воть)

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Королевская Библиотека

Лиорэль Прекрасная леди (2 Дек 2006 13:24)

воть)

Собственно внеочередне и надоевшее

Sad и нафиг я вам вообще? Среди таких великих магов и магичек??? пойду напьюся с горю. Ааааааааааааааааааа!!!!!!! (Никто меня не любит... Ууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Никому я не нужна!!!!!!!!!!!!!!!! ..................... love sick .................меньше надо пить.......................... Всё! Я готова к подвигам!
Не хочешь сходить в гости? Кто-то что-то говорил о том, что надо бы наведаться в бывшую обитель Скаррона...Ли, как ты смотришь на это? ориентиры замка есть?
— Неа... дай выпить — найдем на нюх!
Через некоторое время...
— Эль, ты точно правильно нас тело... телепотри... в общем перенесешь? — уже в пятый раз спрашивала пьяная Стерва
— точно! ща... *обводя полукруг*
— Ну и где мы???!!!!!!!!!!!!!!!!
Вокруг был лишь только песок, песок и... песок
— Эльфа ты недоделаная, пьянь зеленая, ты куда нас забросила??? пары алкоголя выветривались со скоростью голодного дракона пикирующего на жирненького барашка
— ща подправим...

...Посреди зала, в котором сидел Скаррон внезапно появилос серебристое облачко елепорта... (именно елепорта, ибо телепортировать он явно был не в состоянии, так что всего лишь портачил еле — еле...)из которого вывалились две девицы прекрасных... одна из дев, прошедшись по помещению критическим взглядом молвила дивным, но не терпящим возвражений голоском...
— Гульчатай, открой личико!
Полумрак комнаты смешался с терпким запахом перегара... и взяла слово вторая, отхлебнув предварительно из бутылки (для храбрости, видимо) подошла к онемевшему повелителю и сбросила с его головы капюшон, попутно проехавшись длинными ногтями по его лицу
— Мдя, дядя. тебе срочная помошь хирурга требуется... Пластического. Ну и рожа!
не... — Лиорэль уверенно покачала головой... пластическая хирургия не поможет...
Объект за краткое время рассуждений оправился и начал было открывать рот для вяка,как его перебила Стерва:
— Ты это, чаво на мою родину пасть раззявил?? Всадников этих ;№»;%№ прислал, ;%%;№»;«№; Блая, демона-недомерка???
Тут Скаррнон, наконец очухался и запустил в Стерву огненным шаром, но по счастливой случайности организм мистралийки именно в этот момент решил, что с него хватит алкоголя — и отрубился. девушка заснула, не успев упасть на пол. Шар пролетел над ней и врезался в Харгана /который только что вошел/ Полудемона вынесло в коридор
Ли расплылась в улыбке
-О, а вы знач, Скаррон? бум знакомы! Я ревизор! шоб все тут влизал! Никакого вкуса! на троне — паутина! не стыдно?
— А еще у него изо рта пахнет — свозь сон пробормотала Рель. И обняв полупустую бутылку свернулась калачиком. Повелитель густо покрасснел, незаметным, как ему казалось, движением смахивая махры паутины со спинки. В дверь осторожно поскребся обгоревший Харган
— Повелитель, в чем я провинился?
До Скаррона дошло, что все-таки хозяин здесь он:
— Что хочу то и делаю! Где хочу там и живу! И ни какие малолетние эльфки мне не указ, а тем более пьяные соплячки. Харган, взять их! Фас!!!
(Секундное замешательство)
Эльфа вытаращила глаза... а затем опомнилась... и началось...
-Так! Где хлеб соль, а? я те покажу Кузькину мать! Лапы убери, крылатый! Они не стерильные! Ты ваще когда последнийраз мылся?! — Харган попятился от обиженной в лучших чувствах эльфы (она-то хотела как лучше — дизайном бы занялась!!! этим... как его? имиджем Скаррона. Глядишь и человека бы из него сделала. Мож, еще бы и президентом Голдианы стал бы!!!!) и запнулся о спящую Аурелию... Есно упал... Стерва есно проснулась и отнюдь не в лучшем расположении духа
— Таааак. Кому тут рога поотшибать? — Харган попятился назад на карачках
— Не надо... можете хвост отрезать... сколько? — с превеликой готовностью доставая нож
— нет рогов? Эль, для меня, пжалста — наставь ему рога!хвост потом, сначала рога! Рога ему, рога! Я прошу, я требую! Даешь рога безрогим! — Эль позеленела...
-Это что за каменный век? какие. нафиг хвосты — рога? что за лохмотья?! — Харган забился в угол... Всем найти и одеть прорезиненую черную униформу с башлыком и нашивкой на левой груди со знаком «не подходи, убьет»!
Стерва скрептически посмотрела на эльфу, на Харгана, на Скаррона... снова на Ли..
— им это уже не поможет...
однако никого не слушая, разошедшаяся эльфа продолжала надрываться:
— порядок должен быть везде! Где дисциплина? почему в углу лежат трупы? Пропадут ведь! организовать холодильник и морг! И чтоб все, мать вашей бабушки, стерильно было! — гроза Дельты, сватив тела (все сразу) и теряя конечности (не свои — трупов) потащил их к выходу
Скаррон же забился за трон и явно готорил какую-то пакость
— ТАК!!! Встать в пристутствии двух, хоть и не особо трезвых дам! где освещение? вызвать электрика — немедленно! — Повелитель мерзко улыбнулся и вскинул руки:
— прошу, что заказывали! — Посреди зала завертелась воронка /попутно разломав трон — скаррнон горестно взвыл: «из цельного черного обсидиана выточен»/ и появился демон. Все как положено — с рогами, крыльями, копытами. По его телу пробегали искорки
— Ты хто? — спросила Стерва, разглядывая новоприбывшего через бутылку /целебной жидкости осталось на доннышке/
— Электрик!
Ли повернулась к оному: тогда живо налаживать проводку, делать освещение плюс сигнализацию! Почему пришельцев, то бишь нас до сих пор не схватили, как положенно по закону жанра?!
Стремянка, невесть как оказавшаяся посреди зала в самый ответственный момент не выдержала нагруки... демон треснулся рогами об пол, исчезнув в черном облачке. Зато мраморный пол светился из нутри, радуя глаз вмятиной посередине.
Спустя еще некоторое время...
Повелитель лично занавешивал грязные глиняные стены бордовой бархатной тканью... Вернувшийся Харган вертелся около Эль, преданно заглядывая в глаза и виляя обрубком хвоста
— Слыш, повелитель, ты бы хоть сесть дамам предложил. — Стерва допила остатки водки и искала куда бы пристроить бутылку
Скаррон прищурился и что-то пробормотал. Ли зло отрезала:
— Молчать, Терпеть, Работать! — и вальяжно развалилась на троне.

Рино  (2 Дек 2006 14:20)

У-Ха-ха !!!!Браво!!! Чуть от стула со смеху не свалилась..!! То есть от смеху со стула....

Blood Горячий кабальеро (2 Дек 2006 14:27)

Это действительно смешно))))
Скаррону не позавидуешь, связываться с двумя пьяными женщинами и врагу не пожелаешь...

ERIS Прекрасная леди (5 Дек 2006 01:28)

УУУУУУУ!!!(это от искреннего хохота) бедный Скаррон

Каэтана Прекрасная леди (5 Дек 2006 12:03)

Слов нет! Одни междометия! Exclamation Больше всего меня умилил "елепорт". Вот что значит умение обращаться со словами! Я в восторге! Спасибо за хорошее настроение!

Лиорэль Прекрасная леди (5 Дек 2006 15:38)

Embarassed меня смушають... зато типографика у нас охренительная и вообще грозился тут один... (тсс... он мимо не пробегал, нет?) убить под шумок...

Лорелея Прекрасная леди (5 Дек 2006 22:05)

Цитата:
и нафиг я вам вообще? Среди таких великих магов и магичек???

Ну зачем же так? Видишь какая польза миру! Столько радости!
Цитата:
дай выпить — найдем на нюх!

А как? Откуда вы знаете как пахнет Скаррон?
Цитата:
Гульчатай, открой личико!

Хи-хи-хи, какая прелесть!
Цитата:
тебе срочная помошь хирурга требуется...

Ему уже давно ничего подобного не требуется. По нему паталогоанатом скучает и горючие слёзки льёт. А вы пластический хирург, пластический хирург...
Цитата:
и врезался в Харгана /который только что вошел/ Полудемона вынесло в коридор

А вот неча было входить невовремя, да ещё и без стука...
Цитата:
Харган, взять их! Фас!!!

А хвостиком он вилять умеет? А на цепи сидеть? А служить?
Цитата:
с превеликой готовностью доставая нож

Мазохист что ли?
Цитата:
почему в углу лежат трупы? Пропадут ведь! организовать холодильник и морг!

Вах, девушки, мои аплодисменты за эту фразу, какие вы хозяйственные!
Цитата:
Молчать, Терпеть, Работать! — и вальяжно развалилась на троне.

Так им и надо! А то действительно - развели бардак!!!
Девушки, всё очень здорово и классно. Только проверьте текст на наличие опечаток - там их много.

Лиорэль Прекрасная леди (6 Дек 2006 13:16)

Лорелея)
Есть, мать - героиня! так точно!

Цитата:
дай выпить — найдем на нюх!

А как? Откуда вы знаете как пахнет Скаррон?

гы Скаррон пахнет моргом! заброшенным моргом! ибо бардак у него тот еще Smile

Цитата:
Харган, взять их! Фас!!!

А хвостиком он вилять умеет? А на цепи сидеть? А служить?

Умеет, умеет) там даже такое было Smile

Цитата:
с превеликой готовностью доставая нож

Мазохист что ли?

а то Smile

Лорелея Прекрасная леди (6 Дек 2006 13:39)

Цитата:
Скаррон пахнет моргом! заброшенным моргом!

Мож его одеколончиком побрызгать? Вдруг поможет?
НАдеюсь, вы нас порадуете продолжением? Или чем-то новеньким?

Лиорэль Прекрасная леди (6 Дек 2006 20:09)

Rolling Eyes посчитаем отзывы... тогда быть может...
я кому нибудь говорила, что это хистори из аси, переделанное в текст? Smile

Лорелея Прекрасная леди (6 Дек 2006 21:14)

Нет, не говорила.

ERIS Прекрасная леди (7 Дек 2006 22:59)

Лиорэль писал(а):
Rolling Eyes посчитаем отзывы... тогда быть может...
я кому нибудь говорила, что это хистори из аси, переделанное в текст? Smile


Ну ни фига ж себе хистори!!

ERIS Прекрасная леди (7 Дек 2006 23:00)

Лиорэль писал(а):
Rolling Eyes посчитаем отзывы... тогда быть может...
я кому нибудь говорила, что это хистори из аси, переделанное в текст? Smile


Ну ни фига ж себе хистори!!

Катерина  (7 Дек 2006 23:44)

угу я с тобой полностью согласна

Лиорэль Прекрасная леди (8 Дек 2006 06:14)

Embarassed что есть))))

Helga Прекрасная леди (8 Дек 2006 12:17)

Лиорэль писал(а):
посчитаем отзывы... тогда быть может...

Считайте, стчитайте... Можете и мой отзыв присчитать - мне тоже жуть как понравилось Cool . Так что я тоже расчитываю на благосклонность вашей Музы. Привет ей огромный!

Лиорэль Прекрасная леди (8 Дек 2006 13:23)

Helga
*смеется* а ты старые почитай... там не продолжения а до этого)

Helga Прекрасная леди (8 Дек 2006 13:43)

Лиорэль писал(а):
Helga
*смеется* а ты старые почитай... там не продолжения а до этого)

Прочитала... Только так и не поняла Embarassed : если речь не о продолжении, то о чём?...

Лиорэль Прекрасная леди (8 Дек 2006 20:28)

это было ДО...

Ольга  (8 Дек 2006 21:05)

мне б такую хистори)))

Лиорэль Прекрасная леди (9 Дек 2006 06:09)

Ольга
стучитесь, все организуем Smile

Катерина  (19 Дек 2006 00:31)

может у тебя еще что-нибудь в хистори завалялось?

Лиорэль Прекрасная леди (19 Дек 2006 10:49)

Катерина, в хистори, говоришь?) в хистори у меня много всякого валяется но далеко не все для всеобщего пользования) то что отношение к Панкеевой имеет выкладываем, обрабатываем.... по моему есть еще винегрет, но недоработанный. посмотрим)

maryalex Прекрасная леди (19 Дек 2006 22:29)

Супер Laughing , так что продолжения буду ждать. Кстати, у меня буквально только что подобная история в асе случиласьSmile Но в текст переделать сложно будет...
Laughing

Стерва Прекрасная леди (23 Дек 2006 12:58)

maryalex писал(а):
Супер Laughing , так что продолжения буду ждать. Кстати, у меня буквально только что подобная история в асе случиласьSmile Но в текст переделать сложно будет...
Laughing

А все равно попробуй)))

maryalex Прекрасная леди (23 Дек 2006 23:48)

Стерва
Стерва писал(а):
maryalex писал(а):
Супер , так что продолжения буду ждать. Кстати, у меня буквально только что подобная история в асе случилась Но в текст переделать сложно будет...


А все равно попробуй)))

Попробую, но пока не обещаю результатов, я таким ещё просто не занималась Smile