Король и Шут или же просто КиШ все на...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Музыкальные Кристаллы

Blood Горячий кабальеро (21 Сен 2007 13:50)

Король и Шут или же просто КиШ все на...

Король и Шут

Официальный сайт


Продавец кошмаров
2006 год

Бунт на корабле
2004 год

Мёртвый анархист
2003 год

Жаль, нет ружья
2002 год

Как в старой сказке.
2001 год

Собрание.
2000 год

Герой и злодей.
2000 год

Ели мясо мужики
1999 год

Акустический альбом
1999 год

Камнем по голове.
1996 год

Король и Шут.
1996 год

******

Ну что сказать, обожаю творчество этой группы... Регулярно хожу на концерты, каждый раз разрисовывая свою морду так, чтоб испугать побольше людей... Прекрасные и душевные песни!
Клипы, это вообще отдельная истерия...
и хоть я и не сильно панк... но они мне очень нравятся!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Сен 2007 15:28)

Blood писал(а):
и хоть я и не сильно панк... но они мне очень нравятся!

Потому и нравятся, что не панк...
КиШ - это попс панкоподобный...

Blood Горячий кабальеро (21 Сен 2007 18:16)

Алекс Воронцов Позволь с тобой не согласится! КиШ ну никак не опанкованный попс... Ни разу не слышал на дискотеках их песен... в отличие от так называемой "супер-рок группы" "Звери"...
Я не настаиваю, что мое мнение истинно верно, мож я чет не понимаю, но КиШ это рок и мне такой рок нравится!
Веселое, быстрое и заводное...

Cano HinArien Прекрасная леди (21 Сен 2007 18:26)

Blood
ага, шикарная вещь, если надо проснуться с утра, или дойти домой, если ноги не идут уже.
Ну и просто местами такой позитив!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (21 Сен 2007 19:16)

Blood
Слушай, ну зачем же с "Зверьми"-то сравнивать? Рядом с ними и Кузьмин металом покажется : )

Понимаешь, я в плане панка - большой сноб. То есть старая "Гражданская Оборона", "Sex Pistols", "АУ", "БОМЖ", "Путти", "Exploited", "Patty Smith Group", "The Clash", "Butthole Surfers" - это панк, да : ) Из современных отечественных - "Азъ", "Дистемпер", "Ногами на сидение", "Банда четырёх" (при всей нелюбви к идеологии последних)...
А КиШ - это поп-рок. Да, рок - но не "протестный", а скорее "развлекающий". Что не так чтобы плохо - но всё-таки называть это панк-роком довольно странно...

Dalrianna Прекрасная леди (21 Сен 2007 23:06)

Ну КиШ наверное и вправду "развлекательный" рок... Ну не протестующий, точно. Но вот только попсой я бы их никогда не назвала, и вообще считаю слово "попса" ругательным и к любимой музыке не употребляю. *ИМХО, опять же*

Vess Прекрасная леди (15 Ноя 2007 23:47)

Blood писал(а):
Ну что сказать, обожаю творчество этой группы... Регулярно хожу на концерты, каждый раз разрисовывая свою морду так, чтоб испугать побольше людей... Прекрасные и душевные песни!


Аналогично Very Happy

Dalrianna писал(а):
Ну не протестующий, точно. Но вот только попсой я бы их никогда не назвала

Эт точно... попсо-рок - это всякие Звери, Н. Снайперы и Земфиры.
А Киш - это Весчь... лично мне поднимает настроение Smile

Морета Прекрасная леди (16 Ноя 2007 17:46)

Эх *мечтательно*... Года два назад слушала только их Smile Знаю все песни наизусть и даже пару раз ходила на концерты. Последний альбом не очень понравился (Кроме песни "Ром").

Лен4онок Прекрасная леди (16 Ноя 2007 18:36)

Не могу сказать, что КиШ мне особо нравиться, даже скорее не нравиться, но под настроение с удовольствием слушаю их песни, но не все - выборочно. А некоторые песни прям даже люблю!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 20:54)

Vess писал(а):
Эт точно... попсо-рок - это всякие Звери, Н. Снайперы и Земфиры.

Ню-ню...
"Дай им верёвку, пусть сами повесятся" - любила говорить об авторах таких высказываний Корделия Форкосиган...
Признаки сходства КиШ и Димочки Билана: отсутствие хотя бы очевидного (про неочевидный из сострадания молчу) смысла в текстах; абсолютная вторичность в музыке; "недолговечность" - т. е. возможность спокойно забыть об исполнителе без постоянного о нём напоминания...

Я не к тому, что КиШ надо сослать на Соловки, как советовал поступить с Кантом герой Булгакова. Просто дешёвая развлекаловка должна быть на своём месте. А осмысленное искусство - на своём. Близкая аналогия в литературе: никто не говорит, что Головачёв на фиг не нужен и должен умереть. Но говорить, что вот он - фантастика, а Парфенова, Панкеева и Игнатова - фигня, может только... ммм... вполне определённый контингент.

Ну и шпилька под финал - если мне кто-нибудь объяснит, чем "Звери" от КиШ отличаются, буду благодарен. А то мне они настолько скучны, что я их периодически путаю...

Tanais  (16 Ноя 2007 21:31)

Ну, я не фанат КиШа, но, в отличие от Билана, смысл там просматривается невооружённым взглядом.
Во-первых, баллады, то есть рассказанные песней истории.
Про музыку ничего сказать не могу, но качество исполнения мне нравится. Не виртуозы, конечно, но хоть во все ноты попадают. А то на нашей эстраде и не такое встретишь...
Ну и про недолговечность - аудитория 14-17 их навеки. Поколения сменяются, но залы у них по-прежнему полные, и это неплохое начало для музыкального пути начинащего рокера.

Они не гении, но качественный рокопопс, и при этом, ИМХО, интересный и очень зажигательный. Так сказать, бодрит-с!

Ezh Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 21:33)

[ОФФТОПИК]
Алекс Воронцов писал(а):

Ню-ню...
"Дай им верёвку, пусть сами повесятся" - любила говорить об авторах таких высказываний Корделия Форкосиган...

И не только она. Это широко распространенная идиома.
[/ОФФТОПИК]

Алекс Воронцов писал(а):

Признаки сходства КиШ и Димочки Билана: отсутствие хотя бы очевидного (про неочевидный из сострадания молчу) смысла в текстах;

Ну не знаю, не знаю. "Ели мясо мужики" Twisted Evil сложно назвать бессмысленной.

Vess Прекрасная леди (17 Ноя 2007 01:48)

Алекс Воронцов писал(а):
отсутствие хотя бы очевидного (про неочевидный из сострадания молчу) смысла в текстах


Видно, что плохо слушал. Все тексты абсолютно законченные истории.

Алекс Воронцов писал(а):
абсолютная вторичность в музыке; "недолговечность" - т. е. возможность спокойно забыть об исполнителе без постоянного о нём напоминания...


Это кому как, музыка на любителя...

Tanais писал(а):
аудитория 14-17 их навеки


Спасибо, значит я тяну на этот возраст Smile . На их концертах совершенно разный возрастной контингент(Например, серьезные мужчины под 40).

Tanais  (17 Ноя 2007 01:55)

Vess

Безусловно, аудитория разная. Просто они сами в интервью признавались, что подростков - больше всего.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (17 Ноя 2007 02:22)

Vess писал(а):
Видно, что плохо слушал. Все тексты абсолютно законченные истории.

Не спорю. Примерно как и анек про Брежнева - тоже законченная история. Но из этого не следует, что этот анек лучше "Роковых яиц" Булгакова : )

Vess писал(а):
Это кому как, музыка на любителя...

Повторюсь - содрана она банально. Слушаем Фу Файтерс, Грин Дей и Оффспрингов... Не то чтобы оригинал был выше 3 по 12-балльной - а уж копия...

Ezh писал(а):
Ну не знаю, не знаю. "Ели мясо мужики" сложно назвать бессмысленной.

Ну ели. Ну охотник. Ну пересказали известную европейскую легенду. Дальше-то что? Она была куда интереснее пересказана теми же Гримм : ) (не эстрадными, а сказочниками).
Или Шварца можно вспомнить... Нового-то что в КиШ-овской трактовке?

Tanais писал(а):
Ну и про недолговечность - аудитория 14-17 их навеки. Поколения сменяются, но залы у них по-прежнему полные, и это неплохое начало для музыкального пути начинащего рокера.

Они уже лет 17 как начинающие : ) А 14-17 лет - это аудитория КИНО навеки : ) И потом КИНО тоже слушается - а КиШ я уже лет так 6 не могу слушать за полной неинтересностью...

Tanais  (17 Ноя 2007 02:25)

Алекс Воронцов писал(а):
Они уже лет 17 как начинающие : )


Я имела ввиду - для начинающего слушателя рока Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (17 Ноя 2007 02:29)

Tanais
А, ну тогда да : ) КиШ всё же лучше, чем Билан - хоть звук попристойней...

Хотя лично я начинал с Нау и КИНО : )

Vess Прекрасная леди (18 Ноя 2007 01:17)

Алекс Воронцов писал(а):
КиШ всё же лучше, чем Билан - хоть звук попристойней...

Что за приверженность Билану... или больше никого не знаем и сравнивать не с кем? А уж сравнивать два разных стиля музыки...

Я согласна с первоначальным тезисом, что и Билан, и КиШ - это не искуство...так же как упомянутые Оффспринги, Нау, Кино и иже с ними... Но примеры и аргументация совершенно никакие и попросту дурацкие, а уж сравнение Головачева и остальных ни в какие рамки не лезет.

Да! КиШ - не искуство, но он на это и не претендует, это просто отличная музыка...Их можно любить, или не любить...доказывать, что они вторичны... в моем отношении это ничего не изменит - мне они нравятся!!!!! Smile

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 03:18)

Vess писал(а):
Что за приверженность Билану... или больше никого не знаем и сравнивать не с кем? А уж сравнивать два разных стиля музыки...

Нет, просто уровень одинаковый : )

Vess писал(а):
Я согласна с первоначальным тезисом, что и Билан, и КиШ - это не искуство...так же как упомянутые Оффспринги, Нау, Кино и иже с ними...

Сорри, но тут у меня отказывает чувство юмора... Нет, можно, конечно, сказать, что КИНО не лучше КиШа - но это будет говорить только о том, что автор высказывания... мм... слабо представляет себе, что такое музыка.

Vess писал(а):
сравнение Головачева и остальных ни в какие рамки не лезет.

Разъясняю - КиШ в данном случае - аналог Головачёва. Так понятнее?

Vess писал(а):
Да! КиШ - не искуство, но он на это и не претендует, это просто отличная музыка...Их можно любить, или не любить...доказывать, что они вторичны... в моем отношении это ничего не изменит - мне они нравятся!!!!!

Имхо - это и есть имхо. На "нравится" никто не посягает - мне вон тоже много чего нравится совершенно кривого... те же "Тату" или "Гости из будущего". Но я же не говорю, что они хороши - или что они лучше той же Zемфиры.
А насчёт "отличной музыки"... ммм... Не буду. Ибо комментарий будет из тех, которые по поводу гимна Мистралии отпускал Кантор.

Vess Прекрасная леди (18 Ноя 2007 15:39)

Алекс Воронцов,

ты пытаешься мне доказать, что я слушаю отстой? Тебе это не удастся!!! Насколько я помню в заглавии форума фразу - беседуем о ЛЮБИМЫХ исполнителях. Если тебе не нравится, пройди мимо, дай людям побеседовать. Хватит доказывать, что я дура и ничего не понимаю в музыке, это не тебе решать. НАДОЕЛ.

Vess Прекрасная леди (18 Ноя 2007 15:41)

Алекс Воронцов писал(а):
Vess писал(а):Я согласна с первоначальным тезисом, что и Билан, и КиШ - это не искуство...так же как упомянутые Оффспринги, Нау, Кино и иже с ними...

Сорри, но тут у меня отказывает чувство юмора... Нет, можно, конечно, сказать, что КИНО не лучше КиШа - но это будет говорить только о том, что автор высказывания... мм... слабо представляет себе, что такое музыка.


Имелось, в виду, что всему этому далеко до уровня шедевра и звания ИСКУСТВА.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 17:41)

Vess писал(а):
Имелось, в виду, что всему этому далеко до уровня шедевра и звания ИСКУСТВА.

Вопрос спорный. Впрочем, об этом можно побеседовать лет через -дцать...

Vess писал(а):
ты пытаешься мне доказать, что я слушаю отстой? Тебе это не удастся!!! Насколько я помню в заглавии форума фразу - беседуем о ЛЮБИМЫХ исполнителях. Если тебе не нравится, пройди мимо, дай людям побеседовать. Хватит доказывать, что я дура и ничего не понимаю в музыке, это не тебе решать.

Ну я и не доказываю - зачем? "Дай им верёвку..." (с)
О любимых мною исполнителях в этой теме уже было помянуто : ) Помянуто... ммм... не очень грамотно. Если интересно - могу дать развёрнутый анализ, но тут нужны будут отдельные темы...
А что до отстоя - ну зачем же так? Попса нужна, просто её не надо совмещать с чем-то настоящим... Например, не надо называть КиШ панком. Поп-рок - вполне себе термин.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 18:50)

Алекс Воронцов писал(а):
Попса нужна, просто её не надо совмещать с чем-то настоящим... Например, не надо называть КиШ панком. Поп-рок - вполне себе термин.
Википедия с тобой не согласится.
Цитата:
«Король и Шут» (аббревиатура КиШ) — российская рок-группа. Стиль «Короля и Шута» сочетает в себе элементы панк-рока, традиционного русского рока и фолк-рока. Группа наиболее известна благодаря своим текстам, представляющим собой короткие сказки-«страшилки», обычно мистические или исторические.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 21:30)

Wolf the Gray
Потому и не согласна, что википедия : ) Фэны ещё и не такое напишут...

Blood Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 21:45)

Давайте прекращать этот разговор... Тема создавалась для обсуждения творчества КиШа...
Не нравиться - не слушай... НАМ нравится... и нас таких много... может мы все поголовно страдаем безвкусием в плане музыки, но это наш выбор...

Vess Прекрасная леди (19 Ноя 2007 12:00)

Blood писал(а):
Давайте прекращать этот разговор... Тема создавалась для обсуждения творчества КиШа...

Не нравиться - не слушай... НАМ нравится... и нас таких много... может мы все поголовно страдаем безвкусием в плане музыки, но это наш выбор...


Об этом же я писала выше!!!! Наконец меня поддержали...
Если уж спорить, то в другом месте!!!!

Sharana Прекрасная леди (6 Янв 2008 22:05)

Раньше просто обажала эту группу, а сейчас немного остыла. Но все таки с удовольствием прослушала их последний альбом и пошла на концерт. Все таки это одна из первых любимых групп, с которой началась моя любовь к музыке. Какая разница, какой стиль? Людям нравится, они слушают, ходат на концерты. И аудитория состоит не только их подростков. Сама наблюдала людей лет 40, пришедбших на концерт. И их, кстати, было немало.

Aominel Прекрасная леди (22 Апр 2008 15:08)

просто нравится. даже парочку самых любимых песен - "Месть Гарри", "Исповедь Вампира"(как раз сейчас слушаю) и "Гимн шута"

Ксель Прекрасная леди (24 Апр 2008 09:05)

нравится но без фанатизма есть пара вещей из их творчества которые постоянно весят в плеере недавно купила полное собрание с концертами и клипами и не сколько не жалею а если будет концерт (что в нашей глуши врядли) то пойду обязательно

Ксения Прекрасная леди (24 Апр 2008 09:12)

мне нравится. их могу слушать всегда, а вот если попадают под настроение - вообще няка!
если хочется больше поорать, чем попеть, то включаю "Тяни!" и издеваюсь над соседями громкими звуками подвываний Smile

Ксель Прекрасная леди (24 Апр 2008 09:15)

Ксения писал(а):
мне нравится. их могу слушать всегда, а вот если попадают под настроение - вообще няка!
если хочется больше поорать, чем попеть, то включаю "Тяни!" и издеваюсь над соседями громкими звуками подвываний Smile

+1 да мой молодой человек киша называет соседи вешайтесь

Guppy Прекрасная леди (2 Май 2008 21:53)

Многое слышала про Короля и Шута, и поняла одно - в любом возрасте каждый человек находит что-то свое. Если не нашел, не понял, не проникся - значит, плохо слушал!

Blood Горячий кабальеро (7 Май 2008 14:03)

Ксель Угу, соседи вешайтесь подонки...

А знаешь как оно, идти разрисованному по городу, с толпой единомышленников и вопить во всю глотку:

-Крик подобен грому,
дайте людям РОМУ!!!!

Просто непередаваемые ощущения...

Тихий Горячий кабальеро (26 Май 2008 13:48)

Тот, кто отрицает, что КиШ суть панк - тому мне даже веревки жалко. Панк - это не только и не столько грязный отморозок, сколько нигилист. А уж в нигилизме Короли и Шуты мно-огих превосходят. Определение в википедии совершенно правильное, и судить тут именно фанатам, а не критикам с улицы Большой Навозной города Мухосранска...

raxadus Горячий кабальеро (22 Авг 2008 10:31)

У КиШа есть безусловно панк составляющая. Это в первую очередь барабан (в смысле череда ударов) и гитара (опять же манера игры).
КиШей я уважаю и люблю. Такой кайф включить их погромче особенно когда настроение хорошее.
А чтобы соседи не скучали я им Кредлов с Димой Бургером включаю погромче. Evil

М&Юта Прекрасная леди (31 Окт 2008 16:20)

КиШей слушать готова всегда, в любом настроении!! Razz И плевать мне, пусть что угодно говорят "нелюбители"!! Из-за чужого мнения ни за что не лишу себя ТАКОГО удовольствия!!! Laughing Laughing

Олеся Прекрасная леди (19 Ноя 2008 06:31)

Ну что я могу сказать: Музыка-это настроение. КиШ настроение подымает определенно, так что "почему бы нет?"
Самое интересное о моем настроении можно судить, из того слушаю ли я КиШа или что-то другое.... Не скажу, что нравятся все их песни, но большинство...
А относительно бессмысленности текстов (кто-то, что-то об этом говорил) я не соглашусь (есть конечно некоторая часть в которых я смысла найти не могу) в большинстве своем тексты несут определенную смысловую нагрузку, потому до уровня "попсы" они не дотягивают...

Доминго Горячий кабальеро (1 Дек 2008 21:11)

Кому как, кому что, а мне КиШ всегда нравился, да и не разонравится, пожалуй. Главным образом потому, что они создают настроение, их можно спеть в любой компании, за их незатейливость и простоту. Ну и, все ж таки, я с них начинал вообще знакомство с неформальной музыкой...

Кстати, неплохо было бы в дискографию добавить два новых альбома: "Страшные сказки" и "Тень клоуна")

Эланор Горная Прекрасная леди (2 Дек 2008 15:18)

Мне КиШ все так же продолжает не нравится, но вот последние их песни что-то слишком на ум запали... Хожу и напеваю Sad А тут еще их концерт в Киеве - повсюду на плакаты натыкаюсь и по Джему реклама... брррр....

Blood Горячий кабальеро (5 Дек 2008 11:15)

Скачал оба альбома и "Страшные сказки" и "Тень клоуна"...
Очень порадовали! Сказки просто прелесть, сказки моего детства, ибо была книга "русские народные сказки", они все там были... В детстве их не боялся, не понимал... А сейчас слушаю, страшновато...

"Тень клоуна" просто супер! Особо следует отметить песню "Американское МТВ"... Третий день хожу и ее напеваю! Да и другие песни очень понравились...

Rian Прекрасная леди (18 Дек 2008 11:53)

Одно время КиШ был одной из любимых групп. Да и сейчас люблю послушать, правда плохо слежу за новинками. Но все старые альбомы знаю наизусть.
А как хорошо в кампании под гитару "Лесника" попеть. По-любому все подхватывают. Smile. Несколько песен всегда на плеере есть - для настроения.

А тексты. Чем Киш зацепил в свое время, так это текстами. Любимые сказки! Любимые страшные сказки! Smile

Надо будет последние альбомы послушать, а то совсем от жизни отстала.

Эланор Горная Прекрасная леди (22 Янв 2009 16:58)

меня чем-то стукнуло по голове и пару дней подряд слушала КиШ. Всего песен 7, но мне понравилось...
Особенно хороша музыка в "Кукле колдуна" Laughing

Мелания Прекрасная леди (28 Апр 2009 16:35)

На КиШ меня брат двоюродный подсадил. Я ещё маленькая была, у моей мамы волосы быбом становились от того какие песенки слушает её дочка в таком возрасте. Потом это как-то забылось, а вот сейчас попала на эту тему и скачала пару песен, что бы вспомнить, что же я там слушала. Я В ВОСТОРГЕ!!!!! Сейчас буду остальные качать.

Старик Похабыч Горячий кабальеро (19 Апр 2010 22:58)

На моем плеере имеют постоянную прописку "Наблюдатель", "Тяни", Забытые ботинки" и "Воспоминания о былой любви".

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (30 Апр 2010 00:25)

И тут есть любители КиШ!!! Very Happy
Первая, услышаная мной "Кукла колдуна"...
До сих пор одна из любимых...

Рыжая Галка Прекрасная леди (14 Май 2010 16:24)

Вот в чём-в чём, а во вторичности КиШ обвинить нельзя. Ребята в своих песнях прописали уникальный фэнтази-мир и не мешают его с суровой реальностью. Ну и энергетика, конечно. Их живые концерты - это что-то с чем-то.
Перед вручнением премии "Чартова Дюжина 2010" (7 марта в Москве) наблюдала такую картину. Стоим в очереди на контроль, эдакая разношёрстная замёрзшая толпа (оно и понятно - концерт-то сборный) и вдруг эта толпа начинает скандировать ни что-нибудь, а именно "Мёртвого анархиста" КиШей.

Ravenheart Прекрасная леди (6 Мар 2012 23:31)

Милые ребята. Смешные песни (хотя они по идее страшные), хорошая музыка, энергетика - что еще для фанатского счастья надо? Слушаю лет эдак с десять наверно и желания прекратить сие не возникает. Да и, если склероз не изменяет, одногодки мы. Только они как группа, а я как человек)))
И именно у них я нашла самую красивую, но в тоже время самую смешную песню о любви Very Happy

Shulvik Прекрасная леди (7 Мар 2012 00:22)

На КиШ меня на первом курсе подсадил одногруппник. Не сказать, чтобы я фанатела, но мне искренне нравилось, особенно "Акустический альбом". Дернуло меня как-то раз привезти диск с музыкой домой. Младший брат послушал, пофыркал "Фигня все это", получил от меня подзатыльник и еще больше покритиковал их и меня.
Спустя несколько месяцев он таки вслушался в творчество Горшка, Князя и их банды. И началось. Я могла нормально слушать Киш у себя на плеере, на компьютере, но когда это все орало с телефона брата, с компа и с ДиВиДишки, мои нервы начали сдавать. Симпатия переросла в острую антипатию когда мелкий выучил несколько песен и пел их ПОСТОЯННО. Подпевая играющим с техники. И некоторые творения КиШ я просто возненавидела. Особенно "Ром". А потом все более-менее успокоилось.
Так что сейчас у меня остались любимыми всего несколько песен. Хотя некоторые с братом даже дуэтом поем Very Happy

Мэтр Оливье Прекрасная леди (7 Мар 2012 01:54)

Я наверное, старая для подобных увлечений. Две-три песни и всё. Мы горланили их в 2003-м, в Белой Церкви, возвращаясь вечером с тренировок и распугивая грачей в Александрийском парке.
А сейчас горланить не с кем - так и не вспоминаю уже...

Безликий Горячий кабальеро (7 Мар 2012 16:04)

Гы, прочёл что аудитория 14-17 летняя, очень спорное утверждение) На последнем концерте, который у нас был 29 декабря(или около того, не помню), с радость месился в пого с 40 летними мужиками. А в вип-местах сидели женщины ну с огромным хвостиком после 30 ))

Щас КиШ конечно уже не тот. Миха углубился в театр, акустический альбом (Театр Демона) удался, но вот TODD Акт 1 - Праздник Крови не особо... Хотя может надо в театре смотреть.

А по теме - КиШ это удел бесноватой молодёжи, особой смысловой нагрузки песни не несут, зато релакса - хоть жопой жуй всю жизнь расслабляйся

Naktis Прекрасная леди (5 Май 2012 23:40)

Одна из песен КиШ стала моим талисманом - это "Гимн шута". Как послушаю с утра, так весь день везёт! Very Happy

Ravenheart Прекрасная леди (7 Май 2012 00:53)

прочёл что аудитория 14-17 летняя, очень спорное утверждение)
Ндэээ... Мнение. А ниче что моей маме за полтинник и ей нравиться? )))

Хао Минь  (19 Июл 2013 21:50)

Вечная тебе память Михаил...
Пусть земля будет тебе пухом.

Mystery Прекрасная леди (21 Июл 2013 13:48)

Совершенно внезапно узнала... Горшок, ты останешься в памяти таким же милым и забавным «алкоголиком и анархистом». Пусть путь в загробный мир будет легким.

Wellyna Прекрасная леди (21 Июл 2013 15:20)

............................................................................................