Новый дизайн

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Департамент Безопасности

Лорелея Прекрасная леди (27 Сен 2006 08:26)

Новый дизайн

Не знаю, может быть где-то заведена другая тема об этом, если так - простите, пожалуйста.
Просто мне хотелось сказать своё мнение - ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне понравилось. Стало даже как-то удобнее. Правда, жаль, что теперь новости вместе с форумом сбоку не торчат, было очень удобно читать форум и заодно в новости глянуть... Ну да ладно.
В общем и целом мне обновление нравится. Спасибо всем, кто трудился и это делал. Вы просто молодцы! И очень хорошо, что вы у нас есть.

andrewus Горячий кабальеро (27 Сен 2006 10:37)

Re: Новый дизайн

Лорелея писал(а):
Не знаю, может быть где-то заведена другая тема об этом, если так - простите, пожалуйста.
Просто мне хотелось сказать своё мнение - ВЕЛИКОЛЕПНО! Мне понравилось. Стало даже как-то удобнее. Правда, жаль, что теперь новости вместе с форумом сбоку не торчат, было очень удобно читать форум и заодно в новости глянуть... Ну да ладно.
В общем и целом мне обновление нравится. Спасибо всем, кто трудился и это делал. Вы просто молодцы! И очень хорошо, что вы у нас есть.

Новости сбоку еще будут торчать. Просто пока руки не дошли переделывать код форума под себя. Пока только дизайн исправил и нафигачил модулей.Smile

Лорелея Прекрасная леди (27 Сен 2006 10:53)

Ясно. В любом случае, спасибо тебе за работу. Ты умница. Отдельно спасибо за то, что теперь не надо жать кнопочку "ответить" и жадть пока загрузится. Окошко ответа сразу есть. Здорово.

Helga Прекрасная леди (27 Сен 2006 12:08)

Классно! Мне очень нравится новый дизайн сайта. Я, правда, ещё не во всём разобралась здесь, поскольку мне свойственно некоторое тугодумие в этой области Laughing . Но новшества всегда готова приветствовать. Так что, Спасибо вам, господа!!

Irida Прекрасная леди (27 Сен 2006 13:56)

Присоединяюсь, стало интереснее и удобнее. Только есть пара замечаний: когда подводишь курсор к закладке "книги" высвечивается хинт "услуги:разработка сайтов..." - это, наверное, очепятка вкралась? И еще, что не понравилось больше, появились совершенно не относящиеся к тематике сайта рекламные посты. Это, наверное, обратная сторона популярности, но все равно неприятно.

Гость  (27 Сен 2006 18:43)

Я фигею... Нельзя же так без предупреждения человеку в конце рабочего дня.... Такое чувство, что ты пришел домой, а там успели сделать ремонт. Причем евроремонт. Причем хороший евроремонт! Удаляюсь в приятном шоке.

Варвар  (27 Сен 2006 18:45)

Предыдущее было мое, только форум меня почему-то не опознал. Наверно, электричество глюкнуло

...записки на полях...  (27 Сен 2006 19:00)

мне нравится. а меня форум тоже сначала не опознал, кстати.

Рия Прекрасная леди (27 Сен 2006 20:08)

Anonymous писал(а):
Я фигею... Нельзя же так без предупреждения человеку в конце рабочего дня.... Такое чувство, что ты пришел домой, а там успели сделать ремонт. Причем евроремонт. Причем хороший евроремонт! Удаляюсь в приятном шоке.

Культурный шок!!! Но мне нравится! Very Happy

Маргарита  (27 Сен 2006 20:15)

Новый дизайн

Точно ощущение как будто ты пришел домой а там какие-то станные личности по углам шаряться,а оказывается что это твои друзья устроили вечеринку-сюрприз по поводу твоего дня рождения! Very Happy

Лорелея Прекрасная леди (27 Сен 2006 20:36)

Да, хороший сюрприз в наше время редкость.

Люся № 13 Прекрасная леди (28 Сен 2006 10:54)

Я даже сначала подумала, что зашла не на тот сайт. А так классно. А теперь, как и просил:
Цитата:
Буду благодарен за любую критику

ну не то что бы критика, но, хотела в профиль занести день рождения, дату и месяц поставила, а год не захотела, не получилось, появилось сообщение
Цитата:
Некоректно введена дата рождения

Andrewus, я же дама, и свой возраст мне как-то не катит открывать, может можно как-нибудь без года рождения обойтись?

Вишня-черешня  (29 Сен 2006 02:56)

Пять баллов
не надо контрл тискать что б шрифт стал удобочитаем Cool Да и ваще все стало лучче, тока, зараза, прокешивалось ужасно долго.

Вишня-черешня  (29 Сен 2006 03:06)

оооо
черные полосочки меня сразили наповал
еще ПОЗЯЯЯЛУСТА!!! добавьте загрузку аватар с компа и я вас всех расцелую (я молодая и красивая - вам будет приятно ) Embarassed

andrewus Горячий кабальеро (2 Окт 2006 21:49)

Вишня-черешня писал(а):
оооо
черные полосочки меня сразили наповал
еще ПОЗЯЯЯЛУСТА!!! добавьте загрузку аватар с компа и я вас всех расцелую (я молодая и красивая - вам будет приятно ) Embarassed

А что за черные полосочки? Справа/слева? Или еще где?
А на тему расцелований получится далековато... Smile
Хотя, если будешь в Мск - прогуляю где-нибудьWink
Насчет Питера тоже можешь узнать. Но там тебя могу как расцеловать в ответ, так и убить на месте.

Вишня-черешня  (3 Окт 2006 02:20)

andrewus
уууууу
главное что б мой муж не увидел как ты меня расцеловываешь....
(или я тебя ) Very Happy
(зы, на аватарке ни я. Но надо ж хоть раз в жизни побыть тупой блондинкой хоть где-то)

Вишня-черешня  (3 Окт 2006 02:35)

andrewus
ах да, черные полосочки: когда дизайн сменился я была на форуме как раз и посредине листа. Только после отправки сообщения поняла, что полосочки это собсна фон. Cool

О, огромный просьба Very Happy (Ладно, больше не буду язык коверкать...)
Кнопка отправить намного лучше смотрится посредине страницы, а не так как сейчас, смещенной к левому краю. Я все время вместо отправить кликаю на перейти. Автоматом. (задрало уже) Потому что в большинстве форумов (подавляющем большинстве) сия кнопочка все ж отцентрована.
Еще внесу дельное предложение
почему бы не поменять смайлы?
Точнее добавить.
например forum.semeistvo.com
(cсылку позже удалю)

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2006 13:23)

Сделал кнопочку прямо под полем ввода. То бишь сдвинул вправо, но центировать не стал, ибо у меня на широком экране смотрится фигово. А смыйлы... Если они легко ставятся под phpbb, то поставлю. А по-одному - извините, ну их.
Баловство это все, нужно писать правильные тексты, не перегруженные смайламиSmile

andrewus Горячий кабальеро (3 Окт 2006 13:26)

Люся писал(а):

Andrewus, я же дама, и свой возраст мне как-то не катит открывать, может можно как-нибудь без года рождения обойтись?

А мысль в настоящую дамскую головку о фальшивом годе рождения не приходила?
Есть варианты: 1-300 лет от роду. То бишь от 1706 до 2005.

Люся № 13 Прекрасная леди (3 Окт 2006 13:49)

andrewus
andrewus писал(а):
А мысль в настоящую дамскую головку о фальшивом годе рождения не приходила?

Мысль приходила, но не хочется обманывать, хочется скрывать. Ну вот такие у меня тараканы.

Вишня-черешня  (4 Окт 2006 15:29)

andrewusсмайлов много не бывает
я хочу одного единственного, со стебной такой рожей показывающей 32 зуба или сколько и там у смайлов...
а как с другого форума этот смайл вставить сюда не знаю %(

Цав Прекрасная леди (4 Окт 2006 17:33)

такие подойдут:
А вставлять их очень просто, так же как и картинки, на некоторых сайтах код смайлика копируется уже с тегом Img тогда еще проще - копировать, вставить. Дерзай

Вишня-черешня  (4 Окт 2006 22:45)

Во
самая любимая рожа

andrewus Горячий кабальеро (5 Окт 2006 01:51)

*задумавшись* а не ввести ли в правила форума ограничение на количество смайлов. Скажем, по соотношению смайлов/символов в тексте.
И БАНИТЬ ЗА ЭТОSmile))

Вишня-черешня  (5 Окт 2006 13:35)

andrewus несерьезно. Плюс надо учитывать обьемность сообщения. Потому как если в сообщении на две строчки десяток смайлов, то это много, а если сообщение на 400 символов, то 10 смайлов погоды уже не делают.

Люся № 13 Прекрасная леди (6 Окт 2006 00:43)

andrewus писал(а):
*задумавшись* а не ввести ли в правила форума ограничение на количество смайлов. Скажем, по соотношению смайлов/символов в тексте.
И БАНИТЬ ЗА ЭТОSmile))

Смайлики - это хорошо
Смайлик - это клево
Не лишайте радости в жизни

Irida Прекрасная леди (26 Окт 2006 11:36)

Уважаемый(ые) автор(ы) сайта! Нельзя ли подправить фразу "В ближайшие 2 дней именнинников не будет" - лучше бы все-таки "В ближайшие 2 дня" или "В течение ближайших 2 дней". А то не по-русски как-то.

Маус Прекрасная леди (28 Авг 2007 15:57)

"Оркские" смайлики - это нечто! На них ничего не видно, эмоция распознается только по надписи, но они такие смешные! Very Happy

Cano HinArien Прекрасная леди (28 Авг 2007 23:12)

А у меня нормально видны эти смайлики. И мне нравится!
Теперь бы ещё с пяток эльфных...

Dalrianna Прекрасная леди (28 Авг 2007 23:23)

У меня половина смайлов не открывается(((. Даже те, которые не дополнительные