фанфик

Мир Дельта — Форум полуофициального сайта Оксаны Панкеевой/Королевская Библиотека

Ориетта  (13 Сен 2005 13:15)

фанфик

Вот маясь от "безделия" решила накропать небольшой фанфик по Панкеевой. Как вы на это смотрите?

Лорелея Прекрасная леди (13 Сен 2005 15:17)

Пока никак... в смысле, пока не видим. А где? Можно прочесть?

Убивца веником  (13 Сен 2005 15:39)

Ну ты мое мнение знаешь выложишь ты его или нет мне все равно потому что я этот фанфик уже слышала.Но лучше все - таки отправь не томи людей.

Гость  (13 Сен 2005 16:40)

А як же? Конечно можно! Ща покажу...

Ву тот, он.

Мало мне академии. Мало мне нудных лекций. Мало мне экзаменов. Очевидно, мало, коли товарищ Амарго мне тебя подкинул. Кстати, как тебя зовут? Орландо? А знаю тебя, ночной кошмар Амарго. И не надо на меня так смотреть. Тебе это не поможет. И успокаивать не пытайся, я от твоих штучек хорошо защищена, твой наставник поделился, вот амулеты в три ряда висят. Где, где, на поясе. Если я все это на шею надену, то в полной мере ощущу все прелести силы притяжения. Или шею сломаю, это как повезет. Ну за что мне такое наказание? Эй, даже не смей избавлять меня от себя! Амарго не только тебе, но и мне уши оборвет! Твои, конечно, рвать удобнее, но он и за мои, неудобные, зацепиться не полениться, а мне они еще дороги, как память. О чем? О хорошей слышимости. Сказать бы ему пару слов... Одно радует, хоть Кантора не подбро... Здравствуй, Амарго. Здравствуй, Кантор. Спасибо, Амарго. Век тебя не забуду, буду с ящиком пороха и огнивом гоняться. Большое спасибо Амарго. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АМАРГО... ПРОСТО ОГРОМНОЕ... Твоих услуг медведи не забудут, будут брать пример. Ну и куда мне вас? Значит так, мальчики... Что, не мальчики? Девочки, что ли? Орли, держи этого помешанного! Он меня убьет... Кантор, кончай изрыгать свои перлы, соседей созовешь... с писчими принадлежностями. Да что я такого сказала? Не хочешь говорить, так и нече выпендриваться. Да в конце концов, кто в доме хозяин?! Вот и не угадали, не тараканы. Их у меня вообще нет. Да, да, повымерли не выдержав хозяйского характера. Так вот, с вами может случиться такое же... Да, запугать вас этим трудно, согласна. Ох, возиться с вами, существа третьего рода, мне некогда. Я щас оставлю вас в покое, ага, разбежалась. Амарго голову открутит. И вообще, вас в полиарг просили обрядить. Что это будет? Да хоть пояс верности, мне все равно. А ты, Кантор, так не скалься, и на браслеты не показывай. Знаю я ваш трюк взаимопомощи по де Саду. Лучше воротничок наденем, ошейником именуемый. Кстати, не знаете почему? На него что ли собак садили? А, драконов... И как, помогало? Хм, оно и понятно. И куда его надевали? На зуб, на нос или в очко закатывали на манер монокля?.. Ладно Кантор, не надо нам твоих анатомических подробностей как и куда. Даже не удивляюсь, что дракошка после такого издевательства оставлял плантации выжженной земли. Орли, не грусти, сникерсни! И "украшение" не верти, все равно не снимешь. Квартиру показать? Ну хорошо, покажу, вы у меня все-таки в гостях. Это кухня, столовых у нас не заведено. Стоп, куда? Это тебе не дверь в иной мир, это холодильник. Да вас что, в горах не кормят? Ладно, не жалко... но не с варенья же начинают! Ты чем его есть собрался? Еще бы дуршлаг заткнул и им орудовал. Бери пример с Кантора, вон какой хозяйственный, он хоть чайник поставил без лишних напоминаний. Так, помедленнее... Ты куда "Tefall" зафигачил? На конфорку??? Он же электрический!!! Я за вами не услежу. Орландо, хватит вытаскивать все варенье. у нас его много, знаю, но все ты не съешь, слипнется. Думай сам, что именно. Осторожнее с техникой, Кантор, она хрупкая, а в руках индейца еще хрупче. Ты вообще знаешь, как с ней обращаться? Ольга рассказывала. Ностальгия у девочки. Все кухню мы хорошо исследовали. Кстати, когда вас намерены забрать? К утру? О-хо-хо... Да не собираюсь я реветь, этого еще не хватало. И два пальца показывать вашему шефу тоже. Так, это комната брата. Куда? Зачем в шкаф? Ольга посоветовала посмотреть на моду переселенцев? Вы наверно не учли, что на данный момент переселенцы - это вы. Так что, будем изучать? Хоть я и так вижу, что мода у вас не ахти. У нас так только танкисты на учениях выглядят. На неудавшихся учениях... И знаете что, это личная собственность и прежде чем ее рассматривать, спросите разрешения у владельца. Вот это моя комната. А у меня-то что вам понадобилось?! В собственные вещи я вам лезть не разрешаю. Да, не разрешаю. Зачем вам на мои платья глазеть? Извините, это мои вещи, а не "Космополитен"! Что? Это моя свинья. Как не похожа? Самая натуральная морская свинка. Ну не надо ее тискать, раздавите, что я с ней потом делать буду? Да, точно, только в землю закатывать. Та-ак... это у нас санузел, вроде как у всех... Как вода не бежит? Не может быть! Я понимаю, что вы ломать горазды, но чтобы одним взглядом... В зеркало на полиарг не посматривай, все равно не откроешь, только хуже сделаешь. Кому? Сначала себе, будешь в нем до конца жизни ходить, а она у тебя до-олгая... Вот Амарго обрадуется. А к Эльвире придется пешком прогуливаться. Там у вас расстояние от гор до Ортана всего ничего - пять сантиметров на карте. Быстро добежишь. А ну признавайтесь, что-то крутили? Барашки? Лучше бы у себя в мозгах подкрутили... Вот и умывайся теперь из стиральной машины. Да-да, эти красно-синие штучки к ней ведут. А для крана вот эта средняя уточка предназначена. Поднимаешь вверх... ой! Извини Орли, а не думала, что на душ переведено. А ты больше на ванну не садись, целее будешь. Так за эти восемьдесят квадратных метров не выходить, если только не хотите распрощаться со всеми мирами одновременно. Нет, тока по периметру не проведено, есть только я с подсобным инвентарем. Да, и не греметь, а то соседи в дверь позвонят. Ага, она очень хорошо закрыта. Кантор, даже не думай... мастер-ломастер. Орли, с соседями говорить не стоит... Ты забыл что в полиарге? Напоминаю. Итак, сидите в гостинной, а я сейчас ужин приготовлю. Хм, а время быстро идет... Что, Кантор, совесть нашел, и лупы не понадобилось... Нет, твоей помощи не надо. И кофе сварить я вам сумею. Как это не извращаться? Ну это еще под вопросом, кто больше извращается над сим продуктом, я вот всегда считала, что с сахаром - это самое то. Так, отлучилась на пару минут, а у них уже глаза косые. Кто наркоты притащил?! Ты ушастик? Не волнуйся, скоро будешь... Не надо меня удочерять... У-у-у... Амарго. Где твой антидот. Ща я вам... обломаю кайф. Не Стелла я, глаза ваши обкачанные, а ну приходите в себя! Рота, подъем!!! Вот так-то лучше, сразу видно не на закат в своих горах любуетесь. Сейчас поужинаете и спать. Как рано? Для таких как вы в самый раз, уверяю. Ты в гостинной располагаешься, а ты в комнате брата, как хорошо, что он в отъезде... Поняли? Что? Кантор, а ты в курсе, что данное слово спать я употребляю в значении отвернуться носом к стеночке, вытянуть руки по швам поверх одеяла и видеть сны. А что? Ну пятница вроде... Да я откуда знаю, кто к тебе придет?! Хотя нет, вру, знаю. Морфей посетит однозначно. Да не Мафей, а Морфей, объясняю, в греческой мифологии бог сна. Что? Почему у меня по квартире боги расхаживают? О, Амарго, дай мне сил... Вы с этим полуэльфом точно не братья? Да нет, я не сестра Амарго, почему ты так решил? Думаем одинаково? Хм... Что еще? Ты что, один спать не можешь?!. Ладно, жалко мне что ли... ложись с Орландо, диван вместительный. Что? Ты с мужиками не спишь, только с Женщинами? И ты тоже? Хм... А что так ехидно?.. Ну берите свинью. Она существо женского полу... И не плюйтесь тут... Живо по койкам! И пусть только Амарго посмеет вас утром не забрать! Что я с нами делать буду? Что Орли? Хочешь в холодильнике посидеть? Хм... Лучше не стоит, правда. Спи уже, неугомонный мечтатель...

ориетта  (13 Сен 2005 16:41)

Сорри, забыла подписаться. Ну вы все равно наверно узнали?

Ориетта  (13 Сен 2005 16:48)

Не казните меня строго, я вам еще пригожусь

Кстати, кто сможет, сообщите наконец Орландо что (его/ее) прозьбя выполнена.

Гость  (13 Сен 2005 18:41)

Люди, ау... Напишите хоть кто -нибудь отзыв... Sad Crying or Very sad

Лорелея Прекрасная леди (13 Сен 2005 20:09)

Я не человек... но отзыв будет, дайте мне, немного времени чтобы его прочесть. Утром, хорошо? Я только сейчас его скачала...

andrewus Горячий кабальеро (13 Сен 2005 20:30)

Забавный фанфик. Надо будет его в "Творчество Фанатов" поместить. Ты не против?
Вообще, по всем этим вопросам надо сразу ко мне обращаться ("Письмо админу")Smile

Лорелея Прекрасная леди (13 Сен 2005 20:53)

Я не профессионал и вовсе не филолог, но по настроению, это просто прелесть! Нет, честно, мне очень понравилось! Очень-очень! Продолжайте в том же духе, сударыня, буду рада прочесть ещё. Простите, могу я выслать этот фанфик моим друзьям? Сами они на форумах не бывают, потому что... в общем, есть причины. Но вы не возражаете? Я им вышлю. РАзумеется, подпишу, что авторство за вами. Можно?

Орландо Горячий кабальеро (14 Сен 2005 13:09)

КЛАСССС!!!!!! Пиши еще!!!!!!!!!!!!!

alramie  (14 Сен 2005 13:45)

Браво, Ориетта!!
Отличный фик, я ухихикалась, когда читала. Над фразой "это тебе не дверь в иной мир, это холодильник" вообще смеялась две минуты Laughing
Эх, мне бы такое порученьеце дали... *мечтательно вздыхает*

Ориетта  (14 Сен 2005 15:23)

Ой, СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО, всем за отзывы Very Happy Embarassed Razz !!!

Так-так-так... Как бы всем сразу ответить...

Пойдем по порядку.

лорелея: КОНЕЧНО, можете выслать. И даже не просто можете, а ОБЯЗАННЫ порадовать своих друзей, если вам и в правду понравилось, главное: пусть прочтут. (не забудьте об обещанном. (авторстве, то есть.))

andrewus: На счет "Творчества фанатов", я не против, даже "за". А на вот счет обращения СРАЗУ к админу, здесь уже прокол самого админа (не будем показывать пальцем). Я ДВА ДНЯ пыталась его отправить!!! На исходе третьего, не выдерхала душа прозаика такого...

ОРЛАНДО!!! Наконец-то отыскался, попадающий ты наш... Спасибо за "Класс!", а по поводу "еще", надо подумать, может и разрожусь чем-нибудь еще...

alramie:СПАСИБО... В чем проблема? Уже даю: например, что- нибудь об томже Амарго или Стелле, или их обоих, судя по их характерам, фанфичек должен получиться взрывным. Потолько напиши. Можешь выложить тут же, я не против.

Я счас расплачусь... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!!

P.S. можете продолжать отзываться. Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile Laughing Laughing Laughing Razz Razz Razz Exclamation Exclamation Exclamation

Лорелея Прекрасная леди (14 Сен 2005 15:39)

Леди, как вы могли подумать, что я забуду о том, что сие чудное творение принадлежит вам?! Конечно укажу. Только не подскажете, как этот текст назвать? ДА, мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось. И ведь... ну Амарго ещё не пришёл и не забрал? Хи-хи... что мешает продолжить историю? БЫло бы интересно, а вдруг вообще не придёт? Наверное порадовался, что на время освободился от двоих "братцев"...
Здорово, правда здорово!

Гость  (14 Сен 2005 15:54)

Да, вы хорошо подметили прикольно будет. Laughing Laughing Laughing
А назвать... Ой, даже не знаю. Давайте спромим у админа, что он предложит?

Ориетта  (14 Сен 2005 15:55)

Я опять забыла подписаться, извините. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

alramie  (14 Сен 2005 16:47)

Я:
Цитата:
Эх, мне бы такое порученьеце дали... *


Ориетта:
Цитата:
В чем проблема? Уже даю: например, что- нибудь об томже Амарго или Стелле, или их обоих, судя по их характерам, фанфичек должен получиться взрывным. Потолько напиши. Можешь выложить тут же, я не против.


Не в том делоSmile Я имела в виду - поручение проследить за парочкой мистралийцев один день. Хм, кстати, вот тебе и название, если продолжения не будет (а хотелось бы!) - "Один день".
Что касается фиков - увы, у меня сейчас катастрофически не хватает времени, а браться за фанфикшен по такой прописанной Вселенной - крайне ответственное делоWink

Ориетта  (14 Сен 2005 17:11)

Добро, пусть будет "Один день". Very Happy

На счет продолжения Я не обещаю, но кое-кто, вдохновленный взялся. Посмотрим, как справится. Я то уверенна на все 100%!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Жаль что нынешнее время не оставляет своим жителям и минутки для разгрузки... Sad Crying or Very sad Sad

AnnA Прекрасная леди (14 Сен 2005 18:26)

Фанфик

Ориетта,браво Very Happy !Отличный фик ,спасибо Laughing !Рыдала от смеха,представив себе Кантора,с серьезной миной лепящего электрочайник на зажженную конфорку Laughing .Прочла его безинетной Smile подруге по телефону,та ,отсмеявшись,сказала,что" в этом компоте только Хоулиана не хватает".Может,эта реплика послужит толчком к написанию продолжения?А как тебе такой вариант названия:"Подкидыши" Smile ?

Ориетта  (14 Сен 2005 18:35)

Тоже интересно. Smile Но если уж так пошло, то так можно назвать вторую часть. (если выйдет) А на счет Хоудиана мысль уже приходила. Видно идейки витают в воздухе и мы все их в одинаковой мере ловим. "Гении думают одинаково!" (руссую версию приводить не буду - и для себя и для других обидно.)

Лорелея Прекрасная леди (14 Сен 2005 18:57)

Ура-ура-ура! Будет продолжение! Нет, правда, здорово, даже где-то в чём-то завидно... у меня в юмором... сложности...

Ориетта  (14 Сен 2005 19:02)

Знаешь, если откровенно... у меня тоже. Или у меня просто завышенная оченка на свой счет? Не знаю.

Но продолжение уже обещанно - будет. Если милый человечек не загнется на пол пути к успеху.

Лорелея Прекрасная леди (14 Сен 2005 21:13)

Леди, так это не вы будете продолжение писать? Ну как так? Я от вас ждала... А-а-а-а, нельзя так! НУ ведь отлично получилось! Леди, может, подолжите? В том же духе? Очень бы хотелось!

Ориетта  (14 Сен 2005 21:29)

Я же говорю, я ШУТКОВАТЬ НЕ УМЕЮ.

А сктати человек в полном Shocked Shocked Shocked ступоре от моей идейки... - Laughing Laughing Laughing

А если не выйдет я че нибудь третье напишу не волнуйтесь!!!

ВЫШЕ НОС И БОЛЬШЕ НАДЕЖД!!!

Ориетта  (15 Сен 2005 10:50)

Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea

Shocked Приношу скорбные известия...

Так как моя тетка с арфой приказала долго жить... я послала ее в далекие края и принялась самолично строчить новый фанфик сама, так что не обессудьте, как выйдет.

Very Happy Но это будет продолжение продолжения! Very Happy

Орландо Горячий кабальеро (15 Сен 2005 11:09)

Ой, а может быть, без папочки обойдемся, а? Как-то мне не по себе делается...)))

Лорелея Прекрасная леди (15 Сен 2005 13:53)

Ожидаю с нетерпением, думаю получится вполне неплохо.

Ориетта  (15 Сен 2005 16:36)

Ой....

Шо-то я так не думаю...

хризантема серебристая  (15 Сен 2005 18:24)

Цитата:
Ой, а может быть, без папочки обойдемся, а? Как-то мне не по себе делается...)))


А почему? Наоборот, веселее будет, особенно Оретте Twisted Evil

Ольга  (15 Сен 2005 20:01)

Классный фанфик!
Жду продолжения

хризантема серебристая  (15 Сен 2005 21:19)

Вот, написала, как и обещала

Ларя, привет! Не ждали? Ждали? Как интересно. Да, я от Шеллара. Угу, помог он мне экзамен сдать, как же. Мечтать не вредно. Нет, не послал, но вежливо намекнул. Как на этот раз? Предложил вместо меня Флавиуса отправить. Он бы сдал право, не сомневаюсь, этот экземпляр расспрос о моих знаниях в допрос учительницы превратит. Да, Орландо тоже предлагался отдельным пунктом, тока где его искать? Радуется где-нибудь жизни, видит будущее в розовых слониках. Ты знаешь, где он? Сообщи Амарго, я тебя умоляю, а то он, небось, с ног сбился, разыскивая это чудо природы, все зеленые горы на уши поставил. Не поставил? И даже знает, где принц? Дай мне табуретку, а то я щас по стенке размажусь от удивления. АМАРГО ЗНАЕТ, ГДЕ ОРЛАНДО??? Да ничего, просто такое счастье не часто случается в его жизни. Он что, его убил? Ничего смешного, просто это единственный вариант, при котором Амарго всегда будет знать, где его ушастый подопечный. Убить или отправить к тебе. Так и есть? С Кантором?! Прими мои соболезнования. А я вот даже и не заметила их присутствия. Как так? Ну, квартира вроде цела, эти гаврики ничего не спалили, не разрушили, дом вроде бы стоит целым, этажей в нем не поубавилось, квартир тоже. Да они себя еще тихо вели. Значит, их скоро забрать должны? Понятно. О, привет Амарго. Привет, Хоулиан. Ларя, Ларя, что с тобой? Амарго, ты не знаешь, где она валерьянку хранит? Нет? И я не знаю. А, блин, она у нее наверно со вчерашнего дня кончилась. Амарго, только не говори нам, что этот эльф тоже… Здесь не детский сад! Отлично, Ларя, не волнуйся, когда-нибудь он их заберет обязательно… может быть… но ведь заберет же! Хоулиан, ты как новенький, слухай инструктаж по технике безопасности. Водку не пить, траву не курить, что впрочем, тебе не грозит, так как этого добра тут не наблюдается, вчера скурили. А что такая улыбочка? С собой протащил? Ладно, отберем. Как? Да очень просто - к стулу привяжем, обыщем и отберем. А, ты телепортируешься? Ну, на этот случай у нас имеется второй пункт техники безопасности: обязательное ношение по-лиарга всем магам, владеющим телепортацией. О как тебя перекосило, надеюсь от радости? Ну ты пока тут радуйся, а я ошейник поищу. Хоулиан, где ты? Ой, а говорил, что летать не умеешь. Видишь, как быстро научился. Мигом взлетел на люстру. Хули, новые умения - это конечно хорошо и приятно, но давай ты все-таки оттуда слезешь. Зачем? Поясняю, это люстра на соплях, а точнее на двух проводках времен коммунизма держится. Ну дак сам спустишься или нам подождать пока она обвалиться? Не боись, долго ждать не при+ Ларя, как там у тебя отношения с соседями этажом ниже? Ты с ними не знакома? Значит, сейчас познакомишься. Кантор, будь любезен, открой дверь, сейчас в наше реалити - шоу "Дурдом - 2. Гости из другого мира" заглянут жутко добрые соседи, специально для того, чтобы пополнить твой словарный запас новыми матерными словами, наречиями, причастными и деепричастными оборотами и так далее. В общем, готовь блокнот, ручку и дуй к двери. Орландо, а куда твой папенька делся? В кладовку? Нашел место, камикадзе. Хоулиан, выходи! Не будешь? Но ты имей в виду, что это я так, для приличия спрашиваю, эту дверь без особого напряга открыть можно. А, дак ты ее и на замочек закрыть не поленился? Слушай, эльфийская душа, ты замочек получше рассмотри - приятно удивишься. Хуже него - только гвоздик, обмотанный ниткой! Несколько Ньютонов силы, и дверь легким движением ноги открывается сама собой. Вылезай, и, возможно, отделаешься всего одним ошейником. Ну и что, что это презренный металл, ты ж не всю жизнь в нем гулять будешь. Мы бы с тебя взяли обещание никуда не телепортироваться, только вот, что - то я сомневаюсь, что ты его исполнишь. Кантор, прекрати крыть соседей семислойным матом! Они половину твоих слов не понимают! Дай им хоть слово вставить! А то накинулся на гостей с порога. Е-мое, дурдом! Орландо, хоть ты посиди спокойно, А, ты уже сидишь? В обнимку с вареньем. А что ревешь? Папу жалко? А меня не жалко? Ладно, сиди. Ларя, как ты выманила это чудо из кладовки? Сказала, что у тебя в шкафу сидит Элмар? Ну и зачем ты так нагло врешь этому несчастному эльфу. Да, ничего, просто этот "шкаф" в твоем шкафу не поместится, сказала бы, что он в ванной… Кстати, как он тебе поверил? А, ты ему написала? Понятно, точнее не понятно, как он по-русски прочитать умудрился. Хотя, он же слово "Элмар" и "здесь" на любом языке любого мира прочтет. Все, Хоулиан, прости, если это тебя утешит - этот браслет на тебе очень даже неплохо сморится. Не утешила? Ну тогда сам утешайся, я вам не нянька. Ладно, не дуйся, лучше на морскую свинку посмотри. Да, такое животное существует, только… Ты куда ее потащил?! В ванну? Хоулиан, морская, не в смысле "чемпион мира по плаванью"! Блин, еще и воды в тазик набрал, экспериментатор непризнанный! Да бедное животное при такой температуре при первом же гребке окаченеет! О, Амарго! Щас пойду и убью его. Кантор, ты тоже? Так, похоже, здесь все вдохновились моей идеей. Значит так, Я беру сковородку, Ларя - скалку, будешь заместо мамаши мишек Гамми. Кантор, мысли гло-бальнее, бросай ножи, бери вилки - один удар - четыре дырки, а ножом только одна. Орландо, бери черпак, ну, которым ты варение с перцем лопал. Да, ваше высочество, именно, вы, с вашем огромным везением, из всех банок выбрали ту единственную, в которой калина с перцем! Зря я ему это сказала, сейчас в наших рядах одним убивцем стало меньше. Хоулиан, а ты чем орудовать будешь? Ушами? Нет, магией? А теперь посмотри на руку, полюбуйся на презренный металл и…И мы никуда не пойдем, потому что телепортировать нас некому. Пешком дойдем? Конечно, тут недалеко, соседний мир, если вечером выйдем, к утрецу дойдем обязательно! Лучше оставьте на кухне свое оружие и разойдемся с миром. Орландо, разойдемся с миром, а не по мирам. Тебе на этот мир посмотреть охота? Терпи, вот тебе восемьдесят квадратных метров нашего мира, их и рассматривай. Кантор, не надо пытаться вернуть эту нечастную люстру на место. Спасибо, конечно, за благие стремления, кстати, как ты планируешь это осуществить? Приматать к "вот этим веревочкам"? Не трогай, это не веревочки! Это провода! А какая между разница? Когда получишь несколько вольт тока – поймешь, что огромная. Лучше брось это занятие, Ларя уже смирилась с тем, что свет в этой комнате сегодня вечером гореть не будет, но если так руки чешутся, можешь убрать осколки от разбившихся плафонов. Хоулиан, бери швабру. Как, зачем? Полы мыть. Почему ты? Ну, как, Кантор осколки собирает, Орландо готовит. А мы? А мы будем твоими идейными вдохновителями, то есть будем объяснять, как что делается. В чем дело, в этой жизни надо попробовать все, разве это не эльфийский девиз? Вот и пробуй новое занятие, авось понравится. Ну, Орландо, как там у тебя дела на кухне? Прекрасно? Вот и хорошо. А тебе Кантор газ зажег, опираясь на вчерашний опыт? Нет? Так, если ты не зажигал, и Кантор тоже, значит…Ларик, когда тебе придет по почте одна бумажечка, то циферки на нем - это не номер сотового телефона одного из сотрудников, которому ты понравилась, а счет за газ. Да, с вами не соскучишься. Здравствуй, Амарго, чем на этот раз порадуешь? Вернее, кем? Ну, тебе виднее, кто там следующий на очереди, может ты вобще решил половину Зеленых гор к нам подселить на парочку денечков. Ты только учти, что коек, люстр и чайников на всех не хватит, пусть со своими пруться. Кого еще? Ольгу с Эльвирой не забудь, Элмара прихвати, чтоб Хоулиану не скучно было. Советника Блая прихвати, парочку ночных всадников, чтоб не скучно было Элмару, Шеллара, чтоб за меня экзамены сдавал, драконов, лохнесское чудовище, Агнесс, пусть отдохнет от своего «любимого» супруга, Стеллу - на всех раздолбаев был хоть один хороший врач, метра Истрана, дабы наводил дисцыплину и метрессу Джоану, чтобы воспитывала весь этот отдел Кащенко, бронированную клетку для морской свиньи, а иначе она и двух дней не броживет и танк, чтобы хоть там меня с Лариком можно было не достать, и тогда на входную дверь можно будет вешать табличку «местный филиал мира Дельта: половина правительства тут, остальные на местах». А зачем драконы? ДОМ ОХРАНЯТЬ!!!! Спокойно, знаю, нервные клетки не восстанавливаются, а нервная система обмену и возврату не подлежит. Ну дак кого ты еще привел? Никого? Ты их забрать пришел? Ну дак сразу бы так и сказал. Пытался? Ладно, в следующий раз табличку на грудь вешай.

Ориетта  (16 Сен 2005 10:21)

Урра! Very Happy

Можно клепать пролог к третьей части! (его тоже можно считать за фанфик.)

Народ, ну як вам? Question

Лорелея Прекрасная леди (16 Сен 2005 12:44)

Здорово. Мне тоже понравилось. Очень весело... особенно люстра... хм, да. Кто из них Карлсон, интересно?

Ольга  (16 Сен 2005 12:55)

Здорово, мне понравилось Smile

хризантема серебристая  (16 Сен 2005 14:54)

Цитата:
Кто из них Карлсон, интересно?

Кто Карлсон? Даже и не знаю.Один люстру обвалил, другой все варенье съел))) [/u]

Гость  (16 Сен 2005 15:19)

Замечательные фанфики Very Happy

alramie  (16 Сен 2005 15:28)

Здорово как у тебя получается! Скоро уже целая серия наберется - и процветания твое музе! Или музу?Wink

Ориетта  (16 Сен 2005 17:16)

Муза-то у меня она - женского полу. Только где ее отыскать?.. Question

Ориетта  (16 Сен 2005 17:21)

Кстати, вопрос на засыпку...

Дальше продолжать? Question

andrewus Горячий кабальеро (16 Сен 2005 18:06)

Конечно!

Ольга  (16 Сен 2005 18:10)

Разумеется продолжать!

AnnA Прекрасная леди (16 Сен 2005 18:16)

Фанфик

Ждем продолжения-поскорее и подлиннее Laughing !
<пошла принимать таблетки от жадности>

хризантема серебристая  (16 Сен 2005 18:23)

Цитата:
Муза-то у меня она - женского полу. Только где ее отыскать?..



Ларь, в чем проблемы? Нужна муза - будет. Зовем Веронику, обряжаем ее в белое, лиру в руки - и порхающая вокруг тебя муза готова. С такой музой что угодно напишешь! (потому что лира тяжелая Twisted Evil )))))

Ориетта  (16 Сен 2005 19:10)

Ага, а ты уверенна что все пройдет по плану?.. Twisted Evil

Мы же с ней в миг договоримся! Exclamation Twisted Evil Exclamation

Лорелея Прекрасная леди (16 Сен 2005 19:46)

Конечно пишите! И обряжайтесь по очереди, чтоб никому не обидно было... Буду с нетерпением джать! И они ещё говорят, что у них с юмором проблемы... мне б такие проблемы. Молодцы вы!

Ориетта  (16 Сен 2005 19:50)

Будет, скоро будет... Very Happy

Shocked Надеюсь то, что надо.

Лорелея Прекрасная леди (16 Сен 2005 20:22)

РАда слышать! Скоро - это понятие растяжимое... хи-хи, не спешите, всё равно подожду, куда я денусь...

хризантема серебристая  (16 Сен 2005 21:40)

Ориетта, а давай тебя обрядим музой и пошлем к Лорелее Idea Тааакой фанфик получиться....Тока Вероника если лиру не отдаст - бери что - нибудь другое, гитару, например Wink

Ориетта  (16 Сен 2005 22:12)

Муза пока подождет, я ее вот этим трудом угробила окончательно. Very Happy

- Ну, что еще с сыном? – проговорил Амарго, присаживаясь на край стола. Стелла оглядела по-мещение супруга и нравоучительно посмотрела на него.
- А ты не учи его всякому.
- А что прикажешь мне делать? – перебил ее Амарго. – Приводить сюда, в наш боевой отряд? – обвел он широким жестом свое помещение, - чтобы он также учился убивать?
- Конечно, нет, - отмахнулась от его слов голдианка.
- Вот и я о том же, - проговорил мужчина.
Посреди небольшой лаборатории появилось облачко телепорта, и через пару минут из рассеи-вающегося тумана вышел товарищ Пассионарио с радостной улыбкой до ушей, которую можно было завязывать на затылке бантиком. Супруги подозрительно посмотрели на прибывшего. Стелла уже гото-вая ко всему опустилась на стул, ставя прихваченную от себя колбу с жутким препаратом, как выразил-ся мистралиец, на столешницу.
Амарго не пошевелился.
- Амарго, я еще кое-чему научился! – с ликованием выкрикнул полуэльф.
- Ну-ну… - только и успел произнести мужчина.
- Вот, смотри…
Пара жестов и Амарго совершенно неожиданно увидел себя впереди. Такого он уже снести не мог…
- Ты зачем меня разделил?!!! – как-то совсем не по-своему взревел он.
Сидящий впереди двойник удивленно вопросил, оборачиваясь.
- Милый, тебя разве разделили?
«МИЛЫЙ?..»
Последовала немая сцена и только через пять минут, когда до всех дошло ЧТО случилось, разъя-ренная парочка развернулась к Орландо с вескими криками:
- Ты что наделал!!! Придурок!! Давай все обратно!..
Полуэльф похлопал глазами и взмахнул руками еще раз.
Ничего не изменилось.
- Ну-у-у… - с затаенной угрозой протянул Амарго.
«Не выходит… Техническая неувязочка…» - пискнул Орландо. Женская ручка рефлекторно сжа-ла колбу и запустила ее в растерянное личико вождя и идеолога. Товарищ Пассионарио присел и очер-тил вокруг себя полукруг, исчезая в телепорте.
- Теперь его долго не дождемся, - совершенно не по-женски произнесла Стелла. – И что будем делать?
- Я попытаюсь… точнее ты попытаешься связаться с Хоулианом, может ему это знакомо.
- Ну, давай, – пробасила Стелла, - а пока что попробуем обходиться так. Ты пойдешь в больницу, и будешь резать всех на куски…
- Как и ты, - откликнулся мужчина. – Во-первых, пойдешь в хижину нашего простачка и недоуч-ки Пассионарио и оттаскаешь его за уши, если он еще там, хотя я в этом не уверен, а потом пойдешь командовать нашими бравыми вояками… Кантором в том числе.
- О-о-о, - протянула Стелла, - только этого не хватало. А мож…
В комнату постучали, и заглянувший охранник вопросил:
- Амарго, тебя просят пройти к товарищу Пассионарио; его охранники испуганы его поведением.
- Хорошо, – отозвался «Амарго», - и плавной походкой (явно не мужского происхождения) вы-шел из помещения.
Дверь закрылась.
Натуральный Амарго неуверенно поднялся со стула покачался на каблуках и не рискнул шагнуть вперед. «Еще сломаю что-нибудь», - подумал мистралиец. Стащив туфли, он глянул в зеркало. «Н-да, ну и дела - в зеркале отражалась его супруга. - И что же теперь делать? Меня же все засмеют! А если по-смотреть, КАК накомандует здешними вояками Стелла… Это вообще лучше уйти и не возвращаться».
Вспомнив, что до прихода Пассионарио он собирался отправить жену обратно в больницу, муж-чина так и сделал, то есть отправил «ее» в столицу.
- М-да, посмотрим, как мы выживем этот день, - буркнул он, выходя из морга.
- Доктор Кинг, - сразу кинулись к нему, как только Амарго-Стелла вышел из холодного помеще-ния.
- Да, - пытаясь привыкнуть откликаться на имя своей жены, проговорил мистралиец.
- Мистиков еще нет на месте, врачи куда-то вышли полчаса назад на пятиминутку… помогите в приемной.
В приемной сидел с мученической гримасой человек. После опроса «че болит и где», Амарго призадумался. Если бы он хоть примерно ориентировался в специфической профессии своей женуш-ки… а так он знал лишь по своей линии – алхимия, да в выведении ядов разбирался.
«А что бы сказала Стелла?» – подумал в эту сторону Амарго и сразу нашел выход. Стелла посто-янно настаивала на постановку клизмы! То, что она это советовала лишь в отношении к нему, мужчина не учел. Ее-его предложение воспринялось вполне серьезно: профессионализм Стеллы еще пока не ста-вили под сомнение. Когда пациент растянулся на единственной кушетке в закутке за шторкой, Амарго пришлось не легко. Он не видел «орудия пытки»! Нечто громадненькое и красненькое он не принял за «это самое», наивно предполагая, что всем ставят грушкой. Хорошо, что там было подписано.
«Два литра… Не слабо, - прокомментировал про себя вояка, наконец отыскав нужную вещь. – Еще бы узнать какой провод куда… Вот этот потолще и покороче, а этот длиннее… наверно короткий на кран…»
Произведя несложные манипуляции Амарго с совершенно непробиваемым выражением лица, повернул кран… и стал ждать.
Спустя минуту лицо больного покраснело, а глаза заняли все имеющееся лицевое пространство.
«Что? Что-то не так? – забеспокоился мужчина. – Ой, я же забыл кран отключить…»
Уже пострадавший со скоростью торпеды выскочил из кабинета в одном известном направле-нии… «Кажется, вылечил», - похвалил себя Амарго и воодушевленно крикнул: «Следующий!»
Следующих не оказалось, зато ему напомнили, что уже пришло время обхода.
- Ага, ага. Бегу, - заверила «Стелла» закрывая кабинет и придерживая рукой банку с чем-то неиз-вестным и заспиртованным. Как он помнил, его жена постоянно с чем-то носилась… этот компонент показался ему самым безобидным. Откуда бедному Амарго было знать, что прихватил он мозги с некой опухолью, и КАКАЯ у больных последует реакция…
- Доктор, - произнес один из лежачих, нервно косясь на плавающий препарат и поспешно туша окурок, - можно вас попросить принести мне утку. Сестра где-то посеяла.
«Ну вот, утки им понадобились, - кисло подумал Амарго, вглядываясь в пейзаж за окном. – Я же не фермер, в конце концов. Еще бы дракона пожелал».
- А может, вы курицей обойдетесь? – с надеждой спросил Амарго.
Вытянувшееся лицо пациента говорило само за себя… Не получив ответа на свой вопрос «док-тор» отошел к следующему. У того просьб не возникло.
Возвратившись к себе в кабинет, Амарго расположился за столом и для приличия вытянул из ящика тоненькую тетрадь.
- Можно? – в дверях стоял неизвестный ортанец среднего возраста. С виду он казался здоровым.
- Проходите, - кивнул мужчина, возвращаясь к содержательному, но совершенно непонятному тексту: «… провести в диаметральном направлении…»
- Стелла, - свободное обращение заставило мистралийца нахмуриться и отложить труд. – Я при-шел просить вас стать моей женой. От кого у вас этот… ребенок, мне без разницы. Я ее удочерю…
«Моего сына?! УДОЧЕРИТ?!!! – взъярился мистралиец. – Этот проходимец даже не поинтересо-вался заранее, кого воспитывает моя Стелла!..» А, вспомнив, что обычно предлагала по этому поводу жена, радостно предложил:
- А клизму тебе не поставить?..
Если судить на какое «Ура» она расходилась в этот день… Амарго был бы отомщен.
Собеседника перекосило, и он быстро ретировался из помещения, заверяя, что ошибся адресом.
Проводив посетителя скептическим взглядом, «Стелла» повторно заглянула во все еще выдвину-тый ящик. «Это еще что такое? – подумал Амарго, вертя в руках похожий на стопку сосуд. Болтающаяся бирочка подвешенная на ножку разъяснила: «ванночка для глаз». – Бр-р-р…»
Амарго проворно представил два чьих-то глаза плавающих в этой посудине и почему-то живо ему подмигивающих. Поспешно отставив первую находку, он потянулся за второй.
«Интересно, на ножницы похоже… - сжал он зажим. – Только тупые и сломанные – обратно не раскрываются… О, вот это я знаю, бритва… Только зачем ей она в столе на работе? Да к тому же на мужскую смахивает… Хм. Ладно, при случае спрошу… Надеюсь мне не придется сегодня опериро-вать», - вздохнул мужчина откликаясь на стук. Сразу припомнился недавно рассказанный Кантором анекдот, наверно у своей переселенки слышал… Полностью мистралиец не помнил, но суть отложи-лась…: «… доктор, отрежьте ему руку… я, сказал руку!.. Я сказал правую руку!!.»
- Доктор Кинг, вы просили предупредить вас об окончании смены, - заглянула уже виденная в коридоре мистик.
- Спасибо, - не удержавшись от облегченного вздоха, пробормотал он.
«Теперь можно и домой… Интересно, чем занимается Стелла?.. И вызвала ли она от моего имени Хоулиана?.. Хоть бы он сумел вернуть все на свои места…»

хризантема серебристая  (16 Сен 2005 22:15)

Цитата:
Муза пока подождет, я ее вот этим трудом угробила окончательно.

Она сбежала ко мне.

Я так понимаю, некст с меня?

Ориетта  (17 Сен 2005 09:33)

Ага,ага... Very Happy

Лорелея Прекрасная леди (17 Сен 2005 09:34)

Вашу музу? ДА ещё ко мне? Да ещё с гитарой? Ой, тогда мы точно ничего не сотворим... в смысле не напишем. БУдет общаться и пить! Угу, сейчас буду читать...

Лорелея Прекрасная леди (17 Сен 2005 09:52)

Н-да-а-а, бедный Амарго. Я всегда знала, что Орландо талантлив, но чтоб НАСТОЛЬКО! Это надо было суметь... здорово. Зато никому не скучно... хм, да. С одной стороны хочется закричать: "Клёво!", с другой... сочувствую Амарго и его жене, не повезло, оказаться пол ругой практикующего молодого мага. А дальше?

Ориетта  (17 Сен 2005 11:50)

Хризантемка, ну как насчет дальше? Question

Ольга  (17 Сен 2005 12:50)

Здорово! Мне тоже этот анекдот вспомнился, правда чуть раньше, чем Амарго. Жду продолжения

Ориетта  (19 Сен 2005 20:50)

Ох, это уже к хризантемке. Cool

P.S. не подскажете где найти гробик 10 на 15 мм. (пиная наленький трупик искусства у ног) моя муза не поддается реанимации.

хризантема серебристая  (19 Сен 2005 23:06)

А не маловат ли гробик?

Лорелея Прекрасная леди (20 Сен 2005 08:37)

Цитирую инструкцию к эксплуатации муз...
"Если ваша муза устала, упала и не подаёт признаков жизни, попробуйте оказать первую медицинскую помощь. Если это не помогает, а муза всё ещё нагло валяется у ваших ног и работать отказывается - зватайте телефон и набирайте специальный номер скорой помощи для муз. Когда приедут врачи - попытайтесь объяснить им, чего вы от них хотите. возможно после этого они заберут вашу музу в госпиталь и вылечат. Если она вообще поддаётся лечению в таком состоянии. Или помогуь на месте - передвижными и переносными инструментами и аппаратами воздействуя на слабое сердце (прим. чьё слабое сердце в инструкции мудро не уточняется). Если и это не помогло, а врачи специальной скорой помощи для муз развели руками и уехали, оставив вас наедине с вашим горем и трупом... То выход остаётся только один: поднять музу, как нежить и заставить работать! Для этого есть несколько способов - во-первых, вам могло повезти и вы оказались некромантом... Во-вторых, вы можете сами достать книги и завести учителя (как пользоваться учителем по некромантии инструкция прилагается к учителю), тогда лет через двести, сумеете поднять свою музу. Если она раньше не очухается и сама вас не достанет... Ну и в-третьих, просто найти хорошего некроманта и за отдельную плату он вам поднимет вашу музу."
Кстати, у меня на примете есть один некромант. Одна некромант. И вот как вы, миледи обращались к Морриган и как она поднимала вашу музу, может выйти отличный фанфик... удачи.

Лорелея Прекрасная леди (20 Сен 2005 08:47)

Простите, копьютер не вовремя завис, поэтому сообщение сдублировалось...

Гость  (20 Сен 2005 10:27)

Спасибо, спасибо, Very Happy пойду принимать предложенные меры. (все по очереди Twisted Evil )

Ориетта  (20 Сен 2005 10:29)

Это не я это компьютер!.. глюкнул. Very Happy

Лорелея Прекрасная леди (20 Сен 2005 12:14)

Пожалуйста, рада что сумела помочь... надеюсь, всё получится. Удачи.

SILVERN Прекрасная леди (16 Окт 2005 19:37)

я от вас в восторге! родные на меня оглядывались не понимая от чего я хохочу. а ведь есть от чего, не правда ли? Rolling Eyes пишите еще. ждем-с. заглотим-с Laughing

Лорелея Прекрасная леди (16 Окт 2005 20:52)

ПРисоединяюсь, ждём-ждём-ждём... да всё безтолку пока. Ориетта, ты как? Порадуешь нас ещё или нет? Хочется ведь узнать, как там Пассионарио расколдовывал Стеллу и Амарго. Ну, реанимируй музу и напиши!

Ориетта  (17 Окт 2005 18:44)

Растолкайте хризантемку, приключения со Стеллой ее работа и забота.

А я обязательно выложу новенькое! Very Happy Но только после нее, а то смысл хода может потеряться.

P.S. Хм... еще бы выкроить время дописать...

Лорелея Прекрасная леди (17 Окт 2005 19:54)

Хм, ну ладно, дорогая Серебристая Хризантема, а не могла бы ты продолжить написание столь понравившисхя всем нам фанфиков? ОЧЕНЬ прошу. Не могу говорить за всех, но за себя точно скажу, что мне бы хотелось прочесть что-то столь же весёлое. Пожалуйста!

SILVERN Прекрасная леди (18 Окт 2005 00:17)

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! срочно нуждаемся в хорошем настроении. граждан Ориетту и Серебристую Хризантему призываем к всеобщей мобилизации писаталей! ваша святая обязанность - радовать посетителей искрометным юмором. просьба приступить немедленно!
ЖДЕМ! Laughing

V-Z  (1 Дек 2005 14:57)

Понимаю, конечно, что тема не моя. Но когда прочел эти слова Лорелеи:
Цитата:
Кстати, у меня на примете есть один некромант. Одна некромант.
И вот как вы, миледи обращались к Морриган и как она поднимала вашу музу, может выйти отличный фанфик... удачи.

удержаться не смог. В том же «монологическом» стиле.

Добрый день, девушка. Позвольте узнать, как вы сюда попали? Захотели? Не думала, что кто-то, кроме моих коллег и пары королей, попадает ко мне по собственному желанию. А вы, простите, кто? А, из другого мира… бывает. По какому вы вопросу? Секунду! Не «Видите ли, Морриган», а «Позвольте вас спросить, мэтресса Морриган». Так что у вас за проблема? Что? Нет, к темным искусствам я отношения не имею. Говорю же – не имею! И не нужно мне указывать на родственные связи… вспомните, при каких обстоятельствах я с братом последний раз виделась. «Если не поможете, то я расскажу». Что, интересно знать?
Так. Откуда вы знаете о моих превращениях в… м-м… неважно, в какой ситуации? А, «это секрет». Девушка, а вы не задумывались, что любые секреты можно упрятать еще надежнее. Скажем, заклинанием молчания… Какое еще письмо? Подробное, с описанием всего, что знаете? И будет разослано всем, кому можно? Хм. Даже учитывая то, что вы из другого мира… вы Шеллару Третьему случайно не родственница? Ах, много про него читали… понятно.
Так что вы хотите? Нет, я понимаю, что «поднять». Кого именно? КОГО? Музу?
Девушка, вы себя хорошо чувствуете? Каким образом я должна это делать? Нет, мне это нравится – «вам виднее»! Предъявите мне труп вашей музы, или я вас на обследование отправлю. К мэтрессе Джоане.
И кто там еще телепортируется? О, добрый день, ваше величество. Приветствую, ваше высочество *в сторону: Вот помяни только… ну что он не мог у своего мага узнать? И зачем с собой Элмара притащил?* Кстати, это моя гостья. Она из другого мира, и у нее для вас новости. Нет, она ОЧЕНЬ хочет вам все рассказать.
*в сторону: Ну слава богам. Теперь раньше, чем через две недели, я ее не увижу – любопытство Шеллара раньше не уляжется*
Так чем я могу вам помочь, ваше величество? Сделать что? И вы туда же! Вам тоже надо музу поднимать? Нет, не обращайте внимания, это издержки работы. Вам неинтересно. А я говорю, ваше величество – вам неинтересно! Кого тогда вы хотите поднять? Побеседовать со Скормом Непобедимым… о боги, ЗАЧЕМ? А. Понятно. Хотите из первых рук узнать о том, что такое для драконов «извращенец». Нет, ваше величество, ваши мистралийские друзья на вас определенно плохо влияют. Но я в любом случае не смогу… чтобы вызвать дух дракона, нужен весь скелет, или хотя бы половина…
Что значит «как сердцем чувствовал»? И зачем вы зовете Элмара? А вы, ваше высочество, что это за мешок, который в дверь не пролезает? О боги, да неужели…
Силы темные и светлые, пошлите мне кого-нибудь! Истрана с ортанскими делами, или хотя бы моего короля со срочным вызовом! На худой конец и на Алена согласна…

Маус Прекрасная леди (1 Дек 2005 15:38)

Про скелет дракона - прикольно Laughing
Только вот музу так и не подняли, а жаль...

V-Z  (1 Дек 2005 17:03)

Дайте мне тело музы - и подниму!Smile Благо знакомых некромантов хватает...Smile

SILVERN Прекрасная леди (3 Дек 2005 23:53)

Отлично! Мне - как бальзам на душу! Разве Морриган не знала, что Шеллар предусмотрительный? Она его крепко недооценила. Эх, и я, глядиш, скоро к Морриган за помощью прийду. Хотя - не дай Бог! Пока что функционирует. Но явно неохотно. Посоветуй что-нибудь, чтобы повысить продуктивность музыSmile

Лорелея Прекрасная леди (4 Дек 2005 15:21)

Какая милая вещица, жаль, что так мало... но у меня остаётся надежда на встречу с Морриган через две недели. Ведь рано или поздно любопытство Шеллара иссякнет. Продолжение будет? Хочу послушать и узнать чем там дело кончится.
А по поводу муз... надо их всячески тренировать, тогда может что и выгорит. Ну и работоспособность повышать... разными способами...

V-Z  (5 Дек 2005 12:29)

Цитата:
рано или поздно любопытство Шеллара иссякнет

Любопытство Шеллара неиссякаемо! Вот знания жертвы сего любопытства - те конечныSmile
А продолжение... шут его знает. Не в смысле, что у Жака надо спросить, а в том смысле, что напишу, если вдохновение нагрянет.Smile

Лорелея Прекрасная леди (7 Дек 2005 13:07)

Будем ждать вдохновения, очень хочется продолжение прочесть. Но к Жаку тоже стоит сходить, он насчёт вдохновения мастак. Да и самогон у него хороший...

Ориетта  (9 Дек 2005 11:20)

ориетта

Цитата:
Понимаю, конечно, что тема не моя. Но когда прочел эти слова [b:251d4b123c]Лорелеи[/b:251d4b123c]:
[quote:251d4b123c]Кстати, у меня на примете есть один некромант. Одна некромант.
И вот как вы, миледи обращались к Морриган и как она поднимала вашу музу, может выйти отличный фанфик... удачи.[/quote:251d4b123c]
удержаться не смог. В том же «монологическом» стиле.


V-Z, И молодец, что не смог, хоть продолжил тему.

Повеселил ответ Шеллара насчет дракона. Обязательно продолжи идею.

P.S. Муза никак не желает реанимироваться и поспешно прячет от меня уже начатое начало продолжения. Вот как его найду, тогда и будет выложено продолжение про Стеллу и Амарго.
И когда я хризантемку растолкаю… Twisted Evil

SILVERN Прекрасная леди (10 Дек 2005 04:28)

боюсь, тебе долго прийдется толкать Хризантему. очень долго. разве что она живет с тобой в одном подъезде, иты можешь притащить ее за остроконечное ухо.Smile но ты не теряй присутствия духа. не щади мою тезкуSmile
V-Z, еще хочу! хочу!!! жду. куда ж денусь... Rolling Eyes ну плиз!!!

V-Z  (10 Дек 2005 10:18)

Бу-удет. Наверное. Если мои собственные семь сюжетов, что на мне сейчас висят, в сторону не уведут.

Квиточка Прекрасная леди (13 Янв 2006 21:17)

Какие клевые фанфики. И продолжения очень хочется. Very Happy