Независимая территория под протекторатом Темного Двора

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Ллиотар Прекрасная леди (20 Ноя 2007 07:00)

andrewus писал(а):
Нужно быть как Кантор

*художественно завывает* ...но пятьсо-о-о-от Воробьё-е-е-ев на сунду-у-у-ук мертвеца-а-а-а - это, как ни крути, многова-а-а-ато! SmileSmile

Дон Ортега Горячий кабальеро (20 Ноя 2007 12:58)

*В сторону, мрачно*
Ну все. Допрыгались.

Некто Сан...га
Будет отчет, непременно. На этой неделе точно.

Ллиотар
И не говорите, леди. Понаехали тут! Wink

shamAnka Прекрасная леди (20 Ноя 2007 14:37)

Некто Сан...га писал(а):
Миледи, позвольте вашу руку, дабы я мог запечатлеть свое почтение... Наслышан. А уж Ваши методы убеждения моих подчиненных и вовсе выше всех похвал Надеюсь, навы останутся в целости и невредимости... Мне не хотелось бы ненужных недоразумений.


Ой!
*голосом Ольги, обнаружившей короля у себя в гостиной*
Ваше ве... *спохватывается* То есть, добро пожаловать комиссар!
Навов обижать никто не собирался, что вы... *Обидишь их, как же!* Они такие милые... Wink
Заходите почаще - видите, вам здесь рада не только я Smile

Ллиотар Прекрасная леди (21 Ноя 2007 01:47)

shamAnka писал(а):
*Обидишь их, как же!*

*мрачно* Перефразируя известное выражение про грибы: "Нава можно обидеть - но только один раз!" Smile

Ezh Горячий кабальеро (21 Ноя 2007 03:04)

[ОФФТОПИК]
Ллиотар писал(а):
*мрачно* Перефразируя известное выражение про грибы: "Нава можно обидеть - но только один раз!" Smile

После того что челы только случайно не устроили всем кранты с искусственным "золотым корнем" самое время навам задуматься о создании "Малого дома Челов" под протекторатом дома Навь.
Эдакий "встречный пал". А то ведь никто не гарантирует, что очередной результат работы еще одного ученого не создаст, например, новый дешевый вид пластика с хорошими инженерными свойствами. А китайцы завалят им мир. Вот только пластик будет выделять летучие компоненты, совершенно безвредные для людов, челов и т.д. но на навов действующие как фосген на челов. А то и как иприт.
[/ОФФТОПИК]

shamAnka Прекрасная леди (21 Ноя 2007 12:17)

Слушайте, народ, а не переместиться ли нам в "Рюкзак" с нашим оффтопом?
*мечтательно: И там флудить вовсю на тему ТГ!!!*
Надо Эрис попросить выкинуть офф в новую тему.

Алёнка Прекрасная леди (22 Ноя 2007 04:56)

shamAnka писал(а):
Ой!
*голосом Ольги, обнаружившей короля у себя в гостиной*

/голосом кота-Матроскина/ Неправильно ты, Миледь-шамАнка, голос выбираешь! Ну, где-же тут “Ой”? Тут “Мур-р-р”! Smile
Ezh писал(а):
самое время навам задуматься о создании "Малого дома Челов" под протекторатом дома Навь.

/задумчиво подергивая хвостиком/ А что, это веская причина покраситься в челы!.. Rolling Eyes
Ллиотар писал(а):
"Нава можно обидеть - но только один раз!"

Не-е, один раз можно попытаться обидеть. Но не нужно. Нерентабельно. Laughing
shamAnka писал(а):
мечтательно: И там флудить вовсю на тему ТГ!!!

Приготовила дорожную подушечку для возлежания при перемещении, буде таковое случиться.
А это будет территория Цитадели? Финдилячить к Красным Шапкам мну не желают. Даже на подушечке!
Вот бы ещё с морянами поиграть... Надо забрать их у людов, их там не ценят, как должно. Плюс, я люблю запах персиков!

shamAnka Прекрасная леди (22 Ноя 2007 20:54)

Независимая территория под протекторатом Темного Двора

Сторонникам внешней и внутренней политики комиссара Сантьяги посвящается. Прошу *флудить* любить и размножаться... тьфу ты! что-то я не то говорю...
В общем, Ллио, Аленка и другие флудеры Smile - переходим сюда.
(в Рюкзаке я потом темку создам, по всем Эндрюсовским правилам. А тут будет просто распитие пива под навский шуркь и разговоры - как и положено в таверне)

Белка  (22 Ноя 2007 23:02)

О! Наконец-то я вас нашла, господа! Некто Сан...га, мне что за орешками к Князю идти?! Я, конечно, могу, только я ему скажу, где ты ходишь и он тоже сюда придёт - тебе это надо? Very Happy

Некто Сан...га Горячий кабальеро (22 Ноя 2007 23:29)

Дон Ортега писал(а):
*В сторону, мрачно*
Ну все. Допрыгались.

Некто Сан...га
Будет отчет, непременно. На этой неделе точно.
*В ту же сторону, задумчиво*
Такими темпами точно кто-то не только добегается-допрыгается, но и договорится -допишется...

А время заканчивается... Как и мое безграничное терпение Cool


shamAnka писал(а):
Заходите почаще - видите, вам здесь рада не только я

Спасибо за приглашение, польщен!


Ezh писал(а):
но на навов действующие как фосген на челов. А то и как иприт.

и за что вы так Навь не любите?

Белка писал(а):
мне что за орешками к Князю идти?!

Это шантаж! Вырастил на свою голову Smile Уж не я ли тебя поил - кормил, неблагодарная? Very Happy
Держи, хулиганка))) Можно подумать, мне орехов жалко Cool

Белка  (22 Ноя 2007 23:44)

Ох, ох, господин мой, вы не подумайте чего дурного - я ж от всей своей зверской души! Волновалась - куда ж вы подевались: искала-искала... еле нашла (по восхитительному аромату вашего одеколона). А орешки, так - предлог просто... Хотя - спасибо за угощение Cool ... теперь Князь долго о ваших похождениях не прознает... ещё примерно два дня! Laughing

Некто Сан...га Горячий кабальеро (22 Ноя 2007 23:50)

Белка писал(а):
теперь Князь долго о ваших похождениях не прознает... ещё примерно два дня!

Какая неслыханная... щедрость!!!!!! Ты не заболела часом? Very Happy

Белка  (23 Ноя 2007 00:02)

Некто Сан...га писал(а):
Ты не заболела часом?

НЕ дождётешь! Проштите за дикчию - рот жабит Very Happy ...
Дон Ортега писал(а):
*В сторону, мрачно*
Ну все. Допрыгались.

Дон, не беспокойся, я отвлеку этого узурпатора и тирана. Занимайся своими делами спокойно. Вот ещё чего удумал: отчёт ему подавай! Ха... Cool

Некто Сан...га Горячий кабальеро (23 Ноя 2007 00:08)

Белка писал(а):
узурпатора и тирана

Ай-яй-яй, как не стыдно так про Князя говорить... Теперь мне тоже будет, что передать про твое поведение Smile

Белка  (23 Ноя 2007 00:13)

ммммм... Я вообще-то не про Князя, но тебе лучше думать именно так Very Happy

Некто Сан...га Горячий кабальеро (23 Ноя 2007 00:15)

Тебе тоже лучше, чтобы я думал именно так... Smile или делал вид, что так думаю Very Happy

Ezh Горячий кабальеро (23 Ноя 2007 00:19)

Некто Сан...га писал(а):
Ezh писал(а):
но на навов действующие как фосген на челов. А то и как иприт.

и за что вы так Навь не любите?


Как раз Навь только слегка раздражает. А вот что я думаю о всех остальных, всяких там Тать или Людь... Это выражается намного хуже. Twisted Evil

И сама идея не такая уж и плохая, челам почти всегда не хватает чувства перспективы, Навь им это обеспечит. Нави очень не помешает искренний союзник, а из челов можно такое организовать. (Этичность - вопрос отдельный. Если уж у Шикльгрубера получилось, то у Князя тоже должно.) И главное - между челами и навами намного меньше поводов для раздора по сравнению с любым другим домом. А угроза со стороны технологий с каждым годом растет. И выбор между проявиться или свалить с Земли все ближе и ближе.

Талинна Прекрасная леди (23 Ноя 2007 01:01)

А откуда навы взялись? В смысле, до этого на какой ветке сидели? Где прочитать ваши посты? Интересно же, как пересёкся ТД с миром Дельта? А у вашего автора есть сайт? ТД - интереснейшее сообщество, мне понравилось, не всё и не про всех, но характеры есть, ммм, закачаешься! И ситуации презабавнейшие, и истории занимательные. А уж теория параллельных цивилизаций - я этим бредила лет 20 тому назад, всё искали мы тогда энти самые цивилизации... Эх, было времечко, да прошло по прошествии младости To funny

Невидимка Прекрасная леди (23 Ноя 2007 01:45)

Алёнка писал(а):
Вот бы ещё с морянами поиграть... Надо забрать их у людов, их там не ценят, как должно.
Алёнка, а давай морянами в шахматы играть? Very Happy Или в нарды? Cool


Талинна писал(а):
А откуда навы взялись? В смысле, до этого на какой ветке сидели?
Версия, что навы произошли на самом деле от белок, слезших с деревьев, не выдерживает никакой критики. Вероятно, это тайна, покрытая Тьмой Very Happy
Талинна писал(а):
В смысле, до этого на какой ветке сидели? Где прочитать ваши посты?
До этого они сидели в засаде и тщательно делали вид, что их нет)))))))
Талинна писал(а):
Интересно же, как пересёкся ТД с миром Дельта?
Так получилось - оно само! Rolling Eyes


Вообще-то, дон Ортега, благодари уважаемую Талинну - тебе примерный план отчета уже составили. Осталось только ответить Cool


Ezh писал(а):
И сама идея не такая уж и плохая, челам почти всегда не хватает чувства перспективы, Навь им это обеспечит. Нави очень не помешает искренний союзник, а из челов можно такое организовать.
Есть у меня некоторые подозрения, что нечто такое уже осуществляется - те же отношения с командой Кортеса.
Но, т-с-с-с-с, это же наверняка тайна! Smile


Некто Сан...га, какое счастье, что таки Вы пришли! Радость моя не поддается внятному выражению в фразах!
Дальше этих стен любая информация не пойдет - здесь все же свои Laughing


Белка, сразу видно, кто твоим воспитанием занимался Rolling Eyes
В смысле - кто только не занимался! А толку - как обычно! Cool

Дон Ортега Горячий кабальеро (24 Ноя 2007 13:05)

*с умученного командировками Ортеги давно слетело веселое настроение, поэтому сегодня он будет невыносимо скучен*

Ezh писал(а):
Некто Сан...га писал(а):
Ezh писал(а):
но на навов действующие как фосген на челов. А то и как иприт.

и за что вы так Навь не любите?


Как раз Навь только слегка раздражает. А вот что я думаю о всех остальных, всяких там Тать или Людь... Это выражается намного хуже.


На самом деле Навь есть за что не любить... Smile При всем моем уважении к автору, он показал лишь малую часть айсберга.
Однако, вы правы, сотрудничество с челами перспективно для обеих сторон. Челы неинтересны другим Великим Домам, потому нигде больше они поддержки не найдут.
А Навь всегда не прочь подружить против зеленых и рыжих и максимально укрепить свои позиции.

Искренне рад, что в этой таверне навам зарезервировали столик для дружеских встреч со здешним населением Smile

Белка, спасибо за поддержку, я справлюсь. *как это челы говорят? кофе...? какао...? ах, да:* Чай, не первую тысячу лет вместе работаем... Smile

Комиссар, я же сказал, что отчет будет. Я собираю и систематизирую данные.

Талинна
Вы же, наверное, знаете, что навы не любят делиться информацией, особенно информацией о самих себе...
Так что, извините, ноблесс оближ... Smile

shamAnka Прекрасная леди (28 Ноя 2007 18:15)

Что-то тишина, навы и белки куда-то пропали... Sad

Талинна, подсказываю, флуд про навов начался в теме "Как вы попали на форум?", см. там на последних страницах...
А сайт у Панова есть, да. Пойду, пожалуй, темку в рюкзаке создам со ссылками.
А то скушно и грустно, и некому морду набить Wink Не таверна прям, а тихий скит в глухом лесу... Красных Шапок позвать, что ли? Wink

shamAnka Прекрасная леди (28 Ноя 2007 19:07)

Картинку что ль повесить?
Воть, ведьма гиперборейская, одна штука.
Автора не помню, утянула с форума Тиградкома.
[img][/img]

Лен4онок Прекрасная леди (28 Ноя 2007 20:14)

shamAnka Классная картинка, а кто именно из трех ведьм то? Лазь?

shamAnka Прекрасная леди (28 Ноя 2007 21:05)

Ну, это, собственно, Яна - какой она стала в "Наложницах ненависти" и дальше...

Белка  (28 Ноя 2007 21:13)

Некто Сан...га писал(а):
или делал вид, что так думаю

Делай-делай... У тебя это хорошо получается. Можно даже сказать, лучше всего остального Laughing .
Невидимка писал(а):
Белка, сразу видно, кто твоим воспитанием занимался
В смысле - кто только не занимался! А толку - как обычно!

Конечно-конечно! Вдвоём сразу навалились на бедную маленькую белочку... Каждый норовит зверушку обидеть! Злые вы, однако... но не уйду я от вас! Twisted Evil Буду здесь бегать по веткам... гм... ну, придумаю что-нибудь и глаза мозолить Very Happy . А, может, даже шишкой в кого попаду? *мечтательно*
shamAnka
Талантливый художник - это высокая степень риска. Интересно, как он изловил Яну в таком виде? Да ещё и заставил её позировать... Или это папарацци какой-то со своим фотоаппаратом ей покоя не давал? Laughing

shamAnka Прекрасная леди (28 Ноя 2007 21:24)

Белка
Держи орех!
Я думаю, это сам Кортес мог изобразить любимую. У него много скрытых талантов Smile

Белка  (28 Ноя 2007 21:30)

Ням-ням... Благодарствую, миледи! Только вы меня и понимаете! Smile

Невидимка Прекрасная леди (28 Ноя 2007 21:45)

Белка, посоветовать что ли комиссару отдать тебя на воспитание миледи?
И больше никакого морса ты от меня не получишь! - так и знай))))))

Так вот кто тебя курить научил...
Что на это скажет Темный Двор, а? Very Happy


(найдено на форуме Панова, кажется)

Белка  (28 Ноя 2007 22:10)

Мама!!!!! Всё, домой - в Цитадель! Под крылышко к Князю! Что? Вы не знали про крылья?! Упс... не надо тогда в Цитадель пока ходить... В ближаюшую сотню лет... Shocked

Дон Ортега Горячий кабальеро (2 Дек 2007 18:51)

*заходит в таверну, заказывает текилу и фисташки*

Навы никуда не пропали... *со вздохом*Работают они.
А вот куда все остальные подевались?
Миледи, не надо нам тут Шапок, категорически прошу. А то я за себя не ручаюсь.
Яна хорошо получилась у художника. Не совсем похожа, но, учитывая, что он рисовал исключительно по описанию в книге... Дух Гиперборейской ведьмы передан замечательно.

Ну, что, так никто и не заглянет?
Ладно, пойду я.

*оставляет недоеденные фисташки на столике - вдруг Белка заскочит*

Ezh Горячий кабальеро (2 Дек 2007 19:34)

shamAnka писал(а):
Воть, ведьма гиперборейская, одна штука.

Ну не знаю, не знаю. Первая же мысль - где взять АКМ, Сайгу или Шмель. Вторая - полные доспехи ультрамарина из Вахи.

Белка  (4 Дек 2007 23:43)

Дон Ортега писал(а):
*оставляет недоеденные фисташки на столике - вдруг Белка заскочит*

*Хрум-хрум-хрум...* Спасибо, Ортега, спасибо, милый! А то маленькую бедную зверушку навы (в последнее время) совсем любить перестали... Сан...га до сих пор без содрогания, наверное, вспоминать не может, как его самого, шутки ради, белочкой обернули... Ну и напрасно, кстати... Таким он мне лично нравился гоооораздо больше! Впрочем, и ты - лапочка Smile ...

Белка  (5 Дек 2007 21:41)

Люди и нелюди!!! Обязательно следите за собой... *нервно оглядываясь и прижимаясь к стеночке* Тут страшный зверь ходит. Я сама не видела, но слышала кошмарное до дрожи предупреждение - получить тапком по милой пушистой мордочке... Shocked Кто это сказал, что лесной зверёк должен грамоте быть обучен?! А вот нашлись люди - сказали Crying or Very sad В общем - проверяйте себя... И меня проверяйте - не дайте пропасть, а то пригрозили забанить!!! Crying or Very sad *в ужасе мечется по запертой клетке*

Невидимка Прекрасная леди (5 Дек 2007 21:59)

Белка писал(а):
белочкой обернули...
А вот и неправда! Very Happy Его в белчонка превратили! Smile Очаровательного и трогательного!
Ах, какая романтичная это была история, наверное Rolling Eyes


Белка писал(а):
Тут страшный зверь ходит.
Какая самокритика! Ты сама на себя не похожа Very Happy

Я уже почти не сержусь...(особенно если обувь вернут)))))
Угостить орехами? Smile

Некто Сан...га Горячий кабальеро (5 Дек 2007 22:21)

Белка писал(а):
милой пушистой мордочке.
скорее по наглой Rolling Eyes Но и на тебя, трепло несчастное, управа нашлась!



Леди Невидимка, я всегда знал, что Вы - Волшебница! Но чтоб настолько... Такое не удавалось даже мне. Восхищен! Считайте, что у вас неограниченные полномочия Cool

Позвольте, кажется, это ваша туфелька?

Не откажетесь от чашки чая - с изысканным ароматом теплого цейлонского солнца, нежностью лепестков розы и привкусом опасного бергамота?

Белка  (5 Дек 2007 22:37)

Невидимка писал(а):
Ах, какая романтичная это была история, наверное

А как же! Ещё бы неромантическая!!! Такооой мужчина-белк был, и того обратно отняли!!! Где я теперь ещё одного такого найду? *горестно заламывая лапки*
Невидимка писал(а):
Угостить орехами?

Ха! Это когда же я отказывалась? Не припомню...
Некто Сан...га писал(а):
Но и на тебя, трепло несчастное, управа нашлась!

Бе-бе-бе! На себя посмотри! Ишь, какой критик выискался!
Некто Сан...га писал(а):
Позвольте, кажется, это ваша туфелька?

Это что, новая разновидность домашних питомцев? Или у тебя просто новая привычка (после превращения) появилась? Тапочки в зубах, в глазах - охотничий азарт... Какая прелесть! Вот Ортега порадуется, что у начальства старческий маразм прогрессировать начал! Twisted Evil

Некто Сан...га Горячий кабальеро (6 Дек 2007 01:03)

Леди Невидимка, Вы случайно не замерзли? А руки прохладные... Совсем Вы себя не бережете!

Разрешите сделать скромный подарок - муфту из натурального меха? *многозначительно смотрит на это... животное с хвостом и еще большим языком*
Кончики ушей торчат, слегка растрепав безукоризненную прическу.

shamAnka Прекрасная леди (6 Дек 2007 13:41)

Белка
Сочувствую. Настоящего бельчатого мужчину найти непросто Sad
Кстати, а ссылочку дайте на сабж, мне же тоже интересно, как оно - в белочку превратиться Smile


Некто Сан...га
Комиссар, Вы поосторожнее, а то от таких комлиментов и растаять недолго... Что нам потом делать с растаявшим Орфографологом? Smile

Невидимка
Не таять, не таять! Ты нам нужна в целостном виде!!!
И на муфту ни в коем случае не соглашайся! А то уйду в Гринпис!

Невидимка Прекрасная леди (7 Дек 2007 01:36)

shamAnka, по такой мерзкой погоде растаять мне не грозит, а вот простуда - ужеVery Happy

Некто Сан...га, польщена... Однако вынуждена отклонить Ваш щедрый подарок - как я в муфте буду держать Перо с красными чернилами для исправлений? Cool Да и к Белке привыкла как-то... Все-таки она милая... когда ест и спит Rolling Eyes


Собственно поклеп рассказ здесь:
http://www.diary.ru/~t-grad-f/?comments&postid=36348695

Белка  (7 Дек 2007 22:07)

Гыыыы! Как бы не так! Я вообще мила - сама по себе... Просто об этом мало кто знает! Smile
shamAnka, спасибо за сочувствие. Это вы правы, миледи! Белый белк, умный, очаровательный... воспитан, правда, плохо... ну, да не беда! Теперь вот маюсь с разбитым сердцем - к ювелиру нести как-то неправильно, а к оценщику лома - жалко! Несчастное я создание! А ещё и злобные нелюди тут угрожать пытаются! Ну, ничего - мы ещё посмотрим, как у него рука поднимется на символ ВД!

Дон Ортега Горячий кабальеро (7 Дек 2007 22:15)

*осуждающе*
Да уж, "Нафлудит" в аптеках бесплатно выписывают, видимо.
Ушел работать.
*орехов оставить не забыл*

Невидимка Прекрасная леди (9 Дек 2007 19:30)

Белка писал(а):
Ну, ничего - мы ещё посмотрим, как у него рука поднимется на символ ВД!

Комиссар, это провокация! Не слушайте ее Very Happy




Дон Ортега писал(а):
Да уж, "Нафлудит" в аптеках бесплатно выписывают, видимо

Дон Ортега, заблуждаешься Smile
В аптеках ничего не выписывают, а тем более бесплатно Rolling Eyes Уж поверь специалисту на слово провизора

А "Нафлудит" мы продаем за очень и очень солидную сумму и только проверенным клиентам...
Впрочем, сами пьем его по блату и/или по Бладу? Smile И не забываем угощать друзей - ибо в одиночестве скучно Very Happy
Как текила, кстати? Cool

Белка  (15 Дек 2007 01:03)

Ох, права, Невидимка! Дикие двери... тьфу ты, звери! - страшная штука! Комары, там, блохи... Никакого спасенья от них в лесу нету! Так что не ходи туда сама и Сан...гу-фангу-мангу не пускай! А то - мало ли что? Знаешь, как оно бывает, когда одно кошмарное создание кусает другое? Вот то-то же! Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (15 Дек 2007 12:59)

Белка писал(а):
Знаешь, как оно бывает, когда одно кошмарное создание кусает другое

Налодго задумалась, кто кого будет кусать Very Happy

Невидимка Прекрасная леди (17 Дек 2007 01:23)

Белка писал(а):
Знаешь, как оно бывает, когда одно кошмарное создание кусает другое?
Тебя кусать натурально не буду - а ну как у меня иммунитета нет... Тем более, что тебя все равно хватит лишь на полтора чавка Very Happy Могу себе позволить быть дикой и кошмарной, раз уж ты сама обозвала Evil

shamAnka, и тебя таки довели до новоалбанского...
Как хоть на лодке покаталась-то? Rolling Eyes

shamAnka писал(а):
кто кого будет кусать
куда и как именно - тоже вопрос интересный Cool


В темпе смылась от эксперимента или для..? Laughing

Белка  (18 Дек 2007 23:46)

Невидимка писал(а):
Тем более, что тебя все равно хватит лишь на полтора чавка

Кто ж это, интересно, позволит вам "счавкать" символ ВДН? Даже любопытно было бы посмотреть, как Князь будет меня героически защищать... Жаль, не получится, потому как я и сама - не лыком шита и за себя постоять смогу! Шмыг - в дупло на ёлке - только меня и видели. А два пальца Сан...га пусть даже и не показывает! Меня этим не прошибёшь! Laughing

Невидимка Прекрасная леди (19 Дек 2007 00:21)

Белка писал(а):
Кто ж это, интересно, позволит вам "счавкать" символ ВДН?
Так уже Very Happy
Конфеты "Белочка" Smile

Вот и сиди теперь в дупле одна ... и голодная Twisted Evil Думай над своим поведением и жалей, что сладкого не получишь... Сама отказалась!

А Кантора с Сан..гой не путай - они не похожи Very Happy Или у тебя еще теперь и близорукость?

Белка  (19 Дек 2007 00:27)

Невидимка писал(а):
А Кантора с Сан..гой не путай - они не похожи

Cool После того, что произошло... Впрочем, не буду разглашать государственные тайны раньше времени!

Невидимка Прекрасная леди (19 Дек 2007 00:31)

Белка писал(а):
После того, что произошло... Впрочем, не буду разглашать государственные тайны раньше времени!

А вот и не было ничего! Ничего не было! Very Happy

pilg Горячий кабальеро (21 Дек 2007 01:03)

'я свидетель. А што случилось?'

Белка  (27 Дек 2007 21:48)

pilg писал(а):
'я свидетель. А што случилось?'

Да, собственно, ничего не случилось. Это так, мысли на тему Smile . И вообще,я животное смирное и ничего не знаю, тихо сидела себе на тумбочке, никого не трогала, а тут оно - каааак бамкнет! Но я тут точно ни при чём... Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 13:41)

Слушай, символ ВДН, ты там Князю нашепчи... Он вообще Новый год отмечать собирается? Very Happy

Невидимка Прекрасная леди (30 Дек 2007 18:00)

Белка писал(а):
Да, собственно, ничего не случилось. Это так, мысли на тему . И вообще,я животное смирное и ничего не знаю, тихо сидела себе на тумбочке, никого не трогала, а тут оно - каааак бамкнет! Но я тут точно ни при чём...


Так и запишем - добровольное признание вины получено Very Happy

Белка  (30 Дек 2007 19:12)

shamAnka писал(а):
Он вообще Новый год отмечать собирается?

Нет, леди, вы как придумаете!!! Как вы вообще себе такое представляете? Князь с мешком подарков пробирается по освещённой цветными фонариками Цитадели?! Shocked Хотя, мне уже понарассказывали, КАК именно вы представляте трёх самых выдающихся навов... И, смею предположить, Князь такой версии событий не одобрил бы! Впрочем, я ему не стану ничего говорить - сам пусть разбирается со своим имиджем. Я ему не стилист! Laughing

Nik Горячий кабальеро (30 Дек 2007 20:26)

Белка а поченму с подарками сразу князь то?)там Саньтягу
или кого из советников можно нарядить, а у князя и так проблем в этом году с предшественником было не мало Smile

shamAnka Прекрасная леди (30 Дек 2007 21:13)

Белка писал(а):
Хотя, мне уже понарассказывали, КАК именно вы представляте трёх самых выдающихся навов...

Мне по канону положено представлять себе всяких важных шишек в каком-нибудь неподобающем виде, с чего бы это ВДН стал исключением? Very Happy
А Ортеге, кстати, идея понравилась Wink

Белка  (31 Дек 2007 19:23)

shamAnka писал(а):
А Ортеге, кстати, идея понравилась

А я и не сомневаюсь! Ему вечно от них всех достаётся куча работы, вот он и обрадовался, когда увидел явный поклёп. Very Happy Впрочем, я его не виню - сама полчаса под стол сползала, когда увидела и весь персонал в кафе перепугала так, что они мне даже орехов боялись подносить! Laughing Классно получилось!
Nik писал(а):
Белка а поченму с подарками сразу князь то?)там Саньтягу

А потому что Князю всё-равно делать нечего. Сидит, думу думает... Тоже мне, философ! Сантьяга из шкурки выворачивается, радеет за благо Дома и Отечества, а он даже по Цитадели пройтись ленится! Так что - самое ему занятие - мешок с подарками таскать!!!
Ой, сейчас себе представила, как отреагирует Великий Магистр Дома Чудь, когда к нему среди ночи в спальню ТАКОЙ ВОТ дед Мороз вломится! To funny

Nik Горячий кабальеро (31 Дек 2007 19:38)

БелкаНу-ну символ договоришься Twisted Evil
Белка писал(а):
А потому что Князю всё-равно делать нечего. Сидит, думу думает... Тоже мне, философ! Сантьяга из шкурки выворачивается, радеет за благо Дома и Отечества, а он даже по Цитадели пройтись ленится! Так что - самое ему занятие - мешок с подарками таскать!!!

Смотри стуканет на тебя обиженный кто-нибудь и новый символ вдн появится а из тебя воротничек сделают Twisted Evil

Дон Ортега Горячий кабальеро (5 Янв 2008 15:33)

Nik
Да кому стучать-то? Мне Белка ничего плохого не сделала *достает из кармана пакетик фисташек и аккуратно пересыпает в вазочку*, а шеф - тот не понаслышке знает, как несладко в беличьей шкуре. Ты не смотри, что он ее отчитывает все время, просто "плохим полицейским" быть интереснее, чем
"хорошим".
Белка писал(а):
А я и не сомневаюсь! Ему вечно от них всех достаётся куча работы,

Совершенно верно, дорогой символ! Одна ты меня понимаешь...
*достает второй пакетик и щедро сыплет в вазочку с горкой*
Угадайте с одного раза, дамы и господа, кто на самом деле таскал мешок с подарками? Very Happy
*ушел работать*

shamAnka Прекрасная леди (5 Янв 2008 15:56)

Дон Ортега писал(а):
Угадайте с одного раза, дамы и господа, кто на самом деле таскал мешок с подарками?

Бедняга, совсем заездили. Надо тебя к нам, в Глюканск. На отдых и откорм Smile

Невидимка, помнишь, я тебе про игрушку говорила?
Я таки ее нашла!
Называется "Трио помощников Санты"
Наслаждайтесь:
http://www.3-porosenka.ru/catalogue/new_year/simvol/?id=2535

Я когда в маркете такое увидела, со мной чуть истерика не случилась...

Невидимка Прекрасная леди (18 Мар 2008 20:24)

Странно, прошло уже больше двух месяцев.А кажется, меньше недели...
И кое-кто сюда не заглядывает...

По слухам, не так давно завершенный конкурс "Мистер и Мисс Чепчик" захватил не только наш форум))))

Миледи Шаманочка, сердечно благодарю за доставленные доносы фотографии. Wink
Сняла бы чепчик... но его кто-то одолжил. Кто бы это мог быть? А? Very Happy



shamAnka Прекрасная леди (19 Мар 2008 15:42)

Спасибо, дорогой кузен!!! (с)
Сдала Темному Двору со всеми потрохами. Теперь мне точно прилетит по кумполу чепчику... и хорошо, если этим обойдется.
А то приедет черный воронок арнат гарок, и мяу не успею сказать... Shocked

Дон Ортега Горячий кабальеро (27 Мар 2008 18:40)

Ну, положим, за Вами, Миледи, приедет не арнат гарок, а я лично... и телепортом)))
И вообще, скажите спасибо, что я Вас до сих пор прикрываю перед руководством.

Невидимка Прекрасная леди (28 Мар 2008 21:04)

Дон Ортега писал(а):
И вообще, скажите спасибо, что я Вас до сих пор прикрываю перед руководством

Интересно, каким образом??? Very Happy
И чем Вас, любезный дон, отблагодарить? Cool


Свидетелей что ли допросить? Rolling Eyes
Белочка, кис-кис-кис... Very Happy

Белка  (28 Мар 2008 21:14)

Фыр! Фыр!! Вы, леди Невидимка, ещё сказали бы "цып-цып" или "кути-кути"!!! Я животина дикая и на подобные прозвища не отзываюсь! Shocked А на ваши замечания относительно того, что "вот, дескать, подействовало же..." Вообще молчу! Ибо прибыла я сюда прямиком от Князя и на подначки отвечать не стану... пока Wink

Невидимка Прекрасная леди (28 Мар 2008 21:18)

Белка писал(а):
Ибо прибыла я сюда прямиком от Князя и на подначки отвечать не стану... пока

Надолго ли тебя хватит??? Wink

Вот скажи мне, Белка, в чем сила?? В ньютонах?Кто в конкурсе чепчиков-то там у вас победил? А то разведка молчит Wink

Дон Ортега Горячий кабальеро (28 Мар 2008 21:21)

Невидимка писал(а):
Интересно, каким образом???

Леди Н., я не буду давать вам поводы для слэша иронии. Вы с Миледи их и без меня прекрасно сочинитеSmile
Белочка, милая, у тебя орешки есть еще? Ну да все равно, держи вот... )))

Невидимка Прекрасная леди (28 Мар 2008 21:29)

Дон Ортега писал(а):
Леди Н., я не буду давать вам поводы для слэша иронии

Дон Ортега, мы не пишем слеш! Не пишем! Very Happy

Белка  (28 Мар 2008 21:46)

Дон Ортега
Вот знаю я, за что тебя леди Х. полюбила! Есть в тебе понимание житейских мудростей!
Невидимка
А победил на конкурс Князь! Только он фотки в сёйф заныкал и обнародовать запретил...

Невидимка Прекрасная леди (29 Мар 2008 00:39)

Белка писал(а):
А победил на конкурс Князь! Только он фотки в сёйф заныкал и обнародовать запретил...

Спасибо, дорогая!!!
Не всегда ты бываешь вредной.
А я теперь мучаться любопытством не буду Wink

shamAnka Прекрасная леди (24 Май 2008 12:47)

Сидят две yкyренные белки на дереве. Одна дрyгой говорит:
- Смотри, сюда на дерево слон лезет !
- Слyшай, а может мы его гнездо заняли ??!
- Hееее..... ты че гонишь ? слоны в норах живyт !

(c) народное творчество

shamAnka Прекрасная леди (24 Май 2008 14:11)

Гарка. В беличьей ипостаси.

Леди Ра,ота Прекрасная леди (30 Май 2009 13:44)

Господа!а тема вообще про что? Про Темный двор? Тогда вам минимум сюда... http://www.t-grad.com/enc/nav/

Ory AXE Горячий кабальеро (31 Май 2009 10:16)

Леди Ра,ота
А почему, собственно?
Или Вы хотите сказать, что только челы могут переселяться на Дельту?
Это уже расизм Wink

Дарина Прекрасная леди (31 Май 2009 15:59)

shamAnka
Белка - отвал башки! Почитала тему, Сантьяге мое почтение. А теперь прошу ЛикБез... просто флуд на тему Темного двора? Или что-то большее?

shamAnka Прекрасная леди (20 Окт 2009 00:46)

О, сюда даже кто-то заходит иногда. Пропустила.
Тут был просто флуд на тему и в настроение. когда-то я вот даже чепчики приделывала в фотошопе добывала из подвалов Цитадели с риском для жизни - уже и забыла об этом.