Выпить с Тедди

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Таверна «Лунный Дракон»

Tom d`Cat Горячий кабальеро (12 Сен 2007 00:13)

Витус писал(а):
Вредная Аленка Tom d'Cat писал(а):
Профессиональные палачи нужны везде и всегда, ибо вы Тедди!

Коллеги!!! Где у вас хранятся клещи? И какое масло применяете для пыток?
Вместо масла применяю белую глину из крымского "мёртвого моря" - озера Джарылгач. Усиленно рекомендую: жертва сама наносит себе глину на лицо и другие части тела, а потом мучается - когда же её смывать. Моя роль - накопать, насушить и привезти.

Клещи - в шкафчике... Но применяются они в основном по самым прямым хозяйственным нуждам... Разве что иногда - в виде извращения - для открывания неподатливых полиэтиленовых бутылок с минеральной водой Smile

Но зачем Вам мои клещи? Вы же ими не воспользуетесь... Лучше перенимайте опыт - пишите стихи. Мною специально для работы с мистраллийскими повстанцами и им сочувствующими (в частности, бардами) применяется бессмертное творение маэстро Морелли на слова самого господина Президента Гондрелло - "Гимн Мистралии" http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1183&start=15
Здесь я следую рекомендации наставника нашего тотема: "хороший палач должен в полной мере осознавать, что чувствует его объект". Лично меня тошнит с первых нот Smile

Ведётся подготовка для работы и с более широкими кругами возможных объектов в Дельтянской общественности. Удалось практически незаметно внедрить на форум первые 655 строчек поэмы "Дядя Стёпа и Камилла"
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1456&postdays=0&postorder=asc&start=105
А теперь готовлю вбрасывание особо мучительного материала в размере где-то одной килостроки, относящегося ко времени, описание которого предвидится в 8-м томе.

Дерзайте!
Не стесняйтесь, делитесь опытом!
Самая мучительная смерть, как я полагаю - от скромности!

Алёнка Прекрасная леди (12 Сен 2007 03:40)

Tom d`Cat писал(а):
Вместо масла

Tom d`Cat писал(а):
Клещи - в шкафчике

Tom d`Cat писал(а):
"Гимн Мистралии"


Tom d`Cat Все! Ты - Тедди!!!

Blood писал(а):
Кстати, привет всем Тедди, от еще одного Тедди))))


Урря!
*томно* Ах, какое общество!

Витус Горячий кабальеро (12 Сен 2007 11:59)

Tom d`Cat Замучить жертву читкой своих стихов - новое слово в пытках!!! Very Happy

Tom d`Cat Горячий кабальеро (12 Сен 2007 12:03)

О! Процесс обмена опытом пошел! Предлагайте своё!

Blood Горячий кабальеро (12 Сен 2007 15:12)

А что тут предлагать? В мире пыток и истязательств за последнее время ничего достойного не появилось... Идет только копирование старых пыток на новый лад...
Хотя на мой взгляд, старый добрый "испанский сапог" или "нюрнбергская баба" это вещь!
Да и клещами, умело действуя можно многого добиться...

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 15:15)

Есть отличная современная пытка: привязать к стулу, приклеить веки так, чтобы нельзя было закрыть глаза, и 12 часов кряду показывать перестроечные сериалы про бандитовSmile. (с) БО

akira Горячий кабальеро (12 Сен 2007 15:25)

А как насчёт знаменитой китайской пытки с водой? Это когда человека привязывали к стулу и ставили под капающую воду.
Час за часом вода капала на голову бедолаге и через определённое время человек готов был рассказать всё. Лишь бы его убрали от воды.

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 15:32)

Есть еще казнь с помощью бамбука, который прорастал сквозь человека. Когда чувствуется прорастающий сквозь спину росток, расскажешь что угодно и кому угодно...

Blood Горячий кабальеро (12 Сен 2007 15:36)

А вот если заменить сериалы про бандитов на "Дом-2", расколется любой...
А еще мне очень нравиться китайская пытка с медным горшком, горячими углями и голодной крысой...
По части пыток у китайцев есть чему поучиться...
Хотя и в инквизиции, тоже были достойные специалисты...

Кэрит Прекрасная леди (12 Сен 2007 15:53)

Blood писал(а):
А вот если заменить сериалы про бандитов на "Дом-2", расколется любой...

О, так точно Very Happy Я б сломалась через пару часиков, час еле-еле выдерживаю)
Ну дыба, клещи для вырывания чего-то, испанские сапоги и тому подобное это классика. Ещё, помнится, жидкое олово в горло вливали...Хотя очень сильный человек под пытками не расколется, выдержит, только таких людей единицы.

Морета Прекрасная леди (12 Сен 2007 16:24)

Вот прекрасная пытка когда в железном ящике шипы расположены так, что не задевают ни один из жизненно важных органов и человек захлёбывается собственной кровью, прелесть просто Rolling Eyes, вот были же раньше умельцы-затейники...

akira Горячий кабальеро (12 Сен 2007 16:38)

Вот подборочка пыточних аппапратов.
http://ambrozia2.narod.ru/pitki.html

redfoxius Прекрасная леди (12 Сен 2007 16:49)

пыток хотите? Smile попробуйте пытку сексом Smile

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 16:56)

redfoxius, это как? Поведай нам, неразумным...
*задумавшись* Заодно придумаем, как пытать особо отличившихся представителей Администраци...

shamAnka Прекрасная леди (12 Сен 2007 17:06)

andrewus
Это каких же?
На всякий случай предупреждаю: меня пытать подобным образом позволено только Кантору. Wink

По топику - есть такая мрачная книга украинского диссидента Ивана Багряного "Сад Гетсиманський". Он там много порассказал об НКВДшных методах. К примеру, подследственного били по плечам обыкновенной школьной деревянной линейкой. А ведь, казалось бы, трудно придумать более мирный предмет...

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 17:11)

Есть простой и действенный метод, когда человеку не дают спать. Просто не дают спать. Он падает, а его ставят.

redfoxius Прекрасная леди (12 Сен 2007 17:12)

andrewus, да очень просто, вспомни как Шеллар хотел пытать казначея, натравив на него Этель Smile

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 17:15)

redfoxius, как в том анекдоте о смерти через матумбуSmile.
Ты еще такую Этель найди сначала, чтоб могла пытать...

redfoxius Прекрасная леди (12 Сен 2007 17:20)

если искать, то нужно ж иметь на примете того, кого будем пытать. а то запытают меня Smile приятно, конечно, но все-таки я сторонник суицида Smile

Blood Горячий кабальеро (12 Сен 2007 17:47)

2 redfoxius Знаешь, после твоей фразы, о пытке смертью, намеке Эндрюса, о смерти через матумбу... Твоя фраза о суициде звучит несколько странно... я бы даже сказал настораживающе...)))))

Витус Горячий кабальеро (13 Сен 2007 13:17)

redfoxius
Ты, конечно, храбрый воин. Мы уважаем твой выбор.
Смерть через матумбу!!!
Желающие быть матумбой записываются у andrewus через ЛС. Very Happy

akira Горячий кабальеро (13 Сен 2007 14:47)

А вдруг он против ? Smile

Maria-VVVV Прекрасная леди (14 Сен 2007 04:24)

Когда-то в детстве поразила пытка, описанная в "Продавце приключений": пытка семечками. Вагон семечек, очень вкусных, остановиться невозможно, язык уже распух, но перестать щёлкать не можешь, щёлкаешь дальше... Результат плачевен. По-моему, это даже не пытка, это казнь. В детстве я не могла остановиться, пока не сощёлкивала ВСЕ кедровые орешки, слегка запечёные на противне, ещё тёпленькиеSmile

akira Горячий кабальеро (14 Сен 2007 07:07)

Воистину ужасная пытка!

Кэрит Прекрасная леди (14 Сен 2007 13:42)

Самая жуткая пытка это сидеть в школе, и сообщения писать по буквам, букву нажал, ошибку выдало, убрал, нажал и так по алгоритму((((...через пять мин я уже во всём признаюсь Smile

redfoxius Прекрасная леди (14 Сен 2007 14:40)

akira писал(а):
А вдруг он против ? Smile

а вдруг я за? Smile

Лёна Прекрасная леди (22 Сен 2007 08:27)

Тоже мне - в школе сидеть, сексом заниматься... Вот бамбук - это да! А муравейник? Посадить голым на большой муравейник? Они же ведь не только снаружи будут ползать. Они и внутрь полезут. Всюду. Что на месте не съедят - домой понесут...
И никаких подручных средств не надо...

Cano HinArien Прекрасная леди (22 Сен 2007 22:17)

Эээ, напстоящую циничную казнь придумали мы с подругой... Для того человека, который дал нашему общему знакомому в юности почитать Ницше...
Итак, сначала она будет читать ему свои стихи. Это для начала. Если натура чувствительная, могу почитать и я. Потом мы будем ему по очереди петь. Потом она станцует. Потом станцую я. ПОтом мы будем ему читать конспекты...

Мы садистки.

akira Горячий кабальеро (22 Сен 2007 22:20)

Дааа.))))) Вогонов переплюнули. Действительно садистки. Very Happy Very Happy Very Happy

Лен4онок Прекрасная леди (24 Сен 2007 14:35)

Вспомнила пытку вычитанную некогда в книге Луи Бусинара (ради Бога, пните меня кто-нибудь, если я неправильно написала имя! В упор не помню как правильно пишется)
Пленников кормят...вареньем. Да-да просто вареньем, сладким и необычайно вкусным. Но при этом не дают пить! Пытка необычайно жестока, ибо в варенье содержаться все необходимые для жизни вещества, включая воду, но жажда мучит пленников нестерпимо.

akira писал(а):
А как насчёт знаменитой китайской пытки с водой? Это когда человека привязывали к стулу и ставили под капающую воду

Это на самом деле жестокая пытка, ибо как гласит пословица "Вода и камень точит", а теперь представьте, ЧТО она делает с человеческим черепом!

Витус Горячий кабальеро (24 Сен 2007 15:27)

Сегодня ездил смотреть оборудование и сослепу, по собственному недосмотру, воткнулся головой в металлическую балку. Аж искры из глаз посыпались.
Так вот самая жестокая пытка - это с больной головой ехать по нашим разбитым в хлам объездным дорогам. Не спасла даже подвеска Тоеты. Такое впечатление, что в голову вставили миксер и включили какой то садисткий режим.

Снайпер Прекрасная леди (16 Окт 2007 17:57)

Для людей у которых присутствует музыкальный слух моё пение - это нечто. Соседи больше часа не выдерживают, начинают в стенку долбать Twisted Evil

Лен4онок Прекрасная леди (16 Окт 2007 20:24)

СнайперSmile Коллега по несчастью. Радует, что соседей у меня нет и в стенку колотить не кому, но родители обычно требуют прекратить кошачий концерт.

Blood Горячий кабальеро (18 Окт 2007 14:10)

-Все надо делать с юмором!
Сказал палач, рубя голову дольками.

Снайпер Прекрасная леди (19 Окт 2007 13:52)

Это чтобы никому скучно не было? Twisted Evil

Tom d`Cat Горячий кабальеро (12 Ноя 2007 20:20)

Уважаемые Где-То-В-Душе-Тедди!

Приглашаю вас посетить презентацию моих инструментов - http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=45260&highlight=#45260

В номенклатуре: сцены смерти, насилия, половых актов (парных и групповых), издевательство над персонажами и дальнейшим (после 7 + 4 главы) развитием событий в мире Дельта. Всё зарифмовано (рифма и ритм - пыточные).

Killer Горячий кабальеро (22 Июн 2008 22:51)

Если Вам так интересно, то пытки стоит разделить на несколько категорий:
1) наносящие вред здоровью, пытаемый идёт в расход
2) наносящие вред здоровью, пытаемый остаётся жив, но покалечен в той или иной степени
3) наносящие средний и минимальный вред здоровью
4) практически не наносящие вреда здоровью, и имеющие под собой психологические эффекты

Да и не стоит путать пытки с казнями, например китайский горшок с крысой и углями - скорей казнь, как и протыкание бамбуком.


1) применяются группами спецназа при взятии языка, максимально быстрый и эффективный способ, после которого врага гуманней добить. Включает в себя полный спектр калечящих действий, типа нарезания живого человека ножом на части
2) вот к этой категории стоит отнести пытки "Святой инквизиции", а также современные бандитские методы, паяльники и утюги, прибивание рук гвоздями к доскам через ногти и т.д.
ну так же прозванивание полевым телефоном(применялось во Вьетнаме по отношению к военнопленным американскими солдатами)
3) и 4) вот самые интересные на мой взгляд методы, ибо зачем зря людям портить жизнь Smile
при грамотном примении сюда можно отнести медикоментозные методы, типа пентатола натрия - "Сыворотки правды", также например заматывание головы тряпкой и обливание водой(эффект того, что человек задыхается), фиксирование человека в разных неудобных позах на продолжительное время, детектор лжи ещё, также чисто психологические методы, типа постоянной смены обстановки с хорошей на плохую, запирание в свето/шумонипроницаемой камере(теряется ощушение времени и т.д.), не давание спать, включение громкого однообразного звукового фона, вообщем список можно продолжить.

Это, что сейчас на вскидку вспомнил, потом если интересно, ещё напишу.

Guppy Прекрасная леди (22 Июн 2008 23:14)

В свое время посетила пыточноую камеру в Тульском кремле...
Даже для поклонницы BDSM это было слишком...
Для затравочки нам рассказывали общую теорию, показывали макеты отрубленных голов
Рассказ о традиционных способах казни посредством сажения на кол чуть не заставил расстаться с обедом
На описании казни посредством расплющения конесностей и наматывания оных на колесо моя подруга упала в обморок и просмотр экспозиции пришлось прекратить...
Жду следующего дня города)

Killer Горячий кабальеро (23 Июн 2008 17:58)

НУ вот вспомнил пару вещей.

Например, глаз можно вынуть чайно ложкой, на нерве висеть будет, а потом пообещпть его отрезать или показать, как что-нибудь ещё режешь, так как глаз не закрыть, эффект высокий, обратно глаз можно вставить рукой. Применялось кубинскими военнослужащими к военнопленным в Анголе.

Обычная тёрка, если потереть кожу живого человека даёт очень болезненный эффект.

попутчик Горячий кабальеро (23 Июн 2008 18:31)

Smile Мдя, ребята.. Весело тут у вас))
Хочу только заметить - группы сепцназа не занимаются пытками, их задача - выполнить и вернуться. А нарезать врага на мелкие кусочки ради того, чтобы узнать где он спрятал секретную карту местности - это из боевиков))
Подразделения же разведки, в отличие от спецназа, действительно выполняют боевые задачи по разведке местности или бандистких, к примеру, схронов. Но тоже не занимаются нарезанием языков.
Дело в том, что при приеме на военную службу, обычно, проводится тестирование, и люди с психическими отклонениями практически не попадают ни в спецназ, ни в разведку.
Это - первое.
Второе -
При современном уровне развития технологий уже мало что нужно узнать у языка.
И тертье - при современном уровне развития медицины, зная болевые точки, совсем не обязательно что-то там нарезать))

Killer Горячий кабальеро (24 Июн 2008 18:08)

Группы разведовательно-диверсионные входят в понятие групп специального назначения.
Пытание других людей - это вынужденная мера, если этот процесс нравиться, то это отклонение и таких брать не будут, но психически здоровый человек в случае необходимости может применять силу по отношению к другому.
Применение медикаментов в полевых условиях, может не дать результата.
По-этому группы спецназа ГРУ (разведывательно-диверсионные), обучаются подобным методам.
Пытают ли в совремнной армии - например боевиков, думаю да, но это тайна, военная. Тема не афишируемая.
Доподлинно сказать трудно. Но например при невозможности доставить боевика куда надо, такой подход будет оправдан.
А медикаменты и прочее требует специального оборудования и наблюдения специалиста, требуют времени.
Болевые точки - хорошо, но они и входят в методику форсированного допроса. Просто тут всё зависит от знаний человека, проводящего допрос. Всё равно методика требует хорошо обученного человека, и определённого времени и достаточно спокойной обстановки. Когда поджимают обстоятельства применимо и "нарезание". не претендую на абсолютные знания, но с уверенностью готов сказать, что если меры оправданы, то их применят.

Существует например аналог детектора лжи, с применением эффекта типа 25 кадра, показывался в программе "военная тайна", позволяет снимать за счёт биофизических показателей информацию с человека смотрящего в экран.

Да и надо заметить, что не смотря на технодогический уровень разведки США, в Ираке и Афганистане у них что-то не так всё гладко. Кстати допрос военнопленных и захваченных боевиков никто не отменял.

В подготовку сил специального назначения, любых, входит допрос с применением давления разного рода, для проверки кандидатов. Это не боевик, а реальность, тут всё менее красиво, но по необходимости применяется.

попутчик Горячий кабальеро (24 Июн 2008 19:00)

Very Happy задача разведывательно-диверсионной группы- выяснить, провести диверсию, и вернуться))) задача разведки - узнать не количество офицеров и не имя комнадира. А конкретную обстановку, сиюминутную, причем чаще всего методом визульного наблюдения.
Насчет пыток. Понимаешь, тут такое дело - служат в этих подразедлениях, за исключением той же "Альфы", которую никто не станет запускать в горы на разведку схрона - чаще всего солдаты срочной службы. Ну, или в крайнем случае -вчерашние солдаты срочной службы. Такие же, как и ты. И обучать их высокому искусству пыток как-то в голову никому не приходит.
Применить силу, уничтожить боевиков - да, это задача армии. А все остальное - сказки. В реальном бою профессионал - не тот, кто с двух автоматов строчит по строю врагов и одним ударом может выбить местоположение главаря. А тот, кто точно знает, что при обстрел не надо прятаться за машину, ибо технику уничтожают в первую очередь. Тот, у кого до автоматизма выработаны навыки - занять оборону, тактически грамотно применить оружие, вовремя вызвать подкрепление и продержаться до его прихода. Да, война - грязная тяжелая работа. Именно работа.
За последние двадцать лет все поменялось, сегодня бои скоротечны, информация добывается не у языков, и допросы ведут следователи)))
А по поводу проверки кандидатов.. Знаешь, я видел их много, но вот ни в одну искусство пыток не входило в принципе.
А насчет Афганистана и Ирака.. .
В принципе армейские операции против партизанского движения обречены на провал. В том и дело, что новые условия требут разработки новых методов, что, похоже, и отрабатывается на тех полигонах..
Но это - уже разговор о военной доктрине в целом))

Killer Горячий кабальеро (24 Июн 2008 19:44)

Искусство? Кто говорил про искусство Smile ?

Например в общем описании подготовки британского САС упоминается, что кандидат проходит через определённые испытания, как то на заматывание головы тканью и поливание водой (см. выше). Проверяется психологическая устойчивость человека. Подобные испытания проводит армия США. Обычно такие темы не подымают на уровень
В своё время общался с людьми военными, участвовавшими в вооруженных конфликтах, офицеры, после общения могу сказать, тему нашего обсуждения знают, люди адекватные, но в силу всем понятных причин по теме физического воздействия не распротранялись подробно. Уверенно могу сказать, знают.
Описанный тобой случай, это просто опытный солдат, профессионал, но не обязательно боец сил спецназначения.
И как я уже упоминал, про грубые способы, так вот солдаты срочники их и могут применять, их никто не учил более тонким методам.

Не у верен, что пытки не применялись нашими военнослужащими в период первой чеченской войны, как сейчас её называют. Просто никто не признается в том, что пытал.
Но думается, жестокость боевиков по отношению к нашим военнослужащим порождала ответную реакцию.
Так, что военные доктрины военными доктринами, а практика практикой.

попутчик Горячий кабальеро (24 Июн 2008 20:39)

Very Happy не, ну тебе виднее, я то всего 23 года в армии)))
Правда, в Британской не служил.. Но как пишутся книжки .. и прочая пропагандисткая литература немножко знаю. Wink

А насчет ответа жестокостью на жестокость.. Люди разные, но мы ведь говорим о повсеместно применяемой практике? А не о том, на что может сорваться конкретный человек?

И скажи мне, ради бога, что такого важного может знать рядовой боевик, чтобы его пытать да еще обучать этому кого-то?
Сбор информации сегодня ведется соврешенно другими методами))

Killer Горячий кабальеро (24 Июн 2008 21:03)

Для всех. Начиная писать первый пост сюда - думал показать, что данная тема не самая удачная для шуток. А вот далее понесло, ну и вступил в дискуссию.

попутчик
Ну скажем так, за тех людей с кем общался - сказать могу, ну это см. выше, могу добавить - это кадровые военные имеющие отношения к спецподразделениям.

По-поводу 23 лет в армии, подразделения какие, ежели не военная тайна?

А так моё искреннее уважение Wink .

В остальном могу сказать, что разошёлся с современной российской армией, на военную кафедру меня не взяли, а поработав в военной части и посмотрев состояние дел в современной армии, "откосил" так как служить в таком бардаке рядовым не захотел.
Так как - это не служба Родине, а просто отсиживание срока. Далеко не 100% здоровье не позволяло претендовать на что-то большее, да и отзывы например моего тренера по Тхе Квон До, офицера - "нечего там делать", и ещё нескольких служивших людей сыграли свою роль.
Теперь инженер оборонной промышленности, а военное дело - это интерес, стараюсь узнать побольше, надеюсь не пригодятся знания.

Нотве Аариа Прекрасная леди (25 Июн 2008 01:02)

попутчик и Killer Вашу дискуссию очень интересно читать, многое узнала. Тема для шуток, может и неудачная, но интересная сама по себе.

Killer Горячий кабальеро (25 Июн 2008 18:16)

Просто собрались два человека, знающие данную тему. Так или иначе.

Жду следующего поста Попутчика.

попутчик Горячий кабальеро (25 Июн 2008 18:34)

Smile Понимаешь, тут можно говорить только о пытках, все остальное офтоп.. так что.. Извини))) Пора прекращать дискуссию.
Подразделения у меня самые разные))) Я служу в военной газете округа.
Кадровые военные - это как? Те, кто прслужил 20 и более лет? Те, кто закончил военные училища? Те, кто остался после срочной?
Только не отвечай, а то оба получим по копыту))
С офицерским приветом, твой попутчик! Wink

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (19 Авг 2008 04:09)

попутчик
Слегка хихикаю.... как-то слабо вы владеете темой... достаточно иметь пару щепочек и коробок спичек - это из личного опыта. Эффективность почти 100%. Афганский опыт.
Гвардии майор запаса, 2 бригада ОсНаза

попутчик Горячий кабальеро (19 Авг 2008 08:38)

Very Happy
Цитата:
как-то слабо вы владеете темой... достаточно иметь пару щепочек и коробок спичек - это из личного опыта

Я понимаю методы, я в принципе кроме личных мотивов смысла не вижу))
Опять же - я говрил не о личном опыте, а о доктрине и уставе.

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (19 Авг 2008 09:31)

попутчик писал(а):
Опять же - я говрил не о личном опыте, а о доктрине и уставе.

Ни один Устав ВС не запрещает пыток. Особенно, если речь идет не о военнопленных, а об "экстренном потрошении" (С) Богомолов
А уж доктрина - где мой "испанский сапожок"?

попутчик Горячий кабальеро (19 Авг 2008 09:48)

Цитата:
Ни один Устав ВС не запрещает пыток


перечитал устав боевой службы) нетути)) Wink

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (19 Авг 2008 18:08)

попутчик писал(а):
перечитал устав боевой службы) нетути))

так я ж и говорю - НЕТ запретов... ни в одном Уставе не написано, что пытки запрещены... Wink

Талинна Прекрасная леди (19 Авг 2008 23:37)

Пытки, пытки... Иголки, глаз чайной ложкой...
Да я просто спою и всё... Особенно если перед этим мне налить граммов эдак с поллитра. Друзья применяют меня в таком состоянии для изгнания особо засидевшихся гостей, для сопровождения одиноких подруг поздней ночью по темным дворам и переулкам. Проверено - ни один даже самый чокнутый /обкуренный, упитый/ хулиган-грабитель-маньяк не рискнёт приблизится к дамам, одна из которых издаёт такие звуки...
А петь я люблю и песен-романсов-арий-частушек знаю множество и посему петь могу долго - пока алкоголь не выветрится Embarassed Embarassed Embarassed

Юрий Горячий кабальеро (19 Авг 2008 23:43)

Талинна,

а давай проведем эксперимент "в натуре"? В научно-пыточных целЯх?
Ты будешь петь, а я - слушать.
Насколько меня хватит?

Талинна Прекрасная леди (20 Авг 2008 00:55)

А пытки запрещены декларацией ООН...

Hanaell Прекрасная леди (20 Авг 2008 11:52)

Талинна
Браво, бабушка! Твои колыбельные - это нечто!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (21 Авг 2008 15:07)

Талинна писал(а):
Да я просто спою и всё...


Хотя и не слышал, КАК это звучит, но если то, что говорилось, верно хотя бы на четверть....

Ребят, вы самого Тедди вспомните: его кредо, что палач не должен получать удовольствия.... это не садизм, а работа, приччем тяжелая и морально, и физически... а еще, если верить тому же Тедди, палач сам должен прочувствовать....
Талинна, может я тебе спою?