Слонячий конкурс :-)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Комиссия по отбору

Лиорэль Прекрасная леди (14 Сен 2007 05:55)

Слонячий конкурс :-)

Для участия в конкурсе необходимо выложить ниже свое творчество (рисунок, обработанную в графическом редакторе фотографию, фотографию хенд - мейда или письменное творчество) с указанием раздела. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО выставлять на конкурс фотографии покупных слоников, чужие рисунки и т.п. Все своими руками.
Конкурс будет проводиться в течении 4ех недель, 2е из которых отводятся на обдумывание и сотворение Laughing
Ограничения на участников нет. Голосовать имеют право только пользователи, зарегистрировавшиеся до 14 сентября.
Дерзайте, товарищи Smile призы - будут сюрпризом)))
Добавленно
1)Разделы - это как раз письменное произведение, обработанная фотография, хенд мейд или рисунок)))))
2)Совместное творчество принимается
3) Один автор имеет право выложить по одной работе в каждом разделе

попутчик Горячий кабальеро (14 Сен 2007 09:27)

Не совсем понял - что значит с указанием раздела?
И второй вопрос - а совместное творчество принимается?

Маус Прекрасная леди (14 Сен 2007 12:51)

Ли, а один и тот же автор может выложить слонов в нескольких разделах одновременно?

Лиорэль Прекрасная леди (14 Сен 2007 20:08)

Дописала туда же, вот)))

Вредная Прекрасная леди (14 Сен 2007 21:38)

А что подразумевается под письменным творчеством? Рассказ сойдёт?

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 22:15)

Ничего что я так сразу? Вот мой слоник. Рисунок, естественно моего исполнения.

А мне летать охота...

Алёнка Прекрасная леди (15 Сен 2007 00:22)

Ли, а тут хвалить можно?
Пока не сказали “нельзя”, я шепотом:
akira,
Сло-оник. С аметистовыми глазами и хрустальными крылышками. Стесняется. Ах!

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (15 Сен 2007 03:25)

Лиорэль
А обязательно должно быть что-то совсем новое? я тут вспомнил о слонах, что были когда-то ... первоапрельских ))) Даешь их в конкурс, благо они не мои были )))

Лиорэль Прекрасная леди (15 Сен 2007 05:58)

Алёнка
Пока мона))) и вапще, кыш, праативная, я первая!
akira
Прелесть!!!!! большая и розовая!!! и с оперением! вот ))))
Вредная
значит, написанное письменно Wink стихи - рассказы-переделки песен
Xoy/\uaH
как такое забыть можно Wink от имени автора - выкладывай радилеса... или ручками новых делай и выкладывай от своего имени... Evil

Лен4онок Прекрасная леди (15 Сен 2007 16:34)

Лиорэль Вопрос: Можно выложить фото открытки со слоником, хорошо обработанное в фотошопе?

Лиорэль Прекрасная леди (15 Сен 2007 19:10)

Лен4онок
Если обработанное тобой - то можно. PS: ретушь за обработку не считается в данном случае, только креатив

Люся № 13 Прекрасная леди (16 Сен 2007 15:35)

В каждом конкурсе существует внеконкурсный показ. Выложенный здесь отрывок, предлагаю считать именно таким показом. Я давно хотела его где-нибудь показать, но затруднялась определить тему, а тут как по заказу…
И так, отрывок из книги И.Хмелевской – «Лесь».
Главный герой, изрядно пьяный идет домой:


…Он проходил какими-то полутёмными улицами, через ямы и горы булыжников, распевая во все горло то бравым, то слезливым голосом:
— Гей, гей, соколы, пролетайте через горы, долы!.. — при этом он ограничивался лишь одной этой строчкой.
Пение то усиливалось, то слабло, иногда превращалось в невнятное бормотание, а Лесь с трудом выполнял приказы, отданные им соколам. Усилия по преодолению препятствий так его увлекли, что он совершенно не принял во внимание, что раскопана лишь одна сторона улицы, тогда как на другой стороне было совершенно гладко и удобно. Поэтому он брёл прямо вперёд по глинистым долам и, наконец, преодолел последнюю яму. Почувствовав под ногами твёрдую почву, он поднял голову. И замер. Песня о соколах застряла у него в горле.
— …горы, долы… — пробормотал он по инерции.
На расстоянии нескольких метров от него стоял освещённый двумя фонарями самый настоящий розовый слон.
На лице Леся появилось выражение безграничного удивления. Он более или менее представлял себе свою предшествующую деятельность сегодня, и вот, видимо, настали последствия этой деятельности. Галлюцинация! Делириум тременс! <Белая горячка (лат.)> И не какие-то там мышки-кролики или хвостатые дьяволята, а сразу слон!.. И какой! Розовый!!!
Лесь надолго закрыл глаза, а потом снова их открыл. Слон стоял и дальше. Лесь повторил операцию с глазами.
— Сгинь! Пропади! — угрожающе крикнул он сдавленным голосом, — Кыш! Кыш!
В ответ произошло что-то страшное. Откуда-то, из темноты, послышались вдруг тихие звуки чарльстона. Слон пошевелил ногами, ушами, приподнял хобот и, переступая ногами, начал со всей очевидностью танцевать!..
Для Леся это было уж слишком. Сквозь алкогольное опьянение к нему прорвалось воспоминание детства. Слон! Поросёнок! Мышеловка для кота! Летающий слон!
— Летающий слон! — крикнул вдруг Лесь душераздирающе.
Он повернулся и бросился бежать в панике, непрерывно крича:
— Летающий слон!!! Летающий слон!!!
Он чудом промчался через всю раскопанную улицу и в её конце, споткнувшись, попал в объятия привлечённого криком милиционера.
— Летающий слон!.. — крикнул Лесь в последний раз.
— Что вы говорите? — спросил удивлённый милиционер, который слышал на своём веку много пьяных выкриков, но такого ещё не приходилось. — В чем дело?
При виде милиционера Лесь несколько опомнился, хотя на лице у него оставалось выражение необычайного потрясения. В голове его, однако, промелькнула мысль, что если милиционер выявит у него белую горячку, то не миновать ему лечебницы для алкоголиков. Скрыть, немедленно все скрыть!..
— Нет слона! — крикнул он в необычайном возбуждении. — Нет слона! Ни одного!!!
— Как это? — забеспокоился милиционер, который недавно обходил только что приехавший цирк. — Как это нет? Украли?
— Украли! — подтвердил вдруг Лесь, потому что ему было как-то безразлично, что сталось с его видением, лишь бы он от всего мог отказаться.
— Украли! Нет его! Нет! — добавил он с такой силой убеждённости, что его тон, подкреплённый выражением лица, заставил поверить милиционера в необычайную кражу в цирке. Особенно ещё и потому, что он своими глазами видел беспорядок и отсутствие всякой бдительности со стороны служащих цирка, когда делал обход.
— А ну пошли! — крикнул милиционер нервно и побежал по раскопанной местности, совершенно игнорируя другую, гладкую, сторону улицы, держа Леся за руку.
После нескольких толчков, спотыкаясь, Лесь пришёл к выводу, что представитель власти требует от него каких-то дополнительных доказательств отсутствия галлюцинаций. Поэтому он перестал упираться и продолжал путь вместе с милиционером.
Они выскочили к дому и остановились как вкопанные. Вернее, остановился милиционер, а Лесь, ноги которого приросли к земле, а разогнавшееся туловище продолжало двигаться, сделал что-то вроде внезапного глубокого поклона, уперевшись руками в раскопанную глину.
Розовое марево стояло в свете двух фонарей и одного неонового светильника, добродушно помахивая ушами.
Обеспокоенный известием о краже слона и видя его перед собой целым и невредимым, милиционер с силой поднял упавшего Леся.
— Ну так что? — спросил он презрительно. — Ведь стоит!
— Что стоит? — простонал смертельно испуганный Лесь.
— Как это что? Слон! Вы что, не видите?
Лесь вытаращил глаза на слона, с отчаянным упорством давая себе клятву не признаваться ни за что ни в чем.
— Какой слон? — вяло спросил Лесь, напрасно стараясь изобразить удивление. — Где слон? Никакого слона нет!
Милиционер торопливо подумал, что кто-то из них должен быть не в себе, и стал припоминать, когда в последний раз он употреблял алкоголь. Позавчера, двести… Нет, не может быть, не от того…
Одновременно Лесь в отчаянии посчитал, что представитель власти либо пьян сам, либо устраивает ему какую-то гнусную провокацию. Ведь слона-то нет! Розовая гора с большими ушами является просто его личной галлюцинацией.
— Нет ни одного слона, — повторил он, правда, без особой уверенности.
Непонятное упорство Леся препятствовало милиционеру собрать свои мысли и понять сущность конфликта.
— Вы отрицаете, что здесь стоит слон? — гневно спросил он.
— Да, отрицаю. Не стоит!
— А что он делает? Лежит? Сидит?
— Танцует… — вырвалось у Леся против его воли.
И действительно, слон все ещё переступал ногами в ритме доносящихся издали звуков.
Услышав наконец ответ, который был в согласии с очевидностью, милиционер обрёл способность рассуждать. Он посмотрел на Леся и только теперь увидел, в каком тот находится состоянии. Он мгновенно понял, в чем состоит драма стоящего возле него человека, и чувство жалости тронуло его душу. Но так как он был зол на Леся, то решил забрать Леся в вытрезвитель, предварительно убедив его в ошибочности его мнения.
— Перестаньте говорить глупости, — сказал он решительно. — Слон стоит, как бык. Вы разве не видите, что цирк приехал? Никаких нет привидений.
У Леся что-то забрезжило в голове, но он ещё был не в состоянии поверить в своё счастье.
— Но почему он розовый?.. — недоверчиво спросил он и жалобно посмотрел на милиционера.
— Ах, черт, верно… Но это потому, что на него падает свет от красного неона. Вы разве не видите, что здесь неоновое освещение?
Только теперь Лесь заметил огромные неоновые лампы над магазином, и выражение глубокого облегчения появилось у него на лице. Итак, все-таки это в действительности есть, это не делириум!
— Ну а теперь пойдём, — твёрдо сказал милиционер.
— Куда?
— К нам. Зачем вам ходить по улицам?
Они вылезли из ямы и пошли вперёд. Милиционер держал Леся за плечо, а тот шёл рядом без сопротивления не потому, что был не способен к решительным действиям, а просто потому, что был смертельно испуган и не способен размышлять. В отделение!.. Этого ему ещё не хватало! В нынешней ситуации!.. Жена!..
Мысль о жене в мгновение ока отрезвила его почти полностью. Он задержался и высвободил своё плечо, которое поддерживал милиционер. Тот не почувствовал ничего опасного в действиях Леся, потому что покорность Леся заставила его потерять бдительность. Он просто подумал, что Лесь хочет закурить или что-нибудь в том же роде…
Лесь не терял ни секунды. Он, как испуганный олень, бросился в сторону и помчался прямо вперёд. Он бежал куда глаза глядят, не замечая, что бежит в направлении, противоположном его дому. Уже давно умолк за его спиной звук шагов милиционера, когда он остановился почти в Белянах, далеко от Мокотова, где он жил…

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (16 Сен 2007 16:47)

Лиорэль
На счет своего я подумаю, а Кошачий слоновник вот он ))) На сколько я помню в его создании участвовала группа товарищей ))) Слоны были из Дюссельдорфа от Маус, сынок из Николаева от AnnA, а проявились они в Питере ))

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (16 Сен 2007 17:18)

От меня лично )) В Питере есть слоник на Фонтанке, место в народе называется "Слоник умер" )))))))

Лиорэль Прекрасная леди (16 Сен 2007 19:02)

Xoy/\uaH
Насчет своего слоника ты подумай Wink))) а то скуфно без тебя, прямо таки смертельно)))) Laughing
Мои "слоники". Не конкурсные, скорее всего)))

Где баобабы вышли на склон
жил на поляне розовый слон
Может и был он чуточку сер
обувь носил трехзначный размер

в джунглях далеких
спал под сосной
зверь одинокий
слон голубой
в жизни слонячей
был королем
пьяным являлся
в гневе своем

Розовый слоник
Косил, забивал..
Мистик по жизни
не унывал
может и был он
чуть мелковат
уши большие,
ласковый взгляд

Уши лихие
в джунглли несут
Мистика там,
под сосной уже ждут
...
Травки курнувши,
в глазках рябит
Странная штука
Все ж Лабиринт

Agdaha Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:42)

Можно и я прислонюсь? Smile

Слон. Розовый. Бисерный. Такое творчество принимается?

Анфас:

Профиль:

Люся № 13 Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:46)

Agdaha
Красота!!!

Agdaha Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:55)

Люся, спасибо!

Алёнка Прекрасная леди (17 Сен 2007 01:00)

Agdaha, Симпомпончик Симпатюлевич Славный!
Из розового Далёка. Smile Smile

попутчик Горячий кабальеро (17 Сен 2007 08:12)

Хочу слона...
Из бисера...
Чтобы он по утрам в понедельник летал вокруг меня и уговаривал пойти на работу...

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (17 Сен 2007 12:33)

Мой пятачек ))



У меня странно глючит Радикал, так что вот тут дубль

Маус Прекрасная леди (17 Сен 2007 12:41)

Хулик, мой синий солнечный лучик! (говорят, такой бывает, только очень редко... так ты и есть безумная редкость, ты такой один!) Тебе надо вообще выставлять свои шедевры вне конкурса, иначе у нас, простых неэльфийских созданий, не будет ни единого шанса на победу Smile

Лиорэль Прекрасная леди (17 Сен 2007 18:36)

Маус
Надо вообще тогда уж храм Великого Слона создавать))) Мне тут пинок дали, мол не уточнялось) пока работы только ВЫКЛАДЫВАЮТ))) потом уже по разделам будем выбирать лучшие)))

Маус Прекрасная леди (17 Сен 2007 21:24)

Да ну, просто все работы всех участников по окончании конкурса добавить в темку "Только как же без слонов? Без слонов никак нельзя!" - она уже давно играет роль храма Великого Слона Smile
Все, поняла, молчу, занимаюсь слоном Very Happy

Лаарет  (20 Сен 2007 11:58)

Решила тоже поучаствовать) Вот мой стих:


Песнь о слоновьем хоботе, или маразм наступает.

Случилось это в сентябре… Позор! Скандал!
Слона мой дядя в зоопарке увидал…
С тех пор не ест, не пьёт, не спит…
Лишь песню басом у вольера голосит:
«И днём и ночью мне не обрести покой,
Я душу, слон, продам за хобот твой!»

Его служитель зоопарка в шею гнал,
И на него майор милиции орал,
Но всё до фени дяде моему!
Лишь громче он горланит в вышину:
«И днём и ночью мне не обрести покой,
Я душу, слон, продам за хобот твой!»

И вот однажды он деньжат больших скопил
И у хирурга хобот тот себе пришил…
Но до сих пор мне слышится порой,
Как восхваляет он слоновий хобот свой:
«И днём и ночью мне не обрести покой,
Я душу, слон, продам за хобот твой!»

Маус Прекрасная леди (21 Сен 2007 00:36)

Лиорэль Прекрасная леди (22 Сен 2007 06:13)

Маус симпапятфка лапаухий)))
Господа пЫонеры, вот такая загвоздочка. сли кто то еще собираеться участвовать в конкурсе, просьба сразу же отметиться, чтобы по крайней мере знать, сколько конкретно человек еще будет.

попутчик Горячий кабальеро (22 Сен 2007 08:14)

То ли встреча,
То ли расставанье –
Оборвалась тоненькая нить.
То ли быль,
То ли веков преданье –
Вспомнить невозможно,
И забыть.

Этот миг уже не повторится.
Он теперь уходит в область снов:
То ли улетают к югу птицы,
То ли стаи розовых слонов.



стихи попутчика, иллюстрация Марии - VVVV

Shellar Горячий кабальеро (22 Сен 2007 09:48)

TO Лиорэль

Я хатю
токмо до фотошопа никак не доберусь

akira Горячий кабальеро (22 Сен 2007 12:03)

Попутчик, Мария! У вас отличный тандем вышел! Душевные стихи, прекрасный рисунок. Smile

Маус Прекрасная леди (22 Сен 2007 15:26)

Спасибо, Ли Embarassed Он займет достойное место в коллекции моих домашних слонов Smile

elena Прекрасная леди (22 Сен 2007 16:07)

Agdaha
Очень симпатичная слонюшка. Как тебе удалось из бисера такую форму правильную сделать?!Только сегодня увидела.
попутчик
Стихи... думать над ними надо и каждому о своем.

Agdaha Прекрасная леди (22 Сен 2007 22:10)

elena, спасибо!
Просто он сделан из семнадцати фрагментов... не считая головы, ножек и хвоста (хвост тоже есть, только его не видно).

Вредная Прекрасная леди (22 Сен 2007 23:08)

Ну вот и я тут немножко награфоманила...

Ферма дядюшки Эда.

Эта неделя была для Эда Клэя особенно суматошной. Сначала голубенькая Сима подралась с фиолетовым Джеем, в результате их пришлось рассадить по разным вольерам, а места в последнее время и так не хватало. Двухмесячный Морми учился летать и со всего размаху впечатался в ограду, серьёзно повредив хобот. Да ещё эта выставка висела на носу. Верланский международный бэбисалон был важнейшим событием в жизни каждого любителя экзотических животных, и пропустить его было делом немыслимым. К тому же, сам Эд возлагал на него большие надежды, собираясь продемонстрировать свою гордость: зелёного в жёлтую полосочку и пастельно сиреневого слоников – выведенные персонально им породы. Да и деньги, полагавшиеся в качестве главного приза, были бы далеко не лишними. Эд давно втайне мечтал расширить бизнес и заняться разведением дракончиков. Особенно его занимал проект создания белой и пушистой их разновидности, привидевшейся как-то во время особенно весёлой вечеринки. Источник вдохновения селекционера совершенно не смущал; ведь ,как известно, столь популярный в этом сезоне Verlanus Minimus, Верланский карликовый слон, появился на свет не без помощи офигень-травы, любимой одним эксцентричным магом.
Всех слонят следовало должным образом подготовить: вымыть, покрыть специальной пудрой и повязать ленточки на всё возможные и невозможные места, чем в данный момент и пыталась заниматься Юлея, племянница владельца фермы. Получалось это…ну не то чтобы очень плохо. Идея призвать к порядку расшалившихся зверей изначально была обречена на провал. Собственно, дело пока и ограничилось первым этапом; сам процесс мытья так понравился Атриде и Рему, что они, набрав воды в хоботы, весело носились под потолком, поливая ею всех неосторожно заглянувших в комнату. Рыжий и мохнатый Эд (названный в честь создателя мамонтёнок) слинял куда-то ещё в самом начале – видимо отправился искать маму.
«Их бы для тушения пожаров использовать, хоть какой-то прок», - мечтала девушка, в сотый раз подпрыгивая на табуретке в безнадёжной попытке достать хоть кого-нибудь. Словно в ответ на её мысли в воздухе запахло палёным, Юлея недоуменно принюхалась, затем опустила взгляд – насквозь мокрый подол платья вполне явственно дымился. «Ну просто верх остроумия…Интересно, кто это с иллюзиями балуется?», - однако выяснить личность таинственного шутника так и не удалось, поскольку несколько заскучавший Рем окатил её остатками воды и вылетел в приоткрытую дверь. Ноги заскользили по ставшей неустойчивой поверхности, однако падая Лея успела ухватиться за как раз пролетавшую над головой Артиду и рухнула на пол, прижимаю слонёнка к себе. «Ну вот, крылья помяла. И как теперь её на выставку?»
В это время хозяин дома решил, что слоны это конечно хорошо, но самому тоже неплохо бы выглядеть прилично. Открыв дверцу шкафа, он недоуменно застыл – в тёмной глубине мерцали два изумрудно-зелёных глаза. Эд моргнул, затем протёр глаза и ущипнул себя за руку. Глаза мигнули в ответ, но никуда не делись. Эд хлопнул в ладоши и затопивший комнату свет выхватил, наконец, из темноты дивное существо, обладавшее шелковистой, как будто светящейся изнутри шерсткой, длинными смущённо опущенными ресницами, хрупкими стрекозиными крылышками и, разумеется, парой гипнотизирующих глаз, от которых невозможно было отвести взгляд. Клэю вдруг захотелось подойти к чудесному созданию поближе, обнять его, холить, лелеять, защищать от опасностей этого жестокого мира… С некоторым усилием избавившись от эмпатических чар, дядюшка Клэй узнал в приворожившем его существе своего тёску. «Ну прямо как вампир», - восхищённо присвистнул он и уже не церемонясь схватил слонёнка под мышку и выбежал из комнаты…

3 днями позже

- Ну и зачем было давать им магические способности? - спросила Юлея, разглядывая приз за первое место, украшавший каминную полку.
- Так получилось…И потом, так куда интереснее. Представляешь, сколько новых заказов теперь будет.
- Ну да, ну да… От любителей экстрима что ли?
- И от них тоже,- невозмутимо ответил Эд, поглаживая разомлевшего на коленях Рема.
- Теперь они у меня и дом охранять будут, и на охоту ходить, и…
- Ну-ну. Разогнался. Для этого уже собак придумали. Или ты их ещё молоко давать научишь и яйца нести?
- Что, уже и помечтать нельзя? Надо будет, и цветы опылять начнут.
Юлея, представив себе эту картину, чуть не свалилась со стула…
За окном на фоне восходящего солнца кружились слоники всёх возможных цветов и расцветок: изумрудно-зелёные и цветочно-розовые, аквамариновые в синюю полосочку и леопардовые, фисташковые и золотистые, сиреневые и амарантовые…

Маус Прекрасная леди (23 Сен 2007 00:42)

Вредная, офигень-трава - это авторская находка! Very Happy Читается легко и весело!

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Сен 2007 05:12)

akira писал(а):
Душевные стихи

Это было первичным.
Хорошо, когда получается питать талант друг друга.
Правда, Попутчик предполагал несколько другое вИдение сюжета, но и с этим согласился. Милый, милый!Smile

Шеллар Горячий кабальеро (23 Сен 2007 08:54)

Думаю, будет неправильно, если я своих слоников (тех самых Smile) не изображу Smile
Так что я буду участвовать, но дайте хоть несколько дней на идею и творение...

Алёнка Прекрасная леди (24 Сен 2007 01:16)

попутчик, Мария-VVVV, чудесное сочетание. Тепло, ласково, грустно...
Rolling Eyes Smile

Алёнка Прекрасная леди (24 Сен 2007 01:24)

Вредная писал(а):
Ферма дядюшки Эда.

Черт! Черт! Черт! Хочу туда. Ой, как хочу!
Причесывать буду, бантики цеплять, убирать... ПустИте, пожа...

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 02:12)

Мои пять копеек: http://pankeewa.org.ru/2007op.swf

Шеллар Горячий кабальеро (28 Сен 2007 08:39)

Естественно, вне конкурса. Просто делюсь своими слонами, которые вились (в прямом смысле) надо мной 6 лет назад Smile



/Индия, киностудия Рамоджи Филм/

Маус Прекрасная леди (28 Сен 2007 23:22)

Хоррошая у тебя трава, Ваше Величество! Smile Вырастает до размеров среднего индийского слона Laughing

Шеллар Горячий кабальеро (29 Сен 2007 15:28)

Маус писал(а):
Хоррошая у тебя трава, Ваше Величество!


Трава у Шанкара была... индийская... но накурились мы знатно /ностальгирую/...
А теперь только коньяк хороший есть, так что приглашаю Smile
/Хотя коньяком до таких слонов не упиться Sad/

попутчик Горячий кабальеро (29 Сен 2007 19:58)

Вот я считаю, что напиться. Если закусывать только мороженым. Но в любом случае - попробовтаь-то можно....
Ваше величество, как приятно встретить единомышленника. А тот тут приглашал к виртальному пьянству Кантора, он отказался - дескать, коньяк не любит... А я его не люблю. Я его уважаю.
Будете в Мистралии - заходите, третья дверь от площади направо. Будете в Новосибирске - адрес почти такой же, но уточню в личке что на двери написано. И будем пытаться допиться до слонов...
Кстати, в Таиланде тоже слонов из кустарников режут. Я даже где-то снимал. Если найду - положу рядом....

Agdaha Прекрасная леди (29 Сен 2007 22:40)

А голосование еще не началось? Вроде, сегодня должно было начаться...

andrewus Горячий кабальеро (29 Сен 2007 22:50)

Agdaha, когда Ли вернется домой, обещала выложить голосование уже подготовленное.

Шеллар Горячий кабальеро (3 Окт 2007 20:56)

попутчик, благодарю за приглашение. Если доведется побывать в Ваших краях - всенепременно и с удовольствием "поуважаем" сей чудный напиток. Может даже слоники слетятся к нам в компаниюSmile
(ну или на нашей территории, то бишь, Ортан, Москва, Челябинск) Smile

elena Прекрасная леди (23 Окт 2007 20:57)

А не будет, ли так любезен досточтимый админ ,сказать на конец, чем конкурс закончился и как голоса разделились и ЧТо за это будет победителю?!!!

andrewus Горячий кабальеро (4 Ноя 2007 21:23)

Итак, уважаемые, итоги Слонячьего конкурса подведены. Победили Попутчик и Maria-VVVV, второе место занял маэстро Akira, ну а третье делят Andrewus и Маус. В качестве приза героическим слонопочитателям полагаются персональные звания, а также — внимание! — операция по удалению с мягких мест отпечатков копыт Гиппократа. И пересадки их Andrewus'у, у которого и так много. Ну и, напоследок, вышеназванным товарищам дается право получить от Администрации какие-то еще подарки. В разумных пределах...

попутчик Горячий кабальеро (4 Ноя 2007 22:31)

Спасибо всем, кто голосовал за нас, кто за нас переживал и "болел".
Пусть в жизни будет больше летающих слонов.
А уж если летают они - то и мы полетаем... Smile

Только вот, стоя у зеркала, остро чувствую - чего-то на левой ягодице явно не хватает... Чего-то такого родного и привычного Very Happy

Люся № 13 Прекрасная леди (4 Ноя 2007 22:39)

попутчик писал(а):
Только вот, стоя у зеркала, остро чувствую - чего-то на левой ягодице явно не хватает... Чего-то такого родного и привычного


Фото в студию, должны же мы своими глазами увидеть, а правда что ль не хватает!!!

elena Прекрасная леди (4 Ноя 2007 23:11)

Всех, победителей с ПОБЕДОЙ и дальнейших творческих порывов!

ДААА, каккие люди не о копыченные остаются!!!!!

Алёнка Прекрасная леди (4 Ноя 2007 23:23)

И я всех - всех поздравляю с победой! Молодцы, ребята. Так держать! Very Happy Very Happy Very Happy

akira Горячий кабальеро (5 Ноя 2007 00:30)

Огромное спасибо кто голосовал и просто проявил внимание!
Искренние поздравления Попутчику и Марии!

Maria-VVVV Прекрасная леди (5 Ноя 2007 08:11)

попутчик писал(а):
Только вот, стоя у зеркала, остро чувствую - чего-то на левой ягодице явно не хватает... Чего-то такого родного и привычного

Как ты прав... Ну да мы люди творческие, талантливые, практически генииSmile Долго ли нам ходить без ОтпечаткаSmile
elena писал(а):
Всех, победителей с ПОБЕДОЙ и дальнейших творческих порывов!

Не-е... Лучше полётов. Как птички летают...
elena писал(а):
ДААА, каккие люди не о копыченные остаются!!!!!

Опять же - при наших талантах и непробиваемой скромности... Скажи, Попутчик!
akira писал(а):
Искренние поздравления Попутчику и Марии!

Мы поздравляем тебя, Акира, с ТАКИМ соперником так здорово "бороться"- не "борьба", а ПраздникSmile
Желаю Всем Нам Всего-Всего И Ещё БольшеSmile