник, 14 сентября.

Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро (18 Сен 2009 15:47)

Заявка на бракосочетание персонажа Знахаря Дмитрия и Леди Ра,оты (согласие получено)

Ксения Прекрасная леди (19 Сен 2009 09:43)

Знахарь Дмитрий
стукнитесь мне в личку, оговорим время

Ксения Прекрасная леди (28 Сен 2009 10:31)

На Балу зарегистрирован брак Кендара, сына Шеллара и becomefree

oelim Горячий кабальеро (28 Сен 2009 11:38)

Так меня не развели? Фууу... могу выдохнуть...

Нет, не развели. Но оффтопить не надо.
Ксения

Щаслифый Котт Горячий кабальеро (10 Окт 2009 18:56)

Прошу зарегистрировать заявку на заключение брака Вольхи Московской и Щаслифого Котта в следующую субботу 17 октября сего года. В связи с реальностью уз, обьединяющих нас с Вольхой, делаем заявку на золотые кольца(если непонятно, то мы муж и жена). Просим жреца Эндрюса провести обряд.

С уважением Щаслифый Котт.

Вольха Московская Прекрасная леди (10 Окт 2009 21:56)

Хоть и без особого восторга, я вынужденна сей факт подтвердить.

andrewus Горячий кабальеро (11 Окт 2009 01:32)

Щаслифый Котт
Вольха Московская
А почему без восторга? Церемонию я с удовольствием проведу, осталось уточнить время.

Вольха Московская Прекрасная леди (11 Окт 2009 09:51)

andrewus
Я хотела хоть на этом сайте избежать брака с данным"субьектом", даже придумала ему испытания.... Но Котт прошел их на Ура! Так что....

21 час не слишком позднее время? Просто днем мы ведем дите на футбол, или оно нас... оно у нас футбольный фанат, а во сколько что и как мы еще точно не знаем, а к 21-00 так точно освободимся.

По техническим причинам свадьба откладывается на неопределенный срок.
Эндрюс

Deo Горячий кабальеро (31 Янв 2010 03:10)

Прошу руки и сердца Llien_Alana
В замен всего себя я отдаю
Лелеять обещаю без обмана
За шалости тебя не укорю Heart fill with love

Llien_Alana Прекрасная леди (31 Янв 2010 03:31)

С радостью отдам всю себя в крепкие и надежные руки Deo и подарю свое сердце на веки вечные!!!

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (1 Фев 2010 23:44)

Моя несравненная крылопопенькая очаровашечка с кучеряшечками. Не скрою моя нервная система всегда была расположена к тебе, но подстегнутая нежнейшими потискиваниями и полапываниями, взыграла так, что неравнодушная к тебе попа повиляла малость, освобождая место у алтаря и под угрозой усыхания, ждет твоего согласия.
Обо мне ты и так все знаешь, но помня о том, как я неотразим и предполагая, что ты была столь очарована мной, что могла и позабыть, все же напомню, что у меня есть благоверный муж, который надеюсь мне часто и сладко неверен, а так же доча, которая вся в папу, в чем ты могла убедиться, воочию наблюдая наши семейные заглюки. Как видишь, я хоть и не особо свободен с точки зрения прямолинейных людей, но при этом не женат, согласно их же законам, ибо Раэл мне все же муж, а не жена, следовательно имею все права, привилегии и основания желать тебя и возле тебя, и с тобой, и вокруг, и даже вдруг. Всякое ведь бывает )))))
Таки да?
/облизнулся, лыбясь до ухов/

Drakosha Прекрасная леди (2 Фев 2010 09:27)

Xoy/\uaH

/дракон сгреб в охапку ушастого эльфа, на всякий случай обмотал хвостом и нежно лизнул в нос/

Да))
Обещаю тебя любить и тискать до умопомрачения, время от времени, превращаться в девушку (но хвост оставлю, а то как же без хвоста то)), пить пиво и лопать всякие вкусности)))))))

SILVERN Прекрасная леди (3 Фев 2010 01:21)

Да! Да!! Да!!!
Да здравствует пополнение семейства и кровные /и не очень/ узы!!
Мачеху я видела, общала, выбор одобряю и даю свое дочерние благословение))))

mainglot Горячий кабальеро (14 Фев 2010 04:48)

Заявка на бракосочетание Mainglot`a и Урсулы (согласие получено).

Эриа Прекрасная леди (12 Мар 2010 01:32)

прошу зарегистрировать брак Morowell и Эриа..
согласие здесь

Пы.Сы.: церемония состоится 16 марта в 20:30 по Москве..

Индиго Горячий кабальеро (19 Май 2010 00:00)

Прошу зарегистрировать брак Индиго и Julia*эльфёнок*. Согласие получено тут http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=161029#161029
Датой свадьбы считать 28 мая в 17.30 по Москве. Жрецом прошу быть andrewus'а

andrewus Горячий кабальеро (19 Май 2010 12:57)

Индиго
Время мне, честно говоря, не очень-то нравится.
Если я буду на работе, то без вариантов ничего не смогу. А если на работе не буду, то получасовое опоздание кого-то из участников -- и свадьба откладывается.

Индиго Горячий кабальеро (23 Май 2010 21:09)

andrewus
Ну...можно наверное отодвинуть время на 20.00 по Москве, если супруга согласится

Добрый фей Горячий кабальеро (8 Июн 2010 22:52)

Удумал окрутить Иштрю!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (27 Июн 2010 23:48)

Королевский повар мэтр Оливье делает предложение руки и сердца Дарине. Мараха не возражает...
(...и шоб таки не возникали глупые вопросы по поводу, почему наши персонажи до сих пор одиноки....)

Дарина Прекрасная леди (28 Июн 2010 00:12)

С удовольствием принимаю предложение мэтра Оливье!

Готова делить песню миску салата "оливье" на двоих, готова идти за ним до конца (кухни) и даже готова готовить борщ с плютовыми лапками!

Свидетели- Део, Зиарель и остальные киевляне, которые сегодня приехали на очередную встречу в Киеве (кстати, а почему там не было Вас?).
Потерпевшие Жених и невеста - ждут требуют админского благословения.

Рыжая Галка Прекрасная леди (28 Окт 2010 11:33)

Омрачу торжество всеобщей любви и страсти более приземлённым вопросом. А как осуществляется процедура развода?

Лорд Тарк Горячий кабальеро (4 Янв 2011 23:47)

Заявка от Лорд Тарк и NATHALIE время пока сами не наем, просьба отписать когда вам церимонемейстерам будет удобно (правда лучше вечером )нас поженить ))

NATHALIE Прекрасная леди (8 Янв 2011 00:03)

Присоединяюсь.
Ориентировочно - вечер 10 января. Церемониймейстером прошу быть Ксению

Лорд Тарк Горячий кабальеро (10 Янв 2011 22:12)

на месте и давно ждемс

Лорд Тарк Горячий кабальеро (15 Мар 2011 22:25)

Брак с Натаниель не состоялся (( за неявкой невесты и ее пропажи ((( Честно я ее не сьел ))

Shulvik Прекрасная леди (15 Мар 2011 22:41)

Лорд Тарк писал(а):
Брак с Натаниель не состоялся (( за неявкой невесты и ее пропажи ((( Честно я ее не сьел ))
Но может состоятся свадьба со мной. Предложение и согласие имеются http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=185785#185785 С датой и временем определимся чуть позже.

Лорд Тарк Горячий кабальеро (15 Мар 2011 22:50)

Да Да полностью Согласен

Risto Горячий кабальеро (19 Мар 2011 23:10)

А ещё я, как всякий порядочный кабальеро, прошу руки Dariona, ибо после рождения от меня двух дочерей это просто-таки обязательно)

Skiv Горячий кабальеро (19 Мар 2011 23:48)

Простите, слегка ошеломлен и немного запутан, где кого и как ставить в известность. Но от своего не отступлюсь.
Прошу руки Ton Bel и с удовольствием познакомлюсь с родственниками.

Ton Bel Прекрасная леди (20 Мар 2011 00:36)

Весьма взволнована и польщена предложением Skiv и готова поступиться частью своей свободы ради теплого семейного круга!

Dariona Прекрасная леди (20 Мар 2011 00:46)

Предложение Ристо принимается с радостью и любовью.

oelim Горячий кабальеро (20 Мар 2011 00:54)

Shulvik
Лорд Тарк
Risto
Skiv
Ton Bel
Dariona
Ага теперь осталось только всё это дело "окультурить" единой церемонией...
Три свадьбы за такое короткое время... Маньяк в шоке!!

Ton Bel Прекрасная леди (20 Мар 2011 00:58)

oelim писал(а):
Маньяк в шоке!!

Жаль, что правилами запрещается проводить все церемонии в один день/час! Было бы грандиозное событие!

Skiv Горячий кабальеро (20 Мар 2011 10:56)

Тогда отдаем на суд церемонимейстеров !
Проще говоря, просим жрецов и жриц Храма составить очередность и сроки этих замечательных событий, дабы не смешивать все поздравления в кучу и дать время желающим провести мальчишники и девишники! Very Happy Very Happy Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (21 Мар 2011 14:15)

Подаю официальную заявку на регистрацию брака Skiv и Ton Bel . Согласия сторон см. выше!
Ориентировочная дата 23 марта. Время - вечером с 22.00 по Московскому.
Как скажут жрецы и родственники?

Ксения Прекрасная леди (21 Мар 2011 14:51)

Можно проводить церемонии в один день, да и в один час тоже можно.
23-го у меня Shulvik и Лорд Тарк сочетаться хотели.

У меня единственная просьба ко всем брачующимся - найдите на свадьбы ведущего. Я сейчас пишу диплом, поэтому вместо "Согласна ли ты, о прекрасная дева, взять в мужья этого великолепного мужчину?" вполне могут выдать "С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы
коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно- аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пространстве..."

oelim Горячий кабальеро (21 Мар 2011 15:14)

Ксения
Ну я могу быть ведущим. Но только под твою ответственность Very Happy

Ксения Прекрасная леди (21 Мар 2011 15:19)

oelim
это не ко мне, это к женихам и невестам

Risto Горячий кабальеро (21 Мар 2011 15:56)

Ну и заявка на окольцевание меня и Dariona. На то же время)

Ксения Прекрасная леди (21 Мар 2011 16:08)

Окольцую вех, мне не жалко) Напишите, пожалуйста, мне за день до сочетания, на всякий случай - обидно будет, если забуду.

Skiv Горячий кабальеро (21 Мар 2011 16:17)

Ксения
Жаль, что ты не сможешь, но может хоть поприсутствуешь, помогая советами?
P.S. Похоже куратором дипломной у тебя сам Шеллар, после знакомства с математическим анализом! Very Happy Very Happy

oelim
Никаких проблем! Твое звание говорит за себя! Будем рады!

Только просьба и нам рассказать, что от нас требуется и т.д.
Бо мы тут все молодые и неопытные! Embarassed
Например, что там с кольцами? Кто их выбирает, кто придумывает подписи и прочее, и прочее.
Будем очень признательны.
Если это Оффтоп, можно в личку!
А можно и всем трем парам сразу объяснить, что от них требуется.
Еще раз спасибо за желание помочь!

Ксения Прекрасная леди (21 Мар 2011 16:56)

Кольца.
Кольца вы можете выбрать сами и прислать мне картинку. Это можно сделать как до свадьбы, так и после (просто походите некоторое время со стандартными колечками).

Свадебные подписи.
Придумываете сами. Тут стандартных нет, а как работает моя фантазия, я уже писала выше)

Свадьба. Мальчишник\девичник
Проводятся в текстовом формате, примеры можно посмотреть в разделе "У Алтаря Мааль-Бли". В общем, все рядом)

От вас требуется присутствие, хорошее настроение и позитивный настрой.
Детей, если никто не возражает, я сделаю после свадьбы. Всех скопом Smile

Присутствовать на форуме я в это время буду. А вот обязанность вести церемонию спихиваю на тамаду Smile Вылезу только с сакраментальном вопросом, согласны ли брачующиеся на брак.



Таким образом, какие у меня пары получаются на среду?
А то я уже запуталась...

Skiv Горячий кабальеро (21 Мар 2011 18:07)

Ксения
Спасибо, почти понятно.
Еще парочка уточнений. А то, к стыду своему, не обращал внимание. Кольца у молодоженов одинаковые или могут быть разными? Подписи у колец придумываются сразу самими парами и сообщаются вам заранее, или в процессе церемонии, или потом?
Извини за назойливость, хочется подготовиться!

Насчет пар - Так уже 2 пары точно подтвердились.
Risto и Dariona, и Skiv и Ton Bel

Ton Bel Прекрасная леди (21 Мар 2011 19:42)

Ксения писал(а):
Таким образом, какие у меня пары получаются на среду?


Shulvik и Лорд Тарк
Risto и Dariona
Skiv и Ton Bel

Ксения Прекрасная леди (21 Мар 2011 20:07)

Skiv
Кольца у жениха и невесты одинаковые, а подписи могут быть разные. (Имеются в виду надписи над кольцами, как у oelim'а, например, он на страничке выше) Подписи придумываются парами и лучше мне их сообщить до церемонии. Можно в личку, можно в аську.

23 марта в 21.00, так? Shulvik и Лорд Тарк в это время хотели, насколько я помню.
Кстати, можно церемонии проводить как одновременно, так и разницей в полчаса-час, например.

Лорд Тарк Горячий кабальеро (22 Мар 2011 00:34)

Лорд Тарк и Shulvik подтверждаем

oelim Горячий кабальеро (22 Мар 2011 03:34)

Так во сколько действо будет происходить то? Вы мне уж скажите чтоб я на это время не планировал чего лишнего.

Risto Горячий кабальеро (22 Мар 2011 05:07)

У нас -- 22:00, ибо Дари боялась опоздать.

oelim Горячий кабальеро (22 Мар 2011 06:51)

Короче давайте так, 23го числа, в 20:30 по Москве начинаем церемонию, а там уже как кто подойдёт.
Никто не против?

Mystery Прекрасная леди (22 Мар 2011 12:16)

Skiv писал(а):
23 марта. Время - вечером с 22.00 по Московскому

я хотела бы сразу всю эту масштабную церемонию посмотреть, а не задним числом всо читать. бу. Confused
__________
хорошо-хорошо, не моя свадьба не мне бухтеть, все приму, все почитаю, за всех порадуюсь...

Skiv Горячий кабальеро (22 Мар 2011 14:38)

oelim
Меня в принципе и 20.30 устроит. Главное, что Ton Bel
скажет. Как ей удобнее будет. Так что можем начать первыми.Mystery
А ты раньше 22 не будешь у компа?

Mystery Прекрасная леди (22 Мар 2011 16:37)

нет, а на мамину свадьбу хотелось бы попасть... но если маме будет удобнее в указанное оэлимом время.. то от меня не убудет, почитаю задним числом.

Skiv Горячий кабальеро (22 Мар 2011 17:20)

Mystery
Ты не переживай, Я сейчас на скорую руку проглядел последние свадьбы, так на них меньше 2-3 часов не уходило.
А уж тройная на всю ночь затянет! Very Happy
Так что, подготовка может затянутся, а там и все подтянутся!

Ton Bel Прекрасная леди (23 Мар 2011 00:26)

Skiv писал(а):
Меня в принципе и 20.30 устроит.

У меня есть шанс к этому времени ввалиться домой и рухнуть на диван в окрестностях компа. Если дотяну клаву и новую мышь, ритуальные фразы отбить смогу!

Skiv Горячий кабальеро (23 Мар 2011 01:06)

Ну вообщем понятно, главное начать, а там как получится! Very Happy

Лорд Тарк Горячий кабальеро (23 Мар 2011 21:14)

так я на месте и ждусь ))

Skiv Горячий кабальеро (23 Мар 2011 21:25)

Лорд Тарк
Я тоже ждусь на диванчике в таверне,где был мальчишник. Заходи, подождем вместе.

Лорд Тарк Горячий кабальеро (23 Мар 2011 23:18)

ну и где все то ??

oelim Горячий кабальеро (23 Мар 2011 23:34)

Лорд Тарк
Все давно в свадьбе смотри на главной.

Ксения Прекрасная леди (12 Сен 2011 07:18)

Dariona и Risto - развод. Дети остаются с матерью.

Dzerginez Горячий кабальеро (25 Дек 2011 21:41)

Это ЗАГС?
Кто тут главный по брачным делам?
Я хочу взять Aelintanaeli в жены.
Прямо сейчас!
Любимая, не возражаешь?

Aelintanaeli Прекрасная леди (25 Дек 2011 21:47)

Дар, думаю, дверьми мы не ошиблись Very Happy
Да, дорогой. Я согласна. На немедленную свадьбу)
Главное, чтобы согласились сотрудники данного учреждения...

Урсула Прекрасная леди (25 Дек 2011 22:47)

Aelintanaeli
Dzerginez
Снова от вас нежданчек. Ну чтож... брачуйтесь уже скорее, а то всю душу измотали. Благословляю вас на подвиги брачные и прочую счастливо-семейную жизнь! Laughing

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (26 Дек 2011 00:44)

Проскоком-пробегом-пролётом, с огромной табличкой "Офф-топ".
Ах, эта свадьба-свадьба-свадьба пела... Smile Rolling Eyes

Sfinx Горячий кабальеро (27 Дек 2011 23:09)

Радость всей моей жизни, прекраснейшая Дариона, оказала мне честь, согласившись стать моей супругой.

Мы хотим обвенчаться прямо сейчас и просим Mainglot провести эту церемонию

Dariona Прекрасная леди (27 Дек 2011 23:11)

Да-да, прямо сейчас! Сей момент! Сию секунду! Я желаю стать женой Сфинкса!

andrewus Горячий кабальеро (1 Янв 2012 08:32)

Сегодня у нас богатый на перемены день.

1) Отношения Эланор Горной и Годика подошли к своему завершению
2) В компенсацию за героический поступок Эланор в качестве исключения быстро и почти тайно зарегистрирован брак ее и Рии
3) Shelena больше не хочет видеть у себя в постели Вэона
4) Лорд Тарк, в свою очередь, окончательно разошелся с Shulvik.
5) В свете вышеизложенного Shelena и Shulvik нашли утешение в объятиях друг друга
6) В качестве большого новогоднего чуда Мэтр Оливье и Дарина объявляют о грядущей свадьбе. О дате будет сообщено дополнительноSmile

PS. По поводу случившихся разводов детям отправлены отдельные уведомления с просьбой определиться с родителями.

Skiv Горячий кабальеро (1 Янв 2012 16:02)

Э -э -э! Извиняюсь за ОФФТОП !

Сегодня 1 января или 1 апреля?! Laughing

Dariona Прекрасная леди (1 Янв 2012 16:29)

Оффтоп! Нее, это просто Безумный Новый Год Скаженой (Сумасшедшей (укр.)) Семейки!

oelim Горячий кабальеро (1 Янв 2012 16:40)

andrewus
Народ вы чё там курили а? Shocked

mainglot Горячий кабальеро (1 Янв 2012 19:51)

Продолжаем раздачу слонов в этом году:
1) Нашли друг друга Лорд Тарк и Lyunster
2) Samogot обрел свою мамочку Базилик
3) А еще Дарина и Мэтр Оливье счастливы сообщить, что уже давно беременны SnowOwl, и после пышной свадьбы тут же ее родят.
4) Рия была возвращена в детдом
5) Wave и Cano, родители Рии, были разведены по семейным обстоятельствам.
6) Aryvejd и Мелани развелись.

oelim Горячий кабальеро (1 Янв 2012 20:01)

Не, реально чё курили то? Поделитесь!!!

Wave Горячий кабальеро (1 Янв 2012 20:38)

Почему обязательно «курили»? В моём случае, например, это можно было сделать уже год назад. От соотв. просьбы останавливало то, что сам Эндрюс до сих пор «Оплетен косами Silvern».
И, да, раз пошла такая пьянка, можно и «пляжников» у меня из профиля убрать.

Урсула Прекрасная леди (1 Янв 2012 22:02)

Оффтоп!
Нда... знатно народ гульнул...

Sfinx Горячий кабальеро (1 Янв 2012 22:07)

Оффтоп!Урсула, может ещё протрезвеют? Оффтоп!

Dariona Прекрасная леди (2 Янв 2012 19:40)

Sfinx писал(а):
Оффтоп!Урсула, может ещё протрезвеют? Оффтоп!


Нет, это безнадежно! Все слишком запущено Rolling Eyes

Ксения Прекрасная леди (2 Янв 2012 19:56)

Оффтопим, да? А вот не надо.

oelim Горячий кабальеро (3 Янв 2012 00:24)

andrewus писал(а):
5) В свете вышеизложенного Shelena и Shulvik нашли утешение в объятиях друг друга

Простите а ничего что они как бе кровные родственники?

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (3 Янв 2012 00:30)

oelim
А если Шуля удочерённая, а не родная?

oelim Горячий кабальеро (3 Янв 2012 03:47)

Julia*эльфёнок*
Нюню посмотрим что Эри на это скажет...

mainglot Горячий кабальеро (13 Янв 2012 21:11)

Была подана заявка от Wave и... одного... одной.. в общем, заявка на брак.

Аришок Горячий кабальеро (13 Янв 2012 21:25)

Простите за офф-топ, а где заявка-то?

Прощаю. Заявка предоставлена от моего имени. Mainglot.

Алмосты Прекрасная леди (10 Апр 2012 19:15)

Здраствуйте, простите, если я не вовремя... Надоело как-то одной плавать... Меня тут Дарджаз второй любимой женой звал... Но, говорят, его забанили.... А вот, если я забираю его в мужья насовсем и обязуюсь смотреть за его поведением? Может, отдадите мне его поднадзорно? Я его почти-то уж совсем полюбила... Обязуюсь присматривать и вовремя окорачивать!

becomefree Прекрасная леди (12 Апр 2012 12:58)

Прошу освободить меня от опостылевших уз брака с человеком, который не относится с должным уважением к моим начинаниям и совсем не ценит результаты моего труда. Это ж надо было, про...терять мантию мистралийского мага! В известность супруг поставлен, причину считаю более чем веской, тем более ей одной дело не ограничивается. Вот так, с бала все началось, им же и закончится...

mainglot Горячий кабальеро (16 Апр 2012 00:59)

becomefree, развод совершен, причины приняты вескими.
Алмосты, пока на ваше желание не откликнется вторая половинка, ничего поделать не можем.

Алмосты Прекрасная леди (16 Апр 2012 18:51)

У-УУУ
и ЧЕ, МЕНЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ?

Гм. Попробуйте отписаться в соответствующих темах.
Например, здесь или здесь.
А пока, пожалуйста, не флудите и не капсите.
Ксения
.

oelim Горячий кабальеро (21 Июн 2013 00:12)

Хочу развестись с Цириллой.
Причина - желание опять жениться, (скорее всего на ней же если согласиться) а то что-то в последнее время с этим делом у нас совсем тухло...
О! А выше и безхозная дама есть...

Цирилла Прекрасная леди (21 Июн 2013 01:37)

oelim
а, кто тебе давал разрешение со мной разводиться??????

oelim Горячий кабальеро (21 Июн 2013 14:16)

Цирилла
Встречный вопрос, а кто мне запрещал?

Цирилла Прекрасная леди (22 Июн 2013 00:30)

oelim
развод не дам!!!!!!!

oelim Горячий кабальеро (22 Июн 2013 00:31)

Цирилла
Хорошо, тогда давай назовём это супружеским отпуском! Wink

Dariona Прекрасная леди (22 Июн 2013 00:58)

Цирилла, oelim отпуск Уставом Алтаря не предусмотрен.

oelim Горячий кабальеро (22 Июн 2013 01:08)

Dariona
Отгул? Побег? Больничный?

Dariona Прекрасная леди (22 Июн 2013 01:15)

oelim писал(а):
Больничный?

Если все будет продолжаться в том же духе, жена тебе его организует и без всякого участия администрации. Поэтому договаривайся с 1. Цириллой. 2. С кем-нибудь из админов.
И напоминаю, что в случае развода правилами предусмотрена отработка в башне Этель. Ее никто не отменял. Ты готов на такие жертвы?

oelim Горячий кабальеро (22 Июн 2013 01:17)

Dariona
А ты её разве проходила?
И вообще что она из себя представляет? А то знаете... Этель такая дама... Вдруг мысль о отработке ей придёт совсем не в то место? Например в голову...

oelim Горячий кабальеро (24 Июн 2013 19:08)

Переделаю своё заявление.
Желаю развестись с Цириллой по причине полного непонимания друг друга, а также полного неуважения к своей половинке со стороны супруги.
Люди взрослеют и меняются. Когда я тут женился то был слишком молод и подобное отношение меня забавляло, теперь же подобное банально раздражает.

Ксения Прекрасная леди (12 Дек 2013 14:42)

Зарегистрирован развод Lacysky и Lecovik.

Shelena Прекрасная леди (18 Фев 2014 22:19)

В связи с давними просьбами второй половины и желанием посвятить себя своим эгоистичным наклонностям прошу у администрации развода с Shulvik.
Кошка хочет быть вольной и гулять сама по себе.

Dariona Прекрасная леди (18 Фев 2014 22:24)

Shelena
Заявка принята и будет рассмотрена админами.

А согласие второй стороны официальное будет?

Shulvik Прекрасная леди (18 Фев 2014 22:27)

А я против. Не виноватая я, что некоторые юмора не понимают и вспоминают фиг знает когда прошедшее. Заявление моей Кисы сделано в неадекватном состоянии, в котором она уже давно пребывает. Кошки - домашние животные.

Dariona Прекрасная леди (18 Фев 2014 22:31)

Shelena, Shulvik дамы... придите к консенсусу и... не торопитесь с заявлениями. Возможно все еще не так критично. Я дам вам неделю на подумать, взвесить и решить.

Shelena Прекрасная леди (18 Фев 2014 23:07)

В один из моих приездов Шульвик просила развода, но все было не до того. Сейчас я вспомнила о том разговоре и решила поставить точки. К тому же более не вижу ни малейшего родства в душевном и прочем смыслах. В случае отказа второй половины, вынуждена буду удалиться с форума до тех пор, пока развод не случится сам собой за длительным моим отсутствием.

Dariona Прекрасная леди (18 Фев 2014 23:11)

Shelena
неделя на размышления. Если 25 февраля вы все еще будете настаивать на разводе, думаю админы вас разведут. У меня к сожалению (или к счастью) таких прав нет.

Пы.Сы. Ксения поставлена в известность о заявлении о разводе.

Shulvik Прекрасная леди (18 Фев 2014 23:17)

Вот так вот взять и от фонаря написать такую заяву. Вспомнила она. Внезапно. Я против еще и из-за такой формы и такого обращения.
А на форуме ты и так почти не бываешь.

Ксения Прекрасная леди (19 Фев 2014 09:20)

Дамы, обсуждать отношения все-таки стоит не здесь.
Поддерживаю Dariona - у вас есть неделя на размышление, обсуждение и принятие единого решения.

Shelena Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:00)

Не знаю, как насчет единого решения, но таки неделя прошла и я вновь прошу о разводе

Dariona Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:01)

Shelena
Ксения будет уведомлена.

Shulvik Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:32)

А не пойти ли вам и еще раз внимательно почитать Свод законов Дельты? И хорошенько подумать?

Dariona Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:35)

Shulvik
если речь идет об отработке, то я сомневаюсь что кто-то сейчас будет ею заниматься, да и будет ли желание ее назначить. В любом случае админ поставлен в известность, что одна из вас настаивает на разводе.

Shulvik Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:42)

Дариона, а это уже не тебе решать.

Для особо непомнящих и незнающих, уточняю - пункт 9 Устава со всеми абзацами и подпунктами. Русским по белому.

Dariona Прекрасная леди (25 Фев 2014 22:46)

Shulvik
меньше эмоций. Я лишь выразила свое ИМХО и сообщила что поставила в известность Ксению. А кому чего решать - время покажет.

Shelena Прекрасная леди (25 Фев 2014 23:16)

Готова в качестве отработки посоревноваться с новой посудомойкой на кухне у Андрея.
В качестве основания для развода могу указать то, что наши отношения давно уже не являются супружескими и я не вижу смысла в дальнейшем перетягивании кота за это самое.

Ксения Прекрасная леди (25 Фев 2014 23:37)

Осуществлен развод между Shelena и Shulvik.

Shulvik Прекрасная леди (25 Фев 2014 23:46)

Что-то я не наблюдаю мнения второго админа, достаточных нормальных аргументов и установленной и совершенной отработки.
Соответствием СЗД здесь и не пахнет.
В соответствии с этим поднимаю вопрос о признании незаконным решения Ксении.

Ксения Прекрасная леди (25 Фев 2014 23:51)

Обращаюсь ко всем участникам дискуссии: прекращайте флудить в этой теме. Для выяснения отношений есть соответствующие темы и сервис личных сообщений.

andrewus Горячий кабальеро (12 Мар 2014 19:42)

По поданным лично мне просьбам расторгаю брак Лорда Тарка и lyunster, назначенная отработка в виде душеспасительной беседы с психологическим уклоном выплачена авансом.

Также по поданным лично мне просьбам прекращают своей действие родственные узы между Базилик и Samogot, назначенная отработка в виде массажа выплачена авансом при свидетелях на минувшем Таккате.

Крошка Цахес Горячий кабальеро (6 Май 2014 23:30)

Прошу зарегистрировать мой брак с прекраснейшей и прекраснейших Darionой, согласие получено. церемония планируется 10 мая в 23.00 по москве

Карудо Горячий кабальеро (18 Июл 2015 01:00)

Благородные доны админы,
прошу зарегистрировать наш союз с прекраснейшей и несравненной arid-ой. Согласие получено.
(дату свадьбы пусть назначает девушка)

arida Прекрасная леди (18 Июл 2015 01:41)

Надеюсь, все правила и приличия мы соблюли, и свадьбу можно гулять тогда, когда душе угодно. Но девишник - вперед )))