Благодарности

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Мы — автору

Drakon  (2 Ноя 2006 19:43)

Благодарности

Желаю сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Я и раньше был бардом, знал, что это не просто так и все прочее, НО! Большое спасибо за объяснение Огня! Я думал-то у меня психоз и всякие другие приятности просто из-за того что я дурак, но все оказалось намного проще! Просто небыло у меня слов описать это. А вам удалось сделать это просто и легко! За что еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

E-ka Прекрасная леди (10 Янв 2007 12:40)

Большое спасибо вам за такие ПОТРЯСАЮЩИЕ КНИГИ!!!!!!!00 раз перечитывала! Я вот тоже пишу книги....Только вот отправлять в редакцию боюсь Embarassed А так хочется.....

Drakon  (10 Янв 2007 16:32)

Эхи-хо...
Многие из нас пишут, да вот толку мало.

E-ka Прекрасная леди (10 Янв 2007 18:19)

Так побробовать издать хочуууууууу.......Вдруг людям понравится. Пока только друзья читали.Хотя кому этого не хочется.....

BCat Прекрасная леди (10 Янв 2007 19:55)

E-ka
А кто мешает то? Только ваша собственная лень. Способов показать свое творчество множество.
Создайте свою страница на Самиздате, как минимум узнаете что думают читатели о ваших рассказах/романах.
На сайте Веры Камши регулярно проводится конкурс начинающих авторов, под патронажем Камши и Перумова. Номинации самые разнообразные, работы оценивают как признанные мастера, так и все желающие, в итоге лучшие работы передаются в издательство Эксмо, которое выпускает отдельный сборник в серии "Миры Ника Перумова", первый выходит совсем скоро уже. С теми авторами, кто понравился той же Камше, она работает лично, помогая и как минимум консультируя, зная на собственном опыте, что и как на первых порах лучше делать, а чего нет.
Можно послать рукописи в редакцию, там между прочим тоже народ читает.
В общем, если хотите, то надо делать, а не писать только, что "хочууууу"...

E-ka Прекрасная леди (10 Янв 2007 20:37)

=)Спсибо за совет.Попытаюсь так и сделать Smile

Ezh Горячий кабальеро (10 Янв 2007 22:52)

Волюнтаристским решение вынес благодарности в отдельную тему. Как бы там ни было а срочные дела все же совершенно другая тема.

З.Ы. Надовольных прошу писать в личку.

Хоулианна Прекрасная леди (11 Янв 2007 00:16)

Да, за объяснение происхождения природы Огня действительно - огромное спасибо, вот точно, так бы до конца дней своих и мучалась от всяких "психозов", если бы не книги уважаемой ОП. А теперь все просто и понятно, а главное, успешно реализуется)))))))))))))

andrewus Горячий кабальеро (11 Янв 2007 00:22)

BCat, солнышко, ты как всегда права на все 100%.
Регистрироваться на Самиздате (для одаренных: http://zhurnal.lib.ru) может любой желающий. И читатели будут!
Так начинала сама ОП, так начинал Эльтеррус Иар, так начинали сотни других авторов, которые издаются в Лениздате, Альфа-книге и других...

Ezh, решение абсолютно верное. Недовольных прошу ко мне на порку. Всех "Отпоротыми на Пути" сделаемWink

andrewus Горячий кабальеро (11 Янв 2007 00:25)

Кстати, E-ka, поначалу денег это почти не приносит. По крайней мере, труд оплачивается, мягко говоря, не совсем так, как должен. Писать-то книгу долго, а гонорар невелик.
Но плох тот журналист, который не мечтает написать романWink. Разве наш Огонь горит ради денег?..

E-ka Прекрасная леди (11 Янв 2007 01:06)

Smile Ды я не ради денег.....Просто интересен сам процесс.Хоть пусть ваще не платят....

sedoy_voron Горячий кабальеро (13 Янв 2007 05:18)

Огонь (смеется) требует дров... иногда в виде жареной курочки. Ярче всего от шоколадок разгорается.

(думает: а Тень требует кофе... пора чайник ставить)

Роксана Прекрасная леди (14 Янв 2007 18:45)

Спасибо ВАМ большое!!! Embarassed За эти прекрасные книги, по собственному опыту знаю что они прекрассное лекарство от плохого настроения, хондры, дипрессии! Rolling Eyes Это едиственный цикл книг которые хочеться перечитывать снова и снова!!!! Все время находишь что-то новое, и это очень воодушевляет!

Mist Girl  (15 Янв 2007 01:20)

E-ka писал(а):
Так побробовать издать хочуууууууу.......Вдруг людям понравится. Пока только друзья читали.Хотя кому этого не хочется.....


Так впередSmile Статья даже такая в журнале Мир Фантастики была "Про то, как опубликоваться". Очень полезно и познавательно. Если желаете почитать - пишите. Пришлю на почтуSmile Успехов в творчестве! Razz

Кира  (28 Янв 2007 18:26)

Спасибо вам всем за то, что вы есть! Я отношу себя к давним почитателям творчества Оксаны Петровны, но присоединиться к вам смогла только сейчас. И я рада, что моё присоединение совпало с двухлетием вашего замечательного форума. Поздравляю всех вас и нашего многоуважаемого Автора. Спасибо вам за многие часы восторга и раздумий.
Kiss of love

GinGer Прекрасная леди (5 Фев 2007 02:43)

Спасибо уважаемому Автору за этот замечательный цикл книг! Спасибо за таких незаурядных персонажей! В восторге от этой серии, подарившей столько эмоций! Very Happy Большое спасибо!

Донна Дьего Прекрасная леди (12 Фев 2007 17:00)

Наконец вышла обещанная допечатка тиража!
Приобрела "Пересекая границы" и "О пользе проклятий".
Счастлива. Razz

Азиль Прекрасная леди (9 Июл 2007 18:46)

Оксана Петровна!!!!
я решила освежить всё в памяти, прочитала за два дня все Ваши книги. и поняла, что ни одна из них не проходная, ни какая-либо ещё, как пишут некоторые. это цельный цикл, написанный на одном уровне (высоком!!), всё на своём месте, все герои выписаны гениально - ни одной выбивающиеся черты. это единая захватывающая история, и я просто в восторге (несмотря на то что читаю в энный раз)!!!!
пишите ещё пожалуйста, очень интересно!!! у Вас это замечательно получается!!!))))))
спасибо Вам за это огромное))))

капибара Прекрасная леди (9 Июл 2007 19:30)

Мой муж в четвертый раз перечитывает все книги подряд. Smile

Cano HinArien Прекрасная леди (9 Июл 2007 22:25)

Книга от подруги пошла к другой подруге... Просят дале. Резолюция: "Ночью не читать! А если читать - то ржать не очень громко!"

A/{A  (21 Сен 2007 21:33)

Спасибо за книги. Прочла пока семь Rolling Eyes Хочу еще!!!

Maria-VVVV Прекрасная леди (22 Сен 2007 03:40)

капибара писал(а):
Мой муж в четвертый раз перечитывает все книги подряд.

Вы ещё можете внятно подсчитать?
Первые четыре книги - залпом, дочитав четвёртую - не приходя в сознание - перечитывание (второй раз). Выходит пятая - всё заново плюс пятая (третий). Шестая - то же самое (четвёртый). Седьмая - пятый раз весь цикл. Это если не считать перечитывание по один-два-три раза в промежутках между книгами (а промежутки - "жуткие"Smile)
"Выходить" и з Дельты не сложно, только малоприятно. Как из тёплой речки в дождливый день. Так бы и сидела в воде...
Спасибо, что есть, где "сидеть" Smile

капибара Прекрасная леди (22 Сен 2007 13:57)

Maria-VVVV писал(а):

Вы ещё можете внятно подсчитать?

Когда муж читает - да. Он читает все подряд, с первой по седьмую. Я могу взять любую и читать в любьом порядке, так что о себе не говорю.
Самое смешное, что он в первый раз согласился читать ОП только потому, что она из Никополя, а у него там родственники. И... заболел Дельтой. Smile

Maria-VVVV Прекрасная леди (23 Сен 2007 04:42)

капибара писал(а):
И... заболел Дельтой.

Да... Это эпидемия. А может, пандемия? Вот закончится цикл, переведут, и такое начнётсяSmile

Maria-VVVV Прекрасная леди (26 Сен 2007 04:39)

Спасибо, Что Вы Есть!
С Днём Рожденья!
Счастья!
Здоровья!
Мы Вас Любим!
...Начинаем праздновать уже сегодняSmile
Завтра мне не дадутSad РаботаSad

Shelena Прекрасная леди (21 Ноя 2007 22:13)

Оксана Петровна,спасибо вам большое за ваше творчество!Привязалась к вашим книгам с первой строчки...перечитываю их уже в пятый раз и никак не могу остановиться)))

Голубоглазая Ведьма Прекрасная леди (10 Дек 2007 22:38)

Оксана Петровна,ОГРОМНОЕ спасибо за ваши книги - это лучшее лекарство от грусти, сегодня купила долгожданную 8 книгу - чувствую скоро буду перечитывать любимые эпизоды вновь и вновь mylove
я заразила любовью к вашим произведением много друзей и теперь они тоже всегда ждут с нетерпением ваши произведения Happy
СПАСИБО за то,что вы делаете mylove mylove mylove

Талинна Прекрасная леди (11 Дек 2007 21:00)

А я хочу не только еще раз сказать СПАСИБО Оксане Петровне за её творчество, но и за то, что благодаря её книгам появился форум - место где мы все собрались (сегодня, вчера, завтра и еще много лет подряд)! Хорошие книги читают хорошие люди, а отличные книги читают удивительно хорошие люди. Благодаря милой Ксю у меня появился новый круг друзей. И за это отдельное спасибо!

Phoenix Горячий кабальеро (11 Дек 2007 22:56)

Искренне, всей семьёй, поддерживаем вас! С нетерпением ждём печатное издание "Песни" в Риге (ибо предыдущие 7 почти выучили наизусть! =) ) Ну и электронный вариант, само собой...(я с мобильника втихоря на работе читаю, не могу оторваться! перечитываю раз третий, наверное...) Искренне любящие и почитающие вас читатели!
P.S.: Писали всей семьёй! Very Happy Very Happy Very Happy

Magelanik Прекрасная леди (12 Дек 2007 15:50)

о 8-й книге:

Купила, села, прочитала.
От смеха кое-где рыдала.
Короче, как всегда, отлично!
Спасибо Ксю от всех и лично!

Талинна Прекрасная леди (13 Дек 2007 00:27)

Magelanik писал(а):
Купила, села, прочитала.
От смеха кое-где рыдала.
Короче, как всегда, отлично!
Спасибо Ксю от всех и лично!

Присоеденяюсь!
Оксана Петровна! Спасибо!!! Kiss of love
Теперь буду ждать продолжение. И это отлично - есть еще одна причина жить, надо же узнать, что же там будет дальше!

Арафель Прекрасная леди (13 Дек 2007 05:00)

Присоединяюсь к благодарностям! Спасибо автору! Этот мир стал лучше с появлением Ваших книг.

Anteja Прекрасная леди (14 Дек 2007 18:34)

Большое спасибо Оксана Петровна за ваши книги (за последнюю особенно!!!) Большое спасибо за этот сказочный изумительный мир, книги о котором перечитывать никогда не надоест. И за доставленное удовольствие тоже огромное спасибо! С удовольствием буду предвкушать ваши следующие книги.

shamAnka Прекрасная леди (14 Дек 2007 19:10)

Гигантское спасибо за возможность скачать электронную версию! Шаманко купит бумажную, как купила предыдущие семь, чесслово! Но ее ж еще дождаться надо... Smile

Cano HinArien Прекрасная леди (15 Дек 2007 01:08)

Электронная версия сегодня сохранила мне час сна. Из пяти с чем-то - не так и мало Smile Не пошла на балку, завтра или послезавтра схожу Smile

Катя Озерская Прекрасная леди (15 Дек 2007 01:48)

Оксана Петровна - мы вас обожаем....

Витус Горячий кабальеро (15 Дек 2007 14:20)

(встает на одно колено)
Спасибо Вам. Давно не чувствовал такой радости от чтения.

udavka Прекрасная леди (15 Дек 2007 15:48)

Спасиба вам, уважаемая Ксю!!!!!
Спасибо за всю серию, за восьмую книгу отдельно, и еще - за электронный вариант!!!!! (Хотя бумажный тоже обязательно куплю).

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (15 Дек 2007 18:30)

Громадное спасибо за всё...
Вы делаете этот мир лучше.

попутчик Горячий кабальеро (15 Дек 2007 21:32)

Спасибо. Теперь буду спать спокойно. Недели две. Потом начну ждать следующие книги.... Smile

Снайпер Прекрасная леди (15 Дек 2007 22:32)

Огромное Вам спасибо, Оксана Петровна! "Песня на двоих" очень порадовала. Желаю Вам негасимого огня и постоянного вдохновения.
http://i039.radikal.ru/0711/5a/4df6dc57a1e2.jpg

Лен4онок Прекрасная леди (16 Дек 2007 22:25)

Спасибо огромное при огромное, прочитала залпом даже не смотря на все технические причины! Еще раз спасибо Вы вновь и вновь ратуете нас своим чудесным творчеством!

Drakosha Прекрасная леди (17 Дек 2007 01:11)

У меня просто нет слов ( от сногшибаемых очучуний)). Я так не ожидала такого быстрого появления книги здесь что даже не пошла проверять и так бы и не знала если бы добрые люди не ткнули носом)))
Огромное спасибо. Осталось дождаться бумажную и освободить место на полке.

Akulina Прекрасная леди (17 Дек 2007 22:15)

Уважаемая Оксана Петровна!
Огромное-преогромное вам спасибо за Ваши книги! За легкость юмора, за переплетения сюжета и за то, что в героях мы узнаем себя (или хотели бы узнавать)...

Айрэ Прекрасная леди (19 Дек 2007 21:23)

Оксана Петровна! Спасибо Вам огромное!!! Вы (ну лично меня) очень удивили восьмой книгой. Но удивили пристно! Ольга, наконец, повзрослела! Мафей превращается в мужчину. Кантор все такой же! Макс (любовь моя) тоже не подкачал.
Спаибо за доставленные приятные мгновенья вао время прочтения! Удачи Вам во всем! Smile)

forumuser  (26 Дек 2007 12:51)

Огромное, просто нечеловеческое спасибо за восьмую книгу. Думал не доживу. Забрасываю Дюну на дальние задворки моего КПК. Читаю "Песня на двоих" Smile

Sharana Прекрасная леди (4 Янв 2008 23:15)

Сегодня оторвалась от прочтения в 6 часом утра только когда дочитала 8-ую книгу) Огромное спасибо за такие замечательные книги, которые можно перечитывать множество раз, а они не надоедают. СПАСИБО!

Hanaell Прекрасная леди (6 Янв 2008 12:51)

Оксана Петровна!
Спасибо за то, что Вы есть!

Катрин77 Прекрасная леди (9 Янв 2008 16:14)

Спасибо огромное за эту серию!!!! Все время с нетерпением жду выхода новой книги и никогда мне его (этого самого терпения) не хватает.... Но вот приходит день и наконец-то я вижу на прилавке новую книгу!!! Правда жаль что прочитывается она максимум дня за 3... А потом снова ожидание!!! Но я готова ждать)) На самом деле попалась мне первая книга в не очень простой период моей жизни и так помогла мне его пережить... Просто СУПЕР!!!

Мелани Прекрасная леди (9 Янв 2008 16:17)

Огромное спасибо за серию! Жаль, что я обладаю дурацкой особенностью любую книгу за час-два прочитывать... ))
Но тем лучше сидеть и перечитывать всю серию в ожидании новой книги. Спасибо за все!

serdjin Прекрасная леди (27 Янв 2008 22:32)

Ксю
Спасибо любимому автору за нашу счастливую Дельту Smile

Dariya  (24 Мар 2008 18:30)

читаю 4ый день залпом. щас приступаю к 8ой книге. как прикину что потом присниться-смешно. большое спасибо=)

Lizz Прекрасная леди (30 Мар 2008 13:51)

огромное спасибо за все 8 книг!!!!! читала запоемSmile) я так понимаю, продолжение следует?Wink) очень хочется узнать о новых приключениях кантора и ольги, о свадьбе эльвиры и орландо, жака и терезы, как азиль повзрослеет и выйдет замуж за элмара, что будет с камиллой.... и все это приправленное здоровым юморомSmile)) хочу!!!! жду с нетерпением!!!

Worsel Горячий кабальеро (25 Апр 2008 20:24)

Дорогая Оксана Петровна!

Я хочу поблагодарить вас за ваши замечательные книги. Я совершенно зачарован вашими героями, они ощущаются как реальные, живые люди, с которыми не хочется расставаться. Я прочитал «Судьбу Короля» уже 3 раза (за месяц!) и наверно вернусь к ней опять через пару недель. Такого наваждения я не испытывал с тех пор, как, почти 30 лет назад, читал “Stranger in a Strange Land” и “Time Enough for Love”. На мой взгляд, ваши книги сравнимы по уровню с лучшими произведениями русской и мировой фантастики. Мне кажется, что если бы их перевести на английский, они стали бы популярны в Америке также как в России.

Огромное вам спасибо за ваше творчество! С нетерпением жду продолжения (9, 10 а может и 11, 12 и так далее книг)!

Забава Путятишна Прекрасная леди (6 Авг 2008 00:19)

Дорогая Оксана Петровна!
Спасибо Вам огромное... и не только за Ваше замечательное творчество, но и за то, что сумели собрать вокруг себя настолько вдохновенных людей, которые помогают Вам с форумом... отдыхаешь душой.... я только сегодня поняла это, когда, в очередной раз читала наши споры с Катей, это ведь надо - столько людей готовы спорить из-за книг, но так корректно, не обругивая и не поливая других грязью, обмениваться мнениями, дружить... и все благодаря Вам. Спасибо.

Aang Горячий кабальеро (14 Авг 2008 18:03)

Дорогая Окси Петровна! Выражаю вам огромную благодарность от всех своих родственников и друзей! "Судьба Короля" - это шедевр, заслуживающий самой высокой награды - признания и любви читателя!

Кавалер Лаврис Горячий кабальеро (25 Авг 2008 14:17)

Забава Путятишна писал(а):
Дорогая Оксана Петровна!
Спасибо Вам огромное... и не только за Ваше замечательное творчество...

Соглашаясь с предыдущим оратором, замечу, что за творчество - отдельное спасибо... Забава может подтвердить, что "женская фантастика" потеряла в моих устах слегка пренебрежительный оттенок после прочтения книг двух авторов, и в первую очередь - Ваших...

Killer Горячий кабальеро (19 Сен 2008 21:21)

Спасибо за замечательные, книги.
Книги перечитываю редко, но серию перечитал уже, некоторые книги не раз.
Яркое и оригинальное, вот что могу сказать.
Постараюсь собрать всю серию.

Низкий поклон и, и Большое человеческое Спасибо. Very Happy

Гремлин  (20 Сен 2008 09:12)

Может быть буду не оригинальна, но неделю назад на СИ наткнулась на серию "Судьба Короля". Прочитала восемь книг за 5 дней. Огромное спасибо за мастерство Уважаемый Автор!!!
Я читатель с огромным стажем, думала, что перечитано все на свете и жизнь скушна и безрадостна, а тут такой приятный сюрприз. Теперь я Ваша преданнная поклонница. Успехов Вам в нелегком писательском труде. Very Happy

Милисента Прекрасная леди (28 Янв 2009 12:20)

Спасибо за серию!!!Сижу на фэнтези прочно,но Ваши книги настольные.С нетерпением жду продолжения!!!

Nina  (5 Мар 2009 22:09)

ГлубочайшеУважаемый АВТОР, любимый безмерно...
а также все, кто обзывается mumi_mapa...
Спасибо Вам за 9-е чудо!!!
Если бы Вы (вместе со всеми mumi_mapa-ми) только смогли себе представить (только у ВАС, при всём Вашем сказочном воображении, это не получится), с каким нетерпением мы ждем продолжения (и даже не пытайтесь себе представить - особенно при всём Вашем сказочном воображении - с каким ужасом мы ждем ЗАВЕРШЕНИЯ этой серии) Rolling Eyes

Поклонник ОП  (8 Мар 2009 15:42)

Это был такой подарок к празднику.!!!!
Можно было всю субботу валяться с книжкой, а не тосковать о ней на работе.
Bis dat - qui cito dat!!!!!
Спасибо преогромнейшее.
(робко, смущаясь от собственного нахальства: "А когда продолжение?")

anni Прекрасная леди (8 Мар 2009 17:00)

Спасибо огромное за новую книгу !!!!!
С праздником Smile))))

Галина  (11 Мар 2009 00:58)

Спасибо огромное!

Серый ангел Горячий кабальеро (24 Мар 2009 14:10)

Первый раз пишу автору благодарность.
Из всего, что я читал, а это не мало, Ваши книги лучшие «для души», что мне встречались! Вы создали Вселенную о которой я всегда мечтал читая фэнтези. Вселенную где классические миры фэнтези соседствуют и связаны с «технологическими», и это выглядит абсолютно естественно. По поводу героев, просто нет слов… Отдельно должен отметить, что все авторы пишут неравномерно, а уж сериалы…
Читая ваш, я не разочаровался ни разу! Опасался по поводу 9 книги, отличие от предыдущих, срок написание, давали основания.
Но у Вас и здесь все получилось!
Огромное Вам спасибо!
И дальнейших творческих успехов!

ШЕФ  (18 Ноя 2009 12:22)

Благодарности

Очень благодарен за создание этой серии.
Прочитал с огромным удовольствием.
Очень жду продолжения и не 11 книг , а не менее 20.
И пускай Пегас помогает в вашем труде, и ещё
с приближающимся новым годом!!!

Отшельник Горячий кабальеро (28 Ноя 2009 02:53)

Я конечно мог бы сказать - Что мне очень понравилась книги, что читаются они в захлёб на одном дыхание, что столько удовольствия от книг я не получал уже очень очень давно, что все мои друзья которых я наглым образом подсадил на вас Оксана Петровна точно таково же мнения...

Я мог бы сказать ещё много чаго.

Но я не буду нечего этого говорить-)))
Скажу просто - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Оксана Петровна за ваше творчество!

Silva Прекрасная леди (23 Дек 2009 13:46)

Спасибо большое ВАМ за ваши книги, которые стали не просто любимым произведением, а частичкой жиэни)
С нетерпением ждем продолжения 10 части, первые 5 глав очень понравились)

kkdimkk Горячий кабальеро (19 Янв 2010 23:07)

Спасибо за огромную работу над книгами, очень интересно было читать, и читать хочется снова и снова. Такие замечательные книги, что даже просто нет слов... Когда я супруге дал прочитать эти книги - ей тоже очень понравилось!!!

ShadowFOX Горячий кабальеро (12 Фев 2010 23:18)

Просто хочется сказать огромное спасибо Оксане Петровне за те замечательные часы, которые я просидел (и просижу) за ее удивительными книгами!Огромнейшее Вам спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (25 Мар 2010 00:33)

...и снова прочитана новая книга, и снова она окончилась "на самом интересном месте!", и снова впереди обсуждения, споры, новые фанфики и ассоциации, вызванные знакомыми и ставшими почти что родными персонажами... и снова нетерпеливое повизгивание в ожидании следующей...

Спасибо за долгожданную, можно сказать, юбилейную, 10-ю книгу, за новые переживания и улыбки.
mylove mylove mylove

Дарина Прекрасная леди (25 Мар 2010 14:40)

Спасибо! Книга чудесная.

Вот пройдет пару месяцев и мы с новыми силами, как-нибудь из-за угла, прикрывшись кустиком будем осторожно интересоваться а когда...

Еще раз спасибо.

Jylia Прекрасная леди (26 Мар 2010 11:45)

Оксана Петровна, выс в прошлой жизни случайно не Шахерезадой звали? Это же чистый садизм, обрывать такую интересную книгу на самом интересном месте, и оставлять безных читателей мучиться. Да еще и не день, как царя Шахрияра, а целый год. Мы же с ума сойдем!!!!

И все равно
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!!!

Lake Прекрасная леди (26 Мар 2010 23:07)

Оксана Петровна, огромное спасибо Вам за книги.
Вот сейчас опять (который раз) начала с начала весь цикл. Very Happy

Flash007 Горячий кабальеро (28 Мар 2010 00:26)

Оксана Петровна, спасибо !

Уже десятую книгу открываю с неким опасением что вдруг, как часто бывает в теких долгих сериалах, интерес спадет, но нет, читаю с неменьшим удовольствием, чем в самом начале ! Отлично ! Спасибо за удовольствие !

Llien_Alana Прекрасная леди (31 Мар 2010 19:02)

Уважаемая Оксана Петровна!
Я присоединяюсь ко всем любителям Вашего творчества, ибо действительно СТОЛЬКО написать, оставаться всеми любимой, могут только не много. Вы действительно Уникальность!!!

Но, я бы хотела выразить Вам мою отдельную благодарность за то, что благодаря Вашим книгам я попала на этот форум и встретила здесь потрясающего человека, который принес свет и тепло во мрак моей жизни!!! Спасибо, Вашими трудами моя жизнь стала снова действительно счастливой!!!

NoHuMan Горячий кабальеро (3 Апр 2010 01:43)

Оксана Петровна, спасибо Вам за книги!
С Вашей серии я снова начал читать беллетристику. А думал уже никогда кроме справочников ничего читать не буду... Smile

Броня Прекрасная леди (4 Апр 2010 11:35)

Уважаемая и дорогая Оксана Петровна, Ваши книги хочется перечитывать и перечитывать. Каждый раз читая отдыхаешь душой. 10 книга тоже очень понравилась. С ужасом жду окончания серии и надеюсь еще хотя бы на 5, а лучше 10 книг.
Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, большого тиража ваших книг и еще больше читателей. mylove

elil Прекрасная леди (6 Апр 2010 21:24)

Оксана Петровна, спасибо большое за то что Вы придумали мир Дельта, за то что создали таких умных, ярких, необычных, душевных героев, в которых влюбляешься с первого взгляда, за то что Вы умеете вести за собой не морализаторствуя, не скатываясь в пошлость, не сюсюкая, не разжевывая, в общем за то что Вы изначально уважаете своего читателя. Искренне восхищаюсь I love you1

Рина Прекрасная леди (14 Апр 2010 18:58)

Прочитала 10ую книгу за 4 дня.. и то потому что ребенок маленький отвлекал)) и задумалась...
зачем вы пишите такие хорошие книги и так медленно? Что ее возьмешь в руки и не выпустишь, пока не дочитаешь до конца, а, дочитав, организм требует еще, еще и еще.... нет, ну нельзя же так, в самом деле -- 10 книг взахлеб!.......

mylove Heart fill with love

Грейхарт Горячий кабальеро (24 Май 2010 02:48)

Глубокоуважаемая Оксана Петровна!
Должен признаться я восхищен вашими трудами, сравнимыми наверное с работой Льва Толстого по проработанности характеров и деталей. Читаю и перечитываю ваше произведение с упоением в самые темные моменты жизни и это неизменно поднимает мое настроение. Желаю вам творческих успехов и покорения необъятных горизонтов вашего писательского таланта.
Смиренно, ваш читатель!

Mystery Прекрасная леди (24 Май 2010 02:54)

Аф-афтор(с) огромнейшее спасибо за ваши книги они объединили нашу вздорную и огромную семейку(в нашей ветви нас шестеро, мать и нас пятеро детей) и стали поводом бесед на нашей кухоньке без всяких склок по поводу и без, поэтому - огромнейшее спасибо!!!!! Very Happy здоровья, удачи, и чтобы ваш огонь никогда не покидал очага, луч светился ярко и всегда помогал огню))))))!!!! Very Happy

ЗабаVа Прекрасная леди (3 Июл 2010 11:10)

Уважаемая Оксана Петровна! Благодарна Вам за Ваши книги. Падаю в Ваши миры как в омут. После окончания книжки еще неделю ее "переживаю". И, конечно, с нетерпением жду следующих книг. С Ваших и Ольги Николаевны Громыко книг начала читать современных молодых авторов. Здоровья Вам и желания Писать. А мы бужем Ждать и Читать. Very Happy

Skiv Горячий кабальеро (30 Дек 2010 21:21)

Глубокоуважаемая Оксана Петровна !
Огромное Вам спасибо за новый Мир !!!
У Злотникова в цикле "Вечный" есть интересное разделение - Создатель и Творец. Так вот первый Создал ВСЕ и ушел, а Творцы продолжают Творить новые Вселенные.
И если все Ваши читатели восприняли новый мир, то он уже где-то существует!!!
Этот форум лишь отражение в миниатюре огромного числа принявших Мир Дельта.
Я и сам, к огромному сожалению, попал сюда только сейчас.
Хотя все Ваши книги у меня давно на полке, причем перечитываются постоянно. Но только сейчас, попав на форум. я понял, сколько пропустил замечательных обсуждений, споров и фантазий, которые помогают продержаться Вашим фанатам от книги до книги!
Глубочайший поклон !!!

m!d_n!ght Прекрасная леди (5 Мар 2011 16:18)

обожаю книги Оксаны Петровны.. подсадила на них кучу народа) сейчас вместе сидим и ждем выхода 11й книги... когда же?

Susamidim Горячий кабальеро (6 Мар 2011 00:09)

m!d_n!ght, http://www.armada.ru/vuh1104.htm#ObrSyPut

Ивушка Прекрасная леди (25 Апр 2011 17:29)

Уважаемая Оксана Петровна! Прочитала, перечитала и еще раз перечитала 11 книгу. Что сказать? Волшебно и реально до жути! Я довольно старая, прожженая циничная тетка 37 лет от роду... При этом я твердо, свято и непоколебимо уверена в существовании мира Дельта и всех, кто в нем живет! Огромное спасибо!
Рина, поддерживаю крик души - от книги до книги дожить невозможно! Сама я нашла в городе место, где новины появляются раньше всех и регулярно тираню владельцев. Святые люди, терпят! И книжечку откладывают! И все же - а когда дальше????? Где оно, это обозримое счастливое будущее?! Rolling Eyes

Фрау Холле Прекрасная леди (15 Июл 2011 16:20)

Уважаемые автор и форумчане!
Как все здешние обитатели, перечитала все 11 книг уже раз на стопицот! Просматриваю этот форум уже лет пять и вот наконец решила присоединиться, так как появилось желание высказаться.
В первую очередь - поблагодарить Оксану Петровну за создание мира (точнее - миров), прописанных изумительно добросовестно, интересно, логично и ярко. Я просто поражаюсь, как Вы не запутываетесь!? Я вот сейчас перечитываю цикл в ...цатый раз и, уже зная продолжение, замечаю многие "заделы на будущее", и все логично и связно!
Я так же, как и многие, дожидаюсь каждой очередной книги с большим нетерпением. Между 9 и 10 книгами была настоящая ломка, а когда дождалась, была просто в ауте, что там повествование обрывается на самом интересном месте. Sad
Потом дождалась 11 книги и опять признаю, что для того, что ТАК прописать все детали, раскрутить все ниточки, действительно нужно много времени и усилий. Надеюсь, что мною остались незамеченными еще какие-нибудь "завязочки" и книг будет еще много-много! А то страшно представить, что через пару-тройку книг все акончится и ждать будет нечего Crying or Very sad

Барбариска Прекрасная леди (23 Июл 2011 10:29)

Уважаемая Оксана Петровна! Спасибо Вам огромное за Ваши книги. Там чудесный Мир, ярких живых героев. Влюбилась в эту серию с первой книги, перечитывала уже 3 раза. Желаю Вам здоровья, успехов, в том числе творческих, и огромного вдохновения! mylove

Aleksandra Прекрасная леди (16 Авг 2012 21:04)

Дорогая Оксана Петровна! Хочу Вам сказать большое спасибо за Ваши книги, я очень их люблю – прекрасные, добрые книги, живой мир, живые герои и чудесное чувство юмора! А кроме того, они помогли мне многое понять, разобраться в себе. Я прочитала про Огонь барда и наконец поняла, откуда идет моя депрессия и что с этим делать. Начала немножко писать, переводить, и депрессия прошла, и вся моя жизнь переменилась, как по волшебству. И теперь я живу, люблю и радуюсь – огромное спасибо Вам за это! Желаю Вам счастья, радости, вдохновения и любви – Вам и Вашим близким!

Cherdak13 Прекрасная леди (20 Окт 2012 21:04)

Оксана Петровна! Огромное Вам спасибочко за ваши книжки! Вот и еще одна "Распутья. Наследия Повелителя" наконец-то "доползла" до нашего северного городка! Ура! mylove Very Happy

Lake Прекрасная леди (5 Фев 2013 00:54)

Оксана Петровна, спасибо за заключительную книгу и за весь цикл сразу Very Happy

Женевьева Прекрасная леди (6 Фев 2013 01:05)

Оксана Петровна, Спасибо Вам огромное за Ваши книги. Сегодня прочитала что вышла последняя книга. И хотя у меня её пока ещё нет, но настроение сразу улучшилось и в жизни точно прибавилось "позитива". "Мир Дельта" - одна из лучших серий, которые я прочитала за последние несколько лет.

Дарина Прекрасная леди (6 Фев 2013 21:05)

Спасибо большое!
Очень горестно расставаться с любимыми персонажами. Книга замечательная и очень добрая. Спасибо за Ваш труд.
Очень надеюсь что новые персонажи будут такими же яркими и разными. Всего Вам самого наилучшего!

mrma Прекрасная леди (9 Фев 2013 23:23)

Хорошая получилась история. Лучшая из всего читанного за всю мою жизнь. Спасибо.

mrma Прекрасная леди (10 Фев 2013 15:59)

Не удержалась и добавляю ещё:
Есть мнение, что всякое место, которое только можно представить, уже где-то существует, основная сложность только в том, как туда попасть.
Есть миры, куда хочется залезть, настучать по загривкам героям и вправить им мозги, чтобы не трепали нервы ни себе, ни другим (на мой взгляд, это большинство произведений современной фэнтези Very Happy ).
Есть такие, где судьбы героев заставляют искренне переживать за них, не вмешиваясь, потому что судьба их мира неумолима и логична (как весь Сапковский - читаю, переживаю от несправедливости, но понимаю, что иначе быть не могло ).
Но все эти миры существуют "где-то там" и, закрыв книгу, мы закрываем и их.
А в мире, созданным Вами, Оксана Петровна, мы все уже много лет дружно живем и будем жить дальше, заглядывать в гости, узнавать новости, придумывать новые события в жизни старых знакомцев, ахать над неожиданными поворотами судьбы.
Вот именно за такой мир и таких героев - огромное спасибо. Heart fill with love

Алмосты Прекрасная леди (10 Фев 2013 23:53)

Оксана Петровна!
Конечно, огромаднейшее Вам СПАСИБО! Ваши книги из тех, в которые хочется войти и закрыть за собой дверь.

Tuorry Прекрасная леди (15 Фев 2013 23:31)

Дочитала последнюю книгу. Из года в год я перечитывала всю серию. Есть что-то завораживающее в ней, отчего хочется погружаться в этот мир снова и снова. Очень я люблю фразу, которую когда-то давно сказал Толкиен - «Придумать зеленое солнце легко; трудно создать мир, в котором оно было бы естественным…» Оксана Петровна, Ваш придуманный мир, такой волшебный, но такой настоящий. И это просто потрясающе, спасибо вам за те волшебные дни, часы, минуты, когда я не могла оторваться от Ваших книг. Буду с нетерпением ждать новых миров и историй.

Dakov Nadja  (12 Мар 2013 20:28)

Огромная радость!!! Наконец-то получила книгу "Добрые соседи"! Теперь у меня полное собрание книг "Хроники странного королевства". КАЖДУЮ книгу прочитала раз по 10 - и это не преувеличение. И еще почитаю Smile СПАСИБО-СПАСИБО глубокоуважемой Оксане Панкеевой! Творческих успехов, радости!
Ее книги несут какую-то теплоту и свет. Я - "запойный" читатель, очень люблю жанр фэнтези. Но за последние годы самые лучшие (для меня) авторы - О.Панкеева и О.Громыко.

Кли-кли Прекрасная леди (13 Мар 2013 01:38)

Оксана Петровна!
Спасибо Вам огромное за книгу. За то, что есть мир, где живут друзья, к которым всегда можно сходить в гости, всего лишь взяв в руки синенькую книжку. За то, что часть этого мира стала нашей жизнью и подружила нас с огромным количеством хороших людей. Спасибо Вам, что поделились этим миром с нами.
Каюсь, не утерпела в ожидании бумажной книги (спасибо нашим украинским книгопродавцам) и скачала пиратку. Простите меня за это. В свое оправдание могу только сказать, что бумажную все равно куплю - правдами или неправдами. И еще - Вы единственный автор, чью книгу я не смогла не прочитать с экрана монитора! Smile
Спасибо Вам еще стотыщ раз за Странное королевство!

Мэтр Оливье Прекрасная леди (13 Мар 2013 15:01)

Да, украинским книгопродАвцам - строгий выговор и наше общее "фе!"!
Я тоже прочла с монитора, очень уж хотелось убедиться, что никто не пострадал и всё закончится хорошо! Но мы всё равно дождёмся на прилавке, или окольными путями добудем заветный последний синий томик! И будем ждать новую серию! Скорее-бы уже...

Серый крот Горячий кабальеро (13 Мар 2013 20:11)

Мэтр Оливье
Наверняка в их числе агенты спонсоров или вообще Посвященные пятой степениSmile
А любимому Автору огромная благодарность и низкий поклон за столь необычный и такой притягательный мир.