Да будет флуд

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

elena Прекрасная леди (23 Июн 2007 16:16)

Однажды, я уже писала о том. что мы используем этот раздел "не в тему" ,но и Ксю и Эндрюс наверное махнули на нас рукой.
Хотя для ТАКОГО общения, мож быть нужен отдельный раздел, где можно будет просто общаться не опасаясь обвинений ...
как это звучит на компьютерно- албанском не знаю.
Но сейчас это кажется не возможно т. к. Эндрюс служит , а менять что-то может только он
Wolf the Gray
Можно с уверенностью предсказать, что ВАС постараются больше не беспокоить .

Лиорэль Прекрасная леди (26 Июн 2007 09:28)

elena
Флудилка. я могу создать.

Кэрит Прекрасная леди (26 Июн 2007 13:49)

флудить всегда, флудить везде, до дней последних донца, флудить и никаких гвоздей...
Ну что жжж, посмотрим что из этого выйдет.
чур мне первое место в партере

Wolf the Gray Горячий кабальеро (26 Июн 2007 14:17)

elena писал(а):
Wolf the Gray Можно с уверенностью предсказать, что ВАС постараются больше не беспокоить.
правда-правда? что - неужели даже Вы не будете публично жалеть всех подряд малолетних (по сравнению с Вами) бедняжек, кого отметила своим вниманием гацкоглазастозлобнобезжалостная ипостась меня, - срывая воспитательно-просветительскую работу?
Ух! Я даже не мечтал Smile

Magelanik Прекрасная леди (26 Июн 2007 14:59)

Wolf the Gray писал(а):
воспитательно-просветительскую работу?

А у вас имеется лицензия на проведение оных работ?! Laughing

Wolf the Gray Горячий кабальеро (26 Июн 2007 15:05)

Magelanik
"Лицензия - официальный документ, разрешение, выдаваемое одним лицом другому лицу на ведение определенной (коммерческой) деятельности."
На благотворительность - лицензии не требуется, она некоммерческая Smile

Magelanik Прекрасная леди (26 Июн 2007 15:19)

А благотворительность - это "благое дело".
Но, судя по всему, многим твои благие дела до фонаря. Laughing

Wolf the Gray Горячий кабальеро (26 Июн 2007 16:23)

Magelanik Более того - есть и убежденные противники просвещения. А то ведь напросвещаются все подряд - вдруг у них какие мысли собственные заведутся, несовпадающие с генеральной линией.
"Люди обыкновенно начинают с того, что с усмешкой отзываются о сотворении мира, а кончают тем, что не признают начальства." (Салтыков-Щедрин. Дневник провинциала в Петербурге)

Magelanik Прекрасная леди (26 Июн 2007 17:38)

Wolf the Gray писал(а):
Более того - есть и убежденные противники просвещения

Так может, ну его, это принудительное просвещение?
Каждый этот вопрос пущщай сам для себя решает. Ведь если индивид не хочет, переубедить, а тем более, заставить его, просто невозможно! В следствии чего возникают непонимание и обиды. Оно тебе надо? Мне лично все фиолетово, что не сиренево. Совершенно наплевать на невежество и подобные личностные недостатки. Пока, конечно, это глубоко и ощутимо не затрагивает моих интересов. Но, как правило, народ это знает, а многие просто чувствуют, поэтому никаких конфликтов не возникает. Ну а на стороннюю дремучесть я смотрю с нисходительной улыбкой....В 15 лет сама такой была... Что б сохранить свои драгоценные нервы и нормальные отношения с окружающими, есть один хороший способ: забить. Laughing

Wolf the Gray Горячий кабальеро (26 Июн 2007 18:23)

Magelanik писал(а):
Wolf the Gray писал(а):
Более того - есть и убежденные противники просвещения
Так может, ну его, это принудительное просвещение?
А с чего бы это? правил оно не нарушает.

Magelanik писал(а):
Каждый этот вопрос пущщай сам для себя решает.
вот я и решил, мнения не считающих знание о существовании поисковиков частью интернетминимума - не спросил.

Magelanik писал(а):
Ведь если индивид не хочет, переубедить, а тем более, заставить его, просто невозможно!
это почему бы? вон проявляющих орфографическую неграмотность - прижали же. и с падонками тут не сюсюкают.
И даже ребёнку объяснили, что 30 сообщений из одних смайликов - перебор.
Милый ребёнок, кстати, мне её учить в голову не пришло - сама всему научится Smile

Magelanik писал(а):
В следствии чего возникают непонимание и обиды. Оно тебе надо?
если честно, то мнение и обиды тех кто необучаем или противник обучения других - мне фиолетово.
Нефиолетово то, что на форуме некоторыми недальновидными личностями пестуется политкорректный дебилизм.
(не хотелось бы верить что дальновидными)

Magelanik писал(а):
Что б сохранить свои драгоценные нервы и нормальные отношения с окружающими, есть один хороший способ: забить. Laughing
и форум быстро превратится в помойку, куда совершенно незачем приходить. Зачем после этого нервы и отношения?

Cano HinArien Прекрасная леди (26 Июн 2007 23:47)

Блин, и здесь уже. Нет, я в лес не пойду...

Кантор Горячий кабальеро (27 Июн 2007 00:36)

Cano HinArien
*заинтересовавшись* Что здесь? И что в лесу? Smile

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Июн 2007 01:02)

Кантор, это Cano HinArien меня не любит...

Heleg Горячий кабальеро (27 Июн 2007 10:39)

Ты знаешь, не она одна

Кантор Горячий кабальеро (27 Июн 2007 10:48)

Wolf the Gray
А есть за что?

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Июн 2007 10:57)

Кантор а то. найти достойных аргументов по теме не могут, признать что я прав - тем более.
Ну не нравится им моя позиция и аргументация по любому не относящемуся к Панкеевой поводу.

Но я вроде не бакс чтоб меня все абстрактно любили...

Кантор Горячий кабальеро (27 Июн 2007 11:53)

Wolf the Gray
Тоже верно...

Magelanik Прекрасная леди (27 Июн 2007 15:22)

Wolf the Gray
Тебя не нелюбят, а обижаются. Во многом ты, конечно, прав. Просто слишком жестко высказываешь свою точку зрения. И, помимо прочего, постоянно делаешь акцент на умственных способностях оппонентов. А это уже оскорбление. Судить об уме кого-либо по паре постов, пускай даже неумных, тоже не особо умно. Ведь кто-то также судит о тебе. И далеко не лестно. Посуди сам: высокомерные задирки с претензией на исключительность, "опускание" собеседника ниже плинтуса только за то, что она кого-то там пожалела (а про обычный материнский инкстинкт защищать всех и вся не подумал?) и т.п.
Не все любят критику, не все. Кто-то принимает, даже грубую и беспощадную. А кого-то коробит и от легкого намека и он после этого начинает комплексовать. Все разные. У всех разное восприятие. Rolling Eyes

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Июн 2007 16:30)

Magelanik писал(а):
Посуди сам: высокомерные задирки с претензией на исключительность
В чем претензия? Надо ли это понимать что Вы не в курсе про существование поисковиков и мест наиболее вероятного размещения той ссылки? Или же Вы также зачисляете себя в ту же когорту "исключительных", но опасаетесь что Вам там станет тесновато? Smile Или по своей природной скромности стыдитесь вести себя так, чтоб вашу образованность было видно?

Magelanik писал(а):
"опускание" собеседника ниже плинтуса только за то, что она кого-то там пожалела
когда она просто пожалела - я достаточно корректно пояснил что это она зря. Сюсюкать с кем нравиться - её несомненное право, а моё право - замечать когда это вредит тому кого жалеют и общей обстановке на форуме, а следовательно и мне.
"Учить ловить рыбу" - так или иначе нужно, и никто не обещал, что учиться - всегда легко, иногда и "двойки" случаются.

Magelanik писал(а):
(а про обычный материнский инкстинкт защищать всех и вся не подумал?) и т.п.
если приспичило кого-то срочно пожалеть - могла попробовать защищать меня: поучать меня чуть ранее её инстинкты ведь не мешали Smile
Ну или вон пусть девочку со смайликами пожалеет - кажись её совсем застремали.
А жалеть девочку 28 лет, огрызающуюся на замечание что она не права и находящую намеки там где их не было написано - несколько поздновато.

Magelanik писал(а):
А кого-то коробит и от легкого намека и он после этого начинает комплексовать. Все разные. У всех разное восприятие. Rolling Eyes
Вот я и утверждаю, что от лишней политкорректности, когда народ начинает комплексовать от намёков - только зло.
Уровень "альтернативно одаренных" не может и не должен становиться нормой общения.

Magelanik Прекрасная леди (27 Июн 2007 17:13)

Wolf the Gray писал(а):
В чем претензия? Надо ли это понимать что Вы не в курсе про существование поисковиков и мест наиболее вероятного размещения той ссылки? Или же Вы также зачисляете себя в ту же когорту "исключительных", но опасаетесь что Вам там станет тесновато? Или по своей природной скромности стыдитесь вести себя так, чтоб вашу образованность было видно?


Да в курсе я, в курсе... А насчет "исключительности" - так каждый человек уникален Laughing И ложной стыдливостью я не страдаю. Просто указывать на ляпы людям надо в той степени серьезности, насколько серьезны эти самые ляпы. То, что кто-то там поленился внимательно посмотреть главную страницу, по-моему, вообще не стоило заострения такого пристального внимания. Ну не увидели и фиг с ним. Потыркаются, потыркаются и найдут.
Wolf the Gray писал(а):
моё право - замечать когда это вредит тому кого жалеют и общей обстановке на форуме

А с чего вдруг возникла мысль, что это кому-то вредит?! Большинство просто не обратило бы на этот казус внимания, если б не был раздут этот скандальчик.
Wolf the Gray писал(а):
могла попробовать защищать меня:

Бедняжка... И никто не понимает бедного пушистого зверушку, все норовят обидеть. Легче стало? Laughing Laughing

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Июн 2007 17:53)

Magelanik ну раз мы все такие исключительные - так что ж стыдиться это демонстрировать? Чего ж меня этим попрекать то?

Magelanik Прекрасная леди (27 Июн 2007 18:00)

Wolf the Gray писал(а):
Чего ж меня этим попрекать то?

А что, неприятно? То-то! А каково было другим?
Вообще, считаю, что пора завязывать с этой байдой: кто прав, кто виноват. Надоело. Все свое мнение высказали, успокоились и хорош. А то тягомотина получается какая-то. Wink

Wolf the Gray Горячий кабальеро (27 Июн 2007 18:08)

Magelanik писал(а):
А что, неприятно? То-то! А каково было другим?
Что, я кого-то попрекал что он слишком хороший и другим может быть завидно? Не помню!

Не должно складываться ситуации, что умным выглядеть - неприлично.
Неприлично - выглядеть глупее чем есть или призывать остальных поглупеть, чтоб "альтернативно одаренным" не было обидно.

Кэрит Прекрасная леди (27 Июн 2007 18:12)

Wolf the Gray
Может дествительно хватит Wink , уже всё прошло и не изменится. А переливать из пустого в порожнее, кто прав, кто виноват...нет, не глупо, но ненужно.имхо.
Лично я живу по принципу, что не делается. всё к лучшему.
Вон лучше погоду пообсуждайте или ещё что, полезней Laughing
Laughing Laughing

Heleg Горячий кабальеро (27 Июн 2007 18:47)

Wolf the Gray писал
Цитата:
Но я вроде не бакс чтоб меня все абстрактно любили...

Классная идиома Wink

Cano HinArien Прекрасная леди (27 Июн 2007 23:31)

.Heleg
Старая идиома. Про червонец ещё в СССР.

Heleg Горячий кабальеро (28 Июн 2007 00:17)

Хм, не слышал если честно. Буду знать

Cano HinArien Прекрасная леди (28 Июн 2007 01:06)

Папка рассказывал!

Heleg Горячий кабальеро (28 Июн 2007 01:17)

Народ, флудить так флудить!
Мне сегодня вечером скинули очень занятную ссылу: http://usinfo.ru/intervencyiindex2.htm

Краткая история Америки, так сказать.

Лёна Прекрасная леди (4 Июл 2007 22:55)

Прочла темку и так и не поняла - а собственно, о чём говорят??
Даже грустно как-то... видно тут только старожилам понятно, об чём спик. Какие-то подспудные обиды, подковерные игры... Я-то думала, что просто можно поболтать ни о чем... Типа " я вас всех люблю, мне включили инет, слушаю музыку и балдею"...

Кантор Горячий кабальеро (5 Июл 2007 11:42)

Лёна
Самое время начать Smile

Лиорэль Прекрасная леди (5 Июл 2007 19:49)

Можно. просто всех настолько заело обсуждение обид и споров, что даже "Релаксовый" раздел стал для выяснения отношений
начинаю: сегодня праздновали ДР у подруги. в качестве места для загаживания послужила дача знакомого. подруга приехала с кучей родственников, человек двенадцать.
Сразу сболтались мой знакомый и брат новорожденнной - один панк, второй ролевик. То бишь ролевик - мой знакомый Smile
Нас, как самых девушек отправили купаться. залазиваем, значись, с именинницей в воду. Заплываем на середину реки, ложимся на спины... и...
Вдарило нам дождем по мордасам) но оно ничего, пока мы судорожно выгребались к берегу, вошли во вкус, с час квакали под дождем, в реке) но, в конце концов решили возвращаться. Дорога встретила нас глиной по колено пополам с щебнем.
Весело, с "шутками и прибаутками" доползя (а кто и доехав, по глине - то) до дачи, обнаружили одежду на песке и народ на крыльце. сухой. а мы все - мокрыйееее...
Наелись шашлыка. Дядя ролевик крутил "мельницу". Шампурами. Ёлки не пострадали. или это были сосны?..
(дождь кончился уже прилично давно к этому времени). Было холодно. Но купаться мы все равно снова пошли)))обратно пошли в целях экономии сил, здоровья а так же для сбережения голосовых связок, шли босиком. по той самой глине. А потом - дабы срезать дорогу по болоту. О, какая романтика.... навстречу потерянным и промокшим путешедственникам, истерзанным неравным боем с глниной и воинством луж с приветственным писком вылетели навстречу тучи комаров, мошек и тп. Как громко мы шли... а как дядя - ролевик стенал на отсутствие закованных в железо противников в кустах... а как там пахло... романтика, блин)
Домой дошли все) по колено в грязи, мокрые, оборванные... но - довольные и покусанные)))
Вот на данный момент сижу и - думаю. А ведь на самом деле - было весело. Даже завидую тем, кто летом родился. тож хочу на озере отмечать др. Или - как в этом случае, на реке. и воображение сразу рисует картину: 5 февраля. сугробы по пояс. палатка. прорубь. визг. шезлонг. крема для\от\после\до-загара. термоментр. -28 градусов. Rolling Eyes

Heleg Горячий кабальеро (5 Июл 2007 19:54)

Хе а у меня Днюха вообще на Новый Год. ТОже не покупаешься особо, но ничего.

Спасибо за рассказ, *тяжкий вздох* сам то я пока еще на речку еще не выбирался.

Кантор Горячий кабальеро (5 Июл 2007 23:04)

Лиорэль
Как хорошо вы отдохнули!
эх, речка, речка...

Ллёля  (6 Июл 2007 00:13)

Проверка аватарки. Упарились искать, как её поставить.
Работает. Не нравится.

Heleg Горячий кабальеро (6 Июл 2007 00:21)

Ээээ... Это где это вы такую отхватили? Shocked

Ллёля  (6 Июл 2007 00:33)

Забила в Яндексе и Гугле Старуха Шапокляк , нашла кучу картинок, эта картинка называется "Молодость Шапокляк".
Ну-у... раз у Вас такие глаза, я её, пожалуй, пока оставлю.

Лёна Прекрасная леди (6 Июл 2007 03:23)

Ллёля: Бедный, Бедный Гена... Неужели он ЭТОГО хотел?!
Лиорэль, отдых на даче... прямо завидую белой завистью. Такой шелковой, с люрексом... Особенно купанье под дождем. Однажды купалась ночью, да в сильную грозу - такого незабываемого впечатления поискать... Но это было так давно...
А нету фоток с этого дачного отдыха? Хоть посмотреть... (со вздохом)

Лиорэль Прекрасная леди (6 Июл 2007 05:55)

Лёна
нет( я фотоапарат забыла, а под дождем на камеру снимать не стали - к моему ОГРОМНОМУ сожалению

Blood Горячий кабальеро (6 Июл 2007 09:54)

Лиорэль блин... последние 3 года на дачу попадаю тока в конце ноября, когда ее уже закрываем на зиму... работа мать ее... а так хочется поехать и отдохнуть от города... Так что молодца что оторвалась!

Лен4онок Прекрасная леди (28 Июл 2007 13:07)

Эх! Рассказ Лиорэль мне так явственно напомнил празднования ДР одного очень-очень хорошего друга!
Это было 4 июня, сами знаете в этом году начало лета жарковатым выдалось и с купанием проблем не возникло. Возникли проблемы с самим походом, мы забились даже не на дачу, а просто на озеро на расстоянии так километров 10 от города, с учетом того что автобусы там ходят только до половины этого расстояния пешочком мы хооорошо прогулялись!(а еще до кучи всем пришлось отпрашиваться с работы! это было самое страшное, но мы стойкие - справились, несмотря на все сопротивление начальства) Шашлык мариновали накануне, так как все сказали, что не умеют - пришлось мне, а вот жарить его засели программисты, ну, я думаю вы представляете ЧТО из этого получилось?! Мы с девчонками долго ржали наблюдаю картину похода за дровами и разжигания костра. Само собой пока мужчинки дружной толпой(все 6 человек) жгли..ой жарили шашлык, девушки мирно загорали. Пока какой-то д.... не придумал поливать нас сверху холодной водичкой! Визгуууу было тьма! Потом была война подушками(благоразумно прихваченными с собой на отдых) объеденными усилиями армия девушек одержала оглушительную(в прямом смысле слова) победу!Короче наелись мы шашлыков, накупались в озере (два вундеркинда порезали ноги о разбитую бутылку(конечно же это была я и именинник)), и потопали обратно на последний автобус, так как рисковали опоздать и на него и заночевать прям в лесу! Давольные и счастливые мы лишь на следующее утро обнаружили, что все повально сгорели...красные как раки заявились на работу и начали друг над другом ржать, но больше всех ржало начальство....

maryalex Прекрасная леди (29 Июл 2007 00:12)

Всё-таки отдых на природе это здорово. Иногда цивилизация так достаёт! Вот и я вспомнила как недавно ездила на дачу... там так замечательно было - много зелени, вишенок и никаких людей... только речки там нет, одно болото. Зато загорать с книжкой (а точнее с ноутом) никто не мешал.

Лёна Прекрасная леди (29 Июл 2007 13:35)

Да уж... достает и цивилизация, и обилие людей...
А когда приезжаешь в глушь, как-то сразу отступают все мелкие проблемы, и оказывается, что всё это была полная ерунда... Очень помогает взгянуть на себя и свою жизнь со стороны.

Dalrianna Прекрасная леди (29 Июл 2007 15:29)

А я вот всякие деревни и "глуши" буквально ненавижу! Не знаю почему, а без благ цивилизации, шумного города и прочей ерунды жить просто не могу.

Лен4онок Прекрасная леди (29 Июл 2007 17:00)

Dalrianna
Ну, на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет!
maryalex писал(а):
Всё-таки отдых на природе это здорово. Иногда цивилизация так достаёт!

Явот тоже люблю сбежать куда-нибудь подальше от цивилизации, потому ежегодно на выходные с семьей выезжаем в лес с ночевкой. Там у нас такое чудное место есть...красота! Мы, кстати, там все специально мобильники выключаем

Лёна писал(а):
А когда приезжаешь в глушь, как-то сразу отступают все мелкие проблемы, и оказывается, что всё это была полная ерунда...

Полностью согласна, в тишине и покое, в единение с природой порой находишь ответы даже на самые не разрешимые вопросы! Для бардов, на мой взгляд, это самая благоприятная среда.

Лёна Прекрасная леди (29 Июл 2007 18:28)

Во-во, ты меня поняла!)) Very Happy

Лен4онок Прекрасная леди (31 Июл 2007 16:15)

Heleg
Ты на 2 страничке ссылку давал, так вот по поручению папы передаю тебе большое-большое спасибо. Сама я так только пролистала, а вот отцу распечатала, он у меня таким увлекается! Ему жутко понравилось, он меня потом часа полтора подробностями грузил!

Heleg Горячий кабальеро (1 Авг 2007 16:09)

Да не за что! Там сайт не для слабых духом. Так что некоторым могут некоторые моменты не понравиться. Но местами интересно

Dalrianna Прекрасная леди (1 Авг 2007 16:12)

Я, вдохновившись примером Лен4онок, тоже папеньку на этот сайт послала. Так к компу не могла подойти долгое-долгое время - мало того, что он сам на этом сайте лазил, так блин еще и меня "часа полтора подробностями грузил" ( да простит меня Лен4онок за нагло стибренную фразу))

Лен4онок Прекрасная леди (1 Авг 2007 20:07)

Dalrianna
Милостиво прощаю! Wink
Ссылочка хорошая однозначно! Налаживает общение между детьми и их родителями! (Особенно разных полов!) Laughing

Dalrianna Прекрасная леди (1 Авг 2007 20:53)

Вот насчёт разных полов - это точно. Так сложно бывает росто поговорить с мужчинами-родственниками. Вот почему-то с друзьями и знакомыми гораздо проще.

Лен4онок Прекрасная леди (1 Авг 2007 21:00)

Dalrianna писал(а):
Так сложно бывает росто поговорить с мужчинами-родственниками.

Ну, мне это не грозит Wink так как выросла я с двумя старшими братьями под чутким руководством папы, мама принимала минимальное участие в воспитании, особенно лет после 10.
Да и вообще в семье(включая всех дальних родственников) мужская половина заметно преобладает, так что хочешь, не хочешь, а научиться пришлось Laughing
Вот теперь по жизни проще нахожу общий язык с мужчинами, нежели со слабой половиной человечества, чему несказанно рада Rolling Eyes

Dalrianna Прекрасная леди (1 Авг 2007 21:06)

Лен4онок писал(а):
руководством папы, мама принимала минимальное участие в воспитании, особенно лет после 10.

А я свою маму практически не видела лет до 13. У неё - работа институт, у меня школка! Так-то вот. Так что сидел со мной папа и дед.

Лен4онок Прекрасная леди (2 Авг 2007 19:04)

Dalrianna писал(а):
А я свою маму практически не видела лет до 13.

а я свою не видела с 10 или 11 как-то так, она стала завучем, а потом и директором школы, все мое воспитание легло на руки старших братьев, вот и характер у меня складывался под их влиянием: чтение - фантастика, спорт - боевые искусства, музыка - рок, ну, и т.д.
За что теперь их не сказано благодарю!
Dalrianna писал(а):
Так что сидел со мной папа и дед.

А оно может еще и не хуже! Судя по моему опыту!
Ты то как сама об этом не жалеешь?
P.S.Это я стучала тебе в аську, просто у меня она глючная - постоянно отключается!

Dalrianna Прекрасная леди (2 Авг 2007 19:07)

Лен4онок писал(а):
Ты то как сама об этом не жалеешь?

Не вкоем случае! Как оказалось, это даже лучше. Вот блин мужское влияние - рок, боевые искусства, фантастика, трёхэтажные замысловатые словосочетания...
Мне нравится!!!
Можно сказать, что я бесстыже счаслива)

Лен4онок Прекрасная леди (2 Авг 2007 19:26)

Dalrianna
Мда, что называется - нашлись единомышленники!
Я тут услышала фразу в одной случайно увиденной мыльной опере : "Братья по разуму находятся среди товарищей по несчастью"
Так это похоже про нас!!! Laughing Laughing Laughing

Dalrianna Прекрасная леди (3 Авг 2007 17:57)

Лен4онок, авторизируй меня по человечески.Тебя ася сама удалила.

Фишка Прекрасная леди (9 Авг 2007 16:59)

Интересная циферка - 210 человек было на форуме 7 августа. А с чего это вдруг? Прошлые пики посещаемости были объяснимы: сразу после выхода новой книги, последний - после выхода на СИ первых глав восьмой книги (и то, по-моему, цифра была двухзначная). А так, вроде средняя цифра посетителей днем - до тридцати, вечером, наверное, побольше (но я только до шести на форуме бываю). Может, это глюк из-за того, что в это время Эндрюс проводил какие-то улучшения на сайте или еще что-то в таком роде? Или еще на каком-нибудь сайте ссылочку дали на форум?

ollgga Прекрасная леди (9 Авг 2007 17:31)

Фишка
Да, меня тоже удивило.

Фишка Прекрасная леди (10 Авг 2007 11:46)

ollgga
Заходила на СИ. Там был пост о том, что неофициальный сайт Панкеевой куда-то делся (как раз 07.08.) Так что, возможно, это оттуда народ дружно рванулся проверять, все ли в порядке с сайтом. Very Happy

Лен4онок Прекрасная леди (13 Авг 2007 12:04)

Если я не ошибаюсь именно в тот день Эндрюс делал чат, так что, возможно, поэтому и сайт глючил.

Heleg Горячий кабальеро (13 Авг 2007 14:05)

Нашел ссылу на прикольную серию снимков про кошек. Смотреть обязательно. Улучшение настроения обеспечено Smile

Маус Прекрасная леди (13 Авг 2007 16:04)

Heleg, а где ссылка, собственно?

Heleg Горячий кабальеро (13 Авг 2007 16:26)

Аааааа!!!!!! Все совсем память потерял Embarassed Embarassed Embarassed Щас найду, ... вот http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dumajut_koty_dlja_chajjnikov_megapozitiv_41_foto.html

Lecovik Горячий кабальеро (13 Авг 2007 20:52)

Коты жгут. Very Happy Мой примерно так же веселится.

Маус Прекрасная леди (13 Авг 2007 21:24)

Да, ссылочка стОящая! Laughing Laughing Laughing

Magelanik Прекрасная леди (13 Авг 2007 21:35)

А по этой ссылочке можно скачать "Дневник скотины ненужной" . О бытие кота домашнего. Веселенько так.
http://www.cmeta.ru/new/index.php?option=com_remository&Itemid=80&func=fileinfo&filecatid=2&parent=category

Алёнка Прекрасная леди (14 Авг 2007 04:48)

Heleg, Коты потрясающие. И надписи. Я уже скинула, куда могла. Народ радуется. Laughing Laughing

Лен4онок Прекрасная леди (14 Авг 2007 16:02)

Heleg
Чудо! Смеялась долго и упорно. Laughing
Сейчас пойду читать ссылку Magelanik

elena Прекрасная леди (19 Авг 2007 22:14)

Да, коты понравились и мне, и всем домашним!
А вот ссылку Magelanik прочесть не смогла ,она какая-то огромная, вся в экран не влазит, а уменьшить я не умею.
Embarassed

Алёнка Прекрасная леди (20 Авг 2007 05:35)

elena писал(а):
А вот ссылку Magelanik прочесть не смогла ,она какая-то огромная, вся в экран не влазит, а уменьшить я не умею.

elena, Я Вам скинула в личку.

Алёнка Прекрасная леди (22 Авг 2007 22:05)

Ещё один сладкий котик. Просто делюсь:

Лен4онок Прекрасная леди (23 Авг 2007 17:08)

Алёнка
какой хорошенький!!!! Аж слов нет, напоминает соседского кота, которого я просто обожаю!

Алёнка Прекрасная леди (23 Авг 2007 19:45)

Лен4онок, А куда ушёл взъерошенный очаровашка с аватарки? Вы встали на тропу “мсти”? Или какая-то гадость настроила воинствено?

Лен4онок Прекрасная леди (24 Авг 2007 12:41)

Алёнка, тропа войны навеяна сразу кучей причин:
1)скоро в школу Laughing
2)вернулся муз и я в своем творчестве как раз описываю милейшую драку Embarassed
3)продолжаются мучения с компом и я уже готова его выкинуть со второго этажа в окно Wink
4) и если все будет хорошо, аватарка с
Цитата:
взъерошенный очаровашкой
утопает на лиру.

Вредная Прекрасная леди (25 Авг 2007 01:01)

Heleg , была так тронута, что решила сменить аватарку. А от смеха реально начала кружиться голова. Может вспомнятся ещё какие-нибудь ссылки на что-нибудь похожее?

Алёнка Прекрасная леди (25 Авг 2007 19:52)

Лен4онок писал(а):
продолжаются мучения с компом и я уже готова его выкинуть со второго этажа в окно

Осторожненько подождите самого противного из соседей - и, с Богом! Хоть какое удовольствие...
Лен4онок писал(а):
аватарка с "взъерошенный очаровашкой"
утопает на лиру.

Доброго Пути!

Алёнка Прекрасная леди (26 Авг 2007 10:03)

Я нашла нечто до одури советское. Делюсь, а?
Такая вот марочка...

Лен4онок Прекрасная леди (26 Авг 2007 18:38)

Алёнка писал(а):
Осторожненько подождите самого противного из соседей - и, с Богом! Хоть какое удовольствие...

Бесполезно ждать: я живу в собственном, правда двухэтажном, доме и по моему двору всякие надоедливые соседи не бродят! Отучили Twisted Evil
Алёнка писал(а):
Лен4онок писал(а):
аватарка с "взъерошенный очаровашкой"
утопает на лиру.

Доброго Пути!

Успешно утопала, теперь она радует мой глаз там Razz
Алёнка писал(а):
Я нашла нечто до одури советское. Делюсь, а?
Такая вот марочка...

Ох, сразу перед глазами всплыла "Кузькина мать"....

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 06:39)

Рабятушки, это НЕ раздувание розни, честно!
Это - пересмешки самих американцев на счёт их виденья мира.
Я, примерно так-же, видела когда-то Советский Союз: Rolling Eyes
Тут - пляж (Крым), тут хлопок (Узбекистан), тут сало и горилка (Украина), тут пельмени, медведи и тайга (Сибирь).
В Мурманске холодно, в Прибалтике акцент и сухарики, а в Питере Эрмитаж и Петергоф.
А в столице - Красная площадь, Купола Василия и в магазинах что-то есть...
Вообщем, вот - муж нашёл на nnm, а я поперлась глядеть в первоисточник.
По - моему, классные хи-хики:



А ещё там была классная шутка: парень-американец, был в Москве и приметил на куртках крепких ребят надпись ОМОН.
И прочел его задом на перед. А по - английски получились “ХОМО” - мягкий синоним слова гей (голубой). И долго удивлялся, так как слышал, что милиция к геям не особо радушна... А как же надпись?

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 11:34)

Алёнка, я таких штук никогда не видела. И где вы все такие приколы находите, ума не приложу))? А как точно-то всё подмечено Smile

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 11:48)

Dalrianna, Этот - с nnm. сом и demonbaby. сом. Там много мусора, но бывают вкуснсности.
А вообще, как кошка. Гуляю.
Всю жизни считала, что смешить - приятнее, чем смеятся. Это при том, что я уж-жасно люблю смеятся!
У тебя (Вас?) очень хороший пост в “ты и Вы”. Мне “ты” приятнее, а? Embarassed Very Happy

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 12:24)

Ко мне исключительно на "ты", Алёнка Smile . За "вы" могу обидиться))).
А за "очень хороший пост" спасибки))). Это было просто ИМХО немного в грубой форме.

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 12:50)

Dalrianna писал(а):
Это было просто ИМХО в немного грубой форме.

Между грубостью и откровенностью есть небольшая такая бездонная пропасть.
Не ощутила грубости, хоть кусай!
Прямолинейность - да! Так ведь к месту, да и во-время....
Ты думаешь, на этом все в “ты/Вы” кончилось? Щаз-з!
Сильный пол точит зубы, сабли и полирует ядерные боеголовки.
Как ба-бахнет! Ждем - с.

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 12:56)

Хе-хе... Не ставилась целью закончить такую великую дискуссию)). Зачем? Пусть народ друг друга просвещает. Постоянно туда захожу поржать. А сильный пол лучше бы чем-нибудь другим занялся Rolling Eyes *не в обиду им будет сказано*. Кстати,если кому-нибудь из сильного пола нужна будет запасная сабля - могу одолжить)))).

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 13:12)

Dalrianna писал(а):
А сильный пол лучше бы чем-нибудь другим занялся

Да они и занимаются. В “Убить дракона” - такой феерверк. А ещё рядом, сверху и вокруг!..
Dalrianna писал(а):
если кому-нибудь нужна будет запасная сабля - могу одолжить

Хе-х... А они зубками, зубками. И только потом - фугасом.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 13:21)

Dalrianna писал(а):
А сильный пол лучше бы чем-нибудь другим занялся Rolling Eyes *не в обиду им будет сказано*.
Э... А чем, например?
Первую серию этой бессмертной дискуссии я тут вел параллельно с разбором Ольга vs Диего, нынешнюю - параллельно с драконоубицами и демононенавистниками. А когда *относительно спокойной* темы для отслеживания нет - нет и "бессмертной": неинтересно ж ходить на форум только ради неё.

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 13:28)

Вульф, ну ты бы меня ещё покусал! Я же вроде как несерьёзно... А про другие дела - это у меня тут, ну, в общем, неважно.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 13:35)

Dalrianna писал(а):
Вульф, ну ты бы меня ещё покусал!
Это предложение? Shocked заманчиво... Embarassed
Dalrianna писал(а):
Я же вроде как несерьёзно...
Тех кто несерьезно - я и кусаю любя, я ж не зверь какой Very Happy

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 13:37)

Wolf the Gray писал(а):
заманчиво...

А что смайлик-то такой - "упсь", а? Very Happy А меня кусать не вкусно)))

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 13:57)

Dalrianna писал(а):
Wolf the Gray писал(а):
заманчиво...
А что смайлик-то такой - "упсь", а?
Какая неиспорченная, ещё непокусанная девочка Rolling Eyes
Dalrianna писал(а):
Very Happy А меня кусать не вкусно)))
а точно уверена? Smile

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 14:00)

Wolf the Gray писал(а):
Какая неиспорченная, ещё непокусанная девочка

Врёшь. Если убрать все "не", то врать перестанешь. Very Happy

А кусать себя я не пробовала, но тем не менее думаю, что будет не вкусно.

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 14:17)

Dalrianna писал(а):
Wolf the Gray писал(а):
Какая неиспорченная, ещё непокусанная девочка
Врёшь. Если убрать все "не", то врать перестанешь. Very Happy
Что - и испорченная и покусанная? Shoked Куда я попал...
И мне неоткуда точно знать чтоб врать, в худшем случая я могу ошибиться или преувеличить Smile

Dalrianna писал(а):
А кусать себя я не пробовала, но тем не менее думаю, что будет не вкусно.
Чего ж себя-то? - парня своего спроси Smile

Лен4онок Прекрасная леди (1 Сен 2007 18:45)

Dalrianna писал(а):
А меня кусать не вкусно)))

Что уже проверяли? и как проверявшие живы остались?

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 19:46)

Не-а, отравились))). Вот прям только что. Cool

Лен4онок Прекрасная леди (1 Сен 2007 19:55)

Dalrianna писал(а):
Не-а, отравились)

Прально в девушке должно быть яда чуть меньше, чем в гадюке!
А я вот сегодня товарищей покусала, меня тоже пытались, но двое чуть не лишились зубов, а третьему я так заехала в глаз локтем, что больше он не будет....

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 20:27)

Лен4онок писал(а):
Dalrianna писал(а):
Не-а, отравились)
в девушке должно быть яда чуть меньше, чем в гадюке!
Я всегда знал, что если есть домашние хозяйки - то где-то должны быть и дикие Smile

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 20:41)

Wolf the Gray писал(а):
если есть домашние хозяйки - то где-то должны быть и дикие

Тю, новости! Просто все домашние кош... хозяйки умело прячут коготки и пушат хвостики.
Ты попробуй, плюнь ей в душ... в супчик. Сам увидишь - была кыся, стала тигра! Very Happy Very Happy

Wolf the Gray Горячий кабальеро (1 Сен 2007 21:32)

Алёнка писал(а):
все домашние кош... хозяйки умело прячут коготки и пушат хвостики.
ключевое слово - умело Smile
А дикие - они и есть дикие, им не до таких умений Smile

pilg Горячий кабальеро (1 Сен 2007 22:22)

Перефразируя диалог кинофильма,(название конечно не помню Smile)
- у вас есть дикие хозяйки?
- есть домашние, но для вас мы можем их раздразнить
Shocked

Алёнка Прекрасная леди (1 Сен 2007 23:01)

pilg, шутка в точку. Very Happy Very Happy
Только это был просто анекдот. Клиент в ресторане хотел заказать дикую утку.

Dalrianna Прекрасная леди (1 Сен 2007 23:16)

ЫЫЫЫЫ!!! Имеем право! Very Happy * в смысле - дикими быть*

pilg Горячий кабальеро (2 Сен 2007 00:11)

Анекдот я конечно знаю, но мне почему то кажется что это из старого фильма, ещё чб. Хотя утверждать не стану, память- штука странная Smile

Dalrianna Прекрасная леди (2 Сен 2007 22:05)

Вспомнила ещё один анектод на подобную тему: "Женщина не права до тех пор, пока не заплачет." Это в догонку к диким хазяйкам Smile