А Москва?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Сен 2007 21:48)

А Москва?

Горю желанием с кем-нибудь встретится с форума! В Питер поехать не могу, а большая часть встречь почему-то происходит там!

andrewus Горячий кабальеро (6 Сен 2007 22:10)

SKORP!ON, я только заSmile.
Надо набрать народ.
Между прочим, можно встретиться в воскресенье, в 11 утра, у стенда Альфа-книги на ВВЦ. Там как раз встреча с Иаром Эльтеррусом будет, автографы и все такоеSmile.

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Сен 2007 22:18)

В субботу я учусьSad. Мож в воскресенье?

andrewus Горячий кабальеро (6 Сен 2007 22:19)

SKORP!ON, ты читать умеешь?
Wink

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Сен 2007 22:21)

Всё! Я просто сплю уже!Тогда лано. Laughing

Морета Прекрасная леди (7 Сен 2007 15:15)

Если соберётесь, я может тоже приду Smile

andrewus Горячий кабальеро (7 Сен 2007 15:45)

Ну я стопудово буду на стенде Армады на встрече с Эльтеррусом.
Подробности на www.armada.ru Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (7 Сен 2007 16:02)

А кто ещё придёт? А то как-то мало народу. Талинна ещё придёт.

andrewus Горячий кабальеро (7 Сен 2007 16:21)

SKORP!ON, там будет куча народу с forum.elterrus.com, из которых многих я знаю, так что нормально будет, познакомимся. Надо дружить форумамиSmile.
Тут еще 12-го числа собирается народ со Злотниковым в приватной обстановке пообщаццо.

SKORP!ON Прекрасная леди (7 Сен 2007 17:35)

Мне просто интресно, кто ещё с этого форума пойдёт?

andrewus Горячий кабальеро (9 Сен 2007 20:55)

С Талинной и SKORP!ON сегодня успешно познакомились. Осталось теперь плотно пообщатьсяSmile.
А также подарить Скорпиону персональный подарок от Администрации...

Кантор Горячий кабальеро (10 Сен 2007 22:31)

Давно пора, между прочим. И ладно стенд - а посидеть где-нибудь?
(Я, правда, до 24 сентября - чисто теоретически, но почему бы не подбить народ на такое непотребство... Smile)

andrewus Горячий кабальеро (11 Сен 2007 15:48)

Дествительно

Почему москвичи такие ленивые? Это же так классно! Встретиться, посидеть где-нибудь, познакомиться, пообщаться... Кантор, между прочим, крайне интересный персонаж в жизни, не пожалеете о знакомстве...

Света  (11 Сен 2007 20:28)

Мы видим Smile ...
Но дачный сезон еще не закончился...

andrewus Горячий кабальеро (11 Сен 2007 21:13)

Света, и что? Есть же будние вечераSmile

Кантор Горячий кабальеро (12 Сен 2007 16:38)

andrewus
Спасибо за рекламу Laughing

Kikkie Kait Прекрасная леди (12 Сен 2007 18:05)

Я, пожалуй, тоже "за", если по работе срочно не припашут. Так где, когда, во сколько? Rolling Eyes

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 18:20)

Kikkie Kait, собираем предложения.

SKORP!ON Прекрасная леди (12 Сен 2007 20:48)

Можно я предложу на окраине Москвы? В СВАО в Лианозовском парке. Там красиво, есть где посидеть, и место где погулять.

andrewus Горячий кабальеро (12 Сен 2007 21:57)

SKORP!ON, мне будет удобно, я на 601 автобусе доеду.
Но вот тем, кто поедет с другого конца Москвы, будет не очень, мягко говоря...

serdjin Прекрасная леди (13 Сен 2007 00:20)

Мне бы тоже хотелось присоединится, но по будням работа и учеба. Да и телепорт сломался... а на лошадях я не очень Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (14 Сен 2007 12:42)

А по будням и не получится. А кто на другом конце живёт?

Kikkie Kait Прекрасная леди (14 Сен 2007 18:17)

А, может быть, все-таки в Центре? Да хоть в Александровском садике... Потеряться там сложно, погулять можно, а посидеть - два шага в любую сторону, и выбирай! К тому же, кто когда из москвичей в последний раз был у стен Кремля? А иногда стоит...

SKORP!ON Прекрасная леди (14 Сен 2007 18:51)

Для меня это проблема! Я болею, разрешит-ли мама? Ещё меня одну не отпустят, а маму тащить это баальшая проблема. А ещё что-бы погулять нужны деньги, а в центре даже самая простая сосиска обрастает золотом в 3 сантиметра. Центр очень дорого, а на окраину долго некоторым ехать. Так что нада как-то это всё решать Confused .

serdjin Прекрасная леди (14 Сен 2007 23:25)

Я живу на другом конце. А пока мы до чего-нибудь договоримся, вы уже успеете пять раз выздороветь.
Выздоравливайте!!! Smile

Кантор Горячий кабальеро (15 Сен 2007 01:46)

Это что за район Москвы - Другой Конец? Smile
Александровский сад - это прекрасно. Но нынче, к сожалению, слишком шумно и засижено туристами, а также массово гуляющими гражданами первопрестольной.

Тут надо определиться, чего хочет уважаемая общественность: гулять и общаться, сидеть и общаться, или совместить.
Выбор места во многом зависит от программы.
Если гулять, то я вот в обновленное Царицыно заглянуть не против. К примеру. Места полно, пейзажи волшебные. А сидеть... Тут начинаются варианты.

serdjin Прекрасная леди (15 Сен 2007 10:31)

Кантор писал(а):
Это что за район Москвы - Другой Конец?

Бутово. сильно южное.

Кантор писал(а):
Тут надо определиться, чего хочет уважаемая общественность: гулять и общаться, сидеть и общаться, или совместить.

Что хочет народ, сейчас во многом может зависеть от погоды.

Кантор писал(а):
Если гулять, то я вот в обновленное Царицыно заглянуть не против.

Присоединяюсь.

Кантор Горячий кабальеро (15 Сен 2007 13:28)

serdjin
Ну-у, у нас там продюсер живет, на Академика Семенова. Не так уж оно и далеко Smile Я со Щелковской туда доезжаю за час с хвостом.

Что же касается погоды, то просто запланировать два варианта - если обещают плохую на выходные (а встречаться всяко надо в выходной, имхо), то посидеть, если хорошую - то погулять. Вообще золотая осень скоро. Поэтично...

SKORP!ON Прекрасная леди (15 Сен 2007 13:35)

Но до золотой ещё сырая осень ...

Кантор Горячий кабальеро (15 Сен 2007 13:38)

SKORP!ON
Отставить пессимизм Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (15 Сен 2007 13:45)

Я оптимист!!!! И всёгда им была! Smile Я осень люблю только холодную а не гнилую.

Kikkie Kait Прекрасная леди (15 Сен 2007 15:37)

Поддерживаю обновленное Царицыно. Кстати, там и посидеть есть где.

Талинна Прекрасная леди (15 Сен 2007 21:42)

Встреча - это очень хорошо. Я за Лианозово, за Царицино, но против центра. У Кремля бываем с Скорпиончиком регулярно, чаще чем даже хотелось. Но в Царицино, насколько я знаю, проблемы с местами, где посидеть. А синоптики обещают на следущей неделе тепло, так может ищем место где погулять?

serdjin Прекрасная леди (16 Сен 2007 19:26)

В следующие выходные я могу только в воскресенье. К тому же на мыле висит прогноз: дождь + 9

SKORP!ON Прекрасная леди (16 Сен 2007 20:23)

serdjin писал(а):
выходные я могу

А где? Во сколько по времени?
Пока есть 3 кандидатуры на место встречи. Царицино. Лианозово. Александровский сад.
Выбираем друзья, выбираем! ВРЕМЯ ИДЁТ! Кто-нибудь может предложить ещё места для встречи?
Laughing Laughing

serdjin Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:25)

serdjin писал(а):
Кантор писал(а):
Если гулять, то я вот в обновленное Царицыно заглянуть не против.

Присоединяюсь.

В выходные после 11 утра.

PS А Центр действительно слишком загулян.

andrewus Горячий кабальеро (16 Сен 2007 21:34)

Ну что же, предлагаю ровно в полдень в воскресенье 23 сентября собраться в центре зала станции метро Царицыно и идти гулять.
Правда, морально готовьтесь на то, что, в случае резко плохой погоды, мы зависнем где-нибудь с пивом и чаем по-админски.
Надо собрать хотя бы человек пятьSmile

SKORP!ON Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:46)

Почему всегда встречи происходят с утра???? Все 6 дней встаёшь в 7:00, и ещё в один день отдыха не выспаться, это уже кашмар! Давайте в субботу, в 15:00?

akira Горячий кабальеро (16 Сен 2007 21:51)

*Воет*Хочууу к ва-а-а-ам! Ну почему я никуда не могу вырватся!

serdjin Прекрасная леди (16 Сен 2007 21:58)

andrewus писал(а):
в полдень в воскресенье 23 сентября собраться в центре зала станции метро Царицыно


Лично меня дата, время и место устраивают. Но если SKORP!ON не подходит такое время, то можно и попозже.

Кантор Горячий кабальеро (16 Сен 2007 21:59)

*удовлетворенно*
Ну вот, я доволен. Всех вдохновил, а сам сваливаю из Москвы до 24-го включительно Cool Orc

serdjin Прекрасная леди (16 Сен 2007 22:07)

В духе Кантора. Rolling Eyes

andrewus Горячий кабальеро (16 Сен 2007 22:17)

SKORP!ON, в субботу утром у меня автошкола, а на вторую половину дня мои компьютерные навыки ангажированы подругой.

Кантор, я не понял, кто тут искуситель?

PS. Забавно, но это ровно 33000-е сообщение.

Кантор Горячий кабальеро (16 Сен 2007 22:53)

andrewus
Кто тему начинал, тот и искуситель. Я - провокатор, к тому же хмурый и неуживчивый тип + наглая мистралийская морда. Канон читайте Smile
На самом деле, я бы с радостью, но у нас авиабилеты и пансион заказан.
После 24-го - без вопросов.

serdjin Прекрасная леди (16 Сен 2007 23:17)

Все все равно не соберёмся. Либо переносим встречу на следующую неделю в то же время и в том же месте либо не переносим. Тем более нет сообщения SKORP!ON.
Жду решения завтра вечером.

SKORP!ON Прекрасная леди (17 Сен 2007 18:30)

А вот и я пришла! Значит получается, что все могут только в воскресенье? Ну если всем в воскресенье, тогда и я с Талинной приедем в воскресенье! Rolling Eyes

andrewus Горячий кабальеро (17 Сен 2007 22:35)

Итак, встреча назначается на 23 сентября, воскресенье, полдень, центр зала метро Царицыно. Буду с книжкой. Какой-нибудь.

serdjin Прекрасная леди (17 Сен 2007 23:06)

andrewus писал(а):
23 сентября, воскресенье, полдень, центр зала метро Царицыно.


Договорились Smile
Иду на книжку

Kikkie Kait Прекрасная леди (18 Сен 2007 01:32)

Я тоже постараюсь прийти. В воскресенье я могу. И погулять и по пиву - всегда с радостью!

SKORP!ON Прекрасная леди (18 Сен 2007 20:01)

С согласна, но последнее слово за мамой. Rolling Eyes

Морриган Прекрасная леди (19 Сен 2007 12:33)

надеюсь что и я в этот раз смогу до вас добраться!

Морета Прекрасная леди (19 Сен 2007 15:51)

Буду. А ничего если я с подругой приду? Rolling Eyes

gro Прекрасная леди (19 Сен 2007 20:50)

Н-да... Чего-то в Москве мало получается народу Smile
А мну не может, ибо в воскресенье работает.

notprime  (19 Сен 2007 22:04)

В Царицыно сейчас хорошо стало после ремонта, тока народу много понабежало... а посидеть можно только разве что на лавочках... ну или в дорогущем ресторане (зато с видом на дворец!). так что милости прошу Smile

andrewus Горячий кабальеро (19 Сен 2007 22:16)

Морета, приходи.
Всем желающим в лички послал свой телефон.

Heleg Горячий кабальеро (21 Сен 2007 18:56)

Я тоже постараюсь придти.

SKORP!ON Прекрасная леди (22 Сен 2007 14:06)

Люди Sad Sad Sad А мы не сможем прийти Sad . Самой жалко очень, но мама заболела и поехать не может, а меня одну не пустит Sad Sad Sad .

andrewus Горячий кабальеро (23 Сен 2007 20:44)

Ровно в полдень я шагнул из поезда на станцию «Царицыно», где была намечена встреча. Радостно помахивая голубеньким томиком «Пересекая границы», отправился в центр зала — где меня перехватил Heleg, первым меня заметивший. Как выяснилось, уже половина народу была в сборе: Морета с подругой и Avada. Пришла смс-ка от Морриган — она носилась по платформе и искала нас. Нашла по громогласному скандированию «Панкеева! Панкеева!» в исполнении ОлегаSmile. Потом подошла Стелла, коей был торжественно вручен именинный слоник...
Serdjin обещала выловить нас по дороге, поэтому, выйдя из метро, мы с ней пытались друг друга отыскать — не без приключений все получилось, и небольшой отряд численностью в восемь человек отправился в парк.


Слева направо: Морриган, я, Морета, ее подруга, Стелла, Avada и на заднем плане виднеется макушка Heleg'а

Народу там было навалом, и все туда-сюда ходили... Впрочем, в эпицентр скопления людей — музыкальный фонтан — мы не пошли, а отправились в обход, мимо озера, где народу было заметно меньше. Оказалось, что большая часть собравшихся наши отчеты по встречам не читали, так что в очередной раз пересказывал самые жгучие моменты. Щедро сдобрив их анекдотами и забавными байками...


Расселись погреться на солнышке. Heleg наконец-то виден полностью...

Прогулявшись, расселись в тенечке на травке, с видом на симпатичную речку. Очень красивый маленький водопад от нас скрывала стенка, но я все-таки сбегал посмотреть с другой стороны, по ходу чуть не скатившись в речку вместе с хлипко держащимся на склонах дерном.

Часа в два Стелла засобиралась домой — праздновать день рождения, а мы, проводив ее до метро, осели в находящейся неподалеку кафешке. Все семеро замечательно расположились за большим столиком и начали делать заказ. Чай в пивной кружке мне в этом недостойном истинного кабальеро заведении заварить отказались — «вы не дома», не помогла даже констатация того, что «неприятно отличаетесь от других кафе»... Потом оказалось, что «Жаркого по-домашнему» у них нет — а я уши развесил и не услышал ответ официантки... Спасибо Serdjin, она щедро поделилась мясом, весело заметив, что «сытый админ лучше голодного админа».


Употребляю добрую половину порции сердобольной Serdjin:-)

В общем, просидели мы там часа два, а потом еще долго не могли отправиться в метро — стояли и трепались...

ЗЫ: Заодно раздал четыре копии диска Маус с дельтовскими песнями...
ЗЗЫ: Фотки в хорошем разрешении

serdjin Прекрасная леди (23 Сен 2007 20:54)

andrewus
Ведь просила же!

Поправил... Только одну все равно оставил, где все на солнышке.
Эндрюс


Спасибо. Very Happy

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (23 Сен 2007 21:00)

andrewus
Лапаушик, ты опять слоника не туда надел )))) Запамятовал? Так я напомню на какое место он должен надеваться и как использоваться ))) Так что тренеруйся, а то в нужный момент с непривычки облажаешься ))))))))))))))))

andrewus Горячий кабальеро (23 Сен 2007 21:17)

Xoy/\uaH, сам будешь надевать на подобающее место и принимать участие в правильном использовании. Smile

Heleg Горячий кабальеро (23 Сен 2007 21:20)

Ура! Наконец-то попал на Встречу Smile
От себя могу добавить следующее:
Приехал на остановку в 11-35. Встал у колонны с книжкой. Окинув взглянув окружающих, увидел заинтересованный взгляд незнакомки (как потом оказалось АвадыSmile) Подошел, задал каверзный вопрос. Как оказалось не ошибся. Потом стоя вдвоем мы заметили еще 2 красавиц с книжкой фантастики в руках. Подошел и к ним. Так к нам присоединились Морета и ее подруга Катя. Затем и Эндрюс появился с книжкой Панкеевой в руках. "Панкеева, Панкеева" действительно скандировал. Помогло. Пришла Мориган. Smile Все остальное отлично описал Эндрю. Вывод: наших людей можно опознать по наличию книжек! И не только Панкеевой. Wink

Морета Прекрасная леди (23 Сен 2007 21:36)

Прекрасно погуляли! Только официантки в кафешке конечно пробесили Twisted Evil !

Xoy/\uaH Горячий кабальеро (23 Сен 2007 21:39)

andrewus
Ты сам это сказал!!! У меня скрин остался, фиг теперь отвертишься ))))))))))))

serdjin Прекрасная леди (23 Сен 2007 21:45)

Было весело...
Особенно беготня вокруг станции метро Царицино... Very Happy Very Happy Very Happy

PS Но кафешку эту (у того выхода метро, что на царицинский продовольственный рынок) лучше обходите стороной... хотя нас там и не отравили.

Кантор Горячий кабальеро (23 Сен 2007 22:10)

Молодцы Smile
В следующий раз я с вами Cool Orc

serdjin Прекрасная леди (23 Сен 2007 22:17)

Одно жалко, чайник с чаем не сфотографировали. Smile

Heleg Горячий кабальеро (23 Сен 2007 23:05)

Мне тут сказали что мой покойный дедушка тоже чай из пивной кружки любил пить Twisted Evil

Талинна Прекрасная леди (23 Сен 2007 23:43)

Ребята! Какие вы молодцы, что встретились!!! И как жаль что мы с Скорпиончиком не смогли быть там - она даже ревела Confused Но мои насморк и простуда оказались сильнее желанья встретьться с вами.... Но, надеюсь, это не последняя встреча в Москве...
Я очень хочу познакомить всех желающих с одним дубом - это не тупой чел, а дерево, причем разумное, молчалив, правда, но иногда и с некоторыми людьми все же говорит... И это не фантастика, и не бред Shocked

Морис Горячий кабальеро (24 Сен 2007 01:43)

Ох, молодежь (пробормотал старик, дотянувший до возраста Христа)!
Искренне завидую вашему умению радоваться и веселиться не смотря ни на что... ни на официанток, ни на кружки!
Оставайтесь же всегда такими - и не важно, какая дата будет написана в паспорте, главное, чтобы душа оставалась молодой!

Морриган Прекрасная леди (24 Сен 2007 13:45)

Мои 5 копеек в общую копилку: http://valti.livejournal.com/50015.html
правда там описаний мало, и несколько фоток.
Рада была со всеми познакомится Smile

serdjin Прекрасная леди (24 Сен 2007 14:25)

Морис писал(а):
(пробормотал старик, дотянувший до возраста Христа)!


Пришли бы тоже... и вас развеселили бы Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (24 Сен 2007 18:36)

Талинна писал(а):
она даже ревела

И ничего я не ревела! Хотя было очень грустно! Sad
А давайте новую встречу организуем???! Smile Раз в этот раз было в Царицино, давайте теперь в Лианозовском парке проведём?

SKORP!ON Прекрасная леди (24 Сен 2007 18:38)

andrewus
А отчет хороший Cool !!!!

Heleg Горячий кабальеро (24 Сен 2007 20:21)

Друзья! Отчетливо помню, что на Встрече без фотоаппарата был только я по-моему Sad. Поэтому, очень прошу, выложите еще фоток. Пожааалуйста!

serdjin Прекрасная леди (24 Сен 2007 23:50)

Heleg писал(а):
без фотоаппарата был только я по-моему


А по моему, мы вдвоём Smile

PS недостаток фотографий можно компенсировать при следующей встрече...
Уж так и быть я вас по-фотографирую... Smile

Кантор Горячий кабальеро (25 Сен 2007 01:44)

serdjin
Присоединяюсь к фотографической угрозе Smile

Морета Прекрасная леди (25 Сен 2007 21:12)

Несколько фоток с моего фотоаппарата
http://photofile.ru/users/moreta/3117846/

Heleg Горячий кабальеро (25 Сен 2007 22:48)

Спасибо за фото. Жду с нетерпением следующей встречи Smile

Морриган Прекрасная леди (26 Сен 2007 10:29)

Спасибо за фотки, на одной я (о, чудо!) почти хорошо получилась, этого уже не случалось где-то с год Smile

Морис Горячий кабальеро (27 Сен 2007 17:10)

Дорогие Москвичи (и гости столицы)!

А не кажется ли вам, что встречаться надо было на этих выходных? Учитывая повод (день рождения Ксю)! Раньше отмечать нельзя, а вот позже...

Подняли бы за нее по бокальчику... сока. Или чего покрепче! Embarassed

Я имею в виду чай.

Морриган Прекрасная леди (27 Сен 2007 17:41)

Лично я в эти выходные буду пытаться принять стакан сока за собственный ДР Smile Но за вас буду рада Smile

Ллёля  (27 Сен 2007 20:15)

Цитата:
А не кажется ли вам, что встречаться надо было на этих выходных?

Ещё как кажется! Причём вечером, в кабаке и в Центре! Это ж надо было додуматься - в 12 дня в Царицыно! Да чтоб туда доехать надо в 10 в воскресенье проснуться, при условии, что уйти с платформы мне надо было не позднее 12-10, чтоб на работу успеть...

serdjin Прекрасная леди (27 Сен 2007 23:53)

Морис писал(а):
встречаться надо было на этих выходных? Учитывая повод (день рождения Ксю

Для встреч не нужен повод.

Ллёля писал(а):
Причём вечером, в кабаке и в Центре

Почему же вы не высказались до того как эта встреча состоялась? Ведь предложения спрашивали у всех?

PS Если результаты встречи 23 сентября вас не устроили, можете устроить альтернативку...

PPS Жаль только, что люди, которые действительно хотели прийти даже в Царицино *какой ужас* по состоянию здоровья не смогли к нам присоединиться.

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 00:55)

Морис
Ллёля
Где ж вы раньше-то были? Возможность встречи обсуждалась аж десять дней, о чем было сообщено в новостях сайта.

Опять же, в Москве осень, погода непредсказуемая. 23 нам повезло с погодой, мы прекрасно провели время, и бокалы подняли, и поболтали, и пополнили коллекцию неприличных анекдотовSmile.

Так что, прощелкали клювом, не обессудьте. Однако появилась прекрасная идея.
Администрация Дельты возлагает на Мориса и Ллёлю партийное задание: подготовить, организовать и весело провести встречу в Москве до конца октября.
Оба или каждый имеет право отказаться.
По результатам выполнения почетной миссии будет награда в соответствии с тем же пунктом.
От Администрации готов предоставить строчку в новостях, сообщающую о уже назначенном мероприятии.
Инициативу надо поощрятьSmile.

Продолжение: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1968
ЗЫ. Упразднена мера наказания за отказ от проведения встречи.

Ллёля  (28 Сен 2007 14:39)

Вот и замечательно, стал быть, админ Blood приезжает 25 октября. На один день? Если на один, то 25-го и встречаемся вечером в кабаке в Центре. Какие предложения насчёт кабаков?
МорисSmile, как мужчина много моложе меняSmile, осободите бабусю от бегания и выискивания кабаков - что можете предложить, чтоб уютно и недорогоSmile? Я даже могу потом съездить и проверитьSmile
А Вам персональное звание вручат - главный кабакоискательSmile (Я уже десять раз извиняюсь, я шутила, никого обидеть не хотела, если будет надо - все шутки потру!!!!!!!)

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 14:50)

Ллёля, угу. Админ Блад приезжает 25 октября утром, а в два часа ночи у него самолет. Так что времени ну просто завалисьSmile.
Насчет кабаков у меня есть предложение:
"Бар Лентяй": http://barlen.ru/
Не в центре, но каково название? Smile
В FAQ-cafe я Блада обещал вести по-любому, вопрос, когда мы туда пойдем, днем или вечером. Мы можем прийти часа в четыре, плотно там сесть и сидеть до вечера. Как раз места займем. Потому что вечером там лом народу... http://faqcafe.ru/
Шеш-беш тоже неплохое место. Вино подают кувшинами, причем к нему прилагаются игральные кости. Выкинешь 5-6 (шеш-беш), приносят второй кувшим бесплатноSmile)). http://rmcom.ru/

Ллёля  (28 Сен 2007 15:09)

Ну и чудненько, изучаем ссылочки и голосуем.

Морис Горячий кабальеро (28 Сен 2007 17:01)

Против 25-го октября (четверг) не возражаю.

Но...
1) раньше 19-30 прибыть не смогу (рабочий день от сих - до сих);
2) накануне рабочего дня (то есть с воскресенья по четверг) не пью, практически вообще.
Так как
а) работа связана с расчетами, ошибусь - накажут;
б) я просто не проснусь и опоздаю на работу, результат тот же.

Так что буду сидеть среди вас трезвый до безобразия! (Аж противно! - как было в одном анекдоте про Элмара и Кантора). Если вы это стерпите - то все нормально. Я спокойно вытерплю.

Курящих среди форумчан много? (я - сочувствующий, меня обкуривают все друзья. Подчеркиваю, обкуривают, а не накуривают. Табаком). Если да, то можно посетить один из "Факультетов". Они в центре, но демократичны (пафосные заведения не признаю априори.... как в басне "Лиса и виноград").

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 18:00)

Морис, тогда чилийского вина тебе не достанется, мы сами все выпьем.
Блад курит точно, я не курю в принципе, однако из терплю...
Ни в одном Факультете не был. Ссылочки? Фотографии интерьера?
Мои личные впечатления о FAQcafe: http://andrewus.livejournal.com/tag/faq
Есть еще http://drusha.msk.ru/reviews.html - там несколько обзоров разных заведений.

попутчик Горячий кабальеро (28 Сен 2007 20:54)

А можно вопрос на засыпку - чем FAQ-cafe отличается от кафе обычного?
И еще - в прошлом году в Москве привели меня в кафе кв.44 - , просто потому что я живу в кв. 44.
Мне понравилось. Особенно вишневый суп и милая администратор....

Blood Горячий кабальеро (28 Сен 2007 21:04)

По просьбам дублирую свой пост здесь... Не надо меня встречать, не надо меня видеть, не надо ходить со мной по кабакам...
Эндрюс, к тебе это не относится, и не надейся... Если же у кого-то таки возникнет такое желание, пишите мне в аську или через ЛС...

Причины моего поведения, я объяснил в разделе: "Таверна Лунный дракон" в соответствующей теме...

Морис Горячий кабальеро (28 Сен 2007 21:07)

Мое мнение также повторяю. Возможно, эту встречу стоит посвятить Blood (без моего присутствия, раз он так хочет). Или ... принимайте решение.

Ллёля  (28 Сен 2007 21:11)

Тьфу! Перерыв на неделю. Октябрь ещё и не начался. Прошу высказываться- кто за Блада без Мориса, кто за Мориса без Блада, кому удобнее в четверг, кому в пятницу или субботу...
От себя добавлю, что я бы лично очень хотела увидеть gro, wolf'а , капибару и Мориса. У меня тоже есть свои предпочтения.
Ну и попутчика, но он далеко...

По поводу предпочтений я согласен, у каждого они свои... Я свое мнение высказал, я вполне способен выгулять себя самостоятельно... Так что не надо из-за меня менять свои планы.
Админ Blood

Кантор Горячий кабальеро (28 Сен 2007 22:16)

Долго думал, что бы написать поприличнее.
Так и не придумал.
Как же мир, дружба, жевачка? Эх.

Blood Горячий кабальеро (28 Сен 2007 22:23)

Кантор Я конечно понимаю, что: Миру мир, войны не нужно...
Но мы вроде и не воевали... А просто обменялись мнениями... Может при личной встрече у меня сложилось бы другое представление об этом человеке... Но вся беда в том, что мне уже не хочется с ним встречаться...

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 22:23)

Ну что я могу сказать. Я за Блада.
Справедливость справедливостью, демократия демократией, а друзья на дороге не валяются.
Так что все, кто хотят встречаться где-то 25, стучатся лично Бладу в ЛС/Аську и спрашивают, хочет ли он их видеть на встрече. С него станется отправить нежелательных людей туда, где им самое место...
Ну очень понравилась формулировка!!! Не смог сдержаться... Smile Наглая мистралийская морда, ты должен быть обязательно, тем более, что об этом мы с тобой уже говорили!
Blood

Ллёля  (28 Сен 2007 22:44)

andrewus, я -таки не понимаю - Вы, предложили нам с Морисом организовать встречу. Blood сначала написал, что он приезжает 25, а потом однозначно заявил, что одного из организаторов он видеть не хочет. Может, имеет смысл тогда всё-таки снять поручение?

andrewus Горячий кабальеро (28 Сен 2007 22:50)

попутчик писал(а):
А можно вопрос на засыпку - чем FAQ-cafe отличается от кафе обычного?
И еще - в прошлом году в Москве привели меня в кафе кв.44 - , просто потому что я живу в кв. 44.
Мне понравилось. Особенно вишневый суп и милая администратор....

За всеми конфликтами забыл ответитьSmile. Это обычное кафе, но с офигенной атмосферой, классным интерьером и прекрасными напитками. Один Легкий FAQ в летнюю ночь чего стоитSmile.

Находится в паре сотен метров от Квартиры 44, в сторону центраSmile. Знаю, где Квартира находится...

Ллёля, ваша задача всего лишь заметно усложняется... Значит, назначайте какую-то другую дату, когда все будет удобно. Выбор мест продолжаем. Если это будет в другой день, я тоже появлюсь.

Кантор Горячий кабальеро (28 Сен 2007 22:55)

Blood
Друг, я тебя очень люблю и все такое.
Но вот пили бы вы сначала вместе, а потом разговаривали Laughing

Ладно, шутки шутками, а встречаться надо. Очень хочется выпить в форумской компании.

Blood Горячий кабальеро (28 Сен 2007 23:02)

Ллёля Данное поручение вам было выдано еще до того, как я заявил о своем приезде... Лично вас, так же как и Мориса, никто не заставляет меня встречать и организовывать что-либо по поводу моего приезда... Смею надеятся, что меня и без вас найдется кому встретить... А вы вполне можете заняться организацией встречи ДО моего приезда или же ПОСЛЕ моего приезда, что вам и было ранее предложено...
Кантор Я не любитель вина... я в нем ничего не смыслю... я уж скромненько, по плебейски... пива... с теми, кто мне рад, и кому я рад...

Кантор Горячий кабальеро (28 Сен 2007 23:05)

Blood
Кто во что горазд - я пиво тоже люблю Smile
В общем, хватит троеточий, пора пить. Cool Orc

Ллёля  (28 Сен 2007 23:13)

Цитата:
Смею надеятся, что меня и без вас найдется кому встретить..

Blood, зачем же меня превентивно посылать, разве моё сообщение есть у Вас в асе или в личке?

Цитата:
А вы вполне можете заняться организацией встречи ДО моего приезда или же ПОСЛЕ моего приезда, что вам и было ранее предложено...

Спасибо за добрый совет, Вы исключительно доброжелательны.

Зная Блада, могу точно сказать, что он воистину доброжелателен. Если бы он не сдерживался, было бы нечто... Эндрюс

Blood Горячий кабальеро (28 Сен 2007 23:19)

Ллёля Вот не надо опять меня обвинять в том, чего я не говорил... Я еще никого и никуда не посылал... Придете, буду рад вас видеть... Надеюсь понятно, что это относится именно к вам?

Ллёля  (28 Сен 2007 23:49)

Blood, не будь всей этой перебранки, я бы с удовольствием с вами пообщалась, но я не люблю всяческие междусобойчики для избранных, даже если я вхожу в число избранных (именно поэтому не числюсь на сейфе у Шеллара) и, согласитесь, с моей стороны это было бы непорядочно.

andrewus Горячий кабальеро (29 Сен 2007 00:02)

Ллёля, по-моему, любая встреча может считаться таким междусобойчиком. Потому что есть масса народу, которые по каким-то причинам на нее попасть не могут.
Мы же тоже когда-то друг друга не знали. У Блада до сих пор то предупреждение висит...

Blood Горячий кабальеро (29 Сен 2007 00:07)

Ллёля Ваше право... Я никого не принуждаю... Следует заметить, что перебранку начал не я... И даже не Эндрюс...
А по поводу междусобойчиков, скажу так... Чем больше собирается людей, тем быстрее они разбиваются в кучки по интересам и перестают обращать внимание на других...

Ллёля  (29 Сен 2007 00:30)

andrewus, Blood, встреча отличается от междусобойчика тем, что на неё может прийти любой желающий форумчанин, как уж они потом будут разбиваться по интересам - их проблемы. Междусобойчик - это когда говорят, "Маша, Даша и Петя - вы приходите, а Ира и Юля - нет, потому что вас я видеть не хочу".
Причём говорящий явно относит себя к элите, соответственно в элиту как бы попадают и те, кто придёт.
Цитата:
есть масса народу, которые по каким-то причинам на нее попасть не могут.
Не могут и не желательны - это совершенно разные вещи, именно это и отличает встречу от междусобойчика.
Опять мне приписывают то, чего я не говорил... Я не элита... И никогда ею не был... Если на то пошло, то считайте это не встречей форума, а простыми посиделками однодумцев...
Blood

Луга Прекрасная леди (29 Сен 2007 14:20)

Ллёля Фууууу....
Первый класс, вторая четверть, ей-богу....
А то и вообще, разборки в песочнице...

попутчик Горячий кабальеро (29 Сен 2007 19:53)

На самом деле ситуация крайне неприятная.
Просто по той причине, что если встречи форумчан собирать по принципу "я вот этого буду рад видеть, а с этими бы видеться не хотел", то уже ничего доброго не получится.
Cool Мы все здесь крайне разные, непохожие - и по возрасту и по профессии и по уровню интеллекта и по умению аргументировать свою точку зрения. Нас объединяет только одно - мы все с этого форума и все любим Мир Дельты, книги и лично Автора. И ради этого мы и собираемся - поговорить, встретиться, пообщаться. И здесь не может быть запретов кроме самоотводов. Вот мне так кажется. Shoked
Встреча однодумовцев - это дело личное, и обсуждается оно в личке. Rolling Eyes
А когда на форуме начинается - мы встретимся, но ты не приходи - очень себя неуютно чувствуешь. Я, к примеру, в Москву и не собирался, и не смог бы. И все равно как-то неприятно на душе... Embarassed

Луга Представляешь, открываешь ты завтра форум, а там написано "Встреча в Новосибирске". И текст типа - мы, все кто любит и знает Панкееву, собираемся у оперного.
Но ты, Луга , не приходи, потому что мы с твоим предыдущим постом в теме не согласны...
Ты и тогда будешь считать. что это разборки в песочнице?

Морета Прекрасная леди (29 Сен 2007 21:05)

попутчик, ППКС. Я считаю, что если на форуме обсуждается встреча, то она должна быть для всех желающих.

andrewus Горячий кабальеро (29 Сен 2007 21:38)

попутчик, ты прав. Собственно, такова официальная политика Дельты.
И в общем случае мы ее придерживаемся. Никто не сможет обвинить меня в том, что я кому-то "не советовал" приходить на встречу. Наоборот, тем, кто на форум не ходит, я еще и позвоню и предложу прийти.

Однако данный случай исключительный, поскольку Блад будет в Москве только один день.
Поэтому сию ситуацию рассматриваем с другой стороны: встреча проводится в любом составе, просто я и Блад на нее "не сможем прийти". Вот и все.

Кстати, леди и джентельмены.
В этот четверг в Москве будет Мистралийская Стерва! Целый день!
Так что думайте, не хотите ли с ней познакомиться?

Я ее сегодня кормил домашними щами (в девять утра, да) и соблазнял чаями и сладким...

Wolf the Gray Горячий кабальеро (29 Сен 2007 22:06)

Морета писал(а):
считаю, что если на форуме обсуждается встреча, то она должна быть для всех желающих.
Угу. Осталось мелочь - обеспечить, чтоб пара желающих не устроила горячий диспут на встрече примерно как Кантор с Артуро на прослушивании.

serdjin Прекрасная леди (29 Сен 2007 22:10)

Wolf the Gray
Они же все такие воспитанные. Будут пререкаться в стиле Шеллар - Хаббард.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (29 Сен 2007 22:48)

serdjin писал(а):
Они же все такие воспитанные.
Так Кантор с Артуро тоже оба воспитанные и оба вовсе не планировали доводить до банального мордобоя - он неожиданно получился Smile

serdjin писал(а):
Будут пререкаться в стиле Шеллар - Хаббард.
типа такая перепалка должна остальных взбодрить? Smile

serdjin Прекрасная леди (29 Сен 2007 22:51)

Wolf the Gray писал(а):
типа такая перепалка должна остальных взбодрить?


Типа, когда они всех достанут окончательно, кто-нибудь поступит с ними как Жак... мухобойкой. Very Happy
И не будет никаких проблем...

Cano HinArien Прекрасная леди (30 Сен 2007 00:35)

Просто по той причине, что если встречи форумчан собирать по принципу "я вот этого буду рад видеть, а с этими бы видеться не хотел", то уже ничего доброго не получится.
Не путайте одно с другим. Блад никого не гонит, он самоустраняется. Простой и рациональный метод не видеть кого не хочет, и при этом никого не гнать. И, наверное, лучший.

Drakosha Прекрасная леди (30 Сен 2007 21:49)

Людииии я очень извеняюсь что так нагло влажу в вашу азартную грызню Shocked я бы с удовольствием попила и пива и вина или чего покрепче со всеми вместе и скаждым по отдельности но это не осуществимо. А вы (грустно вздыхая) заелись и совсем не цените то что у вас есть возможность иногда устраивать такие встречи. Извиняюсь если кого задела своим высказыванием. Все таки хотелось бы чтоб встреча состоялась и поучаствовать в ней хотя бы как читатель. Если не выпить то хоть посмотреть (фуу - какое извращение Shoked ).Всем всего наилутшего.

Алёнка Прекрасная леди (30 Сен 2007 22:43)

Drakosha, ППКС. Smile
Я вот тоже чувствую себя немножко вуайеристом.
И прихожу в радостное возбуждение, читая замечательные отчеты (греться у чужого огня, ага).
Ну, “завелся” кто-то, где-то, зачем-то...
Что-же теперь нам, “удаленным”, вообще замерзнуть?!
/грустно/ Ох, как хоцца к вам. Crying or Very sad

serdjin Прекрасная леди (30 Сен 2007 22:46)

Алёнка
Не переживайте. Народ в Питере собирался встретиться. Про них и почитаете Smile

Алёнка Прекрасная леди (30 Сен 2007 22:52)

serdjin писал(а):
Народ в Питере собирался встретиться. Про них и почитаете

Спасибо, солнышко. Smile
И про них почитаю, обязательно!
Я немножко “жядына”. Всегда хочется “ещё и побольше”. Embarassed

serdjin Прекрасная леди (30 Сен 2007 23:01)

Алёнка
25 октября Blood приезжает в Москву на 1 день. Трясите его и Эндрюса Very Happy Вот и будет вам еще и побольше

Алёнка Прекрасная леди (30 Сен 2007 23:58)

serdjin писал(а):
25 октября Blood приезжает в Москву на 1 день. Трясите его и Эндрюса

Облизательнейшим образом! С 27 октября начну канючить слезно! Very Happy Very Happy

А 4 октября тут будет Стерва. Трясите меня... Smile
Эндрюс

serdjin Прекрасная леди (1 Окт 2007 01:19)

Алёнка писал(а):
А 4 октября тут будет Стерва. Трясите меня...
Эндрюс


Уже трясём Very Happy Как грушу Smile

Алёнка Прекрасная леди (1 Окт 2007 01:59)

andrewus писал(а):
А 4 октября тут будет Стерва. Трясите меня...

Готовся, друже! С пятого числа у тебя начнуться “потрясучки” с “канючками”. Smile Smile

Луга Прекрасная леди (1 Окт 2007 09:59)

попутчик писал(а):
Представляешь, открываешь ты завтра форум, а там написано "Встреча в Новосибирске". И текст типа - мы, все кто любит и знает Панкееву, собираемся у оперного.
Но ты, Луга , не приходи, потому что мы с твоим предыдущим постом в теме не согласны...
Ты и тогда будешь считать. что это разборки в песочнице?


Э, нет... Тут уже объяснили, но я все же повторюсь: вот буду я, типа, в Москве по делам или проездом (случаются у меня временами такие оказии, ага), будет у меня свободный вечер... И захочу я, предположим, провести его, встретившись в онлайне с людьми, знакомыми мне по одному хорошему форуму... Так вот, если - предположительно - часть людей мне будет видеть неприятно, то зачем, спрашивается, себя насиловать и портить себе единственный вечер, отпущенный для общения? С другой стороны, разве это (моя переборчивость) лишает меня права заявить о своем приезде публично?

попутчик Горячий кабальеро (1 Окт 2007 10:05)

Мне кажется, лишает. Именно для таких случаев есть личка - пишешь тем, с кем зхочешь видеться, что ты приезжаешь - и никаких проблем...

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Окт 2007 10:12)

попутчик писал(а):
Мне кажется, лишает. Именно для таких случаев есть личка - пишешь тем, с кем зхочешь видеться, что ты приезжаешь - и никаких проблем...
Не поможет личка, так как наверно ж встетиться хочется не только с теми, с кем хочешь сам - но и с теми, кто хочет встретиться с тобой. НО за исключением отдельных, с кем сам желаешь не общаться...

Луга Прекрасная леди (1 Окт 2007 10:21)

Wolf the Gray писал(а):
Не поможет личка, так как наверно ж встетиться хочется не только с теми, с кем хочешь сам - но и с теми, кто хочет встретиться с тобой. НО за исключением отдельных, с кем сам желаешь не общаться...


Вот именно!

Луга Прекрасная леди (1 Окт 2007 10:26)

попутчик писал(а):
Мне кажется, лишает. Именно для таких случаев есть личка - пишешь тем, с кем зхочешь видеться, что ты приезжаешь - и никаких проблем...


А кроме того, что делать после встречи? Молчать о ней, как партизаны? Ни фоток выложить, ни шуток вспомнить? Или как ты думаешь, отнесутся к этому некоторые особо обидчивые - когда узнают о том, что кто-то там с кем-то договорился в личке и встретился, а его не позвали?? Из такого положения дел обид и разборок можно поиметь ГОРАЗДО больше Wink Было б желание воду повозить, а повод все равно найдется! Laughing

Морис Горячий кабальеро (1 Окт 2007 11:05)

Скажите, спор идет по принципам или по персоналиям?

Если по персоналиям, то обижаться нужно, вроде бы, только мне, ибо нежелание встречаться было проявлено в первую очередь ко мне, но я почему-то не обижаюсь. Как ни странно, душа никакой обиды ни на кого не содержит. Потому, что все было честно, откровенно, не исподтишка.

Если Блад так хочет, это его право, и мое или чье-то мнение никак не скажется на факте. Просто это будет не "встреча форума", а встреча Блада с теми, с кем он захочет.

Проблема в другом - в том, что форум постепенно приобретает черты разделения - вот тут "чистые" или "особы, приближенные к императору" (выражение литературное безотносительно амбиций руководства, авторы известны), а вот тут "нечистые" (тоже литературное выражение, уже из Маяковского) или "осетрина второй свежести".
Проявляется это пока бессознательно и в мелочах, но это может стать проблемой, что было бы печально.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Окт 2007 11:56)

Морис писал(а):
Если Блад так хочет, это его право, и мое или чье-то мнение никак не скажется на факте. Просто это будет не "встреча форума", а встреча Блада с теми, с кем он захочет.
Это именно встреча форумчан, которые в числе причин своего участия/неучастия в ней рассматривают так же и вероятное участие/неучастие других форумчан. Обычное дело: люди собираются не на абстрактную встречу, а чтоб получить удовольствие от потраченного времени.

Если вернуться к персоналиям - то обещание участия/неучастия тебя - влияет на шансы на участие и неучастие одних, Блада - других, меня - совершенно третьих форумчан, и это нормально...

Морис писал(а):
тут "нечистые" (тоже литературное выражение, уже из Маяковского) или "осетрина второй свежести".
Это похоже на требование от пахнущей осетрины равноправия со свежей - на основе того что обе росли в одном пруду UT

Морис Горячий кабальеро (1 Окт 2007 12:07)

Wolf the Gray
Остроумно (хотя и является простой придиркой к словам в качестве аргумента, чтобы прикрыть неприятную тему) и как обычно казуистично (в чем я даже не пытаюсь соревноваться) - во всем этом я ничуть не сомневался! Smile Но отрицание проявляющихся тенденций и попытка закрыть на это глаза может привести к печальным последствиям...

Не хотелось бы выступать в роли оракула (побьют камнями, ибо нет пророка в своем отечестве Smile ), но .... посмотрим. ИМХО, хотелось бы вернуться к теме разделения форума где-то через полгода - посмотрим, что изменилось.

Кантор Горячий кабальеро (1 Окт 2007 13:44)

Морис писал(а):
Проблема в другом - в том, что форум постепенно приобретает черты разделения - вот тут "чистые" или "особы, приближенные к императору" (выражение литературное безотносительно амбиций руководства, авторы известны), а вот тут "нечистые" (тоже литературное выражение, уже из Маяковского) или "осетрина второй свежести".
Проявляется это пока бессознательно и в мелочах, но это может стать проблемой, что было бы печально.


Это не проблема, а естественный процесс развития многочисленного сообщества. Рано или поздно оно разбивается на более мелкие группы, которые встречаются и по отдельности. Но это не значит, что это перестает быть форумом. Как пример могу привести густонаселенный и активный форум Хеннет-Аннун, на котором я общался достаточно долгое время. Там тоже были отдельные группы, и админские, и не-админские, и по интересам, и наша киношная секта, и "мы хотим встречаться вместе, только в таком-то составе, а с остальными сегодня не хотим". Мы снимали кино, кто-то учился стрелять из луков в лесах, кто-то собирался по пятницам в "Пирогах" (так называемые "менеджерские встречи"). Все это совершенно не мешало общефорумским пикникам, мероприятиям и прогулкам.

Проблемой это может стать только в одном случае: если постоянно заострять на этом внимание и/или делать из этого трагедию. Не будем делать трагедию, будем относиться философски - проблемы не будет.

"Чистые" и "нечистые" тут абсолютно ни при чем. Употребление подобных слов считаю безосновательным.

Морис Горячий кабальеро (1 Окт 2007 13:56)

Кантор
"Чистые" и "нечистые" - как ты знаешь, это из Маяковского, "Мистерия-буфф". К сожалению, драматургию Маяковского сейчас помнят в основном специалисты-филологи, библиофилы и театралы.
Но если в пьесе Маяковского эти понятия олицетворяли разделение на два класса (угнетатели и угнетенные), то постепенно это выражение приобрело просто значение - одни "более равные" чем другие. Значение смягчилось, в этом понятии ничего обидного нет.

Что касается моего мнения - я заранее признаю, что могу ошибаться. Поэтому и говорю, посмотрим.

Fael Прекрасная леди (1 Окт 2007 14:57)

*робко* народ, а я тоже хочу встретиться Rolling Eyes
так что если можно, поконкретнне, где, когда и во сколько.
ЗЫ, я если буду, то скорей всего с дитем

Кантор Горячий кабальеро (1 Окт 2007 15:01)

Морис
Маяковского я помню, спасибо, и да, он тут совершенно ни при чем, как я и сказал, и употребление подобных слов безосновательно. В любом значении. Могу я не любить Маяковского? Shocked

А ошибаться может каждый - я тоже не истина в последней инстанции.
Маяковский, заметим, тоже Cool Orc

попутчик Горячий кабальеро (1 Окт 2007 16:29)

'Fael А что , дите уже читает Панкееву? Вот, помнится, мне бабушка лет с трех на ночь читала Бориса Годунова... Засыпал на раз!
А новому поколению надо с полугода на ночь считать Панкееву! Тогда лет с пяти уже будут форумчанами... Smile
И, хочется надеяться, они будут умнее нас и научатся получать от общения только положительные эмоции. Чего и всем остальным желаю. Cool

Fael Прекрасная леди (1 Окт 2007 18:13)

попутчик
не, дите пока не читает вообще, если удастся его кому-нить подкинуть, приеду одна, если не удастся - приеду с дитем

а все-таки, по сути вопроса - када и где?

от себя могу предложить варианты: измайловский парк, терлецкий парк, кусковский парк, лосиный остров, либо где-то в центре.
Но все же хотелось бы на природу, я не фанат посиделок в кафешках

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Окт 2007 19:07)

Fael писал(а):
от себя могу предложить варианты: измайловский парк, терлецкий парк, кусковский парк, лосиный остров, либо где-то в центре.
Но все же хотелось бы на природу, я не фанат посиделок в кафешках
В каждое предложение парка - неплохо бы вписывать ближайшую станцию метро и расстояние от неё до парка (в минутах пути)...

SKORP!ON Прекрасная леди (1 Окт 2007 21:31)

Я поддерживаю Fael на счёт встречи!
Fael писал(а):
измайловский парк, терлецкий парк, кусковский парк, лосиный остров, либо где-то в центре.

А можно, я всё-таки пробью свою кандидатуру - Лианозовский парк!

andrewus Горячий кабальеро (1 Окт 2007 22:01)

Посиделки на природе требуют хорошей погодыSmile.
Я, как всегда, только за.

Морета Прекрасная леди (1 Окт 2007 22:21)

Кузьминский парк тоже неплохое место для встречи. Там не очень много народу и природа ничего Smile

Fael Прекрасная леди (2 Окт 2007 10:48)

Ок, по станциям метро:
1)Измайловский парк, ст м Измайловская, она находится непосредственно в парке, так ято идти тока по парку до ближайшего симпатичного места или лавочки.
2) Лосиный остров, ст м Щелковская, ехать на троллейбусе минут 5.
3)Терлецкий парк, ст м Новогиреево, ехать на троллейбусе 2 или 3 остановки, точно не помню, или ехать от м Выхино минут 20
4)Кусковский парк, ехать от м Выхино минут 10, либо от Новогиреево минут 15

Лианозово лично для меня далековато, как и Царицино, но если большинству удобнее так, то попробую добраться

Кузьминки поддержу, тока не знаю как туда ехать

5) вспомнила еще одно милейше местечко в центре - Аптекарский огород, ст м Проспект мира, 5 минут пешком

Fael Прекрасная леди (2 Окт 2007 20:22)

Ауууу: народ!
ну так что? Кто-нибудь куда-нибудь когда-нибудь идет?

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2007 00:36)

Fael, я только что пришел с Кэртианского Бала...
Пишу отчет, который сюда собираюсь выложить, поскольку, считай, прошла "малая встреча форума" Smile

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2007 02:52)

Познакомился сегодня живьем с Анариэль, 666-й жительницей нашего форума. И с ее мамой, Лёной.
Можно сказать, прошла малая встреча форумаSmile.
О наших с Аней похождениях можно почитать:
ЖЖ: http://andrewus.livejournal.com/603955.html#cutid1
Дайри: http://diary.ru/~Andrewus/?comments&postid=36133630

Fael Прекрасная леди (3 Окт 2007 09:36)

почитала про вас, обзавидовалась по-доброму))))
Тоже так хотю)))))
В качестве дня предлагаю какую-нибудь пятницу или выходной

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2007 11:19)

Fael, все пятницы прогуливаю сразуSmile. Бо каратэ...

Кантор Горячий кабальеро (3 Окт 2007 14:15)

Ну так организаторы, вы организуете или как?Smile

Кантор Горячий кабальеро (3 Окт 2007 14:26)

И, дорогие москвичи, если кто не знает, чем заняться в субботу вечером, то милости просим на показ нашего фильма "Просто люди"

Морис Горячий кабальеро (3 Окт 2007 15:16)

Кантор писал(а):
Ну так организаторы, вы организуете или как?Smile


Я придерживался взятого тайм-аута.

Организовать - не проблема. Субботы и воскресенья для того и даны людям, чтобы общаться. Или вечера пятниц...

Однако я не в курсе планов встреч приезжих... И естественно, не хочу, чтобы встречи были форумчанам в тягость, чтобы они совпадали, нагромождали месяц до неудобства или разрывали форум.

Давайте сделаем так, чтобы всем было максимально удобно!

Я бы предложил следующую субботу... 13, уж очень заманчиво перебороть ауру этого магического числа... Но будут ли желающие? Если есть проблемы - всегда можно перетасовать...

Ллёля (извини что без предварительного согласования, пока просто подкидываю мысли) - возражения есть?

Теперь по поводу места... Парк - хорошо, но погода с завтрашнего дня приобретает тенденцию к ухудшению. Дождь и все прочее могут повредить. В первую очередь настроению. Кафе - надежнее. Проблемы и всевозможные неловкости (ребенок, финансы) разрешаемы.

Жду откликов...

Кантор Горячий кабальеро (3 Окт 2007 15:25)

У меня 13-14 точно выпадают. Если не случится глобального катаклизма, мы как раз снимаем подзаказный клип.

Морис Горячий кабальеро (3 Окт 2007 16:04)

Неудобно - возможно 20-ое или 27-ое...
У кого что не так с этими датами? Или что "так"? Smile

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2007 16:14)

Морис, 20-го Серебряна Свадьба у родителей.

Кантор Горячий кабальеро (3 Окт 2007 19:13)

Всегда у кого-нибудь что-нибудь найдется Smile
Лично я не берусь предсказывать, что я буду делать 20-го Smile

Fael Прекрасная леди (4 Окт 2007 08:53)

20-го я в минус - день рождения подруги, едем за город

Ллёля  (4 Окт 2007 11:52)

Включусь - есть суббота, 6-е - занят Кантор, очень-очень жаль, но кто-то же всегда будет занят.
(Кантор, как медовый месяц? Мои запоздалые поздравленияSmile))
Есть вскр-е 7-е, но тогда нажраться в дупель нельзя кому-то перед работой Smile.
Есть суббота 13-е и вск-е 14-е.
И вскр-е 21-е, потому как в субботу 20-го все заняты.
Если в парке - лучше Измайловский, Сокольники или Аптекарский огород (но это не парк , тут смог стоит, в т.ч. и в огороде - дышать вообще нельзя, зато вокруг полно кабаков), потому как они от метро близко, а ехать в парк на автобусе - удавишься. Измайловский очень неплох, а в Сокольниках должны быть кафешки.
Как насчёт этого воскресенья? Или этой субботы? Если бы Кантор в это вскр-е смог, то можно было бы попробовать.

Морис Горячий кабальеро (4 Окт 2007 12:22)

Я смогу.

Кантор Горячий кабальеро (4 Окт 2007 12:29)

Ллёля
В субботу в 5 у нас показ фильма в кинотеатре "Салют" на Академической, соответственно мне там надо быть в 4. Если до этого, то запросто, еще и человека из Питера с собой прихвачу.
В воскресенье я пас, ибо в 4 часа дня должен быть как штык в Зеленограде.

Вы на меня-то не ориентируйтесь, у меня расписание бешеное и события прыгают туда-сюда Smile Лучше уж я под вас подстроюсь. Не в этот раз, так в следующий.

Медовый месяц отлично, спасибо Smile

Wolf the Gray Горячий кабальеро (4 Окт 2007 12:32)

Ллёля писал(а):
кто-то же всегда будет занят.
наиболее конструктивная мысль в это теме Smile

Цитата:
Есть вскр-е 7-е, но тогда нажраться в дупель нельзя кому-то перед работой Smile.
А оно надо?

Цитата:
Если в парке - лучше Измайловский, Сокольники или Аптекарский огород (но это не парк , тут смог стоит, в т.ч. и в огороде - дышать вообще нельзя, зато вокруг полно кабаков), потому как они от метро близко, а ехать в парк на автобусе - удавишься. Измайловский очень неплох, а в Сокольниках должны быть кафешки.
По поводу парков - замечу, что лето уже кончилось, на ближайшие выходные обещают дожди. Так что от всех благ парков останется только (относительно) свежий воздух...

Ллёля писал(а):
Как насчёт этого воскресенья? Или этой субботы? Если бы Кантор в это вскр-е смог, то можно было бы попробовать.
Так флаг в руки Smile

Про себя могу лишь сказать, что решать ехать/не ехать я буду скорее всего утром дня встречи.
Ну или если очень повезёт c раскладом - вечером предыдущего дня. Причем практически независимо от того - в эти выходные или в любые следующие...

Fael Прекрасная леди (4 Окт 2007 15:54)

н-да, погодка вдруг резко перестала радовать...
похоже с парком и впрямь облом... жаль...
В кафешку я не особо рвусь еще и потому, что очень хотелось взять с собой гитару, а в кафешке она будет мертвым грузом
Хотя если кто знает место, где орать песни не возбраняется,....

Ллёля  (4 Окт 2007 16:09)

Хм, а суббота день у нас уже послезавтраSad. Не успеем организоваться, наверно. Или успеем? Где кабак, чтоб под гитару петь было можно, кто знает?

Fael Прекрасная леди (4 Окт 2007 19:02)

Ллёля
эта суббота у меня к сожалению выпадает

Кантор Горячий кабальеро (4 Окт 2007 20:42)

*бурчит* Кончится тем, что я вас в гости позову - орите под гитару сколько хотите Smile

andrewus Горячий кабальеро (4 Окт 2007 22:31)

Fael писал(а):
Хотя если кто знает место, где орать песни не возбраняется,....


В FAQ-cafe, если мы придем днем, в час-два дня, мало народу и можно будет договориться. Я надеюсьSmile.
Оно же позиционируется как творческая мастерская, и там можно петь, танцевать, декламировать стихи и заниматься еще черт знает чем.
Почитали бы сайты хоть, на которые я ссылки давал.

Ллёля  (5 Окт 2007 00:37)

При таком расположении - у Кремля, какие ж там цены???
Бар лентяй как-то больше вдохновил!
Давайте пока проголосуем за следующую субботу или воскресенье? А потом выберем кабак.

Могу обойтись одним FAQ-чаем за 95 рублей. Smile
Эндрюс.

Fael Прекрасная леди (5 Окт 2007 10:03)

я за след. выходные, пофиг какой день

я знаю одно место, где можно орать песни, НО надо заранее договариваться, хотя бы примерное кол-во народа.
Если народу будет в районе 10 человек, выделят отдельный кабинетик, и там можно хоть на голове стоять
а вот если будет нас мало, в общем зале не поорешь, у них там телевизор орет

ЗЫ: место это на академической, китайский ресторан, кормят там очень вкусно и сравнительно не дорого
особенность блюд еще и в том, что 1 блюдо - это не одна порция на человека, а 1 блюдо на всех (ну реально на 4-5 человек)

Ллёля  (5 Окт 2007 14:21)

Тогда давайте голосовать за следующую субботу на академической? Во сколько и наберём ли десять человек?
Кабак-то от метро далеко? Морис, ау!

gro Прекрасная леди (5 Окт 2007 14:36)

Если в следующие выходные именно в субботу - то, скорее всего, смогу.

Fael Прекрасная леди (5 Окт 2007 14:38)

кабак от метро - минут пять-семь пешком

Ллёля  (5 Окт 2007 15:22)

Ага, тогда во сколько? И кабак дорогой?

Fael Прекрасная леди (5 Окт 2007 15:43)

Итак, суббота, 13-е октября, ст м ПРОФСОЮЗНАЯ, последний вагон из центра
время надо обсудить, лично мне в принципе все равно, но было бы удобней например в час дня.

По поводу цен. Одно Блюдо, расчитанное на 4-5 человек, стоит в среднем 300-400 р. Есть дешевле, есть дороже. То есть, на 8-10 человек можно взять 4-5 блюд и порционный рис, который стоит копейки (рублей 10 или 20 за порцию) Итого получаем 1500-2000 на всех, то есть по 150-200 р. с человека. Чай там приносят в чайнике на всех. Правда у нас всегда выходило больше, потому что ну очень вкусно, но реально наесться вполне хватает и так. На всякий случай расчитывайте на рублей 300-400, но это уж совсем потолок

Ллёля  (5 Окт 2007 15:46)

А мы десять наберём, вот что меня парит...
Ну и чудненько, я так за, как остальные? Народ, высказываемся - ещё пара голосов за и просим Эндрюса объяву вешать, пойдёт?

Fael Прекрасная леди (5 Окт 2007 16:12)

а, да, любые напитки можно приносить с собой, там к этому относятся абсолютно спокойно, даже рюмочки дадут. Свой питьевой арсенал у них весьма невелик, но вот китайское рисовое пиво рекомендую попробовать.

Еду оттуда можно уносить с собой, вам ее упакуют в одноразовые контейнеры

Чаевых они не берут в принципе.

ЗЫ: а утка по-пекински в их исполнении - дорогои и невкусно, ИМХОSmile))

Fael Прекрасная леди (5 Окт 2007 16:13)

Ллёля
в принципе, хватит и восьми. Кабинетик я закажу все равно, главное определиться со временем

Ллёля  (5 Окт 2007 17:20)

Ну что, тогда ждём кто что скажет. И выпивка с мужиков - выпивка с собой, это круто!

andrewus Горячий кабальеро (5 Окт 2007 17:30)

С вероятностью 80% я буду.
Если не буду, предупрежу заранееSmile

Анариэль Прекрасная леди (5 Окт 2007 23:51)

Если это ещё возможно, то очень бы хотелось присоединиться... завтра в кино... ( Да и тринадцатого тоже))) ) Хотя бы потому, что я живу на пресловутой Академической)) Товарищи, если возможно, возьмите меня с собой, а? Rolling Eyes

Морис Горячий кабальеро (6 Окт 2007 01:34)

I am sorry, что так долго был не с Вами! Через Москву пролетели знакомые с исторической родины - в отпуск. Водил их по городу, поэтому чуть-чуть отключился.

Итак, следующая суббота, как я понимаю, 13 числа. Я - только за. Fael сердечно благодарен за предложение, инициативу и помощь!

Раз в этом опередили (а не надо было чухаться и разводить церемонии, надо брать инициативу! - возражает внутренний голос, он, конечно, прав, поэтому...) , своей волей назначаю себя тамадой этой встречи! Тосты - с меня!

Ллёля  (6 Окт 2007 02:27)

Цитата:
суббота, 13-е октября, ст м Академическая, последний вагон из центра


Очень замечательно, осталось согласовать время.
Лучше всё-таки попозже, чем в час дня - спать охота! Хотя бы в два, а? Давайте время досогласуем, и будем просить Эндрюса объяву повесить!
Анариэль, естественно, присоединяйтесь!

gro Прекрасная леди (6 Окт 2007 09:16)

Кстати, последний вагон из центра на м. Академическая - это, как я понимаю, не к экскалатору, а к памятнику Хо Ши Мину?

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 10:20)

gro
эскалатора там точно нет
искомое место находится на улице Кржижановского

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 10:21)

Ллёля
да хоть в три, мне не принципиально

Анариэль Прекрасная леди (6 Окт 2007 11:16)

Там на Академической два выхода: один представляет из себя лестницу и выходит к Хо Ши Мину. Второй выход состоит из лестницы вниз и эскалатора наверх, и выходит на сторону кинотеатра Салют.
P.S. А тринадцатого намечается тоже на Академической?..

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 13:12)

Анариэль
выход БЕЗ эскалатора, из последнего вагона из центра, а где там памятник, я, темнота, не знаюSmile))

в смысле - тоже? Именно 13-го, именно на академической и намечается
сегодня вроде нет встречи.

Анариэль Прекрасная леди (6 Окт 2007 13:21)

Fael, последний вагон из центра, поднимаешься по лестнице, в переходе направо. там из двух лестниц тоже направо. вот и будет памятник. (!!!!!)
Сегодня, насколько я поняла по словам Эндрюса, в кинотеатре Салют встреча и какая-то культурная программка...)) Или что-то я не так поняла?

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 14:02)

Анариэль
значит я что-то пропустила мимо ушей, бывает)))

нам надо будет в переходе повернуть направо, а потом подняться по левой лестнице

Ллёля  (6 Окт 2007 14:03)

Анариэль, сегодня смотрят кино Кантора, пролистайте посты вверх, там всё написано, вроде тоже на Академической, даже схемка есть.


Fael, давайте тогда 13-го на Академической внутри, последний вагон из центра, в 15-00, и пришлите точный адрес какбака, влруг кто опоздает или попозже приедет. Ну и схему бы неплохо, или хотя бы описание, как туда идти, для тех кто будет добираться самостоятельно.

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 14:11)

Адрес: Кржижановского, 18. корп.1 (м. Профсоюзная).
Вывеска 《路迅餐廰》. http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&size=1&scale=11&mapX=4482&mapY=1380&act=5&slices=1&tool=zoom_in

короче, последний вагон из центра: метро ПРОФСОЮЗНАЯ, в переходе направо, потом налево, на лестницу.
Поднялись, идете прямо до перекрестка, никуда не переходите, просто поворачиваете направо и внимательно смотрите во дворы, выискивая взглядом красную вывеску с китайскими иероглифами. Спускаетесь в подвальчик,

На всякий случай мой телефон
8-917-596-17-92
Фаэль

стол будет заказан на имя Татьяна

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 14:12)

Народ! я ТОРМОЗ!
ПРОФСОЮЗНАЯ!!!!

Анариэль Прекрасная леди (6 Окт 2007 14:17)

Fael писал(а):
Анариэль

нам надо будет в переходе повернуть направо, а потом подняться по левой лестнице



? к памятнику этому Мину - это в переходе направо и на ПРАВУЮ лестницу... предупреждаю.
А если профсоюзная...там я плоховато места знаю... Ох, не заблукать бы нам дружно...

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Окт 2007 19:21)

А не проще ли сразу у этого "кабака" встретится, чем блуждать по метро?

Fael Прекрасная леди (6 Окт 2007 20:11)

как народ скажет
я бы все-таки предпочла встретиться в метро

Ллёля  (6 Окт 2007 20:46)

Встречаться надо в метро- потеряться сложнее, но если кто хочет у кабака, пусть у кабака и ждёт, только отпишется.

Анариэль Прекрасная леди (6 Окт 2007 21:48)

я бы предложила встретиться в метро. а уж там даже я могу взять на себя ответственность и провести народ до ресторана. т.к. живу рядом и карту уже подробно изучила, с учётом собственного опыта и знаний. Так что я голосую за встречу в метро.

Ллёля  (6 Окт 2007 23:09)

Я так поняла, нас Fael встретит в метро.

Fael Прекрасная леди (7 Окт 2007 15:56)

встречу-встречуSmile))

Анариэль Прекрасная леди (7 Окт 2007 23:32)

А народ уже решил точно, во сколько мы встречаемся?
И вообще...обсуждение идёт, время идёт... а хочется ясности и некоего подведения итогов... Хочется определённости.
И ещё, планируется в культурной программе только "кабачок" или что-то ещё?))

Fael Прекрасная леди (8 Окт 2007 14:09)

вроде уже даже объява висит

но сли этого мало, ИТАК:

13 октября, суббота, в 15.00, м. ПРОФСОЮЗНАЯ, последний вагон из центра, Ждемся до 15.15 и идем в кабак

В качестве культурной программы лично я припру с собой гитару и буду всех мучить своим вытьем Twisted Evil

есть еще вопросы?

Аста Прекрасная леди (8 Окт 2007 14:44)

Люди-нелюди, с вами же можно, правда?)))

Морис Горячий кабальеро (8 Окт 2007 15:16)

Аста

Конечно!

Аста Прекрасная леди (8 Окт 2007 15:22)

Морис
ну как бы..ураSmile
ПриедуSmile точноSmile

Fael Прекрасная леди (8 Окт 2007 16:28)

народ! заказала стол на 12 человек на 15.30
к сожалению, кабинетик будет занят, но я надеюсь, нам и так дадут немножко попеть

Лёна Прекрасная леди (8 Окт 2007 17:18)

Ну вот... а я работаю. Мит ханссер... Как всегда. Sad

andrewus Горячий кабальеро (8 Окт 2007 22:26)

Fael, спиртное с собой приносить можно?
*уточняю*

serdjin Прекрасная леди (8 Окт 2007 22:49)

Присоединиться не смогу. Буду радоваться за вас дистанционно Smile

andrewus Горячий кабальеро (9 Окт 2007 22:48)

http://lady-forkosigan.livejournal.com/128965.html
Отчет от Avad'ы по встрече в Царицыно 23 сентября.

владимир Горячий кабальеро (10 Окт 2007 03:43)

Если не очень поздно для ответственных заявлений, то тоже предпочел бы быть.

Ллёля  (10 Окт 2007 04:42)

Чудненько.

Кантор Горячий кабальеро (10 Окт 2007 14:45)

Неожиданно...
У нас отменились съемки на 13 октября, так что с большой вероятностью - буду Smile

Морриган Прекрасная леди (10 Окт 2007 17:30)

Я еще не опоздала? Тоже бы хотелось поприсутствовать Smile

Анариэль Прекрасная леди (10 Окт 2007 18:42)

Хотела предупредить (Эндрюсу уже сказала), что постарается прийти человек по имени Тёмный Патриарх. Старожил форума Камши. Smile замечательный человек. Очень талантливый, добрый и умный)) Прошу любить и жаловать Cool

SKORP!ON Прекрасная леди (10 Окт 2007 21:11)

Люди а мы не сможем приехать. У моей бабушки юбилей.

Fael Прекрасная леди (10 Окт 2007 22:17)

народ, а давайте все-таки посчитаемся хоть приблизительно
1 скромно я
2 Эндрюс
3 Анариэль
4 + Темный патриарх
5 Ллеля
6 Аста
7 Моис
8 Владимир
9 gro

кого забыла?

Морис Горячий кабальеро (10 Окт 2007 22:24)

Ага, Моис точно будет! Very Happy (подчеркиваю, не обиделся, просто ржу...!)

Кантор Горячий кабальеро (10 Окт 2007 22:30)

Fael
Меня.

полдень Прекрасная леди (11 Окт 2007 03:31)

Тук-тук! Здравствуйте! Вернулась в мир Дельта после долгого перерыва в связи с переменой места жительства в мире Альфа! И теперь имею и возможность и желание встретится с земляками! Можно мне присоединиться к планируемому празднику жизни на чуть-чуть?

Морриган Прекрасная леди (11 Окт 2007 09:58)

Fael писал(а):
народ, а давайте все-таки посчитаемся хоть приблизительно
1 скромно я
2 Эндрюс
3 Анариэль
4 + Темный патриарх
5 Ллеля
6 Аста
7 Моис
8 Владимир
9 gro

кого забыла?


Меня забыли! Smile

Fael Прекрасная леди (11 Окт 2007 13:45)

Морис
пардон, очепятка)))
Кантор как же я могла тебя забыть?! помутнение видимо)))) честно говоря, ужасно рада, что ты будешь, хоть мы и не знакомы пока
полдень, Морриган здорово! с вами нас как раз двенадцать!

Но если кто вдруг еще хочет, думаю проблем не будет - китайцы не мелочные))))

То Эндрюс - спиртное с собой мы всегда брали, всегда относились к этому спокойно и рюмочки давали

lokswar  (11 Окт 2007 14:27)

Может буду я. Если смогу приехать. Возможно даже с подружкой. Не против?

andrewus Горячий кабальеро (11 Окт 2007 18:50)

Fael, как я уже писал тебе в личных сообщениях, которые ты не читаешь, меня не будет.
Звыняйте, товарищ, но вот именно в субботу у меня никаким боком не получается быть. Постараюсь позвонить кому-нибудь из присутствующих и полчасика повисеть на линииSmile.

Fael Прекрасная леди (11 Окт 2007 19:57)

andrewus
я их и правда не читаю, ибо как-то даже не приходило в голову, что мне кто-то может написать,-)
Я исправлюсь
Очень жаль, что тебя не будет, но может в другой раз получится?

andrewus Горячий кабальеро (11 Окт 2007 20:37)

Fael, насчет другого раза. Очень было бы здорово, если бы мы все встретились тем же составом 27 октября, в субботу. Будет великолепный повод: вместе с Бладом я очень хочу выписать в Москву Сильверн на три дня. И если это выгорит!..
Москва взрогнет...

Морис Горячий кабальеро (12 Окт 2007 16:48)

Ну что же, завтра нас ждет день встречи. Готовьте радость в душе и презрение к плохой погоде!

Риа Риварес Прекрасная леди (12 Окт 2007 17:21)

27- го говорите... Ну я как всегда ничего не обещаю, поскольку у меня с этим все как-то обычно плохо складывается Shocked , но ОЧЕНЬ ХОЧУ Smile !!!
Хорошо вам всем 13 погулять! Авось не намокните Very Happy !

Ллёля  (12 Окт 2007 19:25)

Fael, а сок там или колу с собой приносить можно? Или только спиртное?

Fael Прекрасная леди (12 Окт 2007 20:36)

Ллёля можно, хотя сок у них там есть.
Вообще мы там обычно пьем зеленый чай, он там вкусный и дешевый, и идеально подходит ко всем блюдам

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 00:35)

Кто-нибудь, напишите, что мы точно встречаемся, а то у меня нервные сомнения начались!

andrewus Горячий кабальеро (13 Окт 2007 00:36)

gro, встречаетесь вы, встречаетесь.
Позвони Фаэль, если сомневаешьсяSmile

Морис Горячий кабальеро (13 Окт 2007 00:43)

Мы точно встречаемся!

Кантор Горячий кабальеро (13 Окт 2007 01:45)

По последнему уточнению. Я постараюсь быть, но в 16.45 мне железно надо быть на Автозаводской. Так что буду я с вами недолго Smile
И я без книжки, граждане, у меня добра с собой минимум один пакет будет. По шляпе узнавайте, охотничьей Wink

Ллёля  (13 Окт 2007 04:57)

До каких сообщений добралась, те и удаляю.

Fael Прекрасная леди (13 Окт 2007 09:03)

Ой, народ,меня саму уже кошмарные сны мучают о встрече, Very Happy снится, что все будет наперекосяк!
Верный признак, что все будет хорошо Very Happy

Кантор Горячий кабальеро (13 Окт 2007 11:53)

Fael
Для меня, увы, таки наперекосяк Sad Не успею все-таки подъехать Sad
Простите, дорогие граждане, очень хотелось с вами увидеться, но работа есть работа.

Fael Прекрасная леди (13 Окт 2007 13:14)

Кантор
как жааалко(((((
а наоборот, к концу мероприятия, часам к шести тоже не сможешь?

Кантор Горячий кабальеро (13 Окт 2007 14:25)

Fael
Нет, увыSad У нас подготовка к завтрашней съемке.

Анариэль Прекрасная леди (13 Окт 2007 19:23)

ура!)) я первая добралась до этой темки)) так как живу ближе всех от профсоюзной, пришла домой наверняка раньше всех)) успев ещё и в магазин зайти..
Спасибо вам огромное, всё было просто замечательно! Smile наконец-то, как правильно заметил Морис, познакомились, прекрасно провели время!!! Heart fill with love Хотелось бы, чтобы такие вот встречи устраивались почаще)) ведь совершенно не обязательно искать повод Cool
P.S. Было немного грустно, что мне выходить на следующей остановке... даже ничего друг другу толком не сказали Sad

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 20:15)

Не думаю, что я вторая доехала, просто вторая выбралась в Интернет Smile
Хорошо посидели, хорошо пообщались.
Правда, я все равно жутко нервничала (по количеству моих "побегам" из-за стола, думаю, это было понятно), но все понравилось.

Морис Горячий кабальеро (13 Окт 2007 20:23)

И вот, пока свежи воспоминанья, стучу по клавишам своей клавиатуры, чтоб описать, что было в этот день, каким было оно – наше свиданье….

Так, стихов я никогда не умел писать, поэтому перехожу на прозу! Честно говоря, я волновался, не зная, что будет, какими будут те люди, которых я увижу в этот странный день – 13, суббота.

Скажу сразу, я очень рад. Я рад нашей встрече – наверное, одной из самой странной встреч форумчан.

Во-первых, она была безалкогольной (если не считать бутылки рисового пива, разделенной между Владимиром и Ллёлей. Причем Владимир, как истинный рыцарь, основной удар принял на себя). Так что пили мы лишь зеленый чай. Не встреча – а пропаганда здорового образа жизни! Ничего, думаю, что в этом вопросе у нас еще все впереди.

Во-вторых, погода и дожди вынудили нас ограничиться посиделками в кафе. Итак, практический вывод – собираясь куда-нибудь в китайское кафе, возьмите с собой вилку! Однако если вы хотите объединить людей, то приложите все усилия, чтобы вилок ни у кого не оказалось! Трудности с поеданием пищи нас закалили. Тема палочек, попытки научиться есть с их помощью стали тем элементом встречи, который раскрепостил, сплотил и развеселил нас.
Когда (после долгой и продолжительной борьбы с едой) мы все же заказали вилки (их на восемь человек нашлось всего две), то долго спорили, кто же их возьмет. Причем каждый из вежливости старался уступить это право другому. Но, не смотря на все эти трудности, мы наелись!

А в-третьих, главной особенностью этой встречи было то, что она приобрела характер изучающей. Мы присматривались друг к другу, ведя практически салонную беседу. О литературе, о музыке, иногда срываясь на политику.

Своей беседой мы так достали сидящую рядом с нами компанию, что когда у нас в разговоре наступило затишье, они (слегка нетрезвыми голосами) произнесли тост: «Как хорошо, что мы не говорим не о литературе, не о политике!». Ну, если они считают, что хорошо не знать литературы – это их беда, им с этим жить. Мне, честно говоря, было приятно, что в нашей компании собрались такие люди.

Не могу никого выделить, поскольку мне было искренне интересно со всеми. Вокруг меня собрались люди внутренне цельные, способные, каждый – со своим внутренним миром и багажом. Я был искренне рад познакомиться с каждым. И надеюсь на продолжение знакомства.

Причем (что было вдвойне приятно) никто из наших форумчан не пытался произвести на окружающих какое-то особое впечатление. Как будто мы в «Лунном драконе», и Казак произнес свое фирменное заклинание «Стань собой». За себя могу сказать точно – я не притворялся, все заготовленные анекдоты и тосты (на тему мира Дельты) ушли куда-то вон (из периферической памяти куда-то глубоко и там заархивировались). Ну, ничего, я их еще использую. А я говорил, что думаю, пытался поддержать разговор и одновременно слушать музыку Fael, буквально разрываясь– хотелось и туда, и туда, и к тому поближе, и к этой. Хотелось объять все!

Все-таки жаль, что встреча была довольно короткой. Когда Fael нужно было уйти, мы, не сговариваясь, тоже засобирались. Кто по какой причине – не знаю. Мне, например, показалось, что если кто-то уйдет, закончится гармония, разрушится ансамбль, пусть немного какофоничный, пусть многоголосый, пусть каждый в нем ведет в свою сторону. Однако отсутствие кого-то из нас казалось мне разрушением чего-то, что сложилось.

И я надеюсь, что все еще впереди. Я еще услышу голос Fael под гитару, где-нибудь в полумраке, сидя в дружеской компании (а теперь я знаю, что она сложится), даже, возможно, при свечах для создания нужного настроения. Я знаю, с кем хочу поспорить или просто поговорить о чем угодно. Я увидел своих единомышленников во внутрифорумных вопросах, в вопросах чтения и даже в вопросах кулинарии (gro, Морриган, я - такой же) и просто замечательных людей.

Спасибо всем - Fael, Ллёля, Морриган, gro, Анариэль, Владимир – за то, что вы есть, и за то, что вы именно такие, и до скорой встречи! Господин Патриарх, было интересно вас встретить.

Кстати, дождь, который нас всего лишь беспокоил, после нашего расставания превратился в ливень. У меня в районе – уж точно! Очевидно, ему тоже было грустно, когда что хорошее закончилось!
Но, в отличие от дождя, я думаю, что все только начинается!

Ллёля  (13 Окт 2007 20:33)

Встретились, было очень мило. Восемь человек, как раз за два стола поместились. Долго игрались с китайскими палочками. Тёмный патриарх потряс своей эрудицией, дамы - красотой.
Fael спела, причём последнюю песню совершенно потрясающую, но на бис её повторить отказалась. Пиво рисовое ничем от нерисового не отличалось, а свинина с ананасами была выше всяких похвал. Морриган полностью пересказала моё мнение о "Маленькой ведьме" Иващенко, а Патриарх принёс фотографию Буджолд, ещё б я её читала.
Затронули с Владимиром проблему канализации в мире Дельта, и оккупации мира Альфа мирами Бета и Эпсилон.
Глядя на китайцев, поинтересовались, каков процент белого населения на Альфе в 23 веке и почему нет китайцев среди переселенцев. Очень душевно пообщались, а главное, выяснили, кто как выглядит. ЗанятноSmile, люди похожи на свои аватаркиSmile.
В связи с этим предлагаю пункт 10.4 вообще выкинуть.
Ну и продолжить бы хотелосьSmile.

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 20:49)

Ллёля,
Цитата:
ЗанятноSmile, люди похожи на свои аватарки

Вот теперь мне интересно, чем же я похожа на свою аватарку Smile

Морис Горячий кабальеро (13 Окт 2007 21:03)

gro
Ну, если проводить параллели, то да, общее находится - ощущение внутренней свободой и неформальности, даже зрелого максимализма (в хорошем смысле этого слова, так как вызывает уважение)....

А вот я на аристократа Руперта Рейнского (1619-1682) ну никак не тяну! Хотя мне этот исторический персонаж импонирует.

SKORP!ON Прекрасная леди (13 Окт 2007 21:04)

Люди, смотря по рассказу Мориса встреча была велеколепной, жаль что мы к вам не приехали. А до полноты картины, у кого-нибудь фотки есть?

Морис Горячий кабальеро (13 Окт 2007 21:07)

У Fael - цифровые! Падаем ей в ножки!
У Анариэль тоже - но обычные, придется чуть-чуть подождать!

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 21:11)

Морис,
Если бы вы знали, что это за персонаж, вы бы так не говорили Smile

Морис Горячий кабальеро (13 Окт 2007 21:13)

Я говорю свое ощущение. А персонаж и ощущение от его облика могут не соответствовать, тем более по одному кадру.

К примеру, король Ричард III на портрете и его официальная биография - это две разные вещи.

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 21:43)

Морис,
Так понятно, но все равно, мне странно, так как: а) и персонаж совсем не таков; б) да и я сама тоже...

полдень Прекрасная леди (13 Окт 2007 22:11)

Ой! Народ! как жаль, что нас там не было! Вы уж простите бестолковую, что напросилась и не пришла! Да еще и не предупредила! Зарядили мне собрать на завтра три кастинга, только освободилась! Как бы нам все-таки встретиться! Например в день, когда выпадет первый снег, или через день, после выхода в мир долгожданной восьмой книги!? (через день, чтобы успеть прочитать!) Ась?

Fael Прекрасная леди (13 Окт 2007 22:38)

Народ! Фотки будут, когда я сумею выгнать мужа из-за компа (в выходные задача почти нереальная, сейчас сижу за маминым)
Спасибо всем, кто пришел, спасибо за теплые отзывы о нашей встрече (я ее организовывала и как-то внутренне считаю "своей")

Я тоже очень волновалась, представляла разное.
Сразу предупрежу, мой отзыв будет не столь радужным. Не принимайте никто на свой счет, это скорее из серии самоанализа.

Гитару я все же наверное притащила зря, ибо народ жаждал общения, да и вообще было многовато лишних свидетелей)))
С гитарой - это действительно лучше в лесу или в тихом полумраке, когда народ настроен на лирический лад.
Иначе получается фигня - я не даю народу общаться, а народ не дает мне петь, ибо петь когда разговаривают - это мука.

Из-за того, что сидели за длинным столом, пообщаться со всеми не удалось, разве что в метро.

Быть может, в следующий раз будет по-другому. Посмотрим.

Все равно я рада, что встреча состоялась, что я смогла на нее выбраться, но все же осталась какая-то грусть...

gro Прекрасная леди (13 Окт 2007 22:47)

Fael,
Не переживай Smile
Вполне неплохо получилось.
Для человека (меня), который первый раз в таких вещах участвует - так просто отлично.
Издержки, конечно, были. Сама хотела и послушать, и пообщаться, но так как была далеко - пришлось, в основном, общаться.

П.С. А с гитарой и обстановкой - надо попробовать что-нибудь по весне уже где-нибудь, где можно костер развести (правда, может, это только меня костер на лирический лад настраивает?)

Ллёля  (14 Окт 2007 00:20)

Fael, да всё прекрасно, и попели и пообщались. Что ещё понравилось - народ подобрался форумными встречами не избалованный, и хи-хи, непьющий.

gro, на аватарке такой симпотный блондин, обаяшка. Стрижка так классно за ним летит. А кто это? Неужто лн бяка по жизни?

gro Прекрасная леди (14 Окт 2007 01:24)

Ллёля,
Цитата:
на аватарке такой симпотный блондин, обаяшка. Стрижка так классно за ним летит. А кто это? Неужто лн бяка по жизни?

Я как раз на встрече объясняла, какой тип литературных героев-мужчин мне нравится - принцип "обнять и плакать", то бишь бедные и несчастные, при этом вполне могут быть сволочами и гадами (но все равно - жалко!). Не каждый, конечно, в эту категорию выбивается - от чего тут зависит, сама не пойму Smile
Этот как раз из таких.
Гай Гизборн в исполнении Роберта Эдди из английского сериала 80-х годов "Робин из Шервуда".
Понятное дело, отрицательный персонаж, негодяй и т.д., и т.п. Но так как в сериале над ним постоянно издеваются - и непосредственное начальство (шериф Ноттингемский в исполнении Николаса Грейса - это, конечно, блеск, в том числе и его "отчитывание" Гая, но Гизборна все равно жалко) , и пришлые отрицательные персонажи, и, естественно, сами шервудцы. Актер очень здорово сыграл. Ну и, конечно, симпатичный и обаятельный. В общем, один из моих любимых "киношных" героев.

Кантор Горячий кабальеро (14 Окт 2007 02:27)

gro
А я-то думаю, почему лицо знакомое... Smile я смотрел этот сериал.

Тоже очень не рад был, что не успел, но увы. Пер пакеты с реквизитом совершенно в другую сторону.

Насчет посиделок с гитарой - предложение как-нибудь вечером собраться у меня остается в силе. Атмосферу обеспечим. Глинтвейн тоже (я думаю, Эндрюс развернется Smile).

serdjin Прекрасная леди (14 Окт 2007 03:35)

Очень за вас рада Smile Действительно жаль, что не смогла присоединиться...

PS Правда устраивать песенный вечер с людьми, которые ещё сами не наобщались, слегка странная идея. ИМХО
Fael
Может быть песни записать и разместить на форуме?

владимир Горячий кабальеро (14 Окт 2007 03:54)

Главное не забыть при 27-е и придти тем же составом. Вообще здорово посидели и до упора позновательно, начать от умения Smile пользования палочками, до красивых песен и знакомства со множеством приятных людей и эльфов. И постоянного разрывания между слежением и участием в дискуссии и желанием просто быть благодарным слушателем.

SKORP!ON Прекрасная леди (14 Окт 2007 13:05)

Люди а давай-те новую встречу организуем!!!
полдень писал(а):
Например в день, когда выпадет первый снег,

Это сегодня он выпал!!! Smile Smile Smile

Ллёля  (14 Окт 2007 13:25)

То, что у меня за окном зело напоминает аватарку Владимира Smile.
Покров, однако, сегодня.

gro, то-то мне кажется, я его где-то видела.
Но, изучая сию аватарку , я сначала решила, что это рыбак или турист на палубе во время шторма. В штормовке.

владимир Горячий кабальеро (14 Окт 2007 20:47)

А разве Покров был не вчера?

Ллёля  (14 Окт 2007 21:08)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

Морриган Прекрасная леди (15 Окт 2007 10:14)

Встреча была очень милой, жаль только, что я забыла фотик дома, осталась без фотографий. Так забавно: в прошлый раз без фотоаппарата было только 2 человека, а в этот только 2 человека были с ними Smile
Как мы позже с Fael обсудили-основным недостатком встречи был стол- он был длинным и потому все общались в основном с теми, кто рядом сидел Smile
Вообще-встреча была очень милой и непринужденной, скорее понравилось нежели что-то другое Smile

Fael Прекрасная леди (15 Окт 2007 10:30)

http://foto.mail.ru/inbox/t_grigorieva/vstrecha
а вот и фотки! пляшите!

Ллёля  (15 Окт 2007 11:03)

Такм логин и пароль требуют за просмотр!!!!!
Что сделать-то надо, чтобы до них добраться?

Fael Прекрасная леди (15 Окт 2007 12:30)

Изменила ссылку, так лучше?

Морриган Прекрасная леди (15 Окт 2007 12:39)

Нда...надо завязывать с фотографиями...надоело расстраиваться каждый раз когда вижу новые фото своей физиономии Smile

Fael Прекрасная леди (15 Окт 2007 12:44)

Морриган
да, ты и впрямь получилась не очень, в жизни намного лучше!)))

попутчик Горячий кабальеро (15 Окт 2007 13:07)

Мдя.. Если бы еще подписи были кто есть кто.... Shoked

Морис Горячий кабальеро (15 Окт 2007 13:27)

А вот это пусть будет тайной! Very Happy Можно даже сыграть в "Интуицию"!

Морриган Прекрасная леди (15 Окт 2007 13:31)

Fael писал(а):
Морриган
да, ты и впрямь получилась не очень, в жизни намного лучше!)))

Спасибо за комплимент Smile
просто плохо на фотках я получаюсь последние несколько лет- причем всегда Smile

Ллёля  (15 Окт 2007 14:18)

Попутчик, а давайте Вы в угадайку поиграетеSmile.

попутчик Горячий кабальеро (15 Окт 2007 19:19)

Неа, не рискну. Я плохо у женщин угадываю возраст, Smile они потом обижаются.... Cool

Риа Риварес Прекрасная леди (15 Окт 2007 19:34)

Рада за всех вас, что так здорово встретились и пообщались и дико жалею, что не могла присоединиться, но, увы, обстоятельства были сильней. А насчет вечера с гитарой: ведь не обязательно только петь, общение никто на песенных вечерах, надо полагать не отменяет Smile . И вообще, музыка сближает))).
P.S.: Да, подписать фотки все же не мешало бы. Примерно треть я угадала, но остальные остались неопознанными, к сожалениюCool . А хотелось бы...знать героев в лицо.

Алёнка Прекрасная леди (16 Окт 2007 01:26)

Ребята, какие вы молодцы! Главное - правильно начать. Good Orc Smile Smile
Завидую белой завистью.
Нет, ну, пожалуйста, дайте подписи, а? А то у меня предположение только одно, и только насчёт Fael.
Во-первых, из-за гитары, а во-вторых, так как на общей фотке её нет, то есть, она и фотографировала, а потом выложила.
А без подписей ощущение “незнакомства” царапает, что-ли.
/протянула руку ладошкой кверху/ В общем, подайте, а? Rolling Eyes

Fael Прекрасная леди (16 Окт 2007 09:35)

Все, уговорили, поставила подписи)))

попутчик Горячий кабальеро (16 Окт 2007 11:06)

Ну вот, так гораздо лучше. Я лично ( про женщин говорить не буду, могут обидеться) категорически перепутал Владимира и Мориса, просто поменял их местами...

Морриган Прекрасная леди (16 Окт 2007 11:14)

попутчик писал(а):
Ну вот, так гораздо лучше. Я лично ( про женщин говорить не буду, могут обидеться)

вот сама фраза про женщин уже заставляет задуматься о нехорошем и вусмерть обидеться Smile

попутчик Горячий кабальеро (16 Окт 2007 12:43)

Вот, я же гооврил - не понимаю я женщин... А они обижаются...
Угадал, между прочим, только с хозяйкой встречи. Всех остлаьных перепутал так произвольно, что самому весело...

Фишка Прекрасная леди (16 Окт 2007 13:09)

Ой, какая я умная, оказывается. Smile Отгадала вчера всех абсолютно правильно даже без подписей. Правда, предварительно просмотрела даты рождения всех участников встречи. Ну, и что Fael с гитарой - понятно, а Владимир и Морриган еще раньше засветились на фотках. Ну, оооочень жаль, что не попала на такие замечательные посиделки. Sad Разминулись буквально на пару дней. Была в Москве на прошлой неделе. Морриган, ну что за комплексы по поводу мнимой нефотогеничности? По мне так ты - просто великолепно получаешься, красавица!Good Orc

Морриган Прекрасная леди (16 Окт 2007 13:38)

попутчик писал(а):
Вот, я же гооврил - не понимаю я женщин... А они обижаются...

просто ты так сказал, как будто хочешь сказать что-то нелицеприятное, но сдерживаешься, дабы не обидеть Smile

Фишка писал(а):
Морриган, ну что за комплексы по поводу мнимой нефотогеничности? По мне так ты - просто великолепно получаешься, красавица!Good Orc

Спасибо за комплимент, но факт есть факт- хреновая из меня фотомодель Smile

Fael Прекрасная леди (16 Окт 2007 13:41)

Морриган
думаю, просто тебя надо снимать, когда ты не видишь)))
Очень хочу попробоватьеще раз)))

Морриган Прекрасная леди (16 Окт 2007 16:19)

Fael писал(а):
Морриган
думаю, просто тебя надо снимать, когда ты не видишь)))
Очень хочу попробоватьеще раз)))

С удовольствием предоставлю тебе эту возможность Smile

Маус Прекрасная леди (16 Окт 2007 17:05)

Владимира и Мориса тоже перепутала (к чему бы это?) Smile, Морриган видела на других фотках, остальных угадала правильно Very Happy

Морис Горячий кабальеро (16 Окт 2007 17:23)

Раз меня все путают, очевидно, что мой внешний облик не соответствует тому образу, который возникает при прочтении моих постов. Smile

Возможно, неправильно оценивают мои посты? И почему бы это? Smile

Риа Риварес Прекрасная леди (16 Окт 2007 18:26)

Морис писал(а):
Раз меня все путают, очевидно, что мой внешний облик не соответствует тому образу, который возникает при прочтении моих постов.

Видимо на это действительно есть какая-то причина, но я тоже перепутала именно Мориса и Владимира Laughing . Все остальные оказались именно теми кем казались)).
Морриган писал(а):
Спасибо за комплимент, но факт есть факт- хреновая из меня фотомодель

Не знаю-не знаю, глаза у тебя просто восхитительные. И потом не бывает плохих фотомоделей, бывает неправильный ракурс съемки Very Happy (надеюсь Fael на меня за это не обидится и тапками не закидает :tin: Smile )

Fael Прекрасная леди (16 Окт 2007 19:21)

Риа Риварес
что ты, какие тапки! там действительно был "неправильный ракурс", а так же свет и момент)))

Кантор Горячий кабальеро (16 Окт 2007 21:05)

Морриган, право слово, вы на себя наговариваете Smile

Аста Прекрасная леди (16 Окт 2007 21:37)

Ой, как же жалко, что "обстоятельства были сильнее", и я не доехала... )
Спасибо, что выложили фотки))

gro Прекрасная леди (16 Окт 2007 23:04)

Чувствую, следующая встреча превратится в филиал модельного агентства Smile

П.С. Если учесть, что у меня нет ни одной фотографии себя любимой за последнии года два, а то и больше, то меня вполне устраивает хоть какая-то Smile

Кантор Горячий кабальеро (16 Окт 2007 23:11)

gro
*прищуривается и записывает* Smile

Снайпер Прекрасная леди (16 Окт 2007 23:19)

Прочитала про очередную встречу и тихо завидую Rolling Eyes Сейчас все такие занятые, что даже в Питере встречу не устроить Sad Но за встретившихся вопреки всему я очень рада Smile

gro Прекрасная леди (16 Окт 2007 23:45)

Кантор,
Зачем??? Smile

Кантор Горячий кабальеро (17 Окт 2007 00:00)

gro
Это знание посетит тебя позже Smile

serdjin Прекрасная леди (17 Окт 2007 00:23)

gro
Прогуляйтесь на страницу 6, поймёте Smile

gro Прекрасная леди (17 Окт 2007 00:40)

Кантор,
Ну-ну...

Перечитала свой П.С. и поняла, что криво выразилась. Просто хотела сказать, что собственными фотографиями не избалована. Но мое фото у Fael вне зависимости от этого очень даже неплохо вышло.

Кантор Горячий кабальеро (17 Окт 2007 00:46)

gro
Ни в коем случае не критикую фото Fael, оно замечательное, просто обещаю, что на следующей встрече, где будем присутствовать и вы, и я, лично я нацелюсь на вас фотоаппаратом и сделаю много-много кадров, а то несправедливость какая-то - у человека должно быть много его фотографий! Smile
Думаю, Fael также не оставит вас в фотографическом покое. Да и не только вас Smile)) И правильно! Smile

serdjin Прекрасная леди (17 Окт 2007 01:05)

Кантор
Пожалуйста, обратите свой взор профессионала и на Морриган. Smile, а то человек недоволен своими фотографиями. Хотя на фотографиях с предпоследней встречи, она хорошо получилась.

Кантор Горячий кабальеро (17 Окт 2007 01:19)

serdjin
Я не профессионал, упаси боже Smile Я просто люблю нажимать на кнопочку фотоаппарата, о чем всех заранее и честно предупреждаю Smile
Морриган отлично получилась на фотографиях, между прочим, о чем я уже сказал выше Smile
И еще получится.

serdjin Прекрасная леди (17 Окт 2007 01:27)

Кантор
То, что говорят другие люди не всегда соответствует внутренним ощущениям.

Кантор писал(а):
Я не профессионал, упаси боже

Побольше бы таких любителей Smile

Кантор Горячий кабальеро (17 Окт 2007 02:36)

serdjin писал(а):
То, что говорят другие люди не всегда соответствует внутрениим ощущениям.


Само собой, и все эти мнения имеют право на существование.

Алёнка Прекрасная леди (17 Окт 2007 05:48)

Девушки и юноши, я сейчас орать буду, извините:
ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ЧУДЕСНЫЕ И КРАСИВЫЕ!
Каждый по своему. И я вам зави...

andrewus Горячий кабальеро (17 Окт 2007 10:34)

Леди и Джентельмены.
27 октября Сильверн будет в Москве.
Так что ориентировочно назначаем встречу на 14-15 часов. И выбираем местоSmile.

serdjin Прекрасная леди (17 Окт 2007 13:03)

Алёнка писал(а):
И я вам зави...


Алёнка
Не расстраивайтесь Smile Будет и на вашей улице праздник... Хотя бы очередной виртуальный отчет Smile

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 15:48)

Перенес дискуссию про китайские палочки: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2006

Морриган Прекрасная леди (18 Окт 2007 18:12)

По поводу встречи 27...может таки сходим в так разрекламированное andrewus'ом FAQ-кафе?

Морис Горячий кабальеро (18 Окт 2007 18:20)

Я поддержу любое решение! 27-ое в моем "ежедневнике" (обычно именуемом память или черепная коробка) уже забито под эту встречу.

Морета Прекрасная леди (18 Окт 2007 18:39)

Да действительно, давайте в FAQ-кафе сходим Smile

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 19:34)

FAQ-cafe, так FAQ-cafe. Я же только заSmile.
http://faqcafe.ru - изучайте меню, приценивайтесьSmile).
Из админского состава будем мы с Silvern.
Время, думаю, можно назначить на час-два дня. В центре зала метро "Охотный Ряд", потому что большинство присутствующих, подозреваю, ни разу не знают, где находится ФАК.

Ллёля  (18 Окт 2007 19:47)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 19:56)

Ллёля, фотки в студию!
Там, между прочим, встречи уже проходили:
http://diary.ru/~Andrewus/?comments&postid=22478175
Вход 400 рублей будет только с 22:00, мы к тому времени уже наедимся и напьемся до упораSmile.
Впрочем, перед мероприятием я позвоню туда и узнаю, будет ли кафе открыто. Альтернативу найду легко. Та же "Жесть"...

Ллёля  (18 Окт 2007 20:40)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 20:49)

Ллёля, это всего лишь фотогалерея.
Днем там все так, как на моих фотках. Чинно и благородно. А еще офигительно уютно и очень-очень весело.
А теперь админское сообщение
Еще раз услышу хоть что-то о лесбиянках или геях в этой теме, обещаю автору предупреждение.
Закончилось админское сообщение

Ллёля  (18 Окт 2007 21:42)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

Shellar Горячий кабальеро (18 Окт 2007 21:47)

Ллёля писал(а):
А насчёт платы за вход?

Не переживайте, даже если ее не будет, то Эндрюс ее организует. Smile

Морис Горячий кабальеро (18 Окт 2007 21:50)

Остроумно! Sad Учтите, 27 число, 5 дней до зарплаты...
Нет, я не жалуюсь, но не охота утягивать ремень.
Хотя те, кто меня видел, знают, что там еще утягивать и утягивать... Very Happy

Ллёля  (18 Окт 2007 21:52)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 21:53)

Днем обычно бесплатноSmile))

Ллёля  (18 Окт 2007 21:54)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

попутчик Горячий кабальеро (18 Окт 2007 21:57)

А вы считайте, что бесплатно - админ сказал. Smile А если плату требовтаь начнут - отправляйте к нему, и требуйте - "админ сказал - админ сделал" Shoked .......

Ллёля  (18 Окт 2007 22:01)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 22:05)

Ллёля, не заставляй меня срываться на крик. А очень хочется...
Читаем еще раз:
Вход
до 21.10 - 300 рублей для членов клуба
400 рублей для остальных гостей

с 22.10 - 400 рублей для членов клуба
500 рублей для остальных гостей

27.10 - 500 рублей для членов клуба
600 рублей для остальных гостей
*с билетом из клуба ArteFAQ - скидка на вход 50%

ЭТО ДАТЫ!
Начало вечеринки в 22:00. Никто платы с нас до начала вечеринки требовать не будет!

-------------------

Также хочу отметить, что 25 числа в ФАКе будем тусоваться с Бладом и Сильверн. И все узнаем.

Морис Горячий кабальеро (18 Окт 2007 22:13)

А... так вот ты какой, северный олень. То есть, теперь все ясно. Но ведь для этого надо было прочитать - в частности, мне. Very Happy

andrewus
Не в службу - а в дружбу. Скажешь 26-го во сколько примерно можно уложиться?
Мне нужно - с сугубо практической целью - знать, сколько снять с карты. Да, я - пижон. Smile Но мне так удобнее.

И отдельно - for me - стоимость вина. Нам с тобой надо будет пить мировую! Very Happy И угощать прекрасных дам (уже получивших паспорта). Хотя судя по их очарованию, таковых не наблюдается. Так что, дамы, хотите вина - готовьте паспорта! Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (18 Окт 2007 22:19)

Морис, а для кого выложил ссылку на сайт, где есть меню?
Там меню абсолютно адекватное, и вино там в наличии. Как и обожаемый мной "глюк вайн" Smile

Ллёля  (18 Окт 2007 22:40)

До каких сообщений добралась, те и удаляю..

Морис Горячий кабальеро (18 Окт 2007 22:40)

Цитата:
Морис, а для кого выложил ссылку на сайт, где есть меню?


1. Для серьезных людей, а не для меня - лентяя! Very Happy
2. Все равно я пойду туда, куда все. Мне не важно, где встречаться - важнее люди.
ИМХО, атмосфера встречи в первую очередь создается благодаря спутникам, и лишь во вторую очередь благодаря внешним обстоятельствам (помещение, еда, напитки и т.д.). В моей жизни этому было множество примеров!

3. И главное - в самом меню написано, что все это лишь примерно, и в реальности цены могут быть иными.
Вот и хотелось бы "показаний очевидца". Не возражаешь?

Но и предварительные цены (здесь я соглашусь) действительно стоит посмотреть. Мне - по карману. Можно повторить ссылку?
http://faqcafe.ru/creative/viewtopic.php?t=39

Кантор Горячий кабальеро (19 Окт 2007 16:47)

По-моему, нормальные средние цены московского кафе...

Людмила Прекрасная леди (20 Окт 2007 01:09)

Ребят, я очень бы хотела присоединиться к вам на встрече, т.к. еще никого не знаю Very Happy
Только вот не поняла конкретно про время и встречу, уточните пожалуйста, если не сложно Happy

Людмила Прекрасная леди (20 Окт 2007 01:10)

ой......т.е. про время и дату... Embarassed (а не встречу).........

Людмила Прекрасная леди (20 Окт 2007 01:11)

описалась как всегда...(растяпа я))))))))))

serdjin Прекрасная леди (20 Окт 2007 01:20)

Людмила
andrewus писал(а):
Леди и Джентельмены.
27 октября Сильверн будет в Москве.
Так что ориентировочно назначаем встречу на 14-15 часов. И выбираем местоSmile.


Пока ориентировочно остановились на FAQ-кафе.
PS ссылка была на предыдущем листе

Людмила Прекрасная леди (20 Окт 2007 01:34)

пасибо Laughing

andrewus Горячий кабальеро (20 Окт 2007 01:46)

Думаю, 13:40, центр зала метро "Охотный Ряд" всех устроит? Smile.
Как всегда, с книжкамиSmile.

Риа Риварес Прекрасная леди (20 Окт 2007 06:57)

Постараюсь самостоятельно отыскать вас и кафе Smile . Подойти смогу, к сожалению, не раньше 15.30. Но встретиться все равно хочется Smile !!!

Людмила Прекрасная леди (20 Окт 2007 11:44)

а много вообще народу собирается?????

andrewus Горячий кабальеро (20 Окт 2007 12:09)

Людмила, это мы узнаем очень скоро! Smile

serdjin Прекрасная леди (20 Окт 2007 18:04)

Постараюсь отыскать вас в кафе, если не успею в метро. Smile

Морета Прекрасная леди (20 Окт 2007 20:13)

Постараюсь быть Smile

Drakosha Прекрасная леди (21 Окт 2007 00:39)

Постораюсь быть свами, мысленно. Закажите мне пиво, согласна на бельгийское или вина, но тогдо италия или ЮАР )))) Laughing
Наглость второе счастье))))))))))))

Морриган Прекрасная леди (22 Окт 2007 11:11)

А меня не будет, срубил финансовый форс-мажор (гадство, как теперь дорого -то лечение зубов стоит). Буду мысленно с вами. Удачно вам встретиться!

andrewus Горячий кабальеро (22 Окт 2007 13:30)

Морриган, что, неужели даже на ФАК-чай не наскребешь по сусекам?

Морриган Прекрасная леди (22 Окт 2007 13:51)

andrewus писал(а):
Морриган, что, неужели даже на ФАК-чай не наскребешь по сусекам?

Все сусеки ушли на эту гхырову коронку, будь она неладна Smile
хотя...а скока там чай стоит? Мож на чай и наскребу....

serdjin Прекрасная леди (22 Окт 2007 13:54)

Морриган
Глянь ссылку на меню в предыдущих постах Smile

tarkhil  (22 Окт 2007 20:41)

Аааааа!!!! В этот же день в Солнечногорске реконструкторы...

Дионэль Прекрасная леди (23 Окт 2007 18:45)

Я, по всей видимости, с вами)

Морис Горячий кабальеро (23 Окт 2007 18:49)

Дионэль Будем рады!

Морриган, так как насчет чашечки чая? Embarassed

Морриган Прекрасная леди (24 Окт 2007 11:45)

Морис писал(а):
Дионэль Будем рады!

Морриган, так как насчет чашечки чая? Embarassed


Никак, эти чертовы грабители из стоматологии раздели меня до нитки Twisted Evil

Кантор Горячий кабальеро (24 Окт 2007 22:37)

Я, скорее всего, пас и в этот раз Sad Что ж поделаешь. Нету выходных.

andrewus Горячий кабальеро (25 Окт 2007 02:16)

Итак, подводим итоги:
1. Silvern
2. Я
3. Морис
4. Дионэль
5. Морета
6. Анариэль
Подходят на Охотный ряд.
6. serdjin
7. Риа Риварес
Ищут нас в кафе
Людмила, я так и не понял, идешь или нет?

ЗЫ. Вспомнил, что с Анариэль все решали в приватном порядкеSmile.

gro Прекрасная леди (25 Окт 2007 02:36)

все забываю написать: у меня все в подвешенном состоянии. Решится все в пятницу вечером (а то и в субботу утром).

Морис Горячий кабальеро (25 Окт 2007 02:40)

Я не понял?!
Были разговоры, что все кто был 13-го числа снова соберемся тем же составом.

Владимир, Fael, Анариэль - что случилось?!!!

Анариэль Прекрасная леди (25 Окт 2007 03:02)

andrewus писал(а):
ЗЫ. Вспомнил, что с Анариэль все решали в приватном порядкеSmile.

угу =)

Морис писал(а):
Владимир, Fael, Анариэль - что случилось?!!!

Морис, солнце, не переживай пожалуйста=) я буду обязательно)) по крайней мере, только чрезвычайные обстоятельства могут мне помешать. Но очень надеюсь, что ничего не произойдёт=) Буду очень рада тебя увидеть Smile

Blood Горячий кабальеро (25 Окт 2007 12:44)

Гы, а я в Москве!!!!

Кантор Горячий кабальеро (25 Окт 2007 14:02)

Blood
Ага, прямо у меня за спиной Smile

Fael Прекрасная леди (25 Окт 2007 16:57)

Я бы с радостью, но мы в субботу поедем строить дом, так что увы.

Зато я бы не прочь, если кто вдруг может, встретиться в будни, ибо я терь работаю на дому.

Анариэль Прекрасная леди (26 Окт 2007 09:45)

Эх...даже не знаю, что делать.
В FAQ кафе оказывается культурно посылают... А поскольку наш дорогой админ сейчас оооочень далеко... Предупреждаю народ. А то даже тема застыла.
так вот: если компания больше 5ти человек, то заказ каждого в FAQ кафе должен составлять не меньше тысячи... На человека!! Или же выметайтесь... Но с учётом вполне доступных в принципе цен на такую сумму там можно просто лопнуть...!
Высказываю предположение: скорее всего встреча будет проводиться не в FAQ-кафе на Охотном ряду, а в Arte FAQ-кафе в пяти минах пешком от метро Пушкинская. (Ну Чеховская и Тверская разумеется) Там возможно немного дороже, но оттуда не выгоняют) там замечательная обстановка, вкусная еда... ( и необыкновенное пиво Happy )

Морис Горячий кабальеро (26 Окт 2007 10:48)

Выводы.

1. FAQ-кафе (к сожалению) оправдало свое название!
2. Главное, чтобы Arte FAQ-кафе не сделало то же самое, но артистично.
Very Happy
(так, в остроумии поупражнялся, а теперь серьезно)!

3. Прошу форумчан из-за финансового вопроса не зацикливаться и не принимать решения "не приходить", как-нибудь разберемся!

4. Теперь надо либо еще раз уточнить, где мы встречаемся.

Либо оставить то же место встречи, подумаешь, пройти с Охотного Ряда на Театральную и проехать одну остановку... Или даже просто прогуляться пешком по центру!

Катеринка  (26 Окт 2007 11:10)

Я на формуме новичок. А присоединиться можно?
Как вообще такие мероприятия проходят?

Морис Горячий кабальеро (26 Окт 2007 11:37)

Присоединиться, конечно, можно. Будем рады!

Катеринка  (26 Окт 2007 13:23)

Спасибо. А возрастной ценз есть? И что с собой нужно взять (помимо голубой книжки)? И какой примерно суммой располагать? Так какой дресс-код есть? И как долго будет длится сие мероприятие? Какова вообще программа?
Заранее спасибо.

попутчик Горячий кабальеро (26 Окт 2007 13:56)

Катеринка, я точно н е знаю,не был на встречах, но по поводу дресс-кода - на такие встречи, говорят, пускают только в джинсах, заляпаных кровью дракона... Smile

Морис Горячий кабальеро (26 Окт 2007 14:29)

Ага, а рост у всех участников встречи должен быть не меньше, чем у Шеллара (2,08 м), но не больше, чем у Элмара (2,20 м). Smile

А если серьезно.

Возрастной ценз.... Мне кажется, сами юные форумчане должны рассчитывать, что вокруг них соберутся хотя и молодые в душе, но уже взрослые люди. И будет ли им интересно - зависит от них. Хотя возраст, указанный в профиле, как-то не должен вызывать беспокойства возрастного несоответствия. Smile

Что с собой взять? Хорошее настроение. Желание поговорить. И лучше всего - цифровой (или обычный) фотоаппарат. Чтобы у человека осталась память о встрече.

Дресс-кода нет. В субботу в кафе фейс-контроля не держат.

А программа - знакомство и общение.

Катеринка  (26 Окт 2007 14:57)

Спасибо. Постараюсь прийти (и взять всё необходимое) Smile
Я просто тоже... взрослая. И волновалась как раз по противоположной причине.

andrewus Горячий кабальеро (26 Окт 2007 15:09)

Итак, обновляем итоги:
1. Silvern
2. Я
3. Морис
4. Дионэль
5. Морета
6. Анариэль
7. Катеринка
8. Владимир
Подходят на Охотный ряд.
9. serdjin
10. Риа Риварес
Ищут нас в кафе

Место встречи то же самое, куда конкретно идем решим по ходу. Я, может быть, сделаю пару звоночков и нам чего-нибудь организуют. Но АртеФАК в качестве генерального резерва оставим.
Всем привет из Питера от БиКэт, которая уже девятый час нас с Сильв выгуливает.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (26 Окт 2007 15:29)

andrewus время сбора впиши в сообщение.

gro Прекрасная леди (26 Окт 2007 16:54)

К итогам:
Тоже буду Smile

Морета Прекрасная леди (26 Окт 2007 16:56)

К сожалению не смогу Sad

Heleg Горячий кабальеро (26 Окт 2007 19:53)

Эге-гей!!! Я тоже приду!!!

З.Ы. Кстати, как насчет выложить фотки со вчерашней встречи?

Heleg Горячий кабальеро (26 Окт 2007 20:07)

Да, можно еще ра повторить место и время встречи. Для пущего спокойствия.

Кэрит Прекрасная леди (26 Окт 2007 21:27)

andrewus писал(а):
Всем привет из Питера от БиКэт, которая уже девятый час нас с Сильв выгуливает.

А остальные питерцы для Ваших Сиятельств наверное мордой не вышли, да? Так, второсорт...

Кэр, я тебе все объясню лично в асе или скайпе. Поверь, у нас были причины срыва графика. А также были люди, которых Сильверн знает уже несколько лет онлайн и ОЧЕНЬ хотела встретиться вживую. Причем со своим достаточно жестким графиком, под который мы подстраивались.
Обижаться на меня, не убудет.
Эндрюс

Риа Риварес Прекрасная леди (27 Окт 2007 16:09)

Меня не будет, к сожалению Sad .

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Окт 2007 20:01)

Я сегодня кажется после встречи первая добралась до компа Smile . Встреча была прекрасной, жаль что кто-то не смог присоединиться к нашей компании.
Надо собирать новую встречу! Smile Smile Smile Smile

попутчик Горячий кабальеро (27 Окт 2007 20:07)

Вы сначала по этой отчитайтесь, как положено - со снимками и подробным рассказом... Twisted Evil

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Окт 2007 20:21)

Снимки требуйте у Эндрюса! Smile И полный отчёт тоже с него! Cool Orc Laughing Twisted Evil

попутчик Горячий кабальеро (27 Окт 2007 20:35)

Ага, а ты так, мимо проходила... Smile

gro Прекрасная леди (27 Окт 2007 20:46)

Была рада увидеть новые лица Smile

Откровенно удивила развиртуализация:
SKORP!ON - я думала, что она старше, чем оказалась Smile
Wolf the Gray - представляла совершенно другим человеком Smile

Единственное, с моей точки зрения, общение все-таки не совсем удалось.

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Окт 2007 20:52)

попутчик писал(а):
Ага, а ты так, мимо проходила...

Ну не мимо но просто у меня нет фоток, Smile и у Эндрюса отчеты лучше получаются?

Heleg Горячий кабальеро (27 Окт 2007 21:50)

Цитата:
Единственное, с моей точки зрения, общение все-таки не совсем удалось.

Ну так стол был длинный до противоположного края не докричишься и толком ничего и не услышишь. Вот половинками стола и общались Smile

З.Ы. Фоток тоже хочется Smile

владимир Горячий кабальеро (27 Окт 2007 23:23)

Как обычно, компания большая, разбивка по интересам. У алкоголиков одни, у трезвенников другие. To funny . Все было настолько мило, что не верилось.

попутчик Горячий кабальеро (28 Окт 2007 07:55)

Фотки в студию!!! С комментариями!
Smile

serdjin Прекрасная леди (28 Окт 2007 09:59)

попутчик писал(а):
Фотки в студию!!! С комментариями!



Выкладываю ту часть, на которой присутствовала Smile

http://radikal.ru/USERS/20f6e4a6e8cb489291c9dabe4e6f5f67/01
Отчет и комментарии трясите с Эндрюса

Fael Прекрасная леди (28 Окт 2007 10:20)

прикольно, тока на второй фотке все какие-то грусные

serdjin Прекрасная леди (28 Окт 2007 10:33)

Fael
Уж извини, как получилось Smile

попутчик Горячий кабальеро (28 Окт 2007 11:07)

Спасибо, друг... Smile
А скорпион-то у нас совсем взрослая... Surprised ..

Heleg Горячий кабальеро (28 Окт 2007 12:23)

Мда Фотка: я и пиво определенно удалась. Правда я несколько не в объектив смотрю. Ну да ладно.

serdjin спасибо за выложенные фото. Wink
Ждем остальных.

З.Ы. На встрече я немного попытал Andrewus-а и похоже эта встреча была самой многочисленной. 14 человек. Если я не ошибаюсь.

SKORP!ON Прекрасная леди (28 Окт 2007 15:10)

попутчик
Я не понимаю, это так плохо? Shocked
Но фотки как я ножом мешаю в чае сахар, вообще класс!!!! Smile Very Happy Smile

попутчик Горячий кабальеро (28 Окт 2007 15:24)

Наоборот хорошо. Я все думал - ребенок, ребенок... А смотрю фотки - уже совсем взрослая леди, уже можно и поспорить... Smile

Морис Горячий кабальеро (28 Окт 2007 18:07)

Похоже, никто не готов поделиться впечатлениями от встречи? Ну, раз больше нет желающих, придется экономисту превратиться в журналиста…

Потому, что когда Эндрюс вернется в коллектив, сказать трудно. Надеюсь, Эндрюс, я не узурпировал твои права? Думаю, тебе и после этого незамысловатого текста найдется, что сказать.

Итак, встреча в верхах 27 октября состоялась. И для Москвы она, как было уже отмечено, стала самого многочисленной встречей форумчан. Хотя ничто не предвещало такого успеха… Ведь начиналось все довольно скромно.

К 13-40 на Охотный Ряд я опоздал. Прибежал на несколько минут позже, выискивая глазами знакомые лица или голубые книжечки. Последних я не заметил (потом выяснилось, что была она всего одна попеременно в руках у Эндрюса и Силверн), а вот лицо gro в небольшой группе людей меня обрадовало. «Наши!»

Да, это оказались наши! Эндрюс, Силверн, gro, Катеринка и еще одна таинственная личность (чье инкогнито разъяснилось несколько позже). Внимание, барабанная дробь! Wolf the Gray! На шесть человек – три представителя Администрации! Появление Дионэль и Владимира несколько изменило соотношение сил.

Однако если кто-то подумает, что участники ощущали робость в столь начальственной компании, то жестоко ошибется. Шутки сыпались одна за другой. Все стало еще веселее, когда компания отправилась на поиски ресторана. Нет, куда мы пойдем, мы знали. Эндрюс предложил «Шеш-беш» на Мясницкой, мы поддержали (и не зря). Правда, разумную причину, по который мы вслед за Эндрюсом всей компанией в восемь человек туда-сюда мотались по подземному переходу, я назвать не могу. Легкая сусанистость уважаемого Админа Эндрюса на этом закончилась, и мы под его руководством успешно добрались до места.

Итак. Азербайджанский ресторан, отдельный кабинет, длинный диван у стены, стол, который все увеличивался с приходом новых гостей. Эндрюс периодически отвлекался на телефонные звонки, разъясняя другим, где мы и как туда добраться, что ничуть не мешало ему вести основную нить разговора, вовлекая собравшихся в веселую беседу.

Интонация встречи действительно была довольно непринужденной. Серьезные проблемы и вопросы немного отошли в сторону, вперед вышли шутки и подкалывания, однако все – сугубо доброжелательные. И Wolf the Gray не пришлось применять санкции и кусать кого-то за слишком вольные речи! А уж над терминами «пуки творчества» и «день враждения» дружно смеялась вся компания, выдавая новые вариации на эту тему.

Ну, а кроме юмора, все собравшиеся (и вновь прибывшие) занимались архитектурой. Почти все в качестве еды выбрали «суфру» (если я не переврал термин). В общем, шведский стол и салат-бар в одном флаконе. Большая тарелка, на которую за один подход можно положить все, что захочешь – от горячих блюд до закусок. Все зависит от умения укладывать еду в несколько этажей. Принцип «Умру, но съем» провозглашался многими, но в итоге все остались живы, а кое-что – несъеденным. Некоторые ухитрились еще и ухватить целую ложку тертого чеснока и, не разобравшись, попытаться его съесть, что было встречено одобрительно (особенно теми, кто тоже по незнанию ухватил этот чеснок, но случайно был спасен от столь печальной участи).

Да, о вновь прибывших, простите, что отвлекся. Первыми появились Талинна и Scorp!on. Слегка раскрою одну маленькую тайну. Юный возраст последней стал причиной важного в ее дальнейшей жизни подарка – книги, в которой расписались многие форумчане – из Днепропетровска, Санкт-Петербурга и Москвы (включая присутствующих на встрече). Некоторые даже позавидовали, что стали старше, от такого подарка многие бы не отказались.
Затем к нам присоединились Каэтана, Анариэль и Heleg . И, наконец, появление serdjin спасло нас от ужасной участи – тринадцать человек за столом, что слишком поздно подметил суеверный я.

И вся эта большая компания за огромным столом вела сразу несколько бесед. С одной стороны Эндрюс и Силверн делились воспоминаниями о встречах форумчан – иногда это было смешно, иногда поучительно. При этом слова «Днепропетровск» и «кошка» (как с маленькой, так и с большой буквы) звучали чаще всего. С другой стороны под руководством Талинны шел занимательный разговор о сопоставлении героев Панкеевой с известными людьми. А в центре, где удобно устроился я и пытался встрять сразу в две беседы, был выделен, так сказать, алкогольный сегмент.

Нет, я тут ни при чем. Мне даже не удалось с Эндрюсом выпить мировую. Пока он цедил свой несчастный бокал вина, я уже давно выпил свой единственный. И пить мне больше не хотелось. Однако и без мировой о дальнейших военных действиях речи не идет. Начинается серьезная работа над юмористическим проектом. Без тени улыбки! И хватит ржать! Что, поверили Smile

Потихоньку участники встречи разошлись. Нет, не начали буйствовать. Просто некоторые разъехались по домам, по своим делам. Оставшись в более узкой сугубо взрослой компании (да, Анариэль, да, Силверн) мы провели выездное заседание «Сейфа Шеллара» - то есть послушали ряд «пикантных» (вежливо говоря) анекдотов. А также выяснили, как на форуме из Модераторов становятся Администраторами! После чего мне тут же расхотелось быть даже Модератором!

И завершилось все прогулкой по вечерней Москве, мимо станций метро, по разным красивым уголкам центра, которые Эндрюс показывал Силверн… Красочный финал яркой встречи!

serdjin Прекрасная леди (28 Окт 2007 19:43)

Heleg писал(а):
serdjin спасибо за выложенные фото.

Пожалуйста. Пофотографировать - это уж мы завсегда с нашим удовольствием Smile

Heleg писал(а):
похоже эта встреча была самой многочисленной. 14 человек. Если я не ошибаюсь.


Не ошибаешься Very Happy

Талинна Прекрасная леди (29 Окт 2007 00:59)

gro писал(а):
Единственное, с моей точки зрения, общение все-таки не совсем удалось.

Не согласна! Хотя я всего первый раз на такой встрече, не считая встречи с Эндрюсом на ярмарке на ВВЦ, но в подобных случаях общение и происходит по группам, парам, изредка поднимаются общие вопросы и темы, которые, опять -таки перетекают в обсуждения групповые. Вот если бы кто-то из админов выступил с речью ("кратенько, минут на 40, больше я думаю не надо" тов.Огурцов), а потом присутствовавшие выступили в прениях... Бред. Хорошо посидели, познакомились, пообщались.Личный контакт много значит. Лично я давно такого удовольствия от общения столь разных и по возрасту, и по темпераменту, и по интересам не получала. Всем СПАСИБО!

Морис Горячий кабальеро (29 Окт 2007 02:42)

Еще раз посмотрел фоторгафии serdjin.

Во-первых, спасибо!!!!

Во-вторых, ну, то что я не фотогеничен - это естественно. Но не думал, что я со стороны иногда выгляжу таким идиотом.... Мне нельзя одновременно пить и говорить об истории подрастающему поколению (потому, что приходится делать массу купюр, что после выпитого очень сложно Smile ).

В-третьих, забыл еще одну историю. Выяснилось, что не все форумчане-мужчины знают как правильно складывать два пальца по-мистралийски. Милые дамы с удовольствием провели ликбез, показав, что такое "пальцы гинеколога". После чего некоторые (включая меня) с удовольствием повторили этот жест.
А еще считали себя приличными людьми.... Very Happy

Дионэль Прекрасная леди (29 Окт 2007 08:56)

Я через пару дней объясню компьютеру, чьи в доме тапки и как себя положено вести, и тоже выложу фотографии. Хотя, возможно, придется просто по почте кому-нибудь отправить, чтобы этот добрый человек выложил за меня. Sad

попутчик Горячий кабальеро (29 Окт 2007 09:07)

Говорят, еще танец с бубном вокруг компа помогает... Embarassed

Есть даже админский бубен с автографом Blood и моей подписью на ДельтеSmile.
Эндрюс

Алёнка Прекрасная леди (29 Окт 2007 11:27)

serdjin,
Вопли радости и реакции восторгов наконец добрались и до темы (извини, сразу не получилось, день был сумасшедший).
Народ! Замечательно, восхитительно, потрясающе и просто хорошо!
Scorp!onчик, ты не только умница, но и красавица! Честно говоря, я думала, что ты брюнетка или шатенка, а ты светлая, как весеннее солнышко. Как приятно я ошиблась. Smile
Талинна, Ка-акие руки красивые! Smile То-есть одна рука, но я подозреваю наличие второй, не менее прекрасной. А лицо - только в профиль, я его анфас никак не дофантазиpую. Sad
gro - само обаяние, милая какая. А в спорах - “железновая логичновая Леди” Вот и верь после это ощущениям от постов. Laughing Laughing
Катеринка - Загадочная Звезда Востока. Такой красивой быть нельзя - опасно. Покрадуть ведь! Laughing
Heleg, Хорош, чертяка, ах, как хорош! Появись я на форуме раньше - голосовала бы в конкурсе “кабальеров”, ни секунды не задумываясь. И где мои семнадцать?.. Very Happy
Wolf the Gray, Сэр, вижу тебя, как наяву! Таким себе и представляла. Твоё имя подходит тебе идеально! Даже без объяснений, узнала бы из многих. И вообще - респект и уважуха! Smile
Морис, Замечательный отчет и замечательный ты.
И если этот замечательный ты ещё раз обзовет себя “идиотом со стороны”, я не поленюсь, полезу в учёбники, выложу точное определение диагноза и подробно объясню, что надо делать, чтобы соответствовать. Можно будет начать с лоботомии. Twisted Evil
А насчёт “Пить и говорить об истории”... Да, это несколько эксцентрично. За это тебя и сфоткали, как сфоткали. Laughing (По-секрету: ты - не такой, ты лучше.) Smile
Силверн - пава, лучше слова не найду. Smile
Эндрюс, это что, таки-да, вино?! Shocked Усё, пропала Рассея. Smile
Владимир - плюшевый. И уютный. Smile
Каэтана - ух, какая Живая! И хоро-ошенькая.
serdjin, А где ты? Ты где, а? Cool
Дионэль, Хрупкое блондочарование в белой маечке - это ты, да?
В общем и целом - радостно завидую, и душой с вами!

Морис Горячий кабальеро (29 Окт 2007 11:46)

Алёнка
Комплекс внешности a-la Шеллар III - не лечится. Ни комплиментами. Ни тем самым мистралийским жестом. (Ну, применил я его на встрече - а что толку?!) Smile
Да я уже и не претендую на красоту - но льщу себе надеждой, что выражение лица у меня хотя бы осмысленное.

А тут - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе". Very Happy
И это всего после бокала вина....
Как же я выгляжу после большего количества... Маааама! Smile

Алёнка Прекрасная леди (29 Окт 2007 12:45)

Морис писал(а):
Как же я выгляжу после большего количества... Маааама!

/заинтерисовано и поудобнее устраиваясь в кресле/
Ну-ка, ну-ка. И как? Маму не зови, не поможет!
Комплекс внешности - чушь Полиграф Полиграфыча!!!
Когда Ты согласишься на внешность конфетного мальчика, заплатив за это мозгами и чувством юмра, я первая вручу тебе Переходящий Барабан и Красный Флаг, дабы “возглавить колонну идущих на”!
/Ушла к тебе в личку./

serdjin Прекрасная леди (29 Окт 2007 12:48)

Морис писал(а):
А тут - "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе".

Оно было не отсутствующее, а вдохновленное. Надо учиться правильно расставлять акценты Smile

PS Нефиг было постоянно спиной поворачиваться. Спина-то как раз хорошо получилась Very Happy

serdjin Прекрасная леди (29 Окт 2007 13:00)

Алёнка
Ну не люблю я фотографироваться Smile

Алёнка Прекрасная леди (29 Окт 2007 13:18)

serdjin писал(а):
Ну не люблю я фотографироваться

serdjin, И я... Sad
А я тебя нарисую: У тебя есть глаза. И улыбка. И ноготок на пальчике. И три пушистых хвостика. Если ошиблась с ноготком и он не на том пальчике - я не виновата! Но если хвостов пять - я наложу на себя строгую эпиталаму! Laughing
Нет, все-таки созрею, и выложу что нибудь в “Наши фотки”. Срочно скипнула краситься в “белый и пушистый” цвет в соответствии с аватаркой. Smile
Выгонят из дому - свалю жить на форум. Шоб було!

Морис Горячий кабальеро (29 Окт 2007 13:21)

Чтобы закрыть этот вопрос и не превращать тему в утешение псевдодепрессивного меня....

serdjin
1. Спина получилась замечательно! Smile И главное, мастерство (которое вне сомнения) фотографа (которую еще раз хочется поблагодарить) в проблемах моего лица никак не замешано.

2. Значит, сам виноват. Постараюсь в следующий раз создать условия для парочки хороших постановочных кадров.

Алёнка
3. Я всегда говорил, что ты - чудо!

4. Внешность конфетного мальчика меня не прельщает. Ни просто так, ни (тем более) если за нее придется отказаться от чего-то в себе, любимом. Ибо наличие ума и чувства юмора - это мой конек (сам себя не похвалишь... Smile ).
Просто на фотографии совершенно случайно не отразилось ни того, ни другого. Чтобы люди, не знающие меня, не приняли меня за ... несколько недалекого типа, я и решил свою фотку обсмеять. Перестарался... Переиграл. Very Happy

Хотя спасибо всем за поддержку. Очень приятно!

Дионэль Прекрасная леди (29 Окт 2007 15:22)

Алёнка писал(а):
Дионэль, Хрупкое блондочарование в белой маечке - это ты, да?

Это не блонд, это цвет "облезлый рыжий"))

Алёнка Прекрасная леди (29 Окт 2007 20:03)

Дионэль писал(а):
цвет "облезлый рыжий"

Здорово, я ещё не доползала до такой цветогаммоопределялки. Laughing Laughing

Heleg Горячий кабальеро (29 Окт 2007 21:24)

Морис
Кстати ты классно рассказывал про XVII век. Мне бы такого препода бы да в универ когда я там учился.

SKORP!ON Прекрасная леди (29 Окт 2007 21:32)

Морис
Спасибо большое за рассказ про Ришелье. Smile
Алёнка
Приезжайте к нам в Россию! Smile Smile Послушайте Мориса, он очень интересно рассказывает про Францию! Smile Smile Smile

Катеринка  (30 Окт 2007 12:51)

Так где же следующая обещанная партия фоток? Жду с нетерпением... Может помочь как?

А встреча действительно прошла замечательно!

PS: благодарю за комплименты.

Дионэль Прекрасная леди (31 Окт 2007 21:51)

Вот, я наконец-то отпинала свою механическую скотину и она соизволила таки закачать фотографии. так что вношу свою лепту. http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=807723&seriesid=766143

Алёнка Прекрасная леди (1 Ноя 2007 02:07)

Дионэль писал(а):
я наконец-то отпинала свою механическую скотину и она соизволила таки закачать фотографии

Умничка, хорошо, что отпинала. Спасибо за фоты. Smile Smile

Талинна Прекрасная леди (1 Ноя 2007 23:16)

Алёнка писал(а):
Scorp!onчик, ты не только умница, но и красавица! Честно говоря, я думала, что ты брюнетка или шатенка, а ты светлая, как весеннее солнышко. Как приятно я ошиблась.
Талинна, Ка-акие руки красивые!

Спасибо большое! Особенно за ребнка - обожаю, когда мне говорят о том, какая оня у меня умница-красавица! А свои фотки я ни как не могу выложить - мозгов не хватает, ни как не пойму что куда втыкать, а потом на что нажимать...
Морис писал(а):
я уже и не претендую на красоту - но льщу себе надеждой, что выражение лица у меня хотя бы осмысленное.

Прибедняться не надо, мсье Морис! Хотя бы осмысленое...
Скромнее надо быть, товарищ! Особливо когда интеллект на морде лица плакатным шрифтом Ф№ написан...
Но наша внешность - дело ...нацатое. Главное - мы встретились!

Алёнка Прекрасная леди (2 Ноя 2007 05:25)

Талинна писал(а):
фотки я ни как не могу выложить

Ушла к тебе в личку с информашкой. Smile

Heleg Горячий кабальеро (2 Ноя 2007 21:20)

Кстати, мне в голову пришла заманчивая мысль. Как насчет провести следующую встречу в зоопарке? Можно будет попытаться отыскать пустынного скалозуба и сказать ему дружное "Фи" Wink

попутчик Горячий кабальеро (2 Ноя 2007 21:30)

Главное, чтобы обратно выпустили всех, кто вошел... Smile

Талинна Прекрасная леди (3 Ноя 2007 00:59)

попутчик писал(а):
Главное, чтобы обратно выпустили всех, кто вошел...

И не выпустили тех, кто там живёт...

Fael Прекрасная леди (3 Ноя 2007 10:01)

Очень хочу попасть на очередную встречу, но ИМХО, в зоопарке уже будет во-первых холодно, а во вторых, в выходные там стока народу...

Уж лучше просто по какому-нибудь парку погулять)))

Морета Прекрасная леди (3 Ноя 2007 11:33)

Fael писал(а):

Уж лучше просто по какому-нибудь парку погулять)))


В парках теперь тоже холодно и мокро...

Кантор Горячий кабальеро (3 Ноя 2007 13:04)

В зоопарке хорошо! Smile Мы там в прошлое воскресенье фотографировали детдомовских детей. И там есть на кого посмотреть в плане животного мира. Один жираф чего стоит Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (3 Ноя 2007 21:19)

Heleg
Я в сентебре была в нашем зоопарке, и там сусликов не нашла. Попрятались гады! Smile
Кантор писал(а):
Один жираф чего стоит

Да там хороший жираф. И слонов много! Smile (вот только они не розовые! Laughing )
Fael писал(а):
в выходные там стока народу...

А мы тогда зайцами в передние ряды к кассам пробрались и быстро прошли! Laughing
Конечно на территории много народу и посидеть негде. Sad

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2007 00:19)

Пока тут обсуждают, мы опять потихоньку встречаемся.
Сегодня собрались погулять: я, Анариэль, Лёна, Heleg и Darkmoor.
И прекрасно провели время в "Проекте ОГИ" за игрой в "Чепуху"Smile.
Что наиграли, the best:
Зеленый Blood с голым админом на набережной Невы в полночную вахту ставили Linux с помощью электродрели. Получилось нецензурно.
Англоязычный Эндрюс с истеричными ангелами в подвалах Лубянки в субботу писали посты для ролевки по пиратам с помощью лома и такой-то матери. Получился яой.
Вдрызг пьяный чайник с ничего не соображающим орком в ванной в полнолуние ругались с помощью топора и пилы. Получился побитый эльф.
Отданный Скорму Мрак с обнаженным топором в укромном углу FAQ-кафе после сдачи сессии бухали с помощью кувалды и такой-то матери. Получилось как всегда.
Сонный Blood с пьяным компом в подворотне перед сном варили глинтвейн с помощью ума и сообразительности. Получился пшик.
Обкуренный драйвер с неадекватным Кантором на сковороде рано на рассвете отдыхали с помощью ножа и вилки. Получилась "Песня на двоих".
Сильно пьяный гоблин со злобным Киркоровым на форуме ранним-ранним утром били эльфов дубиной. Получился полный раздрай.

andrewus Горячий кабальеро (6 Ноя 2007 02:16)

Итак, Русские Каникулы Silvern.
Полная версия. Что было, описано так, как было.

Утром 25 октября я испуганно вертел головой на платформе Курского вокзала, пытаясь понять, где же поезд Днепропетровск—Москва, на котором прибывали Блад и Silvern. С облегчением увидев хвост метрах в двадцати позади, отправился искать знакомые лица. Нашел стоящего рядом с огромным чемоданом Блада (ПМЖ, однако!), который на вопрос «Куда дел Катю?» радостно констатировал «Копушко!». Катя, впрочем, как раз в этот момент выпорхнула из вагона, после чего была немедленно расцелована и пожалована булочкой. Бладу я, конечно же, припас бутылочку пива.

Вообще, история подготовки этого путешествия полна романтики и приключений. Блад планировал свой отъезд еще в середине сентября — когда мы заказывали через интернет билет на самолет в Тюмень. И где-то в конце сентября мне в голову стукнула сумасшедшая, но очень интересная мысль — притащить вместе с ним в Москву Silvern. Согласие Кати было получено, а вот с ее родителями было сложнее. Мама была «за» изначально, папа не знал вообще ничего. Однако в конце концов, за три дня до отъезда официальное разрешение было получено, а новоявленная путешественница официально поехала «покупать» давно купленные билеты.

Сдав вещи в камеру хранения на Ленинградском вокзале — мы с Катей этим же вечером отправлялись в Питер, а Бладу предстояло ехать во аэропорт Внуково, через «Юго-западную», — мы поехали в гости к насравненному маэстро Кантору. Потому как решили, что «ну их, эти достопримечательности! Чего мы там не видели?», а вот повидать Кантора очень хотелось. Там мы позавтракали (совместив завтрак с обедом), поиграли в карты (про них будет отдельная история как-нибудь потом), поигрались с шестимесячным котенком. Порода, надо думать, чисто мистралийская, ибо на Сильв бросался просто-таки со сказочной страстностью.

Покинув гостеприимное жилище Кантора, отправились гулять на Старый Арбат, где нас нашла Serdjin. C ней мы неторопливо прогулялись по главной улице Москвы (ухмыляюсь), по дороге отвлекаясь на лавочки со всякой бижутерией — Катя не могла пройти спокойно мимо... В результате обзавелась еще одной парой сережек, которые, врать не буду, ей очень шли. Дойдя до конца Арбата, где мне надо было повстречаться с Жорой. Причем, пока мы его ждали, Serdjin успела расписаться на учебнике русского языка за 8 класс для SCORP!ON, примостив книжку на спине у Блада. И с переменным успехом пытаясь увернуться от объективов сразу двух фотографов.

От Арбата столь же неспешным шагом отправились в сторону FAQ-кафе, где наша компания надеялась обрести пополнение и продолжить вечер в приятной обстановке. Заслуженный Сусанин в мое лице вел нашу компанию узкими и симпатичными улочками — чтоб показать Москву с самой уютной стороны. Около «Фака» встретили Анариэль и спустились в сие гостеприимное заведение. Откуда уже минуты через три выползли обратно — впервые за полтора года своих регулярных пьянствований там узнал, что с четверга по воскресенье компании от пяти человек должны оставить там минимум штуку на человека. Такой вот вежливый пинок под зад получился...

Впрочем, птицы «админго» еще злее птиц «обломинго», поэтому мы отправилсь в ArteFAQ, где я давно намеревался посидеть, но как-то не складывалось. Специально прошли мимо очень живописной англиканской церкви (St. Andrews Church), которая просто поражает своей мрачной красотой.

ArteFAQ нам понравился. Заведение не уступает уютом своего старшему родственнику, однако чувствуется, что уровень его чуть повыше. Как, впрочем, и цены — в среднем блюда стоят раза в полтора-два дороже аналогичных в FAQ-кафе. Но любимый мной FAQ-чай стоит ровно столько же — 95 рублей.

Поначалу обслуживание не очень радовало — уж очень долго официанты собирались с духом, чтобы принять у нас заказ — Serdjin так и не дождалась, уехала на занятия. Потом вроде исправились. Пока пили всякие напитки и ждали горячих блюд, я пытался поспорить с Бладом на кружку пива по поводу порядка прихода гостей. Спорить он отказался, хотя мы бы оба не выиграли...

Первым незадолго до семи вечера пожаловал Heleg — весь из себя лучащийся позитивом и оптимизмом. Познакомили его с Анариэль, Бладом и Сильверн, поболтали о том о сем до прихода Миланы. С Миланой мы последний раз виделись весьма и весьма давно, так что у нас накопилось куча всего, что нужно было друг другу передать. Обменялись подарками: я — из Днепропетровска, она — из Парижа и Ростова.

Еще минут через двадцать к нам пожаловала Шеллена, причем с ней мы выяснили очень забавный момент. Познакомила нас Шеллар (которая сейчас с ребенком в Челябинске) ровно год назад, на свой день рождения. Тут же, кстати, начали ей звонить, чтобы поздравить всей толпой, но так и не дозвонились.

Приятным сюрпризом стало то, что к горячему в ArteFAQ'е подают совершенно бесподобные горячие булочки с маслом. Аккуратно разламываешься булочку, кидаешь туда кусочек масла, даешь ему расстаять и ешь... М-м-м, это божественно вкусно. Как и еда, естественно.

После девяти начали собираться — до нашего поезда в Санкт-Петербург оставалось не так уж много времени, а мы еще намеревались пешком догулять до вокзала. Очень тепло распрощались, надеюсь, еще не раз и не два увидимся как всей компаний, так и по-отдельности, в разных сочетаниях...

Дойти пешком не получилось — на половине дороге пришлось сесть в метро, потому как время поджимало. На вокзале с понтом получили «электронные билеты» (без всякой очереди, конечно), распрощались с Бладом и отправились занимать наши верхние боковые плацкарты (что было, то и брал, сидючи в Днепропетровске). Как водится, Блад забыл у нас подарок Кантора Стерве в Тюмень, но вовремя вспомнил и за две минуты до отправления забрал (улыбаюсь).

Нефиговый кусок ночи мы с Катей банально протрепались — благо полки были соседними. Надо было видеть, как я скрючивался, чтобы поболтать. Потом-таки отрубились до утра — день был не из легких... В шесть проводник пробежал по вагону, испоганил пассажирам весь оставшийся день и скрылся у себя до момента закрытия туалетов.

В 6:47 на вокзале нас встретила, совершив невозможное, BCat (известная также как Кошка или Лена), за что чуть не поплатилась переломанными ребрами. Silvern действительно очень хотела с ней встретиться и была безумно рада увидеть свою онлайновую собеседницу вживую, что, несомненно, сказалось на крепости объятий.

Для начала мы отправились в гости к Кошке — позавтракать и, главное, вручить все те подарки, которые для нее припасли. Один раз, как и обещала, Лена висела у меня на шее, визжала должным образом и болтала ножками в честь «Пастуха Медведей» Белянина с автографом. Но от второго раза, увидев трехтомник Садова (о котором очень хотелось ей сказать, но я терпел), она не удержалась и снова обрушила на меня бурю восторгов. Пообнимавшись, поспасибкавшись и повеселившись, мы наконец позавтракали и пофоткались (куда ж без этого?). Меня — к искренней радости — кормили манной кашей, которую я (странный человек!) очень люблю с детства.

Где-то часам к 11 выбрались-таки в центр. Прогулялись по Невскому, привели себя к состоянию кошачьего обморока вторым завтраком в «Жили-Были». Потом сделали небольшой крючок, познакомились с Его Величеством Джейсоном, которому потом пришлось спешно бежать по важным государственным делам...

Пройдя до конца Невского, вышли на Дворцовую площадь, по ходу слушая рассказ Лены об истории колонны в центре, атлантов на Миллионной улице и прочих достопримечательностей исторического центра Петербурга. Пройдя по Миллионной, свернули в переулок и вышли на Дворцовую набережную, где только и успевали тыкать пальцами то в Петропавловскую крепость, то в Дворцовый Мост, то в Стрелку Васильевского острова...

Шли мы так вдоль Невы, разглядывая постройки на другом берегу, до самого Медного Всадника. Оттуда мы отправились мимо Исаакиевского собора обратно к Невскому — около Казанского собора вышли из переулков и загрузились в метро — решили ехать на блины к Кошке, куда потом должны были подойти ценные и желанные гости, которых Катя невероятно хотела повидать. После всего, что они вместе пережили и написали в сетевых литературных играх...

Придя домой, устроили очередной фотодебош — который собирались показать только особо избранным. По ходу слопали весь виноград, Катя сделала Кошке профессиональный массаж, приведя ее в состояние «можно мазать на хлеб», а мне, как всегда, массажа не перепало. Зато защекотали до полусмерти...

На волшебных Ленкиных блинах (аж с тремя видами варенья, на радость сладкоежкам) мы — как всегда — очень классно пообщались. Я все-таки опробовал свою литровую кружку (выдул полторы кружки чая), получив по этому поводу свою долю шуток. Когда блины доели, сели поиграть в старую школьную игру — которая в нашем исполнении стала страшно смешной (вспоминаю с улыбкой).

Ну а около девяти, как и в четверг, нам пришла пора собираться. Уходить не хотелось, но... Собирались, как водится, долго — Катя же не зря с гордостью носит футболку «Йа Копушко», но успели. Правда, забыли флешку с фотографиями, которую BCat нам притащила уже в лифт. Впрочем, лучше бы мы ее забыли — потом где-то по дороге мы эту флешку позорно потеряли... До сих пор жалко те снимки, которые там были.

На этот раз в поезде у нас были приличные верхние плацкартные полки — уже не боковушки. Так что возможность ехать с комфортом у нас была. Из восьми часов дороги мы проболтали, наверное, больше половины — а потом проснулись от того, что приехали на Ленинградский вокзал.

Быстро-быстро собравшись, отправились искать в районе Земляного Вала какую-нибудь кафешку, где бы нас в шесть утра покормили завтраком. Нашли! «Аэрокафе» гостеприимно распахнуло перед нами свои двери, предложив сырники, овсянку с ананасами и «Мечту Монаха», которая опять ввергла Сильверн в состояние кошачьего обморока.

С удовольствием позавтракав, прогулялись до Китай-города, откуда Катя пошла гулять, а я поехал изучать премудрости ПДД в автошколу. Договорились заглянуть ко мне в гости после курсов, чтоб она могла спокойно принять душ (после поезда — счастье!) и приготовиться (то бишь хотя бы переодеться) к встрече Дельты в 13:40.

Как всегда, вышли слишком поздно, однако пойманная машина позволила нам ступить на платформу «Охотный ряд» точно в назначенное время. На платформе (размахивали голубой книжкой Оксаны Панкеевой мы активно) встретили Катеринку и неизвестного бородатого товарища, который впоследствии оказался великим и ужасным Wolf The Gray. Когда он мне сей факт сообщил, я аж подпрыгнул от предвкушения удивленных физиономий остальных форумчан. Потом к нам присоединились Морис, Gro, Дионэль — всех я видел впервые в жизни. И, наконец, появились знакомые лица — к нам подошел Владимир.


Кусочек Wolf The Gray, Владимир, Silvern, Gro, Катеринка, Дионэль и Морис

Порешив идти в «Шеш-беш» — потому как ArteFAQ все-таки довольно дорогое заведение — двинулись к выходу. У выхода из метро я пару раз всех разворачивал — ибо забыл, в какую сторону нам надлежит двигаться. В конце-концов вспомнил и привел нас точно к ресторану, где даже нашелся для нас целый кабинет.


Администрация. Wolf The Gray и Silvern

Пока делали заказ, я пустил по рядам учебник русского языка — чтоб все присутствующие расписались и пожелали чего-нибудь хорошего. А когда принесли вино и тарелки для салат-бара (салат-бар проходил у нас под лозунгом «Умру, но съем!»), меня выдернуло на улицу — встретить Serdjin. Потом пожаловали Скорпион и Талинна, Анариэль и Heleg, а также — ура, она сумела выбраться! — Каэтана. Впрочем, с порядком прихода гостей вполне могу ошибаться...

Когда почти все собрались, придумал забавную фишку — чтоб каждый встал, назвал свой ник и кратко себя охарактеризовал. Получилось очень весело, потому как почти все видели друг друга впервые в жизни, а кто-то вообще на встречу Дельты первый раз пришел. Потом стол как-то разбился на две части — он был длинный, и каждый с каждым общаться не могли. Я, впрочем, бегал с одного угла на другой, так что успел пообщаться со всеми.

Вулф и Владимир, судя по всему, продолжали свои степенные аргументированные беседы, начатые на Дельте. Скорпион радовалась свежеподаренной книжке — я еще и бессовестно зачитал, кто конкретно там расписался. Список получился внушительным... В целом, по-моему, встреча удалась. И расходиться не хотелось...

Однако надо было. Я, Сильверн, Анариэль, Морис, Дионэль и Владимир отправились к Китай-Городу, где Дионэль и Владимир спустились в метро, а мы вчетвером пошли дальше, делать красивые фотографии ночной Москвы. Когда отошли уже довольно далеко — к Гостиному Двору — Аня вспомнила, что забыла в ресторане цветы. В сопровождении галантного кабальеро Мориса они резво туда отправились, а мы с Катей пошли фотографировать Храм Василия Блаженного, Кремль и Водоотводный Канал. Со штатива получались красивые снимки...


Москва, Кремль

А на Третьяковской мы встретились с Аней и Морисом, еще разок попрощались и разъехались по своим направлениям. У нас в программе был еще глинтвейн у Маши и Жени, так что в «Седьмом континенте» набили мой рюкзак вином, лимонами и сладким. Маша, как всегда (вот ведь умничко!), накормила нас ужином (и куда влезло?) и предоставила плиту в полное распоряжение Кати, которая приготовила два литра великолепного глинтвейна.

Глинтвейн мы с Женей, кстати, пили из пивных кружек. Послушали всякие приколы, потрепались, весело поржали, посмотрели старинный мультик про «Алладина» и все-таки засобирались домой — время было уже заполночь.

А следующим утром Кате уже пора было ехать домой — в Днепропетровск... Грустно было. Мне — провожать, а ей — уезжать. Но мы еще встретимся, обязательно встретимся, как говаривал неунывающий мушкетер Д'Артаньян.

Все фотографии, какие были: http://picasaweb.google.com/awfulsluggard/27/

serdjin Прекрасная леди (6 Ноя 2007 03:45)

andrewus
Вечно ты всё перепутаешь... то дорогу, то порядок прихода гостей Very Happy

Алёнка Прекрасная леди (8 Ноя 2007 06:04)

andrewus, отчет, как всегда, выше всяких похвал!
И фоты чудесные. Спасибо!!! Very Happy Very Happy

Fael Прекрасная леди (8 Ноя 2007 12:30)

а все-таки, товарисчи! Как насчет очередной встречи?

Морис Горячий кабальеро (8 Ноя 2007 12:33)

Я - всегда за. Very Happy Только (увы) могу лишь в субботу или в воскресенье. Smile

Витус Горячий кабальеро (8 Ноя 2007 22:53)

andrewus
Так капитан теперь живет в России?
Однако, повороты судьбы непредсказуемы. И надолго он в Тюмень завернул?. )))

Cano HinArien Прекрасная леди (8 Ноя 2007 23:17)

На ПМЖо вроде!

Fael Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:41)

Ауууу Москвааааааа!!!!!
Давайте встретимся еще хоть разик в ЭТОМ году, а?

gro Прекрасная леди (4 Дек 2007 18:52)

Fael,
Мну зимой очень вяло и ненастроенчиске себя чувствует.
Если готовы терпеть - то, в принципе, я свободна/занята в зависимости от конкретного дня. Если не работаю - легко.

SKORP!ON Прекрасная леди (4 Дек 2007 20:08)

Fael
Если в ЭТОМ году, то каникулы у нас с мамой с 26 числа. Можно и раньше. Надо подумать... Gnййй?

Fael Прекрасная леди (4 Дек 2007 20:25)

просто меня грызет некое ощущение незавершенности что ли из-за того что я пропустила предыдущую встречу)))
день - предпочтительнее выходной, но в общем не принципиально.
насчет места не знаю, зависит от количества народа.

SKORP!ON Прекрасная леди (4 Дек 2007 20:35)

Fael
Давайте сначала проведём опрос по поводу кто сможет/несможет, заодно и место придумаем. Smile Smile Smile

Кантор Горячий кабальеро (4 Дек 2007 21:06)

Ну я наконец постараюсь постаратьсяSmile)))

Fael Прекрасная леди (4 Дек 2007 22:10)

Кантор
да уж, постарайся постараться быть))))

Fael Прекрасная леди (4 Дек 2007 22:49)

ну что, ОПРОС
например, ВОСКРЕСЕНЬЕ
кто во скока может? Отмечайтесь. Если не можете в вск, отмечайте еще и день.

Начну с себя: могу практически в любое время с 10 до 22 часов

serdjin Прекрасная леди (5 Дек 2007 01:06)

Воскресенье (кроме 16-го). c 13 до 18 часов

PS уточнение 23 и 30 тоже не могу

gro Прекрасная леди (5 Дек 2007 01:16)

Воскресенье:
9 - в любое время.
16 - не могу;
23 - хотелось бы пораньше встретиться (часиков в 12-13);
30 - в любое время.
Суббота:
8 - хотелось бы пораньше встретиться (часиков в 12-13);
15 - в любое время;
22 - не могу;
29 - хотелось бы пораньше встретиться (часиков в 12-13);
"Плавающий график", что поделаешь Smile

Fael Прекрасная леди (5 Дек 2007 02:00)

гуд.
а можете заодно высказывать пожелания касательно места встречи?

Морис Горячий кабальеро (5 Дек 2007 11:49)

В воскресенье - пожалуйста. Вроде, ничего непредвиденного не ожидается.

Морриган Прекрасная леди (5 Дек 2007 12:04)

Суббота 15 - не смогу, иду на ДР.
Воскресенье 30 - могу работать Smile
очень хочется попасть на встречу Smile

Кантор Горячий кабальеро (5 Дек 2007 12:58)

Воскресенье 9 - почему бы нет.
16 - еще не знаю, что делаю.
23 - точно нет, у нас НГ арт-группы.
30 - не-аSmile

Fael Прекрасная леди (5 Дек 2007 16:51)

Ну что, я обеими руками за ближайшее воскресенье, то есть за 9-е.
Особенно радует, что пока все в этот день могут

Осталось решить ВО СКОЛЬКО и ГДЕ?

andrewus Горячий кабальеро (5 Дек 2007 17:08)

Могу сказать, что у меня есть скидка 10% (карточка "Почетный гость") в Шеш-беш и прочие заведения "Ромашки". Например, в приятный испанский "Лас Тапас".
В воскресенье согласен.

А можно вообще пойти на каток (если погода позволит) или куда-нибудь в Коломенское, прихватив с собой ледянки, кататься на задах с горокWink

Fael Прекрасная леди (5 Дек 2007 17:10)

andrewus
классная идея, тока погода непонятная, а так я тока ЗА потусить на воздухе

Морриган Прекрасная леди (5 Дек 2007 17:16)

Fael писал(а):
andrewus
классная идея, тока погода непонятная, а так я тока ЗА потусить на воздухе

Тусить по такой мерзкой погоде на улице-отказываюсь категорически! Я понимаю был бы снежок, а то слякоть бр-р-р...

Wolf the Gray Горячий кабальеро (5 Дек 2007 17:17)

Fael писал(а):
тока погода непонятная,
днем воскресенья обещают 0С, 4км/ч южный, снег разной интенсивности.

Морис Горячий кабальеро (5 Дек 2007 17:24)

Каток?! Нет, ну, конечно, па-де-де из балета "Корова на льду" в моем исполнении - это зрелище смешное Smile, но малоэстетичное! Evil

Fael Прекрасная леди (5 Дек 2007 17:24)

не, в такую погоду я тоже не хочу на улицу.

ну тогда видимо кафешка.

Просто, учитывая предыдущий опыт, очень бы не хотелось сидеть опять за длинным столом....

Света  (5 Дек 2007 21:09)

Новеньких принимаете?

Fael Прекрасная леди (5 Дек 2007 21:48)

Света
обязательноSmile

у меня такая идея. могу позвонить китайцам, спросить, во сколько в вск. свободен отдельный кабинетик, если время нам годится, то пойти к ним. Если кабинетик забит на весь день, то пойти в любое место из предложенных Эндрюсом.
Или если у китайцев не особо понравилось, то я и заморачиваться не буду.

Морриган Прекрасная леди (6 Дек 2007 11:17)

Fael писал(а):

у меня такая идея. могу позвонить китайцам, спросить, во сколько в вск. свободен отдельный кабинетик, если время нам годится, то пойти к ним. Если кабинетик забит на весь день, то пойти в любое место из предложенных Эндрюсом.
Или если у китайцев не особо понравилось, то я и заморачиваться не буду.

Мне лично у китайцев понравилось Smile правда с палочками я так и не научилась обращаться, но будет шанс Smile
Так что я за предложенный тобой вариант Smile

Морис Горячий кабальеро (6 Дек 2007 11:47)

Я поддержу любой вариант. Мне не важно - где. Важно с кем. Smile

Вариант с китайцами - экономичный (если это для кого-то играет роль).

Fael Прекрасная леди (6 Дек 2007 12:07)

Увы, кабинетик занят на весь день, так что пойдем в любое другое место

Кантор Горячий кабальеро (6 Дек 2007 12:25)

Давайте в "Лас Тапас" Smile
В конце концов, в понедельник выходит книга про настоящую мистралийскую страсть, надо это как-то отметить Smile

Морриган Прекрасная леди (6 Дек 2007 12:57)

Народ, я так понимаю, что речь идет о встрече 9 декабря?
К сожалению я от Лас-Тапас отказываюсь, для меня это дороговато.

Fael Прекрасная леди (6 Дек 2007 12:58)

Морриган
да, 9-го

Кантор
а как он по ценам примерно?

Морис Горячий кабальеро (6 Дек 2007 15:14)

А во сколько встречаемся?
Если не сложно, давайте часа в три! Не слишком поздно и не слишком рано!

С 15-00 до 15-15 соберемся, вполне хватит времени и отдохнуть, и пообщаться. И выспаться перед завтрашней работой!

Морриган Прекрасная леди (6 Дек 2007 15:35)

Поддерживаю Мориса!

Fael Прекрасная леди (6 Дек 2007 17:01)

согласна

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Дек 2007 20:18)

Конец четверти. Исправление оценок Evil.И единственный день когда можно поспать! А в субботу нельзя? Embarassed

Лиорэль Прекрасная леди (6 Дек 2007 20:23)

SKORP!ON
орригинально О_о
Солнце мое, пусть даже два часа на дорогу (все понимаю, но по мне это пешком идти хватит), час на то, чтобы поесть и привести себя в порядок...
Ты до двенадцати не выспишься? Shocked

SKORP!ON Прекрасная леди (6 Дек 2007 20:33)

Лиорэль писал(а):
Ты до двенадцати не выспишься?

Ещё же мама. А она у нас сова. Конечно можно выспатся, но это единственный день когда вся семья взборе.Для нас в субботу лучше было бы.
Я только предлагаю. Smile

Лиорэль Прекрасная леди (6 Дек 2007 20:41)

SKORP!ON да мне то глубоко по барабану, прост не поняла юмора Wink

Anteja Прекрасная леди (6 Дек 2007 22:57)

Читаю форум регулярно. Получаю огромное удовольствие! Хотя сама пишу редко. Очень рада, что вы принимаете новеньких. За эти годы у вас сложилась веселая компания. Хочется с вами всеми познакомиться, но увы Sad в ВС не могу. Приятно всем провести время. Если не трудно расскажите потом. Ок?

попутчик Горячий кабальеро (6 Дек 2007 23:01)

А куда они денутся? С подводной-то лодки... Smile

andrewus Горячий кабальеро (6 Дек 2007 23:11)

Anteja, что, вообще никак и нигде? Хоть вечером? Smile

Fael Прекрасная леди (6 Дек 2007 23:23)

В субботу лично я точно пас, у нас с мужем расписание, он пьянствует в субботу, а я в воскресенье)))
и в сб. вроде не могут многие.

serdjin Прекрасная леди (6 Дек 2007 23:31)

Во все субботы декабря-января и я пас.
Воскресенье 9 декабря в 15 часов меня устраивает. Smile

PS Если не случится ничего неожиданного.
PPS Место на ваш выбор.

Fael Прекрасная леди (6 Дек 2007 23:34)

Кантор или Эндрюс, кто знает, в Лас Тапасе надо стол заранее заказывать, если большая туса, или положимся на волю Судьбы?

andrewus Горячий кабальеро (6 Дек 2007 23:41)

Fael, в прошлый раз мы там были с Семеновцами, нас было 14 человек, это была суббота, 5 часов. В Тапасе было практически пусто.
Плюс, я же все-таки "Почетный гость", так что парочку зарезервированных столиков, думаю, для нас найдутSmile.

Кантор Горячий кабальеро (7 Дек 2007 00:03)

Не вопрос, если кому-то по ценам не подходит, мы можем и не в Лас Тапас пойти, потому что у всех разное мат. положение и все такое, и в общем надо думать так, чтобы всем удобно.
Т.к. воскресенье я забил под встречу, мне все равно где-когда, как объявят, так и будет Smile

Kikkie Kait Прекрасная леди (7 Дек 2007 01:09)

Я тоже хочу и могу. Только что-то не поняла, где и когда 9 декабря встречаемся. Запишите меня, согласна на любой вариант. Лас Тапас - отлично, это по-нашему, по-мистралийски. Недавно получила зарплату, поэтому себя и еще одного человека могу профинансировать.

andrewus Горячий кабальеро (7 Дек 2007 01:13)

Kikkie Kait, твой телефон по-прежнему 916621хххх?
Тебе сообщатSmile

Elnar  (7 Дек 2007 07:27)

Увы в воскресенье наверное не смогу, хотя может все-таки выберусь. Жаль хотелось бы.

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:24)

Ну что я могу сказать... ужасно соскучилась по всем, кого уже видела... очень рада буду знакомству с новыми для меня людьми. НО...
Во-первых, предположим, что я смогу... Лас Тапас очень уютное место, где вкусно кормят и вообще в нём целый букет плюсов. Но раз уж вы решили туда, то я пожалуй откажусь, потому что я "бедный студент" и позволить себе Лас Тапас не могу... если только весь вечер буду тянуть бокал Глинтвейна=) но согласитесь, что это будет настоящее издевательство над самой собой. Когда за тебя платят - это конечно замечательно, особенно когда запросы и аппетит весьма малы в размерах) Но неудобно...
Во-вторых, у меня вообще воскресенье пока в подвешенном состоянии... и что будет ещё не знаю. Либо я буду свободна, либо занята наглухо... Либо Эндрюс как обычно будет меня соблазнять до тех пор, пока я не сдамся и не брошу всё к вашим ногам))) А искушать он умеет=)))

Морис Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:37)

ТАК.... Я тоже могу поискушать! Smile
И можем еще кое-кого подключить!

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:43)

кого например? Shocked

Морис Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:49)

Ну, например,
http://forum.pankeewa.org.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1059

Да мало ли настоящих кабальеро на форуме!

Кантор Горячий кабальеро (7 Дек 2007 16:53)

Анариэль
Я тебе все уже в аське сказал Smile и еще скажу Smile

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 16:59)

Морис, вот не надо!! ну вот не надо))) Он, кстати, не сможет! Laughing

А настоящих кабальеро у нас много, тут ты прав Rolling Eyes сейчас все подключатся Embarassed гы-гы)))

Кантор, учитывая твоё имя мне будет особенно приятно слышать искушения из твоих уст Cool Very Happy

владимир Горячий кабальеро (7 Дек 2007 19:51)

короче, приходи.

Fael Прекрасная леди (7 Дек 2007 20:00)

ого, скока нас уже собирается собраться!
давайте все-таки уточним, когда и где, а то пятница уже...

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 20:44)

Владимир, коротко, ясно и убедительно... а главное, не оставляет пути для отступления... Embarassed Постараюсь, солнц... постараюсь...
Smile
Fael, да уж... в этот раз всё решается как-то наспех.
Не знаю товарищи... у меня лично напряжёнка со средствами... и думаю, что не у меня одной на самом деле.

gro Прекрасная леди (7 Дек 2007 20:55)

Соответственно, может, подобрать заведение "по средствам"? У меня этот вопрос, может, в меньшей степени, но тоже стоит.

А о времени вроде бы договорились - где-то там - в 15-00?

Морис Горячий кабальеро (7 Дек 2007 20:58)

Анариэль
У меня тоже напряженка! Но от денег, потраченных на эту встречу я не разбогатею, поэтому давай будем получать удовольствие от жизни!!
Поможем? Поможем!

Fael Прекрасная леди (7 Дек 2007 22:14)

у меня тоже напряженка, но на кофе хватит)))

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 22:17)

gro
Вот и я думала, что может можно придумать что-нибудь кроме Лас Тапас... хоть там и хорошо. Тем более что карточка почётного гостя ведь только у Эндрюса.
о времени да, в три часа дня. и в новостях уже написано. вопрос где?!
Морис
вот именно, что не разбогатеешь) хотя я тебя прекрасно понимаю: Гулять так гулять Cool
Морис... солнце, мне не удобно. я так не могу. Embarassed

Анариэль Прекрасная леди (7 Дек 2007 22:23)

Fael
ну тык глинтвейн я тоже могу себе сама обеспечить. только это как-то...на мазохизм смахивает)) гулять, значит гулять... и сидеть голодной как-то обидно даже)) хоть символически что-то нужно поклевать Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (7 Дек 2007 23:43)

Мы не сможем прийти. Мама ещё с выборов не отошла, и ей нужно дома отдохнуть.
З.Ы. Если сможем приедем, только куда? Confused

andrewus Горячий кабальеро (8 Дек 2007 00:15)

Давайте на Смоленской-голубенькой в центре зала, а? В 15:00.

Талинна Прекрасная леди (8 Дек 2007 00:29)

Очень жаль, но мы в пролёте. В этот раз придти не сможем. Если только что-нибудь такое-этакое не произойдет. Ведь жизнь такая загадочно-сюрпризная...

Анариэль Прекрасная леди (8 Дек 2007 14:27)

И затихли... Товарищи! Я приду!! Ну оживитесь! Laughing Админ предлагает Смоленскую голубенькую. Я за. Там очень хорошенький Лас Тапас Smile раз уж решили)
Талинна...как жалко... Солнцы, целую вас со Скорпиошей, приходите обязательно, если хоть маленькая возможность появится! Мы будем очень рады! Smile

gro Прекрасная леди (8 Дек 2007 16:04)

А мну, к сожалению, не будет Sad
Мну будет сидеть дома и напиваться горячим чаем с малиновым вареньем Sad

andrewus Горячий кабальеро (8 Дек 2007 16:16)

gro, плёхо... Лучше глинтвейном накачивайся, тогда не будешь принципиально отрываться от коллектива...

Анариэль Прекрасная леди (8 Дек 2007 16:33)

gro
выздоравливай Sad жалко, что не сможешь... Sad на ночь молоко горячее с мёдом! шерстяные носки и пораньше ложись спать! Smile

Fael Прекрасная леди (8 Дек 2007 17:00)

я буду точно, несмотря на насморк и севший голос. Все равно они уже неделю такие...

gro Прекрасная леди (8 Дек 2007 17:44)

Анариэль,
Постараюсь выздороветь Smile
А вот молоко не пью - приходится чаем ограничиваться.

Fael,
Так если бы насморк (у меня - хронический) и севший голос, - у меня горло вплоть до того, что глотать тяжело + голова болит. Температура пока, вроде, невысокая, но рисковать все же не буду. Хотя и очень жаль Sad

andrewus,
Как человек, никогда не пившей глинтвейн, подозреваю, что он все-таки алкогольный. А мну такого не пьет.

Fael Прекрасная леди (8 Дек 2007 17:57)

gro
да я ж не призываю следовать моему примеру)))
Температура - это серьезно, поправляйся. жаль ужасно что так вышло.

Морис Горячий кабальеро (8 Дек 2007 18:10)

gro

Жаль, конечно. Но выздоравливай! и удачи тебе!

Fael Прекрасная леди (8 Дек 2007 22:44)

Со мной просится поехать один кабальеро. Вы не против, если я его возьму?

Кантор Горячий кабальеро (8 Дек 2007 22:51)

gro
Выздоравливай!

Fael
Кабальеров мало не бывает Smile

Fael Прекрасная леди (8 Дек 2007 23:03)

Кантор
мало не бывает?
или все-таки много не бывает?))))

Nik Горячий кабальеро (8 Дек 2007 23:06)

FaelА мне кажется и так и так верно)

Кантор Горячий кабальеро (8 Дек 2007 23:07)

Fael
И мало не бывает, и много не бывает, кабальеры должны быть! Smile

Анариэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 02:39)

А по мне - так лучше много, чем мало Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (9 Дек 2007 03:05)

Анариэль писал(а):
А по мне - так лучше много, чем мало

Обломись Дело в том, что на форуме объективно больше прекрасных ледиSmile. Поэтому те кабальеры, что тут есть, очень радуются, что они тут естьSmile)).

Анариэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 03:25)

andrewus
Ну нас вообще по статистике больше)) А вот зато каждый кабальеро чувствует себя как в цветнике)) Даже в метро можно наблюдение провести... если много ездить) женщин больше Laughing

Анариэль Прекрасная леди (9 Дек 2007 12:45)

Товарисчи, времени осталось совсем чуть-чуть... кто сможет отметиться, что он придёт, ОТМЕТЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА) для удобства и примерного подсчёта общего количества желающих прийти.

SKORP!ON Прекрасная леди (9 Дек 2007 22:24)

И где отчёт?! Shoked Требую отчёт!!! Very Happy

Fael Прекрасная леди (9 Дек 2007 23:38)

ой, я похоже первая дорвалась до компа))))
Вот мои впечатления.

Все было просто восхитительно! Волшебно! Давно так не отдыхала душой.
Когда только встречались в метро, знакомые лица воспринимались как родные. А ранее незнакомые довольно быстро влились в компанию, особенно Ник.
На выходе из метро Эндрюс порадовал всех нас, а так же милиционеров попыткой выйти через турникет на вход, а потом прохождением обратно.

Анариэль долго набиралась сил, чтобы побить Эндрюса пачкой меню.
Неожиданно к нам присоединился Темный Патриарх, которого мы усадили во главе стола.
Пили глинтвейн - замечательный глинтвейн, как меня лихо повело со второго стакана!
Правда мне пришлось рано слинять, но мне было так радостно.

особенно порадовала сцена, когда четыре дамы одновременно навели разной величины объективы на одного кабальеро...

Тут фотки, прадв без подписей, уж извините)))

http://foto.mail.ru/inbox/t_grigorieva/74/?page=1

Nik Горячий кабальеро (10 Дек 2007 00:17)

Да посидели просто замечательно, спасибо всем кто был
Faelты еще не все приколы знаешь Smile ну народ обещался выложить и отчет тоже обещали написать так что ждите Very Happy

Fael Прекрасная леди (10 Дек 2007 01:08)

Nik
да я и из тех, что знаю, далеко не все описала)))
ну хреновый из меня писатель, пусть лучше пишут те, кто это любит и умеет)))
Кстати, а где твой отчет? Rolling Eyes

Кантор Горячий кабальеро (10 Дек 2007 02:21)

Отчет писать мне лень, я вообще сегодня ленивый. Встреча была очень душевной, что подтверждается хотя бы тем, что явился я домой в 11 часов вечера, а не в 8, как намеревался Smile
На сей раз я не ставил себе личной задачи быть фотокорреспондентом (хотя временами все это напоминало слет оных), как. например, на крымской встрече летом, поэтому фотографий у меня мало. А так как я не люблю вспышку, а света было, мягко скажем, немного, фотографии получились странные. Я радостно их соответствующим образом обработал. Поэтому посчитаем, что это авторский взгляд Smile







А кабальеро, который пришел с Fael, был прекрасен Smile



Остальное здесь: http://photofile.ru/users/capsolo/3346032/

andrewus Горячий кабальеро (10 Дек 2007 02:39)

На отчет времени почти нетуSmile.
Итак, выпито 28 кружечек глинтвейна в честь выхода восьмой книгиSmile.
Поржали по полной программе над всеми и над каждымSmile.
Провели время просто волшебно.
Фотки будут. Много.

Ник, кстати, уже размахивал купленной книжкой... Smile

Fael Прекрасная леди (10 Дек 2007 12:43)

а это так, на затравочку для будущих встреч)))

serdjin Прекрасная леди (11 Дек 2007 01:54)

Извините, зависаю на работе. Нет времени собрать фотографии. Выложу, как только смогу.

PS встреча получиласть отличная Smile

shamAnka Прекрасная леди (11 Дек 2007 13:12)

Как же вы все восхитительны!
А кабальеро Фаэль вообще невыносимо прекрасен. Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (12 Дек 2007 23:27)

Большая часть встречающихся мне известна, а вот остальные нет. Фоты подпишите! Smile Very Happy

Морис Горячий кабальеро (17 Дек 2007 04:15)

А вот и обещанный отчет о встрече!
Дело в том, что на встрече заранее было обговорено, что отчет составляю я. Но... человек полагает, а обстоятельства располагают. И муз, сволочь, окончательно изленился. И восьмая книга. В общем, человек всегда найдет себе оправдания. Даже в том, что целую неделю ваял такой простой отчет.
Правда, некоторые еще дольше выкладывают фотографии! Хотя…. прекрасным дамам это простительно!

Но вернемся к знаменательному дню 9 декабря!

Глава 1. Место встречи изменить нельзя…

Уже второй отчет я (по доброй традиции) начинаю словами: к месту сбора я немного опоздал (ну что поделать, но всего на несколько минут!). Поэтому к тому моменту, как появился, на станции метро Смоленская, Филевской линии (а не «голубенькая», уважаемый Админ) собрались уже почти все. С таким удовольствием увидел уже знакомые и даже чем-то родные лица – Andrewus, Fael, Морриган, Владимир, Serdjin . Еще двое мне были незнакомы. Хотя (хочу похвастаться) чутье меня не обмануло, в одном я предположил Кантора, и не ошибся. А вот то, что к нам присоединился еще и Nik, для меня стало ясно очень скоро. Благодаря разговору о «Летних фантазиях». Вообще-то именно с разговора об этом многостраничном, но таком веселом флуде и началась для меня наша встреча. Прошедшая на не менее, а может даже более веселой ноте!

Но я был не последним. Чуть к нам присоединилась еще и Анариэль (подарившая в копилку наших шуток блистательное приветствие «Я тебя знаю!»). И вот этого темнокудрого ангела коварный Andrewus (в полном соответствии со своим же постом в «Летних фантазиях») с первого момента почему-то стал подталкивать совершить на него же покушение. Точнее, побить его меню. Некоторых эта идея очень вдохновила, они надавали Анариэль массу ценных советов. Если бы мы только знали….

И, наконец, среди нас появилась Света, проявившая интуицию и сумевшая опознать нашу принадлежность к панкеевоманам. Что можно было сделать только по наши громким крикам, поскольку имевшиеся немногочисленные голубенькие книжки были уже попрятаны по сумкам, в том числе и добыча Nik-а – свежекупленная «Песня на двоих». Появление Светы дало нам повод провести еще раз церемонию представления (в те несколько минут, когда на станции не было поезда и можно было говорить, а не безуспешно пытаться перекричать это чудо технической мысли), и направиться в Las Tapas.

По дороге мы усиленно вспоминали «легкую сусанистость» админа Эндрюса, много шутили на эту тему и были сполна вознаграждены! Увлекшись разговором, Эндрюс ухитрился проскочить не в те турникеты, то есть стоящие по направлению не на выход, а на вход. А потом, на радость нам и на «удовольствие» стоящей у турникета охране, еще и с боем прорвался обратно. Встреча начиналась великолепно! Правда до самого ресторана мы дошли без развлечений – учитывая, что он в трех шагах от выхода из метро, это немудрено.

Последним, уже в самом ресторане, к нам присоединился и Темный Патриарх, уже имевший радость общения с нашей бандой (хотя в несколько ином составе) на одной из встреч. И не испугавшийся увидеть нас снова!...

Вот такая веселая компания из 11 человек и взяла приступом Las Tapas.


Глава 2. Las Tapas – это так по-мистралийски!

Да, Las Tapas – это действительно атмосфера. Чувствуется что-то испанское, латиноамериканское или мистралийское. Правда, гулять там постоянно можно только при наличии карточки Почетного Гостя, коей обладал наш Самый Почетный Админ. Народу в зале было немного, за некоторыми столиками периодически появлялись небольшие компании, но долго они не задерживались, зато наша оккупация этого заведения продолжалась до самого вечера.

А кто виноват, что нам так было хорошо? Что эта встреча прошла просто на «ура!» Что мы весь вечер шутили и смеялись? Что атмосфера была как никогда веселая, интересная и ненапряжная? Во всяком случае, даже неделю спустя я вспоминаю этот вечер с особой теплотой.

Мы все удачно разместились за длинным столом. И, как сказала Fael, на сей раз это был правильный стол! Три горящие красные свечи (в центре и по краям стола) создавали чудесный полумрак. С одной стороны длинный диван, с другой стулья. Уютный уголок и особая атмосфера!

Причем расселись мы довольно интересно. Получилось так, что и Эндрюс, и я невольно отхватили лучшие места. Мы сидели друг напротив друга посередине двух длинных сторон стола. Причем каждый – в окружении прекрасных дам! А Темный Патриарх (появившийся чуть позже) устроился на почетном месте во главе стола.

Пока мы не определились с заказом, официантка предложила нам выбрать напитки. Эндрюс захотел глинтвейн, все по одиночке стали его поддерживать. Бедная официантка усиленно пыталась сосчитать, пока команда «Поднимите руки, кто хочет глинтвейн», не выявило наше полное единодушие в этом вопросе. Вечер начинался слаженно! Через некоторое время появился глинтвейн… Потом он появился еще раз, потом мы уже стали его заказывать поодиночке, так что вечер явно удался… Во всяком случае, как мне показалось, одним глинтвейном вряд ли хоть кто-то ограничился!

Но не глинтвейном единым сыты форумчане. Как только мы решили сделать заказ, как тут же обнаружили все коварство админа Эндрюса. Оказывается, меню в данном заведении представляло собой тоненькую картоночку, сложенную, если не ошибаюсь, в два листа формата А4. Проще говоря, Анариэль могла этим меню разве что обмахивать Эндрюса как опахалом, но никак не стукнуть!

Но тут ей помогло то, что народу за нашим столом было много, меню на всех не хватало. А в зале наоборот народу не было. Так что официантка практически каждого наделила такой картонкой, что позволило Анариэль после сделанного нами заказа собрать целую стопочку и подготовиться мстить коварному Админу!

В течение вечера ничего не понимающая официантка несколько раз порывалась забрать эту стопку меню, но Анариэль, страшно смущаясь, просила ее, схватившись обеими руками за стопку: «Нет-нет, пожалуйста, пусть они останутся!». Учитывая, что зал был полупустой, официантка с удивлением соглашалась и уходила.

Вообще-то наша компания явно «слегка» шокировала официантку. К примеру, как истинные панкеевцы, некоторые заказывали мороженое. Что побуждало других добавлять вслух «водку и орешки». И тут же извиняться перед официанткой, что это была шутка! Хотя в чем же шутка – она вряд ли поняла!

Ах да, я, кажется, что-то там говорил про еду. Гм, ресторанный критик я никакой (это не ко мне, не так ли?), но свои замечания готов высказать. Как едок могу сказать – готовят очень вкусно с замечательными соусами, но порции слишком маленькие. Чтобы наесться, нужно заказывать не одно блюдо, что не дешево. И второй недостаток – в меню практически нет салатов и чисто овощных блюд, обязательно или мясо, или рыба, или морепродукты и т.д. Но нам было так хорошо, гулять - так гулять! Так что все поназаказывали себе по вкусу и, думаю, остались довольны! Особенно под глинтвейн!


Глава 3. Светская беседа.

Как оказалось, некоторые люди слабо понимают, о чем вообще люди разговаривают во время таких вот форумных встреч. Честно говоря, обо всем. Нет, конечно, разговор мы начали как хорошее заседание. Эндрюс рассказал нам об Алтаре Мааль-Бли, который как раз должен был появиться, мы обсудили возможные пары и неплохо повеселились.

Да и в процессе беседы тема любимых книг Оксаны Петровны, как и некоторые форумные шутки (которые рассказывал я) или фанфики (которые мы обсуждали с Владимиром) периодически всплывали.

А вообще-то говорили обо всем. Итак, мы обсуждали (навскидку, что слышал, обсуждал и запомнил я): высокий уровень западного искусства (в сфере оперы и мюзикла), а также высокой зрительской культуры западного зрителя; давали друг другу рекомендации по любимым спектаклям в Москве; обсуждали любимые книги, некоторые особенности домашних питомцев и даже политическую ситуацию в Прибалтике… Все, прониклись нашей интеллектуальностью?

Да… Что бы вы сказали, если бы услышали одновременно некоторые шутки и истории, которые в то же время звучали?! И все начиналось с безобидного «сэндвича с ло-сосём» (с соответствующим ударением на «ё»). Все, прониклись нашей раскрепощенностью?

А Темный Патриарх писал эпиграммы, которые Эндрюс разместил в «Летних фантазиях».

А еще встреча буквально сопровождалась постоянными вспышками камер новоявленных папарацци. Честно говоря, ситуация с фотоаппаратами получилась странная. Иногда их бывает слишком мало, а в этот день на встрече произошел буквально слет юных фотокорреспондентов. Кантор, Fael, Serdjin и Анариэль (страсть оказалась заразной) периодически скрывались за фотокамерами, чтобы запечатлеть каждый яркий момент встречи и создать очередной шедевр.
А вот Морриган подвела случайность – батарейка в фотоаппарате села – и доброе сердце – (цитата) – «не надо было давать фотоаппарат подруге». В результате, она блистала весь вечер. Не сумев стать на этой встрече фотографом, она превратилась в модель. И ее очарование было запечатлено во всевозможных ракурсах! Да и другие наши прекрасные дамы сыграли роль муз. Друг для друга!
Из всех присутствующих кабальеро в качестве модели ярче других проявил себя кавалер Fael. Его создательница сумела придать ему благородную позу, предложив опуститься на одно колено и положив руку на сердце. Однако гордость кабальеро не позволяло ему находиться в таком положении, и стоял он очень неустойчиво. Тогда уважаемые фотографы несколько бесцеремонно подперли его с двух сторон солонкой и перечницей! И вволю нафотографировались, воспользовавшись временным послушанием блистательного дона!

И, наконец, Анариэль все-таки пару раз стукнула Админа…. Но ожидаемого эффекта это не произвело! Хотя и без этого все остались довольны… Действительно, замечательная встреча и чудесная компания!

Глава 4. Конец венчает дело…

Только Темный Патриарх и Fael вынуждены были покинуть нашу компанию раньше. Остальные дождались итогов. Итоги заключались в следующем. Поскольку мы практически отмечали выход в свет восьмой книги Оксаны Петровны, то в счете, который нам принесли, точнее в итоговой сумме, была цифра восемь. На каком месте она стояла – пусть это останется тайной. Кроме того, мы в одиннадцатером выпили 28 глинтвейнов!

И нам было хорошо. До такой степени, что не хотелось сразу идти в метро, и мы пошли гулять по Арбату, непрерывно шутя (все) и непрерывно фотографируя (некоторые)! Возле станции Арбатская мы распрощались. Небольшая компания наиболее весело настроенных (Анариэль, Эндрюс, Кантор, Владимир и я) решила еще прогуляться, а остальные разъехались по домам.

А мы вслед за нашим Главным форумным Сусаниным сперва заглянули в то самое «Фак-кафе», надеясь попить «фак-чая», где нам на вопрос о наличии свободных мест сказали первое слово из названия… И это в вечер воскресенья! Затем мы заглянули в книжный магазин «Москва», надеясь найти там восьмую книгу. Ну, в ответ мы получили то же, что получили вместо чая. Но, как ни странно, мы не расстроились, и с чувством выполненного долга отправились по домам.

PS Что хочется сказать напоследок? Как это ни странно, мы нашли друг друга. Мы ведь очень разные люди – и по характеру, и по темпераменту, и по выбранным профессиям, да и (что таить) по возрасту. И нам вместе хорошо! И я имею в виду не только тех, кто был на встрече, но и тех, кого с нами не было и кого я очень хочу увидеть! Давайте периодически встречаться, пока можем! И я надеюсь, что те, кто хоть раз побывал с нами на таких встречах, разделяют мои чувства. И думаю, что мы сумеем организовать встречу так, чтобы это было удобно практически каждому, во всяком случае, придет к компромиссу. Потому, что эти встречи того стоят! Я благодарен судьбе, что она свела меня с такими людьми – со всеми вместе и с каждым поименно. И благодарю всех за то, что они есть. Занавес!

Кантор Горячий кабальеро (17 Дек 2007 12:01)

Морис, спасибо за отличный отчет!

Действительно, встреча прошла чрезвычайно душевно, вечерняя прогулка ее еще дополнила, а 28 глинтвейнов - это просто название для мультика... но не детского Smile

andrewus Горячий кабальеро (17 Дек 2007 12:59)

Морис
Воистину прекрасный отчетSmile

Морриган Прекрасная леди (17 Дек 2007 13:00)

Морис, большое спасибо! Замечательный отчет Smile

serdjin Прекрасная леди (18 Дек 2007 00:26)

Раз пошли наезды... Выкладываю, что выложится Smile









PS Морис спасибо за отчет Smile

PPS Остальное здесь http://www.radikal.ru/USERS/20f6e4a6e8cb489291c9dabe4e6f5f67/12345678?pg=1

Морис Горячий кабальеро (18 Дек 2007 02:14)

Спасибо, Serdjin. Теперь осталось только поглядеть на то, что получилось у Эндрюса и Анариэль....

Кстати, на фотографиях Serdjin явно видно пресловутое меню в руках у Эндрюса!

Честно говоря, у меня ужасный глазомер в системе мер и весов, поэтому для меня такие ляпсусы характерны. Его формат даже не две страницы А4, а меньше, всего одна...

Им можно убить разве что муху!

PS Спасибо за добрые отклики!

Морриган Прекрасная леди (18 Дек 2007 11:26)

Морис писал(а):

Им можно убить разве что муху!



Причем муха умрет от разрыва сердца Smile

Морис Горячий кабальеро (18 Дек 2007 11:47)

Нет, от смеха! Very Happy

Снайпер Прекрасная леди (18 Дек 2007 17:37)

Какой отчёт! Какие фотки! Как я посмотрю, не получается у компании панкеевцев провести встречу чинно и благопристойно Very Happy В Москве официанток шокируют, в Питере буйных модераторов ложкой по маковке успокаивают... Однако встречи все запоминают надолго. Спасибо, что порадовали рассказом и иллюстрациями Smile

Drakosha Прекрасная леди (18 Дек 2007 19:42)

Морис
Спасибо и всем фотографам спасибо за фотки

Аста Прекрасная леди (19 Дек 2007 00:36)

Вы так здорово все описываете...)
А вам никогда не хотелось сделать кусочек встречи м.."игровым"?) Встречей в кабаке в мире Дельта)

Кантор Горячий кабальеро (19 Дек 2007 16:12)

Товарищи, а что, встречаемся ли мы перед Новым годом?
Я вот, например, хочу до НГ всех повидать. Кое-кому подарки подарить...Smile

serdjin Прекрасная леди (19 Дек 2007 16:37)

Кантор писал(а):
Я вот, например, хочу до НГ всех повидать. Кое-кому подарки подарить...


Как повидать, так всех, а как подарки - так кое-кому Very Happy

29 декабря вторая половина дня у меня свободна.
Кантор какие предложения?

Fael Прекрасная леди (19 Дек 2007 16:38)

Кантор
в принципе я всегда "за", если меня отпустят)))

Кантор Горячий кабальеро (20 Дек 2007 02:36)

serdjin
Я еще не всех знаю настолько близко, чтобы угадывать с подарками Smile
Так что - кое-кому Smile
29-го я пас. С 28 по 31 включительно меня в Москве нету Sad
А вечер буднего дня у нас совсем никак?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (20 Дек 2007 09:14)

Кантор писал(а):
29-го я пас. С 28 по 31 включительно меня в Москве нету Sad

из меня гадалка не очень, но предновогодние выходные наверняка у всех уже чем-нибудь заняты.
А вот на ближайшие - 22-23 - ещё можно успеть кого-то собрать, особенно на воскресенье. Дерзайте.

Только начинать сборы всегда надо с себя, потом ориентировочные время и место. Потом по заявкам - можно их скорректировать.

Кантор писал(а):
А вечер буднего дня у нас совсем никак?

imho врядли кого наберешь в будни.

Кантор Горячий кабальеро (20 Дек 2007 10:43)

Wolf the Gray
Ага. Мы тоже так подумали. Поэтому 23-го у нас арт-групповский Новый год Smile
22-го у меня пока занята первая половина дня.

Ну, в будни после работы, возможно, кто-то и сможет.

Fael Прекрасная леди (20 Дек 2007 11:55)

вечером в будни я могу, но не во всякие

попутчик Горячий кабальеро (20 Дек 2007 14:05)

Кантор, а дистанционно ты подарки не даришь? Very Happy

Кантор Горячий кабальеро (20 Дек 2007 14:59)

попутчик
Дарю, если знаю куда дарить Smile

попутчик Горячий кабальеро (20 Дек 2007 15:41)

Тебе адрес прислать, или курьера? Smile

Кантор Горячий кабальеро (20 Дек 2007 15:49)

попутчик
курьера Smile

попутчик Горячий кабальеро (20 Дек 2007 16:03)

Да у меня 10000 одних курьеров! Confused Куда присылать? Embarassed

serdjin Прекрасная леди (22 Дек 2007 00:29)

В эти выходные - никак Sad в понедельник экзамен - зубрю.
А в будни учусь и с работы никак не отпроситься - конец года.

Алёнка Прекрасная леди (22 Дек 2007 03:07)

Замечательные фотографии, замечательный отчет, замечательные вы все. Спасибо! Smile Smile Smile

Анариэль Прекрасная леди (22 Дек 2007 12:55)

какая я молодец, что зашла. А то даже предупредить, оказывается, некому, что здесь что-то планируют.
Если кому-то важно лишнее мнение, то лично я 29ого не могу сто процентов.

SKORP!ON Прекрасная леди (23 Дек 2007 21:50)

А давайте в среду! Confused Very Happy

serdjin Прекрасная леди (24 Дек 2007 02:24)

На этой неделе я точно пас Sad

Кантор Горячий кабальеро (24 Дек 2007 15:49)

В среду теоретически могу.

SKORP!ON Прекрасная леди (24 Дек 2007 16:14)

Кантор писал(а):
В среду теоретически могу

Это хорошо! Давайте люди говорите кто когда, и надо выбрать место.

Shelena Прекрасная леди (24 Дек 2007 21:51)

а я бы с вами попробовала встретиться,но только после четверга Embarassed

Кантор Горячий кабальеро (24 Дек 2007 23:03)

Короче, среда, вечер, у меня по времени ограничений пока нет. То есть могу, начиная часов с 6.

gro Прекрасная леди (24 Дек 2007 23:06)

SKORP!ON,
Правильно, так и надо - брать все в свои руки Smile Иначе никто никогда не соберется.
В принципе, среда у меня свободна.

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Дек 2007 21:11)

И всё, и все молчат. Чё не думаете то? Я ушла с надеждой что приду а тут уже и встреча назначена и место есть, Smile а тут так с мёртвой точки и не сдвинулись! Very Happy
Получается что в старом году мы уже не встретимся. Так господа хорошие думаем как, когда, и где в НОВОМ году мы встретимся? Rolling Eyes

andrewus Горячий кабальеро (27 Дек 2007 21:45)

SKORP!ON, могу сказать, что сразу две подряд встречи узким кругом прошли успешно.
Встретились с Ксенией, посидели в воскресенье в FAQ-cafe, а в понедельник в "Проекте ОГИ". И Ксюша укатила обратно в ПитерSmile.
Раз встречи нет, значит, никто не хочет брать ответственность за проведение. Нет ответственных, нет встречи, вот и все.
Все в ваших руках, друзья моиSmile.

Лёна Прекрасная леди (6 Янв 2008 13:34)

andrewus
хоть тема уже и стара, но всё-таки напишу. мне просто кажется, что это нельзя назвать встречами узким кругом...
И вообще, действительно, если бы народ сильно хотел - встретились бы. Не появлялся в теме Морис, Владимир... И многие другие постоянные посетители встреч. Они бы наверное построили остальных. В тему просто никто даже не заходил.

andrewus Горячий кабальеро (6 Янв 2008 14:05)

Лёна, наши встречи с твоим участием я обычно величаю "малым кругом" Smile.
А двоем с Ксенией получается "узкий круг" Smile

Воистину, Мориса не хватало в качестве сержанта юзверейWink

Морис Горячий кабальеро (6 Янв 2008 17:52)

Между прочим, Морис просто оценил, сколько у него осталось дел до Нового года и понял, что лучше не обещать то, что не сможет выполнить. Smile
Тем более, часть людей, присутствовавших на встрече 9 декабря, знают о моих глобальных переменах, связанных с термином "арбайтен"...

И, я-таки да, был прав... Smile Я еле-еле успел сделать все дела к поезду... Так что сорри, но человек полагает - а проблемы располагают...

andrewus Горячий кабальеро (16 Янв 2008 03:05)

http://picasaweb.google.ru/awfulsluggard/9

Лучшее из того, что наснимали. Практически "Дельтовские портреты". Особо Морис порадовал. Снимала, кажется, Аня, чудно получилось.
Еще у меня осталось много красивой Морриган еще есть и много красивого Nik'а... Но выкладывать не сталSmile

Кантор Горячий кабальеро (16 Янв 2008 13:10)

andrewus
Много - это 8 штук фотографий всего, или ты вот сейчас прямо грузишь дальше? Smile

попутчик Горячий кабальеро (16 Янв 2008 13:17)

Кантор, ты бы взял, на в отдельной темке создал "Портреты Дельты от Кантора".
А я бы смотрел и радовался Embarassed

Морриган Прекрасная леди (16 Янв 2008 13:42)

классные фотки!

andrewus Горячий кабальеро (16 Янв 2008 13:55)

Кантор писал(а):
Много - это 8 штук фотографий всего, или ты вот сейчас прямо грузишь дальше?

Поправил свой постSmile.
У меня много осталось, но не стал выкладывать...