Проголосуй за эпиграф!

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


Какой эпиграф вам больше всего понравился?
1
11%
 11%  [ 6 ]
2
45%
 45%  [ 24 ]
3
5%
 5%  [ 3 ]
4
3%
 3%  [ 2 ]
5
1%
 1%  [ 1 ]
6
1%
 1%  [ 1 ]
7
5%
 5%  [ 3 ]
8
11%
 11%  [ 6 ]
9
3%
 3%  [ 2 ]
10
9%
 9%  [ 5 ]
Всего голосов : 53

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 22:48)

Проголосуй за эпиграф!

Какой же эпиграф вам больше всего понравился?
Эпиграфы взяты из первой книги.
1. Пух спросил у Кристофера Робина: "Как они сюда попали?", а Кристофер Робин ответил: "Обычным путем. Понятно, что это значит?" А. Милн
2. Пьяный русский хакер практически непобедим. Народная мудрость.
3. Обстановка в Ортане стабилизировалась, Шеллар полностью контролирует ситуацию, нашего вмешательства не требуется. Дать прогноза, как повлияет происшедшее на политическую жизнь континента, пока никто не берется. Из рапорта начальника лондрийской разведслужбы королю Элвису II
4. И вдруг Кристофер Робин начал рассказывать Пуху всякие интересные вещи – про людей, которых называют Королями и Королевами, и про еще каких-то, которые называются Купцами, и про то место, которое называется Европа, и про потерянный остров посреди моря, куда не приходят корабли, и как сделать Насос (если нужно), и как Рыцарей посвящали, и какие товары мы получаем из Бразилии. А. Милн
5. Использование любовной магии (как то: приворотные зелья, заговоры и разнообразные методики школы Чистого Разума) по отношению к гражданину любого сословия и пола с целью склонения к сожительству или завладением имущества карается денежным штрафом или лишением свободы от одного до десяти лет в зависимости от последствий. УК королевства Ортан.
6. …он был бы твой ровестник
И царствовал; но бог судил иное. А. С. Пушкин
7. Болтая с подругами, собиравшимися каждый вечер на галерее ткать или вышивать, она тем временем измышляла все новые и новые козни. Габриэль Гарсиа Маркес.
8. Ох уж этот Шарик, охотничек нашелся!.. Э. Успенски
9. I йон же як захрабрували,
Живi сюди примандрували,
Бач, гирявi, чого хотять!
Не дуже я на вас покваплюсь,
Тут з мертвими ось не управлюсь,
Що так над шиєю стоять! I. Котляревський
10. Некогда, в ранней молодости, он долго был Великим Инквизитором и по сию пору сохранил тогдашние замашки. А. и Б. Стругацкие

andrewus Горячий кабальеро (31 Авг 2007 22:53)

Перенес опрос в соответствующую тему. Кое-кому скоро выдам почетный учебник Орфографии Русского Языка...

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 22:54)

andrewus
Shocked Я тут не причем! Так в книжке написано!!!!!!!

Название темы "Проголасуй за эпиграф"
В тексте
Кроль и Великий Инквезитор, явно не могли быть взяты прямо из книги.
Я уж молчу про пропущенную в последнем эпиграфе запятую.
Шибко грамотный представитель Администрации Эндрюс.

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Ноя 2007 15:31)

Долго колебалась между вариантами 2 и 9. В итоге патриотизм победил - № 9!! Smile

Мелания Прекрасная леди (20 Апр 2009 19:20)

А почему нет вот этого:

Вот чисто физический секс меня не интересует, нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… какое-то чувство, я не знаю… ну я не знаю, например, накуриться там вместе, или напиться…
Масяня.

Этот самый прикольный и очень подходит к содержанию четвёртой главы.

Дариэль Прекрасная леди (20 Апр 2009 20:41)

Мелания
приведенный вами эпиграф *один из моих любимейших, агаWink* - к четвертой главе второй книги)

Ischeyka  (20 Апр 2009 22:11)

Мелания
Я тоже голосую за Масяню. Very Happy

Мелания Прекрасная леди (20 Апр 2009 22:23)

Дариэль
Точно, извеняюсь.

Аккела писал(а):
Какой же эпиграф вам больше всего понравился?
Эпиграфы взяты из первой книги.


Я видимо второе предложение пропустила.

Ischeyka  (20 Апр 2009 22:30)

Мелания
Ой точно спасибо. Smile Просто он такой яркий и очень подходит главной безбашенной героине в той ситуации. Laughing
Аккела
Прошу прощения за ошибку. Тогда если из первой то № 10. Книги на которых виросла оставляют глубокие отпечатки. Very Happy

Леди Ра,ота Прекрасная леди (14 Июн 2009 14:11)

А большинство все равно за пьяного русского хакера. Я тоже!!

Reine deNeige Прекрасная леди (13 Июл 2009 11:06)

Я за Успенского, "Дядя Федор, пес и кот" - любимейшая книжка, и мультики тоже. И к главе подходит очень.

Про № 9 - может, его кто-нибудь переведет и я наконец узнаю, о чем он и как соотносится с главой Embarassed .

Lacysky Прекрасная леди (20 Июл 2009 06:03)

Мне очень первый понравилсяSmile Мне кажется, он относится вообще ко всему, что будет происходить в дальнейших книгахSmile

Ассоль Прекрасная леди (20 Июл 2009 10:50)

Второй