Kiwi!! или сила красоты

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


Вам какой вариант клипа нравится больше?
Исходный
28%
 28%  [ 4 ]
Версия с саундтреком Mad World
50%
 50%  [ 7 ]
С безопасной посадкой
21%
 21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14

Ezh Горячий кабальеро (3 Дек 2007 03:12)

Kiwi!! или сила красоты

Внимание, нужны колонки и быстрый интернет.

Исходный клип.
Kiwi!!
Первый еще оставляет надежду, что это был хлопок раскрывшегося купола.

Версия с саундтреком Mad World
Mad World Kiwi!!Наиболее целостный и наиболее выразительный, но с таким отношением к жизни шансы на выживание отсутствуют.

Для самых слабонервных - версия с мягкой посадкой
Make-Over
Третий - со счастливым концом, но... как-то оно некрасиво. Не находите?

И все же, Вам какой вариант нравится больше?

З.Ы. Да, это подразумевает конфликт между Разумом и Эмоциями, между мышлением Алхимика и мышлением Барда.

SKORP!ON Прекрасная леди (4 Дек 2007 21:29)

Ezh
Прекрассный мульт! Только птичку жалко! Ради мечты проделать такой титанический труд, не всякий человек может а тут птичка! Crying or Very sad Crying or Very sad Sad
Ezh писал(а):
Третий - со счастливым концом, но... как-то оно некрасиво. Не находите?
Птичку жаалко! Конечно можно было это всё по культурнее сделать, но радует что осталась жива!

Skya  (21 Сен 2008 14:50)

Хм.. *задумчиво чешу затылок*
Тут с какой стороны и в каком настроении посмотреть - "что больше нравится"
Первый вариант, конечно, да... СтОящий... и правдив до ломоты в затылке... Это если смотреть с утра на трезвую голову.
Если ближе вечеру, когда все уже подзадолбало и хочется "хеппи эндов" - тогда "хеппи энд",
А второй, это уже смотреть часа в 3 ночи и отправиться вслед за птичкой.

Нотве Аариа Прекрасная леди (22 Сен 2008 03:18)

Больше всего понравился второй с саундтреком. Более выразительный....
За исполнение мечты всегда надо платить....

Забава Путятишна Прекрасная леди (26 Сен 2008 01:39)

странно... а у меня даже не запустились... подгружаются, но не показывают - первый - нисколько, второй - две сек.

Niko-Neta Прекрасная леди (4 Окт 2008 19:24)

Ребят, вы хоть предупреждайте, что это не для слабонервных, а то я уже четвертый раз смотрю мад ворд и чувствую, что скоро разревусь тут.

Sanja Прекрасная леди (4 Окт 2008 20:13)

Посмотрела все три и решила-таки сформулировать мнение.

Внутри всех нас крепко-крепко сидит человеу грусти. И мы любим его, хотя, возможно, это и кажется странным. Вот так - желать счастья и лелеять свою печаль. Поэтому мы с замиранием сердца смотрим на то как смешная, нелепая и такая трогательная птичка меняет жизнь на мечту. Вот она прыгнула, вот исчезла в тумане... Красиво! А теперь еще и под музыку... ммм (Сама смотрела с замиранием сердца).
И тут, вдруг, нам загрустившим и расчуствованным (погруженным в мысли о прекрасном, о том, как за мечту надо платить, о том, что есть еще на земле "настоящие люди") предлагают вариант, где птичка оказалась мерзким, занудным, практиком! ("Надо же!!! еще и парашют с собой взяла! Это же некрасиво и нелогично! Smile)

А может, третий вариант вызывает такой протест, потому что именно он самый часто встречающийся в жизни? (Да, когда человек вкладывет столько труда - он добивается-таки того, чего хочет... А потом... ему становится скучно )

З.Ы. Не голосую (а мне понравилось то, что я просмотрела все. Люблю выбор Smile)

Niko-Neta Прекрасная леди (5 Окт 2008 01:59)

Sanja, не грУсти, романтики. Если хочешь грустной романтики. Больше же никакая другая сила не заставит нас людей совершать что-нибудь безумное, а если и не безумное, то просто тянуться к прекрасному. Мы впринципе все хотим вот также освободиться от всего и сигануть в пропасть, но не сможем никогда. Мы находимся на золотой середине: реальный мир и законы самосохранения, разум не позволяют буянить; а вот на другой стороне стремление к прекрасному, к обладанию к тому чего у нас никогда не было.
То есть не к грусти мы стремимся, а к возможности осуществлять свои мечты вопреки всему. И мы их не достигнем из-за первой причины. Мы просто стремимся...


P.S.
Ezh, где ты это нарыл? Смотрю весь вечер и уже реально рыдаю.

оффтоп
Может кто-то подскажет как его оттуда скачать?

Кстати, название темы не правильное. Красота там совершенно не при чем. Киви же птица и всегда хотел летать. Так что уж "сила мечты" логичнее.


А ещё вот такие вот мультики учат доброте и состраданию. "я тоже птица, я тоже умею летать"

Vinnie Inc. Прекрасная леди (5 Янв 2009 17:58)

Если не принимать во внимание, что мне грустное никогда не нравилось... Мне всё-таки второй нравится больше... за музыку... красивая песня... по-моему... А то, что он возможно умер (а предыдущие варианты не исключают концовку последнего - просто не показывают дальше) - это его личное дело. Жалко, конечно... но он хотел попробовать... хотел полететь... пусть у него эти попытки были на границе между смехом и грустью. *Смех там был... впрочем, может это я бессердечная?...*

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (25 Дек 2009 01:26)

Исходный!