Откуда у Вас всех такие классные подписи?!?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Служба адаптации

Heleg Горячий кабальеро (16 Апр 2007 21:46)

Откуда у Вас всех такие классные подписи?!?

Просматривая данный форум я наткнулся просто на нереально количество просто потрясающих, замечательных подписей. Даже за себя немного стыдно за ординарность. Раскройте секрет как вы их придумываете? Wink

ERIS Прекрасная леди (16 Апр 2007 21:48)

Лично у меня - просто утянутая с песни одной цитата.

Helga Прекрасная леди (16 Апр 2007 21:49)

Не знаю, как другие, а я всегда цитирую. То песню, то фильм, то книгу... Very Happy

Vess Прекрасная леди (16 Апр 2007 21:54)

Высказывание кого-то, кто жил очень давно и был очень умным...

Релле Прекрасная леди (16 Апр 2007 22:02)

Я просто пользуюсь своей подборкой афоризмов))) Если хотите - поделюсь Wink

Heleg Горячий кабальеро (16 Апр 2007 22:21)

Давайте! Кстати вспомнил, что у Свержина в цикле про Институт Экпериментальной Истории эпиграммы просто феерические Laughing

Морета Прекрасная леди (16 Апр 2007 22:26)

Лазая по необозримым просторам Интернета, нахожу интересные фразы, с которыми полностью согласна и сохраняю их. Very Happy Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (16 Апр 2007 22:31)

Мою подпись мне организовали другие админыWink...

Ну а картинку сам вставил, чисто конкретная реклама.

Релле Прекрасная леди (16 Апр 2007 22:35)

Например:

Слава - это яд, который следует принимать в малых количествах.
***
Стоит один раз поставить женщину рядом с мужчиной, как она тут же начинает его превосходить.
(Софокл)
***
Красота это когда есть все - но нет ничего лишнего.
***
Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.
***
Не важно как тебя зовут, важно зачем тебя зовут.
Жизнь нужно прожить так, чтоб остальным было неповадно.
***
Когда крылья любви внезапно складываются,можно изрядно расшибиться об землю.
***
От веры до любви короткая дорога. Внушить доверие - о это очень много!
***
Если сердце смело, оно не станет ждать чтоб время подоспело!
***
Ни один собеседник не стал бы вас слушать, если бы не знал, что потом наступит его очередь говорить.
***
Почему когда человек разговаривает с Богом, это называется молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?
***
Усложнять просто, упрощать сложно.

И в том же духе... Все выкладывать не буду, надо же иметь хоть какие-то козыри в рукаве? Wink

Cano HinArien Прекрасная леди (16 Апр 2007 23:24)

*посмотрела на свои подписи*

Откуда взялся адрес дневников - комментировать не буду.

Цитата из Сауроныча. Ну нравится.

Ещё есть в заначке с десяток цитат разной разности , например, "В жизни всегда есть место пофигу" или пара строк из своих недостихов.

На дневниках в подписи стоит припев из песни умершего недавно друга. Тоже без комментариев.

Eversober Sharhi  (17 Апр 2007 00:18)

1часть- переделка шутки "художника обидеть может каждый..." , а 2я- суровая правда жизни в моём исполнении

капибара Прекрасная леди (17 Апр 2007 08:28)

Бытует выражение "Женщина-ученый, как морская свинка - не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям". Гнусненькое, конечно. А я имела много дела именно с женщинами-учеными (класса с 8 переводила статьи по патоморфологии для матери и ее коллег - они все немецкий кое-как знали, а вот с английским...).
А морских свинок я просто держу - уже лет 15.

Magelanik Прекрасная леди (17 Апр 2007 09:50)

Первая цитата - из детской песенки к фильму про Бармалея и доктора Айболита.
Вторая - Макс Фрай.

Wave Горячий кабальеро (17 Апр 2007 12:34)

Всевозможных источников - море необъятное. Скажем, встречался мне старый фидошный файл с ориджинами - тысячи строк, каждая десятая - шедевр. Например: "индейцам пофигу на танки - у них отравленные стрелы". "Гордо реет птеродактиль не справляясь с управленьем". Несколько штук придумал сам. "Ушёл в себя, вернусь не скоро, просьба не беспокоить".

Ну и в данном конкретном случае это моё стихотворение.

Blood Горячий кабальеро (17 Апр 2007 12:45)

В моем случае, первая фраза это один из любимых афоризмов, а вторая это высказывание героя А. Сапковского из цикла "Ведьмак"...

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (19 Апр 2007 13:46)

А у меня-цитата Панкеевой и часто поминаемая фраза Very Happy

shamAnka Прекрасная леди (19 Апр 2007 14:14)

andrewus
Фраза про Аксесс меня умилила сразу, как только забрела на этот форум. Люблю, знаете ли, админские приколы...

Blood
Так это Сапек!!! А я вот думаю - что то знакомое, но вспомнить не могу...

Моя собственная подпись в данный момент содержит цитату (возможно, неточную) из пьесы Булгакова "Багровый остров" и рекламу темы "Создание аудиокниги" - чтобы не забывали Wink

Cano HinArien Прекрасная леди (19 Апр 2007 22:29)

Пара вариаций на тему:
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин

Умная птица на свете сова,
Всё знает, но очень скупа на слова.
Чем больше узнает, тем меньше болтает,
Как этого многим другим не хватает..

Куда идешь? - Иду к врачу. И что несешь? - Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак? - И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь, Кому скорей поможет врач.

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
Бл@дские гены прабабушки!!

"Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." (с) откуда-то

ERIS Прекрасная леди (19 Апр 2007 22:33)

Цитата:
"Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так." (с) откуда-то

Обалдеть

Леа  (19 Апр 2007 22:45)

Cano HinArien
Стишы супер!!!!!! Хочу ещё.

Фразочку бросила наша учительница на семинаре: "Я отношусь к вам беспристрастно. Я вас не люблю".

Ритка Прекрасная леди (19 Апр 2007 22:52)

моя подпись из книги Малинина "Братство Конца"

Cano HinArien Прекрасная леди (20 Апр 2007 01:59)

Это чьи-то стихи. Не помню, чьи...

Ритка Прекрасная леди (20 Апр 2007 07:40)

жаль, что не помнишь. с удовольствием бы почитала другие произведения этого автора

Condor Горячий кабальеро (22 Апр 2007 03:15)

У меня в подписи оговорка в песне Мельницы "Змей". Если мне не изменяет память, то на форуме Мельницы есть еще много подобных вещей.

Inaseona  (22 Апр 2007 19:31)

Sad

maryalex Прекрасная леди (23 Апр 2007 18:24)

Моя нынешняя подпись из Макса Фрая, что вообще-то многие знают и так))) Она имеет прямое отношение к тому, что я некоторое время не постила на форуме, и не знала точно, вернусь или нет. А та, что была раньше - фраза из любимой песенки "She cast a spell..." и была связана со старой аватаркой.
А вообще ничего особенного Wink видела множество и более прикольных подписей.

Heleg Горячий кабальеро (23 Апр 2007 20:58)

Ну моя подпись - это кусок песни Высоцкого

Helga Прекрасная леди (23 Апр 2007 21:15)

И чего было жаловаться, что нет выбора? Smile У Высоцкого к любой ситуации можно подобрать подходящую цитату. У него каждая песня - шедевр.

Релле Прекрасная леди (24 Апр 2007 15:50)

А тоже всегда интересно было, откуда у людей подписи такие смешные и интересные? Некоторые я узнавала, некоторые были совсем незнакомые... так что, я думаю, тема эта актуальна еще будет до-олго!

Лиорэль Прекрасная леди (25 Апр 2007 05:35)

Laughing про кошек из Белянина) откуда то из Меча без Имени ))))
а вторая часть фиг знает откуда)))

Релле Прекрасная леди (25 Апр 2007 12:26)

Лиорэль
По-моему, я видела первую подпись в качестве эпиграфа к главе книги Елены Петровой "Лейна"... Хотя, может, я и ошибаюсь)))

Лиорэль Прекрасная леди (25 Апр 2007 17:09)

Релле
ну я то точно видела у Белянина, причем в самом тексте) ток я ошиблась) Это Джек сумашедший король, там Джек на Востоке)))
цитирую кусок текста, то бишь копиру ю из ближайшей электронной версии книги))))
Цитата:
Вилкинс пригладил волосы, развернулся, осмотрелся, и... неожиданный шум за рядами бочек привлек его внимание. Любопытство не порок, но сгубило столько кошек... Сэм и не подозревал, как одна божественная случайность может стать судьбоносной. За бочками шла драка...

ну, малек перефразировала Wink

Mercedes Прекрасная леди (25 Апр 2007 17:48)

А у меня, вообще-то, три любимых афоризма:
1. "Русские называют дорогой то место, где собираются проехать." Анекдот из старой газеты
2. "В России необходимо проводить реформы быстро и спешно, иначе они большей частью не удаются и затормаживаются." С.Ю. Витте
3. "Если бы не народ, у правительства не было бы никаких проблем." А. Ботвинников

Я вообще-то международник, вот и афоризмы специфические.

Но решила не шокировать народ и приписать то, что больше соответствует моей аватаре и внутреннему миру. Вот...

Вредная Прекрасная леди (26 Апр 2007 22:31)

Макс Фрай "Тихий город". Очень правильная мысль, извините, если кого шокирую. Мне Фрая вообще всего (знаю, что пишет женщина, но от мужского рода отвыкнуть не получается) на цитаты расхватать хочется, но пока держусь.

Снайпер Прекрасная леди (27 Апр 2007 12:12)

Моя подпись - это фраза сказанная одним моим одногруппником. К концу пятого курса её можно было услышать от любого представителя нашей группы. Подпись Невидимки - это перл одного препода из нашей Академии, чтоб её (в смысле академию, а не Невидимку Very Happy )

Невидимка Прекрасная леди (28 Апр 2007 17:52)

Снайпер, спасибо за точность формулировки Laughing

Ты же мне её (в смысле, фразу) и напомнила Wink

Кэрит Прекрасная леди (29 Апр 2007 16:26)

О, расскажу и я про свои подписи Wink
Одна фраза из фика хризантемы серебристой, про Ортанский ВУЗ. Фраза понравилась, почему бы и нет))))
Вторая не помню откуда Rolling Eyes То ли сама придумала, то ли где-то вычитала. Скорее второе.
Третью на магнитике с прикольными афоризмами откопала). Ну вроде и всё

Талинна Прекрасная леди (29 Апр 2007 17:08)

Моя подпись - самое любимое моё состояное - не спать, а читать! Много, интересное, умное, веселое, грустное - не важно! Важно - читать хорошуюлитературу - как ни странно, но и толково составленый статистические справочник может буть весьма занимательным и дать не мало пищи для ума.
Еще любимые фразы:
Живи так как хочешь, но помни - за всё надо платить!

Я люблю Вас люди! А вы....?

Сволочь - это призвание! Человечность - это не слабость, а подвиг души.

Пусть всегда будет... Пусть всегда буду...

Blood Горячий кабальеро (2 Май 2007 18:47)

Подписи обновлены...

Первая это Экслер из "Дневника невсеты программиста"
Вторая в поянении не нуждается...
Третья естественно "Ария"...

Риа Риварес Прекрасная леди (4 Май 2007 03:02)

Первая - это даже не подпись, это жизненное кредо Very Happy .
Вторая...это последствия школы и воспоминаний о "Ледовом побоище".

Кэрит Прекрасная леди (8 Май 2007 17:06)

Подпись поменяла, значит отпишусь Wink
Из Вуза я фразку ни за что не изменю, хоть застрелите)))
А картинка...Я тут модер или хрен собачий? Smile...Это, граждане, вам предупреждение, чтоб опасались Razz
А как представишь на месте расстрелянного смайла особо умных личностей, так аж на душе легче)))

Релле Прекрасная леди (8 Май 2007 17:10)

Кэриэль писал(а):
Это, граждане, вам предупреждение, чтоб опасались

Кэр, будь мягче))) А картинка прикольная)))

Ну, я тож решила себе картинку вставить))) Оч приглянулась))) Первую подпись решила оставить, а вот вторая... /мечтательно/ Не думала, что учиться в ВУЗе будет так весело! Спасибо хризантемке за такую цитатку!

Гелла Прекрасная леди (8 Май 2007 17:43)

Blood писал(а):
Первая это Экслер из "Дневника невсеты программиста"

Ооо этту книгу я читала.Прада подпись не сразу узнала.
А свои я взяла из одной "энциклопедии женского остроумия".Ну очень они мне приглянулись! Wink

Лен4онок Прекрасная леди (9 Май 2007 23:21)

У меня цитата из аннотации к книге И. Мерцалова «Три дня без чародея»

Кэрит Прекрасная леди (9 Май 2007 23:27)

А у меня кошь добавилась Wink На моего первого кота, как две капли воды похожа...

Эланор Горная Прекрасная леди (12 Май 2007 17:31)

Моя подпись - стихи собственного сочинения.
Любимое четверостишие. Наверное, потому что в нем - моя тоска по бродяжничеству, независимости и свободе...

Лен4онок Прекрасная леди (12 Май 2007 19:48)

Вот добавила подпись.
Когда-то давным-давно(уже даже не помню где Sad ) вычитала эту фразу. С тех пор, когда ко мне прибегают подружки по поводу своих комплексов, я им вдалбливаю это, как мантру.
Wink

ollgga Прекрасная леди (16 Май 2007 00:55)

Моя придумана мною. В одном из ранее нередких припадков шизофренического бреда или, если желаете "болезненного вдохновения".

К сожалению, подобных заглючных фраз уцелело очень мало. Записывать получалось очень редко: в том состоянии, в каком рождались подобные и намного интересней перлы, я обычно ходила/бегала как заведенная по дому несколько часов подряд, и не могла помыслить даже о том, чтобы сесть, ни то чтобы что-то записать. А позже из памяти вылетало напрочь и невосстановимо, как и бывает при неадекватных состояниях психики.

Сейчас это, слава богу, прекратилось.

Снайпер писал(а):
Моя подпись - это фраза сказанная одним моим одногруппником. К концу пятого курса её можно было услышать от любого представителя нашей группы. Подпись Невидимки - это перл одного препода из нашей Академии, чтоб её (в смысле академию, а не Невидимку )
_________________
Извернувшемуся да извернётся, ибо нечего!


)))У меня один однокурсник любит фразы "Воспаленный ум шалит" и "Не будите - и не будимы любите". Не знаю, он автор, или стащил где.

И оттуда же, из вуза, один старшекурсник (непередаваемо богатая и очень вежливая, даже культурная интонация. На слове "пожалуйста" вежливость прямо-таки изысканная) : "Не 3,14здите, пожалуйста!". Кантору бы очень подошло.

Эланор Горная Прекрасная леди (20 Май 2007 15:55)

Релле писал(а):
Кэриэль писал(а):
Это, граждане, вам предупреждение, чтоб опасались

Кэр, будь мягче))) А картинка прикольная)))

Поддерживаю! Кэр, действительно! (только без обид и бана!!) Wink

Годик Горячий кабальеро (20 Май 2007 19:12)

А моя подпись, как мне кажется, отнюдь не классная, но это моя первая подпись в инете. То бишь, не вся, а только первая часть.

Вторая же часть - этакая "пощечина общественному мнению" Laughing Дело в том, что я не переношу кофе. Ни в каком виде Cool

Вредная Прекрасная леди (20 Май 2007 19:41)

Годик писал(а):

Вторая же часть - этакая "пощечина общественному мнению" Laughing Дело в том, что я не переношу кофе. Ни в каком виде Cool

Как я тебя понимаю, гадость она и есть гадость, меня даже от запаха воротит. Правда, когда читаешь твою подпись на ум почему-то приходят только алкогольные напитки.

Cano HinArien Прекрасная леди (20 Май 2007 21:42)

Про изысканную вежливость на слове "пожалуйста". Шутка подхвачена незабвенным Алессе и с тех пор передаётся из уст в уста Smile Изречена мною.
В общем, двое милых товарищей, известных своей прибитостью, решили меня повоспитывать. И с утра один, а потом другой пообещали сломать руку. Второй - если я решу не то курить, не то напиться. Вспомнив и сопоставив, я злостно возмущаясь, различными интонациями проговариваю: "Джентельмены! Джентельмены. Джентельмены... Ох*еть!!!"

ollgga Прекрасная леди (20 Май 2007 23:42)

Cano HinArien
Чес сло, не интересовалась первоисточником. Теперь буду знать, кто такие вещи могёт придумывать))).

Cano HinArien Прекрасная леди (21 Май 2007 00:15)

Cano HinArien
Не, последняя моя. Но первая тоже что в моём, что в его стиле.

Ice Falcon  (5 Июн 2007 23:53)

Первая фраза (источник очевиден) начинает монолог, от которого у меня каждый раз при прочтении встает ком в горле.

А вторая - из "Песни Льда и Пламени". Запоминающиеся и звучные слова.

Лёна Прекрасная леди (14 Июн 2007 19:35)

У меня как-то так получается, что на всех форумах подписи - от Рокэ Алва, кто читал Веру Камшу, знает, что это за товарищ.
Афоризмы у него - самые лучшие из того, что мне попадалось в последнее время... И что самое интересное, под каждым хочется подписаться, а через некоторое время начинает казаться, что это твоё, собственное, только почему-то подзабытое.
Вот, например, ещё некоторые фразочки Рокэ:

У Добра преострые клыки и очень много яду.
Зло - оно как-то душевнее...

Мне не нужно ничьей милости – ни от Создателя, ни от людей, если предположить, что люди на нее способны. Но и от меня милости не ждите.

Смерть та же женщина, ее нельзя бояться, но ее можно не хотеть...

Бить врагов удобней в чужом доме, а не в собственном. Чтоб потом не вставлять окна и не менять ковры…(это у меня стоит на собственном форуме...)

Вообще если вдуматься, то по-моему эти фразы очень подошли бы Кантору... Интересно было бы написать фанфик про совместную попойку Рокэ и Кантора. Они очень похожи, на мой взгляд. Кстати, Рокэ прекрасно пел под гитару...

Катя Озерская Прекрасная леди (14 Июн 2007 21:32)

Лёна, отличная идея. Жаль, Алву еще не убили...

Мои подписи - мое авторство)

Кэрит Прекрасная леди (14 Июн 2007 22:04)

Катя Озерская писал(а):
Лёна, отличная идея. Жаль, Алву еще не убили...

Слава богу, что Алву ещё не убили, единственный нормальный во всём этом цикле)
За мою подпись спасибо доброй эльфе Лиорэль))...она мне с ней подсобила, и что скрывать, фрвазка мне нравиться Razz

Катя Озерская Прекрасная леди (15 Июн 2007 21:28)

Ну почему? А Робер? А Матильда?
Айрис жалко, правда...
Ой, сорри за оффтоп.

Кэрит Прекрасная леди (15 Июн 2007 21:32)

Ну Матильда ещё, да..но Рокэ лучше, тема Камши закрыта.
Вторая фраза в моей подписи - реалии жизни Cool и к аве подходит)

Катя Озерская Прекрасная леди (15 Июн 2007 22:39)

А третья в моей - взгляд изнутри Ородруина...

Ice Falcon  (6 Июл 2007 19:20)

"Если ты упал двенадцать раз, то встать должен тринадцать!" - это из Веры Камши, "Хроники Арции". Но не исключено, что эта фраза в таком или несколько измененном виде может встречаться где-то еще...

E-ka Прекрасная леди (31 Июл 2007 13:53)

У меня просто строчка их стихотворения.

VarVara  (31 Июл 2007 15:32)

А я не помню откуда мои...
А, первая - это мне друзья открыь=тку рисовали...
а вторая с купленой открытки списанная)))

Maria-VVVV Прекрасная леди (31 Июл 2007 16:07)

Целиком это выглядит так:
Вот так, Масяня, жизнь надо любить. Видишь, как ужасно её отсутствие!

Эланор Горная Прекрасная леди (11 Авг 2007 14:16)

Все забываю забежать в эту тему и отметиться по поводу обновления в моей подписи.
Это – строчки из песни «Valentine Lost» Erikur’a Hauksson’a.
Вы могли слышать ее на Евровидении-2007, в полуфинале от Исландии.
Конечно, больше всего в песне меня очаровала строчка «An actor on an empty stage.» Wink

Люся № 13 Прекрасная леди (11 Авг 2007 15:39)

Ну с первой все понятно, вольное изложение веселого момента. На вторую подтолкул Русич, увидела у него строчку из Мельницы, и себе взяла.

Кель  (11 Авг 2007 16:42)

E-ka писал(а):
У меня просто строчка их стихотворения.


Если точнее - из "На полпути к себе" В. Ивановой.

А моя подпись, кажется, из "Лейны" Петровой

E-ka Прекрасная леди (11 Авг 2007 21:28)

Кель писал(а):
Если точнее - из "На полпути к себе" В. Ивановой.

Именно от туда. А всё стихотворение звучит так
Жизнь это бой без надежд и без правил
Счастье обман беззастенчиво глупый
Вестник богов снова крылья расправил
Рог наготове
А ты точишь зубы?

Кель  (13 Авг 2007 10:15)

E-ka. вот что мне нравится в Ивановой - так это стихи.

Лен4онок Прекрасная леди (13 Авг 2007 12:42)

Первая подпись слегка модифицированная фраза из газеты, там она выглядела так :"Демократия: хочешь - работай, хочешь - помирай под мостом!"
Ну, про вторую подпись, я, кажется, уже писала!
З.Ы. Извиняюсь за каламбур

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:12)

Стих это я сама намусолила, а про форум... признаюсь - реклама... Laughing

Мэив Прекрасная леди (25 Окт 2007 17:18)

1. Цитата из песни группы Пикник "Иероглиф"
2. Цитата из песни группы Nightwish "The wayfarer"

Ллиотар Прекрасная леди (25 Окт 2007 23:17)

А у меня в подписи копирайт не стоит, потому что он мой. Smile В смысле, копирайт. Я редко смяукиваю удачную афоризмятинку, но иногда случается.

Мэив
Хм, странно, я думала, это из одноименной песни того же альбома.

Мэив Прекрасная леди (29 Окт 2007 14:46)

Ллиотар писал(а):
Мэив
Хм, странно, я думала, это из одноименной песни того же альбома.


В "Dead to the world" есть такие строки:
All the same take me away
We're dead to the world

А это из "The wayfarer", специально с текстом сверялась.

Akulina Прекрасная леди (2 Ноя 2007 18:49)

Вот-вот. Правильная темка.
Я когда гостем на форум заходила, обратила тоже внимание на классные подписи, особенно стихотворные. Решила тоже свои стихи поставить, чтоб не отставать.

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Ноя 2007 14:34)

А у мну подпись сменилась - мой стих мне надоел. Теперь тут отрывок из песни "Valentine Lost" Eirikur'a Hauksson'a и фразочка из одной из песенок менестрелей - очень уж она отвечает моему внутреннему состоянию на данном этапе (особенно при моем проживании в общаге и нашей раздолбайке-гитаре, которая расстраивается с периодичностью раз в неделю!)

Ллиотар Прекрасная леди (11 Ноя 2007 02:16)

Про гитару - это, кажется, Лорка Московская.
Я у нее нежно люблю еще одну цитату: "Ну я же вам не Лорка, чтоб всех переорать!" (поясняю - у Лоры офигительно мощный голос, микрофоны ей противопоказаны. Smile)

Розовый слоник  (1 Дек 2007 07:49)

Я просто цитирую папу. Хотя он утверждает, что это - восточная мудрость.

SKORP!ON Прекрасная леди (4 Дек 2007 20:40)

У меня тоже новая подпись! Загадка хорошая. В книге какой-то вычитала! Very Happy Разгадайте загадку?

Shelena Прекрасная леди (16 Дек 2007 00:28)

просторы инета...сильно понравилось

Ариэлла Прекрасная леди (17 Дек 2007 21:58)

Моя подпись- это загадка, и ответ на неё простая поговорка для придирчивых. Smile
Появилась по примеру из книги Макса Фрая:
А не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью
принять некотрое количество прискорбно благоухающего
итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно
поднесённого к вашим устам на сельскохозяйственном
инструменте, как нельзя лучше приспособленном для этого
благородного дела?

Арафель Прекрасная леди (18 Дек 2007 00:54)

SKORP!ON
Твоя подпись из "Гарри Поттера и Кубок Огня". Ответ скорпион.

А моя подпись из стихотворения Джона Гринлифа Уиттьера (John Greenleaf Whittier) «On receiving an eagle quill from the lake Superior» - «Получив перо орла с озера Супериор». Перевод принадлежит Saint-Olga.

Донна Дьего Прекрасная леди (26 Дек 2007 18:31)

Подпись - строчка из песни В. Кипелова "Я свободен".
Выбрана была под пару к нику. Поскольку Кантором я очарована до сих пор Embarassed , подпись менять не собираюсь... Smile

SKORP!ON Прекрасная леди (27 Дек 2007 21:20)

Арафель
Угадала!
Very Happy Я как раз его дочитала!

Aryvejd Прекрасная леди (7 Янв 2008 18:32)

Ну, у меня фраза моих друзей про меня и цитата сами-знете-откуда

Reine deNeige Прекрасная леди (1 Май 2008 18:58)

Очень давно, но
Heleg писал(а):
у Свержина в цикле про Институт Экпериментальной Истории эпиграммы просто феерические

Полностью согласна, моя оттуда и слямзена. Very Happy А второе высказывание принадлежит известной французской куртизанке эпохи Луи XIV и очень мне нравится. Wink

Цирилла Прекрасная леди (6 Июн 2008 08:56)

У меня это из Ведьмака, это написано на мече предназначения Smile Геральд увидел это у дриад в чаше судьбы, надпись на эльфийиском на человеческий переводиться как - У меча Предназначения два острия - одно их них ты

леди Зима Прекрасная леди (7 Июн 2008 01:21)

моя подпись логично вытекла из факта обретения мной родителей Smile

Кэрит Прекрасная леди (9 Июн 2008 18:49)

Моя пока стих из Громыко "Белорские хроники"...зацепила
леди Зима писал(а):
моя подпись логично вытекла из факта обретения мной родителей

Я тоже сначала так хотела, потом подумала что я своего родителя и без подписи не забуду...Слишком активно о факте существование напоминаить Very Happy Very Happy

Heleg Горячий кабальеро (11 Июн 2008 11:00)

Тоже сменил подпись...
Чего то настроение соответсвующее было.

Небольшая загадка - с какой песни это перевод?

Ирландская~белка Прекрасная леди (12 Июн 2008 16:28)

Если почитать правила драконов,то можно и не такое найти=))

Дариэль Прекрасная леди (15 Июн 2008 23:32)

Предлагаю ввести небольшое новшевство - посколько подписи имеют обыкновение меняться, то:

"Мечусь по жизни. В поисках себя..." - переделка "под себя" строчки из песни Константина Евгеньевича.

"Играя рок-н-ролльную роль,
Кураж ставишь выше ума...
А толковых да беспонтовых
Отдают задарма..."
- цитата из песни Кирилла Комарова. Отражает мое понимание себя в данный временной отрезок бытия.

***
А вообще для подписей очень здорово подходят одностишия Ольги Арефьевой:

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

А мне легко всё время прибедняться?

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

Как утомляет симулировать нормальность...

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Не дашь ли мне... И это тоже можно.

В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Я невменяема! А мне тут всё вменяют...

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...

Ты просто так лежишь или с намёком?

Мы - глубоко поверхностные люди!

Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

Противный, но в хорошем смысле слова...

Нормальность в этом мире неуместна.

Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!

Обман был вскрыт. И вскрытье показало...

Мы все во что-нибудь недоиграли...

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Чего хочу, то и не буду делать!

О, не мешайте мне побыть несчастной!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Дуэль не удалась: мы оба живы.

Непобедим, поскольку не играет.

Уйди, я одинока не настолько!

Люблю людей, но только в малых дозах.

Ну нет, в неволе я не размножаюсь!

Назвать - меня! - мечтою идиота?

Я всё могу - тогда, когда не надо.

Что, так и будем стоя обниматься?

И врал он искренне и заблуждался честно.

Ксения Прекрасная леди (15 Июн 2008 23:42)

какая няка!
уперла к себе в дайр

Sabrina Прекрасная леди (9 Июл 2008 17:00)

подпись "утырила" из "Последнего неба" Натальи Игнатовой... харизматичный товарищ Зверь, да еще и умный, никак не могла мимо пройти. Smile

Айрин Прекрасная леди (19 Июл 2008 14:46)

Нагло стащенные строчки из любимой песенки)))))))))
Я раньше подписи часто меняла, но это на форуме Е. Петровой у меня давно стоит, поэтому решила и здесь ее же поставить))))))))))

Ivyen Прекрасная леди (13 Авг 2008 09:43)

Первоисточник мое подписи ненайден, но встречается сия мудрость часто. Причина ее - мое личное стремление именно так и делать.

леди Зима Прекрасная леди (21 Авг 2008 12:34)

а теперь все дружно проверили свои подписи и сократили их до 150 знаков!

Ксения Прекрасная леди (21 Авг 2008 12:46)

леди Зима
я думаю, выхлоп от этого объявления будет больше, если оно появится в новостях...

леди Зима Прекрасная леди (21 Авг 2008 12:47)

Ксения, пока оно появится в новостях - пусть и тут повисит Smile

Swetik Прекрасная леди (10 Сен 2008 02:26)

Дариэль, спасибо вам большое! Предложенные вами строки просто замечательные! Как собирусь поменять всё : и аватарку, и подпись, то если вы не возражаете, обязательно позаимствую одно из этих чудесных одностиший.

Эланор Горная Прекрасная леди (26 Сен 2008 12:07)

Поменяла подпись. Теперь это - цитаты из песен, которые крутят по Джем ФМ.
К своему стыду, исполнителей не знаю Embarassed

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (26 Сен 2008 12:30)

Эланор Горная писал(а):
К своему стыду, исполнителей не знаю

Если верить Рунету и Гуглю, первая цитата - группа "После 11" (ничего о ней не знаю), ну, а вторая - Мумий-Тролль...

Забава Путятишна Прекрасная леди (26 Сен 2008 12:42)

Эланор Горная
со второй цитатой проблем не было - Мумий-Тролль - по ассоциативному ряду, эта песня процитирована в "Return to the Matrix"... клип сделанный Shurik'ом и просмотренный не один десяток раз...(особо, когда все тАк плохо)... жаль, что ты не видела - может он в инете еще где и гуляет.

Erinedel Прекрасная леди (5 Ноя 2008 16:28)

А моя цитата из творчества моего любимого поэта- Гумилёва Smile

Ася Прекрасная леди (5 Ноя 2008 18:19)

Хм.. вот не поверите подпись сделала подруга.. она мне очень по нраву (подпись) и я ей очень благодарна)))

Олеся Прекрасная леди (16 Ноя 2008 03:54)

Почему же не поверим, оч даже поверим, тока странно, что те хоть что-то понравилось, я думала те вообще невозможно угодить....

А вообще я се делаю подписи сама, вот как тока найду где файл сохранила, то сразу поставлю :Smile))

Флора дель Кастельмара Прекрасная леди (19 Ноя 2008 08:49)

Пила я как-то кофе, и знаменитая фраза Диего как-то сама собой трансформировалась...

Прекрасная леди (21 Ноя 2008 14:57)

Ivyen писал(а):
Первоисточник мое подписи ненайден, но встречается сия мудрость часто. Причина ее - мое личное стремление именно так и делать.
_________________
Если можешь, значит должен


Уже читали отрывок из девятой части?
Там есть момент, когда Диего спрашивают может ли он встать, тот мысленно отвечает: "...какая разница, может он или не может. Надо будет - встанет."
Тоже класная подпись может получиться. Smile

Прекрасная леди (21 Ноя 2008 15:03)

А насчет моей подписи - это цитата из песни группы "Ария".
И еще с аватаром хорошо согласуется, только жаль уха нет Wink .
А еще это первая заповедь параноика.

Risto Горячий кабальеро (14 Дек 2008 10:18)

Моя подпись - это моя сущность! Ну и ещё ассоциация с Мафеем...

Вишня-черешня  (22 Дек 2008 08:21)

подпись обычно - ощущение себя в данном отрезке времени.

enova Прекрасная леди (10 Янв 2009 12:43)

Моя подпись - высказывание знаменитого Ришелье (к сожалению, копирай в подпись не влез). Чем-то оно мне напомнило Шеллара)
Я, вообще, довольно часто меняю подписи, как проштырит фраза - так и ставлю) Иногда они бывают пафосные до зубовного скрежета, а иногда смешные. Иногда и... гм, грубоватые, но правдивые) вот)

Альфийка Прекрасная леди (11 Фев 2009 07:57)

Ханаэль, спасибо!
Наконец-то нашла что-то хорошее для своей подписи Very Happy

Чернокнижница Прекрасная леди (11 Апр 2009 23:24)

Свою подпись я придумала сама, так как это итак мой девиз, с которым я иду по жизни.

Наргин Горячий кабальеро (18 Май 2009 10:32)

А у меня - припев из песни "Саксонский корпус", проекта Маргариты Пушкиной "Династия Посвященных" Smile))

Урсула Прекрасная леди (27 Май 2009 19:05)

У меня лишь только правда жизни, высказанная в эпиграфе к одной из глав "Лейны" Е.Петровой. У меня даже есть сборник самых-самых фразочек, которые я считаю квинтесенцией мироздания, оттуда чаще всего и дергую.

Альфийка Прекрасная леди (27 Май 2009 21:26)

Урсула, тебе по пути с Jylia Wink

Милисента Прекрасная леди (28 Май 2009 16:10)

Моя подпись- это первые строки моего любимого стихотворения Гете "Застольная".
Наконец- то сподобилась написать ее правильно Smile

Dariona Прекрасная леди (29 Май 2009 14:08)

Моя подпись - сборная солянка ибо:
1-я строка - из произведения Л.Толстого (вот только не помню из какого Embarassed )
2-я и 3-я из книги афоризмов Анатолия Раса
Но все вкупе - отражение моего отношения к жизни.

Леди Ра,ота Прекрасная леди (31 Май 2009 10:03)

Ну-у-у, у меня всё ясно. В "Ники" загляните и поймете больше))) Very Happy

Мирца Прекрасная леди (5 Июн 2009 02:07)

Я цитату самым наглым образом пру с книг, сообществ, песен и так далее.

Нынешняя взята с Таньки Гроттер)
мне оранжево все, что не фиалетово.

Pilgrimus  (16 Июл 2009 22:17)

Подпись - своего рода мое сочинение, "на заданную тему". Давнее. Был альянс, был его стиль. Хотя почему был? Призарки не умирают.

Вот так, где-то...

Lacysky Прекрасная леди (20 Июл 2009 02:09)

Спасибо всем большое! Так интересно узнавать источники и очередные гениальные фразыSmile Иногда даже кажется, что знакомо, а вспомнить не можешьSmile
Я подписи меняю по настроению... Сейчас что-то какое-то меланхолическое, и потому выбрала строчки из любимого стихотворения Семеновой, которой так зацепило с первого протчения...
А второе - из очень понравившегося стихотворения, автора которого я не смогла найти. С просторов сети Wink

Леди Ра,ота Прекрасная леди (20 Июл 2009 11:46)

Lacysky
Второе надо было полностью написать - эфектней было бы)))

Lacysky Прекрасная леди (20 Июл 2009 13:54)

Леди Ра,ота
Я бы с радостью, но оно точно не влезетSmile

Reine deNeige Прекрасная леди (23 Июл 2009 12:15)

Сменила подпись, сначала на Сервантеса (Ничего не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость) - под влиянием гнева от хамского наезда.
А сейчас поставила одно из любимых изречений - по жизни часто употребляю, в переводе - "Ничто не ново под луной", просто во французском варианте мне больше нравится, к тому же эта фраза открывает мюзикл "Romeo&Juliette", который люблю (хотя, смешно сказать, мы его в институте "проходили" как пособие по аудированию Laughing ).

Toutes les histoires, commencent pareil
Rien de nouveau sous la lune
Pour qu'une étoile s'éteigne
Il faut qu'une autre s'allume

Bien sûr, la pluie et le hasard
La nuit et les guitares
On peut y croire
Chacun ses mots, et ses regards

Toutes les histoires ont leur histoire
N'écoutez pas ce qu'on vous raconte
L'amour, y'a que ça qui compte
On s'aimera toujours
On s'aimera si fort
Et puis, doucement, sans le vouloir
On passe du coeur, à la mémoire

Toutes les histoires, commencent pareil
Rien de nouveau sous la lune
Voici celle, de Roméo, et Juliette

Olga_Kholod Прекрасная леди (7 Авг 2009 20:50)

Не хочется выпендриваться умной фразой или гениальной мыслью типо "мне на ваше мнение плевать! я самая-лучшая!"

Искорка Прекрасная леди (13 Авг 2009 23:08)

Ну я обычно тырю цитаты из любимых песен, реже из книг... Smile

Конкретно сейчас отрывки из песни Crvena Jabuka - Glupo je.

Ton Bel Прекрасная леди (26 Сен 2009 22:07)

Откуда у Вас всех такие классные подписи?!?

"А вокруг - тишина, взятая за основу"...
Зацепила за живое давольно-таки свежая песня...

Потом заменила на свое.
И еще - на свое.

Что будет дальше?
Тайна сия велика есть...

Korresh  (28 Сен 2009 18:32)

Беру везде где могу...
Ставлю по настроению...

Моё:
Жизнь - ДЕМОверсия
Лучше аист в небесах, чем утка под кроватью...
и т.д.

Ща из Свержин "Трёхглавый орёл" Wink

Korresh  (28 Сен 2009 19:19)

Pilgrimus писал(а):
Подпись - своего рода мое сочинение, "на заданную тему". Давнее. Был альянс, был его стиль. Хотя почему был? Призарки не умирают.



Вот так, где-то..._________________Я вам не нравлюсь? А мне все равно.


Я даж догадываюсь, что за альянс)
Привет ПаДоНкАм Evil

Индиго Горячий кабальеро (29 Сен 2009 23:08)

Спер из одной из прочитанных книг. И ведь работает же! Пусть и не закон подлости

Llien_Alana Прекрасная леди (9 Янв 2010 17:57)

Много читаю ))))))))) все оттуда ))))))))

Иштря Прекрасная леди (28 Янв 2010 11:36)

У меня часть стихотворения Ларисы Бочаровой, первоначально прочитанного у Натальи Игнатовой. Целиком оно длинное, но очень красивое.

Над обугленным рвом, между ночью и днем
Переброшены сходни.
Если б я был пророк,
Я сказал бы вам: будьте свободны!
Хуже адовых врат называть свои цепи наградой.
В этом страх виноват,
Но не стоит бояться, не надо!

Этот мир состоит из любви
Между небом и твердью.
Этот мир состоит из любви
Между жизнью и смертью.
Пей вино ветров в мареве лугов
И слушай сердца зов,
Пока еще не поздно.

На зеркальный мираж,
Вдаль, за облачный кряж
Все идут пилигримы
Если б я был пророк,
Я сказал бы вам: будьте любимы!
Это так же легко, как смеяться,
И кто бы ты ни был -
Жизнь похожа на фарс
С эпилогом в безоблачном небе.
Этот мир состоит из любви,
Боль придумали люди.
Этот мир состоит из любви,
И иначе не будет.
Пей вино ветров в мареве лугов
И слушай сердца зов.
Пока еще не поздно.

Все отмерено впрок по веленью надежд
В круговерти извечной.
Если б я был пророк,
Я сказал бы вам: будьте беспечны!
Не бывает потерь,
Не бывает путей без возврата.
Наша жизнь — это дар,
А за дар невозможна расплата!

Этот мир, словно свадебный пир
Между небом и твердью
Этот мир, словно свадебный пир
Между жизнью и смертью...
Пей вино ветров в мареве лугов
И слушай сердца зов.
Пока еще не поздно.

ОгоньВода Прекрасная леди (13 Фев 2010 00:51)

Афоризмы, офонаризмы, сериалы... Главное, чтоб под настроение.

Урсула Прекрасная леди (13 Фев 2010 01:04)

ОгоньВода писал(а):
Таури пройдут везде!

"Звездные Врата" наследили и тут? Very Happy

Llien_Alana Прекрасная леди (13 Фев 2010 12:48)

Свою последнюю нашла в интернете... Звучит немного высокомерно, за то как-то самооценку поднимает Very Happy

Анютка Прекрасная леди (27 Фев 2010 14:29)

я написала имя, т.к. надпись ник не увидела... а когда захотела поменять, то не получилось Smile

Shulvik Прекрасная леди (15 Мар 2010 01:59)

Из замечательной книги Н.Игнатовой "Последнее небо". Просто фанатею от Олега Зверя. Да и от остальных персонажей ее книг тоже Smile

Огонь  (21 Мар 2010 04:06)

По-моему, текст этой песни Libertines как нельзя лучше подходит к Шеллару... Smile Вот при помощи такого нехитрого ассоциативного ряда и выбралась моя подпись.

garfield Прекрасная леди (29 Мар 2010 19:14)

Какой сайт такая и подпись. Шутка! Просто перечитывая в последний раз книгу запала на эту фразу - решила позаимствовать.
А вот и еще, так сказать, любимые:
“Послушные девочки попадают в рай, а непослушные – куда захотят сами. Только воплотив свои грезы в жизнь, они понимают, что на самом деле не грезили, а видели кошмары”.
“Нет ничего предопределённого и нет ничего неизменного. Ни в большом, ни в малом, ни в жизни, ни в смерти. Будущего нет, потому что, воплощаясь, оно на крохотное мгновение становится настоящим - и тут же исчезает в прошлом...”
“Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем – учтем”.

Юный мечтатель Прекрасная леди (29 Мар 2010 19:59)

Я вообще очень люблю красивые фразы. Можно сказать, я их коллекционирую,поэтому долго выбирала какую сделать подписью. одни из любимых:
"Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется."
"Подлинный оптимизм покоится не на убеждении,что все будет хорошо,а на убеждении, что не все будет плохо"
"Реаность-изнанка любви...Гм,а вы попробуйте любовь так не выворачивать!"
Фразы нахожу в основном в книгах,ну или в инете

Азарни Прекрасная леди (23 Апр 2010 19:57)

Один из эпиграфов к главам в книге Елены Петровой "Лейна". Там и другие есть -- обхохочешься, но эта понравилась больше всего!

Светланка Прекрасная леди (29 Май 2010 15:05)

Мое.... Нус, впрочем и так все понятно! Wink
Еше парочка:
Искупление не значит прощение.
Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
.....Живу пишу не для похвал:
Но я бы, кажется, желал
Печальный жребий свой прославить,
Чтоб обо мне, как верный друг,
Напимнил хоть единый звук.(Пушкин, не хухры мухры!)
Но я романист, и, кажется одну "историю" сам сочинил. Почему я пишу "кажется", ведь сам знаю,наверно,что сочинил, но мне все мерещится, что это где-то и когда-то случилось....(Достоевский)
Если кажется надо креститься.

Crocodile Горячий кабальеро (3 Июн 2010 13:01)

Моя подпись на данный момент - это просто факт. Может, найдутся те, кто просто пройдет мимо, но большинство попытается хотя бы открыть...

Тиа Хон Прекрасная леди (8 Июн 2010 01:56)

Мои подписи в основном состоят из запомнившихся книжных фраз. Но, как правило, я не помню откуда скоммуниздила, и вопрос с авторством стараюсь не поднимать Very Happy

X_Tasha_X Прекрасная леди (8 Июл 2010 18:46)

Тиа Хон писал(а):
Мои подписи в основном состоят из запомнившихся книжных фраз. Но, как правило, я не помню откуда скоммуниздила, и вопрос с авторством стараюсь не поднимать


аналогично, хотя иногда я автора помню, но когда помню не всегда указываю...

Prizrak Прекрасная леди (24 Авг 2010 15:55)

У меня обе фразы в подписи из одной книги - "Варька и Ко" Маргариты Поляковой

Хемуль  (22 Сен 2010 16:09)

из головы. больной и неадекватной. первая мысль во время заполнения анкеты превратилась в подпись

Калли Nieh-ta Прекрасная леди (13 Окт 2010 13:42)

Это просто цитата с "героев" по звездным войнам. Ссылка прилагается)

mrma Прекрасная леди (24 Ноя 2010 23:29)

А я читала, читала разные чужие умные мысли и афоризмы и в какой-то момент поняла, что единственная мысль, возникающая у меня при взгляде на мою же аватарку, эта та, что сейчас у меня в подписи и стоит. Из самой первой книги, которую у Панкеевой прочитала - "О пользе проклятий" (я всегда умудряюсь длинные истории с середины читать) Very Happy

Anna-nikovna Прекрасная леди (25 Ноя 2010 17:51)

Очень люблю запоминать разные афоризмы и забавные фразы. Но вот кто бы мне еще подсказал, откуда я подпись свою взяла - была бы очень благодарна! Very Happy Поставить-то поставила, но склероз, судя по всему, подкрался незаметно Smile

Silva Прекрасная леди (25 Ноя 2010 18:02)

Іноді такі гарні підписи бувають, що їх цитуєш друзям, мені особливо подобається
"Поцелую и загрызу", Laughing
"Что-то здесь не так, думал Колобок, пережевывая остатки лисицы"
на жаль не памятаю, чиї це підписи Embarassed

З моїми підписами все досить зрозуміло - це цитата з віршу Тараса Григоровича Шевченка "І мертвим, і живим, і ненародженим землякам моїм"

камомилла Прекрасная леди (25 Ноя 2010 20:46)

КВН. "Мегаполис".

Silva Прекрасная леди (26 Ноя 2010 01:40)

Для тих, хто любить КВК/КВН. Не памятаю назву команди, головні персонажі були Света і Жана
"- Свет, а куда сегодня пойдем? В театр или как всегда, скинхедов бить?
- Хотелось бы, конечно, приобщиться к прекрасному, но придется идти в театр "
і ще одна від них
Запис в шоденнику:
" 26 лютого. Стала на ваги. Все, нічого солодкого, з 1 березня сідаю на дієту. 36 лютого. Яка довга в цьому році зима."
Можливо, хтось пригадає назву , Света з цієї команди зараз грає медсестру Любу в "Інтернах"

Урсула Прекрасная леди (26 Ноя 2010 01:57)

Silva писал(а):
"Поцелую и загрызу"

Embarassed Атас... Это моя!
Просто я такая Smile

Silva Прекрасная леди (26 Ноя 2010 02:28)

Урсула, я вам маю сказати "Дякую", останнім часом це моя улюблена фраза Very Happy

камомилла Прекрасная леди (26 Ноя 2010 18:15)

Silva команда "Парма", сборная пермского края

Silva Прекрасная леди (27 Ноя 2010 02:58)

камомилла, дякую вам Smile, ніяк не могла пригадати назву, пам'ятаю Свету, Жану, а от назву - ні. Embarassed

NATHALIE Прекрасная леди (28 Ноя 2010 02:52)

Мои стихи по поводу моего же душевного состояния...

Крылатая Прекрасная леди (5 Дек 2010 00:57)

А моя из песни Мельницы "Шаман". Просто, как-то подходит к моему мироощущению на данный момент...

Элен Прекрасная леди (6 Дек 2010 14:33)

Нателла Болтянская, песня "Посвящение Людмиле Улицкой":

Берег... Пологими склонами кружит лоза,
Гибкие плети её обегают пространство.
Камни вне времени, им суждено постоянство
Вод, набегающих ныне, как эру назад.
Там за минуту до гибели вспыхнул закат,
Там за секунду до выдоха пели цикады.
Не было выдоха боле и не было надо,
Чтобы он был. И незрелый свисал виноград
С веток, просвеченных солнцем, а на валуне
Грелись ужи и в ленивые кольца свивались,
В пасти у них ядовитые зубы скрывались,
Там, глубоко возле нёба, а может и нет.

Пой же, вакханка, и бубен ладонью тревожь.
Амфора манит своей наготой крутобокой,
Сок виноградный - глубинным Эротовым соком
Жезл отдающий из недр принимающих дрожь.
Брачные простыни ткать или смертный покров
Слугам Арахны - всё будут бессмертны творенья
Их... Это было, наверно, в другом измереньи,
Где ни вины, ни мольбы, ни питья коньяков,
Щедро слезами разбавленных.. Право, не лгу:
Всё потеряв и уже не вверяясь надежде,
Мы возвратимся туда, где мы не были прежде,
Вместе, а там, где на сонном морском берегу,
Там, где вселенную можно делить пополам,
Там, где ужи не имеют зубов ядовитых,
Там, где тепло, там, где склон, виноградом увитый,
Там, где давно уже всё догорело дотла,
Там...

Semmi Прекрасная леди (31 Янв 2011 16:29)

Я не оригинальна: слямзила фразу у мэтра Максимильяно Very Happy

Aldi Прекрасная леди (14 Сен 2011 04:24)

Моя личная мысль и она реально часто непредсказуема)))))

Nepredugadannost Прекрасная леди (14 Сен 2011 15:54)

я тоже не особо оригинальна )) просто я так хорошо представила Харгана в этот момент, его это недоумение... это реальное чувство которое я испытываю каждую среду на совещании на работе... вот только за абсолютную точность ручаться не могу.

Иммка Горячий кабальеро (26 Июл 2012 12:49)

Мне так нравилась подпись про смех,укорачивающий жизнь)))А оказалось,что я бесстыдно позаимствовал подпись Мэтра Оливье))) Наверное в Лабиринте подцепил или какой-нибудь беспутный эльф во сне научил))))Извиняюсь и возвращаю)

Серый крот Горячий кабальеро (26 Июл 2012 16:42)

Иммка писал(а):
или какой-нибудь беспутный эльф во сне научил))))

Эльфы, они и не такому научатSmile

Anarilot Прекрасная леди (27 Июл 2012 12:18)

У меня изречение одного знакомого, возле лотка с носками где он покупал пар с 10 одинаковых

Мэтр Оливье Прекрасная леди (27 Июл 2012 12:54)

Иммка, ничего страшного! А вообще - ТОТ САМЫЙ фильм изобилует мудрыми изречениями, так что, думаю, выбрать новое не составит труда!
Wink

Олюська Прекрасная леди (28 Июл 2012 17:06)

А я просто балдею от мульта про Ежика и Медвежонка. Smile А цитата из серии про "Осенние корабли" (правда, по памяти) Embarassed Smile

Светланка Прекрасная леди (28 Июл 2012 20:15)

А я сама по большей части придумываю. Или это фразы из песни. И пориодически меняю. Это как бы отражение моей жизни, самоощущение какое-то.

Tabiti Прекрасная леди (14 Апр 2014 16:57)

У меня на данном этапе все подписи о Диего)))

Sibillrud Прекрасная леди (5 Авг 2016 02:18)

Из книги. Цитата Шеллара.

Карудо Горячий кабальеро (5 Авг 2016 15:44)

Из книги "Суер-Выер".
Но, скоро, возможно, поменяю на что-то другое Smile