Обсуждение звания Попутчика

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Blood Горячий кабальеро (21 Авг 2007 19:31)

Обсуждение звания Попутчика

Попутчик. Причитающий на Пути... Думаю за что, обьяснять не надо...

Примечание Эндрюса:
Тема создана из кучи флуда в "Персональных званиях" и "Жалобах на админов и модеров", оставлена для потомков.

попутчик Горячий кабальеро (21 Авг 2007 20:07)

Да нет, думаю все же надо.
По опрежелнию - причитание - это лпач, котрый начинается обычно с "Ой, да на кого ты нас покинул". А вот "Пишите, ОП, Пишите" - это не причитание, а вечная песня заинтересованного читателя. Так что тогда уже "Поющий на пути".

Blood Горячий кабальеро (22 Авг 2007 14:13)

попутчик Если на то пошло, то опреДелению и ПЛач...
А по поводу твоей "песни", то она больше похожа на стенания вечного страдальца... На поющего ты никак не тянешь...
Как вариант могу предложить "Вечно ноющий на пути..."

попутчик Горячий кабальеро (22 Авг 2007 19:07)

Ах, милый, милый Блуд. ( по моему два oo в английском звучат как русское у?)Ты все же ко мне крайне неравнодушен. Мы славно смотрелись бы вместе - ты невысокий, худенький, такой молоденький, слегка небритый и пахнущий пивом. И рядом я - здоровенный мужик, с гладко выбритой физиономией и запахом коньяка...
Cool Конечно, тут начнешь не то, что звания какие-нибудь полуоскорбительные давать, вообще забанить хочется.
Razz
Но поскольку по новым правилам с администраторами - модераторами нельзя спорить - пусть будет все, как ты хочешь, милый. Мне все равно, а тебе приятно. Wink
Особено радует, что ты хорошо вылавливаешь опечатки. Грамотность - это первый шаг на пути духовного становления. Да зравствует поголовная грамотность и внимательность! Twisted Evil

конкретно это слово читается как "Блад".
Начинающий лингвист)))

shamAnka Прекрасная леди (22 Авг 2007 19:19)

попутчик писал(а):
Так что тогда уже "Поющий на пути".

Ишь, чего захотели! Smile
Такое звание заслужить надо. У нас даже великая маэстрина Маус, автор и исполнитель множества песен о мире Дельта - и то всего лишь Голосящий на пути. Smile
Хотя, если серьезно, поет она прекрасно. Феерически, ага Smile

Маус Прекрасная леди (22 Авг 2007 19:23)

попутчик, а почему ты разводишь оффтопик в соседней теме? Там говорится о званиях, как о факте. Они там не обсуждаются. Тем более там не обсуждается, чем от кого пахнет. Фи, как некрасиво!
А звание (на мой персональный взгляд) неполное и достатчно мягкое...

Темы слиты вместе. — прим. Andrewus

попутчик Горячий кабальеро (22 Авг 2007 19:56)

Я про эту тему просто сначала забыл. поэтому и написал там. Можно перенести?
А по поводу мягкое... Может, и мягкое. Но вот мне(персонально) не нравится.

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Авг 2007 03:23)

shamAnka писал(а):
У нас даже великая маэстрина Маус, автор и исполнитель множества песен о мире Дельта - и то всего лишь Голосящий на пути.
Хотя, если серьезно, поет она прекрасно. Феерически, ага

О том и речь...
Кукушка хвалит Петуха - далее по тексту.
Ошибок нет?

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Авг 2007 03:48)

BCat писал(а):
попутчик
"Получите, распишитесь" (с)
Стандартное звание, согласно количеству постов.

Я всегда верила в Вас, Big-Black-Beautiful-BurnBright-Cat. (Lovely?)
И в Вас, Поручик. Э... - Попутчик!
Разум - FOREVER!
Злые - MUST DIE!

Алёнка Прекрасная леди (23 Авг 2007 04:39)

Караул, Господа!
Mаэстирна Maria-VVVV гуляет по сайту, пробует попавшихся на пути на зуб, обвинила shamAnku в "рука-руку моет" (в соседней теме), страно восхитилась объяснениями Wolf the Gray(я) и послала меня назад, в мой Los Angeles...
Кто следующий?
Делайте Ваши ставки, Господа.

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Авг 2007 04:43)

Алёнка писал(а):
Караул, Господа!
Меня Маэстриной обозвали! За что?
Кто больше?
Алёнка писал(а):
пробует попавшихся на пути на зуб, обвинила shamAnku в "рука-руку моет" (в соседней теме), страно восхитилась объяснениями Wolf the Gray(я) и послала меня назад, в мой Los Angeles...

До чего же у людей воображение бывает богатое (мечтательно)...
А вообще, "если есть немножко времени и немножно зубов, почему бы не пощёлкать ими"
Вы всё таки не поняли - я шучу, но говорю по поводу Вас и Вашего потенциального модераторства серьёзно.

Алёнка Прекрасная леди (23 Авг 2007 05:11)

Maria-VVVV писал(а):
Меня Маэстриной обозвали! За что?

А по-професии. Вы-же художник (и иллюстратор), я не ошибаюсь?

Алёнка
Maria-VVVV
не за оффтапливайте тему.
Лиорэль
Вообще все лишнее удалить надо. Взрослые люди вроде, а жалуетесь. Да еще там, где не надо. А Кошка умница, правильно сделала.
Эндрюс

andrewus Горячий кабальеро (23 Авг 2007 09:44)

Тихо обалдеваю. Уважаемая Мария, поделитесь секретом, что вы забыли в этой теме? Не упустили случай задеть Шаманку? Если вам не нравится пение Маус, вас же никто не привязывает к креслу в наушниках... Я, например, тоже обожаю ее песни. А переливающийся яркими красками диск Стая розовых слонов лежит на почетном месте в моей коллекцииWink.

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Авг 2007 09:59)

Не понравился тон.
shamAnka писал(а):
Ишь, чего захотели!

Меня огорчила чехарда вокруг звания для Попутчика.
andrewus писал(а):
Не упустили случай задеть Шаманку?

Допустите на минуту, что Попутчика, невзирая на его сдержанный для него тон, глубоко задели эти игры от весёлых форумчан, решивших пошутить, как в своё время задело "тыканье", до сих пор задевающее не снятое "предупреждение".
Возможно, что мое заступничество неверно по форме, и меня отлучат от форума, но люди, как вы трепетны между собой, и как вы непримиримы к окружению...

andrewus Горячий кабальеро (23 Авг 2007 11:31)

В общем, ваша точка зрения мне понятна. Однако Попутчику свою поддержку можно оказывать и по ЛС, не задевая тех представителей администрации, кто не имеет никакого отношения к званию. Почему-то по поводу самого Блада вы ничего не сказали.
Самое худшее, что можно получить за такое неверное по форме заступничество, это предупреждение и жабу на аватаре. Но не отлучение от форума.

shamAnka Прекрасная леди (23 Авг 2007 12:08)

Пишу с целью разъяснения моей точки зрения, высказанной в предыдущем посте.
Maria-VVVV писал(а):
Не понравился тон.
shamAnka писал(а):
Ишь, чего захотели!

Автоцитата полностью:
shamAnka писал(а):
Ишь, чего захотели! Smile

Смайл, прошу обратить ваше внимание. Сказано в шутливом тоне, смайл поставлен специально, чтобы этот шутливый тон подчеркнуть.

shamAnka писал(а):
Такое звание заслужить надо. У нас даже великая маэстрина Маус, автор и исполнитель множества песен о мире Дельта - и то всего лишь Голосящий на пути. Smile

Необходимое, как оказалось, пояснение: здесь специально поставлен аналогичный смайл для аналогичных целей.
Это что касается званий.

Оффтоп здесь:
Меня нисколько не задевает эта милая дискуссия с Марией . Если она считает меня Петухом или Кукушкой из басни, пусть считает на здоровье. Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Песни Маус любила, люблю и буду любить до, во время и после личного знакомства с ней.
С уважением ко всем вам, и к Марии в том числе.
/Оффтоп закончен.

redfoxius Прекрасная леди (26 Авг 2007 02:18)

Blood, andrewus, помните реплику Блада когда мы отошли от театра? присоединяюсь Smile

попутчик Горячий кабальеро (27 Авг 2007 10:56)

redfoxius, вы уверены, что эта реплика именно для форума, а не для лички?

BCat Прекрасная леди (27 Авг 2007 13:17)

Тема называется "Обсуждение звания Попутчика", на сколько я понимаю больше здесь обсуждать нечего.



Тема закрыта