Словарный запас...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»

Blood Горячий кабальеро (16 Окт 2007 17:23)

Словарный запас...

Всем, кто считает, что он может писать и все другим желающим...
Предлагаю вашему вниманию, тест на определение словарного запаса... Проверьте себя...
Интернетом не пользоваться! Это просто неспортивно и нечестно!
Скажу сразу, истинную цифру вы не увидите, если она вас интересует, все вопросы ко мне в личку вместе со своими ответами...
Словарный запас!

mihaelams1 Прекрасная леди (16 Окт 2007 20:06)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

Если честно - не согласна. Просто много слов из латыни и таким образом я смогла ответить.

Рия Прекрасная леди (16 Окт 2007 20:25)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

Морета Прекрасная леди (16 Окт 2007 20:28)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Пару слов не знала, а вообще изучение философии помогло Smile

Spiger Прекрасная леди (16 Окт 2007 20:30)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

попутчик Горячий кабальеро (16 Окт 2007 20:52)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Ну да, как бы профессионально. Хочется верить. Rolling Eyes
Не знаю, кроссворды как-то не решаю - времени не хватает. Smile А, может, желания. Cool
Тест интересный, только там ошибка - слово утрировать написано неправильно. Опечатка.

Blood Горячий кабальеро (16 Окт 2007 21:34)

Да, опечатки у меня бывают... Радуют результаты... У меня при первом прохождении было всего 2 ошибки...

Вредная Прекрасная леди (16 Окт 2007 22:09)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

Drakosha Прекрасная леди (16 Окт 2007 22:29)

Да-а-а-а я даже не рыпаюсь делать этот тест - словарный запас у меня не плохой, но грамматика - обнять и плакать. Нет, не плакать, а рыдать крокодильими слезами.

Снайпер Прекрасная леди (16 Окт 2007 23:52)

Словарный запас значительно выше среднего. Интересно, в каком диапазоне находится количество ошибок? Тест очень интересный. Если честно, ожидала результата "ниже плинтуса", так что приятно удивлена Smile

Фишка Прекрасная леди (17 Окт 2007 13:50)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего.
Очень полезный тест. Но, боже, как стыдно-то. Embarassed Оказывается, я не знаю точного значения некоторых слов, хотя они вроде бы и на слуху. Срочно полезла в словарь.

Shellar Горячий кабальеро (18 Окт 2007 00:50)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Снайпер писал(а):
Словарный запас значительно выше среднего. Интересно, в каком диапазоне находится количество ошибок? Тест очень интересный. Если честно, ожидала результата "ниже плинтуса", так что приятно удивлена Smile

рассчитывал на такой же - скорее всего пальцем в небо.

Люся № 13 Прекрасная леди (18 Окт 2007 01:35)

Интересно, а много в личку написало? Лично я не буду. В опросе указан неплохой результат, сижу и радуюсь, а если написать в личку, результат может резко поплохеть. А мне надо портить себе настроение.

Дриада Прекрасная леди (19 Окт 2007 14:18)

Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Да уж надеюсь. Но если б этого было б достаточно. чтобы писать - сколько б писателей развелось Rolling Eyes

Лёна Прекрасная леди (1 Ноя 2007 20:22)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Непонятно - а ошибки были? И сколько?

Blood Горячий кабальеро (2 Ноя 2007 10:40)

Лёна Это моя недоработка, как вариант, вышли мне свои ответы, я пришлю те твои ошибки...
Могу сразу сказать, у тебя от 45 до 50 правильных ответов...
Еще этот тест выложн у меня в дайрике и его мона тама найти и посмотреть ответы... они там есть.

Талинна Прекрасная леди (4 Ноя 2007 00:57)

Результат - великолепный и т.д. Кстати, в паре вопросов правильного варианта ответа Evil нет...
Этим недугом страдают многие составители тестов, лечится(далее смотри девиз Эндрюса) Crying or Very sad

Катя Озерская Прекрасная леди (4 Ноя 2007 01:39)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

shamAnka Прекрасная леди (4 Ноя 2007 14:09)

Выше среднего - уже хорошо. Smile
Да, хотелось бы увидеть ашыпки, а то вот сиди гадай теперь... Sad
Тест хороший.
Выловила очепятки в двух словах - утрировать и матримониальный.

Blood Горячий кабальеро (4 Ноя 2007 15:04)

shamAnka Миледи, если вы хорошенько прошерстите мой дайрик, то найдете тама этот тест... Правильные ответы тама есть... ошибки узнаете...

Алёнка Прекрасная леди (20 Ноя 2007 07:38)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!
Ну дык! Но чукча не писатель, чукча - читатель. Laughing Laughing Где-то так.
Кста! Извини, милый, но с парoй формулировок я бы поспорила... Rolling Eyes но без пены у рта. Smile

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 08:03)

"Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком" - блин, сколько тсранных и непонятных слов. И да здравствуют ассоциации и покребки кроссвордов!

Годик Горячий кабальеро (10 Янв 2008 15:56)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

Лен4онок Прекрасная леди (10 Янв 2008 16:23)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком
Что ж, я думала будет хуже!

Shelena Прекрасная леди (11 Янв 2008 01:30)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

на чистой интуиции...ну пару слов я знала... *утопала познавать новые слова*

Шелли Прекрасная леди (12 Янв 2008 07:50)

Весьма похвальный результат

А это сколько в процентах от общего количества ответов? А то на словах вроде бы похвальный, а на деле може быть и не очень.

Кошко-ромашка Прекрасная леди (17 Янв 2008 11:29)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком
Интересный тест, правда очень долгий..... Smile

Vinnie Inc. Прекрасная леди (13 Апр 2008 18:08)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Хм... плохо, значит...

Эланор Горная Прекрасная леди (14 Май 2008 14:15)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

А ошибки где??? И какие?? Доработайте тест, что ли?
Оч. понравился Smile

Blood Горячий кабальеро (14 Май 2008 17:42)

Эланор Горная Дорабатывать долго и нудно... Если так хочеш знать свои ошибки, могу скинуть тебе правильные ответы...

Эланор Горная Прекрасная леди (16 Май 2008 15:52)

Скинь, плиз! Smile
*еще бы вспомнить, как я отвечала...*

Blood Горячий кабальеро (16 Май 2008 22:10)

Эланор Горная Зайди ко мне на дайрик он там есть и ответы там тоже написаны))))

Aominel Прекрасная леди (19 Май 2008 18:53)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

хммм... ну, в моём возрасте можно полагаться только на начитанность и интуицию...

Ксель Прекрасная леди (23 Май 2008 08:12)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

H@rpeR Горячий кабальеро (23 Май 2008 09:09)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Llien_Alana Прекрасная леди (28 Янв 2010 22:12)

Сложный тест ))) результат весьма порадовал - великолепно!!! Правда пришлось мозги напрягать на образование слов)))

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (28 Янв 2010 22:47)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

Мне очень понравилось!!! Very Happy

mainglot Горячий кабальеро (28 Янв 2010 23:00)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

если бі можно біло подглядівать.. єх..

liya Прекрасная леди (28 Янв 2010 23:04)

Ура!
Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Ассоль Прекрасная леди (29 Янв 2010 03:30)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

alen_lo  (12 Фев 2010 01:12)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего

Учитывая, что я - не гуманитарий, неплохо Rolling Eyes

ОгоньВода Прекрасная леди (12 Фев 2010 23:58)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего
Неплохо, в принципе.

Gregor Горячий кабальеро (13 Фев 2010 14:38)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Кроссворды не очень, а сканворды от меня на работе прячут. Ибо если найду, то решу.

Тиа Хон Прекрасная леди (10 Май 2010 04:20)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком
Уффф...
Результат порадовал. Ожидался гора-а-а-аздо хуже Surprised
Отличный тест! Kiss of love

Алькарра Прекрасная леди (14 Май 2010 17:11)

Выше среднего Smile А энто как?

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 16:03)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего.

Неплохо, неплохо. Буду работать над собой дальше Smile

Урсула Прекрасная леди (4 Июл 2010 19:50)

Ваш словарный запас значительно выше среднего.

Рада, но как всегда, есть куда стремится Very Happy

X_Tasha_X Прекрасная леди (9 Июл 2010 17:58)

Итак, ваш запас: Весьма похвальный результат, указывающий на вполне приличное владение языком

dan  (30 Сен 2010 14:37)

Итак, ваш запас: Ваш словарный запас просто великолепен, вероятно вы профессионально владеете языком и решаете кроссворды с легкостью!

Угу. Вот только авторы несколько попередёргивали. Например, термин "легитимный" не тождественен понятию "легальный", посему не может означать "законный".
Суфражистка - участница борьбы за политические права женщин, а не феминистка - вновь нетождественные понятия.
Амбициозный - стремящийся к произведению впечатления, если речь о человеке, то - самолюбивый, тщеславный, а в тесте три варианта могут подходить, хотя автор, видимо, верным считает "высокомерный".
Трансцедентный - находящийся вовне, не принадлежащий этому миру, так что, если говорить о непознаваемости, то следует уточнить, что речь идёт о рациональном познании.
А в целом тестик занятный.

Ton Bel Прекрасная леди (30 Сен 2010 21:15)

Итак, ваш запас: Тоже очень хороший результат. Ваш словарный запас значительно выше среднего.
Значит, есть куда расти!