Москва. Очередная встреча

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

andrewus Горячий кабальеро (19 Мар 2007 23:06)

Москва. Очередная встреча

А не настала ли пора московским форумчанам снова встретиться?
Выдвигайте предложения, где и когда...

Ллёля  (20 Мар 2007 00:25)

Настала-настала!!!!


А предложения-то конкретные где? — администратор

Цав Прекрасная леди (20 Мар 2007 10:02)

Предлагаю 30 марта вечером. Кто за? Кто против?

Ekete  (20 Мар 2007 15:05)

С удовольствием. В какую-нибудь пятницу вечером? 30 вполне подходит. А вот где....

andrewus Горячий кабальеро (20 Мар 2007 17:53)

Я в тяпницу могу только до 6 вечера. После я рассекаю в кимоно и всежеполученном синим поясе.
Предлагаю 29 в четверг вечером.
Мест навалом. FAQ, О.Г.И., за неделю еще пару мест найду.

Ekete  (20 Мар 2007 18:27)

Можно и 29. Главное - не пн/ср - я в это время теоретически вожу/водюSmile) И знать время заранее - чтоб не попасть с практикой того же вожденияSmile)

Цав Прекрасная леди (20 Мар 2007 18:55)

В Чт так в Чт главное не раньше 19 а то я с работы не успею

Magelanik Прекрасная леди (20 Мар 2007 20:58)

Эх, везет вам, люди! О встречах договариваитесь.... Я уж и не помню, когда в центр выезжала. А, вспомнила, зимой в Библио-Глобус в гости ездила. И то, только по делам рабочим.... А так - все работа, выходные 10 дней в году в январе.... Так что, вы встречайтесь и фото давайте, а кто, как я не могёт присутствовать, будем смотреть и завидовать...

Стелла Прекрасная леди (20 Мар 2007 21:34)

Я, наверно тоже приду... если предки пустят... а где?

andrewus Горячий кабальеро (21 Мар 2007 01:45)

Стелла писал(а):
Я, наверно тоже приду... если предки пустят... а где?

Где — пока неизвестно, решим по ходу. Определенно в центре. Следите за моим дневником, я в поиске:
http://andrewus.livejournal.com/tag/eatndrink

После 19:00 определенно будет. Назначаем на 19:00.
Место уточним чуть позже. Важно знать, кто в принципе хочет приехать? То, что будет интересно, я гарантируюWink)).

Стелла, а ты где обитаешь? Метро, в смысле. Может, с кем-то скооперируешься.

Стелла Прекрасная леди (21 Мар 2007 08:51)

Я живу недалеко от "водного стадиона"

Lizzz Прекрасная леди (21 Мар 2007 12:25)

Я тоже хочу на встречу. Но смогу или нет буду знать ближе к делу.

Ekete  (21 Мар 2007 13:15)

Я могу и приду, если не случиться чего экстремального. Еще придет подруга, которая собсно и подсунула мне Судьбу. Она на форум не ходит, но свое согласие выразила. В 19 - отлично.

Шеллар Горячий кабальеро (22 Мар 2007 23:03)

29-го марта после 19-ти - вполне устраивает! Буду!

владимир Горячий кабальеро (23 Мар 2007 04:09)

Печально. Sad Столько людей радо 29-му числу, а я не могу. как насчет другого дня? Любого другого дня.

Ekete  (23 Мар 2007 11:38)

Ура! ОпределилисьSmile)

andrewus Горячий кабальеро (23 Мар 2007 14:03)

владимир писал(а):
Печально. Sad Столько людей радо 29-му числу, а я не могу. как насчет другого дня? Любого другого дня.

Совсем никак-никак? Даже еще позже вечером?
Меня просто практически никакой другой день не устраивает, а этот четверг большинством одобрен.

владимир Горячий кабальеро (24 Мар 2007 14:51)

Я работаю графиком с 9-ти до 23 часов. так что позже только совсем ночью. зато потом отпуск.

Mercedes Прекрасная леди (25 Мар 2007 21:25)

Ах и ох! Как же неудобно... В пятницу для меня было бы супер. как раз около Чистых учусь, а в четверг - в другом месте. И заканчиваю так удобно в 6. Ну ладно, буду смотреть фотографии и читать отчеты. Crying or Very sad

andrewus Горячий кабальеро (25 Мар 2007 21:31)

Mercedes, а попозже ты не хочешь подойти?

Бегущая в даль  (25 Мар 2007 23:27)

А можно я тоже приду? 29-го в четверг в 19.00?

andrewus Горячий кабальеро (26 Мар 2007 07:44)

Бегущая в даль, ну конечно можноSmile

Lizzz Прекрасная леди (26 Мар 2007 09:56)

О! У меня уже всё конкретно определилось. 29-го в 19 на Чистых прудах буду.

Magelanik Прекрасная леди (26 Мар 2007 17:04)

Давайте, люди, встречайтесь! И моськи свои запечатлейте! Оченна хотца на вас посмотреть.

Mercedes Прекрасная леди (26 Мар 2007 21:23)

andrewus писал(а):
Mercedes, а попозже ты не хочешь подойти?

Очень хочу! Вот только если успею, а то у нас сбор одноклассников в школе запланирован. А школа - на са-а-амой окраине Москвы. К тому же чихнули тут на меня неудачно...
Ну в крайнем случае буду ждать следующей встречи. Она же будет, да? (по-эльфийски лупая глазками) И довольно скоро, да? (ковыряя ботинком пол) Very Happy

andrewus Горячий кабальеро (26 Мар 2007 23:07)

Mercedes, есть тема встретиццо в субботу часа в 3-4.
Владимира, опять же, позвать, и всех, кто возжаждит встретиться еще раз. Стелла, например, которую мама оберегает.

Mercedes Прекрасная леди (27 Мар 2007 10:37)

Одобрям-с! Но это, наверное, после четверга решится, да?

Adary  (28 Мар 2007 00:49)

Если пустите, то я постараюсь тоже подъехать. Только мне интересно, куда после метро направимся????
Laughing

andrewus Горячий кабальеро (28 Мар 2007 01:38)

Adary, я планирую в "Билингву"...

Стелла Прекрасная леди (28 Мар 2007 10:01)

andrewus писал(а):
Mercedes, есть тема встретиццо в субботу часа в 3-4.
Владимира, опять же, позвать, и всех, кто возжаждит встретиться еще раз. Стелла, например, которую мама оберегает.

Уряя! В субботу в 3 часа я смогу! Very Happy По крайней мере мама будет против вряд ли... А если и будет - что-нибудь придумаю! Laughing

Стелла Прекрасная леди (28 Мар 2007 21:02)

А субботняя встреча где будет?

Бегущая в даль  (28 Мар 2007 22:11)

Андрюш, такой вопрос... эээ...
Скока брать с собой денег?
(Полагаю, спрашивать, с КАКОЙ ты будешь книжкой глупо?)

andrewus Горячий кабальеро (28 Мар 2007 23:41)

http://andrewus.livejournal.com/469504.html - информация по заведениям, в том числе меню.
http://andrewus.livejournal.com/tag/eatndrink - мои впечатления.

Стелла, встреча будет либо в "О.Г.И.", либо в любом из перечисленных заведений. И еще не факт, что будет.

владимир Горячий кабальеро (29 Мар 2007 02:36)

суббота- отличная идея.

Айм Дар Прекрасная леди (29 Мар 2007 09:30)

Хм, может быть буду и я)
(сегодня)

andrewus Горячий кабальеро (29 Мар 2007 14:18)

Кто хочет в субботу: кидайте мне в личку телефоны и аськи (если нету в профиле).

Стелла Прекрасная леди (29 Мар 2007 16:24)

andrewus писал(а):
http://andrewus.livejournal.com/469504.html - информация по заведениям, в том числе меню.
http://andrewus.livejournal.com/tag/eatndrink - мои впечатления.

Стелла, встреча будет либо в "О.Г.И.", либо в любом из перечисленных заведений. И еще не факт, что будет.

Гм.... а что такое О.Г.И. ?

andrewus Горячий кабальеро (30 Мар 2007 00:51)

Стелла, я думаю, мы пойдем в "Жесть" Smile
Ибо нас будет не 8 человек, как сегодня, а поменьше... И вообще, я там не был, хочу посмотреть.

andrewus Горячий кабальеро (30 Мар 2007 01:28)

Встреча состояласьSmile.
И это замечательно!
Три фотографии поприличнее положил в "Альбоме": http://forum.pankeewa.org.ru/album_cat.php?cat_id=4.

Помимо перечисленных граждан было две Кати: Ekete и ее подруга. И еще я притащил с собой любимую девушку НаташуSmile. Раз уж мы пошли бессовестно прогуливать мои лекции, то прогуливать пришлось до конца...

Встретившись у стенки внутри метро "Чистые пруды" с Бегущей вдаль, мы стали заманивать на яркую обложку свеженькго тома ("Путь, выбирающий нас", сегодня доставили) прочих участников встречи. Нарисовались Ekete с подругой, подошли Lizzz, Цав и Шеллар. Меня окончательно засмущали, одарив книгами и слоникамиWink (Шеллар и Lizzz, еще сто раз спасибо!).

Кворум собран — 8 человек. Можно было идти в выбранную под мероприятие "Билингву".

Вежливо рассевшись над душой администратора, нам удалось выгрызть себе в самом нижнем книжном зале парочку столиков, за которыми мы вполне себе комфортно расположились. Даже не пришлось ждать больше 15-20 минут, чтобы дали меню Smile.

По ходу познакомились поближе, пообщались, посмеялись, пофотографировались. И поиграли в "Мафию": меня эта игра последнее время очень радует в качестве вечериночной развлекалки... Правда, Мафия почему-то вечно всех мочила. Lizzz поставила своеобразный рекорд — из 4 или 5 партий три раза мафиозила онаWink...

Lizzz же хорошо поставленным голосом попросила счет так, что даже папуасы в африке дернулись было к кассовому аппарату. Хорошо хоть африканцы вовремя вспомнили, что у них отродясь не было кассыSmile. Аплодировали и смеялисьWink.

Ну а часика эдак через два с половиной все как-то засобирались и разошлись по разным сторонам.

Бегущая в даль  (30 Мар 2007 01:57)

Первые благодарности, конечно же, Андрею, который всех собрал. Very Happy
За слона тоже говорю отдельное спасибо Лизе.
А Ане спасибо за то, что она ни разу не захотела меня убить, пока играли в "Мафию".
Мы (я и две Кати) продолжали общаться ещё часика два после этого. Погуляли, зашли в кофейню ещё... Раговоры разговаривали - от любимых книжек до иностранных языков (на эту тему нас навёл очень прикольный, примерно, американец, который нас в кофейне всех вместе сфотал. спасибо и ему!)
В целом, всё и все мне очень-очень понравились. В "Мафию" до этого ни разу не играла. Прикооольноооо!!!

Ekete  (30 Мар 2007 10:13)

От двух Катей - два спасибоSmile)
Хорошо посидели и пообщались. А в мафию я раньше играла по-другому. Освоили второй вариант. Его Величеству регулярно доставалосьSmile) Тень не скроешь - то подозревают, то мафия настигает.
Слоник опять-таки голубенький - спасибо Лиза!
Еще и погуляли потом втроем вдоль бульваров. Хорошо поговорили, кофе попили, посмеялись. Американца впечатлили, даSmile)

В остатке:
Еще хочу и очень жаль,что в субботу не могу.
Катиш прониклась приятностью общения и обещалась тоже выйти на форум: увидите ник Faddei - знайте, это она.
Мне крайне интересно, почему "Биллингва" - потому,что меню на 2 языках? И все?
Фотографии и два коротких ролика выложу в выходные. Мы вчера после прогулки с Катиш и Бегущей в даль только к 12 домой приехалиSmile)
Кто-нибудь скажите - выкладывать все это ссылкой для скачивания? или в фотоальбом? или куда?

Шеллена Прекрасная леди (30 Мар 2007 10:13)

ЖЕСТЬ????
Мммм, ээээ....ну...как бы сказать то...а может куда в другое место...а???????

Шеллар Горячий кабальеро (30 Мар 2007 10:49)

Внесу и свой вклад в благодарсственно-хвалебные речи!
Спасибо всем, что дождались Smile
Спасибо всем огромное за приятное общение, душевную компанию и легкий юмор Smile
И за "Ничего личного" Smile) (это так девчата предлагали мою кандидатуру в качестве жертвы мафии.. И ведь с каким постоянством!!!! Smile
Интересно, что по книгам ОП почти не общались (по крайней мере пока я был). Наверное, уже все в форуме было сказано! Просто встретились замечательные интересные люди и приятно провели вечер, болтая о разном!
Lizzz, слоники forever!! thanks!!!! Smile

Андрей! Выложил только приличные фоты, а "неприличные" где?!!!

В субботу... хм. возможно и смогу Smile

andrewus Горячий кабальеро (30 Мар 2007 11:00)

Шеллена, а ты там была? Smile Я хочу сходить, посмотретьSmile. Не понравится, всегда можно свалить в другое место.
Можно еще просто выползти где-нибудь и бродить по переулкам в поисках Вечного Пьяного Форумного Места Где Бы Проходили Все ВстречиSmile))))

Стелла Прекрасная леди (30 Мар 2007 11:08)

andrewus писал(а):
Стелла, я думаю, мы пойдем в "Жесть" Smile
Ибо нас будет не 8 человек, как сегодня, а поменьше... И вообще, я там не был, хочу посмотреть.

А что такое "жесть"?

andrewus Горячий кабальеро (30 Мар 2007 11:10)

Стелла, я такими темпами сдохну отвечать на вопросы, на которые ответ легко найти самостоятельноSmile))
http://www.zhestclub.ru/
Еще вариант: http://brestclub.ru/

Lizzz Прекрасная леди (30 Мар 2007 11:55)

Может я и не оригинальна, но тоже хочу всех поблагодарить за отлично проведённый вечер. Спасибо за тёплую компанию. Andrewus, спасибо, что всех нас собираешь (что бы мы без тебя делали... Wink ) Тебя не пугает ответственная задача по сбору дам (а на встречу являются, в-основном, дамы) и перспектива несколько часов их развлекать. Ты просто молодец! Exclamation Даже администратор растерянно нас оглядела и спросила: "Вы все с этим молодым человеком?... Тогда прошу в нижний зал." Я только улыбнулась.
Жаль, что слоников на всех не хватило. Прошу прощения у тех, кто остался без слонов Embarassed ... Честное слово ещё в многих местах таких искала, но безуспешно.
Игра "Мафия" Мне чрезвычайно понравилась. Хоть я и впервые о ней услышала в этот вечер, это не помешало остаться в выигыше. Капельку актёрского умения, немного ипровизации и улицы города устилаются трупами (фу, как некрасиво, но такова игра, не я её придумала). Больше всего доставалось Шеллару, ешё раз повторюсь: ничего личного. Потенциального разоблачителя хорошо бы убивать первым.
Спасибо нашему инженеру караблестроения... э-э-э... то есть Бегущей вдаль за надежду вновь занятся фехтованием. А то уже забываю, как это здорово стоять напротив партнёра с рапирой и предугадывать следующий удар или укол. Два года прошло, так недолго все навыки растерять...
В целом вечер получился потрясающе душевным. Ещё раз всем огромное спасибо! Mr. Green

Lizzz Прекрасная леди (30 Мар 2007 12:02)

Andrewus, я не поняла, а почему на форуме время до сих пор зимнее. Весна на дворе и лето не за горами. Непорядок...

ПоправилSmile — Andrewus

Цав Прекрасная леди (30 Мар 2007 16:10)

Все уже написали, даже добавить нечего Confused поэтому ограничусь тем, что мне было очень приятно со всеми познакомиться, приобрести новые знания об игре в мафию, в общем все было здорово Very Happy

Бегущая в даль  (30 Мар 2007 19:52)

Шеллар пишет: "Андрей! Выложил только приличные фоты, а "неприличные" где?!!!"

А где мы с Лизой кууууурим?

Кста! Пиво я пила одна. Скажу вот что. НЕ ПЕЙТЕ ЭТО ПИВО!!! Оно глючное. От него крышу рвёт и приход странный. Shocked

Айм Дар Прекрасная леди (30 Мар 2007 20:02)

Голосую за Жесть) в крайнем случае всегда можно погулять и найти, что-нить ещё.. Very Happy

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (30 Мар 2007 21:56)

Господа и дамы, а когда будет известно следующее время и место встречи???
А то я уже давно хочу из НиНо выбраться.
Желательно сообщить как можно более заранеистее Very Happy

Mercedes Прекрасная леди (31 Мар 2007 19:09)

Ну, как прошла встреча? Расскажите, пожалуйста, бедному больному человеку, который дополз до компьютера, только чтобы тихонько предаться низкому и недостойному чувству (зависти) и обиженно хлюпнуть носом, что он (в смысле я) тут, а все остальные - там. Crying or Very sad

владимир Горячий кабальеро (31 Мар 2007 21:49)

Встреча прошла в теплой,дружеской обстановке. 3 человека пришло всего, так что уют, милый треп обо всем на свете. 4 часа мелькнуло, как золотая рыбка и погрузилось теплой искрой на дно памяти. "Жесть", по крайней мере днем,не оправдала своего грозного названия. Меню достойное, не дорого.

Айм Дар Прекрасная леди (1 Апр 2007 04:43)

Встреча получилась очень камерной и уютной))
Выложила не много фот: http://forum.pankeewa.org.ru/album_cat.php?cat_id=4

А вот вам загадка.. где, чей напиток? Very Happy
http://forum.pankeewa.org.ru/album_pic.php?pic_id=47

Бегущая в даль  (1 Апр 2007 20:32)

Айм Дар писал(а):
А вот вам загадка.. где, чей напиток? Very Happy
http://forum.pankeewa.org.ru/album_pic.php?pic_id=47


А вот это зелёное, красивое такое... это что вообще?

Айм Дар Прекрасная леди (1 Апр 2007 22:52)

Бегущая в даль писал(а):
А вот это зелёное, красивое такое... это что вообще?

мятный Дайкири)

Ekete  (2 Апр 2007 10:20)

Мне очень стыдно, но фотографии и ролики со встречи в четверг будут,видимо, к середине неделиSad Я все выходные читала 7-ю книгу и перечитывала предыдущиеSmile) А с техникой надо еще как-то разобраться....

Бегущая в даль  (3 Апр 2007 19:44)

Айм Дар писал(а):
Бегущая в даль писал(а):
А вот это зелёное, красивое такое... это что вообще?

мятный Дайкири)


Вариант ответа, кто что пил. Айм Дар пила эту зелёную прелесть, Владимир - пиво, Андрей - ... что там было в третьей кружке?

Lucironn Горячий кабальеро (6 Апр 2007 21:25)

Всем Привет!!! Я, как новый человек _ хотел бы узнать. Когда будет следующая встреча форумцев??? Question Question Question

andrewus Горячий кабальеро (6 Апр 2007 22:14)

Бегущая в даль, в третий кружке был обычный черный чайSmile

Lucyronn, пиветствовать друг друга мы будет тогда, когда все похмелятся после предыдущих встречWink)))

Lizzz Прекрасная леди (9 Апр 2007 10:58)

Lucyronn, как говорит наша общая большая знакомая "солнце-зайка-киска-рыбка", ты только сейчас соизволил появиться на форуме? Shocked Сам на него вывел год назад, и где-то целый год пропадал? Фи, как некрасиво... Sad

Lucironn Горячий кабальеро (11 Апр 2007 00:22)

Lizzz писал(а):
Lucyronn, как говорит наша общая большая знакомая "солнце-зайка-киска-рыбка", ты только сейчас соизволил появиться на форуме? Shocked Сам на него вывел год назад, и где-то целый год пропадал? Фи, как некрасиво... Sad

Особой нужды, небыло. А как тебя -Единственную и Неповторимую- увидел, так и зарегился. Very Happy

Lizzz Прекрасная леди (12 Апр 2007 11:11)

Ой-Ой-Ой!!! Заригился-то он зарегился, но появляется в час по чайной ложке. Чего так мало ответов оставляешь?

Lucironn Горячий кабальеро (12 Апр 2007 23:54)

Всем Москвичам и Ближайших Окраин!!!

Предлагаю втречу!!!


Воскресенье 22 апреля 2007г.

Где?

Выбирайте сами.

Какие предложения???

andrewus Горячий кабальеро (13 Апр 2007 00:11)

Предлагаю "Жесть".
С Владимиров и Айм Дар мы там были, там хорошо. И сядем запросто.
Впрочем, не уверен, что вообще буду. ДачаSmile

Lucironn Горячий кабальеро (13 Апр 2007 01:58)

Дачники, блин! И что на этой ДАЧЕ, делать. Картошку-да-морковку сажать? Ни инета! Ни благ цивилиэации, типа туалет с удобствами. Very Happy
Нет, мне не понять, такого удовольствия.
Я дитя каменных джунглей!

P.S. :
andrewus
Акак в этой "Жести" с ценами, не слишком кусачие?

andrewus Горячий кабальеро (13 Апр 2007 02:22)

zhestclub.ru

Туалет, горячая вода и душ у меня на даче имеются вполне цивилизованные.
От интернета надо иногда отдыхать, все-таки.
А занимаюсь я там чтением в беседке, сидючи в кресле-качалке...
Или катаюсь с плеером на велосипеде по лесу.

Разговор продолжается: http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=19829#19829

Heleg Горячий кабальеро (18 Апр 2007 20:22)

Lucironn
Эх пойти очень хочется, но блин в такой момент очень остро ощущаю себя бедным студентом Crying or Very sad До стипухи далеко, где бы денег одолжить?

А фиг с ним со всем, где-нибудь достану, надеюсь; я с вами! Smile

andrewus Горячий кабальеро (20 Апр 2007 23:38)

Господа, если еще никто не собирается, то имеет смысл встречу все-таки отложить. А то, видимо, народ еще не отошел от предыдущих...

Диего дель Кастельмарра Горячий кабальеро (23 Апр 2007 22:10)

А может действительно попозже???
Я тоже хочу приехать!!!
А до зарплаты особенно ехать то не на что Crying or Very sad

Heleg Горячий кабальеро (25 Апр 2007 00:45)

Диего, как я тебя понимаю

Sedday  (25 Апр 2007 21:11)

Может в Майские праздники что предпринять? Smile

Морета Прекрасная леди (25 Апр 2007 21:15)

Лучше после...

Морета Прекрасная леди (28 Апр 2007 10:53)

Может первого числа , во вторник встретимся?
Кто за?

владимир Горячий кабальеро (30 Апр 2007 02:13)

Можно и первого. Только за оставшиеся сутки врядли успеем собраться. Между праздниками по-моему реальней. А то действительно грядки, цветочки, лопата, навоз Very Happy .

Sedday  (30 Апр 2007 17:36)

Друзья мои!
Так можно собираться бесконечно Sad
давайте точно решим когда, так как я могу лишиться инета Sad, то оставляю свой сотовый: 8-926-562-5610 Алеша если решите, звоните я присоединюсь...

Mercedes Прекрасная леди (30 Апр 2007 21:55)

Может, числа эдак четвертого? Как раз пятница, короткий рабочий день... И обговорить все успеем.

владимир Горячий кабальеро (1 Май 2007 09:48)

Неплохо.

Морета Прекрасная леди (1 Май 2007 10:46)

Давайте в пятницу.

andrewus Горячий кабальеро (1 Май 2007 19:36)

У меня в тяпницу каратэ в 7 часов вечера. Однако до могу свободноSmile

Бегущая в даль  (2 Май 2007 21:59)

Я бы тоже ещё раз сходила. В пятницу до 17.00 работаю.

владимир Горячий кабальеро (3 Май 2007 01:40)

Если в пятницу, то приду.

andrewus Горячий кабальеро (3 Май 2007 12:33)

Время, место и состав участников определился?

Ekete  (4 Май 2007 09:45)

А можно поконкретнее? Все-таки в пятницу? Сегодня? Или в следующую? Во сколько? Где?
А то мне тоже хочется, но не знаю смогу ли....

andrewus Горячий кабальеро (4 Май 2007 13:29)

Видимо, не в пятницу... Потому как народ особо не чешется.

Ekete  (4 Май 2007 13:58)

andrewus
я так и поняла...
надо,наверно, как в прошлый раз - установить срок и время где-то через неделю или около того и посмотреть, кто откликнется. а то так и будем обсуждать...

Mercedes Прекрасная леди (4 Май 2007 17:05)

Чешется народ. Very Happy
Просто нам, видимо, нужен чуткий лидер, который укажет, что, где, когда и как.

Ekete  (4 Май 2007 21:07)

Mercedes
лень - матушка тихо надеется, что в качестве лидера выступит Модератор, Великий и Ужасный и все само организуется. И все, видимо, так же.

Mercedes Прекрасная леди (4 Май 2007 22:05)

Ekete писал(а):
лень - матушка

Национальная черта, однако. Laughing

Каэтана Прекрасная леди (6 Май 2007 18:34)

А у меня вот только в праздник и получается Confused ... В смысле, 9 мая. Но вряд ли в этот день получится еще у кого-то... А жаль - соскучилась по хорошим посиделкам.

владимир Горячий кабальеро (6 Май 2007 21:05)

кроме 11, могу придти в любой день.

Ekete  (7 Май 2007 20:11)

Я, в принципе, и 9 могуSmile Нарооооод собирайтесьSmile

Mercedes Прекрасная леди (7 Май 2007 22:13)

Только 9 пол-Москвы будет перекрыто - парад, важные гости плюс велопробег "Пять колец Москвы". Так что Садовое кольцо и иже с ним замрут. А я 9 не могу: у меня дедушка с бабушкой (вместе уже 64 года - с 1943!) воевали, так что отмечаем праздник, самый главный и для нас, и для них. Surprised

Ekete  (7 Май 2007 22:27)

Тогда, может, будут встречные предложения? Мне проще подстроить свои планы,чем самой организовать. А встретиться хочется.

Sedday  (12 Май 2007 22:32)

Давайте 19 мая кажется это суббота будет... часов в 18-19.
Согласны? Кто сможет пишите или звоните Smile

andrewus Горячий кабальеро (13 Май 2007 00:19)

Sedday, я на дачеSmile
Если соберетесь, поддержу информационно.

Ekete  (13 Май 2007 14:09)

Я тоже планировала дачу, правда, думала к вечеру субботы уже вернуться домой...

Sedday  (14 Май 2007 21:57)

Ну что - кто за?
Дамы и господа - у меня завтра может быть вырубится инет Sad
если кто будет готов к встрече пишите или звоните на сотовый: 8-926-562-5610 Алеша Smile

Бегущая в даль  (14 Май 2007 23:28)

У меня маневры 20-го. Я 19-го буду зашиваться... в смысле дошиваться и прочее Very Happy

Ekete  (15 Май 2007 09:08)

Знаем-знаемSmile) Я к вам в воскресенье тоже придуSmile Потому и возвращаюсь в Москву в субботу вечером.

владимир Горячий кабальеро (16 Май 2007 10:34)

Все-таки в субботу?

Ekete  (16 Май 2007 11:37)

Видимо опять никто не соберется...

Sedday  (18 Май 2007 11:26)

Ekete писал(а):
Видимо опять никто не соберется...

Лично я готов быть Smile
Кто еще?

владимир Горячий кабальеро (19 Май 2007 10:58)

всегда готов.