(47915)Обсуждение игры

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Департамент Безопасности

Ezh Горячий кабальеро (2 Дек 2007 16:09)

(47915)Обсуждение игры

Щелкните <a href='viewtopic.php?p=47915#47915'> здесь</a>, чтобы перейти к взятым на заметку постам <br/>--------------------------------<br/><br/>Флудит, зараза.

попутчик Горячий кабальеро (2 Дек 2007 16:15)

Ну, во -первых не зараза, а попутчик. А во-вторых не более, чем вы с рассказом о шпионских играх на английском языке.

Лёна Прекрасная леди (3 Дек 2007 05:05)

Да, кстати о шпионских играх... Я вообще не догоняю - с какими такими плютами их потребляют, и какого демона говорить о них на сайте Панкеевой?!

Ezh Горячий кабальеро (3 Дек 2007 10:07)

Лёна писал(а):
Да, кстати о шпионских играх... Я вообще не догоняю - с какими такими плютами их потребляют, и какого демона говорить о них на сайте Панкеевой?!


Использованы в качестве примера в попытке убедить прекратить предыдущий приступ флуда попутчика.

попутчик писал(а):
Я из игры вышел месяц назад, так что хочу - шумлю, хочу пою.

Несколько невежливый подход, вам так не кажется?

Но, видимо затея неудачная, т.к. сами оказались оффопом. В этой теме.

После переноса в новую тему пост, на который указывает ссылка, перестал быть оффтопом.

Вопрос номер раз - никто вроде не мешает потереть ВСЕ лишнее? Wink Мне тот пост с примерами совсем не жалко Twisted Evil

Вопрос номер два - какого демона так невежливо не разобравшись?

Катя Озерская Прекрасная леди (3 Дек 2007 18:47)

Что невежливо? Переклейка тем была осуществлена по письму...

Ezh Горячий кабальеро (3 Дек 2007 20:31)

Катя Озерская писал(а):
Что невежливо? Переклейка тем была осуществлена по письму...

Ответ был адресован Лёне.

[ОФФТОПИК]
Ну не нравится мне, когда в мой адрес демонятся без повода. Вот я и решил ей(Лёне) дать для этого приличный повод. Twisted Evil
[/ОФФТОПИК]

А вообще-то тему надо закрыть, пока не переросла в флейм.