Этель vs. Лаврис

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Поспорить с Жаком

Ezh Горячий кабальеро (10 Ноя 2007 01:41)

Этель vs. Лаврис

Надеюсь не баян Rolling Eyes

- Когда (в какой книге) встретятся Лаврис и Этель?
- Кто сдастся первым?

(Вывешено по просьбе Ringonoki)

ReGis  (10 Ноя 2007 20:08)

Наверно в 9. Кстати на продаже билетов можно было бы неплохо заработать!

Ллиотар Прекрасная леди (11 Ноя 2007 02:10)

Да Лаврис, Лаврис сдастся...

Blood Горячий кабальеро (11 Ноя 2007 17:41)

Лично я не верю, что они до сих пор не знакомы... Вспомните коронацию Шеллара... точнее время перед коронацией, когда Жак от нее прятался, она развлекалась с паладинами...
И вы думаете они с Лаврисом тогда не "пообщались"?
Не верю!!!!

Ezh Горячий кабальеро (11 Ноя 2007 17:57)

Может даже и раньше, НО! Это оставляет в тени исход - КТО же сдастся первым?
З.Ы. Чего не надо делать - так это углублятся в детали, а то тему перенесут на сейф.

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Янв 2008 00:12)

Сдастс Лаврис. А встретятся в книге, в которойбудет описана Великая Битва со Скарроном (по логике вещей, если в серии 10 книг, то это должна быть 10-ая... хорошая у меня логика после четвертого бокала красного вина? Wink)

udavka Прекрасная леди (4 Янв 2008 21:20)

Им обоим надоест гораздо раньше, чем они устанут) Во всяком случае, Лаврису точно.

Годик Горячий кабальеро (29 Фев 2008 01:33)

Отдельный вопрос, чем закончится встреча Акриллы и Этель Cool

Zofi Прекрасная леди (29 Фев 2008 21:18)

Годик
Думаю, что совершенно неинтересно, Акрилла не боец...

Годик Горячий кабальеро (1 Мар 2008 00:07)

Zofi, тем и интересно. Была бы бойцом - была бы драка, тут и думать нечего. А так - драки не будет(не станет Этель мочить беззащитную Акриллу ). Вот и интересно, чем закончится

Ксель Прекрасная леди (27 Мар 2008 07:03)

Годик писал(а):
Zofi, тем и интересно. Была бы бойцом - была бы драка, тут и думать нечего. А так - драки не будет(не станет Этель мочить беззащитную Акриллу ). Вот и интересно, чем закончится

подружатся и будут общаться чем вам не вариант

Дурностай Горячий кабальеро (8 Июн 2008 22:34)

Ставлю ведро гнумского самогона, что Лаврис с Этэль никогда не встретятся. В том смысле, в каком все подумали. Лаврису что нужно? Девственницы! Ну или там королева какая-нибудь на спор. А Этель? Дай ей же восемьдесят лет Smile Да еще и внучка Истрана. У Лавриса импотенция случится, узнай он об этом. А впрочем, кто знает: Лаврис таки оригинал...

P.S. Интересно, какая компания получилась бы из Лавриса с Хоулианом? Наверно, все бордели Лютеции испепелились бы...

Heleg Горячий кабальеро (11 Июн 2008 11:25)

Дурностай
Мне, кажется, вы ошибаетесь. Лаврис - типичный образ незабвенного поручика Ржевского. Про него же было сказано, что он " Камилла в юбке". Так что про девственниц - вы маху дали.

Ну а по теме спора - я болею за Лавриса. Из-за мужской солидарности. Wink

Дурностай Горячий кабальеро (11 Июн 2008 11:50)

Heleg ну... по девственницам конечно больше Хоулиан спец и поклонник. Но Лаврис тоже любит попортить всех девок, которые попадутся на пути.

Вообще помнится, Этель однажды удовлетворил Эль Драко. Не знаю, сможет ли с прежним Эль Драко потягаться Лаврис, но поставлю тоже на него - Этель надоест первой. Это если мои предположения о том, что эти двое не встретятся, не оправдаются

Kataelina Прекрасная леди (21 Фев 2009 21:01)

я за то,что Лаврис сдасться))

Кэрит Прекрасная леди (21 Фев 2009 21:17)

Граждане, а вам не кажется дурковатой тема сия?))
Вот честно ,кто с кем спал и не спал и кто кого заездит?))
Завязываем или продолжаем?

Дарина Прекрасная леди (23 Фев 2009 18:21)

Тема дурковатая, но заразная. Вот я свои пять копеек вставлю. Однозначно побеждает опыт, мудрость и магия.

Рыжая Галка Прекрасная леди (13 Апр 2009 13:11)

Так, я что-то путаю или у них уже всё произошло в первой книге? Ну когда Жак от Этель в кабинете короля прятался...

Olga_Kholod Прекрасная леди (20 Апр 2009 23:03)

Они уже встречались, и не раз. Этель его затрахала, как и всех. Она любит много, а он - часто и с разнымиSmile)

Sieger Горячий кабальеро (15 Май 2009 22:46)

Дарина,

Я уже сбился со счета, сколько раз я хотел написать то же самое, что Вы уже написали! Потрясающий параллелизм мышления.

Согласен, что никакой самый здоровый мужик против магии не выстоит.
Другое дело, УМНЫЙ и опытный, понимая это, просто не полезет Smile.
Так что, скорее всего, они уже встречались, но ничего интересного из этого не вышло, иначе бы ОППа не скрыла от нас этот сакраментальный момент (час? день?...год? Laughing )

Лэсси  (27 Сен 2009 21:19)

Да, Лаврис для Этель слабоват. А вот Харган, пожалуй....

Korresh  (6 Окт 2009 19:37)

Ставлю 100р., что Этель Харгана "заездит"... Evil

Sieger Горячий кабальеро (12 Окт 2009 07:42)

Korresh, а чё 100 р. ставить, когда Харгана, бедняжку Shoked , даже на Камиллу не хватает??!

Опыта-то у него...

Этель нужен какой-нибудь 40-летний хозяин большого гарема: чтоб и силы, и опыт, и подход к разным женщинам... Абдулла из Белого Солнца Пустыни - идеальный кандидат Smile, Ольга могла бы подруге порекомендовать Laughing

Olga_Kholod Прекрасная леди (4 Фев 2011 00:36)

Этель нужен Харган. Вот хочу что бы они встретилисьSmile

Amargo Прекрасная леди (25 Мар 2011 00:30)

как я поняла, озабоченность Этель - магического вида
а у Лавриса это обычное физиологическое явление
в схватке "физиология-магия" первое явно проиграет

тот самый Эль Драко, который так долго удерживал Этель, тоже обладает магической составляющей - все таки ветвь Киррин