По поводу отправки 8-й книги в издательство

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Мы — автору

Cano HinArien Прекрасная леди (8 Сен 2007 00:29)

Нет повода не выпить, товарищи!

Кофейник Прекрасная леди (8 Сен 2007 00:30)

Большое вам, Оксана Петровна, человеческое спасибо! Нет, два спасиба, в общем, неограниченое количество спасибов!!!!!!!!!!!!Мы ждем!

Cano HinArien Прекрасная леди (8 Сен 2007 00:32)

*начинаем синхронно усиленно ждать*

Алёнка Прекрасная леди (8 Сен 2007 05:20)

Оксана Петовна, ангельчик, вот СПАСИБО! Бегу народ обзванивать!!!
Это же лучше, чем Новый год и День Рожденья, вместе взятые!

попутчик Горячий кабальеро (8 Сен 2007 10:28)

Вот и дождались... И по моим подсчетам - это как раз Новый Год и день рожденья. У некоторых (даже не знаю хорошо это или плохо) они совпадают. А теперь и третий праздник состоится. А потом можно сразу все восемь перечитать.... Cool
Спасибо, Оксана Петровна!
Embarassed

shamAnka Прекрасная леди (8 Сен 2007 10:57)

Гран мерси, дорогой наш Автор!
Терпеливые, равно как и нетерпеливые, дождались счастливой вести!

Magelanik Прекрасная леди (8 Сен 2007 11:41)

Ксю писал(а):
Восьмая книга ушла в издательство.

Да не оскуднеет рука пишушего!

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (8 Сен 2007 11:51)

Ксю писал(а):
Восьмая книга ушла в издательство.

Урра!
Начинаем усиленно ждать, скрестив части тушки Smile

Miolay  (8 Сен 2007 15:11)

Уррра!!!

Честно, думала ждать еще как минимум полгода! А тут такое счастье. Спасибо от всей души!

Zofi Прекрасная леди (8 Сен 2007 16:00)

Мур-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За нарушение пункта 6 СЗД выносится предупреждение.
Представитель Администрации Эндрюс.
PS. Для бурного выражения эмоций существует чат на главной странице.

Heleg Горячий кабальеро (8 Сен 2007 23:50)

Экий вы батенько Эндрюс строгий Smile
По сути дела мы все выражаем одни те же чувства и эмоции. Smile
Присоединяюсь ко всем и выражаю Вам Оксана Петровна огромную благодарность. Буду ждать с нетерпением появления книги на прилавках. Ура, товарищи!

На самом деле к данному предупреждению я отношения не имею. Я только объясняю, за что оно выдано. Да и снять не имею праваSmile. Эндрюс.

капибара Прекрасная леди (9 Сен 2007 12:10)

Автор нас любит... Smile

Riatria  (9 Сен 2007 16:17)

Ну, пессимисты? Что вы теперь скажете?

Оксана Петровна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
*ждём и прыгаем*

Xena Прекрасная леди (9 Сен 2007 16:42)

Урааааа!!!! Наконец-то свершилось!!! Меня-то уже напугали, что ждать 8 книгу можно будет только в следующем году, а тут такой Подарок!!! Все таки Вы святая, Оксана Петровна!!! Такое счастье подарили! Kiss of love
*радостно прыгает и хлопает в ладоши*

Тихий Горячий кабальеро (9 Сен 2007 17:46)

А когда книга будет в электронном варианте?

Alssil Горячий кабальеро (9 Сен 2007 19:25)

Тихий писал(а):
А когда книга будет в электронном варианте?


А вот завтра-послезавтра.... Зачем ждать выхода в продажу? Истинные ценители читают с экрана! Very Happy Very Happy Very Happy

Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2007 10:44)

Заорать что-ли "ура"? Неоригинально Smile Теперь я чувствую себя как человек почти добежавший до туалета. Автору отдельные слова. Оксана Петровна, спасибо что вы пишете медленно, потому как если бы писали быстро - то было бы как у Донцовой Smile Надеюсь книга не последняя? ;Wink

Йока  (10 Сен 2007 11:01)

Alssil писал(а):
Тихий писал(а):
А когда книга будет в электронном варианте?


А вот завтра-послезавтра.... Зачем ждать выхода в продажу? Истинные ценители читают с экрана! Very Happy Very Happy Very Happy


А откуда такие сведения?

Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2007 11:04)

Йока писал(а):
Alssil писал(а):
Тихий писал(а):
А когда книга будет в электронном варианте?


А вот завтра-послезавтра.... Зачем ждать выхода в продажу? Истинные ценители читают с экрана! Very Happy Very Happy Very Happy


А откуда такие сведения?


Сведения сомнительные Smile Истинные ценители читают в твёрдой обложке, в мягком кресле, с литровой чашечкой кофию и трубкой Smile

andrewus Горячий кабальеро (10 Сен 2007 12:10)

Лаврис, некоторые предпочитают поллитра чаяSmile. И чаще надо, чаще. Те, кто здесь обитают хотя бы раз в неделю, уже в курсе, что будет еще 9 и 10, причем одновременно и очень нескоро.

Тихий, вопрос о снятии предупреждения Совет Магов опять не поставит на повестку дня. Alssil вон ехидничает.

На самом деле электронная версия появляется тогда, когда кто-то не поленится потратить часов 12 на адскую работу по сканированию, распознаванию и исправлению глюков. Работа адская, поверьте. Я однажды сканировл 120-страничную методичку, мне хватило.

Людмила Прекрасная леди (10 Сен 2007 12:44)

Я очерь рада новости, что долгожданнейщая книга передана в издательство)))))) Спасибо огромное Автору)))!!!!!!!!!!!!!! Laughing
Но у меня вопрос...а сколько времени проходит между передачей книги в издательство и ее выходом???? Если кто-нибудь ответит, буду примного благодарна Very Happy

Wolf the Gray Горячий кабальеро (10 Сен 2007 13:02)

Людмила писал(а):
а сколько времени проходит между передачей книги в издательство и ее выходом?
По разному бывает. Вообще-то с такими вопросами полезнее не автора теребить, а отслеживать новости на сайте издательства.
Судя по тому что Панкеева пока не попала там в ленту новостей - шансов успеть в октябрьский список практически нет (вроде все те, кто сейчас в конце октябрьского списка - отослали рукописи в августе).

А вот о ноябре наверно можно мечтать (если издательство не потребует серьезной правки текста).

andrewus Горячий кабальеро (10 Сен 2007 13:11)

Людмила, Wolf the Gray, делюсь официальной информацией. Вчера распрашивал сотрудников Альфа-книги на их стенде на ММКВЯ.
Мне поведали, что все зависит от скорости утрясания вопросов с гонораром и обычно проходит "от нескольких недель до нескольких месяцев".
Полагаю, вопросы с гонораром уже утрясены, так что скорее месяц-полтора, нежели больше.

Людмила Прекрасная леди (10 Сен 2007 13:17)

на сайте издательства я все просмотрела, ну так где-то ноябрь и предполагала, только вот не была уверена.....

Людмила Прекрасная леди (10 Сен 2007 13:20)

andrewus писал(а):
Людмила, Wolf the Gray, Полагаю, вопросы с гонораром уже утрясены, так что скорее месяц-полтора, нежели больше.

Спасибо за информацию, буду ждать..........

Wolf the Gray Горячий кабальеро (10 Сен 2007 14:33)

andrewus писал(а):
скорее месяц-полтора, нежели больше

так и с седьмой книгой врядли были ситуация была другая, а между сдачей и тиражом вроде ж более двух месяцев прошло.
И Иванову, в конце августа сдавшую книгу туда же - прописали на октябрь, с гонораром у неё вряд ли что сложнее.

сентябрьских книг в планах армады я насчитал 24, октябрьских - 26...

Лаврис Горячий кабальеро (10 Сен 2007 14:33)

Сейчас в конце сентября "Чистовик" Лукьяненковский выйти должен, до ноября перекантуемся Smile

serdjin Прекрасная леди (10 Сен 2007 23:50)

Не имеет значения как читать - что первое появится: книга или электронка. Потому что ждать уже замучились.
Оксане Петровне - СПАСИБО - особено за то, что она не Донцова. Smile

Тихий Горячий кабальеро (10 Сен 2007 23:50)

Насчет предупреждения, мне как-то изопенсуально, оно мне не мешает. А насчет сканирования я знаю, разумеется, сам компьютерщик. Но на Самиздате Оксана Петровна как правило выкладывала свою версию. Я имел ввиду именно авторский текст, не отсканированный.

serdjin Прекрасная леди (10 Сен 2007 23:55)

Тихий писал(а):
Я имел ввиду именно авторский текст, не отсканированный.


А разве она выкладывает полный текст?

Маус Прекрасная леди (11 Сен 2007 00:00)

Первые 4 книги действительно были полностью выложены на СИ. Начиная с пятой - куски по нескольку глав.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (11 Сен 2007 00:27)

serdjin писал(а):
Тихий писал(а):
Я имел ввиду именно авторский текст, не отсканированный.
А разве она выкладывает полный текст?
На СИ не выкладывала, но вот здесь шестая книга лежит в одной из авторских редакций (на бумаге добавилось несколько багов). В местной пятой - вообще можно посмотреть часть багфиксов...

И только седьмая - в отсканированной редакции, с Фензина, так как изданный текст близок к авторскому.

Людмила Прекрасная леди (11 Сен 2007 10:00)

А разве в инете электронный вариант кники выкладывается не поле выхода кники???? Ну только если только Автор не выложит раньше (т.е. в ближайшее время)))))))))) А так откуда??????

Wolf the Gray Горячий кабальеро (11 Сен 2007 10:22)

Людмила писал(а):
А разве в инете электронный вариант кники выкладывается не поле выхода кники????
первые четыре, которые на СИ лежат - выложены были ДО выпуска книг. первые три - так задолго до...
А вот после того как Оксану начали печатать - целиком на СИ книги перестали попадать, попадают только на этот сайт и только после появления их (OCR вариантов) в публичных электронных библиотеках, что для 5-7 книг было на ~полмесяца позже появления книги в продаже в Москве...

Людмила Прекрасная леди (11 Сен 2007 10:24)

Ну так первые 8 глав сама Автор выложила......или я опять что-то путаю.....

Wolf the Gray Горячий кабальеро (11 Сен 2007 10:27)

Людмила, первые 8 (реально 12) глав 7й книги, как и главы 8 и 5-6 книг, выкладывались на СИ в варианте, даже не прошедшем вычитку бетатестерами. А на местном сайте - лежит примерно то, что отправлялось в издательство.

Тихий Горячий кабальеро (12 Сен 2007 13:10)

Я думаю, книга появится меньше, чем через полмесяца. Ажиотаж вокруг книг ОП все больше и больше растет. То есть, как было сказано выше, часов через 12, + 4 часа на прочтение, итого 16 часов после появления книги в магазингах Smile

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 13:26)

Тихий, шестая книга, помнится, появилась на Альдебаране через два дня после выхода в продажу.
А вот седьмая не появлялась чуть ли не месяц.

Йока  (13 Сен 2007 08:02)

andrewus писал(а):
Тихий, шестая книга, помнится, появилась на Альдебаране через два дня после выхода в продажу.
А вот седьмая не появлялась чуть ли не месяц.

Седьмая, по-моему довольно быстро появилась на фензине

Fal`ka  (19 Сен 2007 20:08)

А Вам не кажется, что Форум - такой живой изначально - заглох?
Он умирает, он просит пить... Помогите!!!

igg  (25 Сен 2007 01:27)

Кстати, интересный сайт появился, где легально продаются электронные книги - ЛитРес (http://www.litres.ru).

Я давно читаю книги на КПК и очень это удобство оценил. Пока ни одной книги Оксаны Петровны там нет. А очень бы хотелось их все там увидеть и приобрести - сказать так свое огромное спасибо автору. И, конечно, было бы здорово иметь возможность покупать свежие книги в электронном виде, как только они выходят, и в авторской редакции, а не ждать, пока их кто-то отсканирует, да выловит все ошибки. Вот эту 8 книгу придется ждать в электронном виде, а так можно было бы купить вскоре...

Интересно, планирует ли автор заключить с создателями ЛитРес договор на продажу своих произведений?

andrewus Горячий кабальеро (25 Сен 2007 01:40)

Fal`ka, откуда информация?
А вообще, милости прошу в ЛС, поболтаем на эту тему.

andrewus Горячий кабальеро (25 Сен 2007 01:50)

igg, если Ксю сама не заглянет, обязательно кину ссылку.
На мой взгляд, начинание более чем приятное.
Однако не надо забывать, что основные деньги делаются все-таки на бумажных книгах, и часто договора с издательствами запрещают появление электронных текстов в авторской редакции до выхода книги (кто их тогда покупать будет?).
Думаю, создатели ресурса предоставят автору статистику по продажам: кто, сколько и почем продал за какой-то период времени, чтоб можно было хотя бы приблизительно подсчитать общий объем прибыли.
Среди КПК-ников, кстати, по моим оценкам, доля фентезийщиков несравнимо выше, чем среди читателей бумаги...

igg  (25 Сен 2007 01:54)

andrewus
Я даже не знаю, можно ли называть книги Ксю фэнтези... Елы-палы, ну какая это фэнтези, если мегасеть, перчатка и шлем, ломовики и Т-кабины? Но с другой стороны, какое же это не фэнтези, если мечи, магия, королевства, эльфы-гномы и прочая нечисть?.. Smile И что самое удивительное, одно другому никак не мешает. Это ж уметь надо!

Koshka-Ved'ma  (27 Сен 2007 14:18)

У меня все семь книг зачитаны чуть ли не до дыр.
Даже не ожидала, что так быстро появится восьмая.
Ура! Наконец-то!
Огромное спасибо любимому автору!

Только теперь еще труднее ждать - когда же восьмая книга выйдет из печати...
Ох, СКОРЕЕ БЫ!

udavka Прекрасная леди (28 Сен 2007 12:52)

Смотрела сейчас планы Армады на ноябрь((( нету(((((

Наталья Прекрасная леди (28 Сен 2007 15:00)

То есть типография еще не известна?
В Нижполиграфе в планах нет, я уже смотрела.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (28 Сен 2007 15:13)

Наталья писал(а):
То есть типография еще не известна?

а чего это удивляет, если ещё неизвестно даже название?
Наталья писал(а):
В Нижполиграфе в планах нет, я уже смотрела.
Врядли в планах типографии книга появится раньше, чем в планах издательства...

Vess Прекрасная леди (1 Окт 2007 23:51)

Планы "Армады" на октябрь известны полностью, на ноябрь практически тоже... так когда-же выйдет 8 книга...

Vess Прекрасная леди (1 Окт 2007 23:54)

К тому же, когда "Армада" заявляет книгу к этой дате надо плюсовать определенное время от 1 дня до месяца: "Армада" - чудное издательство!

Наталья Прекрасная леди (9 Окт 2007 13:24)

Так, с названием определились, а с типографией???

Wolf the Gray Горячий кабальеро (9 Окт 2007 15:25)

Наталья писал(а):
Так, с названием определились, а с типографией???
А какая разница между типографиями? Армада всё равно загружает все чем-нибудь на месяц+ вперед.

Панкеевой нет и в сегодняшнем, исправленном прайсе Армады.
И книга, у которой ныне нет обложки и рецензии - в ноябре не выйдет.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (14 Окт 2007 19:18)

По поводу пресловутого Литреса - там довольно мутная ситуация, в которой разбираться и разбираться. Так что очень не рекомендуется с ним заморачиваться... Сейчас, к примеру, Перумов мучается с попыткой разобраться, а с какой радости его тексты продаются, а не скачиваются спокойно и свободно...

Аккела Прекрасная леди (15 Окт 2007 23:39)

Народ, тут кто-то говорил, что уже есть 8 книга в электронном варианте... Или я что-то путаю?

Koshka-Ved'ma  (16 Окт 2007 00:10)

Аккела писал(а):
Народ, тут кто-то говорил, что уже есть 8 книга в электронном варианте... Или я что-то путаю?


Из нее есть только первые четыре главы, давно лежат на СИ.

Или уже и остальное выложили???

Аккела Прекрасная леди (16 Окт 2007 15:19)

Koshka-Ved'ma
Неа. Про эти-то главы я давно знаю.. просто кто тут в самом начале говорил про всю книгу в элетрон. варианте.... :japon:

попутчик Горячий кабальеро (16 Окт 2007 16:10)

Конечно, етсь. У Бедного автора и в издательстве. Но прячуууут! Shoked
Была бы она вся в электронном варианте, ее бы давно уже прочитали все.. Very Happy
Но мысль мне понравилась!

Саэта Прекрасная леди (16 Окт 2007 22:00)

попутчик
Нет, не надо. Так не интересно. Лучше пусть книжка сначала выйдет.

Эль Фейра Прекрасная леди (23 Окт 2007 19:48)

Ммм... ноябрь уже не за горами) Оччень жду появления этой книги! Остальные читала просто залпом. Так привыкла уже к Дельте, прям как жила там)
В общем, хочу сказать огромное спасибо Оксане Панкеевой за столь великолепные творения!
--'--,--{@

Akulina Прекрасная леди (26 Окт 2007 02:46)

Ура-ура!
Наконец-то, дождались!
Большое спасибо Оксане Петровне за авторское мужество и скорость написания!

Катеринка  (26 Окт 2007 14:39)

Пожалуйста, не надо бить меня ногами, но кое-чего я всё-таки не догоняю или уважаемая мной писательница Оксана Петровна, просто святая женщина?
Разве это выгодно выставлять книги тут до того как их напечатают? А как же там доход с продажи и т.д.?
Ведь по логике: зачем покупать книгу, если тут бесплатно прочитаешь?
Только, пожалуйста, не ругайте меня нехорошими словами.
Я этому как никто рада... Просто совесть немного мучает.
Вот и хотелось бы узнать, может напрасно?

Наталья Прекрасная леди (26 Окт 2007 15:05)

Как это какая разница.
Предыдущие я в только что сшитых блоках читала, без обложки еще.
К стати если кому нужны предыдущие, кроме седьмой, могу выслать. За книги деньгов не надо, пересылка за ваш счет.

Fal`ka  (28 Окт 2007 10:43)

Akulina писал(а):
Ура-ура!
Наконец-то, дождались!
!


Где и что?

forumuser  (30 Окт 2007 15:46)

Катеринка писал(а):

Ведь по логике: зачем покупать книгу, если тут бесплатно прочитаешь?

Есть такие странные, на мой взгляд, люди, которые предпочитают читать только бумажный вариант. Лично мне удобнее на КПК. И за электронную версию я даже готов заплатить. Но придеться ждать скан Sad Если только автор не сжалится Smile

udavka Прекрасная леди (30 Окт 2007 19:49)

Ну на КПК, ессно, удобнее... просто не у всех есть КПК, а за десктопом сидеть вместо того, чтобы валяться на кровати или свернуться в кресле - удовольствие небольшое.... Так что я куплю обязательно! И всегда покупаю те книги, которые нравятся.

Frenki Прекрасная леди (1 Ноя 2007 21:41)

Да и электронный вариант на полочку не поставишь Wink

К тому же они всё-таки отличаются от бумажных...

Натали Прекрасная леди (3 Ноя 2007 23:57)

А книга заявлена в ноябре даже обложка есть. В конце Октября появилась Smile

Эль Фейра Прекрасная леди (5 Ноя 2007 12:49)

forumuser писал(а):
Катеринка писал(а):

Ведь по логике: зачем покупать книгу, если тут бесплатно прочитаешь?

Есть такие странные, на мой взгляд, люди, которые предпочитают читать только бумажный вариант. Лично мне удобнее на КПК. И за электронную версию я даже готов заплатить. Но придеться ждать скан Sad Если только автор не сжалится Smile

Да, есть такие странные люди, я к примеру. Можно конечно и с компа, и с кпк, а мне вот до безумия нравится когда читаешь, ощущать в руках книгу, слышать шорох перелистываемых страниц...

Тихий Горячий кабальеро (6 Ноя 2007 14:20)

А мне - глубоко пофиг. И ещё мне удобно в моем кресле за десктопом. Я к нему привык, оно ко мне тоже. Лишь бы книга вышла поскорее. А то меня опять терзают со всех сторон. И снова угрожают всякими гадостями.

Fal`ka  (8 Ноя 2007 09:51)

А я всегда читаю сначала электронный вариант - как только он появился. Не могу удержаться. Но читаю бегом, чтобы поскорей добраться до финала.
А потом покупаю книжку! И тихо смакую её, лёжа на любимом диване. Обычно этих двух прочтений хватает, чтобы успокоиться хотя бы на время Smile
Правда, в данном конкретном случае на второй раз я перечитываю всю серию. Но это уже маньячество Embarassed

Rasima Прекрасная леди (8 Ноя 2007 20:11)

Эль Фейра писал(а):
forumuser писал(а):
Катеринка писал(а):

Ведь по логике: зачем покупать книгу, если тут бесплатно прочитаешь?

Есть такие странные, на мой взгляд, люди, которые предпочитают читать только бумажный вариант. Лично мне удобнее на КПК. И за электронную версию я даже готов заплатить. Но придеться ждать скан Sad Если только автор не сжалится Smile

Да, есть такие странные люди, я к примеру. Можно конечно и с компа, и с кпк, а мне вот до безумия нравится когда читаешь, ощущать в руках книгу, слышать шорох перелистываемых страниц...
Я тоже люблю бумажный вариант. В электронном виде, разумеется, читаю, т.к. в нашем городе Панкеева появляется не сразу по выходу книги из издательства, но при возможности понравившиеся книги всегда покупаю Кажется, у Лазарчука, один из героев говорил, что в бумажных книгах есть что-то от мудрых пожилых кошек. Здорово сказано Smile

Vess Прекрасная леди (8 Ноя 2007 20:30)

Я не люблю читать эл. книги. Как-то зрение мне дороже! Smile

Koshka-Ved'ma  (8 Ноя 2007 20:45)

Wolf the Gray Горячий кабальеро (8 Ноя 2007 21:52)

Koshka-Ved'ma писал(а):
Ноябрь уж наступил...
Ну где же книга, где???
Подожди ещё с месяц: в текущих планах издательства на ноябрь - книги нет.

serdjin Прекрасная леди (9 Ноя 2007 00:55)

Wolf the Gray
Вы имели в виду их план продаж?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (9 Ноя 2007 09:43)

serdjin писал(а):
Wolf the Gray
Вы имели в виду их план продаж?

Ага, "планы выхода книжной продукции нашего издательства на текущий и следующий месяцы", aka http://www.armada.ru/alfaprice.zip

Стерва Прекрасная леди (9 Ноя 2007 10:37)

Грустно... а я так надеялась...

Slim_  (9 Ноя 2007 10:46)

Понял свою ошибку, вопрос снят.

Koshka-Ved'ma  (9 Ноя 2007 17:23)

А как же вот это: http://www.armada.ru/vuh711.htm
Там среди книг в ноябре - Оксана Панкеева. Песня на двоих.
Неужели дезинформация?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (9 Ноя 2007 17:40)

Koshka-Ved'ma почему дезинформация? поставили в планы на ноябрь - но не получилось выпустить в тот месяц, в который ставили в план... как не получилось с четвертью-третью книг, выходивших в этом году. Не переверстывать же сайт по такому пустяшному поводу, как очередная двухнедельная задержка выхода очередной книги?...

"Тень надежды", которая ещё не вышла и сейчас верхняя в "скоро" - из октябрьского списка, переиздание "Слово тролля" тоже из октябрьского - и на следующей неделе не обещают в прайсе... А вот после них - будут выходит книги ноябрьского списка, и "Песня на двоих" там двадцатая в очереди...

Koshka-Ved'ma  (9 Ноя 2007 17:54)

Все равно это издевательство! Обещали же!
Спрашивается зачем? Чтоб читателей помучить?
Я до декабря не дотяну... помру от нетерпения...
А если мне еще и весь январь ждать придется, пока книга до Украины дойдет... Ужас! Кошмар!

ronny  (12 Ноя 2007 02:10)

Весь январь это слишком, в днепре Иванова появилась через неделю после выхода, (тоже весь октябрь ждала, думала не успеют, ан нет вышла и еще купить успела) а кроме того еще не все потеряно, думаю последняя неделя ноября первая декабря где то так

CAPKA3M  (20 Ноя 2007 19:23)

Сказали вроде 3-го декабря... Я сам как на иголкахSad Книги перечитал.

Спасибо большое автору, без которого мы бы не окунулись в волшебный мир её книг. Воть Embarassed

Катя Озерская Прекрасная леди (20 Ноя 2007 23:20)

Цитата:
в днепре
???

Витус Горячий кабальеро (29 Ноя 2007 10:59)

Да, 20 ноября, потом начало декабря, теперь 10 декабря...
А там Рождество+Новый Год...

Koshka-Ved'ma  (24 Дек 2007 02:56)

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Восьмая книга Песня на двоих наконец-то появилась у меня в бумаге!
Муж вчера из Симферополя привез.
Уже перечитала ее два раза... и буду снова перечитывать все восемь книг подряд с самого начала.

Супер! Спасибо! Великая благодарность автору!