Черный юмор "Как не надо писать фантастику" -3

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/На кухне у Жака

Ezh Горячий кабальеро (28 Окт 2006 01:56)

Черный юмор "Как не надо писать фантастику" -3

http://zhurnal.lib.ru/a/anisimow_k_j/
РЫДАЛЪ

Стерва Прекрасная леди (28 Окт 2006 09:17)

Читать все - свихнуться можно. Планов у автора громадьё)))))))))
Laughing За что ж тебя, беленького пушистика, заблокировали??

Ezh Горячий кабальеро (28 Окт 2006 14:36)

Я на замечание Евы, мол пусть фентези пишет ответил, что не надо. Пока он ваяет НФ(?!) Evil его точно никто не напечатает. А вот если возьмется за фентези, то с учетом чего сейчас таки издают - вполне может случится непоправимое, его таки напечатают. "Деревья жалко. Crying or Very sad" Twisted Evil
Кста, он Еву не подчистил?

Ezh Горячий кабальеро (29 Окт 2006 15:04)

Кста, я подумал и нашел способ обходить бан. Twisted Evil Подходит всем не зарегистрированым в качестве писателя. Laughing

Катя Озерская Прекрасная леди (4 Окт 2007 23:14)

Он пишет фэнтези....

Айрэ Прекрасная леди (29 Ноя 2007 04:05)

Ооооо.... я в восторге - так повеселиить не каждый графоман умеет. Ева красавчеГ! Как она его, а? Smile
А наш создатель мерисьюшной цивилизации в Жюль Верны метит Smile *держусь за живот от смеха* а коменты!коменты! он же получает кайф просто от того, что пишет. Это ж надо такой объем заделать у каждого коментаSmile))))

Вот это увело в нокаут:
"Не советую фентезийщикам трогать моих персонажей и мои миры, а то их миры будут порабощены моими армиями."

Smile)))))))))))))))

Айрэ Прекрасная леди (29 Ноя 2007 04:10)

Не могу не процитировать:
афтар:
Он научил Ратийцев строить сейсмоусточивые здания Храмы, дворцы, космопорты. Такие прочные что их и 100 бальнное землятресение не разрушит.
Ева:
100-бальное землетрясеие - это песетс планете и провал земной коры в озеро кипящей магмы. Да, ратийские дома не разрушатся. Они просто мееееденно потонут в озерах лавы и попадают в глубочайшие трещины в коре планеты.

Smile))))) ну не прелесть?

Морис Горячий кабальеро (29 Ноя 2007 14:24)

Самое страшное, что человек так серьезно к этому относится...

попутчик Горячий кабальеро (29 Ноя 2007 21:04)

Ну, при регистрации на СИ справок-то о психическом здоровье не требуют, а сейчас осень....

Cano HinArien Прекрасная леди (29 Ноя 2007 23:21)

Кавычки автор не приемлет. Тире тоже. Уже на главной странице.
Открывать дальше уже как-то не захотелось...

Катя Озерская Прекрасная леди (29 Ноя 2007 23:38)

А еще ему оценки не выставляются уже...

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (4 Дек 2007 17:12)

Цитата:
Война между Королевством Нара и Монархической Республикой Ратия была в самом разгаре. Война, поучившая название "Великая Битва" битва за колонии, битва за право контроля над торговыми путями, битва за право быть первыми.


Это из первого же попавшегося рассказа... дальше не стал читать...

"Исключить из класса гуманоидов. Посмертно. За издевательство над языком. А пепел - в космос!" (с) Л. Филиппов.

Алекс Воронцов Горячий кабальеро (4 Дек 2007 17:13)

Катя Озерская
Видимо, все оценки были одинаковыми...

Катя Прекрасная леди (8 Дек 2007 03:27)

А мне вот страшно, как же этот товарищ живет-то с таким самомнением? Ну ладно, бумага (СИ) все стерпит, но ведь в жизни-то его люди окружают! Живые!

Катя Озерская Прекрасная леди (8 Дек 2007 13:42)

Да я в жизни еще двоих таких знаю...

Eversober Sharhi  (8 Дек 2007 14:04)

*вздрогнул* Начал читать первый рассказ, перекрестил монитор и закрыл окно. Он знаков препинания идейно не признаёт?

Катя Озерская Прекрасная леди (8 Дек 2007 15:40)

Да. Идейно.

Eversober Sharhi  (8 Дек 2007 23:31)

Судя по сумме хронических ошибок и нервых реакций, комплексов и их сублимации в тексте, молодой человек явно в чёрном списке у Эрулы=)

Ezh Горячий кабальеро (9 Дек 2007 04:38)

Может стоит собрать в один котел все части? А то они в разных темах болтаются. Или не стоит? Это:

Как не надо писать фантастику

и

Черный юмор "Как не надо писать фантастику" - 2

З.Ы. 2 Катя Озерская
Обновил адрес во второй теме, теперь можно почитать и прокомментировать. Twisted Evil

Катя Озерская Прекрасная леди (9 Дек 2007 14:48)

Соберите.

Aominel Прекрасная леди (20 Июн 2008 18:06)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Я ПРОЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕГО ФЭНТЭЗИИИИ!! ТЕПЕРЬ МЕНЯ ТОШНИИИИИТ!!
*крупный шрифт это так и надо, это вопль*

Катя Озерская Прекрасная леди (20 Июн 2008 22:17)

А вас предупреждали...

Aominel Прекрасная леди (21 Июн 2008 17:27)

я не думала, что будет НАСТОЛЬКО ужасно Shoked . впервые прочитала произведение графомана. самое главное - он уверен, что он хорошо пишет, хотя там такой бред...

Катя Озерская Прекрасная леди (21 Июн 2008 18:00)

Ага. Только американские мультики снимать

Xenon  (25 Июн 2008 08:53)

Катя Озерская писал(а):
Ага. Только американские мультики снимать


Американские мультики не получится, там "Лиц Афроамериканской Национальности" мало... и лесбиянок.

Катя Озерская Прекрасная леди (25 Июн 2008 20:42)

Это вставляет потом в сценарий. Рядом с днем благодарения и рождеством.

Aominel Прекрасная леди (26 Июн 2008 19:48)

автора хочется убить за такое издевательстово над драконами!!!
Evil
у меня есть одна повесть, ужасная, но - на мой взгляд - лучше, чем у него. Сразу замечу, что у меня очень критичное отношение к своему творчеству. Давайте я сравню.
Мне 13 лет. Я написала повесть, которая - говно. и я это не отрицаю, а сразу говорюд всем напрямик.
Автор взрослый человек, написал полное говно - и считает его хорошей вещью. вот вам и признаки графоманства.

а вот тут - три последних сообщения как раз по нашей теме. По видимому, моё убожество перепутали с ЭТИМ...
http://www.valar.ru/forum.php?board=10;action=display;threadid=22075

Николай Горячий кабальеро (25 Мар 2009 18:31)

Не всякий псионик может взорвать моск по интернету Wink