Если мужчина прав, он должен извиниться...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Hanaell Прекрасная леди (28 Ноя 2007 02:12)

И хотелось бы поспорить, да возразить нечего...

Если мужчина прав, он должен извиниться!
Smile

Лен4онок Прекрасная леди (28 Ноя 2007 17:45)

Ох и умные ж вещи говорит порой сильная половина человечества!

Hanaell Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:13)

Угу... Этого никому не прощают

Лен4онок Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:18)

Не, я прощаю, ибо именно из таких фраз и складывается наша жизнь, только их мы и помним

Hanaell Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:22)

Нет, я о том, что люди не любят, когда кто-то помимо них прав

Лен4онок Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:41)

Hanaell Это, конечно, да. Особенно девушки Very Happy
Но я стараюсь это в себе бороть, ибо нефиг. В инете получается даже очень, а вот в реале не всегда, во-первых, потому что девушка и не люблю уступать, а, во-вторых, жутко бешусь когда я права, а меня убеждают в обратном, ибо когда сталкиваюсь с тупостью и глупостью завожусь с полуоборота.

Hanaell Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:45)

Мое чудовище живет по принципу, что в мире есть два мнения - его и неправильное. С таким - тяжко...

Mashutka Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:09)

Что до меня, то всех моих знакомых (сильную половину) просто передёргивает от мысли, что я разбираюсь лучше их в технике, компьютере, машинах, а ещё не верят, что я катаюсь в гонках (на компе). Shocked
Хотя это всё чистейшей воды правда

Hanaell Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:13)

И не поверят никогда!
Обидно то, что женщинам приходится доказывать то, о чем мужчинам верят на слово

Mashutka Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:16)

Потому что у них это, Эго большое. Внутри не помещается

Hanaell Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:21)

Нет, потому как они почему-то решили, что мужчины языком зря не чешут

Mashutka Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:26)

Чуть что, как мистралийцы, в кругу на ножах...
А мы, они считают, ляпаем что ни поподя. И как же их перубедить в обратном, что я например не переношу розового, горошек и Билана?!! Question

Hanaell Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:32)

да никак. Их эго настолько велико, что для соображалки места просто не остается. Что с убогих взять?

Mashutka Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:36)

ДЕНЬГИ!!! Шубу и отдых на Майорке.

Hanaell Прекрасная леди (29 Ноя 2007 01:44)

Тогда какая разница что они о тебе думают? Будешь для них вечной загадкой! Smile
Тему перенес, на мой взгляд она более соответствует Таверне...
Blood

Mashutka Прекрасная леди (30 Ноя 2007 00:21)

Не хватает только бесчисленного количества знаков вопроса.

Талинна Прекрасная леди (1 Дек 2007 00:57)

В какой-то умной книге читала - "На Земле существуют две цивилизации гомо сапиенса - регрессивная (мужчины) и прогрессивная (женщины). Первая регрессивная потому, что: во-первых, хуже переносит длительные стрессовые и физические нагрузки - дёрнуть штангу в 200 кг. - запросто, а вот побегать в течении 3-х часов по рынку и магазинам с 3-4 сумками общим весом кг. 20 - нет, не могут. Во-вторых, при температуре в 37,5 градусов - слабо трепыхаются и почти помирают, т.е. иммунитет более ослаблен. В-третьих почти не поддаются положительным мутациям, приспособляемость и способность к привыканию - почти нулевая. В-третих, слишком велико эго, огромное самомнение и, как следствие, отсутствует трезвая самооценка, что приводит к постоянным конфликтам в общежитии с др. особями. В-четвертых, очень агрессивны и обладают малой выдержкой (за редким исключением). В-пятых, не способны без особей другого пола размножаться, в отличии от представительниц прогрессивной части человечества, которые способны дать потомство без участия мужчин (партогенез). Наиболее ярко выражена регрессивность у жителей мегаполисов и в развитых странах. В-шестых, продолжительность жизни по сравнению с женщинами у мужчин меньше, причем она не зависит от того где, в какой стране или в каком климатическом поясе проживают.
Женский организм более устойчив к длительным или порционным нагрузкам, психика глубже и пластичнее, эмоциональная сторона характера и мышления у женщин ярче, последовательнее. И, наконец, выдержка и самоконтроль у женщин сильнее, хоть они и не афишируют это".
Мне так понравился этот отрывок, что я списала его. А вот название книги и её автора не помню. По-моему какой-то американец или англичанин. Согласится полностью с выводами автора не могу, но всё-таки есть в них правда, греющая мою душу. Прошу мужчин форума не обижаться, но иногда вы так подходите под описание "регрессивного человечества", что просто жуть берёт.

Mashutka Прекрасная леди (1 Дек 2007 01:35)

Почти чистая правда, особенно про сумки и иммунитет. Можно добавить, что они ещё очень сильно психуют, когда что-нибудь себе поранят, прямо как малые дети. Жалеть их надо...

Hanaell Прекрасная леди (1 Дек 2007 02:24)

Ну, дело в том, что физиологически их функция все же ограничена...

Mashutka Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:42)

А иногда не только физиологические Confused

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:43)

В каком смысле?

Mashutka Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:46)

Умственном, хотя это есть часть физиологии, порой психологическом

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:48)

Не могу сказать, что они глупее - просто у них мыслительные процессы иные, перпендукулярные нашим (то есть изредка пересекающиеся)

Mashutka Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:50)

Ага, послушай женщину и сделай наоборот. Да скорее не перпендикулярные, а параллельные вектора, но направленные в разные стороны.

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:55)

Не, ну иногда же мы пересекаемся. Иногда от них бывает польза.

Mashutka Прекрасная леди (2 Дек 2007 22:59)

Но коэффициент полезности колеблется от 0 до 100, причём очень не стабилен

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 23:06)

Вот в нестабильности-то вся и проблемса

Mashutka Прекрасная леди (2 Дек 2007 23:08)

Ещё бы кто подсказал как с этой проблемой бороться... Мои мозги на такое не способны

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 23:20)

с ней не надо бороться. С ней надо смириться как с неизбежным. и воспринимать мозг мужчины как генератор случайных чисел.

Талириэль Прекрасная леди (2 Дек 2007 23:39)

Hanaell
Оригинальный совет, надо попробовать!

Hanaell Прекрасная леди (2 Дек 2007 23:42)

Поделишься результатами? Smile

Heleg Горячий кабальеро (2 Дек 2007 23:49)

Hanaell писал(а):
с ней не надо бороться. С ней надо смириться как с неизбежным. и воспринимать мозг мужчины как генератор случайных чисел.

Это вы нам говорите? Может все наоборот? Wink

Hanaell Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:01)

Мы - о вас, вы - о нас. Перпендикулярное мышление

Талириэль Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:03)

Hanaell
Если попробую - естественно поделюсь!
Heleg
К сожалению, всё не наоборот, а именно так, как есть!

Mashutka Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:12)

Что мы все друг друга обкладываем???
Вроде живём в 21 веке, вроде взрослые люди, а договориться не можем...

Hanaell Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:25)

Mashutka

Так и не договоримся никогда. Потому как мыслим перпендикулярно. Ты ему - одеть нечего, он тебе - аккумулятор сдох. Smile

Mashutka Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:29)

Но как-то ведь можно...Просто жутко устала так жить.
Устала смеяться, устала грустить
Устала устало за жизнь говорить

Hanaell Прекрасная леди (3 Дек 2007 00:34)

С мужчинами ужиться просто: не ожидай, что они будут воспринимать мир так же, как и ты; не жди от ни сочувствия, радосто или жалости - объясни, что это тужно тебе именно сейчас; буль сильной, но никогда не давай понять ему это - это не сложно, он все равно не думает так, как ты.

Витус Горячий кабальеро (3 Дек 2007 08:35)

Резюмирую до кучи все ваши высказывания:
- Почему женщины иногда ошибаются? Да только потому, что половина их предков - мужчины.)))

Талириэль Прекрасная леди (3 Дек 2007 16:39)

Hanaell
Не получается у меня их так воспринимать! Весь день сегодня с одноклассниками цапалась, и всё из-за разности мышления.

Hanaell Прекрасная леди (3 Дек 2007 20:11)

Ну ты же на первоклашек не обижаешься? На кошку? На бабушку? А на них почему?

Талириэль Прекрасная леди (4 Дек 2007 09:32)

Ну кошка, бабушка и первоклашки не пытаются испортить мне настроение с утра до вечера!

Лен4онок Прекрасная леди (4 Дек 2007 16:27)

Талириэль Забей на все и наплюй на них!!! Не трать себе нервы попусту! (У самой та же история, вот только я за 11 лет учения в этом дурдоме стала более-менее философски ко всему относиться.)
И дело тут в основном не в разности мышления, а в не желании принять чужую точку зрения, и это, как не прискорбно, относиться к большинству людей. Относись к этому проще, самой будет легче, да и они, увидев, что эффекта должного не производят вскорости отвалят.
Знаю, что на словах все легко, а в жизни сложнее, но если сейчас не заставить себя это делать, то потом будет гораздо труднее.

Hanaell Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:06)

Абсолютно опддерживаю предыдущего оратора!
Не получается что-то исправить? - Два пальца и дальше по тексту!

Талириэль Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:24)

Лен4онок
Ну я постараюсь. Хотя за 9 лет так и не получилось!
Hanaell
Какой канонный совет!

Hanaell Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:29)

Талириэль

Главное - годится для всех трудных случаев!

Талириэль Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:33)

Да, это точно!

Лен4онок Прекрасная леди (4 Дек 2007 21:21)

Hanaell 5 баллов, совет правильный и верный!!! (сама оным пользуюсь Rolling Eyes )
Талириэль Открою большой секрет, сама толком научилась забивать на все только в конце 9 начале 10, когда собралась дикая кучка сумасшедших, в которую я тоже вошла. Ну а еще наверное потому что просто дошла до этого своим умом. (Кстати на тот момент парней в ней было больше, и каких-либо скандалов из-за разного мышления тогда не было, почему-то....)

Cano HinArien Прекрасная леди (4 Дек 2007 22:10)

Касаемо советов.
В последнее время мне полюбилась фраза с баша "Иди в Шервуд".
Исходник что-то вроде :
- Иди в Шервуд!
- А почему в Шервуд?
- ДА ПОТОМУ ЧТО ЛЕСОМ!!!

Лен4онок Прекрасная леди (4 Дек 2007 22:21)

Cano HinArien Спасибо за фразочку, прихватизирую!Rolling Eyes Мы часто употребляем еще вот такую фразу:
- Держи расческу!
- Зачем?!
- Чеши отсюда!
( есть такой же вариант с пилой!)

Hanaell Прекрасная леди (5 Дек 2007 00:00)

Шервуд - это изящно!

Талириэль Прекрасная леди (5 Дек 2007 00:50)

Шервуд - это супер! Да и расческа класс! Smile

Лен4онок Прекрасная леди (5 Дек 2007 17:49)

Талириэль Принимай на заметку, для тебя стараемся!

Hanaell Прекрасная леди (5 Дек 2007 21:19)

Лен4онок
Эх, да кто ж оценит! (почти цитата)

Лен4онок Прекрасная леди (5 Дек 2007 21:42)

Hanaell со временем оценят, и поймут, какие все-таки правильные советы мы давали!
Кстати,Талириэль, Dalrianna (по техническим причинам отсутствующая на форуме, и мысленно витающая где-то здесь с нами) просила передать, что полностью присоединяется к нашим советам, и просила передать [quote=Dalrianna]особо настойчивым однокашникам - личный пинок от гиппократа[/quote]
Very Happy Very Happy Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (5 Дек 2007 21:46)

Лен4онок
(ворчливо) думаю, это только после моей смерти будет...

Лен4онок Прекрасная леди (5 Дек 2007 22:10)

*улыбаясь*mylove солнышко, держи и не ворчи! Доживешь ты до этих дней, главное верь в лучшее! Kiss of love

Hanaell Прекрасная леди (5 Дек 2007 22:14)

Спасибо за моральную поддержку!

Талириэль Прекрасная леди (6 Дек 2007 00:32)

Лен4онок, Hanaell, ну просто огромнющее вам спасибо! Видете, оценила! Smile
Эх, если б вы знали как я вас всех люблю! Не, честно!
З.Ы. А этим однокашникам одного пинка будет мало, думаю, надо, как минимум, штук тридцать! На каждого по одному! Smile

Hanaell Прекрасная леди (6 Дек 2007 01:34)

Цитируй им Панкееву. Окуда - не говори. Будет им месть по-хински!

Лен4онок Прекрасная леди (6 Дек 2007 17:05)

Талириэль Да не за что! Мы тебя тоже любим!
Так, слушай меня внимательно! Потерпи полгодика, там я осовобожусь, приеду и помогу чем смогу. Человек 10-15 на себя взять смогу... можно еще Кэр и Даль совратить на поездочку, тогда боюсь класс придется собирать по запчестям, а если еще Великого и Ушаст..ой, в смысле Ужасного подключить, то и от школы ничего не останеться!

Nik Горячий кабальеро (6 Дек 2007 19:03)

Девушки вот читаю все выше сказанное и появляется желание возразить, как правильно сказанно у нас очень часто различное мышление и мы достаточно часто вступаем в споры но ведь именно эти разногласи очень часто бывают необходимы, вот представте что ваш парень обсолютно такой же как и вы- этож тоска Smile вам будет гораздо интереснее взирать на каждую вещь с различных точек зрения пытаться доказать свою или возможно менять ее, просто проблема в том что мы (как парни так и девушки)очень часто не можем вовремя остановиться и разногласия перерастают в соры. А поповоду того кем и чем считают вас мужчины могу сказать, около каждого вликого человеа есть женщина и очень часто она является не просто его спутницей но и "серым" кардиналом,тем без которого мужчина просто не смог бы не точно сделать что-то, а даже решиться на сколь возможно громкий поступок.
А насчет того что парни не верят в привосходсто девушек над собой можно долго спорить,но помоему все дело в инстинктах,нам просто тяжело смириться с тем,что вы можетесь обходиться и без нас,нам хочеться зашищать и оберегать вас, а вам не всегда нужна эта защита Sad это сродни вашему материнскому инстинкту,хотя не спорю есть те коу просто навиться доминировать и они ни зачто и никогда не признают,что вы нас в чем-то превосходите.

shamAnka Прекрасная леди (6 Дек 2007 20:46)

Nik писал(а):
сказанно

Ну, ладно, пусть так. Но ведь дальше:
Nik писал(а):
обсолютно

Обасалютно, если уж Милна цитировать.
Nik писал(а):
этож тоска

Кто такой этож?
Nik писал(а):
разногласия перерастают в соры

А соры из избы не выносят, да...
Nik писал(а):
поповоду того

Попо... чего?
Nik писал(а):
привосходсто

Гм.
Nik писал(а):
помоему

Помыли.
Nik писал(а):
ни зачто

Угу. НизачОт. По всему посту.

Это ж сколько у нас получается ошибок всего на один пост?
СЗД, между прочим, никто не отменял. Evil

Это безобразие, кстати, лечится Файрфоксом или, на крайний случай, обычным Вордом.

попутчик Горячий кабальеро (6 Дек 2007 20:54)

Абсолютно согласен. Есть один вопрос.
Цитата:
Это безобразие, кстати, лечится Файрфоксом

А где это берут?

Hanaell Прекрасная леди (6 Дек 2007 21:01)

Ой жыж какие мы умные!

попутчик Горячий кабальеро (6 Дек 2007 21:09)

Не, не очень. Embarassed У нас просто образование высшее филологическое, Cool поэтому хочешь - не хочешь, а ошибки сами в глаза лезут. Если только не свои... Smile
Я вот сейчас прочитал про этого огненного лиса, и сижу в недоумении - как браузер может проверять ошибки? Shocked Ворд их подчеркивает, поэтому когда я пишу заранее, в ворде, я могу проверить, а вот когда тороплюсь в сообщении- пропускаю опечатки, а их у меня куда больше, чем у Екатерины в знаменитом слове ИСЧО.
Rolling Eyes И думал, что это какая-нибудь проверялка всевидящая. А там целый браузер....

shamAnka Прекрасная леди (6 Дек 2007 21:56)

попутчик
У этого броузера встроенный спеллчеккер. Когда ты набираешь пост в окошке внизу форума, то умный Мазилка Огненный Лис тебе сразу же красненьким подчеркивает бока, вот прям так же, как и в Ворде. Удобнейшая штукенция.

Hanaell
Хотела ответить. Но промолчу, нефик флуд в теме разводить.

попутчик Горячий кабальеро (6 Дек 2007 22:00)

Мдя... Надо попробовать... Вот буду диск переустанавливать, попрошу своего гуру...

Cano HinArien Прекрасная леди (6 Дек 2007 22:43)

Это безобразие, кстати, лечится Файрфоксом
Ы? Просвети дикую меня где лечится, а?
Мозилла файрфокс 1.0 у меня... Это слишком ранняя версия, или родитель мой чего-то в нём ещё недонастраивал?

Талириэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 00:13)

Лен4онок
Класс по запчастям? Суперская идея! Smile Но школу жалко! А вообще я сейчас на уроках утешаю себя мантрой: "С этими балбесами тебе осталось учиться полгода, спокойно, спокойно, спокойно", потому что через полгода у нас профильное разделение, а в физмат никто из них не собирается!
З.Ы. Я тут недавно, так что не въезжаю: кто такой Великий и Ужасный-Ушастый имелся в виду?
Nik
Знаете, послушать Вас - и кажется, что обижают нас, несчастных девушек, от любви великой! Smile
Hanaell
Цитировать Панкееву и не говорить откуда? Я конечно садистка, но не до такой степени!
Smile

Лен4онок Прекрасная леди (7 Дек 2007 00:34)

Талириэль писал(а):
З.Ы. Я тут недавно, так что не въезжаю: кто такой Великий и Ужасный-Ушастый имелся в виду?

*шепотом* это я себе позволяла фривольности в отношении админа Эндрюса ( Andrewusа) Создателя, Ревнителя и Хранителя форума. Побудешь подольше разберешься что к чему, я тоже долго врубалась как понять все местное безобразие, но ничего обвыклась.
*громогласно*
Талириэль писал(а):
С этими балбесами тебе осталось учиться полгода

А почему это тебе с ними??? Это им с тобой! И устрой им эти полгода настолько незабываемыми, чтоб потом им жизнь сказкой казалась!

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 14:02)

shamAnka
Мой постик относился к Nikу. извиняюсь, что не поставила обращение.

попутчик
Да я сама тут сражаюсь с этим злобным порождением цивилизации...

Талириэль
Ну, Лен4онок же предлагает устроить незабываемые полгода рожному коллективу. Я целиком и полностью поддерживаю!

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 14:10)

shamAnkaКаюсь но четыре года обучения в универе не проходят без последствий грамотность страдает Sad буду стараться исправляться Smile
Талириэльне всегда но бывает и так

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 14:19)

Hanaellпо поводу ума- это ты про ошибки,или я что-то в теме натупил?(не считая моей хромой граматики Smile )

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 15:06)

Это я об зречении прописных истин с умным видом: Вы нас любите, мы вас любим, а поубивать готовы.
Ищем же общий язык!
только это все равно почему-то игра в одни ворота

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 15:17)

HanaellНаверное я неправильно выразился,я хотел сказать что виноваты и те и другие и дело не всегда в любви, просто что то общее можно найти с каждым и от этого и отталкиваться
Hanaell писал(а):
только это все равно почему-то игра в одни ворота

не понял,обьясни пожалуйста

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 15:24)

Nik
Подробнее - пожалса!
Вы видели в мужских журналах статьи на тему : как выйти замуж, как сделать счастливым мужа, как сохранить семью?
МБ, как пожениться? разу уж в мужских)))) Very Happy
Лиорэль

Талириэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 15:41)

Nik
Знаете, дискуссия застряла. Мы всё равно останемся каждый при своём мнении. Так что это бесполезно. А вообще, на мой взгляд, когда любят - стараются сделать человека счастливым, а не впихивают в какие-то дурацкие общепринятые рамки.

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 15:46)

Талириэль
Если бы у это проблемы было решение, неужели бы его не нашли за столько поколений?

Следовательно, задача в общем виде не решаема.

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 15:58)

Hanaell писал(а):
Nik
Подробнее - пожалса!
Вы видели в мужских журналах статьи на тему : как выйти замуж, как сделать счастливым мужа, как сохранить семью?

Hanaellвот тут я ничего сказать не могу по причине того что такие не читаю,но подозреваю что там таких нет.Но по моему мнению делать счастливым свою половину обязанность каждого из супругов и тогда и семью сохронять не надо будет она сама прекрасно сохранится
Талириэль писал(а):
А вообще, на мой взгляд, когда любят - стараются сделать человека счастливым, а не впихивают в какие-то дурацкие общепринятые рамки

Талириэльполностью с тобой согласен, свое счастье каждый должен сделать сам, дойти до него своим путем,а вот подходят под этот путь рамки или нет не важно,главное чтоб избранику этот путь не казался маршброском через малинник, просто в нашем мире осталось очень мало романтики Sad

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:07)

Hanaell писал(а):
Если бы у это проблемы было решение, неужели бы его не нашли за столько поколений?
Следовательно, задача в общем виде не решаема.

Нет просто многие смиряются,а многие не могут понять(принять) советы тех кто сумел найти счастье, или не сумел дойти до него, плюнув и махнув рукой,как я сказал выще для каждого свое решениеи не факт что оно нам понятно

shamAnka Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:12)

Nik
Договорились Smile

Ханаэль, а мы-то с Попутчиком на свой счет приняли Very Happy

Кано, я, честно говоря, не знаю в чем дело - в версии или другом... Надо поднять вопрос в теме о компах Smile
У меня сейчас нелюбимый эксплорер стоитSad, потому как система вылетала недавно...

Лиорэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:14)

Цитата:
просто в нашем мире осталось очень мало романтики

Ну, романтики то как раз дофига. Посто каждый под этим словом свое подразумевает.

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:19)

Лиорэль
Да, эт я погорячилась... Smile

Nik
Ну вот. опять банальности. Только почему-то женщина обязана воспринимать борьбу за счастье как охоту на мужчину и его окольцовывание, а мужчина - как перманентное оплодотворение, и счастье, которое он может дать женщине - это потрясающий воображение размер его члена (пардон за грубость)

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:28)

Лиорэль
Цитата:
Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенное отношение к человеку противоположного пола и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьезным занятиям». Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений.


вот класическое определение я его имел ввиду

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:40)

Hanaell писал(а):
Только почему-то женщина обязана воспринимать борьбу за счастье как охоту на мужчину и его окольцовывание, а мужчина - как перманентное оплодотворение, и счастье, которое он может дать женщине - это потрясающий воображение размер его члена

Где я такое сказал Shocked На мой взгляд сейчас и мужчины "бегают" за девушками в попытках их окольцевать, да и я считаю что постель и щастье это не одно и тоже,почему ты все сводишь к браку и тд, а как же радость общения?Не обязательно же быть в интимных отношениях чтоб получать удовольствие

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:40)

shamAnka

Да я уже как-то привыкать начала: если мои слова можно истолковать двояко, то их обязательно истолкуют...

Лен4онок Прекрасная леди (7 Дек 2007 18:08)

Талириэль писал(а):
Знаете, дискуссия застряла. Мы всё равно останемся каждый при своём мнении.

о, да. Тут ты полностью права. Я лично считаю, что любое мнение имеет право на существование, но в своем мнении или действии надо учитывать свободу мысли другого человека. Это как в правах человека: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Nik
Я, конечно, тоже не имею степени по русскому языку и ошибки клепаю только так, но вы будьте добры следите за ошибками, читать посты с ошибками очень сложно.

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 18:17)

Nik

Угу... Целое поколение женщин так перевоспитывали, а теперь недовольны....

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 18:23)

Hanaell Ну почему ты обобщаешь(извини что на ты просто мне так легче)?Я ж не перевоспитывал Smile Мне всего чуть болше 21, а до воспитания кого либо дело скорее всего не дойдет еще лет через 5 как минимум,и то я себя воспитателем не представляю Smile

Hanaell Прекрасная леди (7 Дек 2007 18:28)

Nik
В том-то все и свинство. перевоспитывал не ты, а отдуваться - тебе...

Nik Горячий кабальеро (7 Дек 2007 18:53)

HanaellНу скорее это девушке придется меня пере воспитывать,а так мне легко общаться с прекрасной половиной) у меня с многими теплые приятельские отношения

Талириэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 21:23)

Nik
А девушку вам не жалко? Smile
З.Ы. Это не вы плохой, это воспитывание, а уж тем более перевоспитывание, дело сложное! Smile

Nik Горячий кабальеро (8 Дек 2007 01:25)

ТалириэльДа не почему ведь предпологается что она будет делать из меня что то потребное к потреблению для себя Very Happy

Талириэль Прекрасная леди (8 Дек 2007 01:32)

Nik
Но ведь тебя ещё надо правильно приготовить для этого употребления! Так что всё равно сложно! Хотя для себя ведь старатся...

Nik Горячий кабальеро (8 Дек 2007 01:42)

ТалириэльВо во я о том же Smile поэтому к своему счастью и не стремлюсь готовлюс, что бы моя единственная когда найду меньше мучилась

Талириэль Прекрасная леди (8 Дек 2007 01:47)

Nik
Верной дорогой идёте, товарищ! Только у меня такое ощущение, что с готовкой ты халявишь капитально и единственной твоей потом придётся тебя переготавливать, или исправлять как-нибудь, уж не знаю что легче. Smile

попутчик Горячий кабальеро (8 Дек 2007 08:30)

Ох, дурное это дело переделывать человека... И, главное, ненужное - только понимают это иногда поздно... Переделают "под себя" а потом удивляюстя - я же совсем другого полюбила, а это что за такое тут стоит...
Просто мужчины и женщины - два разных типа гомо сапиенса, и язык у них разный, и мотивация. И им надо бы научиться хотя бы понимать друг друга.
А это каторжная работа, и единственное, что спасает - любовь, которая заставляет идти на бесчисленные уступки и компромиссы. Наверное, так и было задумано....
А еще хорошо бы создатсь специальный словарь перевода с дженского на мужской и обратно. Потому что когда мне говорят - ну, как тебе моя прическа? Я как дурак вопринимаю это как вопрос и начинаю оценивать. А надо отвечать "Ты прекрасна, дорогая".... А когжа я говорю, что буду сомтреть футбол, это значит - отвяжись, я устал и хочу побыть один наедине с телевизором. А она садится рядом и начинает комментировать....

Стерва Прекрасная леди (9 Дек 2007 09:47)

Цитата:
А она садится рядом и начинает комментировать....

А нечего отвлекаться на посторонних людей (тем более потных мужиков в шортах О_о), когда ОНА рядом Laughing
Шутю))) А вообще ты прав, иногда такие нюансы жутко бесят. Может лучше говорить прямо? Wink

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 14:33)

Как ты это представляешь? Захожу я вечером после работы и говорю:
-- Дорогая, я устал, мне все надоело, и ты в том числе, не могла бы ты пойти на кухню и заткнуться часа на три, чтобы я тебя не видел и не слышал? А потом. когда я приду в себя, то можешь вернуться и попытаться раскрутить меня на постель...

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 21:31)

Попутчик,
Все же честнее, чем сказать, что смотришь футбол, а самому сбежать за пивом!
Да и потом, кто решил, что интересы должны совпадать?!
У меня с моим счастьем не совпадают совершенно. И он вполне может сказать, что хочет помолчать или побыть один

попутчик Горячий кабальеро (9 Дек 2007 21:37)

Ню -ню... Уже почти поверил... Сказать-то мы можем что угодно. Вопрос - что будет потом....
Анекдот по этому поводу. Времен Брежнева.
Американец - я всегда могу выйти к Белому дому и прокричать, что наш президент - дурак.
Русский.
-- Я тоже всегда могу выйти к Кремлю и прокричать. что ваш президент - дурак...

Hanaell Прекрасная леди (9 Дек 2007 21:51)

Попутчик. Чесслово!

Hanaell Прекрасная леди (12 Дек 2007 22:59)

Мужские мифы о женском поведении
Мужчины любят упрекать женские сайты в глупости и нелепости. То ли дело сайты мужские, где пишут только умные и, главное, правдивые вещи и дают очень полезные советы насчет женщин. Например, вот такие.

Она царапает тебе спину ногтями? Ее стоны стали гораздо громче? Поздравляю, чувак, ты довел-таки ее до оргазма.

После такого заявления можно либо порадоваться за наши выдающиеся актерские способности (это для оптимисток), либо уже серьезно взгрустнуть, что оргазма с таким подходом нам не видать никогда (это для пессимисток и реалисток).

В любом случае признаки оргазма просто потрясающие. Какие мы милые в самом деле! Ни притворства не знаем, ни стонать громко без оргазма физически не можем. Вот что получилось из безобидной в общем-то цели не обидеть мужчину и как-то показать, что ей и с ним неплохо. Хотя, конечно, виноваты сами.

Перед сексом неплохо было бы девушку вымыть.

Просто интересно себе представить. Свеча горела на столе, постель и девушка готовы... Ну или свеча (зажигания) полетела, машина и девушка рядом. Все идет к продолжению вечера. И тут: Хм, а ты не могла бы помыться? Или так: Давай я тебя помою. С мочалкой... Для верности.

Мужчина должен удовлетворять женщину? Ничего он не должен! Если рояль плохо настроен, то никакой виртуоз не сможет извлечь из него прекрасные звуки!

Виртуоз, может быть. Зато какими сексуальными могут быть настройщики!

Женщина не должна сама предлагать встретиться – это неженственно. Женственно ждать, когда предложишь ты.

Им невдомек, что пока мы тут будем томиться в ожидании, совершенно неженственная конкурентка опередит нас. И потом, сколько должно длиться это самое томление? Давайте уж сверим часы.

Если все время идти на поводу, каждой уступать место в метро, придерживать двери, то так и умереть можно скоро.

Без комментариев.

Ага, ухаживать за собой ради женщины? Я ж не пи... какой!

Конечно, как раз пи... ухаживают за собой ради женщины. Если ради женщин не хотите – ухаживайте ради мужчин. В крайнем случае ради себя. Общаться с ухоженным человеком просто намного приятнее. Сами же помыть грозились!

Если девушка сидит одна в кафе, она точно ждет, что с ней познакомятся.

Конечно, очень странно, но девушкам иногда надо есть. И еще – нам иногда не хватает одиночества. Между прочим, когда не скучно с самим собой, это самый верный признак зрелого и интересного человека.

Просто помни о том, что девушки любят, когда секс длится как можно дольше.

Пусть каждый мужчина представит, что какую-нибудь часть его тела долго и методично растирают 15, 20, 30 минут. Ну и как ощущения?

Самый беспроигрышный способ возбудить девушку – подуть ей в ушко.

Если он вдруг переборщил с ласками этой сверхчувствительной эрогенной зоны, нужно просто резко подуть в ухо ему. Улетел? Значит, понял.

Не забывай побольше времени уделять ее соскам – покручивай, покусывай – и девушка уже готова.

У подростков есть такая садомазохистская игра – называется Настрой мне радиоприемник. Не все женщины – мазохистки, и грудь (и женщину) проще настроить на нужную волну другими, более нежными методами.

Наличие трехдневной сексуальной щетины девушкам еще как нравится!

В стильных небритых мачо и правда много привлекательности. Но только когда эти мачо посылают томные взгляды с экранов телевизоров или со страниц модных журналов. А вот раздражение на собственном теле после ночи любви с таким красавцем, к сожалению, огорчает нас не меньше раскиданных по всей квартире грязных носков.

Главное – знать определенные позы, которые демонстрируют твою уверенность в себе. Широко расставь ноги, когда сидишь, не стесняйся, покажи свою смелость и сексуальность! Ты же не закомплексованный подросток!

Именно о смелости и сексуальности мы и думаем, стесненные их широко раздвинутыми ногами в метро.

Как уговорить ее на анальный секс? Зачем ее спрашивать?

Быть может, затем, чтобы потом она не симулировала оргазм?

Любая девушка мечтает о браке.

Любая девушка мечтает о любви.

К свиданию нужно выучить пару-тройку стихов о любви. Они это любят.

Между прочим, около 40 процентов женщин плохо воспринимают поэзию на слух. И почти 100 процентов женщин хорошо воспринимают естественность...

Бог создал женщину для мужчины. И только после мужчины.

Знаете анекдот: Бог создал Женщину для Мужчины. А для мужика он создал бабу. Как-то так.


Как все понимают - не мое...

Талириэль Прекрасная леди (16 Дек 2007 01:29)

Про пункт 16: моментально вспомнилось:
-Бог создал женщину из ребра мужчины!
-Ну конечно, первый блин всегда комом!

Конец Осени Прекрасная леди (17 Июн 2009 20:55)

Да уж в теме два года никто не был... но я не могла удержаться...
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.



- Если он после секса отворачивается и храпит ? захрапите во время секса.




- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.




- Если мужчине не нравится ваша работа ? устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.




- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки ? не замечайте его маленькое достоинство.




- Если мужчина не встает с дивана ? не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.




- Если мужчина не помогает вам на кухне ? не помогайте ему в постели. Пусть корячится.




- Если мужчина отказывается называть тещу ? мамой, откажитесь называть его в постели: Мой неутомимый ковбой.


- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто кормите его яблоками.



- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.




- Если мужчина в постели назвал вас другим именем ? скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.




- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели ?пойдите на вечеринку в летней резине.




- Если мужчина называет вас капушей ? назовите него скорострелом.




- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели ?постелите ему на балконе.




- Если мужчина забывает починить в ванной кран ? устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.




- Если мужчина называет вас бревном ? скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.




- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг ? начните контролировать его саунинг.




- Если он смеется над вашей логикой ? напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.




- Если мужчина не снимает во время секса носки ? не снимайте во время секса колготки.




- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа ? откажитесь играть с его чихуахуа.




- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками ? расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.




- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм ? не симулируйте. Пусть стараются! =)))))

Дарина Прекрасная леди (17 Июн 2009 21:04)

To funny To funny To funny
спасибо

Gaby Прекрасная леди (17 Июн 2009 21:51)

Весело))))) Спасибки, в день варенья и так посмеялась от души)))

Конец Осени Прекрасная леди (17 Июн 2009 23:14)

Gaby
Поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Альфийка Прекрасная леди (18 Июн 2009 02:39)

Конец Осени, отлично! Laughing Laughing Laughing

Милисента Прекрасная леди (18 Июн 2009 14:49)

Конец Осени
Браво, в рамочку и на стенку!!! Пособие для начинающих жен. Wink

Ton Bel Прекрасная леди (15 Окт 2009 16:03)

"Hanaell О мужской логике:
С ней надо смириться как с неизбежным. И воспринимать мозг мужчины как генератор случайных чисел".

Мы же не боремся со штормом, извержением, землетрясением?!
Просто добиваемся наименьшего вреда для населения и материальных ценностей! Wink

Урсула Прекрасная леди (15 Окт 2009 16:32)

Конец Осени
Спасибо огромное. Кажется мой неприличный ржач слышали все соседи без исключения. Так приятно после рабочего дня искренне посмеятся Very Happy

Цирилла Прекрасная леди (15 Окт 2009 16:46)

To funny To funny To funny To funny To funny To funny To funny To funny To funny