Кабальеры всех стран, разде... выбирайте в общем...

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти


Кабальеры перед вами, выбирайте))))
Диего дель Кастельмарра
22%
 22%  [ 14 ]
Heleq
16%
 16%  [ 10 ]
Ezh
6%
 6%  [ 4 ]
Condor
1%
 1%  [ 1 ]
Свободный Художник
14%
 14%  [ 9 ]
Русич
14%
 14%  [ 9 ]
Годик
1%
 1%  [ 1 ]
Ice Falcon
9%
 9%  [ 6 ]
Blood
12%
 12%  [ 8 ]
Всего голосов : 62

Blood Горячий кабальеро (1 Июн 2007 10:55)

Кабальеры всех стран, разде... выбирайте в общем...

Итак, немногочисленные кабальеры наверное таки пора переходить к голосованию... А то некрасиво девушек заставлять столько ждать...
А вы милые дамы, выбирайте Wink
Призы будут (если что, моя хата с краю, я не при делах), а также будут персональные звания (к администратору), исполнения желаний (ищите волшебную лампу) и всякие прочие радости жизни. Если кто из участников таки соберется в Крым, с меня там пиво))) За компанию...
Пользователи, зарегистрированные после 31 мая, голосовать не смогут, зато смогут смотреть. Вот так-то.
*******
Конурс будет длится ровно две недели...
*******
Итак, номинанты...

Диего дель Кастельмарра


Heleq


Ezh


Condor


Свободный Художник


Русич


Годик


Ice Falcon


Blood

Релле Прекрасная леди (1 Июн 2007 12:29)

Ну-у!!! Эта пресловутая проблема выбора! Прям разорваться! Но все-таки, Русич! Вперед! За Темную Канцелярию!

Соня  (1 Июн 2007 16:44)

А почему нт фото Орландо Question Exclamation Заранее отдаю свой голос ему!!!

Helga Прекрасная леди (1 Июн 2007 18:06)

Русич - вне конкуренции, Годик - прелесть, Свободный Художник - тоже, Condor - вообще, земляк. Very Happy Трудности выбора было решено преодолеть очень просто: проголосую за тёзку. Laughing

ollgga Прекрасная леди (1 Июн 2007 21:18)

Helga

Wink Я тоже за тёзку голосовала.

Cano HinArien Прекрасная леди (1 Июн 2007 23:52)

Аххх сколько классных кабальер... Ажно глаза разбегаются!

Vess Прекрасная леди (2 Июн 2007 00:19)

Голосую за самого раздолбаистого!!! Догадайтесь сами Laughing
Где Орландо?????????

Agdaha Прекрасная леди (2 Июн 2007 00:26)

Люди, ну может хоть вы мне объясните, почему я не могу голосовать? Sad Я зарегистрировалась ДО 31 мая!

Helga Прекрасная леди (2 Июн 2007 11:41)

Соня писал(а):
А почему нт фото Орландо

Vess писал(а):
Где Орландо?????????

Как-то (давненько , правда) эта таинственная личность была недовольна разглашением своего секрета, поэтому во всеуслышание говорить об этом не стоит. Достаточно лишь того, что Орландо не заявил своей кандидатуры на этот конкурс. А кому очень уж любопытно, как он выглядит, стоит заглянуть в отчёт о прошлогодней встрече в Крыму...
Agdaha писал(а):
Люди, ну может хоть вы мне объясните, почему я не могу голосовать?

Надо сразу бежать к админу и просить разрешить эту проблему...
*Ох, достанется мне от него за столь полезные советы!* Wink

Годик Горячий кабальеро (2 Июн 2007 15:48)

Мдя... Модератор, а почему за себя голосовать можно? Wink


Laughing Эхх, надо было раздолбайку одевать Laughing

Маус Прекрасная леди (3 Июн 2007 00:33)

Годик писал(а):
Мдя... Модератор, а почему за себя голосовать можно? Wink

Конкретно здесь я не модератор, но отвечу: потому что у нас свободные выборы Laughing И ты можешь проголосовать за любого понравившегося кабальеро. А если тебе больше всех нравишься ты сам (и такое бывает, причем нередко Smile ) - то у тебя есть такая возможнось! Wink

Heleg Горячий кабальеро (4 Июн 2007 14:17)

Хм... если честно голосовал за свободного художника. Чисто мое субъективное мнение.
Отдельное спасибо тезкам, которые за меня голосовали Laughing

Лен4онок Прекрасная леди (4 Июн 2007 17:59)

Голосую за Свободного Художника! И как это часто со мной случается не могу объяснить почему Embarassed Интуиция сказала, я сделала Very Happy

Дриада Прекрасная леди (4 Июн 2007 18:50)

Мы, дриады, как известно, неравнодушны к зеленому цвету.А Русич - такой зелененький!!! Embarassed

Невидимка Прекрасная леди (6 Июн 2007 18:42)

Ах, какие тут брюнеты.... Нет, среди них мне не выбрать, ибо они насколько хороши каждый по-своему, что хоть в обморок падай от восторга.

Посему только из чувства противоречия буду выбирать из шатенов Laughing Мда, называется, облегчила я себе задачку. Шатены тут тоже эксклюзивные Laughing

Но вот за кабальеро с чересчур длинными каштановыми локонами точно голосовать не буду. Зачем мне спрашивается, ещё один конкурент по красоте волос, да ещё, к тому же, и мужского пола? Laughing Такую причёску я бы простила и оценила у аристократически бледных брюнетов с тёмными глазами. А так, извини, не в моём вкусе Wink

Кабальеро Condor поразил меня своим поступком при "поучавствовании" его персоны и тем, что ему удалось переплюнуть меня по опозданиям Laughing Это, поверьте, нелегко. Laughing Да и вообще знакомы мы с ним лично.

Остальные шатенистые товарищи тоже так хороши, что дух захватывает (от гордости только не лопните Laughing )

Жаль, что истинно рыжих и блондинов тут нет, выбирать было бы легче. Ой, кажется, тут просто плохое освещение на фотке с Русичем. (Мда, и что тут прикажете делать?) Кавай Laughing


Но из вредности я всё же проголосую за Свободного художника. Что-то мне подсказывает, что с ним мы нашли бы общий язык: выражение у него уж больно ехидное Laughing Да цвет глаз, кажется, у него тёмный. Laughing

Шеллар Горячий кабальеро (6 Июн 2007 22:33)

Вы, господа, все такие классные!!! Такие интересные и неподражаемые!!!
Выбор мой был мучительным! Особенно между двумя кандидатами...
Зеленые... горы.. Русич и Heleq...
Так вот разрывалась. Чуть монетку кидать не пошла. Но все же победили горы!

PS Будь у меня второй ник - насколько бы проще было!!

Vess Прекрасная леди (6 Июн 2007 23:34)

Helga писал(а):
Достаточно лишь того, что Орландо не заявил своей кандидатуры на этот конкурс. А кому очень уж любопытно, как он выглядит, стоит заглянуть в отчёт о прошлогодней встрече в Крыму...


Неужели он девушка??? Я в шоке!!! И где этот самый отчет?

Heleg Горячий кабальеро (6 Июн 2007 23:57)

Ээээ.... Шеллар, если честно это были не горы, а катакомбы. Бывшие штольни, где брали камень для Москвы белокаменной.

shamAnka Прекрасная леди (8 Июн 2007 18:38)

Я голосовала за Condor'а. Шо поделать, неравнодушна я к длинноволосым блондинам. Ну или почти блондинам, не столь важно Smile

Годик Горячий кабальеро (8 Июн 2007 18:43)

Угу. А за маленьких, толстеньких шатенов никто не голосует Wink

Cano HinArien Прекрасная леди (8 Июн 2007 18:52)

Маленькие толстые шатены и так хороши Smile Толстота легко поправима, а хайер всегда отрастить можно!

Невидимка Прекрасная леди (8 Июн 2007 19:13)

Годик, а милейших, слегка полненьких шатенов (которые на фото почти брюнеты! красота-то какая Razz ), очень хочется потискать за пухлые щёчки и отдать им припрятанную для себя плюшку Wink Цени, на какие жертвы готова!Laughing

Годик Горячий кабальеро (8 Июн 2007 19:25)

Ох, обласкали милые дамы Embarassed Smile

Рино  (8 Июн 2007 19:41)

Цитата:
Невидимка писала:
Но вот за кабальеро с чересчур длинными каштановыми локонами точно голосовать не буду. Зачем мне спрашивается, ещё один конкурент по красоте волос, да ещё, к тому же, и мужского пола? Такую причёску я бы простила и оценила у аристократически бледных брюнетов с тёмными глазами. А так, извини, не в моём вкусе


А мне нравмтся!!! Exclamation Просто мечта! Embarassed
Я имею ввиду волосы Wink

Невидимка Прекрасная леди (8 Июн 2007 20:00)

Рино, я и не оспаривают красоту волос сеньора, но вот на любом кабальеро они вызывают у меня истерический смех и желание подергать: не парик ли? И тому подобное и так далее...

Вроде тут конкурс кабальеро, а не конкурс красоты волос кабальеро Wink

Хотя, тут дело вкуса, конечно Laughing
Вот длинные чёрные локоны я оценила бы... на расстоянии. Но хоть смеяться не буду Wink


Годик, нам для хорошего человека ничего, даже плюшек комлиментов не жалко Wink
Чем ещё ваша душенька не довольна? Laughing

Рино  (8 Июн 2007 20:21)

Невидимка, а мне все равно нравится. И сеньор тоже. Вот такой у меня странный вкус Laughing Длинные черные тоже красиво и в близи. А вот желание подергать....даа, Но не один Еще не дался.
Наверно, боялись, что оторву Very Happy

Годик, Для тебя и кондитерской не жалко.

Невидимка Прекрасная леди (8 Июн 2007 20:37)

Рино, а вот и не подерёмся из-за кабальеров Laughing Это хорошо, когда вкусы разные - повышает шансы у любого Laughing


Один брюнет в реале уже проспорил свой хвост, другие стригутся сами, достаточно только намекнуть Laughing

В ком-то точно корни индейцев есть Laughing :
Рино писал(а):
Наверно, боялись, что оторву

Agdaha Прекрасная леди (8 Июн 2007 23:13)

Невидимка писал(а):
Вроде тут конкурс кабальеро, а не конкурс красоты волос кабальеро Wink


Дааа? А ничего, что из девяти кальер только у четырех хватило храбрости самостоятельно выставить свои фотографии на конкурс? Вопрос: можно ли считать кабальерами оставшихся пятерых?

Годик Горячий кабальеро (8 Июн 2007 23:34)

Ну, спасибо, красавицы Ортанские Wink

У меня волосы красивые, это точно. Меняют цвет с течением времени. От темно-пепельного с золотистым оттенком до просто темного и блестящего... только энтих волос все меньше и меньше Crying or Very sad

Невидимка Прекрасная леди (8 Июн 2007 23:35)

Agdaha писал(а):
А ничего, что из девяти кальер только у четырех хватило храбрости самостоятельно выставить свои фотографии на конкурс?
Тут какая-то путаница: на самом деле их было пять, которые в конце-концов рано или поздно выставили свои фотографии самостоятельно на конкурс Laughing

А ко мне какие вопросы? Не понимаю Rolling Eyes

Я не инициатор или организатор конкурса. Это раз.

На звание кабальеро я никогда и не претендовала, упаси меня Боже. Это два.

Agdaha писал(а):
Вопрос: можно ли считать кабальерами оставшихся пятерых?
Это уже Ваше личное дело. Это три.

Не устраивают Вас кабальеро никто и в ни каком виде - так и пишите в посте: "Своего идеала здесь не вижу". Это четыре.

Снисходительнее надо быть. Ну скромные они и ленивые малость Laughing . А кто идеален? Это пять.

Своё мнение я никогда никому не навязывала. Это шесть.

И в конце-концов, не стоит так всё всерьёз воспринимать. Это же в некотором роде игра. Это семь.

И не кажется ли Вам, что, если есть какие-то претензии ко мне, лучше было написать в личку, и не вынуждать меня засорять тему. Это восемь.

Кантор Горячий кабальеро (8 Июн 2007 23:46)

За тезку Wink

Agdaha Прекрасная леди (8 Июн 2007 23:51)

Цитата:
Тут какая-то путаница: на самом деле их было пять, которые в конце-концов рано или поздно выставили свои фотографии самостоятельно на конкурс


Вовсе нет. Если Вы имеете в виду Condor'а, то его фотографию сначала выставила shamAnka. А значит и путаницы никакой нет.

Я просто процитировала Вашу достаточно интересную фразу и задала вопрос. Это раз.
К Вам лично, Невидимка, никаких претензий не имею и не понимаю, почему Вы так резко мне ответили. Это два.
Относительно моего личного дела и Вашего пункта "Три", могу ответить, что нет, не считаю. Если кто-то вдруг это не понял. Это три.
Кабальеро меня устраивают. Храбрые. Это четыре.
Снисходительней? С удовольствием! Но и Вы, уж будьте так любезны, позвольте мне тоже высказывать свое мнение. Это пять.
Я свое мнение никому не навязывала. Это шесть.
Если Вам кажется, что у меня есть к Вам претензии - личка для того и существует. Действительно, не стоило засорять тему! Это семь.
Кстати, кто тут говорил, что я это все серьезно воспринимала? Я этого точно не говорила! Это восемь
Ну, думаю, достаточно пунктов.
Ах, да! Если кому-то интересно, есть ли тут человек, за которого я, такая вредная, докапчивая и всем недовольная, проголосовала, так он есть! :Р
Very Happy Very Happy Very Happy

Лен4онок Прекрасная леди (9 Июн 2007 07:52)

Невидимка
Agdaha
Перестаньте, пожалуйста, ссориться!!! Вы же дамы!!! Мы хотели устроить своего рода праздник красоты наших мужчин, а развели тут ссоры!!! Не надо!!! Пожалуйста!!!

Невидимка Прекрасная леди (9 Июн 2007 07:54)

Лен4онок, а мы и не ссоримся, мы так развлекаемся Laughing
По крайней мере, я точно не всерьёз Laughing



Годик писал(а):
меня волосы красивые, это точно. Меняют цвет с течением времени. От темно-пепельного с золотистым оттенком до просто темного и блестящего... только энтих волос все меньше и меньше

Красота...
Честно, я и Рино здесь не при делах Laughing Laughing Laughing

Определённо, дамам просто не нравится петрушка Laughing

Вот если бы это была роза в зубах... да ещё коробка с тортом в руке Laughing Laughing Laughing Все остальные номинанты отдыхали бы Laughing

Helga Прекрасная леди (9 Июн 2007 09:30)

Невидимка писал(а):
Определённо, дамам просто не нравится петрушка

Не согласна! Вот, если бы и вправду была роза - это как-то банально и несмешно. А так - всё просто здорово. И вообще, я считаю, Годику надо вручить премию в наминации "За чувство юмора".

Невидимка Прекрасная леди (9 Июн 2007 09:34)

Helga писал(а):
Годику надо вручить премию в наминации "За чувство юмора".
Поддерживаю!

Лен4онок Прекрасная леди (9 Июн 2007 13:28)

Невидимка писал(а):
Helga писал(а):
Годику надо вручить премию в наминации "За чувство юмора".
Поддерживаю!

Я тоже за!!! Всемя четыремя конечностями Wink

Agdaha Прекрасная леди (9 Июн 2007 21:15)

Лен4онок, не волнуйтесь, мы с Невидимкой не ссоримся! Ну, такие уж мы, девушки, ветренные существа! Wink

Все, девушки, закрыли тему. Не к месту немного, ага? - Ли

Condor Горячий кабальеро (9 Июн 2007 22:23)

shamAnka писал(а):
Я голосовала за Condor'а. Шо поделать, неравнодушна я к длинноволосым блондинам. Ну или почти блондинам, не столь важно

Никогда не думал что я "почти блондин", но видимо из всех участников действительно наиболее похож на него Smile
Agdaha писал(а):
Вовсе нет. Если Вы имеете в виду Condor'а, то его фотографию сначала выставила shamAnka. А значит и путаницы никакой нет.

На самом деле участвовать собирался и до того как меня "поучаствовали", но пока пришел в подходяшее для фотографирования настроение, shamAnka уже успекла выставить мое фото (кстати, это фото лежит в моей галлерее и не имей я желания участвовать оно бы сразу оттуда пропало Twisted Evil )

Бегущая в даль  (9 Июн 2007 23:03)

Я в ужасе, товарищи! А ещё читала всех и не верила, что нельзя проголосовать и при этом не разорваться. "Вот уж я-то... - говорила я. - Уж я-то сразу выберу. Ха-ха! Даже думать не буду, и сразу за Диего проголосую... Нет! За Русича!.. Ой! То есть, за Годика... Или, может быть... Question Question Question Exclamation Exclamation "
В общем, мозг не выдержал разрушения и проголосовал не голосовать вообще. Evil
Так что я голосую всей душой и совершенно без участия мозга за Русича.

Ice Falcon  (10 Июн 2007 00:14)

Смотрю, многие голосуют за тезок...Не стану и я отступать от сей традиции... Smile

Коллега Heleg, мой голос - за Вас!

Ллёля  (10 Июн 2007 13:20)

И я проголосовала за тёзку. Просто потому, что решила, что голосовать надо за самых храбрых... Ну Blood был храбрее, а Русич зеленее, но Русич вроде и среди первых не был, а Вlood... ну извини, ну так получилось, тёзка всё-таки...

Heleg Горячий кабальеро (10 Июн 2007 14:39)

Ice Falcon - спасибо Laughing

Марго-мышка  (11 Июн 2007 09:57)

Просматриваю уже второй конкурс красоты на форуме... Что дальше? "Что? Где? Когда?" с отдельными вопросами для бардов и эльфов?

А ребята - красавцы.

Вредная Прекрасная леди (12 Июн 2007 00:03)

Марго-мышка писал(а):
Просматриваю уже второй конкурс красоты на форуме... Что дальше? "Что? Где? Когда?" с отдельными вопросами для бардов и эльфов?

А ребята - красавцы.

Ребята да, не спорю.
А дальше будет конкурс красоты среди зверушек форумчан. Very Happy
P.S.:Голосовала за Ice Falconа

Heleg Горячий кабальеро (12 Июн 2007 12:50)

Кстати насчет зверушек - хоррошая мысль! Laughing

Морета Прекрасная леди (12 Июн 2007 12:53)

Тогда отдельно кошек и собак. Smile

ronny  (12 Июн 2007 14:34)

А если у меня и кошка и собака? Они вместе прикольней смотрятся

Magelanik Прекрасная леди (12 Июн 2007 14:49)

Ой народ! А может, того, не надо зверушек, а? Не знаю как у вас, а мои после очередной фотосеcсии болеть начинают... Crying or Very sad Мне как-то одна знакомая доберманистка сказала, что зверёв низзя фотографировать, а я не поверила... А потом убедилась. То у кисы аллергия, то собача под машину попала, лечили долго. А заснятые в аквариуме красавцы альтум и нож умерли в течении месяца... Во всяком случае, я участвовать точно не буду. Rolling Eyes

Blood Горячий кабальеро (12 Июн 2007 14:51)

А вам не кажется, что разговор пошел немного не по теме? Twisted Evil

Magelanik Прекрасная леди (12 Июн 2007 14:53)

Извиняйте. Исправимся.

Ллёля  (13 Июн 2007 16:45)

Мя, ну проголосуйте кто-ньдь за Годика! Такие ж анекдоты классные сочиняет! Ну я за Heleg'а проголосовала, а у него и так голосов много!!! Ну пжалуста...

Вредная Прекрасная леди (13 Июн 2007 17:49)

Присоединяюсь.

Heleg Горячий кабальеро (13 Июн 2007 20:11)

Кстати насчет лидера нашего хит-парада. Меня не покидает мысль, что я Диего знаю. Просто у меня друган - ну просто вылитый он.
Андрюха, это не ты??? Wink А то даже фляшка похожа, правда, та была в кожаном футляре.

Blood Горячий кабальеро (14 Июн 2007 10:32)

Люди, которые еще не голосовали, имейте совесть, голосуйте!!!
У вас последний шанс, сделать свой выбор...
Поразительно низкая активность... на 1 июня было порядка 500 зарегеных пользователей, проголосовало только 58... Это не есть хорошо!

Лёна Прекрасная леди (15 Июн 2007 08:42)

Я, наверно, слишком недавно пришла сюда, и возможности проголосовать мне не дали, но убедилась, что мнение моё (как это бывает не часто) совпадает с мнением большинства).
Диего вполне достоин своего ника))

Ну а о человеческих качествах, юморе и т.д. - судить не могу. Взгляд чисто эстетический... Жаль, что фотография всего лишь одна и представлена, кажется, не самим кабальеро? Хочется надеяться, что это действительно он.

Маус Прекрасная леди (15 Июн 2007 13:50)

Лёна, это он, не сомневайся Smile Лично мы, увы, не знакомы, но я видела раньше некоторое количество его фотографий. Ну и рисунок обоев его комнаты на всех фотках один и тот же Smile

Heleg Горячий кабальеро (15 Июн 2007 21:17)

Вопрос на засыпку: а конкурс уже кончился или нет???

shamAnka Прекрасная леди (16 Июн 2007 10:38)

Heleg писал(а):
Вопрос на засыпку: а конкурс уже кончился или нет???


Полагаю, что да.
И предлагаю все-таки победителем объявить Heleg'а. Диего все-таки не сам принимал участие Smile.
И Капитану, вне сомнений, приз за смелость! Или за наглость... Wink

ЗЫ: Уря, за Годика проголосовали все-таки!!!! Есть справедливость Smile

Апдейт:
Или, например, так:
Настоящий Кабальеро 1 степени - Хелег
Настоящий Кабальеро 2 степени - Блад
Виртуальный Кабальеро - Диего
Главный Зеленый Толик Всея Форума - Русич
СпецПриз за чувство юмора - Годик!!!

Щедрая я, гы Wink

Heleg Горячий кабальеро (16 Июн 2007 15:25)

Может Диего на мыло исьмо написать чтоб зашел и отписался что он обо всем этом думает???

Vess Прекрасная леди (16 Июн 2007 18:46)

shamAnka писал(а):
И предлагаю все-таки победителем объявить Heleg'а. Диего все-таки не сам принимал участие .


А зачем тогда его кандидатуру выставили? Для количества? А как выиграл, так начинается: не сам и т.д. Это не есть хорошо! Либо не надо было выставлять чужие фото, либо уже все делать как задумывалось!

shamAnka Прекрасная леди (16 Июн 2007 20:46)

Heleg писал(а):
Может Диего на мыло исьмо написать чтоб зашел и отписался что он обо всем этом думает???

Можно и так.

Vess
Сразу видно, кто за кого голосовал Wink

Цитата:
Для количества?

Для прикола. Wink Имхо, для того же, для чего был затеян и весь конкурс. Мы ж не контракты на рекламу разыгрываем, и не "лицо года", в самом-то деле?
В моем посте еще апдейт был, там я предложила другой вариант.
Можно вообще каждому по номинации присвоить, за то что они есть. Wink

А вообще-то конкурс запустил Blood... *многозначительно*
Вот пусть теперь победителей и объявляет!!!!
*старательно прячется от Капитанского гнева*

Vess Прекрасная леди (17 Июн 2007 00:57)

Я сказала, что думаю. К тому же кто-то сказал (в др. теме), что менять условия конкурса, когда он уже идет неправильно. Добавляю - когда он закончился, тем более!

shamAnka Прекрасная леди (17 Июн 2007 11:07)

ИМХО, строгих условий в конкурсе как не было, так и сейчас нет. А если я что-то упустила и они все-таки есть, то "Процитируйте!.
Фотки выставлялись шутки ради и для того, чтобы немного подбодрить самых застенчивых Smile Я даже не ожидала, что все эти фото примут участие в конкурсе. Но раз уж так забавно получилось, можно было бы определить победителей отдельно среди тех, кто на конкурсе все-таки объявился, и среди тех, кто так и остался в виртуале. Smile ( Опять же, имхо махровейшее)

Ллёля  (17 Июн 2007 20:28)

Так понимаю, что тех, кто не САМ выставлялся или не давал (хотя бы ) согласия - выделить отдельно. И призы отдельно. А тем, кто сам вывесился - ещё и орден за храбрость.

Цитата:
Настоящий Кабальеро 1 степени - Хелег
Настоящий Кабальеро 2 степени - Блад
Виртуальный Кабальеро - Диего
Главный Зеленый Толик Всея Форума - Русич
СпецПриз за чувство юмора - Годик!!!


Оченно поддерживаю, потому как Морис не вывесился и ему спецприз за юмор не положен.
Относительно Диего - а если бы кто по приколу фотку Бандераса в роли Кантора вывесил, за него б что, тоже голосовали? Тем более, на мой взгляд, половина голосов - только за имя.

shamAnka Прекрасная леди (17 Июн 2007 20:41)

Ллёля писал(а):
Так понимаю, что тех, кто не САМ выставлялся или не давал (хотя бы ) согласия - выделить отдельно. И призы отдельно. А тем, кто сам вывесился - ещё и орден за храбрость.


Да, именно это и имелось в виду. Рада, что меня правильно поняли Smile

Vess Прекрасная леди (17 Июн 2007 20:59)

Ллёля писал(а):
Тем более, на мой взгляд, половина голосов - только за имя.

Говорите за себя...

shamAnka писал(а):
Ллёля писал(а):Так понимаю, что тех, кто не САМ выставлялся или не давал (хотя бы ) согласия - выделить отдельно. И призы отдельно. А тем, кто сам вывесился - ещё и орден за храбрость.



Да, именно это и имелось в виду. Рада, что меня правильно поняли

С этим согласна.

Ллёля  (17 Июн 2007 23:17)

Цитата:
Ллёля писал(а):
Тем более, на мой взгляд, половина голосов - только за имя.

Говорите за себя...

А вы читайте внимательнее.

Agdaha Прекрасная леди (18 Июн 2007 03:08)

shamAnka писал(а):
Рада, что меня правильно поняли


Vess писал(а):
shamAnka писал(а):
Ллёля писал(а):Так понимаю, что тех, кто не САМ выставлялся или не давал (хотя бы ) согласия - выделить отдельно. И призы отдельно. А тем, кто сам вывесился - ещё и орден за храбрость.



Да, именно это и имелось в виду. Рада, что меня правильно поняли

С этим согласна.


Рада, что я, наконец, не одинока в своем мнении. Жаль только, что все об этом заговорили тогда, когда голосование подошло к концу.

Ллёля писал(а):
Относительно Диего - а если бы кто по приколу фотку Бандераса в роли Кантора вывесил, за него б что, тоже голосовали? Тем более, на мой взгляд, половина голосов - только за имя.


Согласна с этим. Кроме того меня смущает, что Диего дель Кастельмарра ни разу с начала конкурса не появился ни в одном из сопутствующих топиков. По-моему, несправедливо присуждать первое место человеку, которого не интересует это.

shamAnka писал(а):
Но раз уж так забавно получилось, можно было бы определить победителей отдельно среди тех, кто на конкурсе все-таки объявился, и среди тех, кто так и остался в виртуале.


Да, но учитывая это, люди могли проголосовать за кого-то другого. Возможно, правильней было бы проводить два опроса, если уж говорить о виртуальных и реальных кандидатах.

Blood Горячий кабальеро (18 Июн 2007 10:06)

Девочки, не надо ссориться!!! Этот конкурс - это в первую очередь прикол... То есть нечто способное поднять настроение, развеселить, поэтому кто победил не столь важно!

Ice Falcon  (18 Июн 2007 12:28)

Blood писал(а):
Этот конкурс - это в первую очередь прикол... То есть нечто способное поднять настроение, развеселить, поэтому кто победил не столь важно!


Так давайте поскорее объявим победителей, а то я забуду поздравительную речь! Very Happy Very Happy Very Happy

Blood Горячий кабальеро (18 Июн 2007 12:31)

Ice Falcon все вопросы по поводу обьявления результатов к администрации...

Heleg Горячий кабальеро (18 Июн 2007 15:33)

Мое мнение по этому поводу таково: раз уж Диего и набрал максимальное количество голосов, то пусть он и будет победителем. А знает он об этом или нет - это его проблемы Smile Еще хочу поблагодорить тех кто в этом конкурсе участвовал и тех кто голосовал. Ну и заодно просто всех кто высказывал свое мнение по этому поводу Laughing Wink

Вредная Прекрасная леди (18 Июн 2007 18:10)

Heleg писал(а):
Мое мнение по этому поводу таково: раз уж Диего и набрал максимальное количество голосов, то пусть он и будет победителем. А знает он об этом или нет - это его проблемы Smile

Согласна

Люся № 13 Прекрасная леди (18 Июн 2007 21:34)

А я опять проспала, и дамский проспала, и кабальеровский, и захожу постояно. Мистика...

Vess Прекрасная леди (19 Июн 2007 00:19)

Heleg писал(а):
Мое мнение по этому поводу таково: раз уж Диего и набрал максимальное количество голосов, то пусть он и будет победителем. А знает он об этом или нет - это его проблемы


Больше всего согласна с этим, а иначе и не надо было ничего начинать!
А насчет голосов за имя... Я с этим человеком общалась, он мне понравился и именно поэтому проголосовала, а всякие левые мнения мне оскорбительны!!!!!!!!

Vess Прекрасная леди (19 Июн 2007 00:48)

При проведении таких конкурсов должны быть хоть какие-то приличия...
А не так, что:
"А давайте проведем такой-то конкурс, ага! Что кандидатов не хватает? А какие у нас есть фотографии подходящие? Отлично, давайте их выставим и посмотрим, что получится... Так... выиграл не тот, кого мы ожидали, а ДАВАЙТЕ ПОДТАСУЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! А оправдание придумаем какое-нибудь..."
Я не хочу сказать, что так и было. НО ИМЕННО ТАК это выглядит со стороны. И мое мнение не зависит от моих личных пристрастий!

Лиорэль Прекрасная леди (19 Июн 2007 08:13)

Как все запущенно. Поддерживаю систему.

Цитата:

Виртуальный Кабальеро - Диего
Настоящий Кабальеро 1 степени - Хелег
Настоящий Кабальеро 2 степени - Блад
Главный Зеленый Толик Всея Форума - Русич
СпецПриз за чувство юмора - Годик!!!


Так и никого не забыли и при организации количество номинаций не оговаривалось. Победители огут получить персональные звания в течении двух недель обратившись к администрации (почему именно так? А чтоб жисть медом не казалась)
Так то хоть все довольны?

Heleg Горячий кабальеро (19 Июн 2007 15:59)

Так народ, хватит флудить, а то начинаете повторяться. Просто официально объявите об окончании конкурса. Никаких новых номинаций придумывать не надо. Вон как в опроснике идут имена так их и оставить. ВСЁ! Evil

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (22 Июн 2007 14:29)

Дамы и Господа!!!
Я жутко извиняюсь, что не появился раньше Embarassed
А то сам бы выставил своё фото на конкурс!!!
Но я не имел возможности появиться в мегасети аж с мая Exclamation Exclamation Exclamation (Я и сейчас вылез от знакомой!!!)
А насчет победителей и прихов-дело администрации и организаторов.
Если мне что-нибудь перепадет-возражать не буду Very Happy
И кстати можно действительно ввести несколько номинаций(чтоб никому обидно не было)
P.S. Спасибо огромное тем, кто за меня голосовал!!!
Не думал, что столько голосов будет Very Happy

Люся № 13 Прекрасная леди (22 Июн 2007 16:11)

Диего дель Кастельмарра

С тебя штраф, быстренько бежишь на тему "Создание аудиокниги"
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?t=1435&postdays=0&postorder=asc&start=0
и пробуешься на мужскую роль, у нас нехватка мужских голосов.

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (23 Июн 2007 03:03)

Я бы с радостью!!!
Да вот две проблемы:
1)Я картавлю малость
2)А на какую роль пробоваться???
P.S.Я больше на внутренний голос Диего похож Very Happy

Ллёля  (19 Июл 2007 13:42)

Ну вот, зато теперь после встречи в Крыму прояснилось, почему тут нет фото многих достойных кабальеров... Прям даже жаль...

Кантор Горячий кабальеро (5 Авг 2007 23:58)

Ллёля
Нам прямо тоже Smile)))

Лёна Прекрасная леди (6 Авг 2007 03:36)

Вообще-то есть фотошоп... убираем пухлые щечки, пририсовываем усы, эльфийские уши (по необходимости, или по крайней мере одно), делаем резче черты лица - и готово)) Laughing

andrewus Горячий кабальеро (6 Авг 2007 12:23)

Лёна, и автоматом вылетаем с конкурса за использование фотошопа. Бо Ли энд Я в состоянии распознать ретушь...