Сейлормун

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Голопроектор

Катя Озерская Прекрасная леди (5 Ноя 2007 23:07)

Wave, ты посмотри эту анимеху... Демонов она тоже спокойно убивает - если это не трансформированные люди... И как она Галаксию раскодировала, это тоже уметь надо...


А диадемой ваш Джерон не кидаетсяConfused

Wave Горячий кабальеро (5 Ноя 2007 23:12)

Не, я может быть могу смотреть что-то типа Ранмы и что-то типа Хелсинга. И то не шибко в восторге. Есть ещё масса конкурентов на весьма ограниченное время.

Cano HinArien Прекрасная леди (5 Ноя 2007 23:13)

*ржёт как два пони*
Мужики, какая радость, что вы таки не смотрели сейлормун!
Вэйв, а тебе и по возрасту ишшо не положено! Smile Не говоря о поле Smile

Катя Озерская Прекрасная леди (5 Ноя 2007 23:17)

Cano HinArien, поддерживаю вас ржачем...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (6 Ноя 2007 00:21)

Cano HinArien, Катя Озерская

А мне Сейлормун нра : ) И вообще аниме : )

Алёнка Прекрасная леди (6 Ноя 2007 03:50)

Cano HinArien
Катя Озерская
Ох, милые барышни, моя дочерь была её рьяной поклонницей в возрасте с шести до десяти лет.
Это, конечно, страшненько - заходишь к дитятке в комнату, а тебя обступают сотни Сейлор Мунш.
Зато четыре года не было проблем с подарками: игрушки, одёжки, авторучки, тетрадки, карандашики, пенальчики, рюкзачки и пижамки. И все Мунявые.
Так что можете, хоть до фиолетовых гоблинов ругать Гарри Поттера, но именно ему я обязана избавлением от розовенького кошмарика. Уф-ф! Laughing Laughing
Алекс Воронцов писал(а):
А мне Сейлормун нра

Ага, пока количество онных в одной маленькой комнате чуть-чуть меньше двухсот. Wink

Cano HinArien Прекрасная леди (6 Ноя 2007 22:13)

А мне Сейлормун нра :
Shocked Ё-моё...
Вот так и узнаёшь новые грани личности... Мда. И тогда в новом свете открываются старые...

Мэив Прекрасная леди (12 Ноя 2007 15:35)

А что? Я бы с удовольствием пересмотрела первые сезоны. Смешно до невозможности, особенно когда Банни начинает орать: "Я Сейлор Мун, я несу возмездие во имя Луны..." Белянин классно по ней проехался в "Сестренке из преисподней". А еще великолепная пародия это фан-фики по Хеллсингу "Сейлор Серас...". Я не смеялась...я ржала как лошадь Laughing

Лен4онок Прекрасная леди (15 Ноя 2007 21:05)

Мэив писал(а):
Белянин классно по ней проехался в "Сестренке из преисподней".
Вот это точно! Сейлормун я смотрела давненько и один раз, как-то не понравилось или просто смотреть некогда было, сейчас уже и не вспомню. А вот Белянина читала и ржала, абсолютно точно автор все это продергивает!

Ory AXE Горячий кабальеро (9 Июн 2008 17:32)

Между прочим, сейчас в продажу поступили оригинальные (японские) серии Сейлор Мун.
То, что показывали у нас по ящику Censurй , это жестко отцензуренная американская поделка. По неподтвержденным данным из оригинальной версии америкосы вырезали порядка 20% материала, включая одну из второстепенных сюжетных линий целиком.

Вельх Горячий кабальеро (9 Июн 2008 17:35)

А так же вырезали море секса и насилия.....

Цирилла Прекрасная леди (11 Июн 2008 10:29)

Я посмотрела ее в свое время целиком и даже не по разу в день, поскольку моя племянница садиласьперед телевизором и требовала к себе в компанию взрослого. Пришлось смотреть. Дико ржала, при просмотре. Хотя именно с Сейлор Мун начался мой долгий роман с аниме

Гелла Прекрасная леди (11 Июн 2008 11:23)

Я смотрела эту мультяху лет до девяти.... Смотрела и балдела.... Потом забросила, а вместе с ней весь жанр аниме.... А зря. Вот недавно опять начала открывать для себя его) Сейчас наверное с удовольствием посмотрела первые неурезанные серии и поржала бы в свое удовольствие))

Ory AXE Горячий кабальеро (13 Июн 2008 23:19)

Гелла
Так в чем же дело? В Москве они появились уже давно, так что скоро и до вас доберутся.
Или попросите знакомых москвичей купить и переслать вам диски по почте - я, например, недавно обменялся дисками (тоже, кстати, анимешками) с человеком из Хакассии - нормально все прошло.

Гелла Прекрасная леди (14 Июн 2008 00:23)

Дело совсем не в диках, а в отсусвии времени из-за экзаменов. Так что это еще один пункт в списке, что я буду делать после. Кстати, неурезанный сериал понравился?

Бурый Горячий кабальеро (26 Авг 2008 17:38)

Вельх писал(а):
А так же вырезали море секса и насилия.....

10 баллов! To funny

Niko-Neta Прекрасная леди (13 Мар 2009 01:39)

1) Банни попадает в глупую ситуацию;
2) Враги замышляют похитить нечто у людей (кристал мечты, чистое сердце, энергию) вместе с жизнью почему-то;
3) Левым макаром туда попадают Сейлоры не полным составом (обязательно!);
4) Мего замут. Сейлорам накостыляли и валяются они по углам;
5) О! Остальные Сейлоры (теперь полный комплект) ща накостыляете! Всем врагам по... ой, а чего это вы попадали?...
5) О! Банни! Пришла Банни! Ну она ща даст! Ой, Банни, а ты че в угол забилась? Вставай! Ну вставай, ну, Банни... - ааааааа, я боюсь!!!!!!!!!!!!
6) О! Красная роза! Наконец-то! Мамору! Ну, Мамору давай!! Покажи им где финики выращивают!
7) Мамору раскидывает врагов своим супер-гербарием (эх... красиво... романтика...)
Cool Действуй Сейлормун! - Угу, Мамору! Лунная Клизмаааа дай мне силы!!!!!
9) Банни опять попадает в глупую ситуацию.

А чего эта великая героиня с самого начала не стреляла? А ну да. Надо бло Мамору дождаться... как ж, без него то... только вот после его вечного "действуй сэлямун" она действует?
Ещё меня всегда вопрос мучал. Почему их, не носящих маски, никто не узнает в образах сейлоров? Хотя вроде ответ есть... Как у воинов у них ужжжасно короткие юбки))) Кто ж на лицо у них смотреть будет?))

На 14 лет самое оно) а в 20ть можно тоже смотреть, если набраться терпения и с юмором воспринимать всё происходящее или просто повздыхать над "прошедшей юностью")))

Урсула Прекрасная леди (4 Июн 2009 22:07)

О, Боже и тут она есть!!!! Я с нее начинала смотреть анимэ. Embarassed До сих пор в разных ящиках стола нахожу незримые следы моего по ней сумасшествия. Very Happy

Урсула Прекрасная леди (15 Сен 2009 19:00)

Не смогла удержаться. Для поклонников СМ

Rei Прекрасная леди (16 Сен 2009 17:56)

Иехехехехеееееееее.....
Детство.... Ностальгия..... Мое первое аниме..... Чего б не говорили, а мультик все равно классный. Полгода назад специально качала пару серий из 1 сезона, да, Банни дура, да, орет надо и не надо, и еще куча всяких да. Но добрый и веселый.

Цирилла Прекрасная леди (17 Сен 2009 12:40)

Да, уж одно из первых анимэ, которое видала, ибо моя племяшка, тогда ьыла в возрасте, когда ей это нравилось. Мамаочки, СМ показывали три раза в день,по 2х2, одну серию. Так вот мы и смотрели три раза в день, а поскольку надо с кему-то делиться впечатлениями, на роль жертвы выбрали меня. Smile

garfield Прекрасная леди (25 Дек 2009 00:10)

Может мульт и туповатый, но мне он нравится. До сих пор его с удовольствием смотрю. Ностальгия! Именно с Сейлор Мун начался мой роман с аниме, ещё подсела на мангу и разлюбила диснеевские мультики. Каждый сходит с ума по-своему.

Llien_Alana Прекрасная леди (29 Янв 2010 07:47)

И мне он тоже нравится, а смотрела я его первый раз *очень напрягая память* и не вспомню когда, где-то в середине 90-х
Перед новым годом увидела сборник 5 сезонов на 5-ти дисках, и не пожалела денег пошла и купила, во первых вспомнить детство всегда приятно, да поржать тоже не кисло

Ory AXE Горячий кабальеро (31 Янв 2010 22:55)

Llien_Alana
Да уж - поржать там есть над чем Mr. Green

mainglot Горячий кабальеро (31 Янв 2010 23:07)

Детство.... когда возвращаясь со школы успеваешь поообедать и бегом к телику за очередной порцией аниме.... на днях получи диски в отличном качестве с оригинальной озвучкой и русскими сабами.... буду японский учить(!)

oelim Горячий кабальеро (31 Янв 2010 23:11)

Да сейлор мун это что-то... было... когда-то... Сейчас попробовал пересмотреть, так вот к середине сериала дико надоедает ихнии преврашения и атаки...
И недаром мне сказали что режисёр который снимал СМ в процессе свихнулся и снял Утену юную революционерку...

Кстати вот. http://www.youtube.com/watch?v=ngS9haQqiSQ

Мэтресса Катрина Прекрасная леди (1 Фев 2010 00:11)

Ха-ха))) Сэйлормун - это просто любовь ))))
Первый раз, когда этот мульт увидела - а было мне, не много не мало, 12 лет, подумала - ну и чууууууууушь. Но эту чушь активно смотрела моя младшая кузина (9 лет), и поскольку делать мне было одной совершенно нечего, я тоже вместе с ней сидела смотрела, и серии так после 4-й - я втянулась, и уже с нетерпением ждала серий, а после и вообще обожать безмерно стала))))) Тогда же сестру свою прозвала Банни Цукино))) Они чем-то похожи)))) Прошло уже 10 лет почти с тех пор, а до сих пор смеемся))))

Pilot Горячий кабальеро (25 Апр 2010 16:35)

Честно говоря, аниме неплохое. И знаете, впервые его видел лет этак 15 назад, - так, ничего... Сущий пустячок. А стал смотреть вновь... Там ведь не только превращения и мордотык с демонами. Ведь в конце-то концов победу отнюдь не грубая сила одерживает... Подумайте!..

oelim Горячий кабальеро (25 Апр 2010 20:55)

Pilot писал(а):
Там ведь не только превращения и мордотык с демонами. Ведь в конце-то концов победу отнюдь не грубая сила одерживает


Ну да. Просто подобных аниме где распускают подобные сопли дофига и это уже приелось.

Pilot Горячий кабальеро (12 Сен 2010 17:56)

Ну, не знаю... Если любовь и чистота души, - именно то, за счет чего Усаги Цукино в конце концов одерживает победу даже над Галаксией, - просто-напросто "сопли"... Тогда человечество, забывшее об этом, действительно действительно не заслуживает существования... Помните, почему Галаксия в конце концов стала Темной владычицей?

Akulina Прекрасная леди (13 Сен 2010 00:20)

О, помню, моя младшенькая сестра очень переживала, если мы ее забирали из садика не ко времени показа очередной серии этой Сейлормун! И как мы потешались, поглядывая в экран))
Хотя, если вспомнить, что она смотрит сейчас...мда, лучше бы продолжала Сейлормун смотретьSmile

X_Tasha_X Прекрасная леди (25 Июн 2011 19:39)

помню когда-то смотрела, и вроде даже нравилось) а недавно решила пересмотреть и как-то не воспринимается, только на смех из-за глупогти ГГ пробивает.

Урсула Прекрасная леди (11 Июл 2012 12:33)

На прошедшем на прошлой неделе на праздновании 20-летней годовщины выхода в свет СМ было объявлено, что летом 2013 года мир ожидает новое пришествие девочек в коротких юбках и прочего возмездия во имя Луны. Автор оригинальной манги, Наоко Такеучи, официально дала согласие на ремейк сериала про войнов в матросках. На этот раз сюжет будет более преближен к манге, которая существенно отличается от аниме-версии, в частности, более высоким уровнем интеллекта персонажей Laughing
Фанаты уже оборвали Твттер своими радостными воплями, и рукоплещат по всему миру Wink

Stran Горячий кабальеро (11 Июл 2012 14:10)

Интересно в каком формате выйдет =). Опять будеи анимешно-мультяшная тематика или снимут что-нибудь вроде Запрещённого приёма? Фильм с красивой, но нарочито фентезёво-сказочной графикой.

Урсула Прекрасная леди (11 Июл 2012 14:44)

Stran
Это точно будет аниме, но не полнометражка Smile Пока на этом все официальные новости Rolling Eyes

Stran Горячий кабальеро (11 Июл 2012 15:11)

Жаль... Не очень я люблю анимешину... Это так... воспоминания детства... А вот сняли бы полнометражный фильм - посмотрел бы просто из-за интереса.

Susamidim Горячий кабальеро (11 Июл 2012 15:55)

Stran, так есть же телевизионный сериал 2003 года "Pretty Guardian Sailor Moon" (он же "Sailor Moon Live Action" или "Bishojo Senshi Sailor Moon")

Кажется эпизоды из него есть на ютубе, а уж картинок в сети - до хохоту.
Забавно, что персонажи там черноволосые в обычном состоянии, а превращаясь в воинов становятся "цветными". Smile А вот кошки там кукольные.

Stran Горячий кабальеро (11 Июл 2012 16:20)

Shoked
*Уполз под стол смеяться* =))) Я это дела распечатаю над рабочим столом повешу =)))

oelim Горячий кабальеро (11 Июл 2012 20:21)

Урсула
Уряяя!!!!

Susamidim Горячий кабальеро (12 Июл 2012 01:43)

Stran, это еще что. Это, я так подозреваю, Вы еще многочисленные мюзиклы по Сейлормун не видели.


Это из мюзикла "Sailor Moon: Mugen Gakuen Mistress" кадры. Тоже 2003 года.

Серый крот Горячий кабальеро (14 Июл 2012 18:20)

Susamidim
О ГосподиSmile

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 18:13)

Честно,я в детстве тоже любила смотреть сериал про Сейлормун. Но разве можно доходить до такого фанатизма? Sad

oelim Горячий кабальеро (29 Июл 2012 18:24)

Олюська
Это япония, и этим всё сказано.

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 18:27)

Цитата:
Это япония, и этим всё сказано.

oelim , таки да!
Smile

oelim Горячий кабальеро (29 Июл 2012 18:43)

Стоит только посмотреть что они со Шварнеггером сделали, и всё встанет на свои места.
http://www.youtube.com/watch?v=1BEtaH0Caho

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 20:16)

oelim
анука-нука..

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 20:19)

Shocked тихий ужас...