Житель какой страны ты в мире Дельта?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Склад «БИН»


Каково Ваше мнение относительно данного труда?
Спасибо, было забавно. Хорошо получилось! Продолжайте - неплохо получается!
91%
 91%  [ 115 ]
Спасибо, было смешно, но, пожалуй, довольно
3%
 3%  [ 4 ]
Спасибо, но при всем уважении, как-то не очень получилось...
5%
 5%  [ 7 ]
Всего голосов : 126

Невидимка Прекрасная леди (13 Сен 2007 00:39)

Житель какой страны ты в мире Дельта?

Очередной совместный труд по тестотворению Bloodа и меня

Карта мира Дельта не столь красочна странами как карта нашего мира, но все эти страны разные тем не менее. В какой же из них повезло бы жить Вам?
Тест задумывался как смешной или забавный. Насколько это у нас получилось - решать Вам... Конструктивная критика принимается.

Для прохождения теста пройдите по ссылке:
тест располагается здесь


Авторы: Невидимка и Blood

Маус Прекрасная леди (13 Сен 2007 00:57)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где точно безобразничал неизвестный, но очень мощный маг. Наигрался он в песочек
а Белая пустыня осталась...

Да, в принципе так я себя и ощущаю Laughing

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (13 Сен 2007 01:40)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.

Ортан, одним словом!

Я думал либо про Галлант, либо про Мистралию... 2 ответа Кантора там точно были Smile

Condor Горячий кабальеро (13 Сен 2007 06:15)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!
Ледяные Острова

Немного неожидано, особенно учитывая то что я не рыжий. Very Happy

Стерва Прекрасная леди (13 Сен 2007 07:19)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом…
Laughing а кто-то сомневался?)))))
Шикарный тест!!! Молодцы Kiss of love

Janet Weiss  (13 Сен 2007 07:46)

А мне Эгины достались, а я в упор не помню, что про них там было Shoked ! Вообще название незнакомое, как ни прискорбно (я читал, честное слово - читал!)

Blood Горячий кабальеро (13 Сен 2007 08:55)

2 Janet Weiss, тебе попалась Эгина (просто Эгины - это тоже, но в каком-то из падежей, согласно правилам русского языка). И если ты скажешь, что ничего не помнишь о Эгине, я буду просто шокирован!

попутчик Горячий кабальеро (13 Сен 2007 09:04)

Ну, надо же. Я думал, я живу в Ортане, а оказывается :
На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…


Кофе - это хорошо. Но вот мистралийский новый король вызыввет у меня большие сомнения... Что-то мне не кажется, что он быстро начнет поднимать экономику и увеличивать пенсии....

А одним кофе сыт не будешь.

Helga Прекрасная леди (13 Сен 2007 10:02)

Лондра...
Мне, конечно, не привыкать. В Питере такая же погода, но я-то надеялась на что-то более тёплое... Если уж не Эгина и Мистралия, то, хотя бы, Ортан!
А, если серьёзно, то мне чрезвычайно нравятся эти идеи!
Невидимка, Blood, вы просто молодцы! Спасибо Hi ya!

Janet Weiss  (13 Сен 2007 10:29)

Blood писал(а):
если ты скажешь, что ничего не помнишь о Эгине, я буду просто шокирован!

Шокируйся - ни-че-го! Впрочем, может быть, что я и помню описание, но не ассоциирую его с названием... Догадываюсь только, что там тепло - и это мне нравится Smile. Правда, какой эпизод связан с этой страной?

Blood Горячий кабальеро (13 Сен 2007 10:40)

Страна, где король Александр, редкий бабник, любящий поприставать к дамам в колеснице на полном ходу... Где маг кентавр Хирон... Страна, где даже свиньи похожи на борзых...

Janet Weiss  (13 Сен 2007 10:48)

А! Ну вот так бы и писали, а то - Эгина, Эгина Very Happy !!!

Витус Горячий кабальеро (13 Сен 2007 15:27)

Я живу в Поморье.
Вообще то похоже,
Кругом - укутанные рожи,
Зимой на коньках катался, было дело...
Долго задница болела.

akira Горячий кабальеро (13 Сен 2007 15:30)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя

Д-а-а Shocked Ну я в общем то не против. Very Happy Very Happy Very Happy

Так держать! Ещё тестов! Хороших и разных!

Лен4онок Прекрасная леди (13 Сен 2007 15:41)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом…
Мда, родина...смуглые парни со взрывными характерами, не менее взрывные характеры дам, и скромная и тихая я *да не услышат меня друзья, которые посчитают этот пост злобной шуткой*
А вобще молодцы ребята! Так держать
P.S.Еще хочу... Rolling Eyes

Морета Прекрасная леди (13 Сен 2007 17:12)

Мистралия край родной...

Dalrianna Прекрасная леди (13 Сен 2007 17:18)

Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!
Ледяные Острова

Мдя, похоже варварское начало во мне преобладает)))))
Может, и правильно... Я сама не знаю.

Condor Горячий кабальеро (13 Сен 2007 18:28)

Dalrianna писал(а):
Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!
Ледяные Острова

Соседями будем Smile

Вредная Прекрасная леди (13 Сен 2007 18:40)

Как я предположила ещё до начала теста - Лондра.

Magelanik Прекрасная леди (13 Сен 2007 19:27)

Ортан. А другого и не надо Smile

Морис Горячий кабальеро (13 Сен 2007 19:44)

Абсолютно неожиданно.

Цитата:
На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя
Галлант


Как я понимаю, выбор делается по большинству ответов.... Ну что поделать, если мне близок "Праздник и карнавал", а "национальное достояние мы пропили"....

Maria-VVVV Прекрасная леди (14 Сен 2007 04:09)

Морис писал(а):
Абсолютно неожиданно

Да... Нас в Галланте двое? Или есть ещё? Ау!

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 07:10)

Я в Галланте. Так что нас трое.

попутчик Горячий кабальеро (14 Сен 2007 09:28)

А я вам из Мистралии буду присылать кофе?

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 12:00)

Только самый лучший, по знакомству. Wink

Maria-VVVV Прекрасная леди (14 Сен 2007 12:06)

попутчик писал(а):
А я вам из Мистралии буду присылать кофе?

Ну и в гости! Что уж, мы гостей не найдём чем напоить? Как насчет ликёра? И много-много мороженого! Шоколадного, ага?

Кэрит Прекрасная леди (14 Сен 2007 13:37)

Я тоже из Галланта))))...принимайте)))....недаром французский в школе учу Smile

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 13:43)

Maria-VVVV
И фруктового!!!

Витус Горячий кабальеро (14 Сен 2007 15:07)

Кабы вместо голосовалки "все зашибись делаете" приклеили бы результаты теста:
Ортанских драконоборцев - ...
Мистралийских кофеманов - ...,
Галлантских ловеласов - ...,
Шаманов с Островов - ...
Лондрийских шпионов - ...
Горячих поморцев -...
Эгинских наездников - ...
И т.д.

Морис Горячий кабальеро (14 Сен 2007 15:45)

Витус

Кстати, поддерживаю, классная идея.
А по общему числу проголосовавших было бы легко определить, нравится народу еще тесты проходить или нет.

Алёнка Прекрасная леди (14 Сен 2007 18:56)

Писать (Приезжать):
Эгина, 117-я Оливковая роща (ничего не “тьфу”, а очень вкусно! С помидорками, лучком, козьим сыром, и бараньёй струганиной. И с цацики!), кафешка “На Морском Песочке”.
Расписание маршрутных колесниц прилагается.
Загорелая Алёнка. Very Happy Very Happy

Ребятки, спасибо, классный тестик! Смешно. Laughing

Dalrianna Прекрасная леди (14 Сен 2007 22:30)

Алёнка писал(а):
Загорелая Алёнка.

Ну да, а Ледяные острова, по всей видимости, на то и Ледяные, что тёплого солнца там и в ясную погоду не дождёшься.
Так что придётся мне оставаться с тульским дачным загаром...
Не повезло мне с местом жительства на Дельте Rolling Eyes

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 22:36)

А в гости? Соберёмся всей толпой и айда к Алёнке загорать. Smile

Алёнка Прекрасная леди (14 Сен 2007 23:01)

И купаться! Море же. Smile Smile Smile Теплое, ласковое.

Морис Горячий кабальеро (15 Сен 2007 01:29)

Судя по погоде вокруг меня... у меня явно не Галлант, а "мерзкая лондрийская погода"...

Кантор Горячий кабальеро (15 Сен 2007 01:56)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом…

А то я сомневался слегка. Угу.
Cool Orc

попутчик Горячий кабальеро (15 Сен 2007 09:39)

Кантор, заходи в гости . От площади третий переулок налево. Сварю кофе. Без сахара. Будем пить коньяк и ждать розовых слонов. Very Happy

Blood Горячий кабальеро (15 Сен 2007 09:59)

Авторитетно заявляю, после коньяка вы слонов хрен дождетесь... Надо фанги глотнуть...
Будете проходить мимо Хины, проходите мимо...

serdjin Прекрасная леди (15 Сен 2007 10:48)

Пробовала несколько раз. Тест прикольный. Но в зависимости от настроения разрываюсь между Ортаном и Мистралией поровну.

Blood и Невидимка: респект Smile Smile Smile

shamAnka Прекрасная леди (15 Сен 2007 11:33)

Ортан, разумеется.
Кантор, айда к Аленке!
Помнишь, как хорошо было в Эгине? Wink Мррр...

Дриада Прекрасная леди (19 Сен 2007 10:57)

Ну надо же - Хина...Загадочная страна, а я-то такая простая Shocked

Magic Mouse Прекрасная леди (19 Сен 2007 13:04)

Вредная, у меня тоже Лондра. Соседями будем.... Smile

Лёна Прекрасная леди (19 Сен 2007 18:42)

Сначала получилось - Ледяные острова, а потом Ортан... к чему бы это?

Риа Риварес Прекрасная леди (21 Сен 2007 04:04)

Мистралия)). Ну учитывая ранее получившихся Лавриса-Морриган я там явно НЕ ЗАТЕРЯЮСЬ Very Happy . И уже никто не соскучится Smile .

Саэта Прекрасная леди (22 Сен 2007 22:57)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где самое место для Ягудину
Поморье! Только тулуп и валенки не забудьте!


Хех, похоже... То, что я хотела.

Мортис  (24 Сен 2007 18:20)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!Ледяные Острова.
Где мой топор??!!

Ziarel Прекрасная леди (2 Окт 2007 15:02)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себяГаллант

Ziarel Прекрасная леди (2 Окт 2007 15:04)

А учитывая что по другому тесту я Камилла.... Заставляет задуматься Shoked Shoked

Aryvejd Прекрасная леди (21 Дек 2007 08:08)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!

Эм... Это что за страна-то? Спросонья туплю чет

Шелли Прекрасная леди (1 Янв 2008 20:14)

Эгины
Ой, хочу, хочу, хочу...*мечтательно* Солнце, песок, вода теплая в океане, короткие туники Embarassed . Бог с ними с оливками привыкнем.

Leka  (18 Янв 2008 16:21)

А я из Ортана и это здорово!!!!! Very Happy

Vinnie Inc. Прекрасная леди (13 Апр 2008 17:50)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где самая паскудная погода и самый строгий этикет
Лондра

Хм... странно...

Aominel Прекрасная леди (16 Апр 2008 11:11)

Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где месть подают холодной и причудливо оформленной...
Хина

а я хинеяночка... гы-гы...
на самом деле я с Украины, так что стать китаеськой для меня странновато

Мэив Прекрасная леди (16 Апр 2008 14:07)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.Ортан, одним словом!

MariaS Прекрасная леди (16 Апр 2008 19:05)

Лондра

Тиа Хон Прекрасная леди (22 Май 2008 04:35)

Ура-а-а-а!!! Я так и знала! Неспроста у меня характер взрывной и за словом ооочень редко в карман лезу! Да здравствует король Орландо Второй!!!

Нэл Прекрасная леди (17 Июл 2008 12:23)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

Забава Путятишна Прекрасная леди (23 Июл 2008 20:27)

хихикс.... На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.

Sabrina Прекрасная леди (23 Июл 2008 22:42)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом…

GumbyCat Прекрасная леди (29 Авг 2008 11:34)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!
да... действительно, незамеченным мое прибытие не осталось бы нигде...
прикольный тест! Exclamation

Erinedel Прекрасная леди (3 Ноя 2008 14:06)

Да уж, в том, что я из Мистралии, сомнений у меня не возникало даже без теста!Wink Ну тянет меня к этой непокорной и дикой стране, что поделаешь!

Shelena Прекрасная леди (3 Ноя 2008 19:10)

ну вот...я больше всего люблю солнышко,но живу в Лондре Sad

wild-koshka Прекрасная леди (26 Ноя 2008 13:00)

Эгина
Всегда мечтала жить в Греции, так что не удивляюсь)

Aquilla Прекрасная леди (26 Ноя 2008 15:07)

Ледяные острова - варварка я, аднака Laughing

Risto Горячий кабальеро (27 Ноя 2008 00:23)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где вас продадут раньше, чем Вы успете хоть пару слов сказать, был бы спрос, а предложение найдется...
Голдиана

Дарина Прекрасная леди (27 Ноя 2008 17:01)

Галлант... как это ни странно Shocked ну, прямо не знаю, думала будет или Ортан, или Мистралия. А кто в Галланте за короля, что с памятью у меня туго?

Vikki Прекрасная леди (27 Ноя 2008 17:07)

Ой. Я думала буду пить кофе в Мистралиии (разочаровано)...
А оказалась в Ортане. Хотя тоже не соскучишься!)

Спасибо создателям теста. Очень понравилось))

М&Юта Прекрасная леди (11 Дек 2008 15:52)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

А я и не сомневалась как-то... Very Happy

Олег  (11 Дек 2008 16:46)

У меня тоже самое. Таки я знал, что я личность не коренная, а у все равно приятно, когда на квадратный километр столько выдающихся личностей живет Laughing
Ортан рулит Exclamation

Avada  (14 Дек 2008 00:29)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где месть подают холодной и причудливо оформленной...
Хина

Алькварель Прекрасная леди (18 Фев 2009 18:25)

<table><tr><td>На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…</td></tr><tr><td>Мистралия, одним словом…</td></tr><tr><td><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18184">Пройти тест</a></td></tr></table>

Большинство ответов были конечно очевидны..но зато как весело его проходить!

Ischeyka  (20 Фев 2009 00:07)

Галлант как ни странно. Shocked Нужно приобрести специальность бухарь-собеседник, авось приживусь. Very Happy

Кли-кли Прекрасная леди (20 Фев 2009 01:44)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.Ортан, одним словом!

Наверно сказалась тоска по стране с нормальным правительством..

Ischeyka писал(а):
Галлант как ни странно.


так это у тебя профессиональный перегиб Very Happy

Конец Осени Прекрасная леди (20 Фев 2009 15:44)

Да уж а я в Лондре, правда по вопросам легко определить какой будет результат...

Kataelina Прекрасная леди (24 Фев 2009 02:04)

а мну с Эгины... о как

Тинувиэль Прекрасная леди (22 Мар 2009 23:38)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны оливок (тьфу, гадость какая!), коротких туник (вот счастье-то) и спортивных состязаний
Эгины

А я и не сомневалась. Люблю море и пляжи

Gaby Прекрасная леди (23 Мар 2009 00:01)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя Галлант
Прикольно! Улыбнуло))))

Селлир Прекрасная леди (16 Июн 2009 14:39)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя
Галлант
Да, там бы меня фиг кто отыскал...))

Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро (7 Сен 2009 20:51)

Поморье - родина моя! Ну, в общем, да.

Maria maska Прекрасная леди (18 Окт 2009 15:55)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где вас продадут раньше, чем Вы успете хоть пару слов сказать, был бы спрос, а предложение найдется...
Голдиана

Скорее я их всех продам, чем они меня, хех! Я ж по вашему скромному мнению голдианка, вот и подстраиваюсь. А вообще тест забавный, только позвольте указать один момент: Ответ связанный с Голдианой у меня был всего один из... скольки там?

Амелия Прекрасная леди (23 Окт 2009 21:07)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают. Ортан, одним словом!
Не ну вроде все правильно, в другом тесте я - Шеллар Wink так что все сходится Wink

Айрин Прекрасная леди (23 Окт 2009 21:22)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом


Точно! За кофе душу продам... и тепло там вроде как )))

Ton Bel Прекрасная леди (23 Окт 2009 23:48)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где самое место для Ягудину Поморье! Только тулуп и валенки не забудьте!

Нечто патриархальное? Как это меня угораздило?! Всегда такая продвинутая была...
Sad

Cherdak13 Прекрасная леди (22 Дек 2009 20:22)

Ух ты! Ортан, одним словом! Very Happy

sabotage  (8 Янв 2010 02:19)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где тванхарра что творится!
Laughing ледяные острова))) варвары))) я там буду как родная))) хотя... пжалуй я там буду эталоном Embarassed

Llien_Alana Прекрасная леди (10 Янв 2010 17:01)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.Ортан, одним словом!

И почему-то я не удивлена ))))))

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (10 Янв 2010 17:14)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где самая паскудная погода и самый строгий этикет
Лондра
(я почти во всех тестах Морриган, вот мне и Лондра досталась...)

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (10 Янв 2010 17:14)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где самая паскудная погода и самый строгий этикет
Лондра
(я почти во всех тестах Морриган, вот мне и Лондра досталась...)

Тинка Прекрасная леди (12 Фев 2010 19:46)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

а в Ортане интересно))и кофе там все равно есть))

ОгоньВода Прекрасная леди (12 Фев 2010 23:36)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где самая паскудная погода и самый строгий этикет
Лондра
Не хочу в Лондру! Я лучше в Мистралию! По крайней мере там горы есть.

ShadowFOX Горячий кабальеро (13 Фев 2010 00:06)

Ледяные Острова
блин.... я потеплее где хотел....

Лианан Ши Прекрасная леди (5 Апр 2010 22:32)

Хина)))

Volchitsa Прекрасная леди (6 Апр 2010 12:26)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны оливок (тьфу, гадость какая!), коротких туник (вот счастье-то) и спортивных состязаний
Эгины
Ха! А я и не против.

Старик Похабыч Горячий кабальеро (25 Апр 2010 21:12)

Хм...А меня и по этому тесту в Мистралию занесло...Судьба... Surprised

Тиа Хон Прекрасная леди (10 Май 2010 00:24)

"На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают".
УР-А-А-А-А!!!! Байан!

Алькарра Прекрасная леди (10 Май 2010 10:45)

Лондра Very Happy Странно, что меня туда занесло

Mystery Прекрасная леди (14 Май 2010 20:59)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!
здорово.))

Shulvik Прекрасная леди (3 Июл 2010 15:46)

А меня аж на Ледяные острова забросило... Это такой аналог Украины, да? Laughing

Урсула Прекрасная леди (4 Июл 2010 19:55)

Ортан, одним словом!

Ура! Мне как раз подходит. Повезло же Smile

X_Tasha_X Прекрасная леди (9 Июл 2010 17:50)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, где месть подают холодной и причудливо оформленной...Хина

Prizrak Прекрасная леди (24 Авг 2010 19:48)

наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

Будем считать, попала пальцем в небо... Повезло)))

Akulina Прекрасная леди (25 Авг 2010 20:44)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают. Ортан, одним словом!

Blaiz Прекрасная леди (27 Авг 2010 15:57)

Ортан! УРА!!!

NATHALIE Прекрасная леди (27 Авг 2010 19:53)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.Ортан, одним словом!

Essy_Daven Прекрасная леди (30 Сен 2010 12:17)

Здорово)) Ортан, одним словом))

mrma Прекрасная леди (20 Ноя 2010 17:08)

Неожиданный слегка результат Shocked : "На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения Хины".

А я смотрю, нас, хинеянчиков и хинеянок, не так уж и мало... Very Happy

камомилла Прекрасная леди (22 Ноя 2010 22:03)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны оливок (тьфу, гадость какая!), коротких туник (вот счастье-то) и спортивных состязаний. Эгина, однако.

Амалирр Прекрасная леди (29 Янв 2011 20:02)

Мистралия... Похоже на меня Very Happy

Taha Прекрасная леди (29 Янв 2011 20:28)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

Skiv Горячий кабальеро (30 Янв 2011 11:49)

Как лихо закручен сюжет!
Родился в Грузии, живу на Украине, отвечал примерно соотвественно - а попал в Хину !!! Shoked

Surmiser Горячий кабальеро (30 Янв 2011 14:47)

Как и во всех подобных тестах, ветки ответов легко распознаваемы. Можно натыкать себе что угодно. Тест подойдет только тем, кто книжки не читал)

LadyAngel Прекрасная леди (23 Мар 2011 18:27)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

мда ... кто-бы сомнивался)))

Aang Горячий кабальеро (16 Апр 2011 20:47)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ВАШЕ ПРИБЫТИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ. ПРИШЕЛЬЦЕВ ТУТ ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕЧАЮТ И ПРИРУЧАЮТ.

я не удивлён Wink

Каллиста Прекрасная леди (18 Сен 2011 21:47)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя - Галлант....эх, а так в Ортан хотелось.. Sad

Alis Fox Прекрасная леди (9 Окт 2011 01:08)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где Вы точно не соскучитесь. Население там горячее... Кофе слишком много…
Мистралия, одним словом…

Smile Перееду туда, как найду себе горячего мистралийца))

Аришок Горячий кабальеро (9 Окт 2011 01:26)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, ГДЕ ТВАНХАРРА ЧТО ТВОРИТСЯ!
Ледяные Острова

Не новость! Laughing

villars123 Прекрасная леди (9 Окт 2011 01:36)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, ГДЕ САМАЯ ПАСКУДНАЯ ПОГОДА И САМЫЙ СТРОГИЙ ЭТИКЕТ
Лондра


Да уж!

Aelintanaeli Прекрасная леди (9 Окт 2011 01:55)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

Вообще-то я тоже так думала Very Happy

Ton Bel Прекрасная леди (9 Окт 2011 11:07)

villars123
Какая прелесть! Тебе бы подошло!

Morowell Прекрасная леди (10 Окт 2011 11:57)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ ОЛИВОК (ТЬФУ, ГАДОСТЬ КАКАЯ!), КОРОТКИХ ТУНИК (ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО) И СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ
Эгины



Интересненько ...

Арсений Горячий кабальеро (10 Окт 2011 14:16)

Хм, протестировался, в прошлый раз записали в варвары, а теперь - почему-то Голдиана... Цивилизация, однако...

Татьяна П. Прекрасная леди (10 Окт 2011 14:44)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.

Даже не сомневалась как-то

Esperantia Прекрасная леди (26 Окт 2011 00:43)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, ГДЕ САМАЯ ПАСКУДНАЯ ПОГОДА И САМЫЙ СТРОГИЙ ЭТИКЕТ
Лондра

Хм... Похоже на правду!

Оксанка Прекрасная леди (12 Дек 2011 16:44)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ВАШЕ ПРИБЫТИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ. ПРИШЕЛЬЦЕВ ТУТ ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕЧАЮТ И ПРИРУЧАЮТ.
Ортан, одним словом!

Ну-у-у-у-у!!! Не знаю, не знаю.... Мистралия мне нравится больше

Алмосты Прекрасная леди (12 Дек 2011 19:48)

Все правильно. В нашей стране всегда хрен знает, что творится, тем более что она (судя по словам некоего сатирика) родина этого растения! Я согласна, я счастлива! Ледяные острова - это для меня! Very Happy Very Happy

Karabar Горячий кабальеро (8 Июл 2012 03:59)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… CТРАНЫ, ГДЕ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПОБЕДИЛА САМА СЕБЯ - Галант )))
Не шутите с резиновым изделием №1 в тесте Very Happy Wink

Серый крот Горячий кабальеро (8 Июл 2012 10:57)

Вот такое вышло: На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Cтраны, где сексуальная революция победила сама себя
Галлант

villars123 Прекрасная леди (8 Июл 2012 14:42)

Серый крот
To funny

Skiv Горячий кабальеро (8 Июл 2012 15:13)

Серый крот
Смотрите новый кроссовер " 9.5 мгновений весны" - Штирлиц в Париже!

Серый крот Горячий кабальеро (8 Июл 2012 15:23)

Skiv
Shoked

Designer Горячий кабальеро (29 Авг 2012 07:34)

Karabar писал(а):
НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… CТРАНЫ, ГДЕ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПОБЕДИЛА САМА СЕБЯ - Галант )))
Не шутите с резиновым изделием №1 в тесте Very Happy Wink


Какие уж шутки с противогазом... Wink

А то, что имеется ввиду - изделие номер два. Cool Orc


Wink

Designer Горячий кабальеро (29 Авг 2012 07:49)

Поморье.
А вообще - любая страна, какая в голову придет, тест прозрачный.

Тиа Хон Прекрасная леди (29 Авг 2012 22:31)

Урааа!!!
Да здравствуют апельсины, кофе, революции и разноухий король!!!

AlexejU Горячий кабальеро (13 Июн 2014 21:32)

Ортан.
Ну, результат не самое главное. Варианты ответа порадовали!

villars123 Прекрасная леди (13 Июн 2014 21:36)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… CТРАНЫ, ГДЕ СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПОБЕДИЛА САМА СЕБЯ.

Галлант

кхм...

Tabiti Прекрасная леди (13 Июн 2014 22:30)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… CТРАНЫ, ГДЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОСКУЧИТЕСЬ. НАСЕЛЕНИЕ ТАМ ГОРЯЧЕЕ... КОФЕ СЛИШКОМ МНОГО…
Мистралия, одним словом…

Lake Прекрасная леди (14 Июн 2014 12:27)

На наш скромный (или не очень) взгляд, Вы бы с легкостью затерялись среди коренного населения… Страны, в которой Ваше прибытие не останется незамеченным. Пришельцев тут всячески привечают и приручают.
Ортан, одним словом!

Jylia Прекрасная леди (18 Июн 2014 13:09)

Lake, приветствую соотечественника. Меня тоже в Ортан отправили

Tabiti Прекрасная леди (18 Июн 2014 13:18)

В Ортане-то лучше, в Мистралии неспокойно... Хотя временной период не поясняется.

Cherdak13 Прекрасная леди (12 Июл 2014 22:24)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ ОЛИВОК (ТЬФУ, ГАДОСТЬ КАКАЯ!), КОРОТКИХ ТУНИК (ВОТ СЧАСТЬЕ-ТО) И СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЙ

Эгина
Very Happy Ну, в принципе, раз уж папенька был болгарин и мы каждое лето ездили отдыхать к родне на Азовское море... Эгина не Эгина, а где-то около... Surprised

Джессика Прекрасная леди (1 Авг 2015 00:01)

НА НАШ СКРОМНЫЙ (ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ) ВЗГЛЯД, ВЫ БЫ С ЛЕГКОСТЬЮ ЗАТЕРЯЛИСЬ СРЕДИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ… СТРАНЫ, В КОТОРОЙ ВАШЕ ПРИБЫТИЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ. ПРИШЕЛЬЦЕВ ТУТ ВСЯЧЕСКИ ПРИВЕЧАЮТ И ПРИРУЧАЮТ.
Ортан, одним словом!
А что, неплохо. Там король самый лучший. Правда, нет моря и кофе в дефиците.