Конфликт Кэриэль и Blood

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Лиорэль Прекрасная леди (14 Май 2007 18:10)

Цитата:
Magelanik
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения:
А я читала, перед тем как зарегистрироваться на этом форуме, что модераторов с админами здесь можно критиковать и ругаться с ними. А оказывается, нет.... Оказывается, они критики не выносят и бьют правдописцев. Странно. Blood, я с тобой.

P.S. Ну что, меня тоже в черный список? А как же демократия?

.
Blood
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 4:45 pm Заголовок сообщения:
Magelanik по поводу демократии высказывание уже было, но дело не в этом... творил, творю и буду творить... как там говорила, Вольха Редная, точно не помню, нечто типа: музе не прикажешь...
Мне просто интересно: кто? и за что?
Может я где-нибудь орфографию нарушил? так ткните носом в ... как котенка... Twisted Evil

.
Lorelea
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:25 pm Заголовок сообщения:
Blood, Ваша поэзия, если это можно так назвать, вызывает чувство глубокого отвращения. Свои дрязги вытаскивать напоказ.. вот так.. фи! Мерзко и неумно. Могли бы придумать что-нибудь поизящней... или не могли?

.
Blood
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:31 pm Заголовок сообщения:
Lorelea я не претендую на высокое исскуство... пишу как пишется не заботясь о рифмах и о том нравиться это кому-либо или нет...

И потом с чего ВЫ решили, что это МОИ дрязги??? И потом, почему вообще дрязги? Я высказал свое мнение в некой форме, сходной со стихотворной... Для меня это прикол, специально обижать кого-нибудь не собирался... наверное... может быть... Если вам или кому-то неприятно мое чувство юмора, вы не понимаете его... это ваша проблема, просто не обращайте на мои посты никакого внимания.

.
Релле
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:32 pm Заголовок сообщения:
По-моему, дело не в орфографии, а в выбранном стиле поэзии. Но вопрос будет уместно перенести в тему "Ошибки, ляпы, замечания", где, может, модератор объяснит, за что дала предупреждение... А эту чудную темку засорять не стоит.

.
Лиорэль
СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:37 pm Заголовок сообщения:
Орфография в порядке.
Прямого оскорбления не вижу.
Можно придраться, что это стих скорее, но... придирка выйдет никакой.
Вроде бы на темы песен\стихов\прочих произведений ограничений не ставилось
Не вижу причины для предупреждения.

Думаю, сдесь уместнее будет

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 18:21)

Лиорэль
Хорошо. Признаю: ошибок не было, но этот пост я восприняла как личное оскорбление, пусть даже и косвенное. А на оскорбления, я привыкла реагировать, как умею. Просто сдали нервы. В принципе могла бы даже снять предупреждение, если б были ЗК. А так, пусть этот вопрос решает администратор, снимает предупреждение, меня снимает там с поста модера, или меня выгоняют с форума вообще. Решать Эндрюсу, я умываю руки.

Blood Горячий кабальеро (14 Май 2007 18:31)

Оскорблений там не было, на мой взгляд... Я не собираюсь оправдываться, но, не поняли шутку юмора, ну и ладно... предупреждение я переживу... поскольку мне оранжево, все что не фиолетово... Просто твои замечания, да и подпись... особенно подпись... тоже раздражают и оскорбляют... по крайне мере меня...
А руки умыть проще всего, спрыгнуть с паравоза и уйти от ответственности.

МЫ МОЖЕМ!!!!
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы можете ругаться с модераторами на этом форуме

Последнее следует выделить особо...

Magelanik Прекрасная леди (14 Май 2007 18:53)

Да... Подпись не очень... Слишком претензионно и на показ.
Извини, Кэриэль, но иногда ты слишком уж входишь в роль.

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 18:55)

Ох, с ругаться вижу, но элементарно нервы сдали.
Подпись, обычный модераторский прикол, стащила у модератора другого сайта, посмеялась. А раздражение, ну себя что ли ассоциируешь? Не надо.
C подписью прикольнутся хотела((( только и всего

Арадия  (14 Май 2007 20:16)

Девочки-мальчики, не ссорьтесьSmile

andrewus Горячий кабальеро (14 Май 2007 22:28)

Кэриэль, предупреждение перенес, потому что НЕЛЬЗЯ использовать служебное положение в личных интересах. Не понравилось, переделай другое стихотворение против Блада. В конце концом, можешь со Стервой объединяться, зубы на него точить.
Blood, это та подпись, что у нее сейчас?

Magelanik Прекрасная леди (14 Май 2007 22:36)

Да здравствует наш Админ! Самый справедливый Админ в мире!!!!
Вздрогнем, товарищи! Razz Razz

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 22:40)

andrewus
Спасибо, что вообще меня не снял с должности))
В подписи был юзербар, сегодня стёрла....вчера-позавчера висел.
Кому интересно, вот.

Не вижу в нём ничего такого-этакого, просто прикол

andrewus Горячий кабальеро (14 Май 2007 22:55)

Кэриэль, а как ты иначе будешь учиться? Smile.
Если уж сорвалась, надо трудом, потом и кровью смыть все обиды...
Заодно обрати внимание на новости сверху. И мотай на усы, которых у тебя нет и не будетSmile.

Подпись нормальная, я смеялся.

Я вам всем мега-сюрприз готовлю, еще поплачетеSmile

Катя Прекрасная леди (14 Май 2007 22:56)

Magelanik писал(а):
Да здравствует наш Админ! Самый справедливый Админ в мире!!!!
Вздрогнем, товарищи! Razz Razz


А где был наш самый справедливый админ, когда Keriell тут шпыняли по полной программе!?

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 22:58)

andrewus
Подпись можно оставить?
Больше такого не будет, клянусь.
А предупреждение потом искупить как-нибудь можно?

Magelanik Прекрасная леди (14 Май 2007 23:01)

Катя писал(а):
А где был наш самый справедливый админ, когда Keriell тут шпыняли по полной программе!?

А никто никого не шнырял. Так, наболело у товарища Blood,а, вот и сочинил памфлет. Кэриэль могла бы ответить тем же и все.

Релле Прекрасная леди (14 Май 2007 23:13)

Только у кого-то нет или настроения, или вдохновения писать что-то на подобную тему. К тому же тема... Юмор - это да, смешно, а вот такой откровенно... я бы сказала, настраивающий против Кэр стих, по-моему, даже к искусству не отностится... Но это - сугубо мое, личное мнение, и кто бы его не опровергал, я останусь при своих...

Вредная Прекрасная леди (14 Май 2007 23:22)

Раздел "Поэзия" я в принципе не читаю, но тут решила узнать из-за чего скандал. Можно долго спорить, кто тут не прав, но одно я могу сказать точно: это очень некрасиво.
С чувтвом юмора у меня всё в порядке, мнительностью не страдаю, про творение Blood могу сказать следующее: юмора я тут не вижу не капли, оскорбления в наличии. Для меня, например , использованный для стихотворения мотив равнозначен мату.
А Кэриэль я очень хорошо понимаю, может она и не всегда права, но выразить это можно было бы в более цивилизованной форме.
А отвечать тем же (то есть оскорблениями)... было бы некрасиво вдвойне.

andrewus Горячий кабальеро (14 Май 2007 23:28)

Кэриэль, оставляй, конечно. Послей моей подписи тут уже все можно...

andrewus Горячий кабальеро (14 Май 2007 23:34)

Все-таки вернул Бладу предупреждение. А то как-то действительно зло получилось. Повод "завуалированное оскорбление обитателя форума без явного повода к тому" вполне подойдет.
Или, может, я опять информацией не владею и Кэр первая начала?

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 23:35)

andrewus
Спасибо.
И ещё спасибо тем, кто в этом милом месте хоть как-то меня поддерживает. А то я себя врагом народа ощущаю.
Он первый. Я его старалась не трогать, только в одном посте ошибки исправила, в играх кажется. Может из-за этого?
Правда, признаюсь, война началась давно. Из-за игр, точнее моих ляпов в них. Но первым *боевые действия* открыл он. В ЛС и асе. Матом.

andrewus Горячий кабальеро (15 Май 2007 00:14)

Кэриэль, ну тогда предупреждение он заслужил.
Мы тут с новым администратором (да! Трепещите!) обсуждаем одну идейку, которая навсегда изгадит нецензурное общение в ЛС. Авторы пожалеют, что вообще взялись за клавиатуру.

Стерва Прекрасная леди (15 Май 2007 09:23)

Блад выразил не только свое мнение. Другое дело, что я не стала бы выкладывать эту песенку на всеобщее обозрение, но что есть - то есть.
Кэриэль
Дело в том, что ты с самого начала вела себя, ну скажем, оооочень активно - куча сообщений и тем (за неполные три месяца умудрилась стать модератором (за какие заслуги, кстати?) в 5 темах и настрочить сочинений всего лишь вдвое меньше Лорелеи - старожила и чуть ли не самой активной форумчанки, при том что в играх она не пишет). Некоторых "старичков" такой напор несколько нервировал. Ты сравнительно недавно на форуме, уважения еще не заслужила, но вовсю пользуешься властью модератора, что вызывает только глухое раздражение.
Форум - это отдушина, дверка в сказку. Все было весело и легко, люди сдесь отдыхали... А сейчас? Глупая тема, не так пишешь, следи за ошибками...
Твоя борьба за правописание дело в принципе хорошее. НО! Лично меня нервирует КАК ты это делаешь. Дико бесят твои подписи под постами форумчан. Жутко напоминает мою тетушку - учительницу русского языка, все разговоры с которой неизбежно скатываются на то какие сейчас безграмотные дети и т.д. и т.п. А уж то что ты устроила Аккеле вообще что попало. Впрочем, сейчас ты понимаешь что она чувствовала тогда.
И раз уж Вы решили "опускать" прилюдно - терпите. Лично я за то чтоб решать подобные вопросы и трения в личке.
Что касается подписи. Если бы такую подпись сделал любой из дельтовских модераторов это было бы воспринято именно как прикол, шутка. У тебя же она выглядит скорей как издевка или дешевый выпендреж.
Про игру. Каждый пишет так как может. Но игра не должна преврашаться в бессмысленное описание попоек, обкурок и тому подобного, так же как и ограничиваться одной-двумя строчками.
Кстати, ты не права насчет старой игры "Альфа, бета..." с Хуликом играть было очень интересно и весело. И что с того, что он не соответствует книжному герою? Зато у него был нестандартный подход и куча идей. В игре, ИМХО, главное настроение. (Впрочем, читать это как книгу действительно невозможно, как и другие словески Wink))
У меня тоже наболело. Единственно, жалею, что не написала тебе об этом раньше.

Блад, возможно, и заслужил предупреждение, но исключительно за некоторую грубость.

andrewus
"завуалированное оскорбление обитателя форума без явного повода к тому"
А вот явный повод или нет - у каждого может быть свое мнение.

Blood Горячий кабальеро (15 Май 2007 09:59)

Людииии!!! Давайте замнем эту тему??? Я сказал что хотел... кому-то не понравилось, его право, его личное дело... Не увидели в этом ничего смешного, значит у вас отличное от моего чувства юмора... в каждом домике свои .... в общем лица нетрадиционной ориентации...
Никто и не говорит, что я или мои произведения должны всем нравиться...
Да, я был резок, был груб... Я таким и останусь... это мое право...
Кстати, щас работаю над новым произведением))))

Magelanik Прекрасная леди (15 Май 2007 10:38)

Полностью разделяю точку зрения Стервы. Особенно в отношении "глупых тем" и правописания. Что бы кому-нибудь тыкать и указывать на подобное, нужно, что бы у самого рыльце было чистое.
А подпись? Заслужить надо. Что б вызывала улыбку, а не гримасу. Проскочить на раздутом количестве постов и тем в модераторство - не значит, стать модератором. Учиться надо, думать, а не захлебываться в эмоциях и собственной значимости. Извини, Кэриэль, помнится, по первой я тебя немного задевала, думала, поймешь. Но нет. И поэтому, получилось то, что получилось. Просто проанализируй эту ситуацию и сделай выводы. И главное, никто тебя не унижает и не уничтожает. Просто учат.

Кэрит Прекрасная леди (15 Май 2007 15:25)

Я понимаю всё, просто я плохо умею вести себя в обществе, скажем так. Я просто не сумела его(общество) понять. Мне правда за всё стыдно, я постараюсь исправляться. И сумейте меня простить, что ли. Если можете.

Ллёля  (17 Май 2007 14:01)

Цитата:
Из-за игр, точнее моих ляпов в них. Но первым *боевые действия* открыл он. В ЛС и асе. Матом.

Так я не поняла, что, боевые действия открыл первым Blood, но не здесь и не в открытую?????
Так мало ли кто кого в реале не любит? Не, ну матом нехорошо, конечно, в ЛС, но уж тут и "Мурку"к мату приравняли... Но, честно говоря, фраза модератора "Ваша тема глупая и детская" тоже вполне заслуживала предупреждения. И куда больше , чем "Мурка"...
Ошибки, они, конечно, плохо, но ведь есть ошибка - а есть авторская орфография. И придирки к ошибкам - вполне могут быть всего лишь формой выражения личной неприязни... Я думала тут так мирно и хорошо, а оно вона как...
Но вообще если большинство старожилов против модератора (ничего личного ни к кому), то, может, стоит его на время отправить в отпуск?

Cano HinArien Прекрасная леди (17 Май 2007 22:39)

"Ваша тема глупая и детская"
О да. А модератор оный, как я поняла, образец взрослости, находится на пенсии.

andrewus Горячий кабальеро (18 Май 2007 00:01)

Ллёля, никто никого отправлять в отпуск не собирается.
Пусть модератор учится жить среди старожилов.
Тема закрыта, со сторонами проведена беседа, виновные премированы, наблюдатели наказаны, а жертвы добиты.