Как Вы попали на форум?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Служба адаптации

Кэрит Прекрасная леди (9 Авг 2007 15:21)

Как Вы попали на форум?

Просто, скажем так, интересно стало.
Я, например, нашла Дельту через Альдебаран, в Альдебаране Панкееву нашла просто так, книги все давно уже прочитала. Там вроде и ссыль на форум была, зашла, ещё в январе, зарегилась в марте, до этого иногда гостем ходила.
А вы каким образом?

ollgga Прекрасная леди (9 Авг 2007 15:32)

Ой, не помню... Честно говоря (шепотом) на старом, рухнувшем сайте я тоже была. А это такие года давности... Этот форум я нашла, потому что знала, что искать.

Dalrianna Прекрасная леди (9 Авг 2007 15:40)

Просто припёрлась, и всё.) Искала в яндексе, где можно полный список книг Панкеевой посмотреть, и сюда забрела. Правда забрела года два или чуть меньше назад, а зарегистрировалась недавно.

Фишка Прекрасная леди (9 Авг 2007 16:14)

Тоже вышла на форум через Альдебаран. Я там частенько бываю. Иногда выбираю книгу наугад - просматриваю список последних отзывов, и если что-то заинтересовало, скачиваю. Вот именно так и получилось с Панкеевой. Скачала, прочитала, обалдела… перечитала еще раз. И вот, когда все уже было прочитано по второму кругу, а мир Дельта меня все не отпускал и не отпускал, пошла по ссылке на форум. Зарегистрировалась примерно через пару недель после первого посещения форума.

Маус Прекрасная леди (9 Авг 2007 16:50)

Смешно сказать - не помню... Помню, что именно мне понравилось, помню свой первый пост - стихотворение, которое уже давно песня на диске. Помню, как пропала из базы, как Эндрюс меня там восстанавливал Smile
Наверное, тоже по ссылке с Альдебарана. Или с СИ. Потому что читала эти книги и там, и там.

попутчик Горячий кабальеро (9 Авг 2007 16:58)

Когда вышли первые четыре книги... Нет. вру, пять - так получилось, что четыре у меня просто стояли на полке и ждали своего часа, а потом вышла пятая, и я решил все же прочесть... Cool И утром рванул по магазинам срочно искать пятую. Вот тогда я запустил в поиске "Панкеева", нашел сайт, посмотрел и как-то ушел.. Crying or Very sad
А потом вышла 7 книга, началась ломка, и я начал метаться по интернету в поисках того самого ответа, про который уже не говорим... Rolling Eyes Снова пришел сюда - и уже стался, потмоу что если не читать, так хоть поговорить.... Wink

Vess Прекрасная леди (9 Авг 2007 17:06)

Прочитав все книги, решила поискать информацию об авторе в Инете, через Яндекс нашла сайт... вот так.

Ice Falcon  (9 Авг 2007 17:32)

Почитал на другом форуме о творчестве Оксаны Петровны, набил в поисковике, он выдал мне ссылку сюда...а после того, как ознакомился с сайтом, кинулся в магазин за книгами. Было это года полтора назад, когда у нас вышло еще только пять книг. А на форум обратил внимание год спустя.

Морета Прекрасная леди (9 Авг 2007 19:08)

Книги начала читать очень давно.(В печатном варианте тогда было только три книги) А форум нашла через поисковик в феврале, вроде... Сначала просто читала, а потом как-то появилось что сказать Very Happy

Люся № 13 Прекрасная леди (9 Авг 2007 19:58)

Сначала купила четыре книги(тогда еще только четыре вышло), так смешно покупала, была на больничном, читать было не чего, ничего нового от старых авторов не нашла, решила рискнуть и взять новинку. Купила первую книгу, на второй день пошла за второй, уже не помню, почему сразу все не купила, помню только, что четыре дня подряд в магазин бегала. А когда все прочитала, стала искать в сети другие книги Автора, новых не нашла, зато попала на Самиздат(до сих пор Автору благодарна за это), прочитала все комментарии, а когда и они закончились, увидела ссылку на форум, застала еще старый, но на нем зарегиться не успела, долго просто читала, и вот где-то год назад стала постоянно общаться с участниками, о чем ни сколько не жалею.

pilg Горячий кабальеро (9 Авг 2007 20:16)

как и все - " шел, упал, очнулся - гипс! " Very Happy

Cano HinArien Прекрасная леди (9 Авг 2007 21:23)

Через Яндекс, наверное. Не помню...

Heleg Горячий кабальеро (9 Авг 2007 21:52)

Тоже через Яндекс. Решил узнать про автора побольше. Набрал "Панкеева" и вышел на энтот самый замечательный форум. Сразу же зарегился. Здесь и сижу и уходить не собираюсьSmileSmileSmile

E-ka Прекрасная леди (10 Авг 2007 12:54)

Я просто искала книги Оксаны Панкеевой и мне поиск выдал этот сайт. Посмотрела, понравилась, зарегистрировалась и Оп! я тут Smile

капибара Прекрасная леди (10 Авг 2007 18:29)

Посредством Яндекса (искала, где бы скачать пятую книгу - не могла купить).

Heleg Горячий кабальеро (11 Авг 2007 00:09)

В общем как говорится ищите и обрящите Smile

Magelanik Прекрасная леди (11 Авг 2007 10:17)

"Ну, играючись, шутя,
Сбилась с верного путя..."

А если серьезно, искала целенаправленно сайт Панкеевой и сразу нашла. Вот так.

E-ka Прекрасная леди (11 Авг 2007 14:32)

Можно сказать так..."Всех нас сюда привели книги Оксаны Панкеевой" Smile

Леа  (11 Авг 2007 22:21)

Через Альдебаран. С тех пор периодически заглядываю.

akira Горячий кабальеро (21 Авг 2007 19:08)

Мне Эндрюс посоветовал Панкееву почитать.Позвал на сайт.
вот так. Smile

Riatria  (21 Авг 2007 19:20)

Спросила у кого-то из знакомых, чего-бы такого почитать, посоветовали Панкееву. Сказали, что есть сайт. Нашла, прочитала, когда еще выходила четвертая или пятая, не помню уже, книга, прибалдела и начала перечитывать. Вокруг да около форума бродила долго, а тут что-то зарегистрироваться захотелось.

Алёнка Прекрасная леди (24 Авг 2007 02:04)

Яндекс.
Будучи вне дома, поспорили с подругой о чем-то по тексту одной из первых книг. Завелась и пошла рыть носом в поисковик (книг-то под рукой не было). Нашла СИ, а на нем Четыре Главы Восьмой Книги!!! Все. Я даже не помню о чем спорили и кто выиграл...
Ну, а с СИ - сюда.

Дриада Прекрасная леди (24 Авг 2007 11:09)

А я нашла "Судьбу короля" на сайте nuinu - юмористическая фантастика! Потом уже купила бумажные 3 книги, по поисковику попала на СИ, а там упоминалось про форум...
результат - явное повышение компьютерной и интернетной грамотности!

Талинна Прекрасная леди (26 Авг 2007 00:02)

Прочитав 2-ю, 4-ю, 5-ю книги, именно в такой последовательности, стала искать - а где бы прикупить или найти недостающее и есть ли продолжение - влезла в сеть и ... вот он сайт!

Кантор Горячий кабальеро (26 Авг 2007 15:42)

Меня Орландо привел Smile

Лен4онок Прекрасная леди (26 Авг 2007 18:32)

У меня был сложный процесс: я где-то в интернете услышала про выход 7-ой книги и принялась за усиленные ее поиски, в общем, где-то в течение этого поиска я раза три заходила на сайт, но так и не врубалась, что это такое, наконец, с тцадтой попытки до меня дошло и я с энтузиазмом принялась его изучать, а через неделю зарегистрировалась.

elena Прекрасная леди (26 Авг 2007 18:34)

Мне Гоблин расказал о ЖЖ Ксю,а не найдя полезла в Гугел и он выдал адресочек. С месяц ходила в гости,а потом захотелось влезть в обсуждение 6-й книги. Бурное было обсуждение, идеи фонтанировали, жаль сейчас как-то тихо!

попутчик Горячий кабальеро (26 Авг 2007 18:57)

Дык с марта-то отфонтанировали. Вот выйдет восьмая, тут такое начнется.... Twisted Evil

elena Прекрасная леди (26 Авг 2007 20:00)

НЕЕЕ ! То не те фонтаны, уж поверь.

попутчик Горячий кабальеро (26 Авг 2007 20:21)

Ладно, поверю. Laughing А что нам остается? Smile

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:05)

Да как-то само собой получилось....

леди Зима Прекрасная леди (1 Сен 2007 00:20)

набрела где-то после НГ, как раз прочла 6ю книгу и искала хоть какую-то инфу о продолжении. буквально по второй или третьей ссылке на Рамблере попала сюда. день почитала. на второй зарегилась. правда, меня долго не хотели сюда пускать - все принимали за робота-спамера Very Happy
но я создание упертое, свое добилась, и даже скромно отказалась от почетного звания "пострадавшего на пути к пути Smile "

Аста Прекрасная леди (10 Окт 2007 10:36)

Яндекс - найдется все. Гугл - ничего и не терялось.
Ну, в общем, через какой-то поисковикSmile))

Вовка-морковка Горячий кабальеро (2 Ноя 2007 15:10)

Был в командировке. Купил вторую книгу (наугад). Прочитал. Перечитал. Перечитал еще 3 раза (в этом городе не было других книг Оксаны Петровны). Вернулся домой, купил остальные 3 книги (тогда еще три). Прочитал. Захотелось узнать про продолжение (когда в смысле). Ну и путь стандартный: Армада-Яндекс-сюда (ну еще тогда был сайт www.pankeeva.ru, на него тоже заходил, но он рухнул быстро и окончательно).

Drakosha Прекрасная леди (2 Ноя 2007 15:23)

Через Самиздат, в какойто темке у Ксю Наглый дядя с большими ушами выкладывал линк на тогда еще только создающийся мир, а может уже созданный, не помню, но очень молодой

Akulina Прекрасная леди (2 Ноя 2007 18:45)

Искала официальный сайт Оксаны Панкеевой через Гугл. Нашла полуофициальный. Тоже неплохо Smile

Снайпер Прекрасная леди (2 Ноя 2007 19:04)

Началось всё с интернатуры... На соседнем с моим рабочем месте обитала Невидимка. В один прекрасный день она принесла мне "Пересекая границы" и сказала "Читай. Понравится - продолжения принесу" (на тот момент вышло 6 книг). Прочитала за вечер, встречи не дождалась и полезла в инет искать остальное. Нашла. Прочитала. Решила поискать сайт Панкеевой. Нашла. Пошарилась слегка, зарегистрировалась, и долго убеждала Невидимку последовать моему примеру. Как видите, убедила Very Happy

Skya  (2 Ноя 2007 19:07)

Аккела писал(а):
Да как-то само собой получилось....

Вот-вот, и я где-то также, поди упомни....

Катя Озерская Прекрасная леди (2 Ноя 2007 22:45)

Искала фики.

Hanaell Прекрасная леди (5 Ноя 2007 01:00)

А я - фотки искала с Днепропетровской встречи. Примите в компанию... (шаркаю ножкою, потупив глазки)

старушка  (5 Ноя 2007 13:42)

А меня дочка привела, хотя сама вступать поленилась...

Дон Ортега Горячий кабальеро (15 Ноя 2007 19:19)

shamAnka убедила зарегистрироваться.
Миледи умеет быть убедительной Wink

shamAnka Прекрасная леди (15 Ноя 2007 19:25)

*смееццо*
Да, я такая. Добро пожаловать! Украсишь стройность наших рядов Wink

Алёнка Прекрасная леди (16 Ноя 2007 04:48)

Дон Ортега, Миледи shamAnka,
я понимаю, что я жадина, но у вас там дона Сантьяги случайно в рукаве нету? Embarassed Мечты, мечты... Rolling Eyes
Все, ушла мечтать в “Kого бы с кем познакомить”! Smile Smile

Ллиотар Прекрасная леди (16 Ноя 2007 05:39)

Соригинальничать, что ли? Smile
Меня сюда Бедный Автор за уши притащила. Smile Так расписывала, шо грех же ж было не зайти! А зайдя, не остаться, ибо все правда, товарищи, все правда...

Алёнка
Приезжайте в Москву, я вас с Сантьягой познакомлю. Был официально одобрен автором. Правда, как назло, зараза, вечно в черном ходит... Даже поговорка пошла: "Сантьяга в черном - значит, у Тайного Города снова наступили критические дни". А уж какие у нас Князь и Белочка (по жизни - муж и жена)! Сама-то я так... скромная Гарка Летяга. Smile

Алёнка Прекрасная леди (16 Ноя 2007 06:50)

Ллиотар писал(а):
я вас с Сантьягой познакомлю

Все! Сил моих нет! Срочно изобретаю телепорт. Crying or Very sad Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (16 Ноя 2007 11:55)

Алёнка писал(а):
Дон Ортега, Миледи shamAnka,
я понимаю, что я жадина, но у вас там дона Сантьяги случайно в рукаве нету? Мечты, мечты...
Все, ушла мечтать в “Kого бы с кем познакомить”!


У меня нету... Шеф товарища Ортеги пока не снизошел до личного знакомства.
Но когда снизойдет - уж я его обязательно убедю сюда зайти Wink
А пока придется тебе копить деньги на межконтинентальный портал Wink


Ллиотар
*ржала минут десять Very Happy *
Гарка Летяга - это сиииильно!

Дон Ортега Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 12:12)

Да, а еще в элитном отряде Темного Двора есть гарка Парашутяга и гарка Дельтапланерюга Smile. Очень сильные бойцы.

shamAnka писал(а):
У меня нету... Шеф товарища Ортеги пока не снизошел до личного знакомства.
Но когда снизойдет - уж я его обязательно убедю сюда зайти

Все-то вам, миледи, неймется... Вот допроситесь, действительно заявится на форум! Можно я хоть здесь от него отдохну?

Прошу прощения у модераторов.
Все, офф закончен.

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2007 17:01)

Гы...............
милые бранятся....

Ллиотар Прекрасная леди (16 Ноя 2007 21:27)

Дон Ортега
Было на старом Тиградкоме, было, не извольте сомневаться!

shamAnka
Спасибо Smile Кстати, что забавно, нынешнюю аватарку я как раз со старого Тиградкома унаследовала... Возвращение к истокам, однако Smile

*возводит очи горе* Слышу тебя, Господи, и кончаю оффтоп на фиг! SmileSmile

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2007 23:07)

бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они

Некто Сан...га Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 02:19)

По приглашению для vip-персон. Вас это же не удивляет?
Имя особы, ради которой присутствую здесь, сокрыто тьмой Smile

ОФФТОП
shamAnka писал(а):
Шеф товарища Ортеги пока не снизошел до личного знакомства
Миледи, позвольте вашу руку, дабы я мог запечатлеть свое почтение... Наслышан. А уж Ваши методы убеждения моих подчиненных и вовсе выше всех похвал Cool Надеюсь, навы останутся в целости и невредимости... Мне не хотелось бы ненужных недоразумений. Rolling Eyes

Дон Ортега писал(а):
Можно я хоть здесь от него отдохну?
Великолепно! В отпуск Вам захотелось? Smile
А отчет кто будет делать? Сей результат Вашего труда должен лежать на моем новом столе не позже утра понедельника.
О Вашем поведении поговорим тогда же.
Надпись по старо-навски: И хватит ломать мне мебель! Я все знаю и вычту из зарплаты!

Алёнка писал(а):
дона Сантьяги случайно в рукаве нету
Госпожа, я не настолько строен, чтоб поместиться в карман Smile
Очарован Вашим великолепием... Надеюсь, Вы оставите мне один из танцев на Балу? Very Happy

Ллиотар-гарка Летяга
Так вот куда Вы запропали! Smile Приятно встретить знакомые имена!

ОФФТОПА больше нет

Смахнул незримую пылинку с лацкана и исчез в телепорте...

Ola  (18 Ноя 2007 03:24)

от СИ к форуму. Как и многие. Но сказать было нечего, потому только читала. Зарегистрировалась во время прочтения Кано "Одна голова хорошо", чтобы меня внесли в учетный список. В остальном читаю и молчу.
Ибо стеснительна Embarassed

Алёнка Прекрасная леди (18 Ноя 2007 04:40)

Дон Некто Сан...га,
Сиятельный, не исчезайте надолго... Embarassed Smile

andrewus Горячий кабальеро (18 Ноя 2007 11:19)

Некто Сан...га, админы догадываются, кто эта персонаSmile.
Ola писал(а):
Ибо стеснительна

А зря. Нужно быть как КанторWink

Розовый слоник  (1 Дек 2007 07:40)

Попала на Форум в поисках восьмой книги. Думала, что она уже издана, просто я, балбеска, ее найти нигде не могу. Решила поискать в инете. Вот так и попала сюда, правда. с большим трудом.
Комп у меня совсем недавно и, честно говоря, он меня пока не очень-то слушается. Пока соглашается работать только библиотекой, но зато какой!

Hanaell Прекрасная леди (1 Дек 2007 17:49)

Розовый слоник,
тут ты точно узнаешь, когда книга будет. И плохому тебя научат (как с компом обращаться). А если вдруг не успеешь книжку раньше всех прочитать - то расскажут в красках и подробностях! Smile

Аннет Прекрасная леди (15 Янв 2008 10:18)

Пришла только что - по ссылке из дайри. Я в интернете-то всего полгода, сколько я хороших мест еще не знаю!

Мелани Прекрасная леди (15 Янв 2008 10:38)

искала что-то, связанное с творчеством ОП в гугле, гугл выдал ссылку.

Катрин77 Прекрасная леди (17 Янв 2008 22:21)

Искала инфу когда выйдет тогда еще 6 книга серии... набрела на сайт а затем и на форум... Но регаться не стала.... Прошло немного времени и перед выходом 8 книги опять забрела на сайт и на форум почитала немного... и тока через пару другую недель зарегалась тут и переодически сижу тут... Жаль времени не столь много.... Форум действительно интересен...

Ксения Прекрасная леди (23 Янв 2008 20:22)

искала официальный сайт Панкеевой. Яндекс. Нашла этот. Посмотрела, где-то черз полгодика зарегилась, ибо была какая-то тема, которая меня цепанула за душу, надо было отписаться Smile

Золотая Прекрасная леди (23 Янв 2008 20:51)

Есть у меня на работе один дяденька и все время у него на столе книжки интересные лежат.
Недавно набралась смелости, попросила чего-нибудь почитать.
Он вручил мне Панкееву. 7 книг хватило на неделю, а когда спросила про восьмую, сказал, что еще нету(((
Полезла в инет, нашла книжку тут. Прочитала, скинула дяденьке.
Через день он пришел и протребовал идти на форум выяснять, когда будет девятая)))
Зарегистрировалась вот. Читаю практически все свободное время. Столько интересного!
Очаровали песни Маус. Постоянно теперь слушаю, уже всех достала))

Vetka Прекрасная леди (17 Мар 2008 01:55)

Как то раз одолела тоска вселенская!Бездумно роясь в электронных библиотеках( в иных,к сожалению,не имею возможности,ибо в сране иностранной живу) в поисках свежего,
мной неисследованого( любимые,зачитанные до дыр в дисках
произведения О.Громыко и И.Хмелевской тихо пылились в коробке ) глаз вдруг "зацепился":О.Панкеева"Судьба короля".
Так началась история ещё одной любви(да,что я говорю:
это была страсть,восторг и упоенье) ,любви к одному известному
королю и его миру.
А потом долгое и мучительное ожидание вначале 7,после 8 книг.
Даже муж мой(ужастный прагматик,но ,как говорится,"любовь зла") уже знает наизусть содержание книг с моих слов и имя отчество их автора. А на день рожденья покупает по эл.почте
мне 7 книгу(по-видимому невынося больше моего скуляжа).
8-ю я нашла здесь. Very Happy

Shadowless Прекрасная леди (29 Мар 2008 13:18)

Первый раз нашла через поисковик...Зарегестрировалась, но что-то не сложилось. А сейчас вот Wave с Cano HinArien о нем напомнили... Rolling Eyes

Vinnie Inc. Прекрасная леди (8 Апр 2008 18:05)

Хм... мамка спрашивать начала: "Доча, а там в интернете ничего не говорят о том, когда новая Панкеева выйдет?" Ну я и полезла искать... с тайным намерением прочитать новую книжку в электронном варианте.... Правда потом все равно пришлось покупать... чтобы остальные читали и восторгались... Вот... я тут зарегистрировалась... прочитала что-то написанное тетей Кано, да простят мне фамильярность, отписалась и упорхнула... через неделю заглянула - бац! У меня что-то спросили... я ответила и снова уснула... и вот пару деньков назад решила, что неплохо бы тут обосноваться... вот... так что вот как я сюда попала...

Reine deNeige Прекрасная леди (9 Апр 2008 11:54)

Поисковик forever. Как-то между книгами разрыв большой был - и я, затосковав, полезла искать хоть что-нибудь, если не книги, так хоть разговоры о них... Сайт понравился сразу, потому как первое, что я на нем увидела - объявление о выходе следующей книги через пару недель. Very Happy Форум сначала просто долго читала - чуть ли не с год, а зарегистрировалась только в этом.

Тори. Прекрасная леди (24 Апр 2008 02:55)

Конец декабря 2006 года... *закадровый голос начинает рассказ*
У меня тогда еще не было инета, зато у подруги был. А еще у нее был День Рождения. И вот тогда-то я и залезла под шумок на уже родной сайт Альфа-Книги, а после же душе захотелось еще информации о любимых авторах и вот... попала сюда. Сайт запомнился хорошо, потому что с него я сразу скачала "О барде" Маус, и потребовала у подруги, чтобы когда сможет, скачала мне остальное (пользуясь случаем, хочу передать привет... тьфу, выразить искреннее восхищение Марии)
И когда потом в моем распоряжении на какое-то время оказывался интернет, я неизменно заглядывала сюда Smile Не забыла про это место и когда инет появился дома... А вот зарегистрировалась только сейчас.

Juden partisan Горячий кабальеро (24 Апр 2008 20:53)

Нашел этот сайт в 2006 году, когда шуршал по сайтам писателей в поисках продолжений понравившихся мне книг. Поскольку раньше ходил в Инет только с работы, то времени знакомиться с содержимым форума не было. Теперь провел Инет домой, зашел на форум, ознакомился с творчеством форумчан... и понял, что добровольно я отсюда не уйду!

Фишка Прекрасная леди (25 Апр 2008 11:22)

Домашний инет – это здорово! Довольно долго (до декабря прошлого года) заходила на форум только с работы, соответственно времени просто на ознакомление со всем здесь написанным ушло немеряно – урывками, кусочками… В декабре подключилась к интернету дома. Стало полегче следить за форумской жизнью, но! Все равно не успеваю прочитать все, что хочется – времени катастрофически не хватает(((( Периодически перестаю сюда заходить вообще… но все равно возвращаюсь, потому что ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Aominel Прекрасная леди (26 Апр 2008 20:41)

Началось всё с сайта Валар.ру. Некоторое время я там жила (теперь только периодически заглядываю, живу я здесь Wink ). И, естественно, не смогла не заглянуть в раздел о творчестве Оксаны Петровны. Там и была ссылочка на полуофициальный сайт. Зарегистрироваться мне тогда не удалось, и на целый месяц я о сайте позабыла, а потом - бах! - всё получилось, и теперь я живу здесь, и пока не жалуюсь!

Людочка Прекрасная леди (14 Май 2008 15:20)

Просто решила найти людей, которые читали и разделяют мой восторг Smile

Иль Прекрасная леди (15 Май 2008 10:03)

О Панкеевой знаю давно. Аж с сентября 2007 Very Happy
А сюда попала из-за случайной закономерности. Нашла ссылку на форуме Догевы

Тиа Хон Прекрасная леди (16 Май 2008 18:32)

Я попала на форум после долгих и тяжёлых раздумий. Сайт нашла почти сразу, как подруга скинула мне книги Автора (май 2006). Долго не решалась зарегистрироваться, но однажды просто подумала - если у Ольги хватило смелости сесть на пьяного дракона, то я чем хуже? Вот теперь и сижу сдесь Surprised

Shalice Прекрасная леди (17 Май 2008 20:15)

Всем привет!!! Лично меня привела на форум подруга... мы совершенно случайно выяснили, что обеим нравятся книги Панкеевой, и она поинтересовалась, не сижу ли я на форуме, а я ответила, что не сижу... воть мы с ней и решили это дело исправить... и она мне посоветовала форум, на котором сидит сама... воть так я и оказалась здесь...

Фишка Прекрасная леди (18 Май 2008 00:22)

Тиа Хон
Сравнение форума с пьяным драконом – зашибись! Laughing Laughing А если серьезно…Молодец, что все-таки решилась!

Тиа Хон Прекрасная леди (18 Май 2008 02:10)

Фишка
Благодарствую! Может, ты поймёшь, чего мне ЭТО стоило! Laughing

Вивиана Озерная Прекрасная леди (18 Май 2008 04:48)

Про форум знала давно, но зарегистрировалась только сейчас. Потому что узнала, что Оксана Петровна в Москву приезжала, а я не в курсе была. Такие вещи допускать нельзя! А живу я на diary.ru под этим же ником.

А еще мы с подружкой давно хотели зарегистрироваться, но все откладывали.

Фишка Прекрасная леди (18 Май 2008 16:27)

Тиа Хон
Я ОЧЕНЬ хорошо понимаю!!! Прекрасно помню, с каким диким волнением я в первый раз нажимала на кнопочку «отправить сообщение», и как у меня при этом дрожала ручонка. Rolling Eyes Реально так дрожала…Правда-правда! Laughing

Лёна Прекрасная леди (18 Май 2008 21:31)

Вивиана Озерная, а подружка зарегистрировалась?

Morskaya Прекрасная леди (18 Май 2008 23:07)

Искала книги Оксаны Панкеевой, Яндекс выдал ссылку на этот сайт. Зашла, осмотрелась.... и зарегистрировалась Very Happy

Тиа Хон Прекрасная леди (19 Май 2008 02:14)

Фишка! я не форум сравнила с Хриссом, а собственную фантазию! Не веришь - зайди на фанфики На Поколение некст. Весь текст оттарабанила за какие-то четыре часа. Для меня рекорд.

Вивиана Озерная Прекрасная леди (19 Май 2008 03:30)

Лёна, да, но она с интернетом на "Вы"))

Серая Волчи Прекрасная леди (19 Май 2008 11:33)

А я закончила читать 8 часть и так грустно стало, что решила зайти и поискать какую-то информацию о книгах следующих и вот свезло - попала на ДельтуSmile))

Ксель Прекрасная леди (19 Май 2008 11:45)

Morskaya писал(а):
Искала книги Оксаны Панкеевой, Яндекс выдал ссылку на этот сайт. Зашла, осмотрелась.... и зарегистрировалась Very Happy

так же было на сайт заходила часто узнать не появилось ли чего нового а зарегистрировалась как только сменила место работы потомучто там есть инет

Серая Волчи Прекрасная леди (19 Май 2008 14:27)

Вивиана Озерная
А я тебя на дайри не нашла (((

Вивиана Озерная Прекрасная леди (19 Май 2008 21:14)

Серая Волчи, я там под этим же ником. Дневник открыт. Не понимаю. Сейчас дайрики висят, может из-за этого?

serdjin Прекрасная леди (19 Май 2008 21:53)

У меня нашлось.
Вивиана Озерная, киньте Серая Волчи ссылку в личку, если у неё не находится Smile

Ирландская~белка Прекрасная леди (12 Июн 2008 16:46)

Искала Песню для Двоих.... совершенно случайно зашла не форум.. А как регилась-честно , даже не помню=)))

Есть такой вопросег.... Чем отличается платный аккаунт от бесплатного? и когда регишься там, какой аккаунт заводиться?

Мария... просто Мария Прекрасная леди (13 Июн 2008 01:31)

Хы! Я тоже через Яндекс! Искала что-нибудь про Панкееву и вышла сюда! Недельку подумала и зарегистрировалась.

Цирилла Прекрасная леди (22 Июн 2008 02:24)

Через библтотеку Альдебаран

Killer Горячий кабальеро (22 Июн 2008 07:22)

Нашёл через google, когда искал, про то когда же выйдет 8-ая книга.
А вот недавно зашёл и прочитал про штабную игру "магия против технологии", стало интересно, применить свои знания.
Вот из-за этой игры и зарегистрировался.

Сказочница Прекрасная леди (8 Июл 2008 21:48)

Искала фанатрт - нашла целый форум!)))

Sabrina Прекрасная леди (9 Июл 2008 16:55)

через гугл... а вообще, кажется, мне ollgga ссылку как-то кидала...

~Ai~ Прекрасная леди (17 Июл 2008 18:28)

Всем привет) Я тут новенькая, хотя о форуме знала уже давно...
Примете меня?

леди Зима Прекрасная леди (17 Июл 2008 21:19)

~Ai~, добро пожаловать!

~Ai~ Прекрасная леди (18 Июл 2008 11:42)

леди Зима
Спасибки)

serdjin Прекрасная леди (18 Июл 2008 21:27)

~Ai~, добро пожаловать ))) Располагайся поудобнее.

Альфийка Прекрасная леди (19 Июл 2008 07:05)

После прочтения книг захотелось побольше узнать об авторе. Биография на Альдебаране была до обидного маленькая, зато была ссылка на этот сайт. Правда, и здесь не густо, поэтому рванулась на форум, общаться вживую Smile. Ну а тут мне уже так понравилось, что пока обитаю Smile.

Айрин Прекрасная леди (19 Июл 2008 14:37)

Книги Оксаны Панкеевой читала уже достаточно давно, где-то год назад))))
А про существование форума узнала месяца два назад от Кэр))) Давно собиралась заглянуть, но все как-то не представлялся случай)))
А тут у нас на сайте Е. Петровой форум отключили...а времени свободного сейчас много, сессия и практика закончились)))))))))
В общем, человек я общительный))) Так что прошу любить и жаловать))))))))))))) Я тут теперь часто буду появляться))))))))

леди Зима Прекрасная леди (19 Июл 2008 15:01)

Айрин всегда рады )))

Кэрит Прекрасная леди (19 Июл 2008 16:04)

Айрин
Угу))
Привет тебе привет, тут дурдомно иногда Smile Very Happy

Мерцание Прекрасная леди (20 Июл 2008 14:14)

Привет!!! А мне брат давно дорогу показал, но только теперь появился безлимитный инет, и теперь можно и почитать и поговорить и поучаствовать Smile

~Ai~ Прекрасная леди (21 Июл 2008 13:36)

serdjin
Спасибки!) Располагаюсь))) мне тут очень нравится) Скажу даже по-секрету: на форуме есть те, кого я вживую знаю) Просто они не знают. что я тут поселилась) Буду рада, когда они на форум заглянут)

Ivyen Прекрасная леди (13 Авг 2008 09:42)

А я тут по ссылочке с другого форума) и по общению с Еврокона... будем обживаться

serdjin Прекрасная леди (13 Авг 2008 20:49)

~Ai~ писал(а):
Просто они не знают. что я тут поселилась) Буду рада, когда они на форум заглянут)


А ты им в личку напиши Smile

Жихарка Прекрасная леди (20 Авг 2008 14:35)

Через Альдебаран.
а вот регистрироваться решила уже после неоднократного прослушивания музыкального творчества форумчан.

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (27 Авг 2008 00:18)

Смотрел, как Забава высказывается, и в один прекрасный момент не выдержал - отодвинул ее от компа и зарегистрировался сам...

Niko-Neta Прекрасная леди (23 Сен 2008 22:01)

В целом к Панкеевой привел Орландо, а на форум приходила раз пять. И с гугля и с альдебарана. Долго кругами ходила, но у вас же тут черт ногу сломит несмотря на администрацию. В общем уже разобраласьSmile

кроха  (28 Сен 2008 06:40)

Соскучилась, когда ждала седьмую книгу. Набрала в Яндексе
фамилию Панкеевой. а там пошла по ссылкам.

Флавиус Горячий кабальеро (28 Сен 2008 22:07)

Собствеено заглянул сюда чтобы просто почитать , что люди говорят. И тут наткнулся на информацию, что книг восемь. Поэтому регистрацию прешлось отлощить ровно на одну ночь.

Кэрит Прекрасная леди (29 Сен 2008 08:50)

Книг 8 с половиной, ага
Все прочитали, а? Very Happy

Къяра Прекрасная леди (2 Окт 2008 11:20)

Кэриэль писал(а):
Книг 8 с половиной, ага
Все прочитали, а?

Читали!!! Но поскорей бы стало 9!

Къяра Прекрасная леди (2 Окт 2008 11:24)

Искала книгу, что б скачать. А нашла этот сайт. Вот. Полазила. Сначала было не понятно, но щас вроде наблатыкалась. (не без помощи адаптатора). Smile

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (2 Окт 2008 13:08)

Къяра писал(а):
Но поскорей бы стало 9!

Поскорей бы стало 10... и пара книг (пока!) нового цикла...

Къяра Прекрасная леди (2 Окт 2008 13:09)

Кавалер Лаврис писал(а):
Поскорей бы стало 10... и пара книг (пока!) нового цикла...


Согласна.

Niko-Neta Прекрасная леди (2 Окт 2008 21:15)

Кавалер Лаврис писал(а):
Поскорей бы стало 10... и пара книг (пока!) нового цикла...
Автор говорила где-то, что пока не напишет последнюю книгу (вроде 10) девятую в набор не отдаст.
Итого: весной 2009 выходит девятая. Следующей весной 2010 - десятая. То есть с весны 2009 по весну 2010 Бедный Автор может спокойно никуда не торопясь обдумывать новый цикл.
Если верить слухам о том, что в 10 книг Судьба короля не влазит и концовка растянется на все 12, то на обдумывание и/или отпуск будет три года)))
И это всё без убытка для нас во времениSmile

Shelle Прекрасная леди (8 Окт 2008 07:56)

Искала новую 9-ю! книгу, и вот я здесь. Только вот пока еще многое не понятно, кто, где, зачем и как

блудный зять Горячий кабальеро (10 Окт 2008 02:58)

Я 9ю не читал. А на форум попал через браузер. Я по другому не умею Sad

Ведьмочка Прекрасная леди (25 Окт 2008 23:00)

Я через Яндекс. После прочтения книг хотелось немного подробнее узнать о серии. И вуаля, через поисковик нашла вас. И очень этому рада)))

El Diablo Горячий кабальеро (26 Окт 2008 23:13)

Если честно, искал сайт, где можно больше узнать про автора, почитать книги, и просто сказать большое человеческое спасибо!

Hanaell Прекрасная леди (26 Окт 2008 23:50)

El Diablo
Э.... не разочаровался?

ALONE Горячий кабальеро (28 Окт 2008 06:00)

Прочитал книги, загуглил, зарегился, попал...

Краткость - с.т.

Twisted Evil

М&Юта Прекрасная леди (30 Окт 2008 11:25)

А у меня очень интересная история вышла! Ко мне этим летом подруга приезжала из далёкого далёка! Very Happy Привезла все (у неё их было 7) книги Панкеевой в эл. виде! Я их прочитала взахлёб и думаю ну полюбому это не конец!! Surprised Бегу в интернет и вуаля! Читаю 8 книгу! Cool А когда опомнилась начала вспоминать где же я скачала то Песню на двоих??? Вот тогда и нашла форум и сразу же зарегилась и до сих пор тут, очень надеюсь, что на долго!!! Laughing

Hanaell Прекрасная леди (1 Ноя 2008 18:44)

ALONE
Уважаю!

Erinedel Прекрасная леди (5 Ноя 2008 16:21)

Прочитала первую книгу, заинтересовалась и, как обычно, полезла в инет в поисках дальнейшей информации. Вот так и набрела на сайт Панкеевой, руководствуясь принципом "гугль тебе в помощь" Smile

Алаэна Прекрасная леди (5 Ноя 2008 16:22)

А меня подруга позвала.(Къяра)

Олеся Прекрасная леди (16 Ноя 2008 03:47)

Меня "притянули" при чем за уши, а уши прибили к стенке форума (гвоздями на мертво) вот и бу тут оставаться, пока ухи не отколупаю (вернее не освобожу из плена).... А может и на дольше останусь если понравится Smile) Ну позвавшие люди от форума в восторге Smile) (Об личностях сих людей промолчу, сами обзовуться если захотятSmile)

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2008 12:11)

Олеся
не, дорогя, силой тут никого не держуть (выколупываю гвозди)!

Флора дель Кастельмара Прекрасная леди (19 Ноя 2008 09:01)

Я просто набрала в поиске "Панкеева", и среди прочего нашла этот сайт, в который влюбилась, особенно стихи, особенно Кантора.

Rian Прекрасная леди (1 Дек 2008 13:37)

Когда искала где скачать книжки, наткнулась на сей сайт.
Спустя некоторое время, стала заглядывать на форум. А теперь дозрела до регистрации Smile.

Risto Горячий кабальеро (14 Дек 2008 10:10)

Сайт и форум нашёл через СИ, где периодически читаю книги и сам немного пишу. Зарегился, когда появилось с чем приходить (Беска), ибо воспринимаю общение, как приятный довесок к чему-то ещё. Просто прийти на форум ради общения - это не моё, что поделать... О приходе своём не жалею, так как мне есть чем заняться и с кем поговорить.

Efa Envers Прекрасная леди (25 Дек 2008 22:18)

На прошлой неделе попросила у сотрудницы почитать взять что-нибудь эдакое, что б с принцессами, драконами и повеселее. Она мне торжественно вручила "Пересекая границы". Где-то на второй главе я осознала, что влюбилась в сказочный мир и его обитателей. А сегодня полезла в тырнет узнать по больше о замечательном авторе этих историй и попала на этот форум, чему несказанно рада.

Аранта Прекрасная леди (7 Янв 2009 23:25)

Поиски мира дельта привели в мир дельта)))) надеюсь, что обживусь)

Efa Envers Прекрасная леди (8 Янв 2009 08:35)

Аранта
приветствую! конечно обживешься - куда еще денешься?=)

Аранта Прекрасная леди (8 Янв 2009 23:46)

Efa Envers, знать бы с чего начать.. форумы-то для общения придуманы, а ломиться ко всем подряд как-то недостойно и не подобает... вот сижу жду, пока меня кто-нибудь подберет и адаптирует)))

попутчик Горячий кабальеро (9 Янв 2009 00:02)

Very Happy если хочшеь - приходи в личку и задавай вопросы) Отвечу))

Аранта Прекрасная леди (9 Янв 2009 01:36)

Спасибо за отклик))) рада, что не бросили) Вопросы типа "а где чего интересного наобщать?" опущу, они сами собой разумеются, мне так кажется))) , у меня другая проблема - перечитав восьмитомник раз несколько, только утвердилась в мысли найти собратьев по интересу. Нашла. А теперь стою и озираюсь смущенно. Я так 10 лет назад, начитавшись Толкина, попала на Эгладор, и тоже всего стеснялась... Буду счастлива, если познакомите с кем посчитаете правильным, и отведете туда, где интересное дают. Не слишком много прошу?))) кстати, сервис личных сообщений у меня почему-то не работает...

enova Прекрасная леди (10 Янв 2009 12:48)

Я вообще довольно долго бродила вокруг сайти и форума: присматривалась, примерялась... Все никак не решалась зарегестрироваться. Месяца 4 не решалась (ага, вот такая я скромная). Но вот что-то вчера меня дернуло - и решила влиться в дружные ряды)
Нашла через гугль)

Runa Прекрасная леди (11 Янв 2009 15:55)

Если честно, то попала я сюда несколько неожиданно, искала в инете советы какие книжки можно почитать с СИ, наткнулась на форум "Что бы еще почитать", а дальше по накатанной по всему сайту прошлась и зацепило, уйти и забыть я уже не смогла (да еще если учесть, что книги Панкеевой у меня одни из самых любимых). Месяцев 8 заходила просто как гость, а 6 дней назад рискнула все-таки зарегистрироваться Very Happy

попутчик Горячий кабальеро (11 Янв 2009 16:05)

И правильно сделала, теперь вас в Омске двое))

Runa Прекрасная леди (11 Янв 2009 16:58)

Спасибо что приняли и не погнали белым тапочком Very Happy

Ксель Прекрасная леди (11 Янв 2009 19:24)

Аранта
ну если хочешь могу я, только за качество не отвечаю

Runa Прекрасная леди (15 Янв 2009 16:07)

попутчик писал(а):
И правильно сделала, теперь вас в Омске двое))

Можно я спрошу кто второй?))

Леерейеналь Прекрасная леди (19 Янв 2009 08:54)

Я здесь целенаправленно. То есть сознательно ввела в поисковик и вот я здесь... Правда что именно делать не очень то и определилась... Стесняюсь...

попутчик Горячий кабальеро (19 Янв 2009 11:03)

Very Happy Вторая - Лиорэль...
Что делать? Читать, писать, спорить...

elena Прекрасная леди (19 Янв 2009 13:22)

Леерейеналь Да чего нас стесняться? Very Happy Сами такими были вновь пришедшими. И ты скоро обживешься.. Извини а ты немогла бы написать в русской транскрипции твое имя? А то я вечно так перевру, что народ со смеху умирает))) Shocked

4ecTep Горячий кабальеро (20 Янв 2009 03:37)

ну как попал,прочел первую книгу,полез искать другие, вот и забрел.Когда прочел восьмую начал писать тута))

Леерейеналь Прекрасная леди (20 Янв 2009 09:31)

Ой, а как это? Лучше тогда просто сократить мое не выговариваемое имя до минимума... Лея...

попутчик Горячий кабальеро (20 Янв 2009 12:04)

мое не выговариваемое имя

с интересом - а.. зачем брать имя, которое выговорить не получается?

shamAnka Прекрасная леди (20 Янв 2009 12:18)

попутчик
Рискну предположить (только без обид, народ) - что если не ролевой товарищ, то просто дань моде на эльфячество.
Я, помнится, тоже себе все эльфийское имя сочиняла (к счастью, так и не сочинилаSmile), синдарин пыталась выучить... мэрисью писала Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (20 Янв 2009 14:41)

shamAnka
Синдарин - это да... Говорят, актеры, игравшие во Властелине Колец, были несказанно удивлены наличием в реальном мире людей, бегло говорящих по-эльфийски...

Леерейеналь Прекрасная леди (21 Янв 2009 09:34)

попутчик
Эт у кого то не получается... Ну не виновата я! Лея я, Лея! Леерейеналь полное!!!

Леерейеналь Прекрасная леди (21 Янв 2009 09:38)

shamAnka
А при чем тут "синдарин" в общем и "придумала" в частности? Я не эльф... Даже не похожа...

shamAnka Прекрасная леди (21 Янв 2009 21:19)

Леерейеналь
Я же просила - не обижаться.
Имя по звучанию показалось похожим на что-то околоэльфячье.
И не надо выдергивать слова из контекста и приписывать мне то, чего я не говорила.

Цитата:
Я, помнится, тоже себе все эльфийское имя сочиняла (к счастью, так и не сочинилаSmile), синдарин пыталась выучить... мэрисью писала Very Happy


Здесь сказано, что я придумывала, писала... и т.п.
И ничего более. Речь идет обо мне.

Надеюсь, больше недопониманий не возникнет.

Кстати, расскажите уж тогда: откуда есть пошло Ваше имя.

Леерейеналь Прекрасная леди (23 Янв 2009 08:11)

shamAnka
Прошу прощения Sad Не люблю недопонимания. А имя мое из моего же сна... По снам хоть книги пиши, имена, события и героев даже придумывать не надо. Вот из самого приличного, меня там так звали...

Stasy  (23 Янв 2009 13:06)

По снам хоть книги пиши

А почему бы и нет? У меня тоже есть пара сюжетов из снов...

Релена Прекрасная леди (25 Янв 2009 16:26)

хотя книги прочитала уже давно, и не редко перечитывала, на форум я попала случайно. пересмотрела на досуге фильм "отчаянный" и решила поискать другие фильмы с бандерасом. ну и по одной из ссылок попала на темку обсуждения внешности кантора. довольно долго ходила вокруг да около, не регилась. лениво было. но прочитав некоторые фанфы, не могла не откомментить. пришлось побеждать лень и регится.

Милисента Прекрасная леди (1 Фев 2009 14:30)

Тупо искала когда выйдет девятая книга,нашла сайт,3 месяца ходила вокруг да около,наконец-то решилась Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (1 Фев 2009 16:49)

Милисента
Молодец!
Во всяком случае, будет как скоротать время в ожидании следующей книги

Кли-кли Прекрасная леди (1 Фев 2009 23:06)

А я первые 4 книги прочитала сразу (продавец на рынке посоветовал), с трудом дождалась пятой, и поняла. что очень хочу узнать что-нибудь об авторе и вообще найти единомышленников. Пошла на гугль, нашла этот сайт и долго не решалась зарегиться, так лазила. Embarassed
Но просто смотреть ведь не интересно... А пообщаться?.. Very Happy

Маус Прекрасная леди (2 Фев 2009 02:08)

Кли-кли, пообщаться - это непременно! Вот все участники немножко отдохнут от московского бала, что был сегодня (или уже вчера?) и здесь опять станет "людно, гномно и эльфно"(с) Very Happy

Морис Горячий кабальеро (2 Фев 2009 02:57)

Ну... мы не устали!)))
А разве можно устать от праздника и счастья?!
Два часа ночи... а не спится, значит, праздник удался...

О чем это я? Ах, да, рад всех приветствовать!

Shelena Прекрасная леди (2 Фев 2009 03:12)

Привет новеньким =)
а по поводу бала...хоть у меня болят ноги, плечи(ручеек-опасная игра), но я хочу продолжения

AlayA Прекрасная леди (2 Фев 2009 23:42)

Ндааа...по старинной привычке ни разу не представилась практически, ничего не написала и пропала, вот так всегда(((
Вообщем-то, все началось с того, что меня "подсадили" на СК. Конкретно так, и при этом практически безболезненно, потому что книги пошли очень легко, и общий тонус повышали, так что успевала практически все, что требуется в реале. Потом было перечитывание всего, что есть в серии раз по ...цать. А когда и этого оказалось мало услышала об этом форуме. Полазала-полазала, нашла много интересного и пошла региться. Просто и незатейливо, в общем-то.

Hanaell Прекрасная леди (3 Фев 2009 11:18)

AlayA
добро пожаловать!

Pamfila Прекрасная леди (10 Фев 2009 06:06)

Попала я сюда, как и все. Подсадил на книжки один знакомый товарищ. Сразу влезла в Википедию - и по прямой сюда. А тут... В общем, затянуло, хоть я и не любитель сидеть на форумах. Но уж больно понравилось.

Дэлеар Прекрасная леди (12 Фев 2009 11:38)

Яндекс - найдется все! В том числе и этот форум))) Никто из моих друзей книги Панкеевой не читал, хотя я неоднократно советовала, а поговорить о любимых произведениях хочется и я поискала в Сети.

Ischeyka  (12 Фев 2009 21:17)

Мне Кума посоветовала почитать. Twisted Evil Я на нее подсела как хохлушка на сало.Прочитала все.Прочитала, еще раз прочитала, а потом еще раз и т.д. Там же все время что-то новое появляется,а для того чтобы продолжить надо сначала читать предыдущие,а то не так интересно.Ну и в ожидании следующей книги не хватает информации.А где искать как не тут.ЧерезGoogl. Shocked

Kataelina Прекрасная леди (14 Фев 2009 01:07)

подруга посоветовала почитать... почитала... стало интересно посмотреть в инете фоты героев... ну и наткнулась на этот форум... решила зарегиться... и вот я тут))

Hanaell Прекрасная леди (14 Фев 2009 19:32)

Kataelina
Shocked фоты героев?!

Kataelina Прекрасная леди (14 Фев 2009 22:49)

Hanaell
немного не так выразилась... не фоты... а как бы ассоциации... в обсуждениях выложены были фоты эльфов... по-моему,я наткнулась на этот форум,когда искала изображение Хоулиана...

Ника Прекрасная леди (9 Мар 2009 21:56)

Даже и не помню точно Embarassed Кажется, Мэив привела... Я вообще довольно долго книги ОП игнорировала - их активно читала моя семья и... слишком часто цитировала вслух Twisted Evil . Потом, когда угомонились, и я всё перечитала. Но к тому времени уже была, кажется, 8-я книга, так что мне, в отличие от остальных, и ждать долго не пришлось Wink

mimka Прекрасная леди (12 Мар 2009 18:38)

а я всех вокруг подсаживаю на книги ОП, но народ вокруг какой-то очень серьезный. читать читает (книги у меня выхватывают, я еле сама успеваю почитать). а поговорить вроде и не с кем. заходила сюда как гость довольно регулярно. и мне понравилось то с каким увлечением народ не только общается, но и создает. а решилась зарегистрироваться, когда девятую купила. просто не могла не поделиться знанием о том где ее уже можно купить. в общем здравствуйте!

oelim Горячий кабальеро (12 Мар 2009 18:45)

Мну сестра подсадила на Панкееву шуткой про Камиллу и ложечку. Я прочёл залез в инет за инфой о продолжении и вот я здесь Very Happy

Hanuma Прекрасная леди (13 Мар 2009 10:49)

Первую книгу, как ни странно, купила.
Прочла, понравилось. Я вообще-то фантастику, а тем более фэнтази, обожаю с детства.
Но! Не всякую. Мне требуется ещё и хорошая литература.
Не выношу неряшливый язык, плохо слепленный сюжет.....
Переселенцы в иные миры тоже как-то поднадоели.....
А в этой книге что-то зацепило.
Поскольку в инет стала вылазить только с появлением своего компа, то и до Альдебарана добралась 3-4 года назад.
Ну а там уже и на сайт вышла Smile
Заходила регулярно - просто почитать.
Когда захотелось высказаться - зарегилась!
Жгучее желание узнать - что дальше, пообщаться с такими же фанатами, словом - скрасить мучительное ожидание следующей книжки....
Я не оригинальна в своих стремлениях Rolling Eyes

elena Прекрасная леди (13 Мар 2009 13:56)

Мне книги ОП выдал Гоблин и Юлик. Легендарные личности.Но вот произошло это довольно смешно. Книги я у них покупала регулярно,хоть и не слишком часто. И в очередной мой приход к ним, еще не в нынешний магазин, а в палатку на книжном рынке, просто болтали о том насколько у людей разные вкусы относительно фантастики и о том,что бывает такое настроение что самая интересная книга просто "не идет". И тут Юлик показывает пальцем на Гоблина и ехидно как, он умеет, заявляет: " Представляешь! ЕМУ сначала не понравилась ПАКЕЕВА!" Вот так и произнес большими буквами. А я открыла глаза и спросила а кто она такая? И тогда эти двое хором заорали :" Ты не читала Панкееву?!!!!" И выложили мне стопку из 5 книг. Шестая вышла через 2 месяца, а седьмую Ксю уже подписывала на автограф сессии))) в новом" Гоблинеъ". На сайт наткнулась случайно через поисковик. С сайта для меня и началось освоение инета. и знакомство со многими прекрасными людьми!

Farfarello Прекрасная леди (17 Мар 2009 15:10)

На форум попала как-то случайно...
Искала хорошие цитаты из Панкеевой, вот и набрела методом гугля. Smile

Тинувиэль Прекрасная леди (18 Мар 2009 21:43)

Искала что-нибудь про серию - yandex выдал этот сайт, вот собственно и всё.

Sidnia Прекрасная леди (20 Мар 2009 09:27)

Если ничего не путаю за давностью лет, искала, когда выйдет очередная книга.

Форум очень понравился тем, что в духе книги, вот и стала навещать "зайцем".

Юк.К.а Прекрасная леди (24 Мар 2009 21:37)

Мне пару месяцев назад подруга подсунула 8 книг, и я на неделю выпала из жизни...тут и 9 подоспела. Прочитала, вдохновилась, а поскольку до этого висела на форуме одной писательницы, опыт уж есть, целенаправленно решила найти форум Оксаны Петровны. Включила Яндекс...и вот...

Ведунья Прекрасная леди (29 Мар 2009 19:36)

А мне братишка посоветовал почитать Панкееву, он мои вкусы неплохо знает, они у нас с ним в общем-то совпадают. Дал распечатки 7 книг, жутко захотелось продолжения, начала искать в Интернете - и вот я здесь...

Николай Горячий кабальеро (29 Мар 2009 22:53)

Готттсподи! Распечатки!!?!? Very Happy Very Happy Very Happy

Liza Прекрасная леди (29 Мар 2009 23:28)

Попала по ссылке с Фантлаба, и теперь с удовольствием участвую в обсуждении самой любимой серии

Альв Горячий кабальеро (11 Апр 2009 15:09)

А меня здешний модер сюда затащил. Причем пинками)

Кэрит Прекрасная леди (11 Апр 2009 19:20)

Альв
Зараза ты Smile Ещё скажи, что больно было Smile

Альв Горячий кабальеро (11 Апр 2009 20:12)

*говорит что было больно

Кэрит Прекрасная леди (11 Апр 2009 20:50)

Бедныыый ты ,несчастныыый....
И даже пожааалееееть некомууу)

Чернокнижница Прекрасная леди (11 Апр 2009 23:16)

Забрела сюда давно... как искала инфу об авторе... потом пришла сюда и регнулась... только сейчас начинаю здесь жить)

Мирца Прекрасная леди (11 Апр 2009 23:53)

Я через родной Гугл, пока искала одномышлиников по книгам, мы с сестрой очень полюбили сагу)

Чернокнижница Прекрасная леди (12 Апр 2009 00:37)

Понятно) не подскажешь как тут лучше адаптироваться и где, когда больше народу и в каких темах?

Кэрит Прекрасная леди (12 Апр 2009 02:03)

Чернокнижница
Это лучше по аськам или по личкам делать, идёшь в группы ,там находишь список адаптаторов. Выбираешь наиболее вкусного симпатичного и пишешь ,поможет

Hanaell Прекрасная леди (12 Апр 2009 12:46)

Чернокнижница
Ты ежели чего - обращайся в личку. Все расскажем-покажем-объясним Smile

Дарина Прекрасная леди (12 Апр 2009 14:24)

Гугл - наше все! После прочтения первых трех книг, поняла, что где-то есть люди готовые говорить про наших героев много и часто. Не ошиблась!

Эллинор Прекрасная леди (13 Апр 2009 21:49)

я просто книги искала. наткнулась на сайт а потом и на форум

Чернокнижница Прекрасная леди (14 Апр 2009 00:51)

Эллинор писал(а):
я просто книги искала. наткнулась на сайт а потом и на форум

Я точно также) Добро пожаловать!

Sieger Горячий кабальеро (28 Апр 2009 02:10)

Да, довольно однообразный раздел форума Smile :
Различия между постами в основном в названиях использованных поисковиков. В остальном истории почти у всех похожие: обстинентный синдром...
Спасибо ему! Laughing
Я тоже искал что-бы-где-бы-ещё-почитать-и-когда-ждать-продолжения?!!
А ещё, извините за офф-топ, у меня сегодня праздник: купил младшей сестрёнке "Хроники странного королевства". Так что, скоро ждите пополнение Very Happy

Матика Физос Прекрасная леди (6 Май 2009 16:41)

Та-а-а-акс, книжки начала читать совсем недавно. Меня сестра заинтересовала. Кстати, она заходит на сайт от моего имени. Она мне и сайт показала. Она меня на сайте зарегестрировала. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Ну, гудбик!

Базилик Прекрасная леди (6 Май 2009 17:08)

Мне дети читалку подарили с уже закачанными книгами..
Там были и первые шесть книг Панкеевой...
Потом стало интересно...Вот носом (и еще другими местами) почуяла: ну не может это просто так кончиться (провалом Кантора в Лабиринт)!
Решила поискать продолжение..
Набрала имя автора..И вуаля! попала на сайт...
Нашла 7 и 8 книги...Почитала первые главы 9..
потом зарегилась..
Теперь заглядываю..в ожидании 10 и разных прод других авторов...
Забавно здесь...
Мне нравится.

Леди Ра,ота Прекрасная леди (31 Май 2009 10:00)

Я просто искала в инете 10-ую книгу ОП. Мне выдали здешние прогнозы по десятой книге, ну, а я тут повисла. Приютили в общем Smile

Урсула Прекрасная леди (31 Май 2009 16:43)

Нашла этот сайт давно, но зарегилась только недавно. Поступила как большинство - искала инфу про автора, а яндекс и выдал мне эту ссылку одной из первых.

Loptr Прекрасная леди (31 Май 2009 17:41)

Осенью прошлого года искала что-то новое (для себя) и интересное на СИ. Вышла на первые главы ПП. С СИ тотчас перешла и на этот сайт.
Неофиту непроблемно читать форум - всё свежее. Smile После, когда перечитала всё ранее сказанное, таки зарегистрировалась - так удобнее новые сообщения отслеживать. Smile

Pilgrimus  (16 Июл 2009 22:07)

Гм...
Не искал.
Присутствовал, можно сказать незримо, при зарождении ).
Хотя это было давно и неправда. Потом отсутствовал. Потом таки зарегистрировался (правда не помню под каким ником Rolling Eyes ) и тут же пропал. Доооооооолго не был (не состоял).
Теперь вот думаю задержатся, однако...

Hanaell Прекрасная леди (17 Июл 2009 13:20)

Pilgrimus
С возвращением! И как тебе после отсутствия?

Pilgrimus  (17 Июл 2009 14:31)

Hanaell писал(а):
С возвращением! И как тебе после отсутствия?


Спасибо. Нормально.
Непривычно много активного народа, особенно если вспомнить сколько лет проекту ).
А вообще-то это возвращением трудно назвать. Если в свое время пару постов оставлял, то хорошо ))).

Veta Прекрасная леди (20 Июл 2009 09:42)

Меня сюда дочь зарегистрировала и всё время возмущалась, что я мало пишу. А я почти два месяца только читала, пока решилась что-то написать сама.

Леля Прекрасная леди (29 Июл 2009 16:01)

где-то, не помню уже где, но точно в интернете, кто-то упомянул, что если кому-то у Громыко мало эротики, то надо читать Панкееву: мол у нее "этого" с лихвой. Я за литклубничкой не гоняюсь, но любопытство женское страшная вещь... тем более, что в посте ее обозвали озабоченной извращенкой. Я в интернете не первый год, знаю, что люди разные бывают и всем не угодишь: то мало им, то много... Интересно стало, за что нынче подобные ярлыки вешают. Скачала, прочитала за неделю все 9, очень понравилось. Теперь в ожидании 10-й потихоньку собираю на бумаге и решила поискать в интернете форум поклонников.

Farfarello Прекрасная леди (1 Авг 2009 17:34)

В общем что-то я тут уже писала когда-то...
А форум нашла банальным способом - в виду отсутствия у меня фантазии на лица, никак не могла найти подходящих граждан для олицетворения героев. Вот и посмотрела, чтобы найти себе, так сказать, наглядный пример. Smile

Олюська Прекрасная леди (7 Авг 2009 15:26)

А я сюда загремела по огромной необходимости: захотелось пообщатся с людьми осведомлёнными на счёт мира "Дельта", а то любимые книги не с кем обсудить, а так хочеться!!!

Hanaell Прекрасная леди (8 Авг 2009 10:12)

Олюська
Тогда ты точно по адресу!

Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро (7 Сен 2009 19:48)

Попал благодаря ссылке на альбом "Стая розовых слонов". Сначала думал только закачать песни, но потом решил зарегистрироваться.

Чера Тереза Прекрасная леди (18 Сен 2009 21:20)

у меня тут знакомые и мама часто бывали, книги читали, вот предложили зарегистрироваться Smile

Леди Ра,ота Прекрасная леди (18 Сен 2009 21:21)

Реальные семье перерастают в виртуальные?)))

Маресьева Татьяна Прекрасная леди (18 Сен 2009 21:30)

Со мной - вообще просто: во всем винить "Альдебаран"! Я в этой библиотеке набрела на книги ОП (на форуме любителей фэнтези при "Альдебаране" их очень хвалили) скачала, прочла, втянулась, захотела узнать побольше об авторе, под биографией автора и была ссылка, откуда взято. Ну, а теперь я сюда за новостями ныряю, пришлось зарегестрироваться, а то обсудить хочется.

Чера Тереза Прекрасная леди (19 Сен 2009 15:54)

Цитата:
Реальные семье перерастают в виртуальные?)))

в нашем сумасшедшем мире возможно все!) Very Happy

c.xu Прекрасная леди (24 Сен 2009 21:13)

я интернетом пользоваться недавно начала, до этого только смотрела, как дочь им пользуется. Как только чуть-чуть освоилась сразу через яндекс стала искать информацию о своих любимых писателях. Этот форум первый, где зарегистрировалась.

Hanaell Прекрасная леди (25 Сен 2009 10:52)

c.xu
Поздравляю!!!
И добро пожаловать!

MadmanMagessa Прекрасная леди (27 Сен 2009 10:00)

Искала последнюю книгу Панкеевой, и наткнулась на этот форум. Хотя я в общем знала про него и раньше, сюда заманивал некто Jucironn)))) Very Happy

P.S.Всем здравствуйте!)

Индиго Горячий кабальеро (30 Сен 2009 22:32)

Одна знакомая подсунула как-то книги Автора. Все восемь (тогда только вышедших) были проглочены за пять суток неотрывного чтения. С тех пор "привет брат! Тебя уже не вылечить!" Совсем недавно узнал о форуме (от той же знакомой) сейчас усердно ее тут ищу и знакомлюсь с содержанием. Могу быть не очень активным, но за жизнью излюбленных разделов буду следить

Hanaell Прекрасная леди (1 Окт 2009 09:44)

Индиго
А так всегда - за всеми разделами не уследишь....

Анориэль Прекрасная леди (11 Окт 2009 12:32)

Меня буквально полтора месяца назад подруга приобщила к творчеству автора - подкинула первые две книги в аудио, их тогда как раз на торрентах выложили. Я в основном на аудио и читаю, так что это был самый верный способ меня подсадить))) Пока дочитала те две, выложили третью. Когда к следующему вечеру она вдруг резко кончилась, да на таком моменте, я пару дней пострадала, потом в википедии нашла список книг и ссылку на СИ и на сайт. На СИ прочла четвёртую, а потом на сайте обнаружила, что автор любезно предоставляет возможность за бесплатно ознакомиться с её творениями... Обрадовалась и на следующую неделю выпала из жизни - читала остальные четыре)) И хвостик десятой заодно.
А на форум просто заглянула на днях, просто из любопытства. Решила тут попробовать прижиться.
Хотя вообще в разнообразной форумной жизни не слишком активна обычно, а так, периодами.

Hanaell Прекрасная леди (11 Окт 2009 13:45)

а ты все равно приходи!
У нас - самый веселый дурдом!

Анориэль Прекрасная леди (11 Окт 2009 13:57)

Hanaell, собственно, на форуме меня покорили в первую очередь названия разделов и статусов. После чего я поняла, что с чувством юмора у администрации всё в полном порядке, а в таком случае стоит рассчитывать на весёлую и уютную атмосферу Smile

Hanaell Прекрасная леди (11 Окт 2009 14:04)

эх, с чувством юмора-то у нее, родимой администрации, все хорошо... но за флуд пытаются гонять.
Айда в специальную темку - почирикаем! http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=2957&postdays=0&postorder=asc&start=165

Кэлифа Прекрасная леди (16 Ноя 2009 15:12)

Интернет приведет и не в такие миры))) в общем то попала сюда через Ведьмодром, хотя там я уже бываю только как читатель, даже не регистрировалась заново...
а ведь я застала еще не времена, когда была просто гостевая книга)))

tavif Прекрасная леди (17 Ноя 2009 23:20)

Книги ОП скачивала с этого же сайта, а потом решила заглянуть на форум. Сначала просто почитала, понравилась атмосфера и вот я здесь Very Happy

Borac Горячий кабальеро (19 Ноя 2009 20:42)

Попал банально: через Яндекс, целенаправленно.

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 02:34)

Да вообщем всё очень просто-)
По 4 разу перечитывая серию я решил что надо бы в нете порыться узнать когда 10 книга выйдет... ну собственно и нашел.... а дальше как то затянуло....-)

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (25 Дек 2009 02:09)

Решила посмотреть как кто видит иэтрессу Морриган Smile

Рина Прекрасная леди (6 Янв 2010 21:13)

а я нашла *стаю розовых слонов*))))
А потом электронку книг)))) чтобы томики с собой не таскать, решила в мобильный поместить))

Llien_Alana Прекрасная леди (9 Янв 2010 10:53)

Попала в поисках эелектроных версий этого цикла, за неимением печатного варианта. (перечитала половину книг на мобильном Boulet ) А дальше как обычно: а че? а как? а интересно же!!!

Encantadora Прекрасная леди (14 Фев 2010 22:52)

Я нашла форум, когда начала сходить с ума в ожидании очередной книги. Даже слегка успокоилась, когда поняла, что я не одна такая бешеная Wink))

Encantadora Прекрасная леди (14 Фев 2010 23:01)

Я нашла форум, когда начала сходить с ума в ожидании очередной книги. Даже слегка успокоилась, когда поняла, что я не одна такая бешеная Wink))

zybrilka Горячий кабальеро (16 Фев 2010 12:30)

Транзитом с форума В.Васильева.
Что-то там стало тихо и скучно, захотелось более живого общения, книги О.Панкеевой читаю с момента их появления в бумажном виде, с 9-й перешел на инет версии.

Анютка Прекрасная леди (27 Фев 2010 14:27)

я сюда попала из группы вконтакте.. просто интересно стало... на сайт заходила давненько, а зарегилась вот только...)))

Индиго Горячий кабальеро (1 Мар 2010 17:50)

Анютка писал(а):
я сюда попала из группы вконтакте..

Контакт захватывает мир! Very Happy Very Happy А там-то откуда?

Анютка Прекрасная леди (1 Мар 2010 17:51)

Индиго писал(а):
Контакт захватывает мир! А там-то откуда?


там есть группа Хроники странного королевства по книгам))) и ссылка на этот сайт Smile

Огонь  (18 Мар 2010 17:14)

капибара писал(а):
Посредством Яндекса (искала, где бы скачать пятую книгу - не могла купить).

Вот и у меня возникла идентичная ситуация. Только не с пятой книгой, а девятой. Яндекс - объединяет. Laughing

Lake Прекрасная леди (30 Мар 2010 17:06)

Попала через страничку на СИ. На СИ попала через Яндекс Very Happy

Vetochka Прекрасная леди (31 Мар 2010 20:51)

Shocked Как много совпадений Laughing Я так же искала информацию на Яндексе Exclamation

Miss Azil Прекрасная леди (31 Мар 2010 21:36)

Нас много таких, Vetochka Very Happy Very Happy

Agatha Прекрасная леди (2 Апр 2010 23:24)

А менянаправила Stasy. Мы в реале общаемся довольно плотно. Вот она сначала подсунула книжки, а потом сагитировала на Охоту поехать. Пришлось искать сайт дабы оставить заявку.

NoHuMan Горячий кабальеро (2 Апр 2010 23:43)

А мне Маус первые 4 книжки почитать дала, а потом я полез искать остальные, ну и нашел их вместе с форумом Smile А поскольку этот форум о-о-о-очень живо напомнил мне некий другой, тоже посвященный серии книг, но ныне ,к сожалению, почти усопший, я из чувства ностальгии не смог пройти мимо. Very Happy

Germesida Прекрасная леди (16 Апр 2010 23:00)

Забрела по Гуглу. После выхода очередной книги срочно захотелось прочитать все что есть об Авторе и ее творчестве...вот и набрела. Зарегистрировалась даже не помню когда, но потом то интернета дома не стало, то я уезжала на долго из России, в общем аккаунт мой то ли удалили то ли еще что-то. пришлось делать новый... и опять, как назло проблемы с интернетом начались. Вот и получается, что я тут уже год, а все еще новичок и нигде не показывалась... Жаль конечно, здесь такой народ приятный) Smile

andrewus Горячий кабальеро (17 Апр 2010 08:44)

Germesida
Замечу, что за последние два года аккаунты не удалялись. А вопросы вроде "еще что-то" обычно преспокойнейше решаются по э-почте.

Старик Похабыч Горячий кабальеро (18 Апр 2010 21:12)

Со мной все просто. Прочел книги, забил в гугль имя автора - первая же ссылка привела сюда. Остался. Surprised

Saeta Прекрасная леди (22 Апр 2010 12:47)

Друзья посоветовали почитать. Начала на СИ, после перешла сюда. Частенько заходила гостем, в конце-концов решила зарегистрироваться.

Mystery Прекрасная леди (26 Апр 2010 00:44)

если честно, то я просто искала больше информации по "аф-афтору"(с) и где можно было бы купить отсутствующие у меня книги Very Happy

Броня Прекрасная леди (27 Апр 2010 09:04)

У меня подруга с которой я обсуждала книги переехала в другой город, я зашла на самиздат, посмотреть когда новая книга выйдет, увидела ссылку, почитала обсуждение. Плакала от счастья - теперь можно поделится впечатлением и задать вопросы. Спасибо.

Анжэру  (18 Май 2010 12:39)

Предыстория:
Опытным путем проверял можно ли обливаться холодной водой, когда дома нет горячей и нечем после сей бодрящей процедуры согреться.
Выяснил, что нельзя.

Теперь болею, ТТ
А когда болею, я себя жалею и делаю всякие поблажки.
Тортики и "Дороги и Сны", отлыниваю на работе и всячески себя забавляю. Пройти мимо форума "Дельты" в таком настроение не захотелось.

Грейхарт Горячий кабальеро (24 Май 2010 00:55)

Попал сюда в поисках информации о любимом писателе и месте где можно ознакомится с последними трудами Автора, а так же провести приятную беседу с интересными личностями. Зашел по ссылке со странички знакомой.

Crocodile Горячий кабальеро (3 Июн 2010 15:18)

Меня сюда "подсадили" родные... Как только все книги прочитал, скучно стало. Мама с сестрой посмотрели на меня, покачали головками и показали форум. Я тут посмотрел, вроде интересно, взял да зарегистрировался. Вот и вся история...

X_Tasha_X Прекрасная леди (8 Июл 2010 19:50)

Искала где можно скачать книги... Эту серию мне посоветовала знакомая продавщица из книжного магазина... Не смотря на большую (лет 40) разницу в возрасте мы подружились. Мне стало любопытно после такой рекомендации что за автор и какие такие книги... Нашла, прочла, мне жутко понравилось. Я даже купила себе в зелененькой палитурке все 4. На форуме решила зарегистрироваться в поисках дополнительной информации и общения с интересными людьми

Шанкар Горячий кабальеро (11 Июл 2010 14:38)

Переселялся с другого сайта и случайно попал сюда, а пути назад уже нет для переселенцев вот так и живу тут Smile)

Дмитрий512 Горячий кабальеро (13 Июл 2010 17:03)

А я, кажется, на форуме русских поклонников Иоанны Хмелевской впервые об Оксане Панкеевой прочёл (Марита там есть такая), а сами повксти на ЛитРесе нашёл. Купил, все прочёл. А сегодня полез Яндексом смотреть, не выложено ли где-нибудь начало 11-й повести - не нашёл, зато обнаружил этот форум.

Кастиэль Горячий кабальеро (15 Июл 2010 00:27)

А я первую книгу читаю! Решил побольше узнать об авторе (гугл мне в помощь) и вот я уже здесь)

Lala Прекрасная леди (26 Июл 2010 22:14)

Искала информацию, когда же увидит свет следующая книга, И вот УРА нашла этот форум. Вместе следующих книг ждать веселей Very Happy

check32 Горячий кабальеро (16 Авг 2010 21:33)

Захотелось узнать больше об Оксане Панкеевой. Помимо прочего гуглЕл выдал "тут" Smile))

Хемуль  (22 Сен 2010 16:11)

искала дату выхода 11й книги

dan  (30 Сен 2010 11:59)

Как и большинство - в процессе поиска информации о дате выхода следующей книги. По алгоритму:
1. прочитать книгу (мне лично - подарили просто и сказали, что это - интересно);
2. заинтересоваться и начать искать другие;
3. обнаружить, что в интернете их проще найти и начать там шарить;
4. нарваться на сайт Панкеевой и форум.

Бланка Прекрасная леди (3 Окт 2010 00:30)

я примерно также пришла как и многие сюда попавшие) правда у меня алгоритм немного другой)
1. увидела у подруги книгу - большой двухтомник, взяла почитать.
2. книга благополучно провалялась на окне пару месяцев, т.к. завалилась куда-то за другие книги.
3. разобрала завал и обнаружила ее
4. села читать - тихо прифигела уже от первой страницы, хохотала как бешеная над 14 причинами гнева короля Шеллара
5. где-то к 5 главе поняла что я что-то упускаю) но оторваться от чтения не смогла
6. пошла в интернет. обнаружила что читаю я - тадам! - 7 книгу из 10. Это был Путь выбирающий нас
11. тут же скачала все 10 книг.
12. все равно читала Путь а потом и Песню на двоих т.к. несмотря на непрочитанные предыдущие 6 все равно было интересно до жути.
12. начала читать Пересекая границы. попутно нашла аудиокнигу в исполнении некоей Дивчины. аудио не понравилось, решила рискнуть и начитать сама) пока не собралась)))
13. за 3 дня прочитала 1 и 2 книги. потом дочитала 7 и 8. сейчас читаю 3 - Поспорить с судьбой) хоть что-то в голове стало проясняться)
14. решила срочно найти таких же как я чирикнутых на этом мире) - погуглила)
15. нашла. принимайте в мир Дельта новую переселенку!

Калли Nieh-ta Прекрасная леди (13 Окт 2010 13:25)

Попала через сайт, на котором смотрела последовательность книг. =) А уж зарегистрироваться решила, когда прочла все 10. Интересненько у вас тут, однако. Very Happy

Gaurven Прекрасная леди (29 Окт 2010 12:30)

Хех.
Завидуйте - у меня всё ещё впереди. Теоретически.
Пришла, потому что не было другого способа связаться более-менее оперативно с дорогим мне человечком. Человече ссылку и дал.
У г-жи Панкеевой читала только несколько глав, мельком и по диагонали.
Разговоры разговаривать не умею.
Сочла долгом отметиться.

Lucky Прекрасная леди (4 Ноя 2010 22:37)

Только что зарегистрировалась - с чем сама себя и поздравляю, набралась смелости, не прошло и полгода... Решила, что, наверное, надо отметиться здесь. Как попала... И случайно, и неслучайно. Прочитать книгу посоветовала чудесная девушка, с которой мы на тот момент (весной) ни разу даже не виделись в реале, только общались на одном кинофоруме. Посоветовала со словами: "попробуй, мне кажется - это твоё". Попробовала. "Провалилась" с первой страницы. И теперь уже точно уверена, что это - из тех книг/фильмов, которые прочно "встраиваются" в меня, и становятся частью меня, моего мира. Забавнее всего то, что книга, присоветованная мне случайной (на тот момент) новой интернет-знакомой на глазах меняет мою жизнь. Ну или точнее возвращает меня к самой себе, что ли...
Ну, в общем, так вот я и стала искать в сети любую информацию про Автора, и попала сюда. Полгода только читала, а зарегистрировать всё никак не решалась. Есть такое странное чувство - "всё украдено до нас" (с). Ну, как будто тут уже всё обсудили, и добавить вроде как и нечего... Зато от чтения и мысленного участия в обсуждениях за эти полгода получила огромное количество счастливых минут. Спасибо вам всем за это. Ну и главное, конечно, Автору спасибо.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (4 Ноя 2010 23:28)

Lucky писал(а):
как будто тут уже всё обсудили, и добавить вроде как и нечего...

...и тем не менее, бурные обсуждения уже обсужденного (разгрызенного, обсосанного, облизанного, выброшенного и снова поднятого) происходят с завидной регулярностью!Wink
А кроме самой книги, здесь масса тем, которые помогают скоротать время от книги до книги и никогда не надоедают: люди-дети-звери-книги-фильмы-фото-рисунки-стихи... Да всего и не перечислишь! Так что are you welcome! Hi ya!

Lucky Прекрасная леди (5 Ноя 2010 00:09)

Мэтр Оливье писал(а):
Так что are you welcome!

Спасибо!Smile
Кстати, ножи на аватаре - и на самом деле моиSmile. Нашла себе, "на старости лет", благодаря одной наглой морде, новое увлечение... Даже два.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (5 Ноя 2010 02:08)

Lucky
Сама куёшь??? Shocked Тогда - фото каждого крупным планом и в "Лоскутный квартал"! Такого там, кажется, еще не было!

(тоскливо) Что там, в Новосибе, новенького? Снег, поди, уже? Была я там, в 2006-м...В Мошково жила 3 месяца, на ролёвку местную - "МАКАРену", съездила, ну и по Сибири гуляла, от Омска аж до Байкала... Э-хе-хе... Хорошо! Люблю Сибирь! Very Happy

Lucky Прекрасная леди (5 Ноя 2010 10:12)

Мэтр Оливье писал(а):
Сама куёшь???

Да нет, что ты!Smile) Да этого я пока ещё не дошла...Smile
Мои - в смысле, кидаю я их. Метанием ножа увлеклась, ещё не дочитав книгу даже до середины...
И испанским заодно.
Но это, кажется, уже не по теме, и мне надо ещё сообразить, где бы это можно было обсудитьSmile). Вроде и изучила структуру форума, а всё равно сложновато - слишком привыкла за годы к другому формату. Буду старатьсяSmile.
Снега пока нет, пару дней назад ещё вообще тепло было. Но, кажется, вот-вот уже начнётся...

Anna-nikovna Прекрасная леди (21 Ноя 2010 18:53)

Мэтр Оливье
Про Новосибирск не знаю, а в Томске уже по сугробам прыгаем... за неимением очищенных тротуаров ) Снег, кстати, выпал всего-то неделю-полторы назад, потом растаял и снова выпал - теперь уже, судя по всему, всерьез и надолго.
Про то, как я набралась храбрости, выдохнула, собралась и таки зарегистрировалась здесь - история отдельная. Первой мне удачно подвернулась под руку в книжном "Песня на двоих", и все - понеслась душа в рай! Начиная с первой по девятую (причем читать "Поступь Повелителя" было действительно страшно, слишком уж переживала за героев) как ненормальная рыскала по магазинам, выискивая серию по порядку. Сайт нашла - вы не поверите! - через Гугл, причем *утираю рукавом слезу* на стареньком сотовом при помощи Opera-mini! И вот теперь... когда у меня есть безлимитный интернет и свободное время опосля работы... и когда никто не сопит выразительно над ухом "опять она по сайтам каким-то фантастически-сектантским шляется"... В общем, улетело мое блюдце в теплые края )))

mrma Прекрасная леди (22 Ноя 2010 16:41)

Lala писал(а):
Искала информацию, когда же увидит свет следующая книга, И вот УРА нашла этот форум. Вместе следующих книг ждать веселей

dan писал(а):
По алгоритму:
1. прочитать книгу;
2. заинтересоваться и начать искать другие;
3. обнаружить, что в интернете их проще найти и начать там шарить;
4. нарваться на сайт Панкеевой и форум.


А зарегистрировалась только тогда, когда на моём любимом форуме про тайских кошей мне посоветовали сюда заглянуть Very Happy
Т.е. что нас таких, увлеченных одновременно фантастикой и кошками, мно-о-ого. А уж описание как и какими словами кошка Кира мяву просила заставило меня призадуматься, не заглядывает ли сам автор на форум в Thaicat ... Wink

камомилла Прекрасная леди (22 Ноя 2010 18:21)

Читая ЖЖ О. Громыко натолкнулась на фамилию О. Панкеева и решила почитать, Вольха плохого не посоветует Smile Уже 2 месяца в восторге. Зарегистрировалась после выхода глав из 11 книги .

VeterMay Прекрасная леди (31 Янв 2011 15:51)

Фентези - моё самое большое и обожаемое увлечение. И за мою не особо долгую жизнь прочитано всякого было уже очень и очень много, но так чтоб какая-нибудь книга вдруг стала неотъемлемой частью жизни, такого еще не было. На прошлый Новый год подруга, знавшая моё увлечение, подарила мне голубенькую книжечку под названием "Пересекая границы"... Весь цикл прочтен раз 10. Окружающие люди начали очень странно на меня коситься, а временами не понимают, что я говорю, любимая сестра говорит, что я окончательно переселилась в другой мир... Вселенское непонимание меня добило и я пошла на просторы интернета искать таких же двинутых как сама. Нашла этот сайт и теперь пребываю во вселенском счастье... НАС оказывается ТАК мноооого!!! Very Happy

Маленькая_Вредина Прекрасная леди (9 Фев 2011 21:27)

Притащила одна знакомая ведьма с розовыми волосами =))))))) я не против!

Shella Прекрасная леди (27 Мар 2011 21:02)

Бродила по Мегасети, искала фики и арты по теме... Наткнулась на ссылку. Долгое время сидела гостем, потом ссылку потеряла, снова нашла, а вчера зарегистрировалась) Very Happy

Rouzha Горячий кабальеро (29 Мар 2011 16:04)

поиском гугл.
Искал информацию о выходе, кажется, "Песни на Двоих", но возможно и ещё "Пути ...". Не помню точно.

Собакеевна Прекрасная леди (29 Мар 2011 19:03)

Посмотрела в книжном магазине фамилии авторов - было несколько книг Оксаны Панкеевой, решила сначала посмотреть в электронном виде. Когда прочитала не отрываясь все 10 книг, меня прямо таки распирало от впечатлений, так хотелось обсудить. Зашла на этот сайт - а тут оказывается целый мир Дельта.
P.S.Когда побежала в книжный, там уже не было не одной книги (увы мне увы)!

Rika Прекрасная леди (20 Май 2011 14:40)

В первый раз прочла книги Оксаны Панкеевой в интернете, на Либрусеке. А там, в разделе "Об авторе", имеется ссылка на этот форум.

Келифа Прекрасная леди (26 Июн 2011 01:59)

Лучшая подруга давно уламывала меня на ознакомление с творчеством Бедного Автора. Долгие годы я стойко держалась, а тут звезды наконец сложились. Very Happy На работе свободное время есть, интернет тоже, а все необходимое уже прочитано. Я взялась за серию. Первую книжку я честно проплевалась,а потом как-то незаметно втянулась…Чирикнуть не успела, как добила уже 11 книгу(!) и поняла, что хочу продолжения. В тоске попыталась найти информацию о выходе 12 тома, потом хотя бы уточнить внешность Шеллара и вуаля! Я наткнулась на колоду карт по миру. Here I am!

Ruda Прекрасная леди (29 Июн 2011 20:47)

Нашла сайт в google около года назад, когда первый раз прочитала серию книг. Сейчас в декрете, решила перечитать все, заодно и зарегистрировалась..

Алмосты Прекрасная леди (20 Сен 2011 22:27)

Читала давно, но компа не было. Потом кум подарил денюжек, я и купила, потом дочь подарила интернет, потом Яндекс, "здравствуй это я". Mad

Alis Fox Прекрасная леди (8 Окт 2011 23:43)

давно-давно как-то купила книжку, как обычно с моим везением из середины, ничего особо не поняла и забросила, а недавно от тоски скачала все в аудио-варианте и на одном дыхании все 11 книг пролетело, потом уже полезла искать опять - вдруг у Оксаны еще что-нить есть и на сайт наткнулась...))

Аришок Горячий кабальеро (9 Окт 2011 01:41)

Нужна была аудиокнига для того, чтобы спокойно в дороге воткнуть наушники в уши и закрыть глаза, наслаждаясь одиночеством. Выбор пал на книги О.Панкеевой. Сначала было неинтересно, даже подумал, что слишком много озабоченности у автора. Но потом так втянулся, что сутками напролёт только и слушал, пока не дослушал книгу до конца. Сказать, что очень понравилось - вообще ничего не сказать. Я просто "заболел" этим миром. И вот я здесь. Надеюсь, таких как я здесь много. Wink

Ton Bel Прекрасная леди (9 Окт 2011 02:32)

Аришок
Код:
Всего зарегистрированных пользователей: 2360

Аришок писал(а):
Надеюсь, таких как я здесь много

Не надейся! Таких - нет, каждый - уникум!
Много?! Shocked Гораздо больше! Wink

Alis Fox Прекрасная леди (9 Окт 2011 02:34)

Тут таких не много, тут все такие))

Аришок Горячий кабальеро (9 Окт 2011 02:44)

Ton Bel
Я имел в виду тех, кто так же, как и я "болеет" миром Дельта.

Alis Fox
Laughing

Ton Bel Прекрасная леди (9 Окт 2011 02:47)

Аришок
Ты думаешь, это уже диагноз?
Для меня это просто образ жизни!
Но ведь каждый здесь прав по-своему...

mainglot Горячий кабальеро (9 Окт 2011 02:52)

Аришок
Ton Bel
сойдемся на том, что быть здоровым на все 100% нельзя по определению, в котором отсутствует эталон здорового человека. Так что, главное - знать меру во всем, а остальное - приложится. Wink

Аришок Горячий кабальеро (9 Окт 2011 03:39)

mainglot
Я лишь хотел сказать, что нахожусь под сильным впечатлением от книг.
mainglot писал(а):
главное - знать меру во всем

Это точно Laughing

Esperantia Прекрасная леди (24 Окт 2011 19:17)

Искала картинки по миру Дельты, и Google направил меня сюда! Посмотрела, почитала и пошла регистрироваться!

Skiv Горячий кабальеро (24 Окт 2011 19:54)

Esperantia
Добро пожаловать!
Здесь вы найдете не только картинки, но и живую Дельту!

GoldenDragon Прекрасная леди (30 Окт 2011 16:53)

подруга, отчаянная фанатка Панкеевой, завела Smile
тут я и осталась)

Бегущая с волками Прекрасная леди (8 Янв 2012 03:32)

Искала изображения и музыку к книге, нашла форум, денек почитала, зарегестрировалась. Здорово тут! Very Happy

Серый крот Горячий кабальеро (16 Янв 2012 02:54)

завел Яндекс во время поиска книг Оксаны Петровны, завел давно, а вот присоединиться решил только сейчас. И не жалею.

Серый крот Горячий кабальеро (26 Янв 2012 00:07)

Просто по ссылке из Яндекса, года 4 назад, сперва просто читал, потом потянуло зарегистрироваться и включиться в обсуждение.

Ravenheart Прекрасная леди (3 Мар 2012 02:39)

Перечитала первые четыре книги и подумала что неплохо бы и обсуждения глянуть, главное найти. Гугл пришел мне в помощь.

Sir Tobias Горячий кабальеро (18 Мар 2012 20:53)

Вчера познакомился с ребятами (празднуя день Св. Патрика) вот решил заглянуть посмотреть, что почем Laughing

Skiv Горячий кабальеро (19 Мар 2012 12:53)

Sir Tobias писал(а):
Вчера познакомился с ребятами (празднуя день Св. Патрика) вот решил заглянуть посмотреть, что почем

Привет, проходи, осматривайся! Широкий ассортимент, новичкам скидки, особенно после св. Патрика! Laughing

Мэтр Оливье Прекрасная леди (19 Мар 2012 15:43)

Sir Tobias, таки эти ведьмы тебя соблазнили? Вот и оставляй на наших девочек живых людей - вмиг в свою веру обратят и на форум приведут!
Very Happy
Рада тебя видеть! Wink

Сычик Прекрасная леди (1 Апр 2012 13:19)

Сначала хотела написать, что попала сюда как все обычные люди, ножками. Потом подумала, что для интернет-реалий вернее будет ручками.
Потом еще подумала и решила, что просто попала и все.

Salamandra_9 Прекрасная леди (11 Апр 2012 15:41)

Искала иллюстрации к книгам, а нашла целый форум! Surprised

Петров Горячий кабальеро (11 Апр 2012 16:17)

Достаточно давно стал забредать на сайт, дабы получить информацию о выходе очередной книги. В конце концов зацепился глазом за обсуждение первых 3х глав 12й книги и решил, что мне оно интересно. Полистал-почитал-зарегистрировался.

Designer Горячий кабальеро (25 Июн 2012 11:09)

Случайно. Увидел спор о том кто сильнее - Элмар или Кантор, и не смог удержаться от того, чтобы вставить свои пять копеек.

Серый крот Горячий кабальеро (26 Июн 2012 12:26)

Designer
И задержался, причем весьма продуктивноSmile

Анцифера Прекрасная леди (2 Июл 2012 08:07)

А я искала.Smile

Серый крот Горячий кабальеро (2 Июл 2012 23:07)

Анцифера писал(а):
А я искала.

Кто ищет, тот всегда найдетSmile

Удяф Обыкновенный  (5 Июл 2012 11:42)

Искала что то новенькое в Сети о Цикле и нашла сайтSmile Хорошо тут у Вас, душевноSmile

Skiv Горячий кабальеро (5 Июл 2012 11:57)

Присоединяйтесь, Удяф, присоединяйтесь! Very Happy

Серый крот Горячий кабальеро (5 Июл 2012 14:51)

Удяф Обыкновенный
Рады новому соратнику!

Stran Горячий кабальеро (10 Июл 2012 13:15)

На празднестве лесном, посвящённом внезапно нахлынувшему желанию вкусить шашлыков я имел честь познакомиться с несравненной Камиллой Трезон, которая и пригласила меня в это замечательное место.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (10 Июл 2012 13:55)

Stran писал(а):
На празднестве лесном, посвящённом внезапно нахлынувшему желанию вкусить шашлыков я имел честь познакомиться с несравненной Камиллой Трезон, которая и пригласила меня в это замечательное место.

Если-бы Вы изволили посетить НАШЕ "празднество лесное", о котором несравненная Камилла не могла не упомянуть, Вы-бы поняли, что такое НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК и НАСТОЯЩАЯ УХА! Wink

Stran Горячий кабальеро (10 Июл 2012 14:20)

Мэтр Оливье писал(а):
Если-бы Вы изволили посетить НАШЕ "празднество лесное", о котором несравненная Камилла не могла не упомянуть, Вы-бы поняли, что такое НАСТОЯЩИЙ ШАШЛЫК и НАСТОЯЩАЯ УХА!

Я уверен что ВАШИ кулинарные шедевры были на высоте =) Но мы тоже, знаете ли, в отношении шашлыков люди искушённые =)

becomefree Прекрасная леди (10 Июл 2012 14:24)

*Дожили, уже и на улицах узнают... Вот что значит проституция репутация на всю жизнь!*
Марах, ну ты ж не будешь спорить, что обугленное жареное мясо - оно и в Африке мясо, все дело только в том, в какой компании оно поглощается! Smile

Stran Горячий кабальеро (10 Июл 2012 14:29)

*Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!*
Шашлык у меня не подгорал =) Не было такого =) И маринад тоже правильный был весьма. Но компания - согласен имеет ключевое значение. Ибо ритуал.

Серый крот Горячий кабальеро (10 Июл 2012 17:15)

Stran
Ну знатоки говорят, что еще очень большую роль играет то, что должно добавляться к шашлыку и компании в жидком видеSmile

Stran Горячий кабальеро (11 Июл 2012 10:48)

Серый крот писал(а):
Ну знатоки говорят, что еще очень большую роль играет то, что должно добавляться к шашлыку и компании в жидком виде

Ну тут на вкус и цвет все фломастеры разные.
Лично я вот признаю шашлык, в основном, с пивом. Хотя я с пивом всё признаю =)

Zela Прекрасная леди (11 Июл 2012 12:04)

Stran
И ты тут! )) И я тут ) И Натка тоже тут )) Мир тесен!

Я сюда забрела в поисках инфы о 12 книге...

Серый крот Горячий кабальеро (11 Июл 2012 17:51)

Zela
Пока 12-я книга не выйдет, так сюда все любители фэнтэзи соберутсяSmile

Мэтр Оливье Прекрасная леди (11 Июл 2012 23:40)

Серый крот писал(а):
Пока 12-я книга не выйдет, так сюда все любители фэнтэзи соберутся

...и если эта орава решит приехать на очередной Таккат, я сдурею...

Серый крот Горячий кабальеро (11 Июл 2012 23:45)

Мэтр Оливье
Съедят всех зверей и рыбу и вырубят весь лес на шашлыкиSmile

villars123 Прекрасная леди (11 Июл 2012 23:47)

Мэтр Оливье
To funny
Мы тебя спрячем!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Июл 2012 00:16)

villars123, ну да, ну да, я сегодня уже и местечко присмотрела... Киевский аналог "Канатчиковых дач", "Глеваха" называется!
To funny
И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня... (с)

Серый крот Горячий кабальеро (12 Июл 2012 00:24)

Мэтр Оливье писал(а):
ну да, ну да, я сегодня уже и местечко присмотрела... Киевский аналог "Канатчиковых дач", "Глеваха" называется!

Вход свободный?

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Июл 2012 00:36)

Серый крот, в такие места вход всегда свободный! С выходом, обычно, проблемы...
Wink

Stran Горячий кабальеро (12 Июл 2012 10:31)

Я думаю что если эта орава приедет на Таккат, он постепенно перерастёт в конвент скальдов.

villars123 Прекрасная леди (12 Июл 2012 10:46)

Stran

Судя по прошлому году и НГ, конвент скальдов отдыхает...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (12 Июл 2012 12:04)

Да, villars123 права, по сравнению с Таккатом, конвент скальдов - это утренник в детском садике...
Very Happy
(чтойта мы нафлудили......)

Серый крот Горячий кабальеро (12 Июл 2012 12:48)

Мэтр Оливье писал(а):
конвент скальдов - это утренник в детском садике...

Мда, съедят все сало. выпьют всю горилку и перевернут все вверх дном. Пожар, наводнение и землетрясение в одном флакоеSmile

Zela Прекрасная леди (12 Июл 2012 21:58)

Серый крот

Смотрю, Вы тоже были на наших шашлыках?!
Где блистательная Камилла Трезон очаровала Страна ))

Базилик Прекрасная леди (12 Июл 2012 22:01)

Серый крот был на шашлыках?
фото в студию!!! где отчеты?

Серый крот Горячий кабальеро (13 Июл 2012 00:37)

Базилик
Zela
не на этих не был, но представляю, что значит толпа фэнтэзийников сделать с шашлыками и окружающей средой.

Юка Прекрасная леди (26 Июл 2012 21:17)

Лет пять назад пробегала мимо малюсенького книжного магазина.
Захотела подарок купить задушевной подруге, т.к. выбирать было не из чего,купила наобум.Оказалось,"Люди и призраки". Дома открыла и-выпала из времени.Половину не поняла вообще.Немного шокировали "вольности".Но подруге вместо книги подарила очередную чашку.
А потом всё было очень плохо.У младшей дочери была операция на сердце. Я НЕ МОГЛА ничего нового слушать и читать.Я просто открывала эту книжку и читала с любого слова,захлопывала в любой момент,а потом снова читала.Это было спасение.Всё закончилось нормально
Плохое прошло и забылось.Год назад решила освоиться в сети.Стала искать книги Автора.Увидела ссылку на сайт.Очень понравилось-юмор,доброжелательность.Действительно,другой мир!Но всё время заглядывала сюда инкогнито.Никак не решалась ,а вот сегодня знакомлюсь. [/list]

Skiv Горячий кабальеро (26 Июл 2012 21:45)

Юка
Привет! И не стесняйся - здесь все такие... Very Happy

Светланка Прекрасная леди (28 Июл 2012 20:19)

Как всегда Святой Гугл.
Прочитала книги, на тот момент их было где-то... непомню точно, но как раз вышел "Путь,выбирающий нас". Но зарегилась не сразу.
С тех пор в минуты ничегонеделанья периодически забегаю.

Naktis Прекрасная леди (31 Июл 2012 08:41)

А я искала карты "Мир Дельта", парочку мне подруга скинула, которой их тоже кто-то скинул)) Остальные нашлись здесь Very Happy Потом я обнаружила фотогалерею ассоциаций и долго там копалась. Ну и решила остаться Smile

Мастер/Енот  (19 Сен 2012 23:14)

Знаете, я не хотел регестрироваться на форуме. Да и наткнулся на него, в сути, случайно... НО! Что означает титул "почетная любовница всея Дельты" коим обладает Ксения?
И да. Это та единственная причина по которой я зарегистрировался.

Серый крот Горячий кабальеро (20 Сен 2012 15:35)

Мастер/Енот писал(а):
Это та единственная причина по которой я зарегистрировался.

Вот таких еще не было, добро пожаловать, объяснение некоторых титулов есть в "Приемной Флавиуса".

Мастер/Енот  (20 Сен 2012 20:06)

Значит в приемной... Ок. Спасибо большое за подсказку, а то уж очень любопытно стало.

Hanaell Прекрасная леди (21 Сен 2012 00:26)

Мастер/Енот
Эх, тут не в приемную к Флавиусу, тут Ксеньку вживую видеть надо... Ну, как минимум

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 18:21)

я тоже как-то искала через Гугл что-то вроде "авторы, похожие на Оксану Панкееву" и набрела сюда. Потом полистала форумы, нашла "Альтернативную летопись" и решила остаться...

Аластрина Прекрасная леди (21 Фев 2013 14:09)

а я после прочтения последней книги озаботилась поиском дополнительной информации.
и набрела на этот славный форум.)