Кто Ваш любимый герой?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Записная книжка Флавиуса


Какой ваш любимый герой?
Орландо
27%
 27%  [ 43 ]
Макс
42%
 42%  [ 68 ]
Дэн
11%
 11%  [ 19 ]
Толик
10%
 10%  [ 16 ]
Витька
5%
 5%  [ 8 ]
Скаррон
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 159

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 16:32)

Кто Ваш любимый герой?

У меня любимого героя нет,я их всех обожаю.А тех кого не обожаю,тому завидую,что на Дельте живут. у Вас есть любимый герой?Кто?

Magelanik Прекрасная леди (3 Мар 2007 17:11)

Не хочу показаться невежливым человеком, но помоему, вопрос "кто твой самый любимый герой" немного наивен. Отдает начальной школой. "Дети! Кого вы больше любите: колобка или Дюймовочку?"

elena Прекрасная леди (3 Мар 2007 18:37)

Согласна, сотрите хоть одного активного персонажа(даже называть их так неудобно сльшком все живые) и все развалится.А вот завидовать тем кто просто живет на Дельте я бы нестала средневековье это не мед.

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 18:58)

elena,по-моему в Среднековье лучше,чем сейчас:экология го-ораздо лучше,их мечи нашему ядерному оружию в подмётки не годятся,музыку слушать можно,минус,что компа нет,но книги его вполне могут заменить.

капибара Прекрасная леди (3 Мар 2007 18:58)

Magelanik писал(а):
Не хочу показаться невежливым человеком, "


В самом деле? Rolling Eyes

капибара Прекрасная леди (3 Мар 2007 18:59)

Мне нравятся все, но всё же - Шеллар. Very Happy

Eversober Sharhi  (3 Мар 2007 19:03)

Если я скажу, что мне нравятся драконы за то, какие про них хентайные фанфики пишутся, что вы скажете? Знаю, горжусь=)
*Это ещё ничего, вот в хогвартсовском озере водится Гигантский Кальмар...*
А если серьёзно, то там все персонажи колоритные до безвозможности, ни одного не выпнешь.

Nataxa  (3 Мар 2007 20:42)

мне нравятся все персонажи, даж если перечислять тех кто мне больше всего симпатичен и то будет много...Кантор, Мафей, Ольга, Орландо....и выбрать из них кто самый неинтересный это НЕВОЗМОЖНО!

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 21:16)

Nataxa писал(а):
выбрать из них кто самый неинтересный это НЕВОЗМОЖНО!

НЕИНТЕРЕСНЫХ среди них нет не было и не будет

Nataxa  (3 Мар 2007 21:20)

Кэриэль писал(а):
Nataxa писал(а):
выбрать из них кто самый неинтересный это НЕВОЗМОЖНО!

НЕИНТЕРЕСНЫХ среди них нет не было и не будет


я и неговорю что тут есть неинтересные. просто судя по твоему опросу они появятся и это будут те герой за кого меньше проголосуют, а это неправильно.

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 21:29)

Nataxa писал(а):
те герой за кого меньше проголосуют, а это неправильно.

Я не говорю что они будут неинтересными.Я имею в виду то,что из всех кто нравится,кто-то нравится чуточку больше,Мне Кантор,например, вернее даже не Кантор,а Эль Драко

ERIS Прекрасная леди (3 Мар 2007 22:51)

Подозреваю что вопрос можно было бы переформулировать в виде - "Какой герой Вам самый близкий?". Так?

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 23:09)

Скорее да,дествительно Лучше так,более близкий и ещё добавить почему

GinGer Прекрасная леди (3 Мар 2007 23:17)

Определиться нелегко, люблю всех перечисленых, но все таки - Кантор, но именно такой, каким мы его узнали и каким он становится. Эль Драко это его прошлое и, мне кажется, даже когда к нему вернется огонь, он не станет прежним, но может он станет еще лучше.

Кэрит Прекрасная леди (3 Мар 2007 23:24)

GinGer писал(а):
Эль Драко это его прошлое

Про Эль Драко Вы правы-не надо жить воспоминаньями,Эль Драко умер .а Кантор жив.Но прошлое Диего мне всё равно нравится больше,чем его настоящее

Румик Прекрасная леди (3 Мар 2007 23:52)

Пожалуй, как человек (если так конечно можно сказать про книжного героя) мне больше всех Кантор симпатичен или Эль-Драко - не могу я его никак на разных людей поделить. Есть в нем что-то такое притягивающее, темперамент наверное, точнее чувство собственного достоинства.

Кэрит Прекрасная леди (4 Мар 2007 00:00)

Румик писал(а):
как человек (если так конечно можно сказать про книжного героя)

Про этих героев Не только можно, но и нужно так говорить

Релле Прекрасная леди (6 Мар 2007 01:27)

Проголосовала за эльфика Мафея. иногда смешной, наивный, но всегда дружелюбный и простой, так и хочется с ним подружиться Smile

mihaelams1 Прекрасная леди (6 Мар 2007 14:22)

Кантор - вернее, он и его внутренний голос - мне нравится разница между ними Laughing

Кэрит Прекрасная леди (6 Мар 2007 14:48)

mihaelams1 писал(а):
он и его внутренний голос

Мне всегда казалось,что внутренний голос Кантора это Эль Драко.Этакий побочный эффект заклинания "стань собой",у всех прошло бесследно ,а у Диего прошлая личность пробудилась ,да так и с ним и осталась.Ведь и Голос говорил,что Кантор это он только озлобленный и разочарованный,и Мафей его с чёлкой изобразил.Так что Голос=Эль Драко

Донна Дьего Прекрасная леди (6 Мар 2007 16:23)

Я люблю всех, включая кавалера Лавриса и Харгана Razz

Но наиболее близкий и самый-самый - Кантор. Smile
Человек в третий раз жизнь начинает заново - сколько у него мужества и силы! Кроме всего прочего. Razz

Стелла Прекрасная леди (9 Мар 2007 00:04)

Я Мафея выбрала... такой классный!! Всегда о таком парне мечтала Very Happy Embarassed

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Мар 2007 09:25)

Проголосовала за Кантора (не за Шеллара... к сожалению), но зато теперь могу обосновать свой ответ.
Мне нравиться Кантор. Не Диего. Не Эль Драко. Именно Кантор. Боец повстанцев. Убийца. Человек, не понимающий и не принимающих слабость во всех ее проявлениях...
Ладно, тут еще много можно расписывать. Но я думаю, что все и так понятно - и мои мотивы, и мой выбор! Smile

gro Прекрасная леди (10 Мар 2007 10:18)

Отсутствие Орландо - ИМХО, минус данного опроса (почему Мафей есть, а Орландо нет?)
Впрочем, в любом случае голосовала за категорию "Другой герой", так как, как ни странно, наибольшее симпатии испытываю к Амарго.

П.С. А тему формулировать надо не как "Кто ваш любимый герой?"?[/img]

Кэрит Прекрасная леди (10 Мар 2007 10:54)

gro,подскажи,как её сформулировать..тогда я её изменю

Эланор Горная Прекрасная леди (10 Мар 2007 15:24)

Кэриэль писал(а):
gro,подскажи,как её сформулировать..тогда я её изменю

Можно вставить свои 5 копеек?
Как вариант: "Ваш любимый персонаж", хотя оно, ИМХО, одно и то же!

Морета Прекрасная леди (10 Мар 2007 16:55)

Голосовала за Шеллара потому что восхищаюсь его умением решать поставленные задачи и находить выход из жизненных затруднений Smile

Trish  (11 Мар 2007 00:34)

Я голосовала за Кантора, хотя не уверена, нравится ли мне именно Катор. В общем, я голосовала за этого "наглого мистралийца" Smile

Vess Прекрасная леди (11 Мар 2007 03:28)

Удручает отсутствие Орландо - один из самых, на мой взгляд, живых персонажей!!! А так - Диего, в него можно влюбиться...

Blood Горячий кабальеро (11 Мар 2007 20:07)

Голосовал за Ольгу, ибо с ее попадания в этот мир все и началось... и почти в каждом сколь-либо значимом событии она всенепременно учавствует... к тому же она просто симпатична мне как человек...

Кэрит Прекрасная леди (11 Мар 2007 21:29)

А Жак,что никому не нравится?! Симпатичный же парень..

GinGer Прекрасная леди (12 Мар 2007 01:35)

наверное просто находятся персонажи, которые нравятся больше Smile мне лично Жак тоже симпатичен, но все-таки Шеллар больше заинтересовал, а Кантор просто вне конкуренции Wink
а неинтересных персонажей в этой серии просто нет, в каждом своя изюминка Smile

scientist  (12 Мар 2007 02:01)

Все герои интересны и живы. Но определенному читателю ближе по духу и мировоззрению один(в крайнем случае два). Про него ты можешь сказать:"Я сделал бы также!" Или просто испытываешь безотчетную симпатию. Для меня таким персонажем является Эль-Драко)

Кэрит Прекрасная леди (12 Мар 2007 21:57)

Интересно , а есть ли такие персонажи (из положительных) , которые нравятся менее всего или не нравятся вообще. Мне Эльвира , например.

gro Прекрасная леди (12 Мар 2007 22:40)

Кариэль,
Шеллар
Изначально. С каждой книжкой нравится всё менее.

Морета Прекрасная леди (12 Мар 2007 22:59)

Кэриэль, а мне вот, почему-то не нравится Орландо... Confused

VarVara  (14 Мар 2007 15:52)

Люблю всех героев!!! Даже стервозную Стеллу! И со всеми бы хотела подружиться (Ах, мечты, мечты...)
Но предпочтение отдала Жаку - в некоторых вещах на меня похож, исключая тот момент, что я всё-таки крови не боюсь, и если надо ударить сумею, и не только шокекром))) Smile

Снайпер Прекрасная леди (17 Мар 2007 19:17)

Все такие замечательные, но всё-таки Шеллар. В общем и целом всё логично и функционально. Idea

Trish  (18 Мар 2007 01:56)

Снайпер писал(а):
Все такие замечательные, но всё-таки Шеллар. В общем и целом всё логично и функционально.

Но, всё-таки, немного чересчур, разве нет? Ему бы чуть-чуть... раздолбайства, что ли...Орландо и мятежности Кантора--цены бы ему не было! Но в общем я согласна. Шеллар--великолепный стратег и в этом ему нет равных.

Русич Горячий кабальеро (21 Мар 2007 20:38)

А вот мой любимый герой - это Толик...он по моему самый жизненный...

Айрэ Прекрасная леди (22 Мар 2007 03:59)

gro писал(а):

Впрочем, в любом случае голосовала за категорию "Другой герой", так как, как ни странно, наибольшее симпатии испытываю к Амарго.
[/img]


Я тоже, как ни странно,(хотя чего странного?) испытываю большую симпатию к Амарго Smile
Вообще, определится с одним очень сложно, наиболее точным было бы по убыванию свою симпатию распределить...хотя так тоже сложно Smile Все к себе притягивают внимания и переживания Smile (не в одной так в другой книге)

Свободный Художник  (22 Мар 2007 14:32)

А мне больше всего нравится Мафей. Он мне просто очень симпотичен, кроме того, у этого персонажа наибольший потенциал для развития, на мой взгляд. Если наш уважаемый Автор его раскроет, то он еще многим удивит =)

ЗЫ А вообще мне все нравятся Wink Даже этот каваяшка Харган =D

Эланор Горная Прекрасная леди (1 Апр 2007 15:29)

Vess писал(а):
Удручает отсутствие Орландо

Люди, а нельзя ли у добрых админов или модераторов попросить, чтобы темку подредактировали? Добавили бы вам в опрос Орландо - и все дела!
Кстати, если уж на то пошло, то где Элмар, Кира, Азиль? Амарго, в конце концов (я его просто обожаю)?! А Макс (тоже лапочка... Embarassed )?
Кстати, вообще замечательно было бы отделить "любимого героя" и "любимую героиню" - а то я из-за своей любви к Канроту обошла вниманием Киру, которую оч. уважаю!

капибара Прекрасная леди (1 Апр 2007 17:00)

VarVara писал(а):
Даже стервозную Стеллу! )

Я бы не назвала ее стервозной. Знаю несколько женщин такого типа - все врачи, и большая часть из них - именно хирурги.

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Апр 2007 14:16)

капибара писал(а):
Я бы не назвала ее стервозной.

Я тоже... Стелла - она врач. А врачи (особенно хирурги) все немножко не от мира сего!

Эланор Горная Прекрасная леди (5 Апр 2007 14:46)

Посетила любопытная мысль - а есть ли на форуме хоть один человек, которому бы нравился Артуро? Twisted Evil

Wolf the Gray Горячий кабальеро (5 Апр 2007 15:25)

Эланор Горная писал(а):
Посетила любопытная мысль - а есть ли на форуме хоть один человек, которому бы нравился Артуро? Twisted Evil
Вообще-то автор сильно старалась, чтобы он нам не нравился - зачем её обижать? Smile

Несомненно хороший певец, которому действительно не повезло в жизни - был такой папа, который так помогал в карьере...
При всём этом - после эмиграции человек не озлобился, не спился, вот даже сейчас работает над карьерой... В общем-то он Ольге в основном правду рассказывает. А что не всю правду - так до Кантора ему далеко... А по умению манипулировать людьми - далеко до Шеллара. На любимого героя он конечно не тянет, но и в злодеи его пока преждевременно записывать: в кадре ничего ж ещё не было. Серость.

Основной признак, что с Артуро действительно что-то не так - это, как отметил Карлос, отсутствие старых друзей.

Иннеска  (10 Апр 2007 15:00)

И тут я в большинстве - Кантор. Чем-то он к себе притягивает.

Mercedes Прекрасная леди (10 Апр 2007 15:44)

А нельзя ли сделать многовариантный выбор? Глаза ведь разбегаются! Так нельзя!
Но я голосую за Шеллара. Почему - обхохочечесь. По давно канувшему в Лету тесту я - его величество. И вообще чем-то мне его дотошность и аккуратность близка. К тому же, хоть убей, для меня он главный персонаж. Вернее, не самый главный, а чуточку выступающий над всеми.

Шеллар Горячий кабальеро (11 Апр 2007 10:07)

Конечно же мой перс Smile
Хотя, действительно, все по-своему очень интересны, и, как ни стронно, многие близки Smile
А, кстати, почему Орландо отдельной строчкой не выделить бы? Мне кажется, что многим он очень симпатичен...

Lizzz Прекрасная леди (12 Апр 2007 11:19)

Шеллар мне очень близок, много общего с моим мужем и я его люблю... обоих в общем-то. Wink

Лен4онок Прекрасная леди (11 Май 2007 20:33)

Я люблю всех героев! Но ближе мне все таки Ольга!(хотя я долго сомневалась между Ольгой и Кантором) Но решила, что Кантор это само собой разумеется, а вот с Ольгой у меня общие черты имеются! Мне даже как-то в упрек поставили, что я на нее похожа… Wink

Кэрит Прекрасная леди (11 Май 2007 20:38)

Так, люди говорите кого убрать, кого добавить...обновлю опросик Rolling Eyes

Лен4онок Прекрасная леди (11 Май 2007 20:39)

Эланор Горная писал(а):
Посетила любопытная мысль - а есть ли на форуме хоть один человек, которому бы нравился Артуро?

Не знаю за что, но я ентого товарища просто не перевариваю! Как был сусликом, так им и остался!

ollgga Прекрасная леди (14 Май 2007 21:54)

Кэриэль писал(а):
Так, люди говорите кого убрать, кого добавить...обновлю опросик


Орладно.
Макс.
Дэн.
Толик.
Витька.
Скаррон.

Кэрит Прекрасная леди (14 Май 2007 22:09)

ollgga
По просьбам трудящихся, принципиально новый опрос Wink

Вредная Прекрасная леди (14 Май 2007 22:51)

Странно... А мне вот никто, кроме Толика не нравится. То есть, читать мне про всех интересно, а вот симпатии практически никто не вызывает.

Морета Прекрасная леди (14 Май 2007 23:54)

Кэриэль

А старые варианты ты зачем убрала?? Shocked

Кэрит Прекрасная леди (15 Май 2007 00:22)

Слишком длинно, и пусть будут принципиально новые, так же интересней)))

gro Прекрасная леди (15 Май 2007 05:55)

Кэриэль,
Угу, и со старыми результатами. Нечестно. Мой голос достался Скаррону - я не согласна. Не впечатляет он меня как злодей, блеклый и невыразительный.

ollgga Прекрасная леди (16 Май 2007 02:12)

А мой голос Максу достался. Не возражаю. -Smile

Волченок  (13 Июн 2007 15:46)

Тут легче сказать, кто не нравится! Wink)
Мне почему то не нравится Александрр!!! Абсолютно!
Ольга, Кантор, Шеллар и Маффеюшка ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Very Happy

Лёна Прекрасная леди (14 Июн 2007 12:10)

Кэр, жаль, что не успела на первый вариант опроса...Мой голос, разумеется, Диего))

Гелла Прекрасная леди (14 Июн 2007 13:30)

Вооще выбирать из героев очень сложно, потому что они живые, а не карточные и с характером....
Порогосовала я за Дена, сильно он мне приглянулся! Very Happy

Dalrianna Прекрасная леди (13 Июл 2007 15:13)

ollgga писал(а):
А мой голос Максу достался. Не возражаю.


Я тоже. Мой голос пошёл в копилку к деду Максу, как его невежливо обзывают завистники.
Wink

E-ka Прекрасная леди (31 Июл 2007 13:10)

Кэриэль писал(а):
Про Эль Драко Вы правы-не надо жить воспоминаньями,Эль Драко умер .а Кантор жив.

Совершенно с этим согласна. И именно поэтому мне нравится Кантор такой какой он есть сейчас. А не какой был. Зачем возвращаться в прошлое? Тем более я не уверена что он станет таким каким был когда-то

Ice Falcon  (1 Авг 2007 02:23)

Вообще мне в книге нравятся почти все воины. Элмар, Кира, Льямас, Кантор...даже Александр и Лаврис (как воины они мне очень симпатичны)...Поэтому сперва хотел проголосовать за Витьку, но...в последний момент передумал и выбрал Макса...

Аккела Прекрасная леди (31 Авг 2007 23:17)

Макс и Орландо.... Выбрала Орландо.

Мэив Прекрасная леди (24 Окт 2007 18:25)

Из перечисленных Орландо (ловля фиолетовых гоблинов огненными дорожками Twisted Evil ), а вообще, как это ни банально, Шеллар и Кантор.

The_Spirit Горячий кабальеро (24 Окт 2007 18:30)

Кантор. Мне очень близко его мировосприятие, когда он пейзаж "видит/слышит" музыкой.
Хотя вообще там все герои вызывают приятие. Даже "отрицательные".

Wave Горячий кабальеро (24 Окт 2007 20:22)

Што, даже суслик?

Из отрицательных мне оч. понравился Хаббард, и немного - Харган, Астуриас... Ещё мож кто-то из проходных.

Wave Горячий кабальеро (24 Окт 2007 20:48)

Да, самый блеск и шик - Плюшевый Тедди! Сомневаюсь, что его можно причислить к отрицательным, но...

Из положительных больше всего нра: Шеллар и Ольга. И далее по списку. Длинному.

Lackrista Прекрасная леди (20 Ноя 2007 09:31)

Все герои прикольные и все нравятся
Но всё таки проголосовала за Макса Рельмо Smile

Розовый слоник  (1 Дек 2007 06:31)

Из перечисленных мне больше всего нравятся Дэн, Толик и Витька.
Но, поскольку можно голосовать только за одного, проголосовала за Витьку - очень колоритный дядечка!

Аннет Прекрасная леди (15 Янв 2008 10:30)

А где Кантор?..

Катрин77 Прекрасная леди (17 Янв 2008 22:33)

Из перечисленных выбрала Орландо, такой безбашенный не смотря на то, что КОРОЛЬ целой Мистраии))) А вообще действительно все герои мне очень даж нравяться и без одного не получилось бы то что мы читаем сейчас.... Только общая картина!!!! И еще Шеллар со своей логикой меня очень привлекает...

Переселенка Прекрасная леди (9 Фев 2008 19:03)

Проголосовала за Макса....хотя ещё очень интересная личность Гаэтано...жаль мало про него сказано

Shadowless Прекрасная леди (29 Мар 2008 13:34)

Всех лублу...Но если выбирать из предложеного, то, конечно, Толик...Он мне что ли как-то по духу ближе... Embarassed

М&Юта Прекрасная леди (11 Ноя 2008 15:07)

Из данного списка проголосовала за Макса! Smile А вообще мои любимые герои это Шеллар и Ольга! Very Happy Отвязная получилась бы парочка!! Twisted Evil Laughing

Тинувиэль Прекрасная леди (20 Мар 2009 21:34)

Я выбрала Макса Smile Кроме него среди любимых персонажей Шеллар и Кантор. Кто из них нравится больше - сказать не смогу

Мелания Прекрасная леди (4 Апр 2009 20:51)

Я выбрала Макса, жаль, что там не было Кантора!

Къяра Прекрасная леди (4 Апр 2009 22:06)

Я их всех люблю, за исключением Артуро.)))

oelim Горячий кабальеро (4 Апр 2009 22:49)

Проголосовал за Дэна хотя больше всего нравиться Шеллар...
И почему его тут нету?

Чернокнижница Прекрасная леди (11 Апр 2009 23:48)

Моего любимого героя нет в опроснике... жаль. Это Шеллар и Кира.

Грейси Прекрасная леди (8 Июл 2009 17:07)

Из нового списка однозначно Толик ))) Из старого - Шеллар, все-таки он центральная фигура и на нем все держится.

Ассоль Прекрасная леди (5 Окт 2009 12:38)

Не, ну менять имена на полпути - это все равно что менять коней на переправе.
И как-то некрасиво Sad

А почему плохо иметь длинный список ? места, что ли, жалко ?

Из списка - головосала за Орландо.

Сабжевый вопрос можно кстати трактовать сильно по-разному.
а) Про кого нравится читать. Ну тут ответ - про всех Smile потому что автор умудрилась сделать все интриги интересными Smile Включая мерзавецв Арутро и Скаррона....
б) С кем лично я бы общалась с удовольствием - с Орландо, за что и проголосовала. С Толиком - нет, почему, он очень хитрый, а я нет, и меня такой собеседник может напрягать - даже если я знаю, что он ничего плохого мне не собирается сделать.
в) за кого бы я вышла замуж - все-таки скорее наверно за Жака Smile
Почему на за Кантора ? А мне так "везло", что все сильные и "крутые" парни, которые встречались, в результате имели намерение меня побить Sad
Не, пусть лучше будет добрый и симпатичный, хотя и трусоватый Жак. Не зря же Ольга в него в начале влюбилась Smile
Но с условием, что будучи мужем, он свои любовные аферы прекратит...
г) кого бы я выбрала себе в лучшие друзья - скорее, Элмара. Нет, Орландо тоже хороший товарищ, но если вдруг мне срочно нужна помощь - лучше, чтобы другом был не плакса, а человек действия.
д) кого я могу взять в образец для подражания - Киру. М-м... с некоторыми оговорками. Вообще-то Стелла тоже мне симпатична Smile
е) начиная новую книгу, приключения какого именно персонажа меня волнуют больше всего ? - Ольга Smile
ж) если бы при перемещении у меня был выбор - в какого героя превратиться ? Не уверена, но скорее в Аррау Very Happy Very Happy Very Happy Почему - быть драконом - самое безопасное в том мире Very Happy Ни вор не обворует, ни мистралийский убийца не убьет Very Happy Даже король с Флавиусом не шибко-то и покомандуют Very Happy
з) И хорошо бы свалить воспитание моих будущих детей на мэтра Истрана Very Happy Very Happy

Вольха Московская Прекрасная леди (5 Окт 2009 12:40)

моего варианта тут нет, самый любимый все же Шеллар, в такие мозги нельзя не влюбиться...

Из списка голосовала за Орландо...

Цирилла Прекрасная леди (5 Окт 2009 14:45)

проголовала за макса, а больше люблю его сына. Еще Шеллара и Жака.

Мэтресса Анна Прекрасная леди (15 Ноя 2009 20:01)

Как я не оригинальна)) Голосовала за Макса...
А ещё нравятся Кантор, Мафей, Раэл и несравненная мэтресса Морриган, куда ж без неё... Smile

А ещё почему-то симпатизирую Астуриасу О_о

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (24 Дек 2009 20:02)

Из упомянутых в опросе-Макс,а вообще...
Наверное Морриган...и Мафейка-куда ж без него Smile

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (24 Дек 2009 20:07)

А ещё мне очень нравились Саэта и Оливия-но...
Вот так всегда!!! Sad

Ассоль Прекрасная леди (24 Дек 2009 23:55)

Мне тоже, мне тоже Sad
Жалко Саэту убили Sad

Julia*эльфёнок* Прекрасная леди (24 Дек 2009 23:57)

Ассоль
Угу...Она была такая...такая...ну в общем,она была Саэта!

Элиз Прекрасная леди (16 Янв 2010 22:14)

Я вот лично в полнейшем восторге от Орландо, просто обожаю его и Жака)

Лишка Прекрасная леди (5 Фев 2010 02:23)

Обидно за Витьку, за него столько же голосов сколько и за Скаррона было, пока я не добавила свой(
А такой замеательный забавный дядька) На батю моего чем-то смахивает)

Selena Прекрасная леди (10 Фев 2010 22:05)

Я всех, всех люблю. Very Happy
И было очень обидно когда погибла Оливия.
А когда Шеллара все таки сделали с его шпионством в 9 книге, очень беспокоилась, потом всё таки прочитала, всё обошлось все выжили...Надеюсь окончится всё без потерь в 10 книге...

Огонь  (19 Мар 2010 00:15)

Шеллар - мой любимый герой. Хотя к Кантору я тоже неровно дышу. Впрочем, Раэл тоже радует. Да и Макс тоже. И Дэн. Хм... да и Элвис тоже. И Орландо, когда не рыдает очень громко. Тяжко выбирать. Но я выбираю Шеллара. Он самый занятный. Или все же Кантор?.. Мда. Разрываюсь я между ними.

Llien_Alana Прекрасная леди (20 Мар 2010 00:37)

Наверное Кантор... Я так-то не выдяляю их из всеобщей массы, Каждый по своему классный, у каждого свои тараканы в голове, но всех я их так же по своему люблю... А Диего - мне его очень легко понимать, ну и характер у меня несколько похож на него )))) правда в более мягкой форме: если Х-ольга+Х-диего/2= среднее арифметическое меня Very Happy

Анжэру  (18 Май 2010 13:22)

Шеллар, Шеллар, и еще раз Шеллар. <3
остальных просто люблю

Отшельник Горячий кабальеро (19 Июл 2010 15:49)

Наверное я буду не оригенален но - Шелар-)

Кастарина Прекрасная леди (12 Окт 2010 19:12)

Астуриас и Морриган - вот почему то именно эта парочка приглянулась. первый - как отрицательный герой, вторая - как положительный. Ну и конечно Шеллар Smile

Тсаревна Прекрасная леди (13 Окт 2010 11:12)

Я голосовала за Макса, и, как оказалось, я с большинством )) Шикарный персонаж, обаятельный, вмеру ироничный, вмеру честный и отважный, без меры любвеобильный )

Калли Nieh-ta Прекрасная леди (13 Окт 2010 12:34)

Из предложенных смело выбрала Макса, и рука у меня не дрогнула. =)
Хотя и Дэн с Витькой тоже хороши, кто ж спорит? Very Happy

Selena Прекрасная леди (13 Окт 2010 14:02)

Кантора=)
Он просто чудо, особенно когда сам с собой спорит)))

dan  (25 Окт 2010 11:12)

Вообще - Шеллар, а из предложенных - Макс.

Camrad R.i.P. Горячий кабальеро (12 Фев 2011 00:27)

Нерепрезентативная выборка.

Каллиста Прекрасная леди (18 Сен 2011 16:15)

А почему так мало героев в опроснике? Почему нет Мафея, Шеллара, мэтра Истрана, Флавиуса?!

Naktis Прекрасная леди (2 Май 2012 15:31)

Мой любимый герой - Флавиус. Почему его нет? На мой взгляд, героев вообще маловато.

Дитя Ветра Прекрасная леди (6 Окт 2012 18:01)

мда, а почему так мало героев? Я вот люблю Диего, Ольгу, Шеллара...Ха Танг