Наши аватары.

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Служба адаптации

Морета Прекрасная леди (5 Июн 2007 20:49)

Наши аватары.

Кто или что на них изображено? Почему вы выбрали именно такую картинку и т.д.

Кэрит Прекрасная леди (5 Июн 2007 21:05)

Ты и сама-то отпишись.. Wink
У мну на аве конь летающий, пегасом называемый...очень нравится)

Морета Прекрасная леди (5 Июн 2007 21:09)

Кэриэль
Wink На моей аве Я!(моё воплощение в саут парке Very Happy )
Кстати кому интересно ссылка http://www.sp-studio.de/

shamAnka Прекрасная леди (5 Июн 2007 21:14)

В данный момент - венецианская маска.

Почему?
Ну, скажем, вот поэтому:
Без масок жизнь
Уныла и скучна.
Играю ими,
Примеряя и меняя.
Но есть средь них
Любимая, одна -
Я в ней себе
Себя напоминаю. (c)

Вредная Прекрасная леди (5 Июн 2007 21:47)

Котёнок. Выбран в качестве аватары с одной единственной целью - поднимать мне настроение.

Релле Прекрасная леди (5 Июн 2007 22:54)

Я не помню, где нарыла свою аватарку, но выбрала именно ее потому, что она наиболее соответствует моему характеру... То есть - выбирала по наитию!

Ice Falcon  (5 Июн 2007 23:19)

Джейме Ланнистер. Работы Амока. Просто хороший портрет, вот я с ним уже год и хожу...

Blood Горячий кабальеро (6 Июн 2007 10:01)

У меня все просто, моя аватара это я перед концертом КиШа...

капибара Прекрасная леди (6 Июн 2007 11:57)

А у меня просто капибара. А вот кто на ней сидит - не знаю. Smile

леди Зима Прекрасная леди (6 Июн 2007 15:06)

моя аватарка чем-то похожа на меня.
а еще это моя ассоциация с Азиль

Magelanik Прекрасная леди (6 Июн 2007 15:31)

А мне просто понравился единорожек, вот его и взяла. А вообще, люблю лошадей. Рядом с домом знакомая держит конюшню, любуюсь на них каждое утро во время прогулок с собакой. Может, еще по этому.

Cano HinArien Прекрасная леди (6 Июн 2007 21:17)

"Признаки Кошкости" рулят.

Vess Прекрасная леди (6 Июн 2007 23:47)

Сижу... курю... и думаю:
"Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегоднашний день..." Laughing

Heleg Горячий кабальеро (7 Июн 2007 16:07)

Ну у меня, скажем так, аватарка менее философская. Зато напоминает любимую игру. Fallout 2. Я вообще люблю постапоколептические миры. Twisted Evil

mihaelams1 Прекрасная леди (8 Июн 2007 12:32)

Magelanik писал(а):
А мне просто понравился единорожек, вот его и взяла. А вообще, люблю лошадей. Рядом с домом знакомая держит конюшню, любуюсь на них каждое утро во время прогулок с собакой. Может, еще по этому.

Ааааа коооони!!!!! Я их обожаю!!!!
История моего аватара: Я долго искала аватар для одного форума и хотела, чтобы он был немножко синий (мой любимый цвет) и немножко из фэнтези. Когда увидела это чудо была очень счастлива. Smile

Невидимка Прекрасная леди (8 Июн 2007 16:43)

Я выбрала такую аватару как символ ника:
Как ещё можно узреть невидимое, как не по следам, хотя бы на песке?

К тому же на мой выбор повлияла следующая притча, найденная на просторах Интернета на картинке:



"Следы на песке":

"Однажды я увидел сон. Я шёл по берегу и на песке оставались следы - это была дорога моей жизни.
Одни следы были мои, а другие - Господа. Но иногда одна цепочка следов прерывалась.
Я спросил: "Иисус, почему в самые трудные моменты моей жизни на песке только одни следы?".
Господь ответил: "Моё дорогое дитя, Я никогда не оставлял тебя.
Во время испытаний, там, где ты видел одни следы, Я нёс тебя на руках".

Blood Горячий кабальеро (8 Июн 2007 17:28)

Мне очень нравилась моя старая аватара... но... нынешняя тоже очень даже ничего... Спасибо доброй эльфе, которая облагодетельствовала меня и рассмешила Стерву...

Кантор Горячий кабальеро (9 Июн 2007 19:38)

Актер Эдуардо Паломо.
Для меня - идеальный Кантор.

Лиорэль Прекрасная леди (9 Июн 2007 21:05)

Blood
ну воть))) предупредил, бы что ли... *доэксперементировалась* у меня эта твоя фота лежит где то, найду - верну...

Годик Горячий кабальеро (9 Июн 2007 22:02)

А у меня на аватарке грифоны всех сортов и мастей. Но сейчас пока обхожусь только одним

Волченок  (9 Июн 2007 22:06)

А я свой взяла, потому что люблю волков...(хотя на аватарке и кот!) Wink Просто каррртинка очень нравится...трррогательная... Wink

Wave Горячий кабальеро (9 Июн 2007 23:14)

Месяц или полтора назад в ЖЖ флешмоб прошёл. И мне как раз этот вопрос задали. Поэтому ответ сюда перенесу оттуда.
Upd. К сожалению, не работает вставка картинок. Поэтому, смотрите по ссылкам. Я их следующей строкой вставлю - чтобы, когда картинки нормально заработают, всё отобразилось как надо.
Razz

Значит так:

[IMG]http://userpic.livejournal.com/52720347/8714020[/IMG]
http://userpic.livejournal.com/52720347/8714020
Та, что в ЖЖ обозначена как "Будем", и имеется на форуме - после предыдущего ЗМ. Её историю я описал так:
Цитата:
А юзерпик сам делал. Из своей фотографии. На Звёздном Мосту (кстати, около "летом" я тебе слал письмо на тему, что в сентябре будет ЗМ, и может быть ты бы могла и хотела приехать). Дело было в последний день: мы проводили москвичей, а до поезда киевлян оставалась пара часов. Зашли в пицерию. Меня пробило на чай. Выпил пять чашек. Вот над этими пустыми чашками меня и сфотографировали. Осоловелый, довольный как слоняра, не отвечающий на подначки, с лёгкой грустью от окончания четырёхдневной феерии - полностью счастливый. Во имя этого настроения начал экспериментировать над фоткой. И из наиболее удачного эксперимента (они все там хороши) подогнал юзерпик.


Часть текста была удалена модераторами, хотя и зря, на мой взгляд. Всё же я описал именно свои аватары, и это описание целиком интересней, чем только одна картинка. И вдруг на сменю юзерпик на что-то из тех?
И кстати, что с картинками-то? Почему bbcode не работает?

Лёна Прекрасная леди (14 Июн 2007 16:56)

А я на свой "портрет" однажды случайно наткнулась во время очередного странствия по сети в поисках интересных иллюстраций. Как-то сразу поняла, что это моё. А спустя некоторое время наткнулась на одну свою старую фотографию и вдруг увидела много сходных черт, даже сама удивилась))

Кэрит Прекрасная леди (14 Июн 2007 22:11)

Сменила Аватар, сейчас у мене на аве красуется Тёмный Эльф, нарытый на просторах и-нета...типа портрет моей души, каковой её вижу я... Laughing

Морета Прекрасная леди (14 Июн 2007 22:31)

Народ, а давайте при смене аватара выкладывать его в сообщении, чтоб понятней было о чём речь.

Невидимка Прекрасная леди (14 Июн 2007 22:38)

Морета писал(а):
Народ, а давайте при смене аватара выкладывать его в сообщении, чтоб понятней было о чём речь.


Встречное предложение: изначально (сразу) выкладывать сам аватар, который и описывается с объяснением причины, в это же сообщение.
Т.е. не при смене править старые сообщения Wink
Так действительно понятнее будет Wink

Снайпер Прекрасная леди (19 Июн 2007 23:44)

У меня тоже картинка-соответствие. В разных смыслах. В том числе, если меня не злить, то я вся такая пушистая и доброжелательная. Но если кто меня достал - не жалуйтесь, что не предупреждала. Потому что это не так Twisted Evil

Advent Child  (20 Июн 2007 02:02)

У меня любимый герой любимого аниме - Sephiroth... Очень соответствует моему внутреннему я. Тоже в разных смыслах...

Heleg Горячий кабальеро (20 Июн 2007 09:08)

Так я себе сменил аватару. Теперь у меня на ней миленькие такие цветочки. Fallout - forever

Снайпер Прекрасная леди (24 Июн 2007 00:18)

Знатоки ботаники в моем лице оценили Very Happy

Катя Озерская Прекрасная леди (24 Июн 2007 00:54)

Моя фотка. Реальная. Никакого фотошопа...

Wave Горячий кабальеро (24 Июн 2007 01:35)

Вопрос, а что ты при этом фотографировала?
Laughing

Кантор Горячий кабальеро (27 Июн 2007 00:37)

Advent Child
А что это за аниме?

попутчик Горячий кабальеро (1 Июл 2007 18:36)

наконец-то у меня получилась аватара. Первая в моей сознательной жизни, потому как в интернете я только новости прежде смотрел. А вот как попал на форум, так и понеслось. И карточки кончаются одна за другой... Скоро с вами заделаюсь знатным интернетчиком...
А аватара - это из картинки моей подруги, тоже почти дельтянки, которая вообще-то художница и картин у нее много. Если интересно - вот ссылка на ее галерею на сайте Культура Сибири.
http://www.kulsi.ru/Gallery?pid=2

Vess Прекрасная леди (1 Июл 2007 23:37)

Кантор писал(а):
А что это за аниме?


"Последняя фантазия 7: Пришествие отроков", по игре 1997 г. "Последняя фантазия 7". Я, конечно, не Advent Child, но ничего что ответила? Smile

Амарго  (21 Июл 2007 17:09)

Мне просто нравятся скелеты, трупы и т.д.

Амарго  (21 Июл 2007 17:11)

Heleg мне тоже нравится fallout и прикольная у тебя картинка. Very Happy

E-ka Прекрасная леди (31 Июл 2007 13:31)

У меня эльф...из WarCrafta...просто люблю эту игру. А эльф...т.к. играю за эльфов

Релле Прекрасная леди (31 Июл 2007 20:51)

Сменила авку. Очень понравилась картинка - такая задумчивая и мечтательная девушка... Отражает мое нынешнее состояние)))

Cano HinArien Прекрасная леди (31 Июл 2007 22:45)

Релле
Не Кагайя автор, часом?

Релле Прекрасная леди (31 Июл 2007 22:54)

Ее рисунки, вроде, все просмотрела, такого не было... на одном форуме нагло стибрила картинку))) Но, согласна, очень похоже

Advent Child  (31 Июл 2007 23:09)

Vess
Ничего, конечно! (тем более, что меня долго в и-нете не было...) Правда, я эту аниме обзываю "Последняя фантазия: Дети пришествия"... Тоже нравится?

Гелла Прекрасная леди (5 Авг 2007 16:05)

В аватарке я пытаюсь показать свое внутреннее я, но так как оно меняется....Вообщем аватарки меняются с той же скоростью.

ollgga Прекрасная леди (5 Авг 2007 18:58)

Я вообще авки ставлю крайне редко. Только когда меня жареный петух в ухо клюнет. За всю сознательную интернет-жизнь только одна аватара была радостно и осознанно прикручена к образу (года полтора тому, так до сих пор и висит себе на месте, глаз радует). Нынешняя авка поставлена Blood-ом, за что ему отдельное пламенное спасибо. Сама бы я еще год ходила без морды.

Морета Прекрасная леди (5 Авг 2007 19:27)

Вот решила поменять аватарку. Правда она почти такая же как и прошлая, но этот вариант мне больше нравится. Very Happy

ollgga Прекрасная леди (8 Авг 2007 01:28)

Вот. Второй раз в жизни нашла картинку, которая на меня глянула. Целиком она в авку не влезла, а потому была варварски порезана подручными методами Embarassed неисправимым чайником. Если какой-нибудь добрый чел скажет, как это сделать по-человечески, буду благодарна и очено рада. Очень благодарна и рада.

Всё, теперь буду, как и обещалась, радая и благодарная.
Помощь пришла практически мгновенно!!!

Лен4онок Прекрасная леди (8 Авг 2007 13:33)

Вот не давно поменяла аватарку, просто пришлась под настроение, а потом понравилось да так и осталась!

Fael Прекрасная леди (8 Авг 2007 13:52)

ну и я отмечусь.
У меня на аватаре мой Перегрин Тук, хоббит, мною фотографированный, и мною же почти самостоятельно деланный, под чутким руководством мастера.
А он - потому что я по "квэнте" - его пра-пра-пра....внучка. А по другой, еще из детства истории - я он самый и есть.

Ice Falcon  (8 Авг 2007 19:35)

Сменил аватару. Опять-таки, персонаж из Мартина, "Песни Льда и Пламени" - на сей раз сир Ренли Баратеон.

Обрезана с рисунка работы Криса Диена.

Dalrianna Прекрасная леди (18 Авг 2007 21:47)

Недавно узнала, что эльфийка на аватаре у меня не простая, а из онлайновой игры LineAge II. Спасибо за просвещение благородным форумчанам Wink

elena Прекрасная леди (18 Авг 2007 22:48)

А я неравнодушна к мышачкам и смешно рисованным мультам .Это Реми, главный герой мульта " Рататуй"
Просто нравится и все!

Maria-VVVV Прекрасная леди (19 Авг 2007 06:46)


Глаза Лунного Света - "Хранители"

Маус Прекрасная леди (19 Авг 2007 15:46)

Maria-VVVV, а почему картинка в синих тонах, а аватар желтый? /я знаю, что ответ есть, он продуман и обоснован, просто интересно его узнать/

Maria-VVVV Прекрасная леди (19 Авг 2007 17:20)

Маус писал(а):
а почему картинка в синих тонах, а аватар желтый

На момент создания работы у меня была голубая бумага - она и подвигла на создание "Глаз".
А моё мироощущение (или желание чувствовать какие-то цвета в душе) обычно обусловлено жёлто-оранжевой гаммой.
Хотя... мне нравятся все цвета, просто через них я вижу разное.

Maria-VVVV Прекрасная леди (19 Авг 2007 17:37)

elena писал(а):
А я неравнодушна к мышачкам

А к таким?


akira Горячий кабальеро (19 Авг 2007 18:08)

щенок просто прелесть.А из таких котят неплохо бы шарфик связать.Тепленький.

Вредная Прекрасная леди (25 Авг 2007 00:38)

Сменила аватару. Теперь она объединяет два увлечения моей жизни: кошек и чтение.

попутчик Горячий кабальеро (25 Авг 2007 11:17)

Вредная, я вас не знаю, но меня и прежняя ваша аватара всегда радовала. А теперь я просто влюбился. Laughing

Лен4онок Прекрасная леди (25 Авг 2007 17:52)

Вот я тоже на днях сменила аватару, не много более злобное получилась, чем ожидала, но соответствует нынешнему настрою.

SKORP!ON Прекрасная леди (25 Авг 2007 18:50)

А я вот сегодня сменила аватару потому-что скоро в школу, и настроение ужассное от этого.
А летучая мышка вообще прелесть!!!

Аста Прекрасная леди (10 Окт 2007 10:37)

Ничего оригинального, просто собственная фотка)))

(Это я прекрасного автора ещё на фотосессию в стиле Азиль разведу - тогда поменяю аватарку..)

Loki17Ru Горячий кабальеро (11 Окт 2007 21:24)

Какой смысл прятаться за чужой личиной? Лучше оставаться собой.
(А если ещё подработать в Photoshop'е?!!)
На аватаре я собственной персоной!

Витус Горячий кабальеро (15 Окт 2007 11:21)

Все мои аватарки - коты в различных видах. Ну, люблю я котов, и все... )))

Мэив Прекрасная леди (24 Окт 2007 18:13)

это яWink

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Окт 2007 21:57)

А мне сейчас яду хочется! Sad Sad Sad

леди Зима Прекрасная леди (27 Окт 2007 22:37)

сейчас нечто зимне-эльфийское

Лёна Прекрасная леди (28 Окт 2007 03:52)

Я сменила аву. т.к. последнее время приходится всё чаще полностью перевоплощаться в мужскую личину))
Что бы я ни писала.
Вот и ролевка опять же. И не только.

Hanaell Прекрасная леди (5 Ноя 2007 00:58)

А я вот никак поставить картинку не могу - она по габаритам не проходит. А жаль...

Лёна Прекрасная леди (5 Ноя 2007 05:17)

Заходишь на фоторадикал - и уменьшаешь, пока не влезет...

Hanaell Прекрасная леди (11 Ноя 2007 01:47)

О! Удалось справиться с этим злобным порождением цивилизации - компьютером... Теперь и я с аватаркой!
Wink

Ezh Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 01:21)

Поскольку фото меня с микромотором в руках у меня нет, пришлось ограничится снимком головки самого девайса.

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2007 01:26)

Ezh
э-э-э-э-э... Уважаемый!
Я ничего не путаю? Это точно микромотор?

Ezh Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 02:06)

[ОФФТОПИК]
Hanaell писал(а):
Ezh
э-э-э-э-э... Уважаемый!
Я ничего не путаю? Это точно микромотор?


Ну не турбина же Rolling Eyes
Здесь картинка с сайта производителя.
[/ОФФТОПИК]

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2007 02:27)

Не, ну если Микромотор - имя собственное (как панасоник или моторола), то я могу согласиться. А так уж очень на жуткий стоматологический инструмЕнт похоже

Ezh Горячий кабальеро (16 Ноя 2007 13:50)

[ОФФТОПИК]
Hanaell писал(а):
Не, ну если Микромотор - имя собственное (как панасоник или моторола), то я могу согласиться. А так уж очень на жуткий стоматологический инструмЕнт похоже


1. Нет, это не имя собственное, это имя класса устройств. Rolling Eyes
2. Не похоже - это оно и есть Twisted Evil Причем из лучших, напр., вот та вроде как впадинка - на самом деле выход оптоволокна, создает подсветку точно в зоне сверления.
[/ОФФТОПИК]

BCat Прекрасная леди (16 Ноя 2007 14:02)

Ezh
Была у меня мысль в шутку предложить вот такие аватарчики

но кажется теперь я займусь самовнушением и буду убеждать себя, что микромоторчик очень похож на ежика в тумане )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Hanaell Прекрасная леди (16 Ноя 2007 17:03)

УЗамечательные ежики!!!

Донна Дьего Прекрасная леди (26 Дек 2007 19:16)

Аватарка с моего старого рисунка, использую ее на всех посещяемых мною форумах. Smile

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Янв 2008 19:45)

Не помню, писала ли, но эту авку я как-то нашла в и-нете на раздаче эльфийских авиков. Почти все были разобраны, а моя так и лежала на сайте сиротливо, никем не забитая. Я в нее сразу влюбилась и стоит она у меня на всех форумах, где я зарегистрирована.
И только потом я поняла, почему я в нее влюбилась - когда мне несколько человек подряд указали на то, что эта эльфа очень на меня похожа. Вот так мое подсознание работает! Wink

Сэре-тян Прекрасная леди (1 Янв 2008 22:03)

Присоединяюсь к обществу. Моя ава не менялась, но может мне захочется ее поменять (бывают моменты в жизни, когда я ощущаю себя злобной и в противоположном цветовом диапазоне выраженной). А вообще чаще всего она выражает часть моей сути, ибо иногда я ощущаю себя эдаким маленьким дракончиком сильно смахивающим на глюк при передозировке. И поэтому в его глазах читается немой вопрос "Неужели ты не веришь что я существую?", т.е. не всегда уверенна в подлинности своего существования.

Катрин77 Прекрасная леди (17 Янв 2008 23:01)

А у меня розовое и пушистое - полная моя противоположенность))) Близнецовая натура всех с пути истинного сбивает))

myspel Горячий кабальеро (18 Янв 2008 01:48)

И мне высказаться, что ли....
Вообщем всю жизнь существовал с Орлом Венком и Солнцем на аве... либо не использовал ее вообще... После 6 банов подряд решил удалить. Но, в тот же день, вдруг на НоНейМе была выложена серия работ под названием "Мастера фотошопа" Среди прочих был портрет вора с драконом, который и покоится с тех пор у меня на аватаре...
PS Чем то он мне Пеховского Гаррета напоминает Smile

Сэре-тян Прекрасная леди (18 Янв 2008 02:53)

Smile А как по мне Аррек замаскированный. Он тоже любил ходить с чешуйчатой тварью - мало ли как выглядели те альфа-ящеры...

Leka  (21 Янв 2008 00:04)

Я тоже аватару хочу. Скажите кто-нибудь, пожалуйста, как ее установить

Талинна Прекрасная леди (21 Янв 2008 02:04)

Leka писал(а):
Я тоже аватару хочу. Скажите кто-нибудь, пожалуйста, как ее установить

Посылаю тебя в Департамент. Там есть тема "Вопросы любознательной/ных". Там добрый дядя Витус нам, чайникам, всё о-о-очень понятно объяснил - как, куда и зачем!

Лёна Прекрасная леди (21 Янв 2008 02:19)

myspel, я теперь Гаррета только таким и представляю... А у тебя случайно нет полноразмерой картинки? Хорош...

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 02:57)

Лёна, та же зараза Smile Как увидел - понял что сие он, пусть и с драконом! А картинка есть... Счас в альбом залью и ссцылочку скину...

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 03:43)

http://photos.streamphoto.ru/0/4/a/31877e14dc952427a22160f41dfeba40.jpg
Вообщем оно! Только дракон и клинок книге не соответствуютSmile

Лёна Прекрасная леди (21 Янв 2008 03:59)

Спасибо огромное! *утащила на винт*
Собсно, а почему бы ему, так сказать, в очередной серии - или в неописанной ещё истории - не подружиться с дракончиком?
Совершенно не вижу, почему бы благородному дону вору с ним и не подружиться. Да и какое-никакое оружие тоже должно быть...

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 04:03)

Лёна, но как я помню он любитель холодного оружия малой длины... Ножики всякие, тесачки... Smile
Хотя... И правда, почему бы благородному дону....

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 04:05)

сейчас кстати ищу нечто похожее на охотника из последнего завета. Что поделать... Люблю я пост апакалиптику Smile Даже больше чем фентези.

Лёна Прекрасная леди (21 Янв 2008 04:27)

Найдешь - кинь в личку плиз))
Я тоже постоянно ищу зрительный ряд под то, что читаю. И пишу. Могу поделиться, кстати))

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 23:19)

Лёна, ДаваЙ, всегда интерестно посмотреть на чужие ассоциации....
Ps У меня подборка обычно не поисковая, но если уж попалось - то мое Smile
А еще интерестно звуковой рад под книгу искать... Если читала "Метро" (Глуховского я не помню фамилию) то там приводился к книге желаемый звукоряд к каждому эпизоду... Достаточно итересное дело, в особенности если читать постоянно в элктронном виде.

myspel Горячий кабальеро (21 Янв 2008 23:21)

Лёна, к тому же у меня возникает странное предчуствие что эту тему скоро посетит админско-модерский состав.

Догадливый какой. На зверей и зверушки покрупнее бегут...
Попрошу продолжать обсуждение в соответствующей темеSmile.
Эндрюс.

Leka  (22 Янв 2008 21:26)

Скажите. а ничего если у кого то такая аватарка как у меня уже есть? Confused

Талинна Прекрасная леди (23 Янв 2008 01:36)

Leka писал(а):
а ничего если у кого то такая аватарка как у меня уже есть?

Зато подписи такой точно ни у кого нет! И потом аватарку поменять модно. А можно не менять Smile

Ксения Прекрасная леди (23 Янв 2008 02:27)

мой авик найден на просторах яндекса по ключевым словам "рыжее чудо" Smile по-моему, это моя третья ава на этом форуме

Shellar Горячий кабальеро (23 Янв 2008 17:08)

Мою выбирал для своего первого ника - Mrak, взятого из произведений Павла Шумила. Не знаю почему - навеяло.
С тех пор в QIP и на всех форумах только такая.

Релле Прекрасная леди (31 Янв 2008 21:06)

Вновь сменила аватару, теперь на ней моя собственная сжатая фота)))

Hanaell Прекрасная леди (9 Фев 2008 13:18)

а я свою менять не собираюсь. Пока, во всяком случае.

Арафель Прекрасная леди (9 Фев 2008 22:34)

А у меня постоянная ава. Нашла в открытках на яндексе. Очень понравился. Этакий задумчивый ангел.... Напоминает мои ночные посиделки у компа.

Vetka Прекрасная леди (17 Мар 2008 00:26)

Я хочу поменять,но не нашла пока ничего подходящего.
Хотя не очень люблю обновы, трудно привыкаю(так же как к одежде; наверное ,можно назвать меня стармодной).
Но с аватарай сложнее: для меня это как бы"лик души".
Ищу ассоциации,но пока не нахожу. Wink

Shadowless Прекрасная леди (29 Мар 2008 13:20)

Тут все просто. Безтеньные у нас кто? Вампиры. А в "Другом мире" она вся такая боевая и прикольная... Twisted Evil

Vinnie Inc. Прекрасная леди (8 Апр 2008 08:24)

Сейчас - просто мои творческие потуги... так сказать, воплощение игривого ТапГа, которым я являюсс...

H@rpeR Горячий кабальеро (8 Апр 2008 09:43)

На моей аватаре... Я Smile Ибо кто Аватар меня, если не Я?! Smile))

Reine deNeige Прекрасная леди (8 Апр 2008 15:50)

Аватарку подбирала к "самоназванию", а поскольку снеговики как-то не пошли, то выбрала снежное сердечко. Меня вообще на снежные и готичные изображения часто тянет - в противоположность характеру...признак раздвоения личности, что ли Twisted Evil ...Короче, к чему все это: в принципе желала бы сменить бы авик бы Embarassed . Если у кого завалялись готичные снега - буду рада ссылке.

Русич Горячий кабальеро (8 Апр 2008 16:16)

Наглый, но при этом мягкий кошак - это я!

Reine deNeige Прекрасная леди (30 Апр 2008 15:49)

Сегодня обнаружила, что у меня сменился статус - села, что называется, и ножки свесила Very Happy . В общем, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец - сменила и аватарку. С вот этой:

на ту, собственно, что справа - просто картинка понравилась...

H@rpeR Горячий кабальеро (30 Апр 2008 19:04)

В общем, теперь, аватарка меня с любимой трубкой Smile)

попутчик Горячий кабальеро (30 Апр 2008 19:20)

Трубка чертовски хороша...

Лёна Прекрасная леди (1 Май 2008 11:50)

Да, трубка хороша *с завистью*
А со мной всё просто - наиболее достоверный шефангский портрет, на мой взгляд))

Стерва Прекрасная леди (6 Май 2008 12:52)

H@rpeR
Даааааааааааааааа))))))))))))))

Мою аватару дочь делала))) Пока менять не собираюсь

H@rpeR Горячий кабальеро (6 Май 2008 13:35)

Стерва писал(а):
H@rpeR
Даааааааааааааааа))))))))))))))


Что эт за "дааа" такое? Всмысле - как его понимать? Smile

Стерва Прекрасная леди (6 Май 2008 14:02)

H@rpeR
ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Wink трубка понравилася)))

Juden partisan Горячий кабальеро (6 Май 2008 21:42)

А у меня простенько - петличка офицера авиаполевой дивизии вермахта...

Кэрит Прекрасная леди (6 Май 2008 22:24)

В память о розе)))
Скрипка за компанию, а фраза *На зданиях синие тоги" зацепила))))

Vinnie Inc. Прекрасная леди (12 Май 2008 19:49)

а у меня сейчас на авике треш-модель Жак Ванек . Собственно, этот аватар отражает мое сегодняшнее настроение... скоро сменю, как всегда.... настроение-то меняется....

Тиа Хон Прекрасная леди (16 Май 2008 18:42)

У меня просто этот портретик в "моих рисунках" на компе завалялся. Тем более, что он как раз подходит под придуманную мной Тию Хон (не путать с ником на форуме!)

Vinnie Inc. Прекрасная леди (18 Май 2008 14:02)

вот... ну я же говорю... сменю.... уже второй с тех пор... сейчас Ариэль Киббель... или как там её... кадр из фильма "Сдохни, Джон Такер!"... собственно... это мое настроение сейчас...

Ory AXE Горячий кабальеро (18 Май 2008 17:45)

Моя аватара - мой тотемный зверь - росомаха.
Картинка слизана с карточки Magic, the Gathering Deepwood Wolwerine

Shalice Прекрасная леди (19 Май 2008 11:43)

Ну... моя аватарка - отражение моего внутреннего возраста... все говорят, что я как ребенок... даже не знаю, плохо это или нет...

Ксель Прекрасная леди (19 Май 2008 12:00)

а я люблю волков и всякие такие мрачности

Ксель Прекрасная леди (19 Май 2008 12:01)

а также кошек особенно больших

Арсений Горячий кабальеро (4 Июн 2008 03:07)

Наши аватары

Мой аватар - изображение дракона Сфайрата из книг Ника Перумова. Автор картины Владимир Бондарь - художник-иллюстратор всей серии "Хранитель мечей".

andrewus Горячий кабальеро (4 Июн 2008 04:01)

Арсений
О да! Перумова очень уважаюSmile

Лёна Прекрасная леди (4 Июн 2008 08:46)

Мне тоже нравятся эти иллюстрации. Вот только в мелком виде мои глаза, увы, почти ничего не могут разглядеть тут...

Aryvejd Прекрасная леди (4 Июн 2008 09:38)

А у меня либо мой рисунок, либо моя фотография XD Что-то абстрактное и кем-то нарисованное рука не поднимается ставить.

Aominel Прекрасная леди (17 Июн 2008 19:44)

моя аватарка ничего такого особенного собой не представляет. Фанатение по "КР2" поостыло, а поменять неначто.

Крысеныш Горячий кабальеро (19 Июн 2008 09:03)

Аватарка под ник. Резанная работа Джимми Сидора.

Killer Горячий кабальеро (19 Июн 2008 18:21)

Аватар - уменьшенная и обрезанная моя фотка, где сам в кольчуге собственного производства на фоне окна, на работе Smile
Для справки изделие весит 23 кг рубашка и 5 кг шапка.

леди Зима Прекрасная леди (19 Июн 2008 22:29)

Killer, ну ты и герой! восхищаюсь!

Ксения Прекрасная леди (19 Июн 2008 22:34)

а я сейчас свои фотки на аватарки ставлю Smile

Тиа Хон Прекрасная леди (20 Июн 2008 00:54)

Killer
Просто супер! Внушает

Killer Горячий кабальеро (20 Июн 2008 17:32)

Тиа Хон , леди Зима
Спасибо Very Happy , в моей кольчуге фоткались люди, на одноклассниках лежат фотки (авторские права не соблюли, не указав, чьим снаряжением пользовались)
Делал изделие с лета до зимы не менее полугода получилось. вот полная версия.


Тиа Хон - хорошая подпись(пишу, как любитель холодного оружия в частности Smile )

Stasy  (20 Июн 2008 18:27)

Killer, присоединяюсь к восторгам.

Сама создала себе довольно дурацкий ник. Думала, потом заменю, ан нет. Здесь всё намертво.
Долго думала, может ли что-то подходить под такое имя, не совсем противореча мне самой. Сообразила, что должен быть цыплёнок. Ну а с кем ещё может что-то непутёвое твориться?! А я вечно что-то не то тварю. Когда же нашла именно этого птенца - вопрос об аватарке вообще отпал.

Aryvejd Прекрасная леди (20 Июн 2008 20:27)

Тасик, прылестная автарка Smile

Guppy Прекрасная леди (20 Июн 2008 21:36)

Самки у гуппи, в отличие от самцов, блеклые и пузатые. Поэтому рыбка на аватарке такая некрасочная

Маус Прекрасная леди (21 Июн 2008 01:13)

Тасик писал(а):
Killer, присоединяюсь к восторгам.

Да-да, я тоже присоединяюсь! Выглядит по меньшей мере солидно, а уж труда сколько вложено - просто респектище!
Цитата:

Сама создала себе довольно дурацкий ник. Думала, потом заменю, ан нет. Здесь всё намертво.

Вовсе нет Smile В смысле - не намертво. Просто для решения этого вопроса нужно написать ЛС (личное сообщение) администратору, andrewusу. Прецеденты имеются, так что - "все в наших руках" (с) А цыпленок милейший! Very Happy

Лёна Прекрасная леди (21 Июн 2008 01:36)

Тасик, аватарка - чудо! Невероятно трогательная и веселая...
Кстати, ник совсем даже неплох... но если хочется чего-то другого, конечно, напиши админу, и я надеюсь, будет тебе счастье! Только сообщи нам, как тебя потом будут звать. Хотя я надеюсь, что мы по фикам поймем))

Hanaell Прекрасная леди (21 Июн 2008 10:59)

Тасик
Шикарный ципленок!
А ник... Иногда мне кажется, что не мы его выбираем, а он нас Smile

Лаурелит Прекрасная леди (22 Июн 2008 00:14)

Тасик, а по-моему ник к аватарке очень даже подходит) и еще подошел бы какой-нибудь кошак...
Помниться был у одной моей подруги кот по имени Тузик...О_о Smile

Себе на авик поставила собственные художества... изначально эльфийка задумывалась как Этель, но в итоге получилась для неё слишком задумчивая и грустная Smile

Цирилла Прекрасная леди (22 Июн 2008 02:32)

А мне мою аватарку подарили, раньше была кошка с разными глазами

Stasy  (23 Июн 2008 13:54)

Спасибо всем за поддержку! Я подумаю. Мож, и правда так лучше будет? А на счёт кошаков - для меня сделанная авочка была с кошкой, играющей с бабочкой.

Цирилла
Мне жутко эта авочка нравится Smile

Guppy
А кто рыбку рисовал?

А вообще, молодцы все, кто может сам себе сделать личную авочку, ни на что не похожую mylove

леди Зима Прекрасная леди (23 Июн 2008 15:08)

захотелось перемен - пиханула собственную мордяку

Vinnie Inc. Прекрасная леди (24 Июн 2008 23:36)

А у меня теперь... Я. Вот... решила тоже на ав свою мордашку поставить...

Риа Риварес Прекрасная леди (8 Июл 2008 17:54)

Vinnie Inc., эффектно получилось! И харАктерно)))! Львица не из Кускова?

Sabrina Прекрасная леди (9 Июл 2008 16:54)

загрузила первое, что нашлось на компе... моя мордаха для авы еще рисуется )

Hanaell Прекрасная леди (9 Июл 2008 17:01)

Sabrina
Гм.... хотелось бы посмотреть на твой комп, эсли твоя ава - первое, что там нашлось Smile

Sabrina Прекрасная леди (9 Июл 2008 17:06)

Hanaell
да имя файла такое, что она первая вылезает в папке "картинки" )))
на мой комп смотреть страшно ) там фольклор )

Hanaell Прекрасная леди (9 Июл 2008 17:13)

Sabrina
Судя по аве - терзают сомнения!
Вот на мой комп - действительно страшно6 там пикад, автокад и половина свободного пространства под справочниками

liya Прекрасная леди (9 Июл 2008 18:32)

Льщу себе, что это автошарж

Sabrina Прекрасная леди (10 Июл 2008 21:29)

вот. про меня аватар, не тот, что я ждала... но этот опять нашелся случайно.
по-моему, на форуме Громыко нашла когда-то давно...

Killer Горячий кабальеро (10 Июл 2008 22:47)

Sabrina
За аватар с вампиром 5, посмеялся.
У автора картинки всё хорошо с чувством юмора.

Aryvejd Прекрасная леди (10 Июл 2008 23:01)

Killer, ты Громыку читал? Если да, то аватара еще смешнее )))))
Сорь за оффтоп ^^ Embarassed

Sabrina Прекрасная леди (10 Июл 2008 23:05)

Killer писал(а):
У автора картинки всё хорошо с чувством юмора.

ага, я тоже так подумала ) особенно учитывая контекст...

Лен4онок Прекрасная леди (10 Июл 2008 23:11)

Я читала! Поэтому +10 Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (10 Июл 2008 23:53)

liya
Вполне приличный автошаржSmile
Наверное, даже узнать можно? Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (11 Июл 2008 13:58)

С любимой моей авки подходящей под "Незабвенная пусюсечка"

Перешла на грустного эльфика.

Ory AXE Горячий кабальеро (12 Июл 2008 01:03)

SKORP!ON
"А девкой был бы краше" (с) Wink

SKORP!ON Прекрасная леди (12 Июл 2008 09:48)

Ory AXE
не по настроению сейчас тот аватар. Rolling Eyes

Vinnie Inc. Прекрасная леди (12 Июл 2008 13:45)

Риа Риварес писал(а):
Vinnie Inc., эффектно получилось! И харАктерно)))! Львица не из Кускова?


Ммм... она была из Архангельского...
Я опять взбесилась... собачку поставила... потому что решила проникнуться природой, "пеной" и неряшеством....

Мерцание Прекрасная леди (20 Июл 2008 14:26)

Так трудно что-то найти новое, что бы не одинаковое, сосканила свой рисунок в 10 классе.

Кэрит Прекрасная леди (3 Авг 2008 19:25)

Поставила себе волка с розой)))
Под звание не подходит разумеется, ну и ладно

SKORP!ON Прекрасная леди (3 Авг 2008 21:22)

Кэриэль писал(а):
Под звание не подходит разумеется

Кер, хороший аватар, тебе очень подходит)))

Кэрит Прекрасная леди (3 Авг 2008 21:26)

Ну, Саш, спасибо)))))))
Только он со смЫйлом и званием не стыкуется)))
А вот ты, имхо, помягче, чем наавтарке))))))))

SKORP!ON Прекрасная леди (3 Авг 2008 21:51)

Очень доже стыкуется! Где ты видела волка с розой в зубах - Дурдом, однако.

Хи, а мне нравится)))

VERESK89 Горячий кабальеро (18 Авг 2008 23:27)

У меня на аве призовая картинка из игры "Prince of Persia. The Two Thrones". Почему выбрал? Любимая игра, любимый персонаж.

Кэрит Прекрасная леди (21 Авг 2008 16:49)

Моя нынешняя мне прилетела от однойасечной знакомой, мол, держи, она тебе бы подошла...Правда чутка подрезанный вариантец вроде как, но она
Ну подошла так подошла, мне понравилась, стоит
http://i122.photobucket.com/albums/o257/dafanya/aviki3/by_noael_blnd_04.png

Бурый Горячий кабальеро (26 Авг 2008 15:54)


А я очень люблю медведей, меня даже дома бурым называют..
Аву нашел случайно где-то на просторах жж..
Мне понравилась, теперь ношу..

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (27 Авг 2008 00:08)

А за мой аватар спасибо Забаве Путятишне, перетряхнувшей инет...Smile

Richenda Прекрасная леди (6 Сен 2008 19:01)

У меня все просто - это я. Фотка сделана мобильником, поэтому качество подкачало... Но ничего, когда-нибудь я устрою себе Настоящую Фотосессию и выложу более приличный вариант Smile

Эльруин Прекрасная леди (8 Сен 2008 14:24)

У меня на аватаре результат теста с Аэтэрны. Типа "Познай свою суть". Тест был вдумчивый, поэтому понравился. Вот и отождествляю теперь с собой. Обрезанный только рисунок. Там еще смерть с косой былаSmile

Swetik Прекрасная леди (10 Сен 2008 01:39)

А со мной и так всё понятно. Эту аватарку мне сделал один знакомый для регистрации на "Ведьмодроме", соорудил из моей фотографии и картинки с диска какого-то художника, мотивировав выбор тем, что мол "похоже" . Ну, может быть, ему виднее. Сделал и ладно, а то бы и такой не было. В то время у меня был интернет только мобильный, а на нём сильно не разгуляешься. Даже зарегестрироваться я тогда сама не смогла, да и в этот раз не получилось, не срастается у меня пока что-то , опыта не хватает. И тогда поплакалась несчастная и убогая , с руками не под клавиатуру заточенными, чудилка , одной прекрасной и умной леди в жилетку на полную свою не состоятельность, а она(Леди, конечно) взяла и пожалела бедняжку. Спасибо ей превеликое на вечные веки за деяния её добрые! Зарегестрировала и аватарку (пока единственную мою) поставила , и подпись.
Но вот если когда-нибудь я сама научусь, то потом обязательно поменяю, а то больно уж на этой аватарке моська умильная и слащавая.

Vinnie Inc. Прекрасная леди (14 Сен 2008 15:11)

Эх... все никак не могу определится со своей сущностью. Сейчас на аватаре девушка, стоящая на пути чего-то нового и неизвестного, оставившая позади какую-то малюсенькую часть детства, для которой решения, принятые сейчас, могут изменить ход всей жизни... вот так, путано...

aviapasha Горячий кабальеро (26 Сен 2008 20:43)

Кот, живущий на работе. Есть серия, где он отбрыкивается от пса Барсика Cool , а есть с компьютерными мышами... будет новый Пушистый конкурс - выложу.

Фишка Прекрасная леди (26 Сен 2008 23:33)

aviapasha
Симпатичный клубочек.))) Ну зачем же ждать конкурса? Выложи, например, в «Остановись мгновенье…». Очень интересно!

aviapasha Горячий кабальеро (27 Сен 2008 00:19)

Фишка писал(а):
aviapasha
Симпатичный клубочек.))) Ну зачем же ждать конкурса? Выложи, например, в «Остановись мгновенье…». Очень интересно!

А в каком это разделе? Если подскажете маршрут, завтра (в смысле в воскресенье) после работы выложу.

aviapasha Горячий кабальеро (27 Сен 2008 00:32)

Уже нашел, сейчас выложу одну из картинок с Барсиком, остальное завтра...

ALONE Горячий кабальеро (28 Окт 2008 06:03)

Аватара - это не лицо, это состояние души... Удобно, пластическую операцию делать не надо. А если я холоден и мрачен, то это только мои проблемы. ))) Twisted Evil

М&Юта Прекрасная леди (30 Окт 2008 12:23)

А моя ава очень подходит к образу задуманному мной. Ну и вообще, сначала был придуман ник, а к нему подбиралось "лицо". Вот и получилось..

Erinedel Прекрасная леди (5 Ноя 2008 20:13)

А я выбрала дракончика Smile Можно сказать, что это- воплощение меня- такой себе маленький очаровательный, но колючий дракончик, который случайно может и опалить (но чисто случайно, чесслово Wink ), да еще и зарывшийся в книги! Как только увидела, сразу поняла, что это- яSmile
[/img]

Дариэль Прекрасная леди (7 Ноя 2008 21:12)

тяготею к фотографиям себя, любимой.
Вот например, сейчас:


хотя бывают и рисунки. Помню, как я рисовала всой первый аватар) пыталась пердать сущность... =))

Олеся Прекрасная леди (16 Ноя 2008 02:50)

На самом деле просто поставила с другого форума, дабы "опознали" А так... наверное что-то в этом есть, люблю котов... особенно черных...

Неока Прекрасная леди (18 Ноя 2008 17:03)

У меня аватарка из игры King's Bounty: The Legend - я в нее сейчс днями и ночами играю Cool Ник, кстати, оттуда же. Правда, Неока в той игре выглядит немного по-другому, а ту, что на аватарке, зовут Феанора, но мне даже сташно представить, что кто-нибудь может меня назвать Феанора (надеюсь, никого не обидела Rolling Eyes )

Флора дель Кастельмара Прекрасная леди (19 Ноя 2008 08:04)

Fael писал(а):
Fael 

Замечательный Перегрин! Обожаю кукол!

Флора дель Кастельмара Прекрасная леди (19 Ноя 2008 08:08)

А это - я. Мое собственое личико, ничем не приукрашенное, только переделанное из цветного в "сепию".

Леена Прекрасная леди (19 Ноя 2008 19:20)

Ну, моя ава тоже перекочевала с другого форума Very Happy
Просто сейчас она почти везде стоит

леди Зима Прекрасная леди (19 Ноя 2008 23:26)

Леена, а я на тебя смотрю - и у меня дежа вю начинается )))
потому что еще совсем недавно эта аватарка стояла у меня

Прекрасная леди (21 Ноя 2008 12:59)

Моя аватарка - это тот самый глаз, который видел легкое движенье. А то самое ухо я еще не подыскала. Very Happy

Прекрасная леди (21 Ноя 2008 13:02)

А если серьезно, мне понравилось что он контрастный, четкий, анимированный и по теме.

Дитя ночи Прекрасная леди (23 Ноя 2008 00:09)

А моя ава изначально подбиралась под часть Дитя, а потом я себе уже ни с чем другим и не идентифицировала, теперь везде такую ставлю... Леена, Олеся, Koruna , пасиб, что авы такие же, как и на другом сайте, иначе вряд ли узнала...

elena Прекрасная леди (23 Ноя 2008 00:45)

леди Зима Я вообще глаза протерла и голвой помотала. То ли видится мне, то ли кажется!))))
Свою крысу я сама нарисовала эскизом ,просто карандашом, а Мария, ее перерисовала профессионально. Знающие меня лично,говорят очень похоже Very Happy ))) Правда в натуре- хвоста нет!

Risto Горячий кабальеро (14 Дек 2008 10:01)

На аватаре - наиболее подходящий по характеру анимэшный персонаж, Энтони Эндри из анимэ Кенди-Кенди.

Липа Прекрасная леди (23 Дек 2008 12:33)

Привет. Пытаюсь поменять аваторку, ничего не получается, может кто поможет Sad

Stasy  (23 Дек 2008 12:36)

Липа, я прогоняла картинку через радикал и в профиле вписывала выденную программой строчку. Попробуй. Удачи.

Ксения Прекрасная леди (23 Дек 2008 12:42)

Липа
а по размеру проходит?

Липа Прекрасная леди (23 Дек 2008 12:46)

Ксения писал(а):
Липа
а по размеру проходит?


Да, загружается даже ))), но когда появляются сообщения не отображается на форуме. Сейчаз буду копаться.

Stasy  (23 Дек 2008 12:55)

Липа, поздравляю! Всё получилось!

Липа Прекрасная леди (23 Дек 2008 13:06)

Stasy писал(а):
Липа, поздравляю! Всё получилось!


Я его добила Laughing

Efa Envers Прекрасная леди (25 Дек 2008 21:54)

Erinedel Такой милый дракончик - это что-то! *Смахиваю слезу умиления*

Efa Envers Прекрасная леди (25 Дек 2008 21:57)

Моя аватара точно не является верхом оригинальности. Просто попыталась при помощи одного нет-ресурса нарисовать себя. Идеализированную, но на основе реального отражения в зеркале. Что вышло, то и использую активно в качестве аватары сейчас. Very Happy

Дариэль Прекрасная леди (25 Дек 2008 22:11)

Efa Envers
а какой ресурс, если не секрет?)

Efa Envers Прекрасная леди (26 Дек 2008 00:15)

Дариэль Какой там секрет! Вот www.faceyourmanga.it

Пользуйтесь на здоровье Wink

Леерейеналь Прекрасная леди (24 Янв 2009 12:24)

Кто изображен не знаю. Где взяла - не помню. Но уж больно на меня похожа...

4ecTep Горячий кабальеро (24 Янв 2009 15:37)

Является куском очаровательнейшей картины.

Efa Envers Прекрасная леди (24 Янв 2009 17:54)

4ecTep а всю картинку можно посмотреть?

4ecTep Горячий кабальеро (24 Янв 2009 19:48)

сейчас поищу...

Efa Envers Прекрасная леди (24 Янв 2009 19:52)

ждю^___^

4ecTep Горячий кабальеро (24 Янв 2009 19:53)


называется "продавец чудес"

Efa Envers Прекрасная леди (24 Янв 2009 19:59)

4ecTep, обалденно! Такая волшебная картинка! А змейка ушастая - прелесть-прелесть-прелесть! А кто автор?

4ecTep Горячий кабальеро (24 Янв 2009 20:02)

автор Grey Seagull слямжено тут

Efa Envers Прекрасная леди (24 Янв 2009 20:13)

4ecTep, пасиб=)

Релена Прекрасная леди (27 Янв 2009 23:14)

моя немного отфотошопленная (не мной) фотка ( http://www.liveinternet.ru/photo/1676746/post9941399/ )

Ксель Прекрасная леди (29 Янв 2009 20:10)

Релена
шикарный клинок....

Релена Прекрасная леди (30 Янв 2009 15:53)

Ксель
спасиб

Ксель Прекрасная леди (2 Фев 2009 20:22)

Ксель
да не за что просто люблю оружее

Kataelina Прекрасная леди (14 Фев 2009 01:12)

вырезала из обоины эльфика))) больно уж он мне понравился... да и Мафея напоминает...

Ксель Прекрасная леди (14 Фев 2009 13:15)

Kataelina
действительно что то есть

Дариэль Прекрасная леди (14 Фев 2009 18:01)

Kataelina
а что за обоина? очень интересно на полный вариант глянуть)

Kataelina Прекрасная леди (14 Фев 2009 22:46)


Дариэль
вот она))

Дариэль Прекрасная леди (15 Фев 2009 13:51)

Kataelina
симпотично. Спасибо)

Kataelina Прекрасная леди (15 Фев 2009 15:15)

Дариэль
не за что))

Tira Прекрасная леди (18 Фев 2009 00:02)

Мою аватару рисовал брат (после месяца моего надоедания он не выдержал) Обожаю драконов и попросила нарисовать в виде буквы Т. Эскиз сама рисовала, а остальное брат в иллюстраторе. Воть!

elena Прекрасная леди (18 Фев 2009 00:19)

Ой, еще один дракончик! И без намордника...

Tira Прекрасная леди (18 Фев 2009 03:34)

Намордников не напасешься Smile

Тинувиэль Прекрасная леди (18 Мар 2009 21:51)

А я просто нашла у себя одну из картинок на сказочную тему - не долго мучаясь, обрезала её и установила

Кэрит Прекрасная леди (19 Мар 2009 11:53)

Сейчас кошка с высунутым языком, наш ответ Чемберлену, на звание))))

Sidnia Прекрасная леди (20 Мар 2009 16:54)

Люблю создавать аватарки в Фотошопе и у меня их несчетное количество... Эта - по любимому на данный момент аниме.

Альфийка Прекрасная леди (23 Мар 2009 04:22)

У меня, когда я зарегистрировалась, младшая такая крохотная была, что я вообще ни о чём, кроме пелёнок-кормлений думать не могла. Поэтому, думаю, нужен мне мамский аватар, но, может, фэнтезийный какой-нибудь? Только где ж его, фэнтезийный, найдёшь, в фантастике всё больше бездетная молодёжь/немолодёжь изображается. В общем, пошла искать картинки на Яндексе с запросом "мать дети", и увидела -- ах, ну точно про меня! И две девочки, и возраста похожего, а что мама сама помоложе и покрасивше, так вот вам и фэнтезийный ракурс =). В общем, схватила картинку, уменьшила и на аватар себе зафигачила.
А сейчас вот решила пойти выяснить, а что это я такое себе утащила. Вот, некая Настя эту картину больше года вышивала, теперь сижу, мучаюсь угрызениями совести что-то...

Альв Горячий кабальеро (11 Апр 2009 21:09)

А у меня на авке одна из моих ипостасей. Не часто, но бывает.

Чернокнижница Прекрасная леди (11 Апр 2009 23:09)

На моей аватарке все написано - с этим дивизом я иду по жизни) хотя я по сути анимешница и могла бы поставить одну из ав с других форумов или дневников...

Мелания Прекрасная леди (22 Апр 2009 18:37)

Все мои знакомые говорят, что я кошка. И в пример приводят строчки из песни "Кошка" группы face of face:
Цитата:
Она сама по себе, она со всеми, и ни с кем
она нужна всем и не нужна никому
в ее зеленых глазах легко можно прочесть
что она принадлежать никогда не сможет одному
она всегда молчит, быть может, просто нет слов
но, а может, считает, что нет смысла отвечать
но в отличие от всех, она хотя бы не врет
и если ты так захочешь, то она сейчас опять уйдет
еще один день, еще одна ночь, еще один год,
ты так надеешься, что у нее это пройдет,
и, кажется, что ждать осталось совсем немножко,
но она всего лишь кошка...
кошка...


В глубене души я уже давно с ними согласилась, но каждый раз протестую когда меня так называют.

Альфийка Прекрасная леди (23 Апр 2009 05:15)

Мелания, раз поставила на аватарку, значит, уже не протестуешь...?

Мелания Прекрасная леди (23 Апр 2009 15:46)

Уже нет. От сущности никуда не дешься... Very Happy

Дарина Прекрасная леди (23 Апр 2009 22:08)

У меня все просто... в подростковости имела кумиром Норму Джин, потом в относительно взрослом возрасте покрасилась в блондинку (правда оч.коротко стриженную Very Happy ), а еще муж считает меня секс-бомбой уже пять лет Embarassed *похвасталась* ну и фотка Монро прикольная Smile Правда на Президента меня не тянет Twisted Evil

Ксель Прекрасная леди (24 Апр 2009 04:44)

Дарина
это смотря какой президент

Альфийка Прекрасная леди (24 Апр 2009 09:14)

Дарина писал(а):
а еще муж считает меня секс-бомбой уже пять лет

Фото в студию! Very Happy Very Happy

Hanaell Прекрасная леди (24 Апр 2009 11:07)

Цитата:
Дарина писал(а):
а еще муж считает меня секс-бомбой уже пять лет

Фото в студию!


Фото мужа, как я понимаю...

Дарина Прекрасная леди (24 Апр 2009 12:13)

Hanaell
Мои собственнические инстинкты не позволят. (А на самом деле пыталась свою фотку выложить в нужной теме, но видать мого Ай-Кью не достаточно, что бы разобраться с этим процессом) не смотря на очень доходчивые инструкции от БиКэт.
Любимая поговорка "Говорила мне мама, не выходи замуж за красавца!" хотя это может только я его красивым считаю...

Hanaell Прекрасная леди (24 Апр 2009 15:42)

Дарина
Shocked Shocked Shocked
Две секс-бомбы в одной семье!!!!

Семейное фото - в студию!!!!!!!!!!!!!

Дарина Прекрасная леди (24 Апр 2009 15:58)

Hanaell
Как тока мой ай-кью хоть на 10-15 баллов поднимется, и мне кто-то на пальчиках и яблочках объяснит как фотки вставлять

Ксель Прекрасная леди (25 Апр 2009 18:33)

Дарина
пришли мне я выложу

Ezh Горячий кабальеро (25 Апр 2009 20:02)

Забыл отписаться при смене аватары.

И так, на картинке противопехотный ёж. В данном случае - из деревянных планок и колючей проволоки.

Shelena Прекрасная леди (25 Апр 2009 20:07)

вот она-моя вторая сущность...белое и пушистое мурлыко =)

Альфийка Прекрасная леди (27 Апр 2009 08:05)

Ezh
да уж, забыл. А я всё голову ломала Smile
А как оно действует против пехоты?

Hanaell Прекрасная леди (27 Апр 2009 11:45)

Дарина
давай в личку - объясню. а нет - спишемся по аське и бум пошагово

Дарина Прекрасная леди (27 Апр 2009 13:23)

Hanaell
Спасибо... пошла выбирать фотку

Дарина Прекрасная леди (27 Апр 2009 15:18)

Ксель
Альфийка
Выложила фотку в Лабиринте - наши фото

Урсула Прекрасная леди (25 Май 2009 13:08)

Моя аватара - это сильно урезанная картинка отличной итальянской художницы Aiessia. В первый момент очень понравилась изображенная девушка - сильная и загадочная.

Кэрит Прекрасная леди (27 Май 2009 20:48)

Моя аватара под звание
Ибо девочка...или девушка как раз напоминает этого самого котенка...

Леди Ра,ота Прекрасная леди (13 Июн 2009 09:36)

Вот и я добралась до этой темки! На аватаре у меня - моя сущность Wink Не буду вводить людей в заблуждение - ребенок я еще...

Pilgrimus  (16 Июл 2009 22:26)

хм... аватарка...
На аватарке я, без всяких затей. Говорил же, шкушкый, нудный и вообще неинтерешный.

леди Зима Прекрасная леди (16 Июл 2009 23:12)

Pilgrimus писал(а):
хм... аватарка...
На аватарке я, без всяких затей. Говорил же, шкушкый, нудный и вообще неинтерешный.
совершенно!

Hanaell Прекрасная леди (17 Июл 2009 13:19)

Pilgrimus
угу... и на комплименты напрашиваимси?

Pilgrimus  (17 Июл 2009 14:39)

Меня раскусили!!!!!!!!!!!!!!

Hanaell писал(а):
... и на комплименты напрашиваимси?


На самом деле,на уговоры, что юморной, остроумный и интересный.

А аватарка не получилась. Демона в глазу не видно, что за спиной - не понятно. И что в ухе амулет анубиса висит даже я понять не могу... будем переделывать... потом...
Может тату себе на лоб намалевать? Rolling Eyes

Hanaell Прекрасная леди (17 Июл 2009 15:07)

Pilgrimus

Не, легче поперек аватарки написать "Извините, аватарка неудачная" - и никаких мучений
Laughing Laughing Laughing

Дарина Прекрасная леди (17 Июл 2009 15:13)

Pilgrimus
Very Happy ага, как у Панова... подпись Азат-Тога (если правильно написала имя) Very Happy Very Happy Very Happy

Pilgrimus  (17 Июл 2009 15:38)

Во первых мы не ищем легких путей!
Во вторых, тогда уж стоит просто черный квадрат на аватарке изобразить. С подписью "мордой не вишел"

хм...а это мысль...ну чем я не Малевич? Мордой?

а по поводу тату мысль уже есть... вот только когда...

Ассоль Прекрасная леди (17 Июл 2009 23:30)

Ник - от лени. Хочу чтобы с неба свалился Грей под алыми парусами Very Happy
Я принцесса, где мой принц ? Very Happy
Аватар - от компьютерных игр "Убью всех нафиг" (с) (не помню чей)
А еще в школе всегда влезала, когда мальчики другую девочку обижали. В результате мне еще больше доставалось (но иногда и им тоже Very Happy )
"Бледнолицые привозят огненную воду. ВОЙНА бледнолицым" ! Very Happy

32 мая Прекрасная леди (22 Июл 2009 11:46)

Обычно у меня аватары "кошачьей" тематики, но при заполнении профиля подвернулась картинка слямзенная откуда-то из Сети...
В общем, за своей авой я вижу глубоко философский подтекст - если на часах "какая разница" - то "часов не наблюдаем" - значит, счастлива.... быть на этом форуме Very Happy
Чего и вам всем желаю! Cool

Леля Прекрасная леди (30 Июл 2009 14:26)

У меня на аватаре собственная фотка, я везде так ставлю.

Олюська Прекрасная леди (7 Авг 2009 17:38)

А я свои фотки не люблю Embarassed
Вот мне больше нравятся нарисованые девочки-эльфийки! Laughing

подумала вот: страшненькая из меня эльфийка получилась бы To funny

Hanaell Прекрасная леди (8 Авг 2009 10:11)

Олюська
Не, заниженная самооценка - это не наш метод.
Страшненькая эльфийка? Ни за что! Кррррррррррррррасссавица! Ну, может только не эльфийской рассы

Леля Прекрасная леди (8 Авг 2009 13:11)

А я эльфов не люблю... Я не умею их готовить...

Aollini  (4 Сен 2009 11:36)

Моя аватарка - мое имя на китайском. Все просто Smile

Знахарь Дмитрий Горячий кабальеро (7 Сен 2009 19:45)

На аве - картинка из одной игрушки. Уже использовалась в качестве авы в другом месте, пока там не сменил персонажа. Так что решил реанимировать его здесь.

Мэтр Оливье Прекрасная леди (15 Сен 2009 04:04)

Мне проще, моя фамилия ОРЛОВА. Поза актрисы - это моё отношение к жизни в ролевухе: неслабО и лезгинку сгоцать, и усы нацепить, и дурой не стыдно выглядеть. Подпись - отношение к жизни как к таковой. А ник-нейм прилепился после "Королевской Охоты2009", им здесь и назвалась. А вообще я - МарАха, так меня знают и ролевики, и автостопщики.

Чера Тереза Прекрасная леди (18 Сен 2009 21:08)

Уважаемые! Вы не могли бы помочь? У меня не грузится аватара. Совсем.
что делать?

Мелания Прекрасная леди (18 Сен 2009 21:44)

Герцог Хруп писал(а):
Уважаемые! Вы не могли бы помочь? У меня не грузится аватара. Совсем.
что делать?


А размер правельный?

Мое ава подошла бы любой девушке. Мы всегда разные, всё зависит от обстоятельств.

Индиго Горячий кабальеро (29 Сен 2009 23:06)

Индиго - это синий. А у меня на аве много синего. У нас с этим парнем одинаково хитрые глаза Cool

Ton Bel Прекрасная леди (25 Окт 2009 21:16)

Что-то тут давно никого не было, а я только добралась...
Sad
Когда я только пришла, выглядела так:

Потом хотела заменить на

которого нашла в NETе, но он другой масти и не прижился.
Пока стоит

вот тот же самый первый товарищ, только с другой фотосессии и вырезанный в Photoshop.
Это член семьи из трех программистов и зовут его Байт.
Пощелкать еще пока не на что, разживусь - заменю свежим.

Эль Дарко Горячий кабальеро (13 Ноя 2009 16:12)

Моя ава просто похожа на описание Эль Дарко.
С поправкой на костюм и мечи)

tavif Прекрасная леди (16 Ноя 2009 03:16)

Моя автара мне очень нравится, хотя я выбрала ее без какой-либо определенной цели. Просто нравится и все )))

Прекрасная леди (16 Ноя 2009 11:39)

Эль Дарко
А оригинальную (полную) картинку выложи пожалуйста?
А то не видно костюма и мечей Wink

Урсула Прекрасная леди (22 Ноя 2009 16:24)

А я вот люблю авы менять. Была я светлая и даже местами добрая ёльфа, а так сейчас достали, что резко захотелось потемнеть и всех убить Twisted Evil Но пока решила ограничится "потемнением" аватары - стала дроу. Может когда все наладится опять "посветлею".

Hanuma Прекрасная леди (23 Ноя 2009 05:03)

А я по-жизни вся в кошках.
Так что аватарка вполне закономерна.

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 02:33)

Люблю я этих животных...

Ну а так же это мой тотемный зверь... но это уже совсем другая история-)

Урсула Прекрасная леди (28 Ноя 2009 02:57)

Отшельник
Да, а еще это кажется кадр из одного аниме, "Волчий Дождь" называется.

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 03:10)

Урсула

На полки лежат пирожки..... Вообщем сама знаешь что делать-)

Да именно оттуда-) у меня вообще достаточно не маленькая коллекция авок в том числе с волками-) это одна из самых любимых.

И анимешка тоже хорошая кстати-)

Урсула Прекрасная леди (28 Ноя 2009 03:14)

Отшельник писал(а):
На полки лежат пирожки..... Вообщем сама знаешь что делать-)

Я умница, да, спасибо. Апплодисментов не надо. Просто у меня на компе эта ава есть. Smile
Отшельник писал(а):
И анимешка тоже хорошая кстати-)

А я все накак не посмотрю.
Волки очень красивые звери. Хотя я предпочитаю крупнух кошек, а если совсем кокретно, то белых тигров.

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 14:48)

Урсула
Да? Есть говоришь?
Ну ладно щас эта поднадоест буду их менять-) Глидишь удивить чемнибуть смогу-)

Soledad Прекрасная леди (29 Ноя 2009 20:59)

Выражаю свою Солидарность с Отшельником.
"Я люблю волков, - говорил он, - они чувствительные, умные. Собака - животное свирепое. А волк - нет, только когда он защищается. Собака рассчитывает на человекаю Волк - нет. Он знает, что он один, что у него нет друзей".
p.s. не в обиду любителям собак Very Happy

Отшельник Горячий кабальеро (29 Ноя 2009 22:47)

Soledad

Soledad Прекрасная леди (30 Ноя 2009 00:31)

Отшельник
И это в том числе... Smile

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (25 Дек 2009 02:18)

А я просто смотрела подходящие по размеру Embarassed

Данария Прекрасная леди (25 Дек 2009 04:17)

Ton Bel
с ума сойти..у моей Маси есть двойник...я, когда в первый раз увидела твою аву, даже "передернулась". Smile посудите сами:

Llien_Alana Прекрасная леди (6 Янв 2010 16:55)

Моя аватара изначально была найдена мной как образец татуировки, которую давно уже собираюсь сделать... Нашла ее по поиску "Феникс"... так что считайте, что это феникс!

Для меня феникс - это символ бесконечности... к одной из картин моей подруге я приписала фразу: Как Феникс, возрождаясь и пепла своего костра, в сердцах людей живет прекрасное и бессметное чувство - ЛЮБОВЬ!!!

Рина Прекрасная леди (6 Янв 2010 20:54)

Татьяна Новикова
Я видела такую картинку временной татушки в магазине))
Даже взять думала))

Рина Прекрасная леди (6 Янв 2010 20:57)

А я вот люблю аватарки, в которых видно какое-то чувство, эмоция... внутренняя борьба, или *говорящая*)))))

Урсула Прекрасная леди (7 Янв 2010 01:00)

Рина писал(а):
или *говорящая*)))))

Любопытно, что говорит твоя?

Эриа Прекрасная леди (7 Янв 2010 16:53)

мои аватарки отражают меня почти полностью.. получеловек-полуединорог или единорожек, без разницы, это точно я..

Рина Прекрасная леди (7 Янв 2010 20:46)

Урсула
внутреннее состояние.
Откровенность+чувственность+ч/б краски -- строгость.

Иштря Прекрасная леди (28 Янв 2010 11:47)

У меня на аве картина Альфонса Мухи "Танец".

Очень люблю модерн, а эта работа, пожалуй воплощение мечты.
Каждая "злобная ведьма", иногда мечтает побыть томной дамой Very Happy

ОгоньВода Прекрасная леди (13 Фев 2010 00:49)

У меня в последнее время депрессия, так что аву решила поставить пооптимистичнее. Пока пойдёт.
Р�штря писал(а):
У меня на аве картина Альфонса Мухи "Танец".

Нравится мне стиль его рисования. Даже было где-то сохранено несколько картинок...

Llien_Alana Прекрасная леди (13 Фев 2010 12:44)

А я свою поменяла на свадьбе... Вообще с мужем хотели совместные сделать, но потом нашли замечательные картинки, которые нам идеально подошли... А феникс мой теперь на мне красуется...

Эль Ринесс Прекрасная леди (11 Май 2010 21:26)

Думаю, что свою аватару еще поменяю, так как задерживаюсь на одной не часто. В данный момент выбрала эту, так как сама рыжая и в душе немного волшебница))

Грейхарт Горячий кабальеро (24 Май 2010 00:57)

Это одна из моих постоянных аватарок на многих форумах. Выбрана за схожесть цвета глаз и общее настроение от картинки

Тиа Хон Прекрасная леди (24 Май 2010 22:14)

Аватары рыщу по всему инету. Выставляю только те, что мне идеально подходит)))

Кассандра Прекрасная леди (2 Июн 2010 16:30)

это Неми...сейчас, как никто, я чувствую себя похожей на нее)
А еще я обожаю конфеты с ликером ( тут Неми съела коробок 10 хд)

Crocodile Горячий кабальеро (4 Июн 2010 19:29)

Я свою аватару подобрал по имени. В запасе еще тройка крокодильчиков обретаются, так что однообразие мне не грозит.

X_Tasha_X Прекрасная леди (8 Июл 2010 18:52)

На моей и так видно кто, а вот почему... Наверно причина в моей любви к кошкам, особенно рыжим))) А на этой авке котик очень похож но меня))) такой же рыжий и вредный Very Happy

SnowOwl Прекрасная леди (12 Авг 2010 13:54)

Так как изначально мой ник был ближе к просто сове, то аватары ищу с любыми совами.
Да и просто люблю ч/б картинки

Prizrak Прекрасная леди (12 Авг 2010 15:35)

на моей аватаре - я на выступлении группы в которой я играю. фото с концерта. Smile

Ton Bel Прекрасная леди (12 Авг 2010 21:29)

Фамилию группы - в студию!

Prizrak Прекрасная леди (13 Авг 2010 09:51)

"Бестиарий" (Bestiarium), Санкт-Петербург Smile)

Mystery Прекрасная леди (13 Авг 2010 15:55)

а у меня семь пятниц на неделе, меняюсь чаще чем дышу))))) но нравится мистика и загадочные какие-то существа поэтому и аватары такие подбираю Very Happy ))))

check32 Горячий кабальеро (17 Авг 2010 19:27)

У меня с десяток подобных аватарак, временами нахожу новую, тогда меняю. Людям читающим, нет смысла объяснять кто это. А почему? Да потому что гладиолус Smile)))))))

Риз Прекрасная леди (28 Сен 2010 09:29)

Не уверена, что пишу в ту тему, если нет, просьба модерам, - перенесите! Embarassed

Подскажите, пожалуйста, как загрузить аватарку?? Когда только зарегилась, установила свою фотку. Потом решила заменить на что-нибудь более фэнтезийное, старую удалила, а новая не загружается...

Алгоритм такой: Загрузите картинку с Вашего компьютера - Обзор - Выбираю ту картинку, которая нравится - Ее адрес появляется в соответствующей строке, рядом с кнопкой "Обзор" - Нажимаю "Отправить" внизу страницы - Обновляется - Ничего не появляется, аватарки по-прежнему нет Sad

Что я делаю не так????? Embarassed

Урсула Прекрасная леди (28 Сен 2010 11:52)

Ну, может картинка не соответствует обусловленным размерам? Там же лимит стоит 150 ширина 250 высота. Скорее всего из-за этого

Риз Прекрасная леди (28 Сен 2010 13:39)

Ура!

Всё получилось!!!!

Спасибо, Урсула!

Я-то думала достаточно, чтобы он мало весил ))))

Как-то, вроде, и про ограничения прочитала, а не учла ))))))

dan  (27 Окт 2010 13:27)

Ну, а я с уважением отношусь к личности, изображённой на фотографии (знаю, знаю, многие его считают злодеем), имею схожие с его идеологические установки и некоторые общие черты личности. И мне очень нравится именно эта его фотография.

Mystery Прекрасная леди (27 Окт 2010 14:25)

dan рardon-moi, я конечно неуч, но кто этот человек?

dan  (27 Окт 2010 14:49)

Хи-хи... Вообще-то, ожидаемая реакция Wink А предположений нет? Ма-а-аленькая подсказка - эта историческая личность упоминалась в призведении ОП. Mr. Green

Дарина Прекрасная леди (27 Окт 2010 15:20)

Потому, что несгибаемый большевик. А вообще, картинка классная, я с первого раза не узнала. Или я ошиблась?

dan  (27 Окт 2010 15:26)

Судя по ответу, не ошиблись Smile

Урсула Прекрасная леди (27 Окт 2010 15:41)

dan
Железный Фелекс? Хм... не самая приятная фигура, но фото и правда хорошее. Я только с подсказкой и по усам с бородкой опознала Smile

Дарина Прекрасная леди (27 Окт 2010 16:02)

Урсула
А меня сбил с толку цветущий вид. Как-то я больше привыкла видеть на фотках худенького, общипанного и в фуражке, а тут красавец мужчина Smile

LadyRo Прекрасная леди (28 Окт 2010 01:33)

А он вообще многогранный товарищ был и очень разный... Я в детстве, помнится, наткнулась в библиотеке на его биографию, такая.. полухудожественная книга была - и чуть ли не влюбилась %)

Mystery Прекрасная леди (28 Окт 2010 09:29)

блин, одна я только по подсказкам и узнала кто этот усатый красавец... х_____Х" кошмар надо начать саморазвиваться и самообучаться, а то неуч неучем.... Rolling Eyes

Camrad R.i.P. Горячий кабальеро (12 Фев 2011 00:30)

Кёя Отори (яп. 鳳 鏡夜 О:тори Кё:я?) — Вице-президент Хост-клуба, известный как «Серый кардинал» или «Мама». Хотя Тамаки — официальный лидер, вся деятельность Хост-клуба держится исключительно на Кёе. Он с лёгкостью может повлиять на решение президента и незаметно поддерживает порядок в Хост-клубе. Кёя без колебаний использует огромную популярность клуба в целях получения прибыли.
Кёя — младший из троих сыновей из весьма влиятельной и богатой семьи. Кроме того, у него есть старшая сестра, Фуюми, с которой он в близких отношения по сравнению с братьями. Так как Кёя — младший сын, у него практически нет никаких шансов стать наследником семейного бизнеса Отори, если только он не сможет превзойти братьев.
Кёя утверждает, что подружился с Тамаки и вступил в Хост-клуб лишь для своей выгоды. Но, несмотря на его слова, Тамаки — его лучший друг.

* Дата рождения: 22 ноября
* Возраст: 16-17 лет
* Знак зодиака: Скорпион
* Рост: 181 см
* Группа крови: IV (AB)
* Любимые предметы: английский язык, немецкий язык, физика
* Любимая еда: острые блюда
* Нелюбимая еда: сладости
* Рейтинг успеваемости: 1 место по школе, среди учащихся второго года обучения.
* Тип хоста: крутой парень\ серый кардинал\ мама

VeterMay Прекрасная леди (15 Фев 2011 23:06)

А на меня похожа! Почти фотография!!!

Shella Прекрасная леди (27 Мар 2011 20:58)

Хех, а у меня все еще проще - фото и есть) Very Happy

Ан нет, уже не фото) Уже автопортрет) Laughing

Dzerginez Горячий кабальеро (22 Май 2011 12:51)

Я в своей любимой стадии хаянья авторитетов, язвленья с начальства и издевательства над правдой. Долго фото искал которое соответствует моему состоянию души.

oelim Горячий кабальеро (21 Июн 2011 19:41)

Хм, а никто не подскажет художника моей аватарки?

Собакеевна Прекрасная леди (21 Июн 2011 21:17)

dan писал(а):
Хи-хи... Вообще-то, ожидаемая реакция Wink А предположений нет? Ма-а-аленькая подсказка - эта историческая личность упоминалась в призведении ОП. Mr. Green

А я то думала что это Мопассан. Позор на мои седины!

Скво Прекрасная леди (26 Июн 2011 22:15)

Мне картинка очень нравится и мне подходит. Хотя, судя по ушам, эльфийка, но по моему собственному ощущению - настоящая скво.

Келифа Прекрасная леди (26 Июн 2011 23:28)

Ах, все банально. Кусочек фотографии рекламной компании Fendi 2009-2010. В свое время безумно понравилась атмосфера этой фотосессии, и вот... нагло сныкала. Smile

Барбариска Прекрасная леди (26 Июл 2011 19:13)

Просто картинка очень понравилась, по моему представлению именно так выглядит Барбариска (героиня одной книги) Very Happy

Vinnie Inc. Прекрасная леди (28 Авг 2011 22:38)

У меня на аватаре сейчас я. Пока я блондинка, можно похвастаться, а то я ещё забуду - в зеркало редко смотрю.)) Напоминалка о том, что количество подходящей помады сократилось вдвое...

Shulvik Прекрасная леди (29 Авг 2011 19:04)

Картинка, очень удачно подобранная на меня oelim'ом. Действительно то, что мне надо и что я долго искала Wink

oelim Горячий кабальеро (30 Авг 2011 11:34)

Shulvik
О да, смесь Джека Воробья и Изабеллы из Dragon Age это то что тебе надо Laughing

У меня сейчас стоит одна из моих старых авок, некоторые утверждают что она им сносит мозг Twisted Evil

andrewus Горячий кабальеро (7 Сен 2011 13:07)

Моя аватара изначально ставилась в качестве наказания. Теперь служит напоминаниемSmile

Amargo Прекрасная леди (7 Сен 2011 15:36)

oelim писал(а):
У меня сейчас стоит одна из моих старых авок, некоторые утверждают что она им сносит мозг Twisted Evil


oelim, это из забавного мультика chi's sweet home)) если посмотреть много-много серий, то вполне можно съехать мозгом)

mrma Прекрасная леди (7 Сен 2011 19:47)

А у меня кошка моя - Дана - на аватарке. Делала фотомонтаж для конкурса на сайте про тайских кошек, а потом... потом у меня выражение кошьей мордашки стойко ассоциировалось с криком Ольгиной души, который у меня в подписи указан Wink

Aelintanaeli Прекрасная леди (7 Сен 2011 20:44)

Очень люблю летние пейзажи и все с ними связанное. Поэтому увиденная аватарка сразу понравилась. И была выбрана!

Алёк Прекрасная леди (7 Сен 2011 20:53)

а моя аватара - это классный портрет, сделанный Его Величеством Королевой Даной, после бешенного пробега по Киеву (я очень редко нравлюсь себе на фотках - но эту...)

Lytika Прекрасная леди (8 Сен 2011 18:33)

Моя аватарка, это монстр из игры Рагнарок Онлайн.
Там его зовут Solace / Lady Solace, а мне просто очень понравилась картинка, такая девочка с болтающимися ножками. Правда в качестве аватарки я редко ставлю шевелящуюся) если нажать можно увидеть как она качается, что-то не получилось сразу такую вставить.

Раньше в качестве аватарок ставила котиков.

oelim Горячий кабальеро (8 Сен 2011 18:42)

Lytika
Попробуй вставить не сохраняя на компьютере через адрес аватара...

Amargo Прекрасная леди (8 Сен 2011 20:24)

Lytika !!!!Smile а на каком серве играете?
я бегала раньше на Мотре и Фриро, перебралась на Стандартро)

Lytika Прекрасная леди (8 Сен 2011 20:39)

Amargo
Как приятно встретить человечка знакомого с этой игрой)
Я на Люми играю.
http://www.lumiro.net/

Amargo Прекрасная леди (8 Сен 2011 20:56)

Lytika, вот до ЛюмиРО не дошла)
год назад стандарт умер, и я искала сервер с 3 профами и реньювал механикой. но оказалось, что русскоязычных нет) так что радуюсь на воскресший серв и на assasin cross
Very Happy

Aldi Прекрасная леди (14 Сен 2011 01:06)

Раньше на аве был скалящейся волк, видимо подсознательное выражение закомплексованной личности сказывалось)

Теперь на аве доброе, немного печальное котэ) Это уже не выражение, это мне просто картинка нравится)

GoldenDragon Прекрасная леди (2 Ноя 2011 17:20)

на моей аватарке я)))
Very Happy

Безликий Горячий кабальеро (6 Мар 2012 20:30)

К сожаления не нашёл достойную аватарку нужного размера, поэтому пришлось довольствоваться "панковской" анархией. Отличается она от стандартной анархисской тем, что линии вылезают за круг.
Почему Анархия? Многие, которые учились ещё в советских школах, уверенны, что анархизм и Батька Махно - зло. Многие, люди конца 80х-начала 90х, думают что анархия - это хаос. Но это далеко не так.
Анархия - не хаос, а самоуправление, отмена привычного правила "Человек правит человеком". Анархия это нарушение догмы, что "Когда одна обезьяна взяла в руки палку, начала работать другая". Анархия - это свобода выбора(А не марионеточный выбор демократии. Вообще демократия, это когда два волка и ягнёнок выбирают, кто у них будет на ужин, простым поднятием рук). Анархия - это утопия, но ради достижения этой утопии можно отдать многое.

ЗЫ, собственно многие уже отдали за неё жизнь.

Ravenheart Прекрасная леди (6 Мар 2012 22:35)

Хм... Автор оригинала моя любимая Heise. Называется "The Master". Честно сказать до сих пор не могу понять "он" это или "она" (хотя какая разница, в реальной жизни это тоже проблематично выяснить), но учитывая что ничего ближе к своему интернет-образу я еще не видела...

Мэтр Оливье Прекрасная леди (7 Мар 2012 00:29)

Ravenheart писал(а):
Честно сказать до сих пор не могу понять "он" это или "она"

Тут вытачки на одежде больше, чем мужчине нужно. Стал-быть, это ОНА. А "The Master" можно перевести с англ. и как "госпожа". В определенном смысле, раз с хлыстом...
Et tien!
Хм, сурьёзный персонаж...

Серый крот Горячий кабальеро (7 Мар 2012 00:49)

Мэтр Оливье писал(а):
А "The Master" можно перевести с англ. и как "госпожа". В определенном смысле, раз с хлыстом...

Ээээ, "Госпожа"... "верхняя", "с хлыстом"... о Пан
Езус, Матка БозкаSmile

Ravenheart Прекрасная леди (7 Мар 2012 03:59)

Мэтр Оливье
ОМГ. Как-то по особенностям костюма не думалось. Или я просто уже настолько привыкла что почти все рисунки художницы это кавайные женоподобные мальчики...
Спасибо! Хоть знать теперь буду (а то как-то нехорошо было бы если б оказался все таки парень). Все таки не зря я люблю Данжеон Кипер! Где моя персональная темница с пленниками?)))
Кстати нет, перс совсем не серьезный, особенно когда выпьет и начнет баловаться пока старшие не видят. Просто маг, да к тому же такой...

Серый крот Горячий кабальеро (8 Мар 2012 14:53)

Ravenheart писал(а):
Все таки не зря я люблю Данжеон Кипер! Где моя персональная темница с пленниками?)))

Ага, мы раскрыли тайную поклонницу леди ЭржебетSmile Там ванны с кровью часом нету ещеSmile?

Ravenheart Прекрасная леди (9 Мар 2012 01:20)

Серый крот
Что за леди? Можно ПМкой, а то флуд разведем
ЗЫ: нет, не рационально. Есть же бокалы Very Happy

Лати Прекрасная леди (15 Мар 2012 17:33)

Аватарка у меня поначалу отсутствовала - как-то не могла определиться с выбором. И только когда в Лоскутном квартале появился "Дом, окнами на закат", стало ясно, что должно стать моей персональной картиночкой. Smile

Salamandra_9 Прекрасная леди (11 Апр 2012 15:45)

А у меня на аватарке я, представляющая коллекцию одежды и украшений (то есть на аватарке - одно налобное украшение) Анастасии Соловьевой. Мне фотка безумно нравится, такая демоническая и волшебная. И мои любимые дреды на ней =)

Петров Горячий кабальеро (11 Апр 2012 16:07)

У меня на аватарке моя фотография, обработанная в жанре "Мои кривые лапки добрались до фотошопа". Навскидку ничего более приличного не нашёл, поставил это как временную меру.

Socolik Горячий кабальеро (27 Апр 2012 23:38)

на авке я и подруга ))

Naktis Прекрасная леди (1 Май 2012 21:21)

Кукла. Почему? Просто мне очень нравятся коллекционные куклы с красивыми, почти живыми глазами. Smile Я и сама пытаюсь делать кукол, но пока не получается... Sad

Светланка Прекрасная леди (28 Июл 2012 20:38)

a) Красивая картинка.
b) Она сначала висела на одном ресурсе, потом на другом, потом стала одной из традиционных.
Я в принципе думаю давно сменить ее на реальную фотку, но они у меня все очень большие, а в фотошопе я ноль без палочки. Так что вот так вот.

oelim Горячий кабальеро (28 Июл 2012 21:08)

Светланка
Ну я тоже ноль... но, можно же уменьшить через радикал и порезать в пеинте... Rolling Eyes

Светланка Прекрасная леди (28 Июл 2012 23:28)

oelim писал(а):
Светланка
Ну я тоже ноль... но, можно же уменьшить через радикал и порезать в пеинте... Rolling Eyes

Возрадуйтесь! Вы меня умнее, потому что я не знаю что есть радикал)

villars123 Прекрасная леди (28 Июл 2012 23:31)

А я один раз уменьшила в Пикассе, а теперь не вспомню как!

oelim Горячий кабальеро (29 Июл 2012 03:10)

Светланка
http://www.radikal.ru/ вот радикал, правда его в последнее время совсем рекламой захламили... Но есть масса подобных ресурсов Wink

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 17:41)

А можно не про свою авку?
Вон у oelim ух, какая жудкая! Confused
А у Naktis симпатяшная Very Happy

oelim Горячий кабальеро (29 Июл 2012 18:17)

Олюська
Та не жуткая... А вот эта да Wink

Олюська Прекрасная леди (29 Июл 2012 18:19)

Very Happy А эта очень даже жизнеутверждающая)))))

Naktis Прекрасная леди (31 Июл 2012 08:05)

oelim
Злобно-весёлая)))

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 18:27)

Ну а у меня танцовщица беллиданса, потому что сейчас я подсела на эти танцы...

Муру Прекрасная леди (11 Апр 2013 02:25)

Моя девушка - это персонаж французской художницы Lostfish. Художница рисует ну совершенно сумасшедние картины и безумных девчонок. Сейчас вообще, прямо оторопь берет. Я, конечно, поклонница более раннего стиля, когда оно еще не так пугало. Но вообще мне нравятся люди, которые рисуют что-то настолько необычное и харАктерное. Это талант.

А вообще именно эту я выбрала по странной причине. Однажды давно-давно, больше десяти лет назад, я ехала в автобусе домой. А напротив меня сидела девушка. Вот эта самая, один в один только брюнетка и даже прядь крашеная была и макияж на глазах почти такой же. Я тогда украдкой ее разглядывала. Настолько необычная, печальная и одухотворенная внешность у нее была, что я до сих пор ее вспоминаю. Я бы сама мечтала ее нарисовать, но увы, так больше никогда ее и не видела.

Бывают же люди с такой красотой, которая не забывается!

У меня самой с моим аватаром общего только цвет волос )

Tabiti Прекрасная леди (9 Мар 2014 02:57)

Табити - богиня Огня в скифской мифологии. Авка сделана под ник. А ник такой взяла потому, что когда при регистрации (ещё давным-давно на сайте по "Сверхъестественному") перебрала всё, что пришло в голову, а оно оказалось уже занято, пришлось припомнить малоизвестную мифологию. Так и привыкла к этому нику)