Контакт?

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/В закоулках памяти

Снайпер Прекрасная леди (18 Ноя 2006 17:02)

Контакт?

Привет всем!
Нашедшим друг друга в Москве я дико завидую! Потом, после некоторых размышлений, у меня появилась мысль: предлагаю сконтачиться тем, кто живёт в Питере или планирует там в обозримом будущем оказаться. Есть тут такие? Отзовитесь!

Маус Прекрасная леди (18 Ноя 2006 22:29)

Поздно Sad Я была в Питере неделю назад... Где ж ты раньше была-то?!

Снайпер Прекрасная леди (20 Ноя 2006 20:12)

Приём чужих мыслей на большом расстоянии у меня стихийный и срабатывает случайным образом. А тут и без закона подлости не обошлось Sad

Что, больше в Питере никого нет? АУ-у, люди!!

Несчастный Случай  (21 Ноя 2006 12:09)

Снайпер

Buenas dias=)
Азм есьм из Питера=)

Helga Прекрасная леди (22 Ноя 2006 09:25)

Привет, Снайпер. Я почти из Питера. В смысле - живу в пригороде и приезжаю, когда удаётся бросить работу на произвол судьбы. Так что... зови в гости Laughing

Ольга  (22 Ноя 2006 10:55)

А я живу в Таллинне ))) Но может на зимних или весенних каникулах ( у нас на неделю раньше, чем у вас) буду в Питере. А то Москвичам действительно, уже весь форум завидует )))

Снайпер Прекрасная леди (25 Ноя 2006 17:32)

А конкретнее? Я буду очень рада встретиться со всеми желающими. Предлагайте удобное время, я над всей этой информацией подумаю и предложу несколько вариантов действий на выбор Smile

Снайпер Прекрасная леди (30 Ноя 2006 19:57)

Ольга, ты что-то говорила про каникулы. Предъяви этот временной промежуток в виде 2-х дат (от и до), а то при такой приблизительности я так напланирую... мало не покажется!

Ringonoki Прекрасная леди (30 Ноя 2006 20:41)

А кто из форумчан живёт в
Киеве? Question

Blood Горячий кабальеро (1 Дек 2006 16:32)

Ringonoki есть и из Киева))) Но к сожалению я из Днепропетровска... Но совсем недавно нашел земляка, начали общаться... и это весьма радует.

Снайпер Прекрасная леди (11 Дек 2006 19:06)

Предлагаю следующее: встретиться 3 или 4 января. Кого устраивает один из предложенных вариантов? Если эти дни не подходят, предлагайте свой вариант, обсудим.

Helga Прекрасная леди (11 Дек 2006 21:51)

В принципе, 4-ое мне подходит. Только вопрос: кто-нибудь знает, это рабочий день, или выходной?

andrewus Горячий кабальеро (12 Дек 2006 00:10)

Думаю, 4-е выходной. Как думаете, реально снять на сутки квартиру в Питере по нормальной цене (900-1000 за 1-ком в центре, до 700 если где-то в районе московской. Цены в рублях). И как там с билетами? Впрочем, я по идее согласен и на сидячку.

Снайпер Прекрасная леди (12 Дек 2006 18:05)

4-е это определённо выходной. По поводу съёма недвижимости ничего сказать не могу. Ну так как, склоняемся к варианту 04.01.07 Question

Рия Прекрасная леди (12 Дек 2006 21:23)

Ringonoki Я из Киева Very Happy

Helga Прекрасная леди (13 Дек 2006 00:06)

Согласна. Приковыляю из своего захолустья Smile . Только мне бы было желательно провести встречу днём, чтобы успеть вернуться домой: мне на следующий день гостей встречать. Надо бы успеть всё подготовить Rolling Eyes ...

andrewus Горячий кабальеро (13 Дек 2006 01:04)

Будет круто, если я приеду из своего захолустья. 700 км, всего-тоSmile.
Bcat, надеюсь, будет? Хулик?

ERIS Прекрасная леди (13 Дек 2006 01:18)

Ringonoki и я тоже[/b]

Ezh Горячий кабальеро (14 Дек 2006 16:32)

И я тоже.

Снайпер Прекрасная леди (14 Дек 2006 18:16)

И так, первый вопрос решили, встречаемся 04.01.07.
Пункт следующий: время. Предлагаю 12-00, не слишком рано и не слишком поздно.
Третьим вопросом повестки дня является место встречи: выход с эскалатора м. Петроградская (у кого есть другие мысли на этот счёт - высказывайте). Выход там один, заблудиться трудно. Хотя нет ничего невозможного. В таком случае звоните мне на брехунец (+7-921-319-49-32).
Уточнение:
Со мной будет также моя подруга. Выглядим мы следующим образом: обе около 1м75см ростом, я буду одета в рыжее пальто с рукавами и поясом из змеинной кожи, волосы рыжие, прическа - чёлка и хвост. Катю узнаете по длинному голубому пальто и чёрной шапке.
А теперь прошу предоставить мне информацию скольких нам следует там дождаться, дабы не произошло никакого недоразумения из-за недостатка информации.

Helga Прекрасная леди (14 Дек 2006 19:45)

Меня дожидайтесь! Я руками и ногами за 12.00. Выход Петроградской меня вполне устраивает и даже вызывает ностальгические чувства Smile . Надеюсь, никакие непредвиденности (как в прошлый раз, когда приезжала Маус) не произойдёт. Очень расчитываю уведеться со всеми.

maryalex Прекрасная леди (18 Дек 2006 18:18)

Ringonoki я думаю есть смысл встретится - так что начинай думать когда. То, что я тоже из Киева, я думаю, и так понятно Wink

BCat Прекрасная леди (21 Дек 2006 23:48)

Снайпер
А можно вопрос по существу:
Встретиться на Петроградке и ...? Что дальше то там делать?

Снайпер Прекрасная леди (22 Дек 2006 18:21)

Я знаю там одно симпатичное едейно-питейное заведение, там вкусно готовят и цены гуманные. А интерьер там - просто красота!
А ты хочешь пешую обзорную экскурсию по городу? Не советую, т.к. либо увидим мало, либо бегать придётся быстро (телепортируюсь я ещё хуже обкуренного Орландо - ещё вынесет на Каппу... Very Happy )
Если есть другие идеи по существу - предлагай.

BCat Прекрасная леди (22 Дек 2006 18:50)

Снайпер
Скажем так, я не хочу никаких не только экскурсий, а просто даже упоминаний слова "пеший" ))))))))
Расскажи, что за заведение )) Хотя бы как назвается и где находить, а то ореол тайны просто завораживает )))))

Снайпер Прекрасная леди (22 Дек 2006 19:01)

Называется оно Бистро "Лайма". Можешь попытаться предположить вид этого заведения, но... Увидишь - поймёшь, что это оно. То, что не хочешь экскурсию - молодец, инстинкт самосохранения работает Wink
Дальнейшие варианты:
1.Подгребаешь к месту встречи
2.В случае чего звонишь мне и я тебя координирую куда надо
3.На всякий случай ищешь на карте города пересечение Большого проспекта П.С. и Ординарной улицы. Скорее всего туда мы и направимся.

BCat Прекрасная леди (22 Дек 2006 19:23)

Снайпер
Я знаю что это за заведение и где именно оно )))
Могу предложить еще пару вариантов, кроме Лаймы. Например, кафе "Кактус", у Маус даже кажется фотки есть оттуда, цены будут наверное чуть повыше чем в Лайме (салаты от 30-50 р., мясо от 100 до 250, рыба около 150-200, десерты примерно 50 р. ... чай, кофе, блинчики и прочее) но посуда там все же не одноразовая )))) Находится на Сенной, идти от метро примерно столько же, сколько от Петрограской до Лаймы. Обычно в Кактусе проходят встречи народа с форума Веры Камши ))) Так что место известное.
На той же Петроградке есть Кофе-хаус, неплохая кофейня, где можно посидеть.
Если есть еще кто-то любитель японской кухни, то могу предложить Евразию на Горьковской, удобные диваны и счастливые часы, где заказывая одну порцию, получаешь две за те же деньги. В итоге роллы стоят по 140 рублей, суши еще дешевле ... Кроме непоредственно суши, роллов и прочего рыбного, там есть и мясо, на которое тоже действует система счастливых часов. А так же восточная кухня. На сколько я помню 4.01 это будний день, так что скидки есть.
Еще вариант "Сладкоежка" на углу Марата и Невского (м. Маяковская), просторно и большой выбор всего от сладкого, до даже салатов.
Это так навскидку )) Я довольно часто там бываю, так что пока приходят на ум эти заведения. Впечатлениями о посещении этих мест могут поделиться еще и другие форумчане ))) если надумают )))



Andrewus
А ты уже решил что-нибудь с идеей приехать? У меня лежит для тебя еще один подарок, на этот раз от Маус, если ты будешь, то я тебе его передам ))


Helga
Для тебя тоже есть подарок ))) Так что вопрос тот же, ты будешь 4.01?

Снайпер Прекрасная леди (22 Дек 2006 19:52)

Значица так... Кто предпочитает один из вариантов от BCat высказывайтесь. Если таковых будет много место встречи перенесём в соответствии с выбранным вариантом. Окончательно и бесповоротно порешим числа эдак 3-го...

Helga Прекрасная леди (22 Дек 2006 23:34)

BCat, я обязательно буду 4-го, потому что уже давно хочется:
1. Выбраться из дома хоть куда-нибудь
и
2. Встретиться с форумчанами. А то, кроме тебя, я пока ни с кем в живую не общаласьSad .
Ты меня заинтриговала подарком... Честно говоря, не ожидала Cool .

Снайпер, мне, честно говоря, всё равно где, что и т. д. см. п. 1 Very Happy . Так что - до встречи!

andrewus Горячий кабальеро (22 Дек 2006 23:51)

В кактусе не сидел, но заходил. Место уютное, подтверждаю.
Сладкоежка на Марата, на мой взгляд, идеальное место. Недорого, вкусно (сладко), безумно уютно. И пропитано приятными воспоминаниями.
Как вариант, можно предложить "Унцию", но поесть там не удастся, лишь попить чаю. Однако там ТА-АК уютно, что словами не передать.

ЗЫ: Я по-прежнему не знаю точно, приеду ли. В любом случае зимой я в Питере буду, все упирается во время и в финансы.

Снайпер Прекрасная леди (23 Дек 2006 16:48)

Тогда пусть будет "Сладкоежка", значит встречаемся на выходе с эскалатора М. Маяковская, 12.00 04.01.07
А для припозднившихся на неопределённое время можно будет и "дубль 2" организовать Smile

Helga Прекрасная леди (29 Дек 2006 16:41)

Значит "Сладкоежка"... Хорошее название Smile . А у меня небольшая просьбочка: может, посчитаем, сколько нас будет? А то у меня кое-какая идейка возникла... Говорить пока не буду - вдруг не получится Embarassed .

Blood Горячий кабальеро (29 Дек 2006 17:38)

Блин, ребята, я вам тупо завидую белой завистью... Будете гулять, если не сложно, помяните не злым тихим словом всех форумчан не смогших вырваться и поприсутствовать на столь знаменательном событии...

Удачно вам погулять!!!!

Снайпер Прекрасная леди (29 Дек 2006 21:48)

Blood, помянем мы всех и не раз. Потом коллективно напишем, как прошла встреча на высшем уровне Wink
Helga, нас будет пять человек при самом лучшем раскладе (если выберешься ты, а также BCat и Andrewus).
Ко всем кто собирается объявиться 4-го: прошу до 3-го (включительно) сообщить ждать вас или нет. По умолчанию ждём опаздывающих 30 минут.

andrewus Горячий кабальеро (2 Янв 2007 02:40)

Я буду. Выход с экскалатора в этом кругленьком домике на Восстания? От вокзала два перехода? Есть предложение опубликовать фотографии координаторов, мою тоже можно (я знаю, где сладкоежка). Плюс взаимные контакты.

Снайпер Прекрасная леди (2 Янв 2007 13:26)

1. Вроде я указывала как место встречи выход с эск. на ст.м. МАЯКОВСКАЯ!!! Это рядом, просто переходишь со ст. Пл. Восстания на Маяковскую и уже там находишь выход в город.
2. По поводу фотки - это несколько затруднительно в данный момент, но ориентировки на мою внешность и номер сотового см. выше
Жду с нетерпением, буду рада видеть всех, кто приедет Very Happy

BCat Прекрасная леди (2 Янв 2007 19:15)

Я буду 4-го, но приду сразу в Сладкоежку, думаю, что торчать всем на выходе их метро смысле нет.
Есть предложение занять столик с диванами в дальнем углу зала для некурящих и там уже всем встречаться, к тому же телефоны есть, если что созвонимся. Половину народа я знаю в лицо, так что вообще без проблем будет найтись )))

Эндрюс, ты как приезжающий раньше всех, может займешь столик? Мы в прошлый раз с тобой там сидели рядом как раз, так что куда "ставить бронь" думаю сообразишь )))))
Спускаться тебе в метро нафиг не надо, иди по верху, если хочешь встретиться в метро со всеми. Из вокзала выйдешь, перейдешь Лиговский пр. (с трамвайными путями который) и по Невскому доходишь до ул. Марата (первый же перекресток), там и будет выход из станции Маяковская. Внутри есть памятник Маяковскому, так что есть место встречи - "У шнурков" ))))))
Народ, если хотите встечаться, то делайте это там, и народу меньше и само место встречи компактнее )))

Снайпер Прекрасная леди (2 Янв 2007 21:42)

Тогда я на всякий случай запомню про "зал для некурящих, столик в дальнем углу", отловлю всех желающих появиться из метро и подгребу в "Сладкоежку" около 12.30, вот Cool

Helga Прекрасная леди (2 Янв 2007 21:51)

Из метро появлюсь я , так что можешь отлавливать меня там Very Happy . Но если нас будет пятеро, то, думаю, я окажусь последней. И ждать ещё полчаса не имеет смысла. Я там окажусь либо в 12.00, либо чуть раньше - всё зависит от автобуса, на котором я буду добираться из пригорода.

andrewus Горячий кабальеро (2 Янв 2007 23:13)

BCat
Я тогда тебе позвоню, как выйду из поезда и направлю стопы в "Сладкоежку".

Helga Прекрасная леди (7 Янв 2007 19:36)

Blood, не расстраивайся Smile . Ты и многие другие (не присутствовавшие) были "вспомянуты". И не стоит терять надежду на удачное стечение обстоятельств - мы все ещё соберёмся!.. Ну, все - не все... Ну, очень многие - точно!! Hi ya!

andrewus Горячий кабальеро (8 Янв 2007 02:07)

http://andrewus.livejournal.com/367222.html?mode=reply
Питерские записки, эпизод 3.
Я наконец-то отчитался.

Lizzz Прекрасная леди (10 Янв 2007 17:03)

М-да, не зря говорят: иногда так проглодаешься, что все мысли только о еде. Список всех кафешек будет как нельзя кстати. А больше никто нигде встречатся не собирается? А то я все праздники на работе, вот только сейчас наметилось что-то вроде каникул.

andrewus Горячий кабальеро (11 Янв 2007 00:29)

Lizzz, я в Питер езжу исключительно посидеть с хорошими людьми за рюмочкой чая. Ну и, соответственно, мои опусы очень напоминают приснопамятные "Москва-Петушки". Но я акцентирую не на том, что пил, а на том, с кем пилSmile

леди Зима Прекрасная леди (11 Янв 2007 01:03)

какой хороший гид по Питерским заведениям получился Wink теперь буду знать, куда направиться, когда меня в следующий раз туда занесет

andrewus Горячий кабальеро (11 Янв 2007 04:56)

леди Зима, когда туда занесет, нужно писать об этом в этой темеSmile.
И тогда в заведения одной идти не придется. Может, и я в Питер заявлюсь по случаю очередной пойнтовкиSmile

леди Зима Прекрасная леди (11 Янв 2007 23:57)

andrewus напишу обязательно. только пока никак не получается, до Москвы третий год добраться не могу Very Happy

Риа Риварес Прекрасная леди (12 Янв 2007 16:57)

Как же я вам всем (кто был) завидую...

Маус Прекрасная леди (12 Янв 2007 18:58)

Риа Риварес, если мы сможем добраться до твоего Осеннего леса, то устроим безобразия и там Laughing В смысле, поедание блинов и пирожных и распитие чаев-кофеев Smile Чем сидеть и завидовать, лучше попробовать устроить что-то подобное в местах своего обитания в свое свободное время! Wink

Маус Прекрасная леди (12 Янв 2007 19:02)

леди Зима, ты летом в Одессе будешь или планируешь куда-то уезжать? Мы могли бы встретиться, детей познакомить
Wink Я все равно летом в Одессу на месяц где-то собираюсь, можно собрать еще некоторых форумчан и просто читателей книг Оксаны.

Helga Прекрасная леди (12 Янв 2007 20:20)

Хорошо бы... Только вот надо уточнить, каким образом там можно снять жильё на пару недель. Может, мне удастся уболтать сестру свозить ребёнка к морю - тогда и я к ней прицеплюсь. Она тоже в восторге от книг и с удовольствием бы познакомилась с Маус. Very Happy

леди Зима Прекрасная леди (12 Янв 2007 22:09)

Маус, почти все время буду на месте, разве что на пару дней могу в Крым рвануть, на встречу другого форума. а так шило на мыло менять бессмысленно Wink мелкие у нас одногодги, только моя ноябрьская
Helga, вариантов много есть, ближе к делу можно будет что-то помочь вам подыскать

Риа Риварес Прекрасная леди (13 Янв 2007 17:23)

Маус, я "работаю над этим", в смысле нахождения свободного времени Very Happy . А по поводу места встречи... Может в Москве она наконец состоится? Wink А завидую встрече в Питере, поскольку она уже была и я там побывать ну никак не могла, а очень хотела... Crying or Very sad

Риа Риварес Прекрасная леди (13 Янв 2007 17:23)

Возможно, удасться летом выбраться с дочкой в Крым. леди Зима, а одногодки это им по сколько?

леди Зима Прекрасная леди (13 Янв 2007 17:51)

Риа Риварес моя в ноябре 2004, а сынок Маус в январе 2004

Риа Риварес Прекрасная леди (13 Янв 2007 19:25)

М-да. Моя старшая постарше на пару лет, а младший на ту же самую пару помладше Wink ...

andrewus Горячий кабальеро (13 Янв 2007 22:47)

<a href="http://andrewus.livejournal.com/376596.html#cutid1">Фотографии со встречи форума Веры Камши</a>
Многие, кстати, тоже Панкеевцы. МестамиSmile

Снайпер Прекрасная леди (16 Янв 2007 18:10)

Кто-то завидует встретившимся в Питере, а я также сожалею, что до Москвы не добралась... Но если вдруг кто-нибудь собирается оказаться в Питере, пишите, организуем ещё одну встречу Very Happy Я всегда рада побеседовать с единомышленниками за чашечкой чая Wink

Helga Прекрасная леди (18 Янв 2007 22:15)

Поддерживаю Снайпер. Я тоже всегда "за". Только вот по поводу Москвы. В последнее время мысль съездить туда посещает с завидной регулярностью. По всему видно, что скоро созрею. Сяду как-нибудь в пятницу на поезд, а к понедельнику (на работу) вернусь. Эх, хорошо помечтать! Laughing

Кэрит Прекрасная леди (13 Мар 2007 00:11)

Кстати я из Питера , пишите в личку если что...

andrewus Горячий кабальеро (13 Мар 2007 00:20)

Кэриэль писал(а):
Кстати я из Питера , пишите в личку если что...

Ты лучше напиши в личку Снайпер насчет организации новой тусовки. Smile. Вообще, в течение месяца к вам приедет мое программистское высочество, так что можем опять собраться теплой компанией. Можно даже с Камшистами скооперироваться в "Кактусе", будет совсем здорово. Еще можно с нашими друзьями с форума "Мечтательница" пересечься, там тоже многие из Питера.

Релле Прекрасная леди (20 Мар 2007 00:49)

Лю-юди Exclamation Exclamation хоть кто-нибудь из Воронежа найдется Question отзовитесь, бога ради Exclamation а то мне кажется, в этом городке никого из форумчан встретить невозможно Confused

Лиорэль Прекрасная леди (20 Мар 2007 05:59)

в очередной раз скоро еду в Омск) Интересно узнать, кого там можно встретить с нашего родного и милоого форума Wink
два человекы в нашей глуши все же есть, в прошлый мой приезд неплохо погуляли (именно погуляли, пешком по городу Laughing ) но все таки, может, еще кто нибудь найдется?

Стелла Прекрасная леди (20 Мар 2007 22:05)

Народ! Кто тут из Москвы? Отзовитесь! Давайте переписываться? Embarassed

Арадия  (20 Мар 2007 22:08)

А из Симферополя?

Релле Прекрасная леди (20 Мар 2007 23:51)

Idea
Люди Exclamation Есть предложение питерским форумчанам встретиться на следующей неделе Exclamation Кто за, отзывайтесь Wink
Very Happy Very Happy Very Happy

Лиорэль Прекрасная леди (23 Мар 2007 16:48)

Confused гадство таки, господа